Мария Абашова - 3

12.10.08 02:29 | Goblin | 134 комментария

Разное

В продолжение мега-фотосессии.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 134

Streng
отправлено 12.10.08 02:32 # 1


СимпотиШно =)


Muzzlecore
отправлено 12.10.08 02:39 # 2


Отличное фото! Единственное замечание - кусок автомобиля в кадре. Надо бы его ступеньками зафотошопить! :-)


Maxud3
отправлено 12.10.08 02:44 # 3


Не знаю что и сказать! Я в балете не разбираюсь.-((


Rayger
отправлено 12.10.08 02:44 # 4


Я это - ничего сказать нехочу! Но по-моему новость-то запоздала! Вот!


Streng
отправлено 12.10.08 02:45 # 5


Кому: Muzzlecore, #2

>Единственное замечание - кусок автомобиля в кадре

Бэха лишней не бывает, только если тебя из неё не обстреливают разумеется. КС


kiokumizu
отправлено 12.10.08 02:51 # 6


Не в моей компетенции советы мастерам давать но будь это фото черно-белым - было бы намного выразительнее ИМХО. И автомобиль в кадре лишний ИМХО опять-таки.


Dr.Doctor
отправлено 12.10.08 03:03 # 7


Кому: kiokumizu, #6

Лишнего там много, мусор на ступеньках, голуби, водосточные трубы, решетка в стене, - сильный контраст с моделью.


Rayger
отправлено 12.10.08 03:05 # 8


Кому: Dr.Doctor, #7

Ну блин! Не интеллигенты снимали всякие! Быдло совковое снимало - отсюда результат!!!:)


boondocksaint
отправлено 12.10.08 03:06 # 9


Goblin never sleeps!


Zx7R
отправлено 12.10.08 03:39 # 10


Кому: Muzzlecore, #2
Кому: Streng, #5
Кому: kiokumizu, #6
Кому: Dr.Doctor, #7
Кому: Rayger, #8

Да вы, эксперты!

И тем не менее, сфотографировал всё - известный человек)


Muzzlecore
отправлено 12.10.08 03:41 # 11


Кому: Zx7R, #10

> И тем не менее, сфотографировал всё - известный человек)

Ага, я даже знаю кто!!! :-)


glu87
отправлено 12.10.08 03:52 # 12


А такие женщины бывают взаправду?


Zx7R
отправлено 12.10.08 04:00 # 13


Кому: glu87, #12

> А такие женщины бывают взаправду?

Если бы все выглядели как Новоджабба - человечество уже вымерло бы))


glu87
отправлено 12.10.08 04:30 # 14


Кому: Zx7R, #13

> Если бы все выглядели как Новоджабба - человечество уже вымерло бы))

Извиняюсь [шепотом] , а что такое новоджабба? (наверное я что-то упустил в этой жизни)


Zx7R
отправлено 12.10.08 04:34 # 15


Кому: glu87, #14

Новодворская (не к ночи будь помянута) + Джабба Хатт.
(Смотрел бурю в стакане??)


glu87
отправлено 12.10.08 04:50 # 16


Кому: Zx7R, #15

> Новодворская (не к ночи будь помянута) + Джабба Хатт.
> (Смотрел бурю в стакане??)

Ну так-то уже зачем,камрад? (соврал бы уже что-нибудь, что ли). Ведь всё равно помянул же ж к ночи нехлюпистую, тьфу на неё
(Смотрел бурю в стакане??)

Неа!


Xenos
отправлено 12.10.08 06:57 # 17


ИМХО, не удачное кадрирование.

Дом обрезан крайне не хорошо и крышй в небо пирается.

Возможно лучше было бы сместится в право(чтобы видна была только лестница) и снять в вертикальной ориентации.


givrus
отправлено 12.10.08 08:21 # 18


Кому: Zx7R, #10

> ...И тем не менее, сфотографировал всё - известный человек)

И тем более - очень известную и очень красивую Девушку!


PoS
отправлено 12.10.08 08:21 # 19


горизонт завален!!!

in all seriousness though:

контраст неплох - с одной стороны прекрасная женщина, с другой - мусор на ступеньках: чем не аллегория


Ламивит
отправлено 12.10.08 08:21 # 20


Красота.


Leo G
отправлено 12.10.08 08:41 # 21


Кому: PoS, #20

> контраст неплох - с одной стороны прекрасная женщина, с другой - мусор на ступеньках: чем не аллегория

Да, тут про то, что среди земного есть место прекрасному, несмотря на :)


Aure_Lev
отправлено 12.10.08 08:51 # 22


Рыбка!


