Игра "Санитары подземелий 2" поступила в продажу

20.09.08 11:06 | Goblin | 95 комментариев »

Это ПЕАР

С мест сообщают:
Издательство 1С объявило о начале продаж игры "Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом", в работе над которой принимал участие Дмитрий Пучков, известный также как Goblin. В магазины поступят несколько различных вариантов издания новой RPG. Игра будет продаваться в джевел-упаковке, а также в DVD-боксе, где помимо диска с игрой будет присутствовать руководство пользователя и нашивка РДГ "Упырь".

Помимо этого в продажу поступит коллекционное издание игры "Санитары подземелий 2", в котором, помимо всего прочего, будет присутствовать специальная футболка. Отметим, что геймеры могут приобрести игру не только в обычных розничных сетях, но и в онлайновом магазине.

Презентация новой игры пройдет сегодня, 19 сентября, в Санкт-Петербурге. Геймеры смогут получить автограф Дмитрия Пучкова, а также сфотографироваться с ним.

Главным героем игры "Санитары подземелий 2" является сержант Хартман, который сражается с различными преступниками на планете-тюрьме под названием "Матросская Тишина". Главной особенностью нового проекта является то, что герой изначально обладает всеми навыками космодесантника. Однако разработчики все же оставили традиционный для ролевых игр режим, в котором геймеры могут прокачивать своего персонажа.
lenta.ru

sanitars2.ru

Санитары подземелий 2 на Озоне

Примерно так.

Раздача автографов

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.09.08 11:24 # 4


Кому: morbias, #3

> Скажите, пожалуйста, могу ли я, когда буду в Питере, зайти к вам в офис с целью получения автографа на книге " За державу обидно"?

[смотрит]


Goblin
отправлено 20.09.08 12:05 # 14


Кому: spyder, #13

> Дмитрий Юрич, как думаете, сколько будет куплено коробок с игрой?

я не заведую продажами, камрад


Goblin
отправлено 20.09.08 12:16 # 17


Кому: Rusb, #16

> Дмитрий Юрич,а вы то будете Санитаров 2 проходить?

Думаешь, ещё не пробовал?


Goblin
отправлено 20.09.08 13:54 # 25


Кому: Дух Сети, #24

> ДЮ, Уважаемый, поздравляю с окончанием кропотливого труда!

Спасибо, камрад.

> Камрады, поздравляю вас с окончанием томительного ожидания.
> Жутко жалею, что в связи с расстоянием от Новороссийска до Питера не смог попасть на презентацию...

В городе Новороссийске есть мои памятные места, их можно посетить.

Например, в городе Новороссийске есть музей Николая Островского.

Можно посетить этот музей - там стоит бюст и барельеф, которые устанавливал лично я.

Ещё там есть кровать Островского, лёжа в которой он написал "Как закалялась сталь".

Я на этой мега-кровати спал.



Goblin
отправлено 20.09.08 14:22 # 33


можно купить в онлайне, после чего скачать игру:

http://online.1c.ru/games/game/3076074/


Goblin
отправлено 20.09.08 14:25 # 34


Кому: KSergey, #32

> Я не понял по поводу on-line магазина: что конкретно там продают?

Игру.

> Понятно, что возможность скачать, но каким именно образом лимитированную, кроме 6-ти месяцев?

Доступ для скачивания предоставляется на 6 месяцев.


Goblin
отправлено 20.09.08 14:25 # 35


Кому: Wsochi, #27

> Есть ли таковые места в г.Сочи?

Пока нет.


Goblin
отправлено 20.09.08 14:44 # 38


Кому: FPS, #9

> Дмитрий Юрьевич, отчего такой усталый вид на фото?))

Два часа садился и вставал.

Сел-подписал-встал-сфотогровался-сел-подписал-встал-сфотогровался.


Goblin
отправлено 20.09.08 14:56 # 41


Кому: KSergey, #40

> Доступ для скачивания предоставляется на 6 месяцев.
>
> За ответ спасибо, конечно, но зачем повторять то, что и так несколько раз написано? Я умею читать.

Своей вины в том, что ты по-русски писать не можешь я не вижу.

> Т.е. я плачу сейчас 300 руб и всем аулом качаем, целых 6 месяцев, правильно?

Непременно попробуй, грамотный ты наш.



Goblin
отправлено 20.09.08 15:12 # 44


Кому: serg3302, #37

> В городе Новороссийске есть мои памятные места, их можно посетить.
>
> Юрич! Когда успел?

В начале девяностых.

> И подробностей мало в стиле акын и не менее захватывающе, чем про забивание ломов и армию.

Любая подобная новость порождает ураган разоблачений от уёбков в стиле "ну и хули ты выёбываешься, можно подумать всё видел и везде был, я тебя ненавижу, сволочь" и прочий бред.

Мне интереснее про кино писать.



Goblin
отправлено 20.09.08 18:42 # 53


Кому: RudeCube, #52

> Дим Юрьевич, что делать, что делать? Мне с бракованной коробкой попалась копия.. ((((

На магазин, наверно, нападать.


Goblin
отправлено 20.09.08 18:48 # 59


Кому: Eugene V. Korshakoff, #58

> Дим Юрьич восхищены с женой твоим невъебенным здоровьем. Вчера присутствовали на презентации - подписались в числе первых.

[рж0т]

> Признайся честно - сколько раз в неделю надо качалку посещать, чтобы 2 часа нон-стоп садиться вставать

Есть такое слово - долг!!!