Сочинский ОМОН и дети

15.10.08 16:29 | Goblin | 256 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Вынесен приговор бойцам сочинского ОМОНа, которые в 2006 году избили отдыхающих на территории детского оздоровительного комплекса "Дружба". Как сообщает РИА Новости, восемь подсудимых признаны виновными в превышении должностных полномочий и приговорены к срокам от двух до пяти лет лишения свободы.

По данным следствия, 18 июля 2006 года группа омоновцев совершила незаконный рейд в расположенный в Сочи оздоровительный комплекс. Со слов сотрудников учреждения известно, что бойцы ОМОНа ворвались на территорию лагеря поздно вечером, избили охранника, который отказался их пропустить, а затем ходили по корпусам, поднимали с постелей спящих подростков и избивали тех, кто пытался сопротивляться.

В результате произошедшего за медицинской помощью обратились 11 человек, двое подростков – 15 и 17 лет – были госпитализированы с сотрясением мозга и ушибами внутренних органов.

Как выяснилось в ходе следствия, днем ранее в кафе, расположенном на территории оздоровительного комплекса, произошла драка с участием двух омоновцев. Они были избиты и на следующий день инициировали незаконный рейд в "Дружбу".
Бойцов сочинского ОМОНа приговорили за избиение подростков

В телевизоре сказали, что бойцы ОМОНа отметелили за раз 29 подростков.

Конечно, будь у подростков короткоствол — всё сложилось бы иначе.

Но пока что за избиение детей придётся посидеть.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 256, Goblin: 25

bigsmile
отправлено 15.10.08 16:32 # 1


> В телевизоре сказали, что бойцы ОМОНа отметелили за раз 29 подростков.

Я потрясён их храбростью.

Не ввсякий омоновец осмелится ночью избивать полусонных подростков.


DOOMer
отправлено 15.10.08 16:33 # 2


Кому: bigsmile, #1

> Я потрясён их храбростью.
>
> Не ввсякий омоновец осмелится ночью избивать полусонных подростков.

"Ты, наверно, очень крутой парень, раз убил свою собственную жену" (с) х/ф Death Race


KpbIc
отправлено 15.10.08 16:34 # 3


смелые парни... я не могу понять только одного - как лица 15 и 17 лет ИЗБИЛИ омоновцев в кафе?


Anothervovka
отправлено 15.10.08 16:35 # 4


Хренасе дети - двух омоновцев отметелить!!!


ste
отправлено 15.10.08 16:37 # 5


Да, суровые детишки были, если умудрились 2-х омоновцев избить...


Hound
отправлено 15.10.08 16:37 # 6


Еще раз убеждаюсь, что живу в непобедимой стране :)
Наши подростки настолько суровы, что избивают ОМОН.


Muzzlecore
отправлено 15.10.08 16:38 # 7


> Днем ранее в кафе, расположенном на территории оздоровительного комплекса, произошла драка с участием двух омоновцев. Они были избиты и на следующий день инициировали незаконный рейд в "Дружбу".

Как-то непонятно, кто же всё-таки избил в кафе двух омоновцев? Дети, что ли?


Властимир
отправлено 15.10.08 16:43 # 8


Кому: KpbIc, #3

> смелые парни... я не могу понять только одного - как лица 15 и 17 лет ИЗБИЛИ омоновцев в кафе?

Тут вопрос в каком состояние были омоновцы в кафе, а так малолетки они же звери.


Labuh
отправлено 15.10.08 16:43 # 9


Когда я учился в 9 классе, лет этак 6 или 7 назад, к нам приходила участковая, уже не помню по какому вопросу. И в конце своего монолога спросила, кто куда поступать собирается и прям открытым текстом заявила, дескать, идите в милицию, если не поступите куда собираетесь. Вроде как, принимают всех желающих, получается. Вы себе представляете поколение, которое училось в 9 классе лет 6 или 7 назад? И после этого шло не в 10 класс, а сваливало в ПТУ. Да это ж гопота сплошная практически, да ворьё в лучшем случае. Я что-то недопонял, они теперь таких в милицию набирают? А судя по данной заметке, и в ОМОН тоже.


