Gears of War 2 вырывается вперёд

17.10.08 12:29 | Goblin | 124 комментария »

Игры

С мест сообщают:
Представители издательства Microsoft Game Studios подтвердили информацию о том, что игра Gears of War 2 уже обогнала первую часть по количеству предварительных заказов, пишет GameSpot. При этом подчеркивается, что в дальнейшем отрыв увеличится еще сильней, так как официальный релиз сиквела состоится только через три недели.

Сотрудники компании пока не уточняют, сколько именно предзаказов оформлено к настоящему моменту. Отметим, что первая часть Gears of War, вышедшая в ноябре 2006 года, разошлась по всему миру тиражом свыше 5 миллионов копий. Больше половины всех продаж пришлось на долю Северной Америки. При этом в первые две недели было реализовано свыше миллиона копий игры, что позволило стать Gears of War самым быстро продаваемым проектом для Xbox 360 на тот момент.

Выход Gears of War 2 запланирован на 7 ноября текущего года. Студия Epic Games уже завершила работу над этим проектом и отправила его в печать. По словам ведущего дизайнера проекта Клиффа Блежински (Cliff Bleszinski), разработчики довольны получившейся игрой.
Gears of War 2 обогнала первую часть по количеству предзаказов

Нет сомнений, вторая часть получится ничуть не хуже первой — однозначно термоядерной.
Собственно, закупка "Гирь войны" полностью оправдала закупку ХВох 360 и телевизора Sony — настолько мощная вещь.
И это несмотря на то, что игру в своё время купил за 70 евро.

Новые фичи второй части игры показаны в добротном ролике (в правильном переводе, само собой).

03:10 | 48279 просмотров


Всё это, дорогие дети, реклама.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 124, Goblin: 14

bf
отправлено 17.10.08 12:35 # 1


Как уже догадались все дети, это – реклама.©


ChuKee
отправлено 17.10.08 12:35 # 2


эксклюзивно для хыбокса 360...
купить что-ли?


pchela5
отправлено 17.10.08 12:37 # 3


Ты забыл добавить, что это реклама!!!


VVender
отправлено 17.10.08 12:37 # 4


Будем ждать PC версии.


zed3d
отправлено 17.10.08 12:37 # 5


Интересненько!

Интересно, а на РС оно будет портировано?


litios
отправлено 17.10.08 12:37 # 6


Дим, детей то, детей забыл!!!


Goblin
отправлено 17.10.08 12:37 # 7


Кому: litios, #6

> Дим, детей то, детей забыл!!!

Ай!!!


bigsmile
отправлено 17.10.08 12:39 # 8


Кому: Goblin, #7

> Кому: litios, #6
>
> > Дим, детей то, детей забыл!!!
>
> Ай!!!

Да, Гоблин уже не тот...


pchela5
отправлено 17.10.08 12:43 # 9


Кому: bf, #1

> Как уже догадались все дети, это – реклама.©

Атпередил!!!


7thLegion
отправлено 17.10.08 12:43 # 10


На PC переносится не будет, так как продажи на PC были провалены. Это было объявлено в самом начале разработки 2-ой части, об изменении планов читать или слышать не доводилось.


voooz
отправлено 17.10.08 12:43 # 11


Игры - зло!
И средство обогащения!


BankRat
отправлено 17.10.08 12:45 # 12


Дим Юрьич, продублирую вопрос, заданный в другой теме - не подскажете, какие заметки вошли в недавно изданную книгу?


Akhodan
отправлено 17.10.08 12:47 # 13


Это теперь такие игры есть?! Ни хуя себе. Мда. Как человек от игр далёкий, пару лет назад играл в старую стратегию и всё. А тут такое кажут.


Goblin
отправлено 17.10.08 12:49 # 14


Кому: BankRat, #12

> Дим Юрьич, продублирую вопрос, заданный в другой теме - не подскажете, какие заметки вошли в недавно изданную книгу?

[озадаченно]

Да там много, камрад - целая книга.

Перечислить физически невозможно.

Кстати, уже вторая на подходе.


Soll79
отправлено 17.10.08 12:49 # 15


Дим Юрич!

О маленькой, но гордой демократии!

Дума занялась проблемой репатриации турок-месхетинцев

С 1928 по 1937 годы турки-месхетинцы подвергались репрессиям на исторической родине: их принуждали менять национальность и брать грузинские фамилии.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=216835

Может стоит осветить в правильном свете? (извините за тавталогию)


Goblin
отправлено 17.10.08 12:49 # 16


Кому: Akhodan, #13

> Это теперь такие игры есть?! Ни хуя себе. Мда. Как человек от игр далёкий, пару лет назад играл в старую стратегию и всё. А тут такое кажут.

Когда большой экран и правильный звук - эффект вообще убойный.


BankRat
отправлено 17.10.08 12:51 # 17


Кому: Goblin, #14

> Да там много, камрад - целая книга.
>
> Перечислить физически невозможно.
>
> Кстати, уже вторая на подходе.

