Ролик про Мальдивы

22.09.08 23:58 | Goblin | 170 комментариев »

Путешествия

Полтора года назад совершал заезд на Мальдивы.
Там было хорошо.

Снимал видео, теперь до него дошли руки.
Делал долго, там разные форматы (16:9 и 4:3), очень долго не мог победить.
Пока резал и кромсал одно, испортил другое, переделывать уже сил нету.

В итоге плюнул, как получилось — так и получилось.
Получилось, понятно, кривовато.

Интересующиеся могут почитать заметки, местами смешно: Мальдивский заезд.

03:46 | 89555 просмотров

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 170, Goblin: 23

Ибис
отправлено 23.09.08 00:03 # 1


Отменный ролик! 60

Особенно море порадовало в последних кадрах(катание на лодке) — оттенок очень красивый.

А миска с водой для ног — это перед входом в дом?


KoHb9IK*****
отправлено 23.09.08 00:03 # 2


Музыкальное сопровождение соответствует содержанию полностью!!!

[отплясывает на столе]


paV
отправлено 23.09.08 00:04 # 3


Эхх.. полтора года.. как время быстро летит! Как будто вчера твои заметки про поездку читал.

Ролик шикарный!


Sir G
отправлено 23.09.08 00:05 # 4


О-О-О-О!

Заплыв со скатами!

Сейчас заценим!


Ty3ik
отправлено 23.09.08 00:05 # 5


Ох, ну и красная же спина - прям по революционному!!

Дааа, солнце действительно атас.


Goblin
отправлено 23.09.08 00:07 # 6


Кому: Ибис, #1

> А миска с водой для ног — это перед входом в дом?

Ага, чтобы песок смыть.


Vic
отправлено 23.09.08 00:07 # 7


Ну вот, собственно, и двух лет не прошло!!!


Отец Олексий
отправлено 23.09.08 00:07 # 8


А при чем тут песня про баланду? :-)


Юлия Сундук
отправлено 23.09.08 00:08 # 9


*тоже хочет на Мальдивы, где тепло и море бирюзовое...*


Бравый камрад
отправлено 23.09.08 00:08 # 10


Юрьич! Про юбку пацаны не поймут!!! Это пострашней финских жетонов с дыркой!!!

КС


Bulborod
отправлено 23.09.08 00:11 # 11


Кому: Goblin, #6

> А миска с водой для ног — это перед входом в дом?
>
> Ага, чтобы песок смыть.
[вспоминает про свой отдых на море... ]Не травите душу))). Море - пшшш, солнце жарит, голова - свободная... Хочу лето!!!


Doch2r
отправлено 23.09.08 00:11 # 12


а я вот после чтения путевых заметок тоже твердо решил на Мальдивах побывать, настолько увлекательно написано
пока в планах на следующий год
сила Тупичка - в действии! :)


Иванов
отправлено 23.09.08 00:11 # 13


Эх хорошо там где меня нет...
На песочек бы счас на горяченький...


Miro
отправлено 23.09.08 00:13 # 14


Кому: Бравый камрад, #10

> Юрьич! Про юбку пацаны не поймут!!! Это пострашней финских жетонов с дыркой!!!
>
> КС

Что ты понимаешь! Это не юбка, это парео!!! Гоблину очень даже идет!!!


Sir G
отправлено 23.09.08 00:14 # 15


Блин! Это же рай! ))

А загар-то, загар - аки бронза!

Цвет у океана, эта бирюза, сражает конечно, откуда такое?

Кучка кокосов напомнила один анекдот про ленивых негров:

Идёт по берегу турист (белый) и видит как негры скатывают в кучку кокосы.
Он спрашивает местного аборигена:
- А как вы, любезный, достаёте эти орехи с пальмы? Лазаете за ними или сбиваете чем нибудь?
А тот отвечает:
- За нас эту работу делает ветер, масса.
- А если целый сезон не будет ветра?
- Тогда у нас год плохого урожая, масса. :))


Продавец Масла
отправлено 23.09.08 00:16 # 16


Кому: Miro, #14

...я сначала вообще подумал что Главный в самурайских портках... выглядит зверско и походка подобающая


Goblin
отправлено 23.09.08 00:17 # 17


Кому: Sir G, #15

> - За нас эту работу делает ветер, масса.

