Закупка телефона

18.09.08 14:42 | Goblin | 537 комментариев »

Железки

Принял окончательное решение приобрести HTC Touch Cruise по цене 23009 рублей.
Третьего дня трогал, понравился.

В 13:00 нанёс телефонный звонок в интернет-магазин 9722722.ru.
Грозились подвезти в течение двух-трёх часов — напряжённо жду.

Привлечённый на замену телефон Нокио 6210 задрал в корень.
Ни нормальной записной книжки, ни интернета, вообще ничего — плюс звонит тихо.

Коммуникаторы рулят.
Это, как нетрудно догадаться, реклама.

PS

Однако, дивайс успешно прибыл — всего через три часа десять минут.
Магазин 9722722.ru не подкачал — захватывать курьера в рабство за опоздание не пришлось.

Будучи воткнутым в компьютер, дивайс немедленно захавал телефоны/адреса из Аутлука.
Сам из себя как бы резиновый, в руке лежит отлично.
Звонит хорошо, попадает куда надо.

Подробности позже.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 537, Goblin: 41

gres
отправлено 18.09.08 14:44 # 1


А когда будет реклама, хорошего московского интернет магазина?


RedWolf
отправлено 18.09.08 14:45 # 2


Ну чтоб служил долго и не ломался.


alltheworldisgreen
отправлено 18.09.08 14:47 # 3


мелочи, главное, надо наменять.
а то ведь наверняка у курьера сдачи не будет!


Goblin
отправлено 18.09.08 14:47 # 4


Кому: gres, #1

> А когда будет реклама, хорошего московского интернет магазина?

Они возят в Питер?


Pavlun
отправлено 18.09.08 14:47 # 5


Главное линукс туда не забыть поставить.)))


taroBAR
отправлено 18.09.08 14:47 # 6


Это слишком просто.

Надо купить iPhone, перепрошить, поставить на него Линукс и Opera Mobile
и будет счастье! :)


ilyuhezz
отправлено 18.09.08 14:48 # 7


Хороший аппарат, всё требуемое от современного комуникатора - присутствует.

Чтобы работал долго, хорошо, и не разочаровывал.

С покупкой! :)


Alec_Z
отправлено 18.09.08 14:49 # 8


Кому: Pavlun, #5

> Главное линукс туда не забыть поставить.)))

И элитный браузер марки Опера, непременно!!!


taroBAR
отправлено 18.09.08 14:49 # 9


Кому: Pavlun, #5

Ты тоже в мобильниках разбираешся!!!


gres
отправлено 18.09.08 14:50 # 10


Кому: Goblin, #4

> А когда будет реклама, хорошего московского интернет магазина?
>
> Они возят в Питер?

Вдруг и такие кто возит есть. Скоро нужно самому телефон покупать, так как нынешний после плавания в унитазе и двух падений с велосипеда, начал самостоятельно перезагружаться и отключать микрофон. А живу я не в Питере.


pavlukha
отправлено 18.09.08 14:53 # 11


Не в тему.

Дмитрий Юрьевич, новый ролик со съемок вторых "Трансформеров" вышел...


DOOMer
отправлено 18.09.08 14:54 # 12


Э-э... А чего у него такая цена кривая? 23 тыщщи и ещё 9 рублей?


Феодосиец
отправлено 18.09.08 14:54 # 13


Эх, не дождался ты, дядя Гоблин Canon 1ds Mark IV phone edition....


wustylek1lla
отправлено 18.09.08 14:54 # 14


А пока Главный томится в ожидании... задам вопрос!
ДимЮрич есть ли eePc или что нибудь такое же портативное?
Есть планы на закупку?
Есть ли обычный ноутбук?
Просто маюсь, докупить ли к моему ноуту (довольно габаритному) еще и маленький eePс.
[вот такой подлый, обещал один вопрос, а задал 3!]


