ОБРАТНО ПЕАР!!!

13.09.08 20:51 | Goblin | 896 комментариев »

Это ПЕАР

По многочисленным заявкам сегодня в час ночи буду кривляться на питерском телеканале 100.

Желающие могут послушать аудиозапись.

Видеозапись на rapidshare.com: часть 1, часть 2 (всего 290 метров)

Передача на рутьюбе (290 метров)

PS

Давно так не веселился.
Жесть.

Ведущий программы не смотрел мультфильмов, о которых берётся вести передачу.
Приглашённый художник-мультипликатор живёт у себя в голове, выходя в мир в очках для стереокино.

Зачем что-то знать — не надо ничего знать.
Это только мешает иметь сугубо оригинальное мнение.

Сдерживать себя, очевидно, на таких мероприятиях не следует вообще.
И слушать никого не надо тоже.

Надо организовать свою телепередачу, тупичок-style — с непременной дракой в конце.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 896, Goblin: 47

mihailp
отправлено 13.09.08 20:55 # 1


А как бы сиё из Москвы поглядеть?


Leon_Spb
отправлено 13.09.08 21:03 # 2


Кому: mihailp, #1

Попросить камрадов, чтоб записали и выложили


Crus71
отправлено 13.09.08 21:05 # 3


Остаётся на Ютубе ждать, надеюсь камрады запишут и ссылку выложат.


Alliance
отправлено 13.09.08 21:05 # 4


> Желающие могут наблюдать.

желаю КС


silent
отправлено 13.09.08 21:05 # 5


За что кривляться будешь (в смысле тема)?
Будет ли выложен ролик на сайте для иногородних?


hu67et
отправлено 13.09.08 21:05 # 6


Дмитрий Юрич, такими темпами на поездке во Францию можно не экономить то больно :)))
жаль, в Казахстане не показывают питерские каналы, даже если есть буржуйское НТВ+, рад был бы посмотреть.


Slawa
отправлено 13.09.08 21:05 # 7


А в Москве покажут ???

P.S. И другим камрадам по стране и зарубежью ?


Новый текст
отправлено 13.09.08 21:05 # 8


Кто-нибудь будет записывать?


Pendelf
отправлено 13.09.08 21:05 # 9


а можно потом все это ваше кривляние выложить сюда, а то нет такой возможности посмотреть по телеку


Goblin
отправлено 13.09.08 21:06 # 10


Кому: Pendelf, #9

> а можно потом все это ваше кривляние выложить сюда, а то нет такой возможности посмотреть по телеку

вот здесь такого добра валом:

http://oper.ru/video/list.php?div=502


Zaoksk
отправлено 13.09.08 21:16 # 11


Да пусть камрады запишут, а то както питерские каналы до Тульской области не добивают.


Pendelf
отправлено 13.09.08 21:17 # 12


Кому: Goblin, #10

> вот здесь такого добра валом:
>
> http://oper.ru/video/list.php?div=502

Все это дело я уже видел некоторые даже не один раз, чего ни будь новенького хочется


FiziK-dmb
отправлено 13.09.08 21:21 # 13


По моему ,это дело паралельно по радио Балтика должно транслироватся.
Можно тут послушать будет.. http://www.infobalt.spb.ru


litios
отправлено 13.09.08 21:23 # 14


[цензоред]!!!
Москвичи в пролете... :(

Камрады, друзья, может кто на ютюб выложит?


StikMaH
отправлено 13.09.08 21:25 # 15


А тема 2х2 будет поднята в передаче?


Goblin
отправлено 13.09.08 21:26 # 16


Кому: StikMaH, #15

> А тема 2х2 будет поднята в передаче?

Да вроде как раз про это и будет.


exolon
отправлено 13.09.08 21:32 # 17


несмотря на то что не смотрю ТВ. можно было бы узреть немного, но не ловит в подмосковье с питера такие экзотические каналы. одна надежда на камрадов с тв-тюнерами из питера. может запишуть на ютуб заложат.


taroBAR
отправлено 13.09.08 21:53 # 18


Блин, нужно по ОРТ. Позднеру дали скатертью по жопе , место свободно!!!