Долго не мог понять, что такое масса.

Оказалось, это master, т.е. хозяин.


Springboks
отправлено 23.09.08 00:17 # 18


Дмитрий Юрьевич, а вы на Мальдивах в каком отеле проживали?


CFred
отправлено 23.09.08 00:17 # 19


[орет как вопиющий МД]
Сколько тебе заплатили на Мальдивах?


DotCar
отправлено 23.09.08 00:17 # 20


Добротно снято.
Цапля - как родная :)).


M00N
отправлено 23.09.08 00:18 # 21


Эхххх....посмотрел ролик, глянул в окошко, сравнил и выть хочется от тоски. :(


belliom
отправлено 23.09.08 00:19 # 22


Чисто самурай на отдыхе. :)
Смотрел без звука, поэтому мож чего упустил, но ролик нормальный, не знаю чего уж там ДЮ на себя наговаривает. :)


Прятка
отправлено 23.09.08 00:19 # 23


Да уж, рхооомантика, как в песенке на фоне.
[Посмотрел в окошко, загрустил]


Бравый камрад
отправлено 23.09.08 00:19 # 24


Кому: Miro, #14

> Что ты понимаешь! Это не юбка, это парео!!! Гоблину очень даже идет!!!

[расчехляет дежурную сковороду, готовится заслать Главному]


Bulborod
отправлено 23.09.08 00:19 # 25


Кому: Бравый камрад, #10

> Это пострашней финских жетонов с дыркой

Это еще что? [пугается]


весельчак у
отправлено 23.09.08 00:19 # 26


Да вроде не криво нигде...

Всё бы нам своё ругать...


Muzzlecore
отправлено 23.09.08 00:21 # 27


Так вот он какой, рай!


Mahno
отправлено 23.09.08 00:22 # 28


Кому: Goblin, #17

> > Оказалось, это master, т.е. хозяин.

Ага, «масса Том»,«масса Гекельберри» :)
Во сколько обойдется такая поездка, ДимЮрьич? И что за оператор?


Маркшейдер
отправлено 23.09.08 00:24 # 29


ДимЮрич а на самолете летать как, не страшно? =)

а то чОрд их знает, еропланы эти...


mitka
отправлено 23.09.08 00:24 # 30


Дим Юрич, вышел патч для Правды о 9ой роте!

http://games.1c.ru/


gringoGTI
отправлено 23.09.08 00:24 # 31


Хороша, жизнь простого буржуа!


Goblin
отправлено 23.09.08 00:24 # 32


Кому: gringoGTI, #31

> Хороша, жизнь простого буржуа!

тупое быдло тоже неплохо себя чувствует


Goblin
отправлено 23.09.08 00:25 # 33


Кому: Mahno, #28

> Во сколько обойдется такая поездка, ДимЮрьич?

Тогда - 2 тонны баксов с рыла за 12 дней.

> И что за оператор?

Не помню.


Goblin
отправлено 23.09.08 00:25 # 34


Кому: Маркшейдер, #29

> ДимЮрич а на самолете летать как, не страшно? =)

Мы все умрём.


Sir G
отправлено 23.09.08 00:26 # 35


Кому: Goblin, #17

> Оказалось, это master, т.е. хозяин.

Именно!
Наверное упоминание этого слова в анекдоте исторически и географически неверно, потому как слово это было в ходу в Южный Штатах Америки у местных плантаторов. А действие, судя по всему, происходит всё же в Африке или ещё где. ))

Но как было написано - так и перенёс ;)


Springboks
отправлено 23.09.08 00:26 # 36


Камрады, кто знает: в какое время года лучше всего на Мальдивы ехать?


Шайтаныч
отправлено 23.09.08 00:27 # 37


Ишь как тебя обжарило! На все!
Потом, поди, облазил тоже на все :)


voooz
отправлено 23.09.08 00:27 # 38


Кому: Goblin, #17

> Долго не мог понять, что такое масса.
>
> Оказалось, это master, т.е. хозяин.

Читал книги про заселение (или порабощение?) негров в Амер., там хозяна они так всегда называли (время - зарубов англичан и испанцев за этот чудный континент, либо немного позже...)


nwims
отправлено 23.09.08 00:28 # 39


С такой походкой - ну вылитая модель)


mihailp
отправлено 23.09.08 00:30 # 40


И всё это, как понятно, реклама :-)

[подозрительно оглядывается на улыбающуюся вторую половину -- менеджера турагенства]


Маркшейдер
отправлено 23.09.08 00:31 # 41


Кому: Goblin, #34

так это понятно что все!

обидно только отпуск не успеть отгулять=)

*стучит по дереву*


belliom
отправлено 23.09.08 00:32 # 42


А когда-то на Мальдивах была стоянка английского флота. :)
Место было далекое от цивилизации и жутко секретное.


Bartz
отправлено 23.09.08 00:32 # 43


Зря ты Дядь Дим на себя наговариаешь. Очень добротно получилось. Очень.


Mahno
отправлено 23.09.08 00:38 # 44


Кому: Goblin, #33

> Тогда - 2 тонны баксов с рыла за 12 дней.

Это с перелетом?


Murick
отправлено 23.09.08 00:47 # 45


Кому: Goblin, #33

> Тогда - 2 тонны баксов с рыла за 12 дней.

[подавился трюфелем]
Афигеть, коммунизм...
Я не так давно ходил считать в TEZ tour, так там за 10 ночей от 8К с рыла просят.


L85
отправлено 23.09.08 00:47 # 46


Отличный ролик!
Пейзажи такие мне очень нравятся, только в тамошних краях змеюк всяческих полно.
Д.Ю. вы во время поездки не сталкивались со всякой ядовитой нечистью?


Goblin
отправлено 23.09.08 00:47 # 47


Кому: Mahno, #44

> Это с перелетом?

Да, конечно.

Сейчас дороже.


DeEr
отправлено 23.09.08 00:47 # 48


Хорошо, народу мало!

А куда на мосщной моторке понесся?


Goblin
отправлено 23.09.08 00:48 # 49


Кому: Murick, #45

> Я не так давно ходил считать в TEZ tour, так там за 10 ночей от 8К с рыла просят.

[падает башкой об палубу]


Goblin
отправлено 23.09.08 00:48 # 50


Кому: L85, #46

> во время поездки не сталкивались со всякой ядовитой нечистью?

Только ящериц видел.


Goblin
отправлено 23.09.08 00:48 # 51


Кому: DeEr, #48

> А куда на мосщной моторке понесся?

В аэропорт.


DeEr
отправлено 23.09.08 00:49 # 52


И еще говорят Мальдивы - вторая по значимости мекка дайверов (коим числюсь). Не пришлось приобщиться?


peterpro
отправлено 23.09.08 00:50 # 53


это именно то, что нужно в холодный, сырой сентябрьский вечер.
Спасибо!


Goblin
отправлено 23.09.08 00:56 # 54


Кому: DeEr, #52

> И еще говорят Мальдивы - вторая по значимости мекка дайверов (коим числюсь). Не пришлось приобщиться?

Не, я больше лежу на берегу открыв рот и сплю.


Murick
отправлено 23.09.08 00:57 # 55


Кому: Goblin, #49

> [падает башкой об палубу]

[метко кидает сноп соломы]
Знающие камрады поправляют, что тезтур не комильфо, но пятерку советуют готовить.


Джуниор
отправлено 23.09.08 01:03 # 56


Таки современный Робинзон, токо в исполнении Гоблина и более позитивный :)


Видий
отправлено 23.09.08 01:03 # 57


[бросает шапку оземь]

пеар удался, в декабре еду!!!


maxpaderin
отправлено 23.09.08 01:03 # 58


А в это время по СТС - Валуев в гостях у Бондарчука.


IamRussian
отправлено 23.09.08 01:06 # 59


Дмитрий Юрьевич, посещали ли ваше бунгало местные насекомые?
Жена при виде кузнечика, залетевшего к нам как-то в окно, так громко кричала, что я подумал - приполз крокодил и откусил кому-то ногу. Ну а при виде паука - сразу обморок.


Goblin
отправлено 23.09.08 01:08 # 60


Кому: Murick, #55

> [метко кидает сноп соломы]
> Знающие камрады поправляют, что тезтур не комильфо, но пятерку советуют готовить.

[утирает пот]


Goblin
отправлено 23.09.08 01:09 # 61


Кому: IamRussian, #59

> Дмитрий Юрьевич, посещали ли ваше бунгало местные насекомые?

Нет, там каждый день местные папуасы всё поливали спецрастворами.

> Жена при виде кузнечика, залетевшего к нам как-то в окно, так громко кричала, что я подумал - приполз крокодил и откусил кому-то ногу. Ну а при виде паука - сразу обморок.

Представляю, что там заползло!!!


IamRussian
отправлено 23.09.08 01:25 # 62


Кому: Goblin, #61

> Дмитрий Юрьевич, посещали ли ваше бунгало местные насекомые?
>
> Нет, там каждый день местные папуасы всё поливали спецрастворами.

Это хорошо. Надо ехать!


alexis69
отправлено 23.09.08 01:28 # 63


Хороший ролик, ну и Главный красавец.


OutSidEr
отправлено 23.09.08 01:32 # 64


[рвет волосы в разных местах от зависти]


5tar5cr3am
отправлено 23.09.08 01:32 # 65


дмитрий юрьевич, а почему вы в юбке ходили, как к0чёг, у которого руки по швам не сводятся? :)


Goblin
отправлено 23.09.08 01:33 # 66


Кому: 5tar5cr3am, #65

> дмитрий юрьевич, а почему вы в юбке ходили, как к0чёг, у которого руки по швам не сводятся? :)

потому что у тамошних мусульман так модно, ходить в такой юбке

ну и в целом я кач0к, руки по швам не сходятся абсолютно, такой я крутой


Malus
отправлено 23.09.08 01:42 # 67


Забавненькое видео....=) хех...Русский мужик на отдыхе....он везде русский...куда бы не попал =)


5tar5cr3am
отправлено 23.09.08 01:46 # 68


Кому: Goblin, #66

а я мечтал, как куплю вашу книжку, увижу вас где-нить на загородном или рубинштейна(я там прям учусь), поздороваюсь, попрошу автограф.. а сейчас страшно, как бы целым домой вернуться. :)



Goblin
отправлено 23.09.08 01:47 # 69


Кому: 5tar5cr3am, #68

> а я мечтал, как куплю вашу книжку, увижу вас где-нить на загородном или рубинштейна(я там прям учусь), поздороваюсь, попрошу автограф.. а сейчас страшно, как бы целым домой вернуться. :)

Не бойся: мы, мега-качки, добрые.


browny
отправлено 23.09.08 01:48 # 70


Кому: Bulborod, #13

> Хочу лето!!!

На мальдивах круглый год лето! Даже если это зима.
Кому: Springboks, #36

> в какое время года лучше всего на Мальдивы ехать?

В сухой сезон. С января по апрель
Самое-самое - это февраль-март. Апрель тоже ничего. Январь, по слухам, тоже.
В остальное время - как повезёт. Могут быть ливни, и штормы.

Кому: Murick, #55

> пятерку советуют готовить.

Зависит от запросов. Глянул цены - в 4* на 12 дней - пятёрки хватит на двоих.

Кому: Goblin, #66

> потому что у тамошних мусульман так модно, ходить в такой юбке

Строго говоря, у них там свой фасон юбок, не парео.


Феодосиец
отправлено 23.09.08 01:53 # 71


Так и хочется спросить
"Гоблин, а какой программой ты на Мальдивы ездишь?"


5tar5cr3am
отправлено 23.09.08 01:53 # 72


Кому: Goblin, #69

> Не бойся: мы, мега-качки, добрые.

а главное смешные! :)))


givrus
отправлено 23.09.08 01:58 # 73


Если и есть Рай на Земле - то видимо это там.