Let
отправлено 18.09.08 14:54 # 15


Кому: Goblin

ДЮ, а про рекламу в новости упоминается, чтобы исключить наивные разоблачения?


eternalko
отправлено 18.09.08 14:54 # 16


Все. Теперь точно на деньги развели.


Gonetz
отправлено 18.09.08 14:54 # 17


Ну, с покупкой, так скызать!

2 Комраден: Навострил лыжи в сторону ASUS p550. Кто держал в лапках, что скажете?


KoHb9IK*****
отправлено 18.09.08 14:54 # 18


Кому: Goblin, #4

Выглядит симпатично, если будет минутка, было бы интресно прочитать впечатления.


Goblin
отправлено 18.09.08 14:55 # 19


Кому: Let, #17

> ДЮ, а про рекламу в новости упоминается, чтобы исключить наивные разоблачения?

Разоблачителей тут гоняют ссаными тряпками, ибо весь сайт - это одна большая реклама меня.

Это недоступно пониманию детей.



wustylek1lla
отправлено 18.09.08 14:57 # 20


>Принял окончательное решение приобрести HTC Touch Cruise по цене [23009 рублей]

[жадный ребенок mode on]
УУУУ!!!!! Это на прибыли от нового дизаена!
[жадный ребенок mode off]

КС!


chinaski
отправлено 18.09.08 14:57 # 21


У 9722722.ru на сайте 23009 руб, у связного только что в магазине видел за 19900. Странно, что такой разброс. Когда Artemis покупал везде он стоил одинаково 13990, как-будто производитель цену задавал.


Shweine
отправлено 18.09.08 14:57 # 22


Кому: Goblin

>Это, как нетрудно догадаться, реклама.

Дим Юрьич, а реклама - ненавязчивая:)
Желаю успеха в осваивании тайваньского чуда враждебной техники. И да обойдут его глюки и провалы в сети, да работаетего Винда твердно, надежно и устойчиво


7gnomov
отправлено 18.09.08 14:58 # 23


Кому: DOOMer, #12

> Э-э... А чего у него такая цена кривая? 23 тыщщи и ещё 9 рублей?


Фича для состоятельных парней!

Даешь 24 000 и говоришь - сдачи не надо.


Dreik
отправлено 18.09.08 14:58 # 24


HTC хорошая фирма. Не в пример тому же E-Ten с их Glofiish'ем. Я аппарат HTC пользую ужемесяц и даволен страшно...


боярская_колбаса
отправлено 18.09.08 14:59 # 25


Goblin, ты буржуй!!!

P.S. Жду отзыва от девайса.


alltheworldisgreen
отправлено 18.09.08 14:59 # 26


Кому: 7gnomov, #23

> Фича для состоятельных парней!
>
> Даешь 24 000 и говоришь - сдачи не надо.

сразу видно, что ты не понимаешь, как состоятельные парни становятся состоятельными!!


gres
отправлено 18.09.08 15:02 # 27


Кому: Goblin, #19

Дмитрий Юрьевич, не боитесь переплатить?
http://price.ru/bin/price/ctgrlist?pnam=HTC+Touch+Cruise&srch=1
http://price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&base=1&pnam=htc%20touch%20cruise&vcid=01010401&where=00&cid=2801&sort=1
В ионе вот пишут что продают по 14590 р (смотрите на price.ru по ссылке вверху), хотя конечно врут но все же по списку есть и дешевле варианты.
http://www.i-on.ru/BuyResult/24825424322025426f275263268220243272275269273265220


cephalochordata
отправлено 18.09.08 15:03 # 28


Кому: 7gnomov, #23

> Даешь 24 000 и говоришь - сдачи не надо.

Все знают, что Гоблин зарабатывает собором бутылок.

Поэтому, курьер получит точную сумму пятидесяти копеечными монетами!!!


Goblin
отправлено 18.09.08 15:03 # 29


Кому: gres, #27

> Дмитрий Юрьевич, не боитесь переплатить?