avp64
отправлено 15.10.08 16:43 # 10


у меня жену под выборы 2004,привлекли с формулировкой" за сопротивление сотрудникам милиции" 3-е ментов наваляли в прокуратуру заяву.Суд был. Обошлось.жена 45 кг весит


ste
отправлено 15.10.08 16:46 # 11


Кому: Labuh, #9

Ну конечно, кто ж еще то в милицию пойдет - тока тупорылые уебки. Это сарказм. Вопрос в другом - чего делали взрослые дяди в кафе детского комплекса?


rodionov
отправлено 15.10.08 16:47 # 12


Огромные человекоподобные дети, употреблявшие в кафе всякое, избили двух мирных омоновцев.


alltheworldisgreen
отправлено 15.10.08 16:52 # 13


Кому: Muzzlecore, #7

> Как-то непонятно, кто же всё-таки избил в кафе двух омоновцев? Дети, что ли?

какая разница, кто избил?
главное, кто за это ответит!


Anothervovka
отправлено 15.10.08 16:53 # 14


Омоновцы специально ночью на сонных напали, а то бы и восьмерых отоварили)


propaman
отправлено 15.10.08 16:54 # 15


Озадачивает одно. Неужто доблестные омоновцы полагали что таоке им сойдет с рук? Или для них подобная "месть" в порядке вещей?


Labuh
отправлено 15.10.08 16:54 # 16


> Ну конечно, кто ж еще то в милицию пойдет - тока тупорылые уебки. Это сарказм.

Да вот, как бы этот сарказм не стал реальностью... Тогда уж точно без короткоствола не обойдёмся.

> Вопрос в другом - чего делали взрослые дяди в кафе детского комплекса?

Вот это действительно непонятно. Так же как и непонятно, кто инициатор драки и что они там вообще могли не поделить.


Властимир
отправлено 15.10.08 16:56 # 17


Что характерно стажер-омона из Питера оказался не настолько брутален что-бы собрав друзей омоновцев ходить по ночам к питерским афа, и пиздить их.
Вследствие этого тот кто его порезал будет сидеть в тюрьме, что и правильно.


Muzzlecore
отправлено 15.10.08 17:00 # 18


Кому: alltheworldisgreen, #13

> какая разница, кто избил?
> главное, кто за это ответит!

Собственно, сами омоновцы в конце концов за всё и ответили.


Xaron
отправлено 15.10.08 17:00 # 19


http://s46.radikal.ru/i114/0810/01/a4209388d421.jpg :)

Кому: Labuh, #9

> Я что-то недопонял, они теперь таких в милицию набирают?

Не, специально для милиции выращивают идеальных клонов.


Xenos
отправлено 15.10.08 17:00 # 20


ИМХО, слово дети тут не совсем верное.

И не понятно с чего омон так действовал. не моголи отловить в том же кафе.

Пьяные были или как?


SHERIFF
отправлено 15.10.08 17:00 # 21


Кому: ste, #11

> Вопрос в другом - чего делали взрослые дяди в кафе детского комплекса?

а этот вопрос следует адресовать в предыдущую заметку


SHOEL Synkrotec II
отправлено 15.10.08 17:00 # 22


Тихо всем, ёпт!!!!

Это была операция по выявлению латентных скинхедов!


Властимир
отправлено 15.10.08 17:01 # 23


Кому: Labuh, #16

> Вот это действительно непонятно. Так же как и непонятно, кто инициатор драки и что они там вообще могли не поделить.

15-летних девочек наверное!!! Таких как в предыдущем сюжете.


Romick
отправлено 15.10.08 17:01 # 24


Кому: bigsmile, #1

> Я потрясён их храбростью.
> Не ввсякий омоновец осмелится ночью избивать полусонных подростков.

Это, наверное, специальный детский ОМОН. Особо зверский.
http://karaul.ru/img/detskiyomon77.jpg


kaban40s
отправлено 15.10.08 17:03 # 25


Кому: Labuh, #16

> Так же как и непонятно, кто инициатор драки

Там под статьёй две ссылки на другие статьи по тому же событию.

Вот одна:
http://lenta.ru/news/2006/07/27/soch/

> Как выяснилось в ходе расследования, инициаторами рейда оказались старший инспектор группы информации и документирования капитан Королев и помощник
> начальника штаба капитан Пруидзе, которые на лето были командированы в поселок Нижнее Макопсе и жили в "Дружбе". 16 июля они затеяли драку в
> кафе "Оазис", в которой были побиты. Королев и Пруидзе арестованы.

Что не поделили и кто ещё учавствовал - не указано нигде. Интересно, с чего бы.


Ursus Russus
отправлено 15.10.08 17:04 # 26


Видимо, дети были челябинские. Все - родственники Кочергина.


rodionov
отправлено 15.10.08 17:05 # 27


Вообще - что делали взрослые дяди в детском лагере...
В свете предыдущей заметки - подозрительно!


kaban40s
отправлено 15.10.08 17:09 # 28


Вот, поподробнее о причинах конфликта:

http://www.vremya.ru/2006/132/51/157433.html

> 16 июля после службы они проводили время в кафе «Оазис» на пляже. Оба были в штатском,
> оба много выпили, вели себя вызывающе -- приставали к сотрудницам кафе, требовали, чтобы
> девушки пошли к ним в номера. Наблюдавшие конфликт отдыхающие из Ростова-на-Дону сделали
> им замечание. Завязалась драка, в итоге которой милиционеры были избиты. Ругаясь,
> милиционеры пообещали «вернуться и разобраться», что, собственно, и произошло.

Культурно отдыхали люди после рабочих будней :)


Verzivull
отправлено 15.10.08 17:09 # 29


Извените за оффтоп, но свеже разрешите спросить. ДимЮрич, вы чертовски дохрена работаете спешу заметить. :) Ясное дело, что такое количество разномастных новостных лент просматривать самому тяжело и меня бы не удевил бы тот факт, что вам помогают завсегдатаи Тупечка Гоблина или кто-то из ваших ... эээ камрадов. Однаком меня все же смущает тот факт, что вы будучи в отпуске, ЧИТАЕТЕ эти новости, да еще и оставляете свои коментарии. Вы человек не глупый, думаю, поняли к чему я веду.

Вопрос: если не вы один, то сколько человек пишет от имени Гоблина? А постит эту новостную ленту? :)

Можете воспринимать это как провокационный вопрос - ваше право, но выше изложенные наблюдения, заставляют меня делать хреновые выводы.


Goblin
отправлено 15.10.08 17:11 # 30


Кому: Verzivull, #29

> Извените за оффтоп, но свеже разрешите спросить. ДимЮрич, вы чертовски дохрена работаете спешу заметить. :)

Это правда.

> Ясное дело, что такое количество разномастных новостных лент просматривать самому тяжело и меня бы не удевил бы тот факт, что вам помогают завсегдатаи Тупечка Гоблина или кто-то из ваших ... эээ камрадов.

Это тоже правда.

> Однаком меня все же смущает тот факт, что вы будучи в отпуске, ЧИТАЕТЕ эти новости, да еще и оставляете свои коментарии.

Отпуск начался 2 октября и закончился 12 октября.

> Вы человек не глупый, думаю, поняли к чему я веду.

[пытается понять]

> Вопрос: если не вы один, то сколько человек пишет от имени Гоблина?

Только я.

> А постит эту новостную ленту? :)

Я один.

> Можете воспринимать это как провокационный вопрос - ваше право, но выше изложенные наблюдения, заставляют меня делать хреновые выводы.

Не стесняйся, друг - открой нам обжигающую правду.


Владимир
отправлено 15.10.08 17:11 # 31


Кому: kaban40s, #25

> 16 июля они затеяли драку в
> > кафе "Оазис", в которой были побиты.

Типа друг друга побили, что ли?


bigsmile
отправлено 15.10.08 17:14 # 32


Кому: Goblin, #30

Вот тебя, Димочка, и разоблачили!!!


DeEr
отправлено 15.10.08 17:14 # 33


Очень позитивная новость, надо сказать.


DDQ
отправлено 15.10.08 17:15 # 34


Что-то мне подсказывает, что и дети не очень простые отдыхают в Сочи в "Дружбе".


Bambr
отправлено 15.10.08 17:15 # 35


Кому: Goblin, #30

> Не стесняйся, друг - открой нам обжигающую правду.

Да никакого Гоблина ваще нет! Это коллектив милицейских афтаров на окладе!


DOOMer
отправлено 15.10.08 17:15 # 36


Кому: bigsmile, #32

> разоблачили!!!

Как-то без огонька


Goblin
отправлено 15.10.08 17:16 # 37


Кому: propaman, #15

> Озадачивает одно. Неужто доблестные омоновцы полагали что таоке им сойдет с рук?

