Gears of War 2 вырывается вперёд

17.10.08 12:29 | Goblin | 124 комментария »

Игры

С мест сообщают:
Представители издательства Microsoft Game Studios подтвердили информацию о том, что игра Gears of War 2 уже обогнала первую часть по количеству предварительных заказов, пишет GameSpot. При этом подчеркивается, что в дальнейшем отрыв увеличится еще сильней, так как официальный релиз сиквела состоится только через три недели.

Сотрудники компании пока не уточняют, сколько именно предзаказов оформлено к настоящему моменту. Отметим, что первая часть Gears of War, вышедшая в ноябре 2006 года, разошлась по всему миру тиражом свыше 5 миллионов копий. Больше половины всех продаж пришлось на долю Северной Америки. При этом в первые две недели было реализовано свыше миллиона копий игры, что позволило стать Gears of War самым быстро продаваемым проектом для Xbox 360 на тот момент.

Выход Gears of War 2 запланирован на 7 ноября текущего года. Студия Epic Games уже завершила работу над этим проектом и отправила его в печать. По словам ведущего дизайнера проекта Клиффа Блежински (Cliff Bleszinski), разработчики довольны получившейся игрой.
Gears of War 2 обогнала первую часть по количеству предзаказов

Нет сомнений, вторая часть получится ничуть не хуже первой — однозначно термоядерной.
Собственно, закупка "Гирь войны" полностью оправдала закупку ХВох 360 и телевизора Sony — настолько мощная вещь.
И это несмотря на то, что игру в своё время купил за 70 евро.

Новые фичи второй части игры показаны в добротном ролике (в правильном переводе, само собой).

03:10 | 48279 просмотров


Всё это, дорогие дети, реклама.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.10.08 12:37 # 7


Кому: litios, #6

> Дим, детей то, детей забыл!!!

Ай!!!


Goblin
отправлено 17.10.08 12:49 # 14


Кому: BankRat, #12

> Дим Юрьич, продублирую вопрос, заданный в другой теме - не подскажете, какие заметки вошли в недавно изданную книгу?

[озадаченно]

Да там много, камрад - целая книга.

Перечислить физически невозможно.

Кстати, уже вторая на подходе.


Goblin
отправлено 17.10.08 12:49 # 16


Кому: Akhodan, #13

> Это теперь такие игры есть?! Ни хуя себе. Мда. Как человек от игр далёкий, пару лет назад играл в старую стратегию и всё. А тут такое кажут.

Когда большой экран и правильный звук - эффект вообще убойный.


Goblin
отправлено 17.10.08 12:52 # 18


Кому: Soll79, #15

> Дума занялась проблемой репатриации турок-месхетинцев

Давно пора.


Goblin
отправлено 17.10.08 12:52 # 19


Кому: BankRat, #17

> То есть я правильно понимаю - в ней есть и не публиковавшиеся тут вещи?

Нет.

> А вторую ждем с нетерпением))) Ориентировочная дата выхода, случайно, не известна?

Не знаю.

> И, если не секрет, она обо что?

То же самое - заметки с сайта.


Goblin
отправлено 17.10.08 12:53 # 21


Кому: LamoNosov, #20

> Дим Юрич, а "злобнЕе" вместо "злОбнее" это от себя для колориту или это мистер Блезински так на инглише говорит?

[озадаченно]

Это я так говорю.

Никогда не слышал "зл0бнее".


Goblin
отправлено 17.10.08 13:33 # 41


Кому: opposer, #37

> За каким лешим Клифф Блежински занимается таким вот "расширением" - неясно.

Так это он игры строит, камрад.

А не ты.

Ему, как бы это помягче сказать, виднее.

Ничего личного, без обид.


Goblin
отправлено 17.10.08 13:52 # 48


Кому: bigsmile, #47

> Эта, камрады, я не догоняю: неужели всю эту игровую хуйню народ тоннами покупает и тратит месяцы на прохождение стрелялок-леталок-бродилок?

