Низкий старт

01.10.08 19:22 | Goblin | 93 комментария »

Путешествия

Положил в тревожный чемоданчик зубную счётку, презервативы, револьвер.
Кальсоны с нач0сом, батистовые портянки, новый бушлатик, хромачи — всё на месте.

К началу отпуска готов.
Завтра стартую.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 93, Goblin: 2

m.if
отправлено 01.10.08 19:24 # 1


А поллитру забыл? Да???


Deniss
отправлено 01.10.08 19:25 # 2


Да, жаль, наверное, что лопату, топор и веревку нельзя взять с собой в самолет.

"Поцему топор?"(с)финский пограничник
"В лес ездить."(с)Главный в ответ


t0lsty
отправлено 01.10.08 19:25 # 3


Ни пуха!


Hermes
отправлено 01.10.08 19:25 # 4


Счастливого пути Дим Юрич! Ну и это, ждем подробных отчетов о поездке. :)


boondocksaint
отправлено 01.10.08 19:25 # 5


>Положил в тревожный чемоданчик зубную счётку, презервативы и револьвер.

ROCK'N'ROLLA!!!


aalv
отправлено 01.10.08 19:27 # 6


Кому: Deniss, #2

Главное - курвиметр!


ZDP
отправлено 01.10.08 19:27 # 7


А зубную счётку зачем?


iZ
отправлено 01.10.08 19:28 # 8


Только самое необходимое :)
Счастливой дороги!


Пионер
отправлено 01.10.08 19:28 # 9


Удачно отдохнуть!
Положительных впечатлений себе, и, конечно, камрадам. КС


DOOMer
отправлено 01.10.08 19:32 # 10


А ФИЛ???


sirius
отправлено 01.10.08 19:32 # 11


Дим Юрич, не забудь про черенок.
А зубы кому считать?)))


ViTverd
отправлено 01.10.08 19:32 # 12


> револьвер.

Т.е. мы сразу узнаем, как всё сложиться иначе?


Пинаефф
отправлено 01.10.08 19:32 # 13


Диск с Линуксом не забудьте? Без него вам счастья в дороге не видать, не. ))


griboedovmc
отправлено 01.10.08 19:32 # 14


> А зубную счётку зачем?

Так револьвер чистить.


DOOMer
отправлено 01.10.08 19:32 # 15


Кому: Deniss, #2

> "Поцему топор?"(с)финский пограничник
> "[Па кацану]!!!"с)Главный в ответ


Ubi
отправлено 01.10.08 19:33 # 16


И что бы отпуск как надо, а не как получится! КС


Лепило
отправлено 01.10.08 19:33 # 17


Малый джентельменский набор!


Metodist
отправлено 01.10.08 19:39 # 18


Извиняюсь, если весля снайпс:
тамбовская мафия, оказывается, купила победы Зенита
http://www.championat.ru/football/news-144907.html


Ойген
отправлено 01.10.08 19:39 # 19


У нас говорили - ложку, кружку, пистолет.


Ойген
отправлено 01.10.08 19:41 # 20


И, конечно, ангела в дорогу! Будем ждать благополучного возвращения.


Goblin
отправлено 01.10.08 19:42 # 21


Кому: DOOMer, #10

> А ФИЛ???

Делают.

Положат без меня.


exolon
отправлено 01.10.08 19:46 # 22


люблю я ночи перед стартом, какие то интересные по ощущениям всегда. нравится всегда ехать куда-то "туда", но никак не "обратно". ночь в обратную сторону только разочаровывает.


Yants
отправлено 01.10.08 19:46 # 23


>зубную счётку, презервативы, револьвер.

Я б добавил пару "носовичков". )

Лёгкой дороги, новых впечатлений и... быстренько домой!!!


strong
отправлено 01.10.08 19:48 # 24


Кому: Goblin

Удачного отдыха, Дмитрий Юрьевич!


Tumoxa
отправлено 01.10.08 19:49 # 25


Кому: exolon, #22

> люблю я ночи перед стартом, какие то интересные по ощущениям всегда. нравится всегда ехать куда-то "туда", но никак не "обратно". ночь в обратную сторону только разочаровывает.