То есть я правильно понимаю - в ней есть и не публиковавшиеся тут вещи?
А вторую ждем с нетерпением))) Ориентировочная дата выхода, случайно, не известна? И, если не секрет, она обо что?


Goblin
отправлено 17.10.08 12:52 # 18


Кому: Soll79, #15

> Дума занялась проблемой репатриации турок-месхетинцев

Давно пора.


Goblin
отправлено 17.10.08 12:52 # 19


Кому: BankRat, #17

> То есть я правильно понимаю - в ней есть и не публиковавшиеся тут вещи?

Нет.

> А вторую ждем с нетерпением))) Ориентировочная дата выхода, случайно, не известна?

Не знаю.

> И, если не секрет, она обо что?

То же самое - заметки с сайта.


LamoNosov
отправлено 17.10.08 12:53 # 20


Дим Юрич, а "злобнЕе" вместо "злОбнее" это от себя для колориту или это мистер Блезински так на инглише говорит?


Goblin
отправлено 17.10.08 12:53 # 21


Кому: LamoNosov, #20

> Дим Юрич, а "злобнЕе" вместо "злОбнее" это от себя для колориту или это мистер Блезински так на инглише говорит?

[озадаченно]

Это я так говорю.

Никогда не слышал "зл0бнее".


DDQ
отправлено 17.10.08 12:53 # 22


Посоветуйте, пожалуйста, HDTV приставку к TV. Все в один голос про %%3 говорят. Это действительно так? 1080p даёт? Я серьёзно. Не удаляёте мой пост, пожалуйста....


Akhodan
отправлено 17.10.08 12:56 # 23


Кому: Goblin, #16

Через проектор играл с правильной аудиосистемой? Меня в простых-то наушниках накрыло на работе.
Даже не буду начинать увлекаться играми. Понятно почему детей не оттащить от таких мясорубок. Когда за спиной ничего, голова пустая, сам дохлый, а тут взрослые дяди дают возможность почувствовать себя супермужыком.


sorvalec
отправлено 17.10.08 12:57 # 24


Первая часть заставила вспомнить, что я когда-то играл в игры. Самая мощная вещь, которая мне когда-либо попадалась. А ведь играл на 15,4" на ноуте. С нетерпением жду второй, ибо, верю, не запошлили.

Р.С. А заодно надеюсь, что когда локализуют под ПК, то таких забойных проблем, как с первыми шестеренками, при установке не возникнет. Ибо покупать даже ради нее Х-коробку чей-то не тянет.


boldhedgehog
отправлено 17.10.08 13:00 # 25


У меня первая часть вызывала множество матюков, ибо сложность порой нереальная. Или это игра не меня просто?


BankRat
отправлено 17.10.08 13:04 # 26


Кому: Goblin, #19

И еще один вопрос:
а как родилась идея перевода игры "Фанаты"? Просто деньги, или игра понравилась?


sorvalec
отправлено 17.10.08 13:05 # 27


Кому: Akhodan, #23

> Когда за спиной ничего, голова пустая, сам дохлый, а тут взрослые дяди дают возможность почувствовать себя супермужыком.

У меня за спиной кое-что, в голове, по последним данным, не насрано, а сам вот только-только на КМС-а переполз. [теряет связанность речи, орет] Но так вставляет! Простите...


sorvalec
отправлено 17.10.08 13:07 # 28


Кому: boldhedgehog, #25

> У меня первая часть вызывала множество матюков, ибо сложность порой нереальная. Или это игра не меня просто?

[склоняется к собеседнику, говорит шопотом] На уровне "новичок" последнего босса удалось вальнуть только с кодами. Только тсссс!


Fufendorf
отправлено 17.10.08 13:08 # 29


бегом в лабаз за ыксбоксом 600


litios
отправлено 17.10.08 13:08 # 30


Кому: Goblin, #16

> Это теперь такие игры есть?! Ни хуя себе. Мда. Как человек от игр далёкий, пару лет назад играл в старую стратегию и всё. А тут такое кажут.
>
> Когда большой экран и правильный звук - эффект вообще убойный.

Когда впервый раз перед плазмой темным везером с атомным звуком играл в Doom3, раз пять чуть со стула не упал.

Через 15 минут, пошел покурить, что-бы успокоиться. ))


DDQ
отправлено 17.10.08 13:08 # 31


Кому: Goblin, #18

> Кому: Soll79, #15
>
> > Дума занялась проблемой репатриации турок-месхетинцев

>
> Давно пора.

Давно хотел более серьёзную дверь поставить и замки сменить. Чем не повод?
ps. кс нет


Akhodan
отправлено 17.10.08 13:12 # 32


Кому: sorvalec, #27

Говорите чётче!!! Мне после наушников и от ролика плохо видно, какие-то красные пятна на мониторе....
Блин. После работы пойду в компьютерный клуб и на часок впаду в детство.


d_test
отправлено 17.10.08 13:13 # 33


Оффтоп:

Парень собрался в Вегас- да вот беда, не те инструменты с собой прихватил :)

http://www.nakanune.ru/news/2008/10/17/2134069


DoubleD
отправлено 17.10.08 13:19 # 34


оффтор, но спешу поделиться ссылкой: http://www.vesti.ru/doc.html?id=216616&cid=7

от этих оперов чего угодно можно ожидать!


QoMSoL
отправлено 17.10.08 13:19 # 35


Надо чтоли заценить 1 часть на ПыЦы, а то все говорят, что тупое консольное говно (простите мне мой французский) и пейнтбол©. А фанатов у игры меньше не становится.

Дмитрий Юрьевич, вас чем зацепили Гири Войны под нумером раз, поделитесь пожалуйста?


opposer
подросток
отправлено 17.10.08 13:19 # 36


Теперь в игре намного больше крови. Она не мультяшная, как в первой части, а самая настоящая. Потроха пилой отпиливаются теперь физично, а не скриптово.
Теперь в игре можно отстреливать голову с разлетом мозгов. Это здорово.
Теперь в игре двадцать видов оружия. Большая Финиширующая Громыхалка (BFG из отечественного перевода фильма DOOM), Огромная Тарахтелка, Большая Стрелялка, Адская Взрывалка.
Теперь в игре Несколько Типов Огромных Монстров, А Не Два. Их нужно убивать и взрывать.
Теперь в игре намного лучше графика. Посмотрите - новый эффект! А вот - еще один. Точно говорю, есть! По русски это называется "графика не изменилась".
Теперь в игре в бою участвует Сразу Много Локустов. Лосю ясно, что это лучше чем когда мало.
Теперь в игре можно брать в заложники, а потом откручивать голову. Потому что мы плохие парни.
Теперь в игре есть Еще Больше суровых парней из бронепехоты.
Теперь в игре есть герой-женщина.


За каким лешим Клифф Блежински занимается таким вот "расширением" - неясно. Крутизна GeoW1 была в его сдержанности - без пошлых добиваний типа "распороть мошонку, вынуть яйца, засунуть локусту в рот, открутить башку и насрать в нее".


Romick
отправлено 17.10.08 13:19 # 37


Я так понимаю, на РС этой игрухи не дождешься? :-(


Akhodan
отправлено 17.10.08 13:21 # 38


opposer

Первый эксперт пошёл!!!


trm
отправлено 17.10.08 13:25 # 39


С привлечением каких секретных советских программ делался монтаж?) Срочно хочу такие же красивые титры)


Yants
отправлено 17.10.08 13:31 # 40


off

В Кембридже пройдет выставка картин основателя Pink Floyd.
http://thecitywakes.org.uk/syd_barrett.htm


Goblin
отправлено 17.10.08 13:33 # 41


Кому: opposer, #37

> За каким лешим Клифф Блежински занимается таким вот "расширением" - неясно.

Так это он игры строит, камрад.

А не ты.

Ему, как бы это помягче сказать, виднее.

Ничего личного, без обид.


Виктор Мутный
отправлено 17.10.08 13:37 # 42


Крайне настоятельно для ознакомительных целей, рекомендую доброму дяде Диме ознакомиться с играми Resistance 2 и Kill Zone 2 для Playstation 3. А также с играми Metal Gear Solid 4, Heavy Rain, MotorStorm Pacific Rift на той же платформе.. Рекомендую сравнить качество графики в играх на х бокс с качеством графики игр на Playstation 3. Понятно, что знатная корпорация Sony доброму дяде Диме за свой PR не платит. Естественно, что добрый дядя Дима никоим образом комментировать сей пост не будет. Поэтому и рекомендация написана в сугубо образовательных целях... Дабы всё, было согласно, выражению доброго дяди Димы "надо всю информацию хавать как комбайн, что бы потом после её просеивания делать самому какие то определённые выводы".


пехотинец
отправлено 17.10.08 13:42 # 43


Дмитрий Юрич, скажи пожалуйста несколько слов за картины!
1) Смотрел ли х/ф "Дрожь земли" (1, 2 и 3 части)? "Tremors" в оригинале.
2) Понравились али нет?
3) Достойны ли правильного перевода?


ralph_the_dummy
отправлено 17.10.08 13:45 # 44


ну, в общем, как всегда, сказать тут нечего.
бежать в лабаз и брать две, чтоп врагу не осталось!


bigsmile
отправлено 17.10.08 13:46 # 45


> Resistance 2 и Kill Zone 2 для Playstation 3. А также [...] Metal Gear Solid 4, Heavy Rain, MotorStorm Pacific Rift на той же платформе.

Эта, камрады, я не догоняю: неужели всю эту игровую хуйню народ тоннами покупает и тратит месяцы на прохождение стрелялок-леталок-бродилок?

Просто сам не играю, от игр далёк.

Просветите, плиз.


Korsar
отправлено 17.10.08 13:49 # 46


Кому: bigsmile, #47

> Эта, камрады, я не догоняю: неужели всю эту игровую хуйню народ тоннами покупает и тратит месяцы на прохождение стрелялок-леталок-бродилок?

Дык что ж в этом плохого-то?


Дадли Смит
отправлено 17.10.08 13:50 # 47


Кому: bigsmile, #47

> Эта, камрады, я не догоняю: неужели всю эту игровую хуйню народ тоннами покупает и тратит месяцы на прохождение стрелялок-леталок-бродилок?
>
> Просто сам не играю, от игр далёк.
>
> Просветите, плиз

Камрад. Я вот лично не играю совершенно и не во что, а в свое время торговал играми очень неплохо, и постоянный контингент покупателей имел, и все дела. И тоннами покупают, и месяцы на прохождения тратят. каждому свое, и игры не большая х..ня, чем все остальные развлечения. Каждому свое


Goblin
отправлено 17.10.08 13:52 # 48


Кому: bigsmile, #47

> Эта, камрады, я не догоняю: неужели всю эту игровую хуйню народ тоннами покупает и тратит месяцы на прохождение стрелялок-леталок-бродилок?

Эта, камрады, я не догоняю: неужели всю эту книжную хуйню народ тоннами покупает и тратит месяцы на чтение фентези-фантастики-детективов?


Goblin
отправлено 17.10.08 13:53 # 49


Кому: пехотинец, #45

> 1) Смотрел ли х/ф "Дрожь земли" (1, 2 и 3 части)? "Tremors" в оригинале.

Да.

> 2) Понравились али нет?

В своё время было прикольно.

> 3) Достойны ли правильного перевода?

Нет.


d_test
отправлено 17.10.08 13:54 # 50


Кому: bigsmile, #47

> Эта, камрады, я не догоняю: неужели всю эту игровую хуйню народ тоннами покупает и тратит месяцы на прохождение стрелялок-леталок-бродилок?

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:20584

Обрати внимание на средний возраст участников опроса.


bigsmile
отправлено 17.10.08 13:55 # 51


Кому: Korsar, #48

> Кому: bigsmile, #47
>
> > Эта, камрады, я не догоняю: неужели всю эту игровую хуйню народ тоннами покупает и тратит месяцы на прохождение стрелялок-леталок-бродилок?
>
> Дык что ж в этом плохого-то?

Плохого, вроде, ничего (особенно для производителей и продавцов), но непонятного много.

Хотя нет, есть и отдельные плохие случаи -- у некоторых крыша едет.

Но я не для того написал, чтобы гневно всех заклеймить, просто мне, как профану в области игр, многое непонятно.

Вообще, основной возраст игроков какой?





Кому: Дадли Смит, #49

> И тоннами покупают, и месяцы на прохождения тратят.

Охуеть.

> игры не большая х..ня, чем все остальные развлечения.

Ну, не скажи. ПМСМ, толковые фильмы или спорт -- лучше игр.


пехотинец
отправлено 17.10.08 13:58 # 52


Кому: bigsmile, #47

> Эта, камрады, я не догоняю: неужели всю эту игровую хуйню народ тоннами покупает и тратит месяцы на прохождение стрелялок-леталок-бродилок?

В общем, да, так. Только обьёмы зависят от увлечённости. Это как с фильмами: кто-то покупает каждый новый боевик, а кто-то в этом году ограничился двумя-тремя.


S-Pb cinik
отправлено 17.10.08 13:58 # 53


Имею вопрос, к камрадам-жадным детям.
Камрады, у кого-нибудь получиось связаться с вражьей службой Х-Вох live?
Я вот никак к ей подключиться не могу, а сильно хочется это дело в по сети погонять.
Игра лицензионная, всё при ней, а не пущает... Кто-нибудь заборол?


Бобров
отправлено 17.10.08 13:59 # 54


Кому: ralph_the_dummy, #43

> модеры черенком пидорнут, не переживай.

Кажется, Виктор язвит не просто так.
Думается, что Виктору родители купили PS3, а ролик с игрой под Xbox360 провоцирует неокрепший ум на холивор Коробка vs Сони.


bigsmile
отправлено 17.10.08 14:01 # 55


Кому: Goblin, #50

> Кому: bigsmile, #47
>
> > Эта, камрады, я не догоняю: неужели всю эту игровую хуйню народ тоннами покупает и тратит месяцы на прохождение стрелялок-леталок-бродилок?
>
> Эта, камрады, я не догоняю: неужели всю эту книжную хуйню народ тоннами покупает и тратит месяцы на чтение фентези-фантастики-детективов?

Теперь понял.

Видимо, покупают и тратят.

Хотя книг, которые стоило бы покупать и читать, в обще массе совсем не много, но есть. Просто насчёт игр у меня стойкое предубеждение, что их вообще не надо покупать, если это не учебно-тренировочное пособие (типа симулятора для пилотов).





Кому: d_test, #52

> Кому: bigsmile, #47
>
> > Эта, камрады, я не догоняю: неужели всю эту игровую хуйню народ тоннами покупает и тратит месяцы на прохождение стрелялок-леталок-бродилок?
>
> http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:20584
>
> Обрати внимание на средний возраст участников опроса.

Большинству, как я заметил, за 20. Странно, я думал там больше половины будет до 17.


Korael
отправлено 17.10.08 14:01 # 56


А Клиффи Би отожрался-таки!!!


Korsar
отправлено 17.10.08 14:01 # 57


Кому: bigsmile, #53

> Хотя нет, есть и отдельные плохие случаи -- у некоторых крыша едет.

Ну крыша у человека может поехать от чего угодно. Игры это совсем не показатель.

Кому: bigsmile, #53

> Вообще, основной возраст игроков какой?

За статистику сказать не могу. По собственным наблюдениям молодые люди конечно лет эдак до 24. А так и вполне серьёзные люди за 30 играют. Лично видел человека по жизни серьёзного, но играющего в 44 года :)


Дадли Смит
отправлено 17.10.08 14:04 # 58


Кому: bigsmile, #53

> Ну, не скажи. ПМСМ, толковые фильмы или спорт -- лучше игр.

Ну, это сугубо индивидуальное


Korsar
отправлено 17.10.08 14:07 # 59


Кому: Дадли Смит, #60

> Кому: bigsmile, #53
>
> > Ну, не скажи. ПМСМ, толковые фильмы или спорт -- лучше игр.
>
> Ну, это сугубо индивидуальное

Добавлю от себя. Одно другому не мешает.


d_test
отправлено 17.10.08 14:07 # 60


Кому: bigsmile, #57

> Большинству, как я заметил, за 20

Дык, для игр усидчивость нужна. Ну и умение хоть немного думать- время спинномозговых стрелялок почти прошло.


bigsmile
отправлено 17.10.08 14:08 # 61


Кому: Дадли Смит, #60

> Кому: bigsmile, #53
>
> > Ну, не скажи. ПМСМ, толковые фильмы или спорт -- лучше игр.
>
> Ну, это сугубо индивидуальное

Дык и я про то.

Я ведь не агитирую против игр -- я даже за -- пусть покупают, пусть несут инвестиции в АйТи и дистрибуторам (и желательно, чтобы брали отечественное), пусть подогревают экономику.

Я просто ничего в играх не понимаю, поэтому и интересуюсь.


Fake Shemp
отправлено 17.10.08 14:15 # 62


Кому: bigsmile, #47

> Просветите, плиз.

Это как кино смотреть, только вдобавок влиять на события происходящие на экране. Сейчас игры такие делают, что они фильмам не уступят. Покупают как ты правильно заметил тоннами, но на прохождение уходит 2-3 дня, иногда чуть больше. Потом наступает голод.. КС


check
отправлено 17.10.08 14:15 # 63


Кому: Goblin, #19

Дмитрий Юрьич, а во второй книге (которая на подходе) уже учтен опыт первой относительно комментов или всё сделано так же?

В первой они выглядят немного диковато..


HuKAHOPbl4
отправлено 17.10.08 14:22 # 64


Кому: litios, #30

> Когда впервый раз перед плазмой темным везером с атомным звуком играл в Doom3, раз пять чуть со стула не упал.
>
> Через 15 минут, пошел покурить, что-бы успокоиться. ))

аналогичная ситуация, камрад ;-), тоже после начала игры в Дум3, решил передохнуть от нахлынувших чувств, а потом убрал Дум3 от греха и больше играть не стал ;-)
старость наверное!!!


opposer
подросток
отправлено 17.10.08 14:31 # 65


Кому: bigsmile, #53

> Ну, не скажи. ПМСМ, толковые фильмы или спорт -- лучше игр.


толковые игры -- лучше фильмов или спорта .


Виктор Мутный
отправлено 17.10.08 14:32 # 66


Кому: Goblin, #44

Пытался нахамить, как мог, но модераторы предлагают хамство засылать почтой.



Goblin
отправлено 17.10.08 14:32 # 67


Кому: check, #65

> Дмитрий Юрьич, а во второй книге (которая на подходе) уже учтен опыт первой относительно комментов или всё сделано так же?

Вносят исправления.


litios
отправлено 17.10.08 14:34 # 68


Кому: HuKAHOPbl4, #66

> а потом убрал Дум3 от греха и больше играть не стал ;-)
> старость наверное!!!

Наверное!!! Не те уже нервы :)

Сейчас усиленно побеждаю Кризис Ворхэд.
У меня долгий перерыв в играх был. Как в школьничестве/студенчестве
наигрался, так и закинул. С тех пор дома только ноут для работы стоял.

А чуть меньше года назад вместе с полным ремонтом и аппаратуру
перетряхнул.

И поехало: сначала PS3, потом в медиацентр нормальное видео
воткнул и понял - а ведь не наигрался я еще.

