Разжился гипердрайвом

17.10.08 15:52 | Goblin | 183 комментария »

Железки

В метаниях по заграничным странам был вынужден таскать за собой нотбук — сливать мега-фотки и мега-видео.
Нотбук у меня не маленький, носить его скучно, потому всю дорогу мечтал о правильном дивайсе, на который можно сливать фотки/видео.

Ну и вот в пятницу, то есть сегодня, приехал гипердрайв, фамилия HyperDrive COLORSPACE O.
Осмелюсь доложить, дивайс значительно меньше нотбука, а влезает на него ничуть не меньше (винт внутре на 160Gb).

Приступил к опробованию.
Как поставить Линукс — пока не понял.

Разжился гипердрайвом


Всё это, дорогие дети, реклама.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 183, Goblin: 8

Akhodan
отправлено 17.10.08 15:56 # 1


Ну где же реклама? Мне самому такой девайс необходим.


bigsmile
отправлено 17.10.08 15:56 # 2


Опять реклама????

Гоблин, ты -- буржуй!!!!


Dreik
отправлено 17.10.08 15:56 # 3


Всегда так получается, что в отпуск что-нибудь да не успеваешь купить. Зато теперь - полная боевая готовность на будусчее. Да и в повседневной штуке - весчь пользительная.
А объем каков?


-= Нанотехнолог =-
отправлено 17.10.08 15:59 # 4


Да этож снова реклама!!!!
Жадные дети воют от бессилия.

Не иначе поиздержался Главный в поездках-то...
[натягивает каску на ушанку и прыгает в окоп]


bf
отправлено 17.10.08 15:59 # 5


Небось опять кинули?!!


OverchenkoAG
отправлено 17.10.08 16:01 # 6


> Всё это, как нетрудно догадаться, реклама.

Вот этот вот цинизм меня больше всего бесит!! Прям спать-кушать не могу! Ресурс испортился, вокруг реклама!
*в бешенстве кусаю потолок*


...просто Ильич
отправлено 17.10.08 16:01 # 7


Главный, 9900 тугриков - это без винта?


Mishra
отправлено 17.10.08 16:01 # 8


Штюк хароший, наши фотики без них как без рук - флешек не напасешься. Сколько по объему?


alex1973
отправлено 17.10.08 16:01 # 9


А как же интернет, интернет как? Без ноута как новости-то из-за бугра запостишь?


Summoned
отправлено 17.10.08 16:01 # 10


Третья реклама за четыре часа!!! От накопилось-то!


bigsmile
отправлено 17.10.08 16:02 # 11


Гоблин, тебя опять, как лоха, развели на бабки.

1) В нём нет Линакса, и его там не поставить.
2) Где, блядь, стразики Сваровски?
3) На Юноне точно такой же, но китайский, стоит три копейки.


Tumoxa
отправлено 17.10.08 16:02 # 12


А я разжился хересом урожая 1996 года! Жру! Я в отпуске!


d_test
отправлено 17.10.08 16:03 # 13


Кому: bf, #5

> Небось опять кинули?!!

Таки в Моссадтоге не обманывают!!!


Goblin
отправлено 17.10.08 16:03 # 14


Кому: bf, #5

> Небось опять кинули?!!

[угрюмо смотрит в пол]


d_test
отправлено 17.10.08 16:04 # 15


Моссадто[р]ге


Anoxim
дурачок
отправлено 17.10.08 16:05 # 16


Дмитрий Юрьевич, вчера заспорил с один человеком вашего возраста, на тему "рабства на колыме по вине Сталина", так вот его оргумент против моего (http://newsru.com/russia/23may2008/repress.html) - "Возьми и посчитай от обратного, раздели 1 миллион на ту территорию которую они перекопали, и получится что никак не 1 миллион, страна бы разорилась если бы за такой труд платила отдельно взятому гражданину, вот поэтому и использовали миллионы зэков". Правда зашел еще потом разговор насчет подземного метро через Урал к Москве, тут я спорить не стал (не владею инфой несмотря на прочитанный "Мародер"), но сумневаюсь, что это копали зэки. Можете че-нить присоветовать почитать на эту тему, чтоб с примерами и фактами? Недавно нашел классную книжку "Правда о Штрафбатах 2" - рекомендую.


Атлетыч
отправлено 17.10.08 16:05 # 17


В описании функций

- Сканирование, [починка карт памяти] и функция восстановления изображений

Это как????


