Осуждены убийцы Квантришвили

30.09.08 10:46 | Goblin | 41 комментарий »

Уголовщина

С мест сообщают:
Мосгорсуд в понедельник, 29 сентября, огласил приговор четырем членам орехово-медведковской преступной группировки, которые обвинялись в организации убийства председателя Фонда социальной защиты спортсменов Отари Квантришвили. Как сообщает РИА Новости, Олег Пылев приговорен к пожизненному заключению, Алексей Шерстобитов (Леша Солдат) получил 23 года лишения свободы, Павел Макаров и Сергей Елизаров — 13 и 11 лет соответственно.

Приговор был вынесен на основании обвинительного вердикта присяжных. Отмечается, что Пылев считается одним из лидеров орехово-медведковской ОПГ, а Шерстобитов — исполнителем убийства Квантришвили.

"Интерфакс" уточняет, что непосредственно за убийство Квантришвили Пылев получил 19 лет лишения свободы, а Шерстобитов — 18 лет. Однако окончательное наказание было назначено им с учетом приговоров, вынесенных им ранее за другие преступления.

Отари Квантришвили был застрелен в Москве в 1994 году. Это преступление связывают с борьбой за контроль над Туапсинским нефтеперерабатывающим заводом. Заказчиком убийства считается криминальный авторитет Сергей Тимофеев (Сильвестр), убитый позднее в том же году.
Убийцам Отари Квантришвили вынесен приговор

Вот так вот одни спортсмены защищали себя от других спортсменов, постреливая друг по другу да подрывая машины.
Сегодня массовые процессы физического уничтожения граждан игриво называются "лихие девяностые".

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.09.08 12:57 # 25


Кому: y-u-r-a[Sev], #23

> По их понятиям, за убийство вора в законе - смерть.

Убитый был вором в законе?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк