ИКОНА: Санитары подземелий 2

11.09.08 21:09 | Goblin | 305 комментариев »

Игры

Камрады Бонус и Гамовер!!!



Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 305, Goblin: 12

krez
отправлено 11.09.08 21:14 # 1


Сцуко блядь !!! Они живы нахер!!!!!!!


taroBAR
отправлено 11.09.08 21:21 # 2


От Винта!!!


Zlovred
отправлено 11.09.08 21:21 # 3


а про перевод с русского на английский, и наоборот, это так и было или шутка такая?


Vic
отправлено 11.09.08 21:29 # 4


Блин, я думал их сто лет уже не существует!!!


bigsmile
отправлено 11.09.08 21:31 # 5


Кто эти люди?


SHINNOK
отправлено 11.09.08 21:31 # 6


Они живы-здоровы, только постарели сильно...:-)


Grimuar
отправлено 11.09.08 21:33 # 7


От Винта!


DOOMer
отправлено 11.09.08 21:34 # 8


Кому: krez, #1

> Сцуко блядь !!! Они живы нахер!!!!!!!

Они уже года 2 по МТВ вещают


Vic
отправлено 11.09.08 21:34 # 9


Кому: bigsmile, #5

> Кто эти люди?

В своё время, в 90-е (и, если не ошибаюсь, в начале 2000-х) была на НТВ такая передача: "От винта!". Где эти двое мужиков проводили обзоры игр. :)


taroBAR
отправлено 11.09.08 21:34 # 10


Кому: bigsmile, #5

> Кто эти люди?

В конце девяностых вели передачу "От винта!" про компьютерные игры.

Сейчас камрад Бонус (который справа) много всего озвучивает для Игромании

Про Гамовера не знаю.


Vic
отправлено 11.09.08 21:35 # 11


Кому: DOOMer, #8

> по МТВ

А это что такое? И где оно?


DOOMer
отправлено 11.09.08 21:37 # 12


Кому: Vic, #11

> А это что такое? И где оно?

Счастливый человек! И сериял "Клуб", поди, не знаешь? [завидует]


taroBAR
отправлено 11.09.08 21:38 # 13


Кому: DOOMer, #12

> И сериял "Клуб", поди, не знаешь?

[непроизвольно блюет]


Vic
отправлено 11.09.08 21:38 # 14


Кому: DOOMer, #12

> Счастливый человек! И сериял "Клуб", поди, не знаешь? [завидует]

Не, не знаю такой. Серьёзно - не знаю.


Zx7R
отправлено 11.09.08 21:38 # 15


МегаПеар!!!!!


ДЮ - хорошо выглядишь, какой то ты гладкий, холёный.!!!!1


SHINNOK
отправлено 11.09.08 21:40 # 16


Кому: Vic, #9

> В своё время, в 90-е (и, если не ошибаюсь, в начале 2000-х) была на НТВ такая передача: "От винта!". Где эти двое мужиков проводили обзоры игр. :)

Если быть точным, то с 1994 по 1998 годы.


Художник
отправлено 11.09.08 21:41 # 17


> От Винта!

Да!


Senich
отправлено 11.09.08 21:41 # 18


Приятно было увидеть ведущих которых много лет не видел. Мастера своего дела.


Conrad
отправлено 11.09.08 21:41 # 19


Кому: bigsmile, #5

> Кто эти люди?

Легенды, можно сказать отцы-основатели. В 1994-1998 гг. вели на НТВ программу о компьютерных играх "От винта!"


Bato
отправлено 11.09.08 21:41 # 20


[выделенный текст]
Еще как живы. Старички жгут не по детски.
Эх, сразу вспоминаются времена, когда компы были большие, а игры маленькие
[тихо вздыхает]


zabeg
отправлено 11.09.08 21:41 # 21


Кому: Vic, #4

> Блин, я думал их сто лет уже не существует!!!