Yants
отправлено 17.10.08 16:05 # 18


Кому: bigsmile, #2

> Опять реклама????

Нет!

Это - гипер-реклама!!!


Властимир
отправлено 17.10.08 16:07 # 19


Очень полезная штука однозначно. Пока правда несколько дороговато стоит. Но это скорее всего временно.


d_test
отправлено 17.10.08 16:07 # 20


Кому: Атлетыч, #17

> Сканирование, [починка карт памяти] и функция восстановления изображений
>
> Это как????

Там в комплекте поставки отвертка идет :))


ChuKee
отправлено 17.10.08 16:09 # 21


Кому: Атлетыч, #17

думается мне утилитки там прошиты для восстановления данных.
ну как то вот так вот.
хотя опыта работы с таким девайсом нет.
но девайс - хороший.
полезный девайс.


Darksky
отправлено 17.10.08 16:13 # 22


Вот это толково!
Недавно был в турциях, местный барыга перекидывал фотки с карты на флешку ажно за 8 баксов за раз. После третьего перекидывания принял стратегическое решение фоткать меньше, начала душить жаба, ибо одно дело когда за деньги пьешь коктейль, или там за сувениры, а тут..
Правда, рядом предлагали перекидывать за 2 бакса, но, у них вечно не было нужного девайса, чтобы прочитать мою карту с фотика и постоянно предлагали "зайти завтра".


Platoon
отправлено 17.10.08 16:14 # 23


Опа, грамотная штука.
Даже винты можно менять.


Goblin
отправлено 17.10.08 16:14 # 24


Кому: Darksky, #22

> Недавно был в турциях, местный барыга перекидывал фотки с карты на флешку ажно за 8 баксов за раз.

Был в Италии, закатать на сидюк (на сидюк, не двд) попросили 14 евро.


neko
отправлено 17.10.08 16:14 # 25


Кому: Goblin

> Как поставить Линукс - пока не понял.

Видимо, на него нужен не обычный линукс, а специальный!!! Ручной сборки!!!


cosmolexa
отправлено 17.10.08 16:15 # 26


Девайс полезный, ДЮ, поздравляю!

Вопрос:
Главный, ты сколькими шарами одновременно жонглировать можешь? На столе вижу 4 штука.

Умеешь ли делать трюки какие?

Когда и для чего применяешь?

Мне, например, отлично помогает просыпаться и моск "включать" с утра :)
звиняй, если уже ранее спрашивали


Terix
отправлено 17.10.08 16:18 # 27


А жёсткий диск какой туда вставлен?


Mitja_L
отправлено 17.10.08 16:18 # 28


А сколько денег, жадных детей, стоит?
А HDD уже внутри? какого размеру?
А зачем Linux? Разве мега-девайс сразу не работает?


Siegfried
отправлено 17.10.08 16:18 # 29


Прогресс неумолим. Мощный девайс, еще и равки знает, да и экран весьма кошерный. Надо будет когда-нибудь закупить для своих поездок.


kolkost
отправлено 17.10.08 16:18 # 30


вот если бы у Гоблина был бы гипердрайв во Франции, всё сложилось бы иначе ))


kovdor
отправлено 17.10.08 16:19 # 31


Кому: bigsmile, #2

> Опять реклама????
>
> Гоблин, ты -- буржуй!!!!

Поправляю - состоятельный парень. КС


bf
отправлено 17.10.08 16:20 # 32


Кому: cosmolexa, #26

> Главный, ты сколькими шарами одновременно жонглировать можешь?

[сдерживается чтоб не пошутить]

> Когда и для чего применяешь?

[не выдержав выбегает из треда]


CrazyArcher
отправлено 17.10.08 16:22 # 33


Посмотрел на спецификации и фичи девайса - зело интересная штучка! Скоро на них будет Фотошоп 60


cW
отправлено 17.10.08 16:29 # 34


Кому: Goblin, #24

> Был в Италии, закатать на сидюк (на сидюк, не двд) попросили 14 евро.

трудно осмыслить такое. и оставить в живых предлагающего такое.

удерживает только чувство неотвратимого западного наказания.

[мрачно ржОт]


Onix
отправлено 17.10.08 16:30 # 35


>Как поставить Линукс - пока не понял.

[Чешет репу]

Что, и MacOS не предустановлен?