Бакстер Стокман
отправлено 12.10.08 09:08 # 23


И кудай-то она всё летит?


Soll79
отправлено 12.10.08 09:08 # 24


Из трёх уже показанных - эта фотка, безусловно, на первом месте!
ИМХО.


RedWolf
отправлено 12.10.08 09:18 # 25


Отличное осеннее серое питерское небо.

Классика в кубе.

Единство места действия, времени и места.


BadBlock
отправлено 12.10.08 09:46 # 26


Не взлетит.


Soldier
отправлено 12.10.08 10:16 # 27


Кому: Muzzlecore, #2

> Единственное замечание - кусок автомобиля в кадре. Надо бы его ступеньками зафотошопить!

Просто резануть...


Soldier
отправлено 12.10.08 10:16 # 28


Кому: Xenos, #17

> Дом обрезан крайне не хорошо и крышй в небо пирается.

Не знаю. По мне, так весьма. А вообще - мы ж тут все спецЫалисты :)


FelixDze
отправлено 12.10.08 10:51 # 29


Однако, женщина в чёрном платье, неудобном для беготни за автобусом, не мешает разглядывать будущие французские деликатесы в виде голубей!!


Fake Shemp
отправлено 12.10.08 11:10 # 30


http://pic.ipicture.ru/uploads/081012/yz4tRz88Lb.jpeg
-
Машина уехала, бутылки исчезли, желтый квадрат сверху покрасили. Снимок отличный! Антично так вышло, Медея.


Mpa3b
отправлено 12.10.08 11:10 # 31


Красота... только почему не убрали из кадра машину, голубей и мусор?:)... было бы вообще прекрасно, и разрешение бы 1280 на 1024... я бы на рабочий стол поставил :)


boondocksaint
отправлено 12.10.08 11:25 # 32


Кому: Fake Shemp, #31

> http://pic.ipicture.ru/uploads/081012/yz4tRz88Lb.jpeg
> -
> Машина уехала, бутылки исчезли, желтый квадрат сверху покрасили. Снимок отличный! Антично так вышло, Медея.

я не дизайнёр, но мнение конечно же имею.

оригинал - охуенно, жаба - говно. картинка стала неживая плюс зачем-то убран "жёлтый квадрат" (который вобще-то часть композиции).

мораль: жабить нужно уметь.


arhi-tektor
отправлено 12.10.08 11:35 # 33


Кому: Fake Shemp, #31

А водосточные трубы почему не убраны?!
Нарушають эстетизмъ! ;-)


DOOMer
отправлено 12.10.08 11:43 # 34


Кому: boondocksaint, #32

> оригинал - охуенно, жаба - говно. картинка стала неживая

Категорически поддерживаю! ИМХО суть - даже в нашем индустриальном (машина) загаженном (мусор) бездуховном (всё это у театра(извините, не питерский, могу ошибаться)) мире есть место КРАСОТЕ!


MoJI4yH
отправлено 12.10.08 11:54 # 35


Наш ответ голливудским красоткам!! ))


SlavaR
отправлено 12.10.08 12:06 # 36


Грация!!!


DOOMer
отправлено 12.10.08 12:11 # 37


Кому: arhi-tektor, #33

> А водосточные трубы почему не убраны?!

И голуби, голуби!!!


bigsmile
отправлено 12.10.08 12:14 # 38


Кому: DOOMer, #34

> бездуховном (всё это у театра(извините, не питерский, могу ошибаться))

продажном (здание Биржи)


FelixDze
отправлено 12.10.08 12:15 # 39


Балерина у театра - это тоже самое, что Гоблин у токарного станка!!

Никакой выдумки.

Требую поменять местами!


bigsmile
отправлено 12.10.08 12:16 # 40


Кому: FelixDze, #39

> Балерина у театра

Балерина возле биржи.


Xenos
отправлено 12.10.08 12:16 # 41


Кому: Fake Shemp, #31

> Машина уехала, бутылки исчезли, желтый квадрат сверху покрасили. Снимок отличный! Антично так вышло, Медея.

Хорошо получилось


Fake Shemp
отправлено 12.10.08 12:20 # 42


Кому: DOOMer, #34

>ИМХО суть - даже в нашем индустриальном (машина) загаженном (мусор) бездуховном (всё это у театра(извините, не питерский, могу ошибаться)) мире есть место КРАСОТЕ!

http://www.photosight.ru/photos/2777643/?from_member

Вот на здесь - да, в точно сти как ты сказал. На фото с театром - там про другое.


belliom
отправлено 12.10.08 12:24 # 43


Хорошо сделано. Красиво.