Никогда.


боярская_колбаса
отправлено 18.09.08 15:03 # 30


Кому: боярская_колбаса, #25

> P.S. Жду отзыва от девайса.

Бля, затупил, но вы меня поняли))


AxNav
отправлено 18.09.08 15:04 # 31


Небольшой оффтоп
Гоблин, поясни, пожалуйста, что означает и в каких ситуациях используется приветствие "Привет всем достойным по кругу" (или как вариант - "Привет по кругу всем достойным" - как в книге "Не зарекайся...")?


Onix
отправлено 18.09.08 15:04 # 32


Кому: боярская_колбаса, #30

> P.S. Жду отзыва от девайса.
>
> Бля, затупил, но вы меня поняли))

Всё правильно написал!


Goblin
отправлено 18.09.08 15:07 # 33


Кому: AxNav, #31

> Гоблин, поясни, пожалуйста, что означает и в каких ситуациях используется приветствие "Привет всем достойным по кругу" (или как вариант - "Привет по кругу всем достойным" - как в книге "Не зарекайся...")?

Когда обращаются к достойным.

В обращении подчёркиваются два аспекта: приветствуют только достойных, которые демократично равны, сидят по кругу, нет никого во главе.

Остальные могут подумають над тем, кто они такие.

Применяется восновном в малявах, при переписке между камерами.

Если использовать "привет всем достойным по кругу" в обращении к ментам - это адски смешно, ибо всем понятно, что менты - черти и никакого достоинства в них нет.



Molyar
отправлено 18.09.08 15:08 # 34


Поздравляю с скорым приобретением мегадевайса!

А за рекламу скидку сделали?


Лакорос
отправлено 18.09.08 15:08 # 35


Поздравляю с покупкой.Что-та дорого у вас там.В Москве *морг морг* если верить http://price.ru/ много мест где дешевле.Проезжая невзнячай по москве 19 сентября(+парудней)*морг морг* могли б купить.


noir
отправлено 18.09.08 15:08 # 36


чет на самом деле цена высоковата... полтора рубля докинуть, можно Даймонд взять


owenne
отправлено 18.09.08 15:08 # 37


Кому: боярская_колбаса, #25

угу, узнаем ттх Гоблина девайс нам все расскажет!!!


Jakodzun
отправлено 18.09.08 15:10 # 38


Дмитрий Юрьич, а почему 23000? Средняя цена 17-18 т.р. Может у данного экземпляра комплектация более богатая?


www.Buzhenko.ru
отправлено 18.09.08 15:10 # 39


Кому: Goblin, #33

> Применяется восновном в малявах, при переписке между камерами.

Дмитрий Юрьевич, а как решался вопрос общения между камерами до введения всеобщей грамотности?


VSM
отправлено 18.09.08 15:10 # 40


Кому: gres, #27

> (смотрите на price.ru по ссылке вверху)

Камрад, ты сам хоть раз пробовал покупать что-нибудь в самых дешевых магазинах на прайсру?

Перелистни пару страниц с результатами поиска и только тогда начнуться реальные предложения. То есть: то, что есть в наличии, что продадут за заявленную цену, в приемлемые сроки и товар будет не левым.


Goblin
отправлено 18.09.08 15:11 # 41


Кому: www.Buzhenko.ru, #40

> Применяется восновном в малявах, при переписке между камерами.
>
> Дмитрий Юрьевич, а как решался вопрос общения между камерами до введения всеобщей грамотности?

За последние пару тысяч лет в данном вопросе ничего не меняется: за деньги.


litios
отправлено 18.09.08 15:11 # 42


Гоблен!!! Тибя апять напарили! Стока бабак, а на нем даже линакса нет!!!

[тупость off]

Поздравляю! Шоб не глючил и радовал![выпивает]


d_test
отправлено 18.09.08 15:12 # 43


Кому: Лакорос, #35

> если верить http://price.ru/

Имхо не стоит верить всему, что там написано- намного практичнее покупать в проверенных местах. У дешевизны много обратных сторон.


chuk200
отправлено 18.09.08 15:15 # 44


засекли 3 часа--как бы антирекламы не вышло))


carrot
отправлено 18.09.08 15:15 # 45


Кому: litios, #42

> Гоблен!!! Тибя апять напарили! Стока бабак, а на нем даже линакса нет!!!

Не так надо.
Гоблен, если бы брал телефон с линаксом, он был бы в два раза дешевле!!!


wiki
отправлено 18.09.08 15:16 # 46


Рулит сочетание телефона и коммуникатора. Телефон для звонков, коммуникатор для всего остального (записная книжка, почта, интернет).


Shweine
отправлено 18.09.08 15:16 # 47


Кому: Goblin, #19

> Это недоступно пониманию детей.

Тем не менее, они периодически тщаться объять необъятное:))) и уразуметь непонятное:)

по поводу девайса - если не секрет - почему именно НТС?


Goblin
отправлено 18.09.08 15:17 # 48


Кому: Shweine, #47

> по поводу девайса - если не секрет - почему именно НТС?

Два предыдущих был НТС.

Один, правда, накрылся, но зато другой - НТС3300 - был отличный.


www.Buzhenko.ru
отправлено 18.09.08 15:17 # 49


Вопрос к счастливым обладателям: как такие большие девайсы (типа HTC Touch Cruise) удобнее носить: в спецчехле на поясе, или просто в кармане?


Goblin
отправлено 18.09.08 15:17 # 50


Кому: chuk200, #44

> засекли 3 часа--как бы антирекламы не вышло))

я в час заказал


боярская_колбаса
отправлено 18.09.08 15:18 # 51


Кому: wiki, #46

> Телефон для звонков, коммуникатор для всего остального

Камрад, ты не перепутал коммуникатор с КПК?


LeoAXE
отправлено 18.09.08 15:18 # 52


Кому: gres, #27

> Дмитрий Юрьевич, не боитесь переплатить?

прошу прощёния, но здаётся мне, что указанные цены низки не спроста.


de Fetos
отправлено 18.09.08 15:19 # 53


Дмитрий, то что экран не VGA, не настораживает?


chuk200
отправлено 18.09.08 15:19 # 54


Кому: carrot, #45


Кому: litios, #42

если так дальше пойдёт вы начальника гобеленом будете называть)


wustylek1lla
отправлено 18.09.08 15:19 # 55


Кому: carrot, #45

> Не так надо.
> Гоблен, если бы брал телефон с линаксом, он был бы в два раза дешевле!!!

Нееее. Надо Гоблин, ну йомайо скока говорить то уже можно, лучше iPhona нету ничо!

КС.


Goblin
отправлено 18.09.08 15:19 # 56


Кому: wustylek1lla, #55

> Гоблин, ну йомайо скока говорить то уже можно, лучше iPhona нету ничо!

Подросток купил - чё-та не вставило.


RedWolf
отправлено 18.09.08 15:20 # 57


Кому: Goblin, #50

> Кому: chuk200, #44
>
> > засекли 3 часа--как бы антирекламы не вышло))
>
> я в час заказал

[поражается продуманности хода]


Goblin
отправлено 18.09.08 15:20 # 58


Кому: www.Buzhenko.ru, #49

> как такие большие девайсы (типа HTC Touch Cruise) удобнее носить: в спецчехле на поясе

Именно так ношу.

В кармане не нравится.


sv
отправлено 18.09.08 15:24 # 59


Дмитрий Юрьевич, получается, что тюрьме граждан преступников не перевоспитывают (в хорошошем смысле этого слова).

Какими туда пришли такими и выходят. И ли все таки бывают случаи что человек в тюрьме становится лучше,

порядочнее и на свободу выходит исправившемся?

