Закупка телефона

18.09.08 14:42 | Goblin | 537 комментариев »

Железки

Принял окончательное решение приобрести HTC Touch Cruise по цене 23009 рублей.
Третьего дня трогал, понравился.

В 13:00 нанёс телефонный звонок в интернет-магазин 9722722.ru.
Грозились подвезти в течение двух-трёх часов — напряжённо жду.

Привлечённый на замену телефон Нокио 6210 задрал в корень.
Ни нормальной записной книжки, ни интернета, вообще ничего — плюс звонит тихо.

Коммуникаторы рулят.
Это, как нетрудно догадаться, реклама.

PS

Однако, дивайс успешно прибыл — всего через три часа десять минут.
Магазин 9722722.ru не подкачал — захватывать курьера в рабство за опоздание не пришлось.

Будучи воткнутым в компьютер, дивайс немедленно захавал телефоны/адреса из Аутлука.
Сам из себя как бы резиновый, в руке лежит отлично.
Звонит хорошо, попадает куда надо.

Подробности позже.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.09.08 14:47 # 4


Кому: gres, #1

> А когда будет реклама, хорошего московского интернет магазина?

Они возят в Питер?


Goblin
отправлено 18.09.08 14:55 # 19


Кому: Let, #17

> ДЮ, а про рекламу в новости упоминается, чтобы исключить наивные разоблачения?

Разоблачителей тут гоняют ссаными тряпками, ибо весь сайт - это одна большая реклама меня.

Это недоступно пониманию детей.



Goblin
отправлено 18.09.08 15:03 # 29


Кому: gres, #27

> Дмитрий Юрьевич, не боитесь переплатить?

Никогда.


Goblin
отправлено 18.09.08 15:07 # 33


Кому: AxNav, #31

> Гоблин, поясни, пожалуйста, что означает и в каких ситуациях используется приветствие "Привет всем достойным по кругу" (или как вариант - "Привет по кругу всем достойным" - как в книге "Не зарекайся...")?

Когда обращаются к достойным.

В обращении подчёркиваются два аспекта: приветствуют только достойных, которые демократично равны, сидят по кругу, нет никого во главе.

Остальные могут подумають над тем, кто они такие.

Применяется восновном в малявах, при переписке между камерами.

Если использовать "привет всем достойным по кругу" в обращении к ментам - это адски смешно, ибо всем понятно, что менты - черти и никакого достоинства в них нет.



Goblin
отправлено 18.09.08 15:11 # 41


Кому: www.Buzhenko.ru, #40

> Применяется восновном в малявах, при переписке между камерами.
>
> Дмитрий Юрьевич, а как решался вопрос общения между камерами до введения всеобщей грамотности?

За последние пару тысяч лет в данном вопросе ничего не меняется: за деньги.


Goblin
отправлено 18.09.08 15:17 # 48


Кому: Shweine, #47

> по поводу девайса - если не секрет - почему именно НТС?

Два предыдущих был НТС.

Один, правда, накрылся, но зато другой - НТС3300 - был отличный.


Goblin
отправлено 18.09.08 15:17 # 50


Кому: chuk200, #44

> засекли 3 часа--как бы антирекламы не вышло))

я в час заказал


Goblin
отправлено 18.09.08 15:19 # 56


Кому: wustylek1lla, #55

> Гоблин, ну йомайо скока говорить то уже можно, лучше iPhona нету ничо!

Подросток купил - чё-та не вставило.


Goblin
отправлено 18.09.08 15:20 # 58


Кому: www.Buzhenko.ru, #49

> как такие большие девайсы (типа HTC Touch Cruise) удобнее носить: в спецчехле на поясе

Именно так ношу.

В кармане не нравится.


Goblin
отправлено 18.09.08 15:26 # 67


Кому: Атлетыч, #64

> HTC Touch Cruise активно рекламируют по 2х2
> Случайность или закономерность???

В рекламных проектах не участвую.

НТС3300 был отличный, хочу такой же, но лучше.


Goblin
отправлено 18.09.08 15:34 # 84


Кому: Spirtt0, #81

> Дим Юрич , а на презентации не офигели когда ты Нокио сдавал перед входом в синемазал ???

Я ж творец, а значит - отмороженный идиот по определению.

Потому нет.


Goblin
отправлено 18.09.08 15:35 # 87


Кому: spyder, #86

> Обмывать будете, шоб не ломался?

Две недели минимум.

Как думаешь, поможет?


Goblin
отправлено 18.09.08 15:36 # 88


Кому: Psix, #79

> Подросток купил - чё-та не вставило.
>
> Какой-такой подросток? Кабан - детина под 30, точно не он.

Ребёночек - он навсегда малыш.

> Может быть внук? КС

[утирает скупую слезу]

Даже и не знаю, где мои внучатки бегают...


Goblin
отправлено 18.09.08 15:37 # 89


Кому: www.Buzhenko.ru, #77

> Тюрьма она для наказания.
>
> А исправительно-трудовые учреждения для чего?