Озадачивает другое: за что привлекли-то?


alex_fox
отправлено 15.10.08 17:17 # 38


Кому: rodionov, #27

> Вообще - что делали взрослые дяди в детском лагере...
> В свете предыдущей заметки - подозрительно!

Проводили разяснительную работу, дабы не дошло до предидущей заметки.


Hound
отправлено 15.10.08 17:17 # 39


> Что-то мне подсказывает, что и дети не очень простые отдыхают в Сочи в "Дружбе".

Тут кто-то упоминал насчет гигантских человекообразных дитятях. Видимо, такие и отдыхали.


bigsmile
отправлено 15.10.08 17:18 # 40


Кому: DOOMer, #36

> Кому: bigsmile, #32
>
> > разоблачили!!!
>
> Как-то без огонька

А регистрация закрыта, всех буйных переловили, а новых не подвезли :-).


Kabban
отправлено 15.10.08 17:19 # 41


Кому: Goblin, #37

> Озадачивает другое: за что привлекли-то?

В смысле - причём тут их должностные полномочия и почему их не судили за нанесение телесных?


python_kad
отправлено 15.10.08 17:26 # 42


Банда педофилов-ОМОНовцев совершила налет на детский оздоровительный комплекс (масштаб, однако).
Однако, после оргии насильники сели по другой статье (педофильное лобби постаралось, не иначе).
Как страшно жить. :-)


EvilX
двачер
отправлено 15.10.08 17:26 # 43


Это не дети. Это мутанты. (С)


Илиарт
отправлено 15.10.08 17:26 # 44


Брутально Оо
Детки стероидами балуются?


QQ
отправлено 15.10.08 17:26 # 45


Кому: Verzivull, #29

> Можете воспринимать это как провокационный вопрос - ваше право, но выше изложенные наблюдения, заставляют меня делать хреновые выводы.

Даже если там пятьсот было бы "гоблинов", какие их этого можно делать "хреновые" выводы, я не пойму...


Camilo
отправлено 15.10.08 17:26 # 46


Зашли, стало быть, двое ОМОНовцев в детское кафе пропустить по стакунчику-другому молочного коктейля, а их тут и отметелили - не фиг в чужой песочнице делать. А вообще печально.


Gerasim
отправлено 15.10.08 17:27 # 47


Может кто поможет мне разобраться.

>>признаны виновными в превышении должностных полномочий
Это как ?

В смысле, они могут/должны 3.14здить, но не детей ?
Или могут и детей, но не на территории лагеря, куда их не пустил охранник ?
Или что тут имелось ввиду ?


alltheworldisgreen
отправлено 15.10.08 17:29 # 48


Кому: Hound, #39

> Тут кто-то упоминал насчет гигантских человекообразных дитятях. Видимо, такие и отдыхали.

кстати, о дитятях.
"Время новостей" от 27.07.06 пишет:

> Как уже сообщала газета «Время новостей», 18 июля в 23.30 группа омоновцев численностью 31 человек подъехала к воротам оздоровительного центра «Дружба», в котором отдыхают в основном подростки. По словам директора здравницы Анатолия Терьякина, первым делом бойцы избили охранника санатория, отказавшегося открыть ворота. Затем они ворвались на территорию центра, прошлись по корпусам, поднимая с постелей спящих и избивая всех, кто пытался сопротивляться. Завершилась операция на пляже здравницы в кафе «Оазис», из которого омоновцы вывели всех посетителей и приказали лечь лицом вниз. Отрядом были задержаны и доставлены в Лазаревский РОВД 18 человек. [Это были и отдыхающие, и местные жители, в числе которых находились и несовершеннолетние.] Людей держали в ОВД до тех пор, пока они не согласились подписать расписки о том, что физическая сила к ним не применялась. Поначалу было объявлено, что омоновцы проводили «плановую антитеррористическую профилактику» и людей задержали за неподчинение и сопротивление милиции.

и еще оттуда же:

> Накануне депутаты городского собрания Сочи провели свое расследование скандального ЧП. Оказалось, что капитаны Королев и Пруидзе были на летний сезон прикомандированы к посту ДПС в поселке Нижнее Макопсе и жили в «Дружбе». 16 июля после службы они проводили время в кафе «Оазис» на пляже. Оба были в штатском, оба много выпили, вели себя вызывающе -- приставали к сотрудницам кафе, требовали, чтобы девушки пошли к ним в номера. Наблюдавшие конфликт отдыхающие из Ростова-на-Дону сделали им замечание. Завязалась драка, в итоге которой милиционеры были избиты. Ругаясь, милиционеры пообещали «вернуться и разобраться», что, собственно, и произошло.

http://www.vremya.ru/2006/132/51/157433.html


DOOMer
отправлено 15.10.08 17:29 # 49


Кому: Gerasim, #47

> Или что тут имелось ввиду ?

Меньше 29 за раз


KindDemoN
отправлено 15.10.08 17:36 # 50


Кому: QQ, #45

> Даже если там пятьсот было бы "гоблинов", какие их этого можно делать "хреновые" выводы, я не пойму...

Пятьсот гоблинов - это круто! Но это нужно какой огроменный офис снимать! Или им в смену работать?...


Schvejk
отправлено 15.10.08 17:37 # 51


2Goblin

http://www.lenta.ru/articles/2008/10/13/gomorra/
Видимо, хороший фильм "Гоморра"


Labuh
отправлено 15.10.08 17:38 # 52


Да в принципе сам факт избиения омоновцев детьми не такой уж и сверхъестественный. Детишек-то много было, могли чем-то тяжёлым незаметно стукнуть, да мало ли что, омоновцы могли подскользнуться в конце концов, а дети их ногами запинать. :)))))))))) А вот из-за чего взрослые дяди могли подраться с детьми, которые заведомо слабее их... (ну по крайней мере дяди так думали) Непонятно...


mik
отправлено 15.10.08 17:38 # 53


Кому: Verzivull, #29

> Можете воспринимать это как провокационный вопрос - ваше право, но выше изложенные наблюдения, заставляют меня делать хреновые выводы.

Кому: Goblin, #30

> Не стесняйся, друг - открой нам обжигающую правду.

Ага!!! НАМ!!! Так их все-таки много!!!


Lexus
отправлено 15.10.08 17:38 # 54


Камрады, а причём тут дети? Может оздоровительный комплекс и «детский», но, как принято в наших странах (РФ и Украина) — отдыхают там совсем не дети. То, что ОМОН применил силу без приказа — должно быть наказуемо. Оно так и получилось: видимо, не на тех «ростовских» напали.


Hound
отправлено 15.10.08 17:38 # 55


Кому: alltheworldisgreen, #48

Спасибо за информацию, только не уловил, к чему ты это мне сообщаешь? )


Verzivull
отправлено 15.10.08 17:40 # 56


Блин, офтоп - зло.
Кому: Goblin, #30
> Не стесняйся, друг - открой нам обжигающую правду.
Ну давайте загибать пальцы вместе:
- новость (нада ж прочитать что-там интереснага в ящик закинули)
- ответы на коменты таких как я
- перевод (хотя нет или может не всегда), и озвучка фильмов - ст. Полный Пэ
- Синий Фил (тема, содержание, текст, запись видео)
- Санитары Подземелий 2 + их презентации (хотя вы уже на деване это воспринимаете, но все же)
- что там еще было? Бездуховность? Поездки на презентации чего-нибуть?
- может еще спите ночью? :))
И это все вы. Просто у меня складывается впечатление, что это все делать одновременно не получается. По крайней мере, я бы не взялся, точно. Вот я и думаю, что Гоблин - это группа лиц во главе с вами, ДимЮрич.


alltheworldisgreen
отправлено 15.10.08 17:40 # 57


Кому: Hound, #53

> Спасибо за информацию, только не уловил, к чему ты это мне сообщаешь? )

а не понятно?


DOOMer
отправлено 15.10.08 17:42 # 58


Кому: Verzivull, #56

> Ну давайте загибать пальцы вместе:

Сколько тебе лет?


Luns
отправлено 15.10.08 17:42 # 59


Кому: Goblin, #37

> Озадачивает другое: за что привлекли-то?

В смысле? В заметке ж вроде написано что за превышение служебных полномочий?
Эт я не с подколкой а как действительно не разбирающийся - т.е. нереально привлечь по такой статье в такой ситуации? Просто не понял что имелось в виду.

Лично у меня по первому впечатлению возникло подозрение что в пансионате отдыхали в т.ч. и детишки родителей со связями ))
По крайней мере это объяснило бы и почему сначала 2ух омоновцев отметили, если это действительно были подростки из этого же пансионата, и почему в итоге всё дошло до приговора.

Но вообще эт конечно так - догадки.


alltheworldisgreen
отправлено 15.10.08 17:43 # 60


Кому: Verzivull, #56

> Просто у меня складывается впечатление, что это все делать одновременно не получается.

нужно просто много работать.
очень много.
вот и все, практически!


d_test
отправлено 15.10.08 17:44 # 61


> Вот я и думаю, что Гоблин - это группа лиц во главе с вами, ДимЮрич.

Какая свежая и оригинальная мысль!!! 600


bigsmile
отправлено 15.10.08 17:48 # 62


Кому: d_test, #61

> Вот я и думаю, что Гоблин - это группа лиц во главе с вами, ДимЮрич.
>
> Какая свежая и оригинальная мысль!!! 600

Ничего свежего и оригинального.

Гоблин -- это не "группа лиц". Гоблина нет вообще.

Это прога.

Всё это Матрица.


timoha
отправлено 15.10.08 17:52 # 63


Кому: Goblin, #37

[оффтоп]

Дмитрий Юрьевич, сегодня 38 лет первому угону самолёта в СССР:

http://www.soldat-udachi.com/archives/2004/5/bloody-trade.shtml

Показательна реакция главных демократов на планете - США и их друзей из НАТО - турок.


kovdor
отправлено 15.10.08 17:53 # 64


Млять...
- Наберут дураков по объявлению!(c) фраза неизвестного прокурора.


Васька
отправлено 15.10.08 17:55 # 65


Кому: Lexus, #55

> Оно так и получилось: видимо, не на тех «ростовских» напали.

Вот это скорее всего.


Verzivull
отправлено 15.10.08 17:56 # 66


Блин, тут премодерация. Я тему поднял в разделе, где обычно и общаюсь. Тут же я в рид онли. Если хотите пообщатся, милости прошу: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=233022

говорю сразу - геймерский раздел :)


CyCaHuH
отправлено 15.10.08 17:57 # 67


Кому: Verzivull, #56

> Ну давайте загибать пальцы вместе:

Ты архив то почитай, и пальцы придётся отогнуть. ;)

Хотя.. Продолжай!!!


Redbo
отправлено 15.10.08 17:57 # 68


Оффтоп:
Юрич, ты смотрел Felon со Стивеном Дорфом и Велом Килмером, 2008 года фильма?


Verzivull
отправлено 15.10.08 17:57 # 69


Кому: alltheworldisgreen, #60

> нужно просто много работать.
> очень много.
> вот и все, практически!
Твоя фраза ничего не доказывает и не опровергает. Придумай еще чего-нибуть :)


Кому: DOOMer, #58

> Кому: Verzivull, #56
> Сколько тебе лет
Только дети интересуются возростом. Ну да ладно. 23, C#.NET developer ;)


Alfa-Foxtrot
отправлено 15.10.08 17:57 # 70


хуясе! это что, омоновцы так готовятся к Сочи 2014???


Bulborod
отправлено 15.10.08 17:57 # 71


Кому: alltheworldisgreen, #60

> нужно просто много работать.
> очень много.
> вот и все, практически!

+1.
"Пахать, пахать, и еще раз пахать"


esqlc
отправлено 15.10.08 17:57 # 72


мда, слышал эту историю от знакомых, которые там отдыхали в 2006-м.
Началось с того, что в кафе два ростовских парня отметелили двух пьяных омоновцев. Парни были конечно ни разу не подростки. Что характерно парни уехали домой в тот же день.
На следующий день народ рассказывал, что приехала толкпа омоновцев зашли в это кафе и стали спрашивать кто откуда. Всех ростовских мужского пола отметелили и увезли в отделение, там продержали еще сутки. Заявления на противоправные действия не принимали.
То что героический омон добрался еще и до детского лагеря услышал только теперь.


DOOMer
отправлено 15.10.08 17:58 # 73


Кому: Verzivull, #67

> Только дети интересуются возростом.

Ты дурак?


Чеснок
отправлено 15.10.08 18:00 # 74


Кому: ste, #11

> Вопрос в другом - чего делали взрослые дяди в кафе детского комплекса?

Сбывали наркоту, торговали оружием.


Влок
отправлено 15.10.08 18:00 # 75


А чего удивлятся то? Ну подумаешь порезвились парни, за своих поквитались, обыкновенные "бойцы в законе". Как говориться "бандит делает всё что может, а власть всё что хочет". Они - власть, их много, как хотят так и веселятся. Хорошо хоть никого не убили.