Кстати, поздравляю с хорошей попупкой, хорошего телефона!


wustylek1lla
отправлено 18.09.08 15:25 # 60


Кому: Goblin, #56

> Подросток купил - чё-та не вставило.

Я его только тискал в потных ручонках, помоему, просто красивая игрушка, сам таскаю железный Nokia N91 чОрного цвета. довольный, аж ужасть!

написал с полным осознанием того что никому это не интересно.


chuk200
отправлено 18.09.08 15:25 # 61


Кому: Goblin, #50

> я в час заказал

к презентации игры должны бы успеть)


AbdullA
отправлено 18.09.08 15:25 # 62


По мне, так Samsung i900 поинтереснее будет. еслиб не жаба моя, то однозначно бы прикупил


Атлетыч
отправлено 18.09.08 15:25 # 63


HTC Touch Cruise активно рекламируют по 2х2
Случайность или закономерность???


chuk200
отправлено 18.09.08 15:25 # 64


На счёт низких цен в некоторых инет магазинах--попробуйте что нибудь купить по провальным ценам.
особенно мне вот этот магазинчик нравится)) http://castingservice.ru/index.php

может ещё кто нибудь там что то покупал?))


Petrovic
отправлено 18.09.08 15:25 # 65


Кому: Goblin, #48

> но зато другой - НТС3300 - был отличный.

А с ним что приключилось?


Landadan
отправлено 18.09.08 15:25 # 66


Кому: Goblin, #29

> Кому: gres, #27
>
> > Дмитрий Юрьевич, не боитесь переплатить?
>
> Никогда.

Т.е. переплачиваешь абсолютно бесстрашно???


Goblin
отправлено 18.09.08 15:26 # 67


Кому: Атлетыч, #64

> HTC Touch Cruise активно рекламируют по 2х2
> Случайность или закономерность???

В рекламных проектах не участвую.

НТС3300 был отличный, хочу такой же, но лучше.


Sapper
отправлено 18.09.08 15:26 # 68


Кому: sv, #59

> Кстати, поздравляю с хорошей [попупкой], хорошего телефона!

[в ужасе шарахается]

Айбля!


Crazy
отправлено 18.09.08 15:27 # 69


Кому: wustylek1lla, #55

> Надо Гоблин, ну йомайо скока говорить то уже можно, лучше iPhona нету ничо!

Тут вот читал отличную статью про ифону и ее грядущее легальное распространение в России: http://www.mobile-review.com/articles/2008/apple-official.shtml

Особенно порадовало:
"В Apple прекрасно знают статистику работающих телефонов по каждой стране, каждый аппарат при обращении в сеть сообщает об этом на сервера Apple. Более того, недавно в компании признались, что способны дистанционно управлять аппаратами, естественно с благими намерениями"

На хую я вертел такие телефоны.


Crazy
отправлено 18.09.08 15:28 # 70


Кому: sv, #59

> Дмитрий Юрьевич, получается, что тюрьме граждан преступников не перевоспитывают (в хорошошем смысле этого слова).

Тюрьма она для наказания.


sv
отправлено 18.09.08 15:28 # 71


Кому: Sapper, #68

:))

покупкой, конечно:)


www.Buzhenko.ru
отправлено 18.09.08 15:28 # 72


Кому: Goblin, #58

> В кармане не нравится.

Я и сам телефоны в карман не люблю класть, но такой большой девайс в чехле на поясе не таскал - не уверен, что сидеть с ним удобно будет.

Дмитрий Юрьевич, а Вы перед заказом телефон в руках держали?

Или заказали "не пощупав"?


Dhole
отправлено 18.09.08 15:28 # 73


Кому: Goblin, #56

> Подросток купил - чё-та не вставило.

Значит он не прошЫл иво!!!

И пИнгвина не вставил!!!

Именно этот процесс в нём и прёт ;


Crazy
отправлено 18.09.08 15:30 # 74


А если телефон не доставят за 3 часа, то должны отдавать бесплатно!!!


Sapper
отправлено 18.09.08 15:30 # 75


Кому: Pavlun, #5

> Главное линукс туда не забыть поставить.)))

Гугл Андроид - наше всё! Точка.


Crazy
отправлено 18.09.08 15:30 # 76


Кому: www.Buzhenko.ru, #72

> Дмитрий Юрьевич, а Вы перед заказом телефон в руках держали?

Камрад, ты читать заметку не пробовал? Там, если что, об этом написано.


www.Buzhenko.ru
отправлено 18.09.08 15:32 # 77


Кому: Crazy, #70

> Тюрьма она для наказания.

А исправительно-трудовые учреждения для чего?


Спрутодел
отправлено 18.09.08 15:33 # 78


Кому: www.Buzhenko.ru, #49

> Вопрос к счастливым обладателям: как такие большие девайсы (типа HTC Touch Cruise) удобнее носить: в спецчехле на поясе, или просто в кармане?

Я ношу в кармане куртки/рубашки, на поясе пробовал - не то, неудобно (мне лично неудобно, а так - кому как).


www.Buzhenko.ru
отправлено 18.09.08 15:34 # 79


Кому: Crazy, #74

> должны отдавать бесплатно!!!

Ага: "если пиццу привезли холодной - можете не платить :-).


Spirtt0
отправлено 18.09.08 15:34 # 80


Дим Юрич , а на презентации не офигели когда ты Нокио сдавал перед входом в синемазал ???


Dreik
отправлено 18.09.08 15:34 # 81


Кому: Лакорос, #35

> если верить http://price.ru/ много мест где дешевле

я такое проходил на личном опыте совсем недавно. Мой TyTN на горбушке в одном магазине лежал за 12, а в другом - за 16. Разница между ними была простая - тот, который за 12, без сертификационной наклейки, ввезенный в страну по маршруту, немного отличающимуся от стандартного. Ну, естественно, со всеми вытекающими последствиями.
Некоторых такой вариант устраивает. Меня, например, устроил. Поскольку я помню, что несколько лет назад покупались КПК вообще без намека на русификацию и прочие нежности. А потом все доделывали руками. Один из таких аппаратов до сих пор живой-здоровый у меня работает.


Psix
отправлено 18.09.08 15:34 # 82


Кому: Goblin, #56

> Подросток купил - чё-та не вставило.

Какой-такой подросток? Кабан - детина под 30, точно не он. Может быть внук? КС


DOOMer
отправлено 18.09.08 15:34 # 83


Кому: www.Buzhenko.ru, #77

> исправительно-трудовые учреждения для чего?

Как несложно догадаться, для исправления и труда


Goblin
отправлено 18.09.08 15:34 # 84


Кому: Spirtt0, #81

> Дим Юрич , а на презентации не офигели когда ты Нокио сдавал перед входом в синемазал ???

Я ж творец, а значит - отмороженный идиот по определению.

Потому нет.


spyder
отправлено 18.09.08 15:35 # 85


Кому: Goblin

Поздравляю вас, Дмитрий Юрич, с покупкой сего сурьезного замечательного девайса!
Обмывать будете, шоб не ломался?


www.Buzhenko.ru
отправлено 18.09.08 15:35 # 86


Кому: Crazy, #76

> Камрад, ты читать заметку не пробовал? Там, если что, об этом написано.

Извините, затупил.


Goblin
отправлено 18.09.08 15:35 # 87


Кому: spyder, #86

> Обмывать будете, шоб не ломался?

Две недели минимум.

Как думаешь, поможет?


Goblin
отправлено 18.09.08 15:36 # 88


Кому: Psix, #79

> Подросток купил - чё-та не вставило.
>
> Какой-такой подросток? Кабан - детина под 30, точно не он.

Ребёночек - он навсегда малыш.

> Может быть внук? КС

[утирает скупую слезу]

Даже и не знаю, где мои внучатки бегают...


Goblin
отправлено 18.09.08 15:37 # 89


Кому: www.Buzhenko.ru, #77

> Тюрьма она для наказания.
>
> А исправительно-трудовые учреждения для чего?

Их больше нет.

Большевицкие теории исправления решительно отвергнуты.


L85
отправлено 18.09.08 15:37 # 90


Кому: Dreik, #24

> Не в пример тому же E-Ten с их Glofiish'ем

А мне вот Glofiish нравится, собираюсь брать именно его.


Lucawy
отправлено 18.09.08 15:38 # 91


Кому: spyder, #86

> Обмывать будете, шоб не ломался?

Регламентная протирка оборудования спиртом!


Goblin
отправлено 18.09.08 15:38 # 92


Кому: Crazy, #74

> А если телефон не доставят за 3 часа, то должны отдавать бесплатно!!!

Плюс курьер остаётся в рабстве на неделю!!!


Crazy
отправлено 18.09.08 15:38 # 93


Кому: www.Buzhenko.ru, #77

> А исправительно-трудовые учреждения для чего?

Для чего - ясно из названия. Но все же, основная функция пенитенциарной системы - наказывать за преступления.


Goblin
отправлено 18.09.08 15:38 # 94


Кому: www.Buzhenko.ru, #72

> Дмитрий Юрьевич, а Вы перед заказом телефон в руках держали?

Конечно.


Goblin
отправлено 18.09.08 15:39 # 95


Кому: Crazy, #69

> Тут вот читал отличную статью про ифону и ее грядущее легальное распространение в России: http://www.mobile-review.com/articles/2008/apple-official.shtml
>
> Особенно порадовало:
> "В Apple прекрасно знают статистику работающих телефонов по каждой стране, каждый аппарат при обращении в сеть сообщает об этом на сервера Apple. Более того, недавно в компании признались, что способны дистанционно управлять аппаратами, естественно с благими намерениями"
>
> На хую я вертел такие телефоны.

АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!111

The Big Apple is watching you!!!


litios
отправлено 18.09.08 15:40 # 96


Кому: AbdullA, #63

> По мне, так Samsung i900 поинтереснее будет. еслиб не жаба моя, то однозначно бы прикупил

Камрад, есть мнение, что люди хорошо соображающие своей собственной головой, а не чужой,
выбирают то что нужно именно им, а не интересно кому-то еще.

И еще - это девки они [поинтереснее] бывают. А в данном случае - фраза ни о чем.


DOOMer
отправлено 18.09.08 15:41 # 97


Кому: Crazy, #69

> способны дистанционно управлять аппаратами, естественно с благими намерениями

Благими - для кого? Для Аппле/САСШ? Офигеть. Надо их сразу в Иран продавать!


Goblin
отправлено 18.09.08 15:42 # 98


Кому: sv, #59

> Дмитрий Юрьевич, получается, что тюрьме граждан преступников не перевоспитывают (в хорошошем смысле этого слова).

Получается, что в тюрьме их наказывают - путём лишения свободы.

Об чём прямо написано в УК.

> Какими туда пришли такими и выходят.

А многие - выходят значительно хуже, чем пришли.

> И ли все таки бывают случаи что человек в тюрьме становится лучше, порядочнее и на свободу выходит исправившемся?

Бывает, конечно.

Но в целом тюрьма - кузница преступных кадров, академия и курсы повышения квалификации.

> Кстати, поздравляю с хорошей попупкой, хорошего телефона!

[мечется по офису]


spyder
отправлено 18.09.08 15:43 # 99


Кому: Goblin, #87

> Две недели минимум.
>
> Как думаешь, поможет?

Помочь может и не поможет, но уж точно не помешает))))


litios
отправлено 18.09.08 15:43 # 100


Кому: Crazy, #69

> На хую я вертел такие телефоны.

А ты, акробат!!! 60

А если без шуток - ППКС.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 537