FelixDze
отправлено 12.10.08 12:35 # 44


Кому: Fake Shemp, #42

> Вот на здесь - да, в точно сти как ты сказал. На фото с театром - там про другое.

Для суровой реальности нехватает синяков от инъекций на заметной вене).


taroBAR
отправлено 12.10.08 12:54 # 45


На всех трех карточках платья охренительно идеально подобраны к окружающей обстановке.


Leo G
отправлено 12.10.08 12:54 # 46


Кому: FelixDze, #44

> Для суровой реальности нехватает синяков от инъекций на заметной вене).

Не, это уже грубый упадочный пиздец.

А так - лёгкий декаданс.


Punk_UnDeaD
отправлено 12.10.08 12:58 # 47


Кому: Xenos, #17

> Возможно лучше было бы сместится в право(чтобы видна была только лестница) и снять в вертикальной ориентации.

нет, похоже, что колоны и крыша - часть композиции, поэтому ни машину за кадр не убрать ни вертикально не снять

а вообще это ПЕАР!

ходите на балет


Anothervovka
отправлено 12.10.08 13:28 # 48


Кому: bigsmile, #40

> Балерина возле биржи.

А теперь представьте, как выглядят наши питерские театры!!!


Redder
отправлено 12.10.08 13:30 # 49


[жадный эксперт mode on]

во-первых, горизонт завален!!!

во-вторых, объект не в центре кадра!!!

сразу видно - фоткалось мыльницей и на ходу!!!

проклятые дилетанты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[жадный эксперт mode off]

А вообще красиво и воздушно, вот.


eternalko
отправлено 12.10.08 13:34 # 50


Bravi! Bravi!!!


OutSidEr
отправлено 12.10.08 13:39 # 51


Блин, вот же все эксперты кругом, аж сил нет.
Отличная фотка.


Yants
отправлено 12.10.08 14:10 # 52


Хорошая! Но на крыше -лучше!!!

офф
А Виталик Самуила таки уделал. Без затей. Извините. )


Джуниор
отправлено 12.10.08 14:14 # 53


А не на этом ли самом месте сидели три отчаянных отморозка в фильме "Жмурки" ?

[ Представляет ]

Сидят они обсуждают что дела их очень плохие, что баклажан негр и что курить вредно и тут мимо них такая красота ...


nwims
отправлено 12.10.08 14:31 # 54


А вообще - девушка просто дико красивая!


nick_nSk
отправлено 12.10.08 14:57 # 55


Круто!


Jameson
отправлено 12.10.08 15:47 # 56


Мери Поппинс!


Timus
отправлено 12.10.08 16:15 # 57


Бедная, как же она передвигалась к месту съёмок в таком платье?
А вообще на русалку похожа


Timus
отправлено 12.10.08 16:19 # 58


Кому: PoS, #20

> контраст неплох - с одной стороны прекрасная женщина, с другой - мусор на ступеньках: чем не аллегория

Всё красиво становится только после тщательного фотошопа, если специалист хороший) А в жизненных съёмках так, реализм...


Dr.Doctor
отправлено 12.10.08 16:30 # 59


Кому: Rayger, #8

Человека получившего высшее образование у тебя принято называть быдлом?
Зотов снимает как ему нравится, мне до этого дела нет, я сдесь каменчу фотографию, которая мне понравилась, высказываю мнение как её можно былоб улучшить, чтоб убрать контраст, если тут есть люди разделяющие мое мнение им думаю будет это интерестно.
Если твой выпад был шуткой, то она тупа и не уместна.


ProstoJa
отправлено 12.10.08 16:30 # 60


ИМХО

Если бы существовали валькирии, то это она!
А если переодеть в белое и на фоне воды, то тогда- сирена!


jarn
отправлено 12.10.08 16:30 # 61


ДимЮрич, почему вы перевели назавание мульта "King of the Hill" как "Царь горы"? Есть мнение, правильно что-то вроде "Глава Хиллов".600

Если такой вопрос уже был, просто дайте ссылку...600


Xenos
отправлено 12.10.08 16:44 # 62


Кому: Timus, #58

> Если бы существовали валькирии, то это она!

Валькирии собственно низшие божества, в том числе, для обслуги за столом.

