Хартман прокрался в Навигатор

30.09.08 13:14 | Goblin | 97 комментариев »

Игры

Санитары 2 в Навигаторе

Что характерно, вместе с Беркемом.

Дети с израненной психикой сразу догадались, что это — реклама.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.09.08 13:46 # 9


Кому: Алз, #8

> а есть этот рассказ в первоначальном виде на сайте?

Нету.

Скоро издадут книжку.


Goblin
отправлено 30.09.08 13:54 # 12


Кому: SailorPhaeton, #10

> Однако, жду ревью с тревогой, ибо в другом, не менее популярном, журнале об игре отзывались с некоторой долей иронии: "В общем, всем кренделям и кабанам безусловно стОит взять на заметку", как-то так писали...

Не тревожься, друг.

Игра прекрасно продаётся.

"Ирония" неких граждан на произведения типа "Братва и кольцо" никак не сказывается на всенародной популярности этой самой "Братвы".

Как-то так получается, что граждане не сильно понимают, что именно нравится людям и почему.

Примерно так.


Goblin
отправлено 30.09.08 14:09 # 18


Кому: Skwiz, #16

> На пол-лимона продаж выйдете?

[непроизвольно подпрыгивает]

А что у нас такими тиражами продаётся?

> Или по российской традиции эти данные секретны?

Что характерно, не мои.


Goblin
отправлено 30.09.08 16:00 # 36


Кому: spyder, #33

> а вы вообще читаете периодические издания?

Нет, не читаю.


Goblin
отправлено 30.09.08 22:24 # 60


Кому: SailorPhaeton, #58

> Ещё живой на то время Game.EXE (по-моему от той же фирмы что выпускает журнал "Компьютерра", вот уж где действительно жаровня для мозгов!) по "тяжести", "серьёзности" статей был все же выше чем сабж, да и предназначен он был для читателей постарше, кто бы там что ни говорил.

Ты здесь ещё творчество Бориса Моисеева похвали, друг.


Goblin
отправлено 30.09.08 22:26 # 62


Кому: SailorPhaeton, #61

> Кстсти, на сайте они СТАРЫЕ журналы продают по 130-140 рублей, уж больно подозрительно звучат слова о том что НОВЫЕ журналы стоят столько же.

Не ведись, друг - ЭТО РЕКЛАМА.

ТЕБЯ ОБМАНУТ.


Goblin
отправлено 30.09.08 22:56 # 69


Кому: SailorPhaeton, #67

> А про этого БМ уж точно... -_-

Камрад, а зачем ты эти глазки/ушки рисуешь?

Академический интерес.


Goblin
отправлено 01.10.08 00:47 # 83


Кому: Ragnar Petrovich, #81

> В Гало в мире играет гораздо больше народу, что не делает её интереснее.

Вот всегда интересно.

Понятно ли, что игры делают для того, чтобы продать их как можно больше?

Понятно ли, что продавшаяся огромными тиражами игра - она хорошая, она нравится людям?

Понятно ли, что мнение экспертов, рассказывающих о том, какое же это говно - суть реплики безграмотных мудаков?

> Аддоны к Симс (набор мебели, набор кошечек-собачек) расходятся колоссальными тиражами, каждому девятку ставить?

А что им надо ставить?


Goblin
отправлено 01.10.08 00:48 # 84


Кому: К.Подстрешный, #82

> Тут вот какое дело, я - выпускающий редактор "Навигатора", речь шла про
> "Навигатор", зачем мне сейчас рассказываешь про "Игроманию", какой в этом потаенный смысл?

[кричит с перекошенной рожей]

Нет, ты обязан ответить за всё!!!