Есть еще. Более того, ведут новую передачу "Без винта".


mitrich_da
отправлено 11.09.08 21:41 # 22


Кому: taroBAR, #10

В ролике раскрыто, что Гамовера нет, его заменили трехмерной компьютерной куклой.


M00N
отправлено 11.09.08 21:42 # 23


Вот это ход !!!

[С восхищением смотрит на Главного]


taroBAR
отправлено 11.09.08 21:42 # 24


Кому: SHINNOK, #16

> Если быть точным, то с 1994 по 1998 годы.

Помню, в последних выпусках они мрачно шутили про взлет доллара.


FiziK-dmb
отправлено 11.09.08 21:42 # 25


Жаль не Бонус с Гамовером.. сам обзор делают, у них лучше получалось.


DOOMer
отправлено 11.09.08 21:42 # 26


Кому: Vic, #14

> Не, не знаю такой. Серьёзно - не знаю.

Ну, есть такой канал MTV - Россия. На взлёте (10 лет назад) - был неплохой. Сейчас - говно полное. Однако Б и Г сейчас - именно там


taroBAR
отправлено 11.09.08 21:44 # 27


Кому: mitrich_da, #21

> В ролике раскрыто, что Гамовера нет, его заменили трехмерной компьютерной куклой.

Это, можно сказать, фирменная их шутка!

У них то Бонус голограмма, то Гамовер киборг.


boondocksaint
отправлено 11.09.08 21:45 # 28


Кому: bigsmile, #5

> Кто эти люди?

Это - ЛЕГЕНДЫ 90-х!!!

Это - русский Top Gear, только про игры!!!

Это - мегачеловеки!!!

в своё время вели мегапередачу "От винта!", ща ведут мегапередачу "Икона видеоигр" на МТВ.

Заруливают все передачи об играх в абсолютные минуса.

в общем, MUST SEE, если исчо не видел.


Nedos
отправлено 11.09.08 21:50 # 29


Кому: DOOMer, #26

> Ну, есть такой канал MTV - Россия. На взлёте (10 лет назад) - был неплохой. Сейчас - говно полное.

Там мега сериал "Клиника" кажут!


ChuKee
отправлено 11.09.08 21:50 # 30


а помню еще про зайцева читал, как он служил в рядах СА :).
и "от винта помню".


browny
отправлено 11.09.08 21:53 # 31


Про первое видео (верхнее) пишет, что ролик не доступен.
Второй посмотрел.


Лепило
отправлено 11.09.08 21:53 # 32


Да уж, От винта ждал - как маны небесной!Старички рулят. Щас глазею на них на Gameland TV.


UG
отправлено 11.09.08 21:53 # 33


А меня не будут сильно пинать за то, что я еще не играл в первых санитаров? Ну я вот правда не специально!


Vic
отправлено 11.09.08 21:54 # 34


Кому: DOOMer, #26

> Ну, есть такой канал MTV - Россия. На взлёте (10 лет назад) - был неплохой. Сейчас - говно полное. Однако Б и Г сейчас - именно там

Латиницей надо было писать! :) Знаю, что есть такой канал. Но ни разу не смотрел.


FiziK-dmb
отправлено 11.09.08 21:55 # 35


На ютубе кстати полно их старых передач, набирайте там в поисковике "Бонус и Гамовер" или "От винта".


Sunich
отправлено 11.09.08 21:55 # 36


Давненько их не видел.


Fallout Dweller
отправлено 11.09.08 21:55 # 37


А где же мнение "Эксперта"? )


taroBAR
отправлено 11.09.08 21:57 # 38


Кому: UG, #32

> А меня не будут сильно пинать за то, что я еще не играл в первых санитаров?

Ты ещё скажи, что и за Бездуховность не платишь!!!


DOOMer
отправлено 11.09.08 21:57 # 39


Кому: UG, #32

> А меня не будут сильно пинать за то, что я еще не играл в первых санитаров?