Да и по разному на них смотреть можно:

"Первоначально валькирии были зловещими духами сражений, ангелами смерти, получавшими удовольствие от вида кровавых ран. В конном строю проносились они над полем боя, словно стервятники, и именем Одина вершили судьбы воинов."(С)

З.Ы. Тут кстати трейллер Макс Пена воде лежал.


Xenos
отправлено 12.10.08 16:47 # 63


Кому: ProstoJa, #59

> А если переодеть в белое и на фоне воды, то тогда- сирена!

"Сирены изображаются, как девы чудной красоты, с очаровательным голосом. Звуками своих песен они усыпляют путников, а затем раздирают их на части и пожирают. "(С)


Punk_UnDeaD
отправлено 12.10.08 16:56 # 64


Кому: Xenos, #63

не сирена, мамка ихняя

Терпсихора


ProstoJa
отправлено 12.10.08 16:57 # 65


Кому: Dr.Doctor, #60

Камрад, почитай здесь. Очень интересно.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601361

Здесь надо быть очень осторожным, как:

>Знаешь, как сношаются ёжики?
>Почти так же, как вновьприбывшим следует писАть сюда комментарии.
>Очень, очень осторожно!!!

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603624&page=1#119

Без обид, камрад, здесь так шутят.
Удачного тебе воскресения! 6000


ProstoJa
отправлено 12.10.08 16:57 # 66


Кому: Xenos, #62

Вот такая у меня деформированная психика :((((

Кому: Xenos, #63

> "Сирены изображаются, как девы чудной красоты

Так я как раз и обо что гутарю :))


Rayger
отправлено 12.10.08 16:57 # 67


Кому: Dr.Doctor, #60

> Если твой выпад был шуткой

Судя по моему смайлу естественно шутка!

> то она тупа и не уместна.

и чем же если не секрет она неуместна? если ты уж подобных приколов не понимаешь трудно тебе в жизни придется!


ProstoJa
отправлено 12.10.08 16:57 # 68


Кому: Xenos, #62

Туда же:

http://godsbay.ru/vikings/valkyries.html

КС


glu87
отправлено 12.10.08 17:17 # 69


Кому: Xenos, #62

> "Первоначально валькирии были зловещими духами сражений, ангелами смерти, получавшими удовольствие от вида кровавых ран. В конном строю проносились они над полем боя, словно стервятники, и именем Одина вершили судьбы воинов."(С)

О как! А мне как-то попадалось всегда такое их определение,что это крылатые девы, собирающие во время битвы души павших в бою самых отважных воинов,чтобы доставить их прямиком в дружину Одина, с которой он пойдет в бой, когда наступит Рагнарёк. (думается самому себе, что надо прочитать еще что-то по этому поводу)


Light
отправлено 12.10.08 17:19 # 70


Кому: Timus, #58

> Всё красиво становится только после тщательного фотошопа, если специалист хороший) А в жизненных съёмках так, реализм...

Давно у тебя это, с резиновыми женщинами, камрад?


Light
отправлено 12.10.08 17:20 # 71


Кому: jarn, #61

> ДимЮрич, почему вы перевели назавание мульта "King of the Hill" как "Царь горы"? Есть мнение, правильно что-то вроде "Глава Хиллов".600

Купи словарь подороже.


Феникс
отправлено 12.10.08 17:28 # 72


Во! Совсем другое дело!!!

Отличная фотка! Простые движения... законченность линий...

замечательно


Spirtt0
отправлено 12.10.08 17:28 # 73


Кому: PoS, #20

> контраст неплох - с одной стороны прекрасная женщина, с другой - мусор на ступеньках: чем не аллегория

[истошно визжит] Камрад - это фирменная фишка Олега Зотова !!! 600


Ecoross
отправлено 12.10.08 17:57 # 74


Кому: Light, #71

А вот у меня нескромный вопрос - долго ли девушка может держать такую позу? Трудно же все-таки :).


Anothervovka
отправлено 12.10.08 18:04 # 75


Оффтоп:
Интервью с Братьями Коэнами:

http://www.expert.ru/printissues/russian_reporter/2008/38/interview_bratya_koeny/


Punk_UnDeaD
отправлено 12.10.08 18:13 # 76


Кому: Ecoross, #74

она ж тренированная

не каждый "делай раз" из строевой может долго держать

а я вот могу

[важно делает раз]

хотя конечно да, то что делает Мария трудно


Leo G
отправлено 12.10.08 18:16 # 77


Кому: Ecoross, #74

> А вот у меня нескромный вопрос - долго ли девушка может держать такую позу? Трудно же все-таки :).

Серьёзная балерина - достаточно долго, они ж так даже крутятся :)

Их подобными и куда более сложными позами мучают у станка и на репетициях буквально ежедневно.

За выступление могут менять по несколько пар пуант, нагрузки серьёзные, как в спорте.


Punk_UnDeaD
отправлено 12.10.08 18:19 # 78


Кому: Ecoross, #74

а ещё

http://www.photosight.ru/photos/2777643/

внимание на ступни, это профессиональное, подобная красота так просто не даётся


Leo G
отправлено 12.10.08 18:32 # 79


Кому: Punk_UnDeaD, #78

> внимание на ступни, это профессиональное, подобная красота так просто не даётся

А как они на казанках пальцев босиком танцуют в современном балете?!!

Брррр!


ProstoJa
отправлено 12.10.08 18:34 # 80


Что-то от Главного ничего не слышно.
Хоть бы открыточка какая, типа:

Камрадам:
"Having a great time! Glad you are not here!"

Камрадессам:
"Wish you were her!"

KC


Genie
отправлено 12.10.08 18:48 # 81


Ууууух, хороша!


IgorN
отправлено 12.10.08 19:34 # 82


Кому: ProstoJa, #80

> Камрадессам:
> "Wish you were [her]!"

pun intended?


Fake Shemp
отправлено 12.10.08 19:34 # 83


Кому: PoS, #20

> контраст неплох - с одной стороны прекрасная женщина, с другой - мусор на ступеньках: чем не аллегория

Если это часть замысла - то да, если просто мусор попавший в кадр то нет. Не может же Олег Зотов бегать там с метлой, приводя место съемки в надлежащий вид. Для таких вещей фотошоп и создан. ИМХО если бы он хотел обозначить тему разрухи и упадка, он бы это сделал. Здесь другое: - Красота города + грация балерины. Окурки тут не при чем.
--
Фото для глянцевых журналов часто обработку проходят. Из моделей богинь делают. Убирают родинки, морщинки, дефекты кожи и т.п. Становится красиво, но не взаправду. Правду, её и в зеркале посмотреть можно, людЯм богинь подавай.
На бытовом уровне: - часто просят убрать прыщи, красные глаза или лишние предметы в кадре.


Timus
отправлено 12.10.08 19:39 # 84


Кому: Light, #70

> Давно у тебя это, с резиновыми женщинами, камрад?

Тут про задний план был разговор, не про женщину, если, конечно, я правильно понял сарказм


jarn
отправлено 12.10.08 19:40 # 85


Кому: Light, #71

> ДимЮрич, почему вы перевели назавание мульта "King of the Hill" как "Царь горы"? Есть мнение, правильно что-то вроде "Глава Хиллов".600
>
> Купи словарь подороже.

Я, в принципе, еще мульт только начал смотреть. Но, кажется, что там про "Царя горы" ничего и не будет.
P.S. А ты сам его смотрел?)))


cheburaha
отправлено 12.10.08 19:51 # 86


Безумно красиво, надо ж какие природа удивительные вещи может воспроизводить!


Muzzlecore
отправлено 12.10.08 20:06 # 87


Кому: Fake Shemp, #31

> Машина уехала, бутылки исчезли, желтый квадрат сверху покрасили. Снимок отличный!

Вот так лично мне (лично мне) нравится гораздо больше!


Toshi Emoshi
отправлено 12.10.08 21:26 # 88


Фотошоп фотошопом, но вот лично меня удивляет, каким образом, в таком весьма оживлённом месте, в кадр не попало ни одного зеваки - идиота. Много у нас таких, что даже на горящщее авто будут пялиться с трёх метров, наплевав на дым, на то, что пожарным мешают, и на готовый взорваться бак. А тут снимают даже явно более приятное глазу, чем горящщий 600-й, и никого.


alltheworldisgreen
отправлено 12.10.08 21:42 # 89


что-то нереальное.
нет слов.


bigsmile
отправлено 12.10.08 21:49 # 90


Кому: Toshi Emoshi, #88

> образом, в таком весьма оживлённом месте, в кадр не попало ни одного зеваки - идиота

Меня тоже всё подмывало спросить, каким колдунством (или какой прогой :-) Гоблин сотоварищи разогнали ВСЕХ туристов и просто прохожих. Более того, площадка для съёмок там небольшая, надо снимать либо с проезжей части, либо с островка безопасности, либо с другой стороны дороги. А где, блядь, машины?????????