Блин, ну хоть FreeBSD чтоль поставь.


ChuKee
отправлено 17.10.08 16:30 # 36


Кому: Goblin, #24

> Был в Италии, закатать на сидюк (на сидюк, не двд) попросили 14 евро.

[прикидывает в уме]
а 1000 сидюков закатать - 14 тыщ евро! а я не гордый, я за 13.99 запишу!
[срочно собирает ноут и чемодан]


TheDoon
отправлено 17.10.08 16:31 # 37


> Всё это, дорогие дети, реклама Линукса.


God
отправлено 17.10.08 16:33 # 38


Кому: kovdor, #31

> Поправляю - состоятельный парень. КС

Хорошо быть состоятельным парнем!


Prishvin
отправлено 17.10.08 16:33 # 39


Дмитрий Юрьевич забыл цену указать что бы "проницательные" пояснили на скока вас кинули!!!
А также отсутствует реклама службы доставки!!!


Zlovred
отправлено 17.10.08 16:33 # 40


Эти типа винт переносной?


iP..McRae
отправлено 17.10.08 16:33 # 41


Кому: cW, #34

> трудно осмыслить такое. и оставить в живых предлагающего такое.

Бутылки собирать в Италиях уже не модно, там придумали покруче!!!


snusmumric
отправлено 17.10.08 16:33 # 42


ДЮ, решительно ставь линукс причем без GUIов! Кстати, а какая там ОС сейчас?


iP..McRae
отправлено 17.10.08 16:33 # 43


Кому: Атлетыч, #17

> В описании функций
>
> - Сканирование, [починка карт памяти] и функция восстановления изображений
>
> Это как????

там живут мааахонькие такие нанороботы, которые всё чинят и восстанавливают, что ни всунь на раз починят!!!


naxxodka
отправлено 17.10.08 16:33 # 44


офф, зацените новые социальные ролики, еслиф не байан!
http://www.livejournal.ru/auto/themes/id/10864


Zx7R
отправлено 17.10.08 16:34 # 45


Кому: Атлетыч, #17

> - Сканирование, [починка карт памяти] и функция восстановления изображений
>
> Это как????

Скорей всего есть какие алгоритмы проверяющие битые ячейкм памяти и выводящие усреднённые данные от рядом стоЯщщих данных.


RedWolf
отправлено 17.10.08 16:34 # 46


Кому: Атлетыч, #17

> В описании функций
>
> - Сканирование, [починка карт памяти] и функция восстановления изображений

В это устройство скорее всего прошита программа восстановления FAT карточек памяти.

Карты памяти иногда портятся, включаешь фотоаппарат, а он тебе пишет - НЕТ КАРТЫ.

Очень досадно бывает.


TheDoon
отправлено 17.10.08 16:35 # 47


Про мега-фотки можно забыть.

Надо срочно купить девайс для производства гипер-фоток!


CrazyArcher
отправлено 17.10.08 16:38 # 48


Кому: RedWolf, #46

> Кому: Атлетыч, #17
>
> > В описании функций
> >
> > - Сканирование, [починка карт памяти] и функция восстановления изображений
> и функция восстановления изображений
>
> В это устройство скорее всего прошита программа восстановления FAT карточек памяти.
>
> Карты памяти иногда портятся, включаешь фотоаппарат, а он тебе пишет - НЕТ КАРТЫ.
>
> Очень досадно бывает.

Мдя. Я тоже интересовался, почему они такие хрупкие файловые системы на карточках делают? :( Не могут поставить что-нить нормальное?


kovdor
отправлено 17.10.08 16:38 # 49


Извиняюсь за офф, но просто пять:
http://www.lenta.ru/news/2008/10/17/brother/
"Сергей Юрьевич, так вот, мы знаем, что на днях у вас была одна соседняя держава, с Севера, и вы там несколько миллиардов дали в виде кредита, - сказал Кучма. - Может, и нам подбросите? Как раз это будет по-братски, поддержать Украину".

Как пожизни так москалики, а как балбо то братья... Забавно.


Darksky
отправлено 17.10.08 16:40 # 50


Кому: Goblin, #24

> Был в Италии, закатать на сидюк (на сидюк, не двд) попросили 14 евро.

Несмотря на это - в турции больше ни ногой, а вот в италию хотелось бы. Больно уж у них вина душевные!
Хотя шабли тоже весьма недурственно, да.