Велосипедисты уже выехали

Кому: Vic, #34

> Знаю, что есть такой канал. Но ни разу не смотрел.

И НЕ СМОТРИ!!!


krez
отправлено 11.09.08 21:58 # 40


> Сцуко блядь !!! Они живы нахер!!!!!!!

Они уже года 2 по МТВ вещают

Интересно что же за праймтайм им выделили , что за два года ни разу их не увидел.


VMKashneg
отправлено 11.09.08 22:02 # 41


ЗОМБИ!!! Отрубите им головы!!!


Jewmad
отправлено 11.09.08 22:03 # 42


эх, посмотрел ролики, жаль что игра не FPS, так бы поиграл...
зы:
а вообще-то смотрится ниче так.... нормальненько....


DOOMer
отправлено 11.09.08 22:05 # 43


Кому: Jewmad, #42

> эх, посмотрел ролики, жаль что игра не FPS, так бы поиграл...

И к тебе велосипедисты выехали


Аблакат
отправлено 11.09.08 22:08 # 44


Кому: ChuKee, #30

> а помню еще про зайцева читал, как он служил в рядах СА :).

И я его интервью помню.:) Что то типа: "Заполняет тетенька мои данные - ну там, Антон, Зайцев и отчество какое то неразборчивое. Поднимает глаза - хуяссе!!! Какой ж ты нафиг Зайцев???"))))


DOOMer
отправлено 11.09.08 22:11 # 45


Кому: Аблакат, #44

> Поднимает глаза - хуяссе!!! Какой ж ты нафиг Зайцев???

Было бы гораздо смешнее, если бы его назвали Максим:)


boondocksaint
отправлено 11.09.08 22:15 # 46


Кому: Jewmad, #42

> а вообще-то смотрится ниче так.... нормальненько....

камрад, это не "нормальненько", это - охуенно!!!

лично я не поклонник РПГ но в первых "санитаров" рубился до потери сознания.

тамошняя атмосфера, диалоги и сюжет полностью заслонили собой не слишком хорошую графику и плохонький звук (впрочем, во вторых "санитарах" и эти недостатки устранены).

вобщем, камрад, оч советую поиграть, такие игры не каждый год выходят.


Bairum
отправлено 11.09.08 22:21 # 47


Гамовер с Бонусом еще отлично зажигают в программе "Без винта" на Gameland.tv. Прямо бэк ин 94-99 года.


Jewmad
отправлено 11.09.08 22:21 # 48


Кому: DOOMer, #43

> И к тебе велосипедисты выехали
>

жду... :-)


EvgenVK
отправлено 11.09.08 22:23 # 49


AAAA!!!!!1111
Секретное оружие ПЕАРА 60

Просто супер!


весельчак у
отправлено 11.09.08 22:23 # 50


Ща засяду в первых порубаю....


DOOMer
отправлено 11.09.08 22:24 # 51


Кому: Jewmad, #47

> жду... :-)

[офигевает от такой наглости. Потом понимает, что человек просто не в курсе, что его ждёт]


Malvin
отправлено 11.09.08 22:25 # 52


Олдскул.


Art
отправлено 11.09.08 22:27 # 53


Классная была передача "От Винта". Больше всего мне нравилось, что все обзоры игр были сделаны с душой, юмором и незабываемой атмосферой. На тот период было очень круто.

Сейчас выпуски "От Винта" публикуют в журнале "Игромания". Ностальгический эффект убойнейший. :)

PS: Отцы постарели сильно :(


Sever
отправлено 11.09.08 22:27 # 54


Ого... это по какому каналу кажут?


Alles
отправлено 11.09.08 22:30 # 55


Кому: Sever, #54

> Ого... это по какому каналу кажут?

По МТV в выходные.


Roitar
отправлено 11.09.08 22:30 # 56


Эх, помню когда их по телевизору казали даже просыпался пораньше, чтобы не пропустить.