Что, для Гоблина уже Ваську нафиг перекрывают???????

[охуевший, уходит искать новости о назначении Гоблина рейхс-министром пропаганды]


Toshi Emoshi
отправлено 12.10.08 22:10 # 91


Кому: bigsmile, #90

> Меня тоже всё подмывало спросить, каким колдунством (или какой прогой :-) Гоблин сотоварищи разогнали ВСЕХ туристов и просто прохожих.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603466 :
> От предложения сдать по 300 рублей туристы с визгом разбегались. Катер сделал вид что ничего не слышит и умчался в сторону фонтана.

И всё равно, кроме туристов и брачующихся там должно было быть народу и даже граждан дохрена и больше.


bigsmile
отправлено 12.10.08 22:20 # 92


Кому: Toshi Emoshi, #91

> http://oper.ru/news/read.php?t=1051603466 :
> > От предложения сдать по 300 рублей туристы с визгом разбегались. Катер сделал вид что ничего не слышит и умчался в сторону фонтана.
>
> И всё равно, кроме туристов и брачующихся там должно было быть народу и даже граждан дохрена и больше.

Про это я помню, но из этого следует, что снимали ещё и на пристани, возле шаров (вот там срач действительно запредельный -- ежедневные стада туристов со жратвой, напитками и сигаретами, толпы новобрачных и их гостей пьют шампанское и бьют бокалы на счастье и т.п.).

Так что можно ждать новых фоток с трешевыми пейзажами.

А вообще Гоблину пора бросать умирающий бутылочный бизнес -- надо вложить деньги в приватизацию мостов, ведущих на Стрелку -- чтобы драть деньги за проход, как в замке Шенонсо.

Ну и, лабиринт с девками можно построить.


milebee
отправлено 12.10.08 22:21 # 93


А Кличко, тем временем, нигерийца завалил. Надеюсь скоро встретится с Валуевым.


ProstoJa
отправлено 12.10.08 22:21 # 94


По-моему я забыл обозначить получателя
и использовал неправильный язык. :))


Кому: IgorN, #83

> pun intended?

Да, камрад, и в первом пожелании тоже! :))


Dr.Doctor
отправлено 12.10.08 22:21 # 95


Кому: Rayger, #67

Ньюансы по поводу тоталитарного быдла, советских интелегентов, борцов за демократию я знаю, знаю кого и за что гоняют палкой, Зотов снимает видимо восновном для себя, и художнику что-то диктовать нет смысла, а вот еслиб он делал комерческий проект, (я не говорю что за свою работу он не получает прибыль) то учитывать мненеие всякого уситчивого говна (вроде меня) надо обязательно.
Неуместна шутка - нет действуещего лица "быдло", шутка не понятная без ":)" это петросянщина.

Кому: ProstoJa, #65

Как тут шутят я знаю, шутят смешно, уместно, никак не связано с тем вот высером.


Fake Shemp
отправлено 12.10.08 22:21 # 96


Кому: jarn, #85

> Я, в принципе, еще мульт только начал смотреть. Но, кажется, что там про "Царя горы" ничего и не будет.

Фамилия персонажей обыгрывается в названии. Есть еще фильм "Война Роз", с Дугласом. Тоже самое.


Кремень
отправлено 12.10.08 22:21 # 97


Все оттенки белого. Ощущение чего-то очень чистого или, если угодно, возвышенного.

Марии сочувствую, красиво, но каким объёмом работы это достигается лучше не думать.


Light
отправлено 12.10.08 22:22 # 98


Кому: Ecoross, #74

> А вот у меня нескромный вопрос - долго ли девушка может держать такую позу? Трудно же все-таки :)

Столько, сколько нужно. Девушка может, по моему, просто все.


Light
отправлено 12.10.08 22:24 # 99


Кому: Fake Shemp, #82

> Если это часть замысла - то да, если просто мусор попавший в кадр то нет.

Олег здесь есть, его можно прямо спросить, а не строить домыслы.

>Не может же Олег Зотов бегать там с метлой, приводя место съемки в надлежащий вид.

Олег может. Если не делает - значит не считает нужным.


KoHb9IK*****
отправлено 12.10.08 22:26 # 100


Фото красивое.
Одно непонятно, как там такое безлюдье поймать??



cтраницы: 1 | 2 всего: 134