Низкооплачиваемая милиция, впрочем как и врачи, учителя, и т.д. очень дорого обходятся гражданам.
Именно гражданам.


belliom
отправлено 15.10.08 18:00 # 76


Вот они - юные ростки кровавого тоталитарного режима. Избивают омоновцев и сажают их в турму.


Goblin
отправлено 15.10.08 18:00 # 77


Кому: Verzivull, #56

> Ну давайте загибать пальцы вместе:

[прячет руки за спину]

> - новость (нада ж прочитать что-там интереснага в ящик закинули)

Линки присылают камрады.
Читаю быстро.
Новости короткие.
К ним почти ничего не пишу.

> - ответы на коменты таких как я

Как правило, крайне односложные: да, нет, не видел, пошёл на хер.

> - перевод (хотя нет или может не всегда), и озвучка фильмов - ст. Полный Пэ

Один час видео в неделю.

> - Синий Фил (тема, содержание, текст, запись видео)

Написание заметки - 20 минут.
Съёмку готовит оператор, не я.
Процесс съёмки примерно 1 час.
Монтажом занимаюсь не я, только руковожу по результату.

> - Санитары Подземелий 2 + их презентации (хотя вы уже на деване это воспринимаете, но все же)

Это ж бывает раз в два года.

> - что там еще было? Бездуховность? Поездки на презентации чего-нибуть?

Один день в неделю раз в месяц.

> - может еще спите ночью? :))

Всегда.

> И это все вы.

Дык.

> Просто у меня складывается впечатление, что это все делать одновременно не получается.

Можно кино снять - на что это похоже.
Работаю я не так много, как может показаться.
Но успеваю много, да.
Если организовать как следует, успевал бы ещё больше.

 

Ну и эта - ты не удивляйся, деньги за это получаются немалые.

Оно того ст0ит.

> По крайней мере, я бы не взялся, точно.

Я ж не ты, камрад.
Нельзя окружающих мерять по себе.

> Вот я и думаю, что Гоблин - это группа лиц во главе с вами, ДимЮрич.

Ну типа я не хожу по магазинам, ничего не покупаю (кроме книжек).
Крепкий тыл обеспечивает женщина - её вожу на машине. 

Работаем мы втроём.
Оператор/осветитель/монтажёр - один человек.
Руководитель финансами - один человек.
Ну и, собственно, я.

Каждый день хожу на работу.
Работаю и дома после работы.

Всё в кучу получается вот так.



Goblin
отправлено 15.10.08 18:00 # 78


Кому: Verzivull, #67

> Только дети интересуются возростом.

Возростом всегда интересуюсь я.


TheDoon
отправлено 15.10.08 18:04 # 79


[вспоминает человека сожжённого на вечном огне]

никакого сострадания к современным детям не испытываю. извините.

но случай в блокнотик запишу - всё же одно из значимых завоеваний демократии.


Alfa-Foxtrot
отправлено 15.10.08 18:04 # 80


Кому: bigsmile, #62

> Всё это Матрица.

точно, точно, а мы все боты!!!


antoly83
отправлено 15.10.08 18:06 # 81


Бля я не так давно в органах, но здаетца мне тут все не так просто, если били .. да еще с таким размахом.. хм.., а че за дети то!!! Видел я этих зверей, к ним по гражданке лучше спиной не поворачиваться, дети бля!!!!!!


Hound
отправлено 15.10.08 18:06 # 82


Кому: alltheworldisgreen, #57

Конкретно в ключе зачем именно мне это сообщать - нет. :)


PlaYer_84
отправлено 15.10.08 18:06 # 83


> Только дети интересуются возростом.

Возростом всегда интересуюсь я.

а скрывают возраст обычно дамы... это я так к слову...


Череповец
отправлено 15.10.08 18:06 # 84


Сонных надо шомполами в ухи тыкать.


SlavaR
отправлено 15.10.08 18:06 # 85


Возникает вопрос: это что же за ОМОНовцы, которых отметелили подростки? Плохая подготовка в сочинском ОМОНе. Ну и само собой в сочинские пионерлагеря ни ногой.


Verzivull
отправлено 15.10.08 18:06 # 86


Кому: CyCaHuH, #69

> Кому: Verzivull, #56
>
> > Ну давайте загибать пальцы вместе:
>
> Ты архив то почитай, и пальцы придётся отогнуть. ;)
>
> Хотя.. Продолжай!!!
Смысл? Общатся с тролями, отвечая на фразы "свежая мысль", "тебе сколько лет" и т.д. Фанбои? Ну Бога ради. На здоровье. Ссылку я оставил. Регатся как и везде с мылом. И го-го-го без всякой премодерации, пообщаемся. :)

А тут это оффтоп и ну нафиг.


Goblin
отправлено 15.10.08 18:07 # 87


Кому: Череповец, #83

> Сонных надо шомполами в ухи тыкать.

[страшно воет]


Maks_77
отправлено 15.10.08 18:07 # 88


Кому: Goblin, #37

> Озадачивает одно. Неужто доблестные омоновцы полагали что таоке им сойдет с рук?
>
> Озадачивает другое: за что привлекли-то?

Если я правильно понимаю, весь текст обвинительного заключения с датой от "____" января 2007 г. доступен по вот этой ссылке:
http://www.pytkam.net/web/files/sochi/00000001.doc


Akhodan
отправлено 15.10.08 18:07 # 89


Кому: Xenos, #20

Согласно местным слухам ОМОНовцы были то ли пъяные, когда мстили, то ли обдолбанные. В общем, отдохнули обе стороны.
После поездки в Сочи месяц назад, заметил, что там стражи ведут себя в разы наглее, чем в Питере, в том числе и на дорогах.


Bloop Godd
отправлено 15.10.08 18:08 # 90


Дим Юрьич, вопрос не в тему - как правильно перевести извсетную фразу Тони Монтаны "You fuck with me, you fuckin' with the best!"? На ум ничего лучше "Шутишь, блядь, со мной - шутишь с охуенным шутником" ничего не приходит.


Хелен
отправлено 15.10.08 18:08 # 91


ффтоп: Новости культуры - Фильм Владимира Хотиненко «1612» стал лидером среди русских фильмов в кинопрокате Польши, собрав за две недели проката $455 тыс. на сорока копиях. Фильм вышел на экраны Польши 12 сентября, и его прокат продолжается.


DOOMer
отправлено 15.10.08 18:09 # 92


Кому: Verzivull, #86

> Смысл? Общатся с тролями, отвечая на фразы "свежая мысль", "тебе сколько лет" и т.д.

Хуйни не пиши, будут общаться по-человечески


Akhodan
отправлено 15.10.08 18:09 # 93


Кому: SlavaR, #84

Нормальная у них физ.подготовка. Ты просто этих "детей" не видел.


Goblin
отправлено 15.10.08 18:09 # 94


Кому: Bloop Godd, #90

> Дим Юрьич, вопрос не в тему - как правильно перевести извсетную фразу Тони Монтаны "You fuck with me, you fuckin' with the best!"?

По смыслу:

- Сам-то понял, на кого наехал?


Alfa-Foxtrot
отправлено 15.10.08 18:10 # 95


Кому: TheDoon, #79

> никакого сострадания к современным детям не испытываю

а ты, омоновец


DOOMer
отправлено 15.10.08 18:10 # 96


Кому: Хелен, #91

> Фильм Владимира Хотиненко «1612» стал лидером среди русских фильмов в кинопрокате Польши

Это всё происки Кровавой Гебни!!!


Goblin
отправлено 15.10.08 18:13 # 97


Кому: Maks_77, #88

> Озадачивает одно. Неужто доблестные омоновцы полагали что таоке им сойдет с рук?
> >
> > Озадачивает другое: за что привлекли-то?
>
> Если я правильно понимаю

Да я не про то.

Люди, которые творят подобное, они уверены в безнаказанности.

У этой уверенности есть корни.


Verzivull
отправлено 15.10.08 18:13 # 98


Кому: Goblin, #77
> Дык.
Вопросы исчерпаны, спасибо. ;)

<<< конец офтопа >>>


Gonetz
отправлено 15.10.08 18:13 # 99


Кому: Goblin, #94

> - Сам-то понял, на кого наехал?

Поскольку нецензурщина в исходной фразе, может быть ближе "Ты понимаешь, на кого выебываешься?"?.
Или там не такая экспрессия в оригинале?


bigsmile
отправлено 15.10.08 18:14 # 100


Кому: Goblin, #77

> Работаю и дома после работы.

Потому что нравится, потому что приходится, или и то, и другое?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 256