Санитары подземелий 2 - а вот и патч

22.09.08 18:08 | Goblin | 133 комментария »

Игры

С мест сообщают:
Обновление устанавливается поверх оригинальной версии игры «Санитары Подземелий2».

ВНИМАНИЕ! Если вы столкнулись с одной из перечисленных ошибок, приводящих к невозможности продолжения игры (например, зависание при переходе на другую карту), установка обновления может не полностью исправить ситуацию. Если подобное произошло, попробуйте откатиться на несколько сохраненных игр назад. Если вы редко сохранялись, используйте «автосохраненные» игры.

Текущую версию установленного обновления можно узнать в правом нижнем углу главного меню игры.
sanitars2.ru

sp2_update_setup1.0.0.1.exe (exe, 35,5 Mb)
sp2_update_setup1.0.0.1.zip (zip, 35,5 Mb)
Полный текст исправлений в обновлении 1.01 (txt, 4 Kb)

Подправлены многие баги, среди которых попадались натуральные баготыри.

Санитары подземелий 2 на Озоне

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.09.08 18:27 # 8


Кому: FiziK-dmb, #7

> Лиш бы как с последним сталкером не получилось.А исправлений многовато,кто-то недоработал.

Что мы с тобой можем с этим поделать, камрад?


Goblin
отправлено 22.09.08 18:35 # 16


Кому: spud, #15

> ДЮ скоко уйдёт времени на прохождение

На 30% длиннее первой.


Goblin
отправлено 22.09.08 18:35 # 17


Кому: Rigan, #14

> Дим Юрич, вы писали, что фифти сент тупой и мудак, что Эминем ловкий и смешной

Как поэт, да.

> а Тупак, Тупак по-вашему какой?

Мало интересовался, камрад.

Судя по кликухе и поведению - мега-гопник.


Goblin
отправлено 22.09.08 18:57 # 32


Кому: House, #28

> Кстати 2рас очень очень очень популярен среди малоллетних рэпачков. Из-за общественного стериотипа: Круто, и я буду это слушать. Это ведь круто!!
> а если выразите свою точку зрения, то просто запинает стая малолеток.

А они понимают, про что его "песни"?


Goblin
отправлено 22.09.08 19:02 # 38


Кому: Rigan, #37

> А они понимают, про что его "песни"?
>
> Я понимаю, кстати. И на слух воспринимаю, и так текста искал, переводил.

[смотрит с интересом]

Ты в США вырос и живёшь?

> Мне 16 лет, если что.

Это без разницы.


Goblin
отправлено 22.09.08 19:08 # 45


Кому: Rigan, #42

> [смотрит с интересом]
> >
> > Ты в США вырос и живёшь?
>
> [cмотрит настороженно]
>
> Подмосковный город Серпухов, родился и живу.

Без наездов, подколов и пр.

Мне лет много и предмет я относительно неплохо знаю - в том числе и благодаря тому, что лет много.

Однако подростковые стихи - по большей части тёмный лес.

Но это, конечно, только у меня.


Goblin
отправлено 22.09.08 19:09 # 46


Кому: Zlovred, #36

> а что означает кликуха "тупак"?

2Pack - "две упаковки"


Goblin
отправлено 22.09.08 19:24 # 61


Кому: Rigan, #58

> Ну, может мне лет мало, раз такое слушаю и нравится. Даже вроде понимаю, о чём там :)

Эта.

Про проживание в США - это намёк.

Говорю попроще: если не жил - не понимаешь, не тешь себя иллюзиями.


Goblin
отправлено 22.09.08 20:08 # 72


Кому: Sharikoff, #71

> Его вообще-то так и звали - Tupac (или вы знаете?). Мама же у него была политически активная, вот и назвала в честь мега-вождя Тупака Амару, который против испанцев восставал. А Шакур - это уже от мусульманского папы. Извините за лекцию.

Ага, знаю.