Обратно тоже хорошо, я сколько куда не ездил, вспоминаю про дом и, думаю, как бы по скорей уехать.


exolon
отправлено 01.10.08 19:50 # 26


да простят модераторы... забыл ДЮ счастливого пути пожелать. собственно желаю хорошо добраться до закордонья.


cosmolexa
отправлено 01.10.08 19:55 # 27


ура! наконец-то смогу отдохнуть от чтения опер.ру и поработать работу! :)

Главный, в добрый путь!


DOOMer
отправлено 01.10.08 19:57 # 28


Кому: cosmolexa, #27

> наконец-то смогу отдохнуть от чтения опер.ру и поработать работу!

Это вряд ли:)


kimura
отправлено 01.10.08 19:59 # 29


Дим Юрич, Вы главное хорошее настроение с собой возьмите! И писательский гений не забудьте, он всем нам крайне необходим!


Dellow
отправлено 01.10.08 19:59 # 30


А что за револьвер, если не секрет?


Drive_Alienn
отправлено 01.10.08 19:59 # 31


В добрый путь Дмитрий Юрич!


ornic
отправлено 01.10.08 19:59 # 32


> Положил в тревожный чемоданчик зубную счётку, презервативы, револьвер.

[а в это самое время...]

> Украина действительно занимается незаконной торговлей оружием, однако правительство республики не имеет к этому никакого отношения. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила премьер-министр Юлия Тимошенко.

> Отвечая на вопросы журналистов, глава правительства подчеркнула, что "вся торговля оружием находится под непосредственным контролем президента и Совета национальной безопасности и обороны". "Правительство практически отстранено от этой деятельности", - сказала премьер.

http://top.rbc.ru/politics/01/10/2008/249611.shtml


Wamp
отправлено 01.10.08 19:59 # 33


Ну, Дмитрий Юрьевич, счастливо, так сказать, оторваться. Ждем с новыми силами, идеями, рассказами и видео...

>...зубную счётку, презервативы, револьвер...

Видимокамеру, фонарик, gps... А собака-убийца-то с кем? Кому повезло???


Springboks
отправлено 01.10.08 19:59 # 34


>Положил в тревожный чемоданчик зубную счётку, презервативы, револьвер.

А кыпятильник? Ктож за кордон и без кыпятильника?!


Muzzlecore
отправлено 01.10.08 19:59 # 35


Как говорили древние укры ещё 100 тыщ лет назад, провожая кого-то в путь, - Щасливої дороги! У добрий шлях!


Nuvotte
отправлено 01.10.08 20:00 # 36


Лягушков не потребляйте, их один фиг у нас ловят и в уксусе вымачивают.
Ежли на опушке возле трассы заметите стайку трюфелей, ловите сразу же.
Я уже писал, но повторю - Саркози руку не жмите при случае, а лучше записывайте сразу что он после этого начнёт говорить - пригодится для смешных переводов.)


AxNav
отправлено 01.10.08 20:00 # 37


Презервативы?
Ты ж как-то говорил, что ушел из большого секса :)


count79
отправлено 01.10.08 20:01 # 38


Кому: Dellow, #30

> А что за револьвер, если не секрет?

Системы Нагана, образца 1899 года. Какой же ещё???


Tumoxa
отправлено 01.10.08 20:01 # 39


Кому: Springboks, #34

> А кыпятильник? Ктож за кордон и без кыпятильника?!

Нормальные пацаны кипятильник из спичек, ниток и двух лезвий от бритвы делают.


taroBAR
отправлено 01.10.08 20:04 # 40


Главное, средства фиксации изображения не забудь!

И, конечно, желаю побольше французских изображений, достойных фиксации!


DOOMer
отправлено 01.10.08 20:04 # 41


Кому: count79, #38

> Системы Нагана, образца 1899 года. Какой же ещё???

Наш выбор - Кольт Питон .45!!!


Muzzlecore
отправлено 01.10.08 20:06 # 42


Кому: AxNav, #36

> Презервативы?
> Ты ж как-то говорил, что ушел из большого секса :)

Это для маленького. :-)


Ink
отправлено 01.10.08 20:07 # 43


Лёгкой дороги и попутного ветра!


AxNav
отправлено 01.10.08 20:07 # 44


Кому: Tumoxa, #39

> Нормальные пацаны кипятильник из спичек, ниток и двух лезвий от бритвы делают.