Fraypower
отправлено 17.10.08 16:41 # 51


Кому: kovdor, #49

Не плохой шанс перекупить там всю шоблу с потрохами у америкосов.
Или Ющенко в то же время просит по-братски поделиться деньгами американ?!


__UNIX_hokum
отправлено 17.10.08 16:41 # 52


Кому: neko, #25

> Видимо, на него нужен не обычный линукс, а специальный!!! Ручной сборки!!!

Разумеется, только LFS, тЧательно оптимизированный! Ну, на крайняк, Gentoo сойдёт, но это уже для лентяев.


Doo Die
отправлено 17.10.08 16:43 # 53


Кому: Mitja_L, #29

> А зачем Linux?

Ну, дык, этта... Если в жулюзяку нельзя впихнуть Линух, она того, она автоматом переходит в разряд отстойных.


Onix
отправлено 17.10.08 16:45 # 54


Кому: Fraypower, #51

> Не плохой шанс перекупить там всю шоблу с потрохами у америкосов.

Ага, нам ещё Исландию покупать.


Пионер
отправлено 17.10.08 16:45 # 55


Кому: Goblin, #14

>Как поставить Линукс - пока не понял.

[отталкивает локтем в сторону] Дай я!


bf
отправлено 17.10.08 16:47 # 56


Кому: CrazyArcher, #48

> Мдя. Я тоже интересовался, почему они такие хрупкие файловые системы на карточках делают? :( Не могут поставить что-нить нормальное?

А кто у нас сейчас большей частью рынка ОС владеет? Какие у этой маленькой фирмочки из редмонда есть ФС из коробки? Вот то-то.


Fraypower
отправлено 17.10.08 16:47 # 57


Кому: Onix, #54

> Ага, нам ещё Исландию покупать.

А что нет? Там термальные источники, будет база с ядерными ракетами на автономном отоплении!!!


Gravur
отправлено 17.10.08 16:47 # 58


Кому: Doo Die, #53

в любую железку можно впихнуть что-то хоть чуть чуть похожее на линукс, это вопрос уже не разрядности, а фанатизма


Node
отправлено 17.10.08 16:47 # 59


Не Линукс, а Луникс!
:)


mitrich_da
отправлено 17.10.08 16:47 # 60


> Как поставить Линукс - пока не понял.

Как же так? Теперь только выбросить!!!!


__UNIX_hokum
отправлено 17.10.08 16:47 # 61


Кому: CrazyArcher, #48

> почему они такие хрупкие файловые системы на карточках делают?

Тому есть причины: относительно низкая скорость флешки, если долго писАть в одни и те-же "сектора", то они испортятся быстрее остального, ещё всякое специфическое...


Darksky
отправлено 17.10.08 16:48 # 62


Кому: kovdor, #49

> Как пожизни так москалики, а как балбо то братья... Забавно

Ну, Кучма уже не особо решает, да и МВФ подтягивается. А потом будет доить Украину. Можно и дать, правда, вопли о том, что москали опять тянут одеяло скорее всего (скорее всего) только усилятся.
Хотя, проблема мирового кризиса далеко неоднозначна. Слабые, как водится, пострадают первыми.


Doo Die
отправлено 17.10.08 16:48 # 63


Кому: CrazyArcher, #48

> почему они такие хрупкие файловые системы на карточках делают? :( Не могут поставить что-нить нормальное?


Кому: Onix, #35

> Блин, ну хоть FreeBSD чтоль поставь.

Исходя из вышеперечисленного...

Кому: __UNIX_hokum, #52

> Разумеется, только LFS, тЧательно оптимизированный! Ну, на крайняк, Gentoo сойдёт, но это уже для лентяев.

Solaris с ZFS - наше ВСЁ! Остальные дешевые поделки для мегадевайсов не катят.


Onix
отправлено 17.10.08 16:49 # 64


Кому: Fraypower, #57

> А что нет? Там термальные источники, будет база с ядерными ракетами на автономном отоплении!!!

Вот-вот-вот-вот-вооот, а там и мировое господство начнём продвигать в массы!!!


SeregaT
отправлено 17.10.08 16:51 # 65


Кому: RedWolf, #46

> Карты памяти иногда портятся, включаешь фотоаппарат, а он тебе пишет - НЕТ КАРТЫ.