Не ожидал что так далеко все шагнуло. Кризис так вообще - мое почтение создателям.
[размахивая боевым топором над головой убегает "воевать"]


cosmolexa
отправлено 17.10.08 14:35 # 69


Главный, не скрывай, - напиши сколько копий GoW2 предзаказал лично ты?! 60


X-c0nn
отправлено 17.10.08 14:38 # 70


Обидно что эксклюзив для х360...очень понравилась 1-я часть, 2-ю тоже обязательно бы купил, была бы она для пс...


спиртсмен
отправлено 17.10.08 14:38 # 71


Кому: check, #65

> Дмитрий Юрьич, а во второй книге (которая на подходе) уже учтен опыт первой относительно комментов или всё сделано так же?
>
> В первой они выглядят немного диковато..

Присоединяюсь к вопросу). Дмитрий Юрич, Вы как то влияете на оформление книги? А то некоторые заметки, если смотреть невооруженным глазом, сплошняком идут: и новость, и ваши слова, и комментсы.
Т.е., лично мне, как тупичковцу там всё абсолютно понятно где чё, но глаз режет + людям не очень знакомым с сайтом, мне кажется, не сразу разберутся. Это как обратная связь))


Goblin
отправлено 17.10.08 14:39 # 72


Кому: спиртсмен, #71

> Дмитрий Юрич, Вы как то влияете на оформление книги?

Пытаюсь.


Corvin666
отправлено 17.10.08 14:40 # 73


Дык ведь был уже ролик в новостях. Зачем второй раз выкладывать?


Виктор Мутный
отправлено 17.10.08 14:52 # 74


Кому: Бобров, #54

> Кажется, Виктор язвит не просто так.
> Думается, что Виктору родители купили PS3, а ролик с игрой под Xbox360 провоцирует неокрепший ум на холивор Коробка vs Сони.

Виктор купил PS3 сам, за свои деньги. Не спорю Gears of War достойная игра. Пост предназначался исключительно для того, чтоб люди поняли что кроме Gears of War есть ещё более достойные вещи в том же духе...


Goblin
отправлено 17.10.08 14:54 # 75


Кому: Виктор Мутный, #66

> Пытался нахамить, как мог, но модераторы предлагают хамство засылать почтой.

Хамить, дорогой друг, непродуктивно - особенно в возрасте.

> Виктор купил PS3 сам, за свои деньги.

То есть ты хочешь сказать, что Sony тебе не платит за рекламу?

> Не спорю Gears of War достойная игра. Пост предназначался исключительно для того, чтоб люди поняли что кроме Gears of War есть ещё более достойные вещи в том же духе...

И, главное, чтобы в заметке про Гири было обязательно написано "ПАЦАНЫ, ЭТО РЕКЛАМА, НЕ ВЕДИТЕСЬ - ЕСТЬ ОХУЕННЫЕ ИГРЫ ОТ СОНИ!!!" - да?


Goblin
отправлено 17.10.08 14:54 # 76


Кому: Corvin666, #73

> Дык ведь был уже ролик в новостях. Зачем второй раз выкладывать?

Чтобы ты спросил.


Muzzlecore
отправлено 17.10.08 15:03 # 77


Судя по всему, игра атомная. Но вот поиграть, к сожалению, не получится - ЫксБокс отсутствует!

[гневно зыркает в угол на покрывающуюся пылью Сони ПС2]


Koldybay
отправлено 17.10.08 15:04 # 78


Goblin, а кроме как для Гирь X-Box ещё для чего стоит брать?
Или для остального лучше PS3?

Понимаю что оба лучше, но желания иметь всё зараз нету.


eternalko
отправлено 17.10.08 15:04 # 79


10 лет назад думал, какие "потом" будут игры. Жесть...
Через лет 5 куплю себе что-то такое)) Попробую)


Koldybay
отправлено 17.10.08 15:10 # 80


Кому: bigsmile, #51

> Вообще, основной возраст игроков какой?

средний возраст примерно 30 лет с уклоном в большую сторону.


taroBAR
отправлено 17.10.08 15:12 # 81


Ну наконец-то! Я всё долго ждал, когда же начнется холивар PS3 vs Xbox 360.

[подбрасывает гавнишка]

Кстати, оригинальные Resistance и Kill Zone - ничто против боевика Epic.


taroBAR
отправлено 17.10.08 15:14 # 82


Кому: Muzzlecore, #77

> Судя по всему, игра атомная. Но вот поиграть, к сожалению, не получится - ЫксБокс отсутствует!

Через год выйдет на компе. Наверное.

Правда, камрад Фидель? ;)


Akhodan
отправлено 17.10.08 15:18 # 83


Кому: taroBAR, #81

[Включает вентилятор, встаёт за ним]
Не вижу отзывов об Нинтенде, так как увиденные Гири это МЕГА-шедевр.


litios
отправлено 17.10.08 15:19 # 84


Кому: Koldybay, #79

> X-Box ещё для чего стоит брать?
> Или для остального лучше PS3?

Игравшие камрады очень Halo хвалили. Это так, к слову.

А вообще - чем лучше то?
И та и другая - хорошие приставки ПМСМ. У меня лично пока только PS3
есть. Очень доволен. До X-Box руки еще не дошли.

Но глядя правде в глаза - надо бы обе заиметь, у каждой свои эксклюзивы и приятности.

PS Да, еще геймпад Коробочный многие люди хвалили. Но это, наверное, совсем субьективный критерий.


Fidel
отправлено 17.10.08 15:22 # 85


Кому: taroBAR, #82

не, не выйдет
скорее третья часть гирь на коробоксе выйдет чем на пц


Виктор Мутный
отправлено 17.10.08 15:26 # 86


Кому: taroBAR, #81

> Кстати, оригинальные Resistance и Kill Zone - ничто против боевика Epic.
>

А ты вторые части глянь этих игр..


пехотинец
отправлено 17.10.08 15:26 # 87


Кому: taroBAR, #81

> [подбрасывает гавнишка]
>
> Кстати, оригинальные Resistance и Kill Zone - ничто против боевика Epic.

Реальные пацаны играют на СПС!!!!11


MP
отправлено 17.10.08 15:26 # 88


Кому: Виктор Мутный, #42

> Крайне настоятельно для ознакомительных целей, рекомендую доброму дяде Диме ознакомиться с играми Resistance 2 и Kill Zone 2 для Playstation 3.

Гражданин, для холиваров есть отдельные тематические сайты, крайне настоятельно отписывать подобное там. У дяди Димы, если не в курсе, помимо x-box 360 есть еще и PS3. Как думаешь, он в курсе, какие игры там выходят?


litios
отправлено 17.10.08 15:26 # 89


Кому: Akhodan, #83

> [Включает вентилятор, встаёт за ним]
> Не вижу отзывов об Нинтенде

Нинтендо, чувствую, совсем из другой оперы ария.

Все чаще, кстати, задумываюсь купить что-бы с маленькой дочкой было
во что поиграть.

Камрады, есть опыт в этом смысле? Детям нравится с этими мегагироджойстиками играть?
Ни у кого из моих знакомых Нинтенды нету.


спиртсмен
отправлено 17.10.08 15:26 # 90


Кому: Виктор Мутный, #74

> Пост предназначался исключительно для того, чтоб Люди Поняли...


taroBAR
отправлено 17.10.08 15:26 # 91


Кому: Akhodan, #83

> Не вижу отзывов об Нинтенде, так как увиденные Гири это МЕГА-шедевр.

[усиленно работает лопатой]

Нинтенда занимается выпуском мегасенсорных ковриков для фитнеса, позволяющих при помощи жопы производить манипуляции с головастыми уродцами на экране телевизора.


Виктор Мутный
отправлено 17.10.08 15:30 # 92


Кому: Goblin, #75

> Хамить, дорогой друг, непродуктивно - особенно в возрасте.
>

Я бы опять нахамил, но модераторы не дают.

Кому: Goblin, #75

> > То есть ты хочешь сказать, что Sony тебе не платит за рекламу?

Если бы сони платила мне за рекламу, я бы лично связался бы с вами, и обсудил бы кое какие денежные вопросы. Сони пока, на сколько мне известно, считает Российский рынок видеоигр не особо перспективным из за огромных размахов пиратства в нашей стране, поэтому политику вирусного маркетинга они у нас не проводят. Я ёптыть просто пытался сказать, что есть достойные вещи в том же духе что и "гири", вот и всё. Нашли блин жертву...
Пользуясь вниманием к своей персоне хочу доброму дяде Диме задать вопрос, ибо подобного рода вопросы в данных коментах уже были заданы и на них были получены развёрнутые ответы.
1) Заслуживают ли вашего перевода данные фильмы, нет ли желания перевести: "Загадочное дело Бенджамина Баттона" (фильм Финчера, с Бредом Питтом в главной роли), "Сомнение" (фильм Патрика Шенли, с Мерил Стрип и Филлипом Сеймуром Хоффманом в главной роли)?
2) Будет ли переводиться вами "Тёмный рыцарь"?
3) На очередной сходке в "Октябре" 24 числа присутствовать будете?
4) Есть ли у вас информация о том когда 2х2 планирует начать показ нового сезона "Робоцыпа", и если не трудно расскажите нам когда. Заебались ждать просто....



taroBAR
отправлено 17.10.08 15:33 # 93


Кому: Виктор Мутный, #88

> А ты вторые части глянь этих игр..

А ты Far Cry 2 глянь.

У сони только два стоящих экскльюзива - MGS 4 и казуальная Литл биг пленет.


Goblin
отправлено 17.10.08 15:34 # 94


Кому: Виктор Мутный, #92

> > То есть ты хочешь сказать, что Sony тебе не платит за рекламу?
>
> Если бы сони платила мне за рекламу

Дорогой друг.

При полном отсутствии чувства юмора сюда лучше не ходить.

С одной стороны - тебе непонятно, о чём говорят, с другой - к тебе будут относиться как к идиоту.

Тебе так нравится, что ли?

> Пользуясь вниманием к своей персоне хочу доброму дяде Диме задать вопрос, ибо подобного рода вопросы в данных коментах уже были заданы и на них были получены развёрнутые ответы.
> 1) Заслуживают ли вашего перевода данные фильмы, нет ли желания перевести: "Загадочное дело Бенджамина Баттона" (фильм Финчера, с Бредом Питтом в главной роли), "Сомнение" (фильм Патрика Шенли, с Мерил Стрип и Филлипом Сеймуром Хоффманом в главной роли)?

Я их даже не видел, камрад.

Насчёт "заслуживают перевода" - отвечал неоднократно.

В настоящий момент плотно загружен работой, и для того, чтобы бросать работу, нужны достаточно серьёзные причины, в первую очередь - деньги.

> 2) Будет ли переводиться вами "Тёмный рыцарь"?

Нет.

> 3) На очередной сходке в "Октябре" 24 числа присутствовать будете?

На очередной?

Я там присутствовал ранее?

В "Октябре" - это где?

> 4) Есть ли у вас информация о том когда 2х2 планирует начать показ нового сезона "Робоцыпа", и если не трудно расскажите нам когда.

Я не работаю в 2х2, камрад.

Вроде с 27 или с 29 октября грозились.

> Заебались ждать просто....

Ты бы эта - поосторожнее с матюгами.


Koldybay
отправлено 17.10.08 15:36 # 95


Кому: litios, #84

> Игравшие камрады очень Halo хвалили. Это так, к слову.

Ничего сказать не могу. Я только в первый поиграл, как-то никак.

> А вообще - чем лучше то?
> И та и другая - хорошие приставки ПМСМ. У меня лично пока только PS3
> есть. Очень доволен. До X-Box руки еще не дошли.

Вот у тебя и блюрэеигралка и игровая приставка, и (по идее) в игры от PS2 на ней играть можно. Клавиатуру и мышь подсоединить можно, они даже работать (по идее) будут. Не шумит к тому же в отличие от. В случае если у разрабов оказываются прямые руки, графика в играх на PS3 получается получше чем на X-Box.

> Но глядя правде в глаза - надо бы обе заиметь, у каждой свои эксклюзивы и приятности.

Вот я про то же - для чего ещё X-Box 360? Интересно просто.

> PS Да, еще геймпад Коробочный многие люди хвалили. Но это, наверное, совсем субьективный критерий.

Одобряю этот девайс, правда косвенно - у меня Logitech Chillstream который его полная копия. Всё это конечно реклама более чем 6 торговых марок сразу.


...просто Ильич
отправлено 17.10.08 15:45 # 96


Камрады, объясните! На x-box и ps3 тоже есть деление по зонам, как на лицензионных dvd?


EvgenVK
отправлено 17.10.08 15:47 # 97


Кому: Goblin, #94

> Заебались ждать просто....
>
> Ты бы эта - поосторожнее с матюгами.

А то придем к такому...

http://top.rbc.ru/society/17/10/2008/253766.shtml


пехотинец
отправлено 17.10.08 15:47 # 98


Кому: Koldybay, #95

> В случае если у разрабов оказываются прямые руки, графика в играх на PS3 получается получше чем на X-Box.

Самое грустное в таких случаях от этого слова "если". :( Вроде и "можно", но почему-то не делают.


QoMSoL
отправлено 17.10.08 16:00 # 99


Кому: Koldybay, #95

> и (по идее) в игры от PS2 на ней играть можно

Поддержку игр от ПС2 убили в третей соньке, из-за нее вроде ПО там накрывалось и это раз.
А еще у сони сейчас на некоторые игры тупо не хватает оперативы. Например такие игры как Lair и Medal of Honor Airborne местами тормозят (невообразимый ранее термин для консолей), что смотрится весьма нелепо. Вобщем напороли они косяков со своей мега-консолью. Это два.
А три... вобще0то там есть пара игр из-за которых я б ее прикупил, но когда из 30 игр впечатляют 3 это уже совсем тоскливо.
Вердикт: ПС3 - чудный БлюЛуч плеер с парой прикольных игр (которые стоят как самолет). ИксБокс в этом плане радует гораздо более (хоть кино на нем и не повтыкать).


Romick
отправлено 17.10.08 16:02 # 100


Кому: bigsmile, #51

> Хотя нет, есть и отдельные плохие случаи -- у некоторых крыша едет.

Был один знакомый - школьник, из не очень благоприятной семьи, без отца, мать часто пиала. Начал спиваться вплоть до валяния на газонах. Потом познакомился с компьютерными играми, пристрастился. Бухать завязал, стал свободное время на игры тратить. Бывает и такое...



cтраницы: 1 | 2 всего: 124