Поделись технологией, камрад, а то я в армии не был.



count79
отправлено 01.10.08 20:10 # 45


Кому: DOOMer, #41

> Наш выбор - Кольт Питон .45!!!

Не пристало настоящему гэбисту размениваться на эти новомодные штучки. Имидж нельзя разрушать!!! Наган - это наша визитная карточка.

[мечтательно]
Оно б лучше конечно Маузер, в деревянной кобуре...


taroBAR
отправлено 01.10.08 20:13 # 46


Кому: count79, #45

> Оно б лучше конечно Маузер, в деревянной кобуре...

Патроны кончатся, можно кобурой швыряться!!!


DOOMer
отправлено 01.10.08 20:15 # 47


Кому: taroBAR, #46

> Патроны кончатся, можно кобурой швыряться!!!

Зачем? Тяжёлый пистолет - двойная польза: Он если не выстрелит, ты им хотя бы ударить сможешь (с) Спиздили


Просто I
отправлено 01.10.08 20:16 # 48


В добрый путь!
Чтобы все задуманное успешно осуществилось!
С нетепением жду отчОты :)


ssvtb
отправлено 01.10.08 20:17 # 49


Кому: AxNav, #36

> Презервативы?
> Ты ж как-то говорил, что ушел из большого секса :)

Это чтобы патроны не отсырели.


Akira San
отправлено 01.10.08 20:18 # 50


А пачку Беломора?


Simson
отправлено 01.10.08 20:21 # 51


Кому: AxNav, #43

> Поделись технологией, камрад, а то я в армии не был.

Берешь спички. На две штуки располагаешь лезвие типа "Нева", приматываешь нитками, затем, еще пару спичек, на них еще одно лезвие, сверху - опять пару спичек. Все это скрепляешь, цепляешь ноль на одно лезвие и фазу на другое. Все это - в розетку. Трехлитровая банка закипает вмиг!:-)А в котелке армейском умудрялись даже картофан варить в наряде.
Очень интересно. Могу что-то путать - давно было КС



AxNav
отправлено 01.10.08 20:21 # 52


Кому: ZDP, #7

> А зубную счётку зачем?

Зубы чистить видимо...


dakota
отправлено 01.10.08 20:22 # 53


Кому: count79, #45

> Наш выбор - Кольт Питон .45!!!

Герсталь-агент!


Zoid
отправлено 01.10.08 20:22 # 54


Замалчивание марки презервативов, зубной счетки и револьвера считаю надругательством над жадными детьми - теперь им придется в муках гадать, что именно было прорекламировано.


ALT
отправлено 01.10.08 20:23 # 55


Ну, удачи!
Ждем-с путевых заметок.


Tumoxa
отправлено 01.10.08 20:26 # 56


Кому: AxNav, #43

> Кому: Tumoxa, #39
>
> > Нормальные пацаны кипятильник из спичек, ниток и двух лезвий от бритвы делают.
>
> Поделись технологией, камрад, а то я в армии не был.

1.Бероешь две безопасные бритвы.
2. Между ними помещаешь две спички(с каждого края) получается бутерброд, а посредине спички, что бы бритвы не соприкасались между собой.Т.е между ними прослойка в тощину спички(2 мм примерно)
3. К одной бритве прикручиваешь 1 провод, к второй-другой.(естественно, провода не должны соприкасаться друг с другом)
4. Помещаешь это в банку с водой или в стакан.
4.Другие два конца вставляешь в розетку.
6.Закрываешь глаза(а вдруг!!!!....)
7. Слышишь гул и стакан начинает трястись и двигаться.
8.Через 10 сек вода закипает .
9.вынимаешь концы из розетки.
10.Кладешь заварку.


P.S.
Вообще это скорей студенеский вариант, а не армейский, ибо, чтобы в армии был у солдата чай, но не было на чем воду кипятить - не поверю!


Akira San
отправлено 01.10.08 20:29 # 57


Кому: Tumoxa, #56

> 10.Кладешь заварку.

11. Огни Парижа гаснут от центра к окраинам.


ssvtb
отправлено 01.10.08 20:31 # 58


Кому: Akira San, #57

> 11. Огни Парижа гаснут от центра к окраинам.

Как в кино!


Ermakel
отправлено 01.10.08 20:33 # 59


а три диска санитаров и ядерную кнопку?


DOOMer
отправлено 01.10.08 20:33 # 60


Кому: dakota, #53

> Герсталь-агент!

А ты, гэбист-интеллигент!!!


eboglaz
отправлено 01.10.08 20:34 # 61


А как же элитные питерские сушки?


ProstoJa
отправлено 01.10.08 20:34 # 62


Кому: Goblin,

Обязательно возьми отрывок из "12 стульев" с фразой на хранцузском: "Господа, я не ел 6 дней.", так...на всякий случай.6000

А, если серьёзно, то GODSPEED!!!!!!


Алекс Шульц
отправлено 01.10.08 20:48 # 63


Кому: DOOMer, #41

> Наш выбор - Кольт Питон .45!!!

.357 он


AxNav
отправлено 01.10.08 20:48 # 64


Кому: Tumoxa, #56

> Вообще это скорей студенеский вариант, а не армейский, ибо, чтобы в армии был у солдата чай, но не было на чем воду кипятить - не поверю!

Про то что я в армии не был - приписали модераторы, не я.
Спасибо!


Бабуля
отправлено 01.10.08 20:51 # 65


Дмитрий Юрьевич, хорошей поездки! Будем очень ждать! А на Саркози время тратить не обязательно, его по телевизору нам уже показали, ничего интересного. :)

Кому: Wamp, #32

> А собака-убийца-то с кем? Кому повезло???

Собака-убийца оставлена сторожить семиэтажную квартиру. Повезет тем, кто об этом знает и внутрь не сунется, остальные послужат отважному животному пищей. ;)

Кому: AxNav, #36

> Презервативы?
> Ты ж как-то говорил, что ушел из большого секса

Во-первых, из большого секса можно уйти в очень большой.
Во-вторых, презерватив - изделие многоцелевого назначения. К примеру, в нем можно спички хранить, чтобы не отсырели :)


Simson
отправлено 01.10.08 20:58 # 66


Кому: Tumoxa, #56

> Вообще это скорей студенеский вариант, а не армейский, ибо, чтобы в армии был у солдата чай, но не было на чем воду кипятить - не поверю!

Таким образом мы кипятили чай во время дежурства на удаленных точках, где не было кухни. В караулках было все, и там этим не заморачивались. А в студенчестве-недостатка в розетках и кипятильниках не было !
Скубентами только ругались на сокурсников, заваривавших чай в пивных кружках(благополучно до этого тайно похищенных в пивбарах, лопались они:-)Хотя секрет был прост - не лей кипяток сразу, а потихоньку!


Денис "Ice"
отправлено 01.10.08 21:12 # 67


Счастливо!

Мне кстати по этому поводу наконец-таки канал 2х2 подключили!


Leadbeard
отправлено 01.10.08 21:16 # 68


> Положил в тревожный чемоданчик зубную счётку, презервативы, револьвер.

Суров!!!


SHINNOK
отправлено 01.10.08 21:31 # 69


Счастливого пути!


kolkost
отправлено 01.10.08 21:34 # 70


удачи, главный!


Tumoxa
отправлено 01.10.08 21:43 # 71


Кому: Simson, #66

> Кому: Tumoxa, #56
>
> > Вообще это скорей студенеский вариант, а не армейский, ибо, чтобы в армии был у солдата чай, но не было на чем воду кипятить - не поверю!
>
> Таким образом мы кипятили чай во время дежурства на удаленных точках, где не было кухни. В караулках было все, и там этим не заморачивались. А в студенчестве-недостатка в розетках и кипятильниках не было !
> Скубентами только ругались на сокурсников, заваривавших чай в пивных кружках(благополучно до этого тайно похищенных в пивбарах, лопались они:-)Хотя секрет был прост - не лей кипяток сразу, а потихоньку!

Тоталитарный солдат он такой!


Абдулло Суртан
отправлено 01.10.08 22:10 # 72


Удачно сгонять, товарищ Главный.
[улыбку на лице сменяет многозначительная мина: видимо, внезапно распаковался старый архив и перехватил управление мозгом, так как поменялся даже голос]
Это очень серьезный момент в жизни каждого гражданина, товарищ Пучков. Буржуазно - не разлагаться! Надеюсь, у группы надежный парторг. С иностранцами в контакты не вступать! И самое главное: ежеминутно помнить - ты за границей представляешь весь наш многонацональный народ, по твоим поступкам будут судить о всей нашей стране!