DOOMer
отправлено 11.09.08 22:30 # 57


Кому: Sever, #54

> Ого... это по какому каналу кажут?

Ещё один счастливчик. См. пост #26


UG
отправлено 11.09.08 22:31 # 58


Кому: taroBAR, #38

> Ты ещё скажи, что и за Бездуховность не платишь!!!

зарплата - жене!

Кому: DOOMer, #39

> Велосипедисты уже выехали

будет с кем выпить!


Аблакат
отправлено 11.09.08 22:39 # 59


Передача "От винта" мне очень нравилась, но то, как ребята ведут данный конкретный выпуск (других передач "Икона" не видел) - это, по-моему, лишь бледное подобие старых "Отвинтов".

Решил по старой памяти глянуть первый попавшийся выпуск "От винта" http://rutube.ru/tracks/933136.html?v=9d098d1bdb6c1ac2e0fd77a56a228850 (Перфеновское "Пидарасы" убило))))). Утвердился во мнении, что нынешние натяжные шутки про виртуальных дневников и переводы ДЮ совсем не держат марку.


Аблакат
отправлено 11.09.08 22:40 # 60


Не "дневников", двойников, конечно, сорри:)


Vanos Ira
отправлено 11.09.08 22:42 # 61


ATAC!


Farnham
отправлено 11.09.08 22:42 # 62


От винта, суки!!!


CyKo74
отправлено 11.09.08 22:42 # 63


Обалдеть!

От винта!

ГАВ!!!


Trawn
отправлено 11.09.08 22:44 # 64


УРА!!! Ребята жгут!


pavlukha
отправлено 11.09.08 22:47 # 65


Глагол высказать мнение так и не соизволил...


StrKomm
отправлено 11.09.08 22:49 # 66


Наверное и на диск Навигатора этот выпуск попадёт.

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752369


Alles
отправлено 11.09.08 22:49 # 67


Кому: Аблакат, #59

> Решил по старой памяти глянуть первый попавшийся выпуск "От винта"

этот выпуск отредактированный, в оригинале черно-белых вставок не было.


> Утвердился во мнении, что нынешние натяжные шутки про виртуальных дневников и переводы ДЮ совсем не держат марку.

это ты о чем?


Аблакат
отправлено 11.09.08 22:52 # 68


Кому: Alles, #67

> этот выпуск отредактированный, в оригинале черно-белых вставок не было.

Там фича не во вставках, а в звуке.

> это ты о чем?

О том, что раньше шутили зажигательно, а сейчас нет. Вроде ж очевидно.


M00N
отправлено 11.09.08 22:54 # 69


Кому: Аблакат, #68

> О том, что раньше шутили зажигательно, а сейчас нет.

Ну всем известно что раньше и трава зеленее была :)


Alles
отправлено 11.09.08 22:56 # 70


Кому: pavlukha, #65

> Глагол высказать мнение так и не соизволил...

Соизволил. Глагола надо на другом сайте смотреть.


Аблакат
отправлено 11.09.08 22:57 # 71


Кому: M00N, #69

> Ну всем известно что раньше и трава зеленее была :)

Ну, траву не употреблял;), а вот "отвинтов" глядел. Было круто. Было:(


Alles
отправлено 11.09.08 22:59 # 72


Кому: Аблакат, #68

> О том, что раньше шутили зажигательно, а сейчас нет. Вроде ж очевидно.

Они и сейчас нормально жгут, а раньше как известно и трава была зеленее:)
Было выпущено 136 выпусков "От винта", а Икона продукт относительно новый - все впереди.


oldubinin
отправлено 11.09.08 22:59 # 73


вот это МЕГАПЕАР!!!


Аблакат
отправлено 11.09.08 23:01 # 74


Кому: Alles, #72

> Они и сейчас нормально жгут, а раньше как известно и трава была зеленее:)

Что ж вы все про траву то... Что то личное?;)

> Было выпущено 136 выпусков "От винта", а Икона продукт относительно новый

Ага. Принципиально новый))))))))


Alles
отправлено 11.09.08 23:20 # 75


Кому: Аблакат, #74

> Что ж вы все про траву то... Что то личное?;)

Ничего личного!!!

> Ага. Принципиально новый))))))))

В смысле молодой.
Ну Бонус и Гамовер, не молодеют конечно:(


kwinto
отправлено 11.09.08 23:20 # 76


Никто не видел архива "от винта" в интернетах, чтобы прям целиком всё? Прям ностальгия какая-то нахлынула, хоть к березке прижимайся...


Zaoksk
отправлено 11.09.08 23:20 # 77


Воо они вернулись!!!
Тоесть Антона Гидионовича Зайцева (слева) - перестал вести новости спорта(если не ошибаюсь)на канале РтР. Также был замечеш в сьмках фильма 90х годов Зефир в шоколаде.
Борис Репетур (справа) - Да этого человека вообще редко видно, зато его слышно каждый раз когда включаеш телевизор в рекламных роликах (Честер, журнала Вркпуг света и т.д.), мультфильмах, телевизионных програмах, компьютерных играх, еще упоменалось гдето, что он играл в спектаклях в фильмах (но в основном не главные роли) и вообще много где был замеч.
А теперь об самих Санитарах подземелья - первая игра меня просто порадовала. Поиграв немного решил перечитать саму книжку, так как книжку не нашел, но зато нарыл журналы Навигатор игрового мира где расказ Санитары подземелья печатался и с удовольтвием перечитал. Ну надеюсь вторая часть будет еще кртуче!!!


Аблакат
отправлено 11.09.08 23:23 # 78


Кому: Alles, #77

> В смысле молодой.

Чего ему на мой взгляд еще не хватает - так их болтовни за кадром во время рассказа об игре. Хотя у МТВ-шного чела голос, конечно, интересный.


Alles
отправлено 11.09.08 23:26 # 79


Кому: kwinto, #76

> Никто не видел архива "от винта" в интернетах, чтобы прям целиком всё?

На YouTube что-то есть.


small
отправлено 11.09.08 23:26 # 80


Эх, зашибись 8)))


realHornet
отправлено 11.09.08 23:26 # 81


Кому: Аблакат, #59

> Передача "От винта" мне очень нравилась, но то, как ребята ведут данный конкретный выпуск (других передач "Икона" не видел) - это, по-моему, лишь бледное подобие старых "Отвинтов".

Камрад, помимо "Иконы" эти знаковые граждане ведут еще авторскую (вроде бы) передачу "Без Винта!" на каком-то канале. Она довольно близка по своему формату к старой "От винта". Если от старых передач фанател - не поленись, пошурши на торрентах или игровых форумах типа old-games.ru на предмет ck04аt'. Должно понравиться.


Oberfunker
отправлено 11.09.08 23:26 # 82


QUAKE 3 AREANA - LOTS OF STRAGETY! Mama Carmack didant raise no fool and JOHNNY knows it! he added much pounds of Stragety into Quaek 3 areeana! there are plasma guns and lava and there arant that in Red Alart 2 and everybodey knows LAVA = STrAGETY! ITS SIMAPL MATH!!

[Катается по полу, лезет на стену, падает с потолка]


Аблакат
отправлено 11.09.08 23:28 # 83


Кому: realHornet, #79

Пасиб за наводку, камрад:)


Goblin
отправлено 11.09.08 23:28 # 84


Кому: Oberfunker, #82

> QUAKE 3 AREANA - LOTS OF STRAGETY! Mama Carmack didant raise no fool and JOHNNY knows it! he added much pounds of Stragety into Quaek 3 areeana! there are plasma guns and lava and there arant that in Red Alart 2 and everybodey knows LAVA = STrAGETY! ITS SIMAPL MATH!!
>
> [Катается по полу, лезет на стену, падает с потолка]

[утирает слёзы]

Первый раз?

http://oper.ru/news/read.php?t=974541287


Alles
отправлено 11.09.08 23:35 # 85


Кому: Аблакат, #78

> Чего ему на мой взгляд еще не хватает - так их болтовни за кадром во время рассказа об игре.

Дык другая передача есть, "Без Винта" называется - в ней все как положено.
Тоже по MTV кажут.


L85
отправлено 11.09.08 23:35 # 86


Да мега передача была "От Винта".
Геймовер ничего так сохранился, а вот Бонус заметно постарел.
Кстати не подскажите по какому каналу они щас отжигают?


Аблакат
отправлено 11.09.08 23:36 # 87


Кому: Alles, #85

> Тоже по MTV кажут.

Когда? Во сколько?


Oberfunker
отправлено 11.09.08 23:39 # 88


Кому: Goblin, #84

> Первый раз?

Ыгы.

http://www.somethingawful.com/d/feature-articles/ask-jeff-return.php

Санитары Подземелий 2 - LOTS OF STRAGETY! Д.Ю. didant raise no fool etc.


Goblin
отправлено 11.09.08 23:41 # 89


Кому: Oberfunker, #88

> Первый раз?
>
> Ыгы.

November 6, 2000

жж0ш

> http://www.somethingawful.com/d/feature-articles/ask-jeff-return.php
>
> Санитары Подземелий 2 - LOTS OF STRAGETY! Д.Ю. didant raise no fool etc.

О чём ты, друг?


Bitty_Kitty?
отправлено 11.09.08 23:41 # 90


Чесслово в посл. раз приобретал оранжевую коробку и думал , что больше денег отдавать не буду ( за игры ) ,но больно неслабая шумиха вокруг СП , следует прикупить в начале 1ых , а там ежели зацепит куплю 2ую часть игрушки.


Zaoksk
отправлено 11.09.08 23:45 # 91


Кому: Аблакат, #87

Во ВЫ жЖоте сидите прям как в чате и спрашивате, что где идет(камент оставили и нормуль). ВЫ в инете, что посмотреть самому чтоль сложно програму передачь.


Alles
отправлено 11.09.08 23:45 # 92


Кому: Аблакат, #87

> Когда? Во сколько?

На Games-tv.ru смотри.


Аблакат
отправлено 11.09.08 23:48 # 93


Кому: Zaoksk, #91

> ВЫ в инете

Да лан, ты песдишь!!!

> что посмотреть самому чтоль сложно програму передачь.

Если ты такой умный, где твои белые штаны?)))

Кому: Alles, #92

> На Games-tv.ru смотри.

Пасиб)


Oberfunker
отправлено 11.09.08 23:53 # 94


Кому: Goblin, #89

> О чём ты, друг?

Кажись, неудачно провел аналогию.
Это ж как получилось. Quake III (Id Software), а потом серия статей про Quake III (Ваша), a потом - книжка по мотивам Quake III (опять же Ваша). а из книжки про Quake III - базис игры "Санитары Подземелий".
Вот. Вы сразу знали, что вот так вот получится?
Это к тому что целенаправленно шли к игровому проекту, то целеустремленность просто невероятная.


Zaoksk
отправлено 11.09.08 23:56 # 95


Кому: Аблакат, #93

> Если ты такой умный, где твои белые штаны?)))

Эх белых штанов нету, серые пока еще неизносил (им еще и 5и лет нету).


bigsmile
отправлено 11.09.08 23:57 # 96


Скончался разведчик Кузнецов

В Великом Новгороде умер легендарный разведчик, Герой Советского Союза и последний остававшийся в живых полный кавалер орденов Славы Hиколай Кузнецов. "Его здоровье сильно подкосило трагическое событие сентября прошлого года", - рассказали в администрации Пестовского района. Осенью из дома, где жила семья Кузнецовых, похитили все награды героя. В 40-м году Кузнецов закончил разведшколу и был внедрен в подразделения в Кёнигсберге в качестве офицера связи. Историки уверяют, что в первые дни осады Ленинград выдержал наступление врага во многом благодаря агентурным данным 18-летнего разведчика. Он скопировал все коды и шифровки немецкого плана по захвату города.

http://www.rusnovosti.ru/news/141169/


Goblin
отправлено 12.09.08 00:08 # 97


Кому: Oberfunker, #94

> Кажись, неудачно провел аналогию.

Оно ж старое, камрад.

Среди всех, кто в те времена играл в Quake и понимал по-английски - очень сильно известное.

Лично я в тогдашней сети вообще ничего смешнее Киянки не встречал.

И на дтф, и тут полно было линков на все опусы Джеффа.

> Это ж как получилось.

[настораживается]

> Quake III (Id Software), а потом серия статей про Quake III (Ваша), a потом - книжка по мотивам Quake III (опять же Ваша). а из книжки про Quake III - базис игры "Санитары Подземелий".

Всё было не так.

Сперва была игра DOOM II, от которой в большой восторг не пришёл.

Потом была игра Hexen, восторг от которой был крайне велик.

Потом была игра Quake, восторг от который нельзя сравнить ни с чем другим - и два адд-она к ней.

Потом был QuakeWorld в сети, круче которого до сих пор ничего не придумали.

Про них было написано руководство про собственно Quake, про Capture the Flag и про Team Fortress (все - с помощью как местных, так и закордонных камрадов).

Потом был отстойный Quake II (по нему было написано ещё одно руководство) и два таких же никаких адд-она ("по мотивам" одного из которых (Ground Zero) настрочил "Санитаров подземелий").

Потом был Quake III, вообще никакой, не вызвавший ни малейшего интереса.

Где-то через год под руководством Hoony для него построили Pro-Mode, в который стало можно играть, ибо это был QuakeWorld, заточенный под QIII.

Радость от игры была такой сильной, что "по её мотивам" была написана ещё одна книжка, "Рывок на волю", которую печатать не стал тогда и не печатаю теперь.

А по книжке был написан сценарий для фильма и мультфильма "Рывок на волю".

Выпустить фильм не разрешила id Software, несмотря на обоюдный интерес.

Мультфильм тоже не разрешила.

Вместо этого был написан сюжет для игры "Санитары подземелий", не имеющий никакого отношения к играм серии Quake.

По сюжету была построена игра.

Из невошедшего в первую игру и умело добавленного сверху сделана часть вторая.

> Вот. Вы сразу знали, что вот так вот получится?

Так - как?

Ты ж не знаешь что было и не понимаешь, как получалось.

> Это к тому что целенаправленно шли к игровому проекту, то целеустремленность просто невероятная.

Да, я такой.



Вофчик
отправлено 12.09.08 00:09 # 98


Офтоп 8)

Уличные Братья (Севастополь)
http://www.youtube.com/watch?v=fld8DtLRFa0&NR=1


Zaoksk
отправлено 12.09.08 00:10 # 99


Кому: bigsmile, #96

Эх плохо когда ветираны уходят, но еще хуже когда нынешнее поколение забывает о том, что зделали ветераны для них. Но как не крути со временем вся боль потерь уходит из сердец людей и они забывает про героев которые совершали подвиги. Сейчас потихоньку забывается Великая Отечественная Война - как уйдут все ветераны так, эту войну ещё быстрее забудут (эта такая сущность людей).


Злобный SERG
отправлено 12.09.08 00:10 # 100


[оффтоп вкл]
Записал щаз с вестей24. В.В.Путин жгёт глаголом насчет неадекватного применения силы - http://www.youtube.com/watch?v=LaEtVqUrGnU
[оффтоп выкл]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 305