Эта, камрады, я не догоняю: неужели всю эту книжную хуйню народ тоннами покупает и тратит месяцы на чтение фентези-фантастики-детективов?


Goblin
отправлено 17.10.08 13:53 # 49


Кому: пехотинец, #45

> 1) Смотрел ли х/ф "Дрожь земли" (1, 2 и 3 части)? "Tremors" в оригинале.

Да.

> 2) Понравились али нет?

В своё время было прикольно.

> 3) Достойны ли правильного перевода?

Нет.


Goblin
отправлено 17.10.08 14:32 # 67


Кому: check, #65

> Дмитрий Юрьич, а во второй книге (которая на подходе) уже учтен опыт первой относительно комментов или всё сделано так же?

Вносят исправления.


Goblin
отправлено 17.10.08 14:39 # 72


Кому: спиртсмен, #71

> Дмитрий Юрич, Вы как то влияете на оформление книги?

Пытаюсь.


Goblin
отправлено 17.10.08 14:54 # 75


Кому: Виктор Мутный, #66

> Пытался нахамить, как мог, но модераторы предлагают хамство засылать почтой.

Хамить, дорогой друг, непродуктивно - особенно в возрасте.

> Виктор купил PS3 сам, за свои деньги.

То есть ты хочешь сказать, что Sony тебе не платит за рекламу?

> Не спорю Gears of War достойная игра. Пост предназначался исключительно для того, чтоб люди поняли что кроме Gears of War есть ещё более достойные вещи в том же духе...

И, главное, чтобы в заметке про Гири было обязательно написано "ПАЦАНЫ, ЭТО РЕКЛАМА, НЕ ВЕДИТЕСЬ - ЕСТЬ ОХУЕННЫЕ ИГРЫ ОТ СОНИ!!!" - да?


Goblin
отправлено 17.10.08 14:54 # 76


Кому: Corvin666, #73

> Дык ведь был уже ролик в новостях. Зачем второй раз выкладывать?

Чтобы ты спросил.


Goblin
отправлено 17.10.08 15:34 # 94


Кому: Виктор Мутный, #92

> > То есть ты хочешь сказать, что Sony тебе не платит за рекламу?
>
> Если бы сони платила мне за рекламу

Дорогой друг.

При полном отсутствии чувства юмора сюда лучше не ходить.

С одной стороны - тебе непонятно, о чём говорят, с другой - к тебе будут относиться как к идиоту.

Тебе так нравится, что ли?

> Пользуясь вниманием к своей персоне хочу доброму дяде Диме задать вопрос, ибо подобного рода вопросы в данных коментах уже были заданы и на них были получены развёрнутые ответы.
> 1) Заслуживают ли вашего перевода данные фильмы, нет ли желания перевести: "Загадочное дело Бенджамина Баттона" (фильм Финчера, с Бредом Питтом в главной роли), "Сомнение" (фильм Патрика Шенли, с Мерил Стрип и Филлипом Сеймуром Хоффманом в главной роли)?

Я их даже не видел, камрад.

Насчёт "заслуживают перевода" - отвечал неоднократно.

В настоящий момент плотно загружен работой, и для того, чтобы бросать работу, нужны достаточно серьёзные причины, в первую очередь - деньги.

> 2) Будет ли переводиться вами "Тёмный рыцарь"?

Нет.

> 3) На очередной сходке в "Октябре" 24 числа присутствовать будете?

На очередной?

Я там присутствовал ранее?

В "Октябре" - это где?

> 4) Есть ли у вас информация о том когда 2х2 планирует начать показ нового сезона "Робоцыпа", и если не трудно расскажите нам когда.

Я не работаю в 2х2, камрад.

Вроде с 27 или с 29 октября грозились.

> Заебались ждать просто....

Ты бы эта - поосторожнее с матюгами.