Ditmar
отправлено 01.10.08 22:13 # 73


Кому: Goblin, #21

> Положил в тревожный чемоданчик зубную счётку, презервативы, револьвер.
К началу отпуска готов.
Завтра стартую.

Старш0й! А портяночки и пару кальсон не забыл? Кирзачи начищены? А то опозоришся в проклятом буржуинстве, в нечищенных сапогах то.


Goblin
отправлено 01.10.08 22:14 # 74


Кому: Ditmar, #73

> Старш0й! А портяночки и пару кальсон не забыл? Кирзачи начищены? А то опозоришся в проклятом буржуинстве, в нечищенных сапогах то.

Добавил!!!


Atri
отправлено 01.10.08 22:15 # 75


[выделенный текст]

О... вспомнили молодость =)


Бравый камрад
отправлено 01.10.08 22:25 # 76


Кому: Ditmar, #73

> Кирзачи начищены? А то опозоришся в проклятом буржуинстве, в нечищенных сапогах то.

Блестящий сапог - победы залог!


Илиарт
отправлено 01.10.08 22:31 # 77


Отлично, наверняка в полёте будет весело)))
Или на трамвае едем? КС


NNemo
отправлено 01.10.08 22:45 # 78


Кому: Tumoxa, #39

> Нормальные пацаны кипятильник из спичек, ниток и двух лезвий от бритвы делают

Я когда впервый раз познакомился с данным методом кипячения воды (стоя в наряде на усиление КПП), прихуел слегка. И именно в этот момент поверил в непобедимость нашей армии, несмотря на царящую разруху и наплевательское отношение к службе.


медвед
отправлено 01.10.08 22:56 # 79


Шашку забыл!!!


alltheworldisgreen
отправлено 01.10.08 23:07 # 80


Кому: медвед, #79

> Шашку забыл!!!

и табуретку!


Ульв
отправлено 01.10.08 23:14 # 81


ну удачно отдохнуть!
удачи со съемками!
девок иностранных не забудь заснять!


Agronom2
отправлено 01.10.08 23:14 # 82


> Положил в тревожный чемоданчик зубную счётку, презервативы, револьвер.
[смотрит в монитор, оторвавшись от чистки "Сайги-12к"]
Значит, будем ждать новостей короткоствола из Франции.
А уверен, что не надо брать дробовики?


Бравый камрад
отправлено 01.10.08 23:41 # 83


Кому: alltheworldisgreen, #80

> и табуретку!

Кому: Agronom2, #82

> А уверен, что не надо брать дробовики?

Сковородку, сковородку забыл!!!


Rosenkraunz
отправлено 02.10.08 00:12 # 84


Омг а презервативы то зачем?))))


Юлия Сундук
отправлено 02.10.08 00:12 # 85


Кому: Goblin,

ДимЮрич,

Bon voyage!


LOBZIC
отправлено 02.10.08 00:29 # 86


Удачно съездить!


y-u-r-a[Sev]
отправлено 02.10.08 00:35 # 87


ДимЮрич, а револьвер какой марки.


LOBZIC
отправлено 02.10.08 01:10 # 88


Кому: y-u-r-a[Sev], #87

> а револьвер какой марки.

конечно Наган!


Romualdos
отправлено 02.10.08 09:03 # 89


А презервативы зачем?


mse
отправлено 02.10.08 09:03 # 90


Ушаночку! Ушаночку забыл!!!


Dreik
отправлено 02.10.08 09:07 # 91


[С беспокойством отметил отсутствие в тревожном чемоданчике кипятильника]

Ну, это, удачного отдыха!
Чтобы было потом о чем вспоминать до следующего отпуска!


fricer
отправлено 02.10.08 11:03 # 92


Кому: Ойген, #19

> У нас говорили - ложку, кружку, пистолет.

Часы, трусы и пистолет - выбор джигитов!!!


Che_ratnik
отправлено 02.10.08 14:18 # 93


А ушанку с красной звездой???



cтраницы: 1 всего: 93