Их больше нет.

Большевицкие теории исправления решительно отвергнуты.


Goblin
отправлено 18.09.08 15:38 # 92


Кому: Crazy, #74

> А если телефон не доставят за 3 часа, то должны отдавать бесплатно!!!

Плюс курьер остаётся в рабстве на неделю!!!


Goblin
отправлено 18.09.08 15:38 # 94


Кому: www.Buzhenko.ru, #72

> Дмитрий Юрьевич, а Вы перед заказом телефон в руках держали?

Конечно.


Goblin
отправлено 18.09.08 15:39 # 95


Кому: Crazy, #69

> Тут вот читал отличную статью про ифону и ее грядущее легальное распространение в России: http://www.mobile-review.com/articles/2008/apple-official.shtml
>
> Особенно порадовало:
> "В Apple прекрасно знают статистику работающих телефонов по каждой стране, каждый аппарат при обращении в сеть сообщает об этом на сервера Apple. Более того, недавно в компании признались, что способны дистанционно управлять аппаратами, естественно с благими намерениями"
>
> На хую я вертел такие телефоны.

АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!111

The Big Apple is watching you!!!


Goblin
отправлено 18.09.08 15:42 # 98


Кому: sv, #59

> Дмитрий Юрьевич, получается, что тюрьме граждан преступников не перевоспитывают (в хорошошем смысле этого слова).

Получается, что в тюрьме их наказывают - путём лишения свободы.

Об чём прямо написано в УК.

> Какими туда пришли такими и выходят.

А многие - выходят значительно хуже, чем пришли.

> И ли все таки бывают случаи что человек в тюрьме становится лучше, порядочнее и на свободу выходит исправившемся?

Бывает, конечно.

Но в целом тюрьма - кузница преступных кадров, академия и курсы повышения квалификации.

> Кстати, поздравляю с хорошей попупкой, хорошего телефона!

[мечется по офису]


Goblin
отправлено 18.09.08 15:47 # 107


Кому: spyder, #99

> Две недели минимум.
> >
> > Как думаешь, поможет?
>
> Помочь может и не поможет, но уж точно не помешает))))

[взвизгивает]

- И все на драккаре согласились, что это было неплохо сказано!!!


Goblin
отправлено 18.09.08 15:50 # 108


Кому: cephalochordata, #101

> А как в твоем понимании выглядит идеальная тюрьма? Для государства и чтоб заключенные не.. Ну не знаю.. нормально сидели?

Тюрьма - часть общества.

Какое общество, такая и тюрьма.

В Шведцыи зэков регулярно возят на морские прогулки, к примеру - и это круто.

Возможно ли возить на морские прогулки из мордовских зон?

Полагаю, что нет.

Можно ли постороить в России тюрьмы как в Шведцыи, вместо наших лагерей?

Учитывая то, что в Шведцыи живёт 9 миллионов человек, а у нас только в Москве 17 - полагаю, что нет.

Идеал, камрад, он у всех разный, способы стремления/достижения - тоже разные, а что получается в итоге - вообще мало предсказуемо.


Goblin
отправлено 18.09.08 15:52 # 115


Кому: громо, #115

> [завистливо трясет кулачками]
>
> Я тоже хочу саблю, барабан и щенка бульдога!!!

А красный галстук?!


Goblin
отправлено 18.09.08 15:52 # 116


Кому: spyder, #113

> а за что у меня лимит стоит 3 поста в час?

Я так понимаю, за рассказы про шейдеры.


Goblin
отправлено 18.09.08 15:53 # 117


Кому: Timus, #112

> а карманников в метро не боитесь?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603007


Goblin
отправлено 18.09.08 15:59 # 129


Кому: kaff, #123

> А мои посты чета не печатаются совсем. Юрич, так бывает?))

Бывает, конечно.

Тут премодерация, бывают задержки, бывают зарубы.


Goblin
отправлено 18.09.08 16:00 # 130


Кому: Maks, #124

> Дмитрий Юрьевич, а как же синхронизировать с большим братом и потом с него, если чего писать письма, когда в описании пишут: Синхронизация с MS Outlook - нет.

Виндовс мобайл синхронизируется с виндой отлично.


Goblin
отправлено 18.09.08 16:00 # 132


Кому: www.Buzhenko.ru, #121

> В Шведцыи зэков регулярно возят на морские прогулки
>
> [вспоминает всякое про баржи]

[воет]


Goblin
отправлено 18.09.08 16:01 # 133


Кому: sorvalec, #118

> Дим, а долго первый свой коммуникатор осваивал (интернет, приложения, заливка дополнений и пр.)? Самостоятельно? Не праздный вопрос ибо тоже крепко понадобился.

Большинство всякого там понятно сразу.

Непонятно отдельное: когда закрываешь окно с программой, окно закрывается, а программа работает дальше - её надо выключать вручную в другом месте.

Ну и в целом (в целом) там всё для дебилов вроде меня, и руководство понятное.


Goblin
отправлено 18.09.08 16:03 # 135


Кому: spc, #131

> Главное - не забыть поставить linux

Третьего дня пришёл бывший начальник, принёс нотбук, а на нём луникс!!!

Начальник ничего с ним сделать не мог, пришлось луникс уничтожить и поставить ХР.


Goblin
отправлено 18.09.08 16:29 # 165


Кому: C2H5OH, #162

> Тоесть зэки без дела сидят?

А что они могут делать?

Предприятия закрыты, принуждать к труду - получается тоталитаризм.


Goblin
отправлено 18.09.08 16:33 # 172


Кому: Атлетыч, #170

> Еще одна тенденция наметилась. Люди не хотят пользоваться Vista, хотят по прежнему пользоваться ХР
> Многие продавцы при покупке компа или ноута с установленной Vista дают диск с даунгрейдом до XP.

Этак и до луникса докатимся!!!


Goblin
отправлено 18.09.08 16:34 # 173


Кому: razoom1, #166

> А что с ним делать-то нужно было?

А он ничего с ним сделать не мог.


Goblin
отправлено 18.09.08 16:39 # 182


Кому: Shweine, #181

> (дяденька модератор, пропустите ссылку, плиз!)

Дяденьки модераторы фильтруют мудаков, а не полезные ссылки.


Goblin
отправлено 18.09.08 16:46 # 194


Кому: Raisian, #187

> телефон подбирали как имиджевое решение, или по функционалу?

По достаточному для меня функционалу, как привычную модель.


Goblin
отправлено 18.09.08 16:48 # 197


Кому: Пионер, #175

> Хм... Держал в руках шкатулку, сделаную нашим местным известным сидельцем, видимо от скуки - таким как он работать вроде как западло... Загляденье!

Не верь.

Там просто делать не хер, потому эту шкатулку можно пидарасить год.

За год любой дурак сможет!!!

> Большой талант резчика по дереву пропал - его вечерком из калаша расстреляли прям перед зданием вневедомственной охраны (свидетелей, кстати, не нашлось) - наверняка проклятая кровавая гэбня прервала жизнь Мастера!

Справедливость восторжествовала!!!


Goblin
отправлено 18.09.08 16:49 # 200


Кому: ata, #178

> Говорят, на необмытые покупки гарантия не распространяется!!!

[хватает с полки пузырь, начинает]


Goblin
отправлено 18.09.08 16:52 # 203


Кому: PWBT, #185

> Дмитрий Юрьевич, а он вроде дешевше стоит? Или эт провокация http://price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&base=1&pnam=htc%20touch%20cruise&vcid=01010401&where=00&cid=2801 ? Можно даже не постить, это я так сам заинтересовался ибо телефону то то жа пездец пришел своему ну и полез искать.

[меланхолично кивает]

Это белый телефон с гарантией в фирменных сервисах.


Goblin
отправлено 18.09.08 17:18 # 231


Кому: Aias, #229

> Дмитрий Юрич, не в обиду будь сказано, но после "однако" запятая не ставится, если в начале предложения.

Я малограмотный, камрад.

У меня запятые и чёрточки обозначают интонационные паузы, а не правила.

> PS ты говорил, у тебя два было HTC, один нормально работал, другой нет, вот какой из них нормально? У меня первый самый touch, пока все нравится

НТС3300 был отличный, подарил сдуру.

HTC Touch Duo сломался.


Goblin
отправлено 18.09.08 17:35 # 248


Кому: Kadavr, #246

> Дмитрий Юрьевич, а это правда, что на женских зонах зверств всяких и "беспредела" больше, чем на мужских?

Что подразумевается под зверствами?

Физические побои?

Нет, тётки дерутся значительно меньше.

Беспредел - это про что?

Если про сексуальные домогательства - да, этого богато.

Однополая любовь - она вообще мозг сдвигает конкретно.


Goblin
отправлено 18.09.08 17:38 # 251


Кому: de Fetos, #235

> Пользую Spb Pocket Plus, одна из функций позволяет сделать закрытие программы при закрытии окна.
>
> Сайт разработчиков и сам продукт тут: http://www.spbsoftwarehouse.com/products/pocketplus/?ru

Вах!!!

Мне про него говорили, а я забыл.


Goblin
отправлено 19.09.08 01:17 # 513


Кому: Gornus, #509

> http://tv.rambler.ru/3601/event.html?event=26268104&d=2008-09-20
> Дим Юрьевич, про КОИ будет на цельный час "Карате Русских Улиц". Андрей Николаевич и Николай Саныч. Всем смотреть обязательно!

Блин, запишите, что ли?

> Скромно ПЕАРю как участник =)

А ну как и я там есть!!!


Goblin
отправлено 24.09.08 02:16 # 536


Кому: Creeping, #535

> Дмитрий Юрьевич, если честно, цена великовата. Я бы, как дистрибьютор мог бы вам его за 17000 руб продать, в Питере, белый, с гарантией в фирменных сервисах :)

Где ж ты был-то?