Grimuar
отправлено 13.09.08 21:54 # 19


[Завидует питерским камрадам ожидая ролика]


OVP
отправлено 13.09.08 22:04 # 20


> По многочисленным заявкам сегодня в час ночи буду кривляться на питерском телеканале 100.

[теряется в догадках, сколько еды отвалил канал 100 за такой наглый ПЕАР]

кс


Боцман
отправлено 13.09.08 22:10 # 21


[утирает сопли]

Тогда я сварю кофе, да покрепче.


Deogar
отправлено 13.09.08 22:10 # 22


У меня этого канала нет. :-( Камрады, кто может выложить сияющий лик Главного в торренте или дать линк на онлайн-трансляцию?


Cleaner
отправлено 13.09.08 22:19 # 23


ДЮ,
новости про демакратьическую польшу.
В 1997 году в Польше был принят первый люстрационный закон, который требовал проверять каждого государственного чиновника, дипломата, журналиста, учителя, университетского преподавателя, нотариуса или соискателя любой из этих должностей на "благонадежность". Если выяснялось, что человек при коммунистической власти сотрудничал со спецслужбами, от него либо требовали унизительного публичного покаяния, либо вышвыривали со службы, зачастую лишая пенсии. Бессовестным карьеристам было дано прекрасное оружие: хочешь кого-то "подсидеть" - донеси "куда следует", что он сотрудничал с коммунистами, и ему несдобровать. В 2006 году был принят новый люстрационный закон, который позволял увольнять за сотрудничество с коммунистическими спецслужбами уже не только государственных чиновников, а вообще кого угодно, в том числе в частных компаниях. Конституционный суд до сих пор разбирается, соответствует ли это Основному закону страны.

а вообще новость не про это:
http://lenta.ru/articles/2008/09/12/yaruzelski/


Grin
отправлено 13.09.08 22:39 # 24


как всегда всё лучшее в Питере 60


Каша Манкович
отправлено 13.09.08 22:40 # 25


а если у меня в телевизоре нету такого канала, но посмотреть хочу, что мне делать ?


Большман
отправлено 13.09.08 22:40 # 26


Эх ма, как бы позырить это действо?


xarfan
отправлено 13.09.08 22:40 # 27


Огромная просьба. У кого есть возможность - запишите и выложите, очень хочется посмотреть


Hulegankatch
отправлено 13.09.08 22:40 # 28


эт запись или прямой эфир будит? программа "однажды ночью"?


absurd
отправлено 13.09.08 23:12 # 29


А они online не вещают? Я чет ненашел у них на сайте кнопки - "смотреть" :(


Fallout Dweller
отправлено 13.09.08 23:12 # 30


Да, тоже интересует.. Что за передача?


Goblin
отправлено 13.09.08 23:14 # 31


Кому: Cleaner, #23

> В 1997 году в Польше был принят первый люстрационный закон, который требовал проверять каждого государственного чиновника, дипломата, журналиста, учителя, университетского преподавателя, нотариуса или соискателя любой из этих должностей на "благонадежность". Если выяснялось, что человек при коммунистической власти сотрудничал со спецслужбами, от него либо требовали унизительного публичного покаяния, либо вышвыривали со службы, зачастую лишая пенсии. Бессовестным карьеристам было дано прекрасное оружие: хочешь кого-то "подсидеть" - донеси "куда следует", что он сотрудничал с коммунистами, и ему несдобровать. В 2006 году был принят новый люстрационный закон, который позволял увольнять за сотрудничество с коммунистическими спецслужбами уже не только государственных чиновников, а вообще кого угодно, в том числе в частных компаниях. Конституционный суд до сих пор разбирается, соответствует ли это Основному закону страны.

Да здравствует демократия.


Goblin
отправлено 13.09.08 23:17 # 32


Кому: taroBAR, #18

> Блин, нужно по ОРТ.

Чем здесь-то плохо?


Stil
отправлено 13.09.08 23:21 # 33


Новости из Москвы :

"Сегодня сотни посетителей Выставки Достижений стали свидетелями, как на их глазах с грохотом и скрежетом разламывали самолеты, которые стояли на площади перед павильоном «Космос»."

http://habrahabr.ru/blogs/history/39754/


Каша Манкович
отправлено 13.09.08 23:25 # 34


Выкладывайте на торренты


Exgumator
отправлено 13.09.08 23:34 # 35


Да у тебя вроде 6.



МиZаНтРоП
отправлено 13.09.08 23:35 # 36


[ругает себя ибо не настроил 100 у себя дома]


7gnomov
отправлено 13.09.08 23:38 # 37


Кому: Exgumator, #35

> Да у тебя вроде 6.

Камрад, это ты кому и про что сказал?


zabeg
отправлено 13.09.08 23:40 # 38


Кому: Stil, #33

> Новости из Москвы :
>
> "Сегодня сотни посетителей Выставки Достижений стали свидетелями, как на их глазах с грохотом и скрежетом разламывали самолеты, которые стояли на площади перед павильоном «Космос»."

Сегодня с жинкой мимо проходили. Ломали тушку-154, макет всмысле. Як вроде пока стоит, и на Восток пока тоже не покушаются. Завтра сходим, проверим.


Exgumator
отправлено 13.09.08 23:44 # 39


Шесть, может и шесть. Но вот куда мои посты деваются? Ума не приложу.

Если херню пишу (бывает), лучше так и напишите.

Тв своё вроде починил, так что, если всё получится - выложу интырвью в контакт.

Спасибо.


Goblin
отправлено 13.09.08 23:44 # 40


Кому: Exgumator, #39

> Но вот куда мои посты деваются? Ума не приложу.

Что у тебя, блин, куда пропало?


Аблакат
отправлено 13.09.08 23:44 # 41


Кому: Stil, #33

> "Сегодня сотни посетителей Выставки Достижений стали свидетелями, как на их глазах с грохотом и скрежетом разламывали самолеты, которые стояли на площади перед павильоном «Космос»."

:( Вот, бля. Охренеть. Да это ж одна из визиток Москвы была... йоптваю:(


Punk_UnDeaD
отправлено 14.09.08 00:03 # 42


всех причастных с днём танкиста

отдельный огромный привет ветеранам этих славных войск


taroBAR
отправлено 14.09.08 00:09 # 43


Кому: Goblin, #32

> Чем здесь-то плохо?

Дык нельзя посмотреть.

Я ж в Московии.


TL1
отправлено 14.09.08 00:45 # 44


Ахтунгъ!!

[Киеву вспомнили все]
Россия продлит договор о партнерстве с Украиной в обмен на отказ Киева от «антироссийской политики»

http://www.vz.ru/politics/2008/9/12/206679.html


Light
отправлено 14.09.08 01:07 # 45


Ведущий - хам и идиот.


Smilodon
отправлено 14.09.08 01:12 # 46


щьёрт..... не каже мой тиви такой канал... ((((


taroBAR
отправлено 14.09.08 01:22 # 47


Кому: Light, #45

> Ведущий - хам и идиот.

Камрад, а по Goblin TV покажут?


Edward
отправлено 14.09.08 01:23 # 48


Народ, из числа опрошенных, жгут напалмом.

А священник сейчас говорил особенно красноречиво.


Edward
отправлено 14.09.08 01:29 # 49


Кому: Light, #45

> Ведущий - у мачты.


Light
отправлено 14.09.08 01:31 # 50


Кому: Edward, #49

> Ведущий - у мачты.

Вот что бывает, когда малолетних долбоебов пускают вести передачи в телевизоре.


Light
отправлено 14.09.08 01:31 # 51


Кому: taroBAR, #47

> Камрад, а по Goblin TV покажут?

От камрадов зависит, если запишут.


японский колонок
отправлено 14.09.08 01:46 # 52


Кому: Light, #51

> От камрадов зависит, если запишут.

Пишем.


японский колонок
отправлено 14.09.08 01:48 # 53


Братец мой тут не выдержал и заорал:

"Гоблин, одень вставные челюсти и сожри этого дебила!"

Мы тут "Сезон охоты" посмотрели, эпизод с уткой его так потряс.

А парень в телевизоре - полный идиот.

Ну и выдержка у Главного, даже чай пьёт, не тошнит его.


taroBAR
отправлено 14.09.08 01:48 # 54


Кому: японский колонок, #52

> Пишем.

Зашибись!

Спасибо!


Vic
отправлено 14.09.08 01:50 # 55


Кому: японский колонок, #52

> Пишем.

Спасибо, камрад. Определённо стоит увидеть.


Bykov
отправлено 14.09.08 01:54 # 56


Интернет-радио рулит!
Даже на урале.


Egorov
отправлено 14.09.08 01:54 # 57


Главный — неудобный гость.
Слишком стремительно сорвал покровы!
О чем говорить оставшее время совершенно неясно.


zabeg
отправлено 14.09.08 01:54 # 58


Кому: Edward, #48

> Народ, из числа опрошенных, жгут напалмом.
>
> А священник сейчас говорил особенно красноречиво.

Безусловно, все все поняли. :)


Cyr
отправлено 14.09.08 01:54 # 59


Отличная, отличная юмористическая передача идёт!


ChoJieJin
отправлено 14.09.08 01:54 # 60


Посадили както рядом с ДЮ придурка и клоуна.
И показали по тв...!


Sesstra
отправлено 14.09.08 01:54 # 61


Кому: Light, #45

Кому: Edward, #48

заканчивайте дразнить обделенных! кс

[мнет кокошник, ждет цынк]


oblomoff
отправлено 14.09.08 01:54 # 62


требую посмотреть на Ютубе =( ТелевизОры увезли на дачу.
Залейте господа.


Unknown Soldier
отправлено 14.09.08 01:54 # 63


Кому: Goblin, #32

> Блин, нужно по ОРТ.
>
> Чем здесь-то плохо?

Ведущий заикается. Ловко ты ему помогаешь выкручиваться.


полковник Кудасов
отправлено 14.09.08 01:54 # 64


Ведущий долбоёб, второй гость мягко говоря идиот.


Stephan
отправлено 14.09.08 01:54 # 65


Кому: Edward, #48

> А священник сейчас говорил особенно красноречиво.

А кто там вообще в составе?


весельчак у
отправлено 14.09.08 01:54 # 66


Складывается впечатление,что передачу ведёт учстник ДОМА 2....

Сруля бы такому из прямого эфира!


Element
отправлено 14.09.08 01:54 # 67


Кому: zabeg, #38

> Ломали тушку-154, макет всмысле.

Это не макет. Это летавший прототип того, что мы потом называли Ту-154 во всех его модификациях.

Жалко аппарат. Жалко Ходынку. Жалко Монино. Но ничего. В соответствии с демократическими веяними освободившуюся площадь застроят домами ("элитными") и палатками с шаурмой. На радость всем рабочим, колхозникам и прочему быдлу.

Ту-154 85005... Слов нет...
...


ChoJieJin
отправлено 14.09.08 01:54 # 68


Небось не блог это был а сам едущий свое мнение написал.

Тото он задергался !!!!1


Zlovred
отправлено 14.09.08 01:54 # 69


а в инете в реальном времени можно будет смотреть?


Exgumator
отправлено 14.09.08 01:54 # 70


Кому: Goblin, #40

Это был не наезд, а вот посты, почемуто, действительно некоторые не появляются.

Может и комп глючит. Буду аккуратнее.

Ну не отсылать же во второй раз!


Yoko
отправлено 14.09.08 01:54 # 71


Эхехе, Димюрич, ну пошто ты злой такой, я с радостью бы тоже посмотрел, а канал только питерский, выложи хоть отснятый материал потом в инет..... буду крайне признателен...


freem4n
отправлено 14.09.08 01:54 # 72


Ждем-с на http://www.infobalt.spb.ru/

Зашел, нажал на слушать. FF сказал что нужен некий плагин Windows Media Player 11
0_0
Нашел, скачал, запустил, Windows Installer сказал:

"Package does not support server operating systems"

разархивиреем wmpfirefoxplugin.exe ->
Берем ORCA, открываем в нем ffplugin.msi -> LaunchCondition -> меняем MsiNTProductType = 1 на MsiNTProductType = 3

слушаем радио. Чего не зделаешь, чтобы послушать Дмитрий Юрьевича
:-)


Bulborod
отправлено 14.09.08 01:54 # 73


Кому: Zaoksk, #11

Ладно, Тульская область. У меня в Гродно одни поляки, литовцы и БелТВ. Один тырнет спасает.


Bulborod
отправлено 14.09.08 01:54 # 74


Кому: Punk_UnDeaD, #42

Ура! Ура! Ура! Я - сын танкиста, вырос в Т-64, потом пересел в Т-72:-)))


ChoJieJin
отправлено 14.09.08 01:54 # 75


[готовит контрольный стакан попкорна, садится перед ящиком врубает "100 тв"]

Хорошо быть Петербуржцем !!!


zabeg
отправлено 14.09.08 01:54 # 76


Кому: zabeg, #38

Дополню слегка.
Специально огорожен был только пятачок с тушкой. Так что фраза "разламывали [самолеты]", пока децл паникерская.


Bulborod
отправлено 14.09.08 01:54 # 77


Кому: Goblin, #31
Смотрю их ТВ года этак с 83-го (у нас в Гродно - 5-6 каналов на обычную антенну - без проблем). Камрады, у них грызня идет такая... Короче, Польша с 1772 не поменялась. P.S.: женат на польке, брак идеален, лучший друг - поляк, отдыхали везде, вплоть до Румынии. Но их шляхта (т.е. - политики...)...


SkywokeR
отправлено 14.09.08 01:55 # 78


Кому: японский колонок, #52

вот спасибо!
с нетерпением жду :)


Edward
отправлено 14.09.08 01:58 # 79


Кому: Stephan, #73

> А кто там вообще в составе?

И в начале передачи еще случайных прохожих опрашивали по поводу ситуации с Саут Парком.


Edward
отправлено 14.09.08 01:59 # 80


Кому: zabeg, #68

> Безусловно, все все поняли. :)

Кому: Sesstra, #74

> заканчивайте дразнить обделенных!

Гы-гы

Хорошо жить в Питере!


bigsmile
отправлено 14.09.08 02:05 # 81


Только что лицезрел светлый лик.

Передача -- ужас.


Ralfi
отправлено 14.09.08 02:06 # 82


Кому: ChoJieJin, #65

>Точно я тоже так думаю особенно на слово осёл отреагировал.


Deogar
отправлено 14.09.08 02:06 # 83


Посмотрел! И даже пытался пробиться в эфир, да девушки на том конце провода сказали что моя сбивчивая речь уже озвучена предыдущим звонившим. Ых!

Котельников, если честно, просто СПАЛ. Ибо я, честно, ничерта не понял, что он говорил. Добродушный такой сонный старичок. С разноцветными очками.

Главный жёг напалмом, что ни скажет, у новичка-телеведущего уж и аргументы пошли одинаковые!! Мусолил одно и тоже, сразу видно, паренек не так давно в тележурналисты подался.

[Дим Юрич, ты им скажи потом, шо твоих шавок в эфир не пускают, совсем уже совесть потеряли. ГАВ!] Даже на бумажке речь составил на тему, мол, "Терренса и Филипа знаете? НЕ ЗНАЕТЕ?! Так вот...".


Pitsot
отправлено 14.09.08 02:10 # 84


такой отстойной передачи по моему вообще в жизни не видел
ведущий мало того что идиот, так еще, похоже, не подготовился и откровенно бредил
накал идиотии запредельный вообще


Cyr
отправлено 14.09.08 02:10 # 85


Чорт!

Только драка стала намечаться, как передача кончилась!

«Граждане — они у милиционеров».


Egorov
отправлено 14.09.08 02:10 # 86


Как творец под концовку то ДЮ раскрыл!!! =)


FiziK-dmb
отправлено 14.09.08 02:10 # 87


Дмитрий Юрич,не ходите туда больше,даже если много еды посулят..

Ведущий просто неумен..а это в очках.. ппц полный.


Mitsubi
отправлено 14.09.08 02:10 # 88


Ведущий был какой-то странный. Канал похоже ни разу не смотрел, мультик не видел, книжек не читал, в школе не учился. И товарищ аниматор под конец отжёг про граждан. В целом, надо было бы в диалог кого-нибудь невменяемого, было бы весело.


O6pe3
отправлено 14.09.08 02:10 # 89


После просмотра передачи возник вопрос к Дмитрию Юрьевичу: вы хоть что-нибудь поняли из того, что говорил товарищ Котельников? ;)


Domasedd
отправлено 14.09.08 02:10 # 90


Только что закончилось.

По факту: это ж сколько надо терпения иметь, чтобы с такими собеседниками ни разу не сорваться на грубость.


ChoJieJin
отправлено 14.09.08 02:10 # 91


Дмитрий, вот повеселились вы наночь глядя ))))))

"У нас нет граждан у нас есть люди!!!!! Граждане они у милиционеров!!!"

Какой же он придурок - я не могу.

Ржал как умалишенный целый час.


deff
отправлено 14.09.08 02:10 # 92


Гражданин Котельников - незамутненный интеллигент - просто абассака. В конце его прорвало таки... Дим Юрьич еле сдержался чтоп черенок не засадить походу... на последних минутах ржал и яростно апладировал! У журналиста также видна "качественная" подготовка к программе. Как обычно порадовал Дим Юрьич и дозвонившиеся женщины, внятно излагающие...


ChoJieJin
отправлено 14.09.08 02:10 # 93


Граждане! Залейте видео вконтакт в группу !


Leon_Spb
отправлено 14.09.08 02:11 # 94


Ведущий - просто профнепригоден. Он похоже вообще не понимал, куда пришел, зачем. Нес какую-то херню постоянно, пережевывая одни и те же сопли.
Котельников, когда его будили, отвечал: "Да отъебитесь". Проснулся от слова "перестройка" в конце :)
ДимЮрич - один вменяемый в студии. Правда развернуться не дали :)


Light
отправлено 14.09.08 02:15 # 95


Кому: Deogar, #83

> Главный жёг напалмом, что ни скажет, у новичка-телеведущего уж и аргументы пошли одинаковые!! Мусолил одно и тоже, сразу видно, паренек не так давно в тележурналисты подался.

Ведущий на телевидении давно, раньше работал в питерской передаче Детали.


Exgumator
отправлено 14.09.08 02:16 # 96


Блииин... Ну понятно почему новичка кинули на амбразуру, при этом зная что героя не дадут и посмертно.

Преклоняюсь перед выдержкой Главного.

Хотелось подать свежий (не ошкуренный) черенок, дабы понял, куда влез.

Как и обещал, после просмотра выкину в паутину.


mcfellow
отправлено 14.09.08 02:16 # 97


Прямо парад Творцов, Гапонов и Сектатов в полной выкладке. Дим Юрьича все слышали, но так никто и не понял "о чем это он", похоже))) А ведущий в свое время,помнится, очень похоже имитировал группу "Кино" в полном составе...Очевидно,это повлияло на уровень понимания проблемы))))) Ощущение- что сидели три разных человека в разных студиях и говорили о чем-то своем))))


полковник Кудасов
отправлено 14.09.08 02:16 # 98


Д.Ю., каково сидеть между двумя клоунами, которые гонят пургу. Журналист вообше непонятно где и непонятно чему обучался. А "художник" порадовал разноцветными очками, да.


Light
отправлено 14.09.08 02:17 # 99


Кому: Pitsot, #91

> ведущий мало того что идиот, так еще, похоже, не подготовился и откровенно бредил
> накал идиотии запредельный вообще

Охуенная передача. Было очень смешно. Комменты на Тупичке - теперь в телевизоре! :)


Light
отправлено 14.09.08 02:19 # 100


Камрады, у кого есть, залейте пожалуйста видео куда-нибудь и дайте ссылку.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 896