[смотрит в окно.плачет]


O6pe3
отправлено 23.09.08 01:58 # 74


Блин, сто лет этой песни не слышал.
Аж три раза переслушал
Амигос адьос!


Murick
отправлено 23.09.08 01:59 # 75


Кому: browny, #70

> Зависит от запросов. Глянул цены - в 4* на 12 дней - пятёрки хватит на двоих.

Это, как я понял, сильно не в сезон, что даёт риск просидеть отпуск в бунгало и посматривать на дождь.
Посмотри сезонные цены, там что то вообще мрак. 4-5*, с полупансионом.


Бравый камрад
отправлено 23.09.08 02:00 # 76


Кому: Феодосиец, #72

> Так и хочется спросить
> "Гоблин, а какой программой ты на Мальдивы ездишь?"

[одобрительно хлопает камрада по плечу, становится рядом, выжидательно глядит на главного]


Goblin
отправлено 23.09.08 02:01 # 77


Кому: 5tar5cr3am, #71

> Не бойся: мы, мега-качки, добрые.
>
> а главное смешные! :)))

Человек, который не смеётся над собой - он ненормален.


agr
отправлено 23.09.08 02:05 # 78


При просмотре видео, мусолил в голове только одну мысль - сколько же нужно иметь трудолюбия, усидчивости, предприимчивости, терпения, чтобы пройти такой путь от первых переводов и публикаций в игровых журналах до того, что Вы имеете сейчас. В том смысле, что какой же этот отдых выстраданный, сколько потрачено сил, чтобы получить возможность приятно отдыхать.
За всем, что Вы делаете наблюдаю уже очень давно. И не надоедает абсолютно. Кроме того, что это интересно, так еще и полезно в плане развития. Было бы совершенно замечательно, если бы появлялось хоть немного публикаций бизнес тематики. О том что и как Вы делаете, как к чему шли и до чего дошли. Может на отдельном проекте?


BadBlock
отправлено 23.09.08 02:10 # 79


Кому: Goblin

Эвон как корявки растопырил!!!


dmitrov
отправлено 23.09.08 02:13 # 80


Кому: Феодосиец, #72

> "Гоблин, а какой программой ты на Мальдивы ездишь?"

Фотошопом!!!
На самом деле это снято на о-ве Врангеля, а не на Мальдивах.


TSergey
отправлено 23.09.08 02:18 # 81


был там) классно) хочу обратно)


Goblin
отправлено 23.09.08 02:32 # 82


Кому: agr, #78

> При просмотре видео, мусолил в голове только одну мысль - сколько же нужно иметь трудолюбия, усидчивости, предприимчивости, терпения, чтобы пройти такой путь от первых переводов и публикаций в игровых журналах до того, что Вы имеете сейчас. В том смысле, что какой же этот отдых выстраданный, сколько потрачено сил, чтобы получить возможность приятно отдыхать.

[слегка придерживая челюсть]

Камрад, я никогда бедно не жил.

Бывало скромно, но бедно - никогда.

Раньше ездил на одно море, теперь - на другое.

Поверь на слово, чудовищной разницы нету, особливо в моём возрасте.

Ну и эта - никаких страданий я не переношу, муки не принимаю: в настоящее время просто развлекаюсь, а мне за это деньги платят.

Вот как сейчас мы с тобой гутарим, а мне за баннеры на сайте деньги идут.

> За всем, что Вы делаете наблюдаю уже очень давно. И не надоедает абсолютно. Кроме того, что это интересно, так еще и полезно в плане развития. Было бы совершенно замечательно, если бы появлялось хоть немного публикаций бизнес тематики.

Я не силён в бизнесе, камрад.

То есть в аспектах "отнять да поделить" разбираюсь неплохо, а в целом - не очень.

> О том что и как Вы делаете, как к чему шли и до чего дошли.

Оно ж примитивное, камрад: назначь цели, пиши планы, работай не жалея времени, сил и себя.

Никто слушать не будет.

> Может на отдельном проекте?

Думаешь, надо?


Goblin
отправлено 23.09.08 02:32 # 83


Кому: BadBlock, #79

> Эвон как корявки растопырил!!!

а хули!!!


browny
отправлено 23.09.08 02:33 # 84


Кому: Murick, #75

> Это, как я понял, сильно не в сезон, что даёт риск просидеть отпуск в бунгало и посматривать на дождь.
> Посмотри сезонные цены, там что то вообще мрак. 4-5*, с полупансионом.

Да, я сентябрь глянул и из Москвы. Откуда-нибудь ещё будет дороже соответственно.
На декабрь (а это уже сезоном считается) - скорее три, чем две с половиной; насчёт мрака - не знаю, но даром не выйдет, в этом сомнения нет. Нашёл кораблик: на 12 дней - 930000 рублей (в сентябре - 730000). Вот это уже серьёзно!!!

Ну, и дожди там могучие, но, обычно, короткие. Так что и не в сезон может повезти. Опять же, кто ныряет с аквалангом - в это время манты приходят в большом количестве.


Nikolay Bredak
отправлено 23.09.08 02:49 # 85


У-у-у, как раз в ноябре собираемся туды, настроение ролик знатно поднял, уже витаю в облаках! :)


Stalin[HDTV]
отправлено 23.09.08 03:20 # 86


Мальдивы, как много в этом слове...

[снова хочет на Мальдивы]


gigi
отправлено 23.09.08 03:20 # 87


Кому: Mahno, #28

> Ага, «масса Том»,«масса Гекельберри» :)

Точно, я тоже оттуда же с детства знаю - там сноска была с толковыми объяснениями. А недавно смотрел перевод South Park в исполнении Д.Ю. - так, когда услышал там редкое "барчук" - сразу как-то это слово вспомнилось, подумал, что в оригинале что-то типа "масса".

Эх, хороши переводы Главного не только правильностью, но и таким вот русскоязычным колоритом, типа "барчук", "нищеброд" и "а меня он в приемыши не возьмет?" :-)


Гагарин Жив!
отправлено 23.09.08 03:27 # 88


> Эвон как корявки растопырил!!!
>
> а хули!!!

Всё! Последняя капля!
[сорвал галстук и безумно гогоча, поскакал за абонементом в спортивный кружок]


Юлия Сундук
отправлено 23.09.08 03:32 # 89


Кому: Stalin[HDTV], #86

> [снова хочет на Мальдивы]

- А вы уже там бывали?
- Нет, но я уже хотел...

КС)))


agr
отправлено 23.09.08 03:48 # 90


Кому: Goblin, #82

> Камрад, я никогда бедно не жил.
> Бывало скромно, но бедно - никогда.
Да я и не говорил про бедность. Я именно имел ввиду переход от скромного бытия к "упакованному". Понятно, что не в деньгах счатье, но они отличный ключ к этому самому счастью. Конечно, когда то, что за деньги не продается уже в наличии - любимая семья. Но все-равно всё возвращается к деньгам. Мне лично, очень хочется, чтобы моя семья жила ни в чём себе не отказывая. В определенный момент о семье начинаешь думать больше, чем о самом себе любимом.
> Ну и эта - никаких страданий я не переношу, муки не принимаю: в настоящее время просто развлекаюсь, а мне за это деньги платят.
>
> Вот как сейчас мы с тобой гутарим, а мне за баннеры на сайте деньги идут.

За два года работы "на себя", у меня появилось много седых волос, хотя, вроде тоже занимаюсь тем, что нравится. За редким исключением. Поэтому верится, что всё так лего и безоблачно, с трудом. Баннеры то да, баннеры они своей жизнью живут, но это же не основной доход, предполагаю. Хотя, 50000 хостов в сутки - не шутки.

> Я не силён в бизнесе, камрад.
>
> То есть в аспектах "отнять да поделить" разбираюсь неплохо, а в целом - не очень.

С трудом верится, что вот так оно само собой получилось. Самопиар, разве не работа? Бесплатная работа над переводами, разве не работа? Разве это всё шло самотеком и пришло в такую популярность? Просто, так сложилось? Не может так быть.

> Оно ж примитивное, камрад: назначь цели, пиши планы, работай не жалея времени, сил и себя.
>
> Никто слушать не будет.

Ага. Выходит "никаких страданий я не переношу, муки не принимаю", но работать приходится "не жалея времени, сил и себя". Не жалеть себя и сил, которые могли бы быть потрачены на общение с родственниками, друзьями, да и на просто праздное существование, это не муки, разве?

> Думаешь, надо?
Дык, почем мне знать. Мне было бы интересно. Другим не знаю. Скорее всего такой популярности, как oper.ru, проект о бизнесе Гоблина не получит, но определенная аудитория сложиться может. За то бизнес-аудитория - она дороже. Ведь известен факт, что развлекательный трафик - он дешевый (с попсовых развлекательных порталов, например), а трафик (аудитория) тематический - дорогой. Его стоимость зависит от конкретной "тематики посетителей". Гражданин зашедший во флеш игру поиграть - он слабо конвертируемый в деньги, а гражданин живо интересующийся, например, рынком Форекс - отлично конвертируется, его можно "продать" заинтересованным проектам.

Ну не знаю, всё-же, перепрыгнуть из одной каши, пусть даже с маслом, в другую "кашу с черной икрой" и на закрытых конференциях договариваться о совместных проектах, с известными режисерами, считаю подвигом. И очень уважаю. Я не к тому, что "ни фига себе, он известного режисера за руку потрогал", а к тому, что для этого нужно предварительно проделать много работы, чтоб не послали. Большой труд и самоотдача, они и заслуживают большого уважения.


Kinoman
отправлено 23.09.08 03:48 # 91


Дмитрий Юрьевич! Заранее прошу прощения - все комменты не читал, но очень интересно узнать какой программой Вы пользовались при видеомонтаже... впечатление от ролика очень положительное. Я занимаюсь этим самым монтажём уже лет пять и всё в одной и той же программе. Есть желание освоить ещё что-нибудь, но ничего конкретного никто посоветовать не может - я подумал, что Выша программа была бы очень неплохой.


R_M
отправлено 23.09.08 05:40 # 92


Кому: Goblin, #34

> Мы все умрём.

Д.Ю. а ты как считаешь,лучше умереть внезапно в расцвете лет,скажем в той же авиакатастрофе.Или дожить до старость и медленно угасать от состояния здоровья? Прошу прошения если вопрос идиотский.


Nikolay Bredak
отправлено 23.09.08 05:56 # 93


Кому: R_M, #92

> Прошу прошения если вопрос идиотский.

Принято.


Smo11et
отправлено 23.09.08 06:49 # 94


Кому: Goblin, #34

> Мы все умрём.

[паника в голосе]

Дима а чего это у тебя на картинке ласты кверху заворачиватся стали???

Тебе что там плохо стало???

Ты подольше не умирай, ты нам живой тут нужен.


Yurski
отправлено 23.09.08 07:08 # 95


Кому: browny, #70
> в какое время года лучше всего на Мальдивы ехать?
> В сухой сезон. С января по апрель
> Самое-самое - это февраль-март. Апрель тоже ничего. Январь, по слухам, тоже.
> В остальное время - как повезёт. Могут быть ливни, и штормы.

Камрад, а тамошние штормы - это серьезно? Хочется чтобы подешевле и загореть без фанатизму, но воспоминания о черноморском осеннем шторме как-то пугают...


Злобный мудак
отправлено 23.09.08 07:14 # 96


Напомнило виденный мною кубинский остров Кайо Ларго в Карибском море, эх...
Помню там у меня было впечатление нереальности происходящего, как будто попал прямо в рекламный ролик! До того всё было охренительно красиво!!!


morbias
отправлено 23.09.08 08:09 # 97


Дмитрий, судя по всему на вас там был совершен самый настоящий sharKattak!!!


hgh
отправлено 23.09.08 08:29 # 98


Кому: Smo11et, #94

> Дима а чего это у тебя на картинке ласты кверху заворачиватся стали???

Главное, чтоб в ведро не стучал!!!


DmN
отправлено 23.09.08 08:32 # 99


Ничё так Фар Край. :)


Rigan
отправлено 23.09.08 08:32 # 100


Дим Юрич, сколько бицуха сантиметров?



cтраницы: 1 | 2 всего: 170