А как часто это бывает? От чего зависит? Просто сам я пока с таким не сталкивался...


Onix
отправлено 17.10.08 16:52 # 66


Кому: Doo Die, #63

> Solaris с ZFS - наше ВСЁ! Остальные дешевые поделки для мегадевайсов не катят.

Ох ловкааач!


Doo Die
отправлено 17.10.08 16:54 # 67


Кому: Gravur, #61

> в любую железку можно впихнуть что-то хоть чуть чуть похожее на линукс

Т.е. любая железяка "неотстойная" по определению? Ну, или чуть-чуть похожая на "неотстойную"? ;)


Fraypower
отправлено 17.10.08 16:55 # 68


Кому: Onix, #64

> Вот-вот-вот-вот-вооот, а там и мировое господство начнём продвигать в массы!!!

А затем и массы к мировому господству!!!
[Повторяет мантру - Мы на горе всем буржуям - мировой пожар раздуем!!!]


Doo Die
отправлено 17.10.08 16:56 # 69


Кому: SeregaT, #65

> Просто сам я пока с таким не сталкивался...

Звонок в техподдержку M$: Я вот уже пару месяцев пользуюсь Windows и у меня всё работает, ничего не падает. Что я неправильно делаю?


kovdor
отправлено 17.10.08 16:56 # 70


Кому: Fraypower, #51

> Не плохой шанс перекупить там всю шоблу с потрохами у америкосов.

Там концепция "продажности" постоянно меняется традиционно со времён Хмельницкого.
На три хаты пять предателей.
МВФ они счас просят поделиться.


esqlc
отправлено 17.10.08 16:59 # 71


WD круче!


Fraypower
отправлено 17.10.08 16:59 # 72


Кому: kovdor, #70

> Там концепция "продажности" постоянно меняется традиционно со времён Хмельницкого.
> На три хаты пять предателей.
> МВФ они счас просят поделиться.

Надо предложить больше чем МВФ, а затем продавшихся отправить осваивать Сибирь!
[сатанински хохочет!!!]


Doo Die
отправлено 17.10.08 17:02 # 73


Кому: Onix, #66

> Ох ловкааач!

[гладит себя по голове и скромно глядит по сторонам]


AntBas
отправлено 17.10.08 17:03 # 74


Кому: Node, #60

> Не Линукс, а Луникс!

Линакс!!!


__UNIX_hokum
отправлено 17.10.08 17:03 # 75


Кому: Doo Die, #63

> Solaris с ZFS - наше ВСЁ!

Ну, это-же ЫНТЫРПРАЙЗ!!! Для домашнего применения -- неоптимально. Вот если кластер из этих гипердрайвов собрать...


Акын
отправлено 17.10.08 17:03 # 76


тов. Пучкову Тайвань отправил гипердрайву... (Крылов-ремикс) ;)


Onix
отправлено 17.10.08 17:06 # 77


Кому: Doo Die, #73

> Ох ловкааач!
>
> [гладит себя по голове и скромно глядит по сторонам]

[Роется в коморке, ищет дистрибутивы, хочет установить в холодильник правильную систему]


AntBas
отправлено 17.10.08 17:07 # 78


Кому: Doo Die, #63

> Solaris с ZFS - наше ВСЁ! Остальные дешевые поделки для мегадевайсов не катят.

Поставить туда SMSC-клиента, чтобы преобразовывал snmp-trap'ы в SMS-сообщения и на трубу слал инфу о состоянии мега-девайса. КС.


CrazyArcher
отправлено 17.10.08 17:07 # 79


Кому: __UNIX_hokum, #74

> Ну, это-же ЫНТЫРПРАЙЗ!!! Для домашнего применения -- неоптимально. Вот если кластер из этих гипердрайвов собрать...

...То тогда до мирового господства совсем уж рукой подать! 600
Для домашнего пользования я думаю пойдет средне-элитная FreeBSD с ext3.


Ky6_1
отправлено 17.10.08 17:08 # 80


Гипер драйв так называлась зап часть от сокола тысячелетия (корабль Хана Соло) в звезных войнах.
Гоблин готовит экспансию в космос!


Doo Die
отправлено 17.10.08 17:09 # 81


Кому: __UNIX_hokum, #74

> Вот если кластер из этих гипердрайвов собрать...

Не, такую хрень таскать устанешь, а ведь весь смысл в том, чтобы жулюзяка была мобильнее лэптопа.

А если серьезно, то соляра - она и для дома вполне подходит, у меня домашний NAS как раз под ней живет.


thederator
отправлено 17.10.08 17:09 # 82


Комментсы уже не те!

Где толпы вьюношей с горящими глазами, которые принесут нам свет Истины (то бишь, "Гоблин тебя кинули", "Гоблин, есть гораздо лучше вещь" и т.д. и т.п.).

Измельчали.


pchela5
отправлено 17.10.08 17:10 # 83


Кому: SeregaT, #65

> > Карты памяти иногда портятся
>
> А как часто это бывает? От чего зависит?

Одна карточка накрылась гдето года через 3 после ежедневного 8-часового рабочего дня.

Использовалась для фотографирования разбитых авто. Дефект - не держит данные - судя по всему

пришел конец затворам транзисторов - идут утечки. У второй был непонятный глюк - время от

времени рушится FAT - но файлы как правило удавалось доставать. Вот такая статистика по итогам

5 лет работы и 7 цифровых мыльниц. Кстати - Canon Ixus по надежности заруливает в минуса!!!


Бездельник
отправлено 17.10.08 17:11 # 84


оффтоп:
Телемост Москва - Киев по проблемам реабилитации УПА
Запись (примерно потора часа) лежит здесь: http://www.rian.ru/press_video/20081014/153193196.html

По результатам этого мероприятия СБУ вознамерилась закрыть украинский филиал Института стран СНГ за "антиукраинскую деятельность".

Если кто-нибудь будет рассказывать вам о том, что на современной Украине есть свобода слова и научной дискуссии - знайте, что это откровенной лгун. На фоне того, что творится на Украине наша далекая от совершенства страна - просто светоч демократии.
http://a-dyukov.livejournal.com/2008/10/17/


Onix
отправлено 17.10.08 17:13 # 85


Кому: thederator, #82

> Где толпы вьюношей с горящими глазами, которые принесут нам свет Истины (то бишь, "Гоблин тебя кинули", "Гоблин, есть гораздо лучше вещь" и т.д. и т.п.).

Останки оных тут http://oper.ru/map/


Кому: CrazyArcher, #79

> ...То тогда до мирового господства совсем уж рукой подать! 600
> Для домашнего пользования я думаю пойдет средне-элитная FreeBSD с ext3.

А я говорил!!!


pikachu
отправлено 17.10.08 17:21 # 86


> Как поставить Линукс - пока не понял.

АААААаааааааааааааааааа!!!11


pikachu
отправлено 17.10.08 17:23 # 87


Кому: Атлетыч, #17

> Это как????

Встроенный Microsoft Chkdsk!!!


CrazyArcher
отправлено 17.10.08 17:24 # 88


Кому: Onix, #85

> Кому: CrazyArcher, #79
>
> > ...То тогда до мирового господства совсем уж рукой подать! 600
> > Для домашнего пользования я думаю пойдет средне-элитная FreeBSD с ext3.
>
> А я говорил!!!

[Срывает покровы]
"Onix" - это всего лишь замаскированый "UNIX"! Он пеарит свою систему! Мы все умрем!


Oll
отправлено 17.10.08 17:26 # 89


Может оно, конечно, и реклама...
Но вот я не знала о существовании такого девайса в природе (дальше флешки фантазия не шла). Теперь буду знать, при случае смогу блеснуть эрудицией. Надо только запомнить как он называется, дабы не облажаться.


спиртсмен
отправлено 17.10.08 17:26 # 90


> Как поставить Линукс - пока не понял.

Сейчас тебе линуксоиды объяснят!

пс: "Стрельба в американском колледже: 1 погибший, 3 раненых"
http://top.rbc.ru/incidents/17/10/2008/253614.shtml


naxxodka
отправлено 17.10.08 17:29 # 91


Кому: kovdor, #49

> "Сергей Юрьевич, так вот, мы знаем, что на днях у вас была одна соседняя держава, с Севера, и вы там несколько миллиардов дали в виде кредита, - сказал Кучма. - Может, и нам подбросите? Как раз это будет по-братски, поддержать Украину".

точно - меня самого ужно вывернуло от такой наглости!!!
грузию они осуждают, нато пускают, на голодомор жаляться, а как бабла - так по брацки!!!
воистину грят - где хохол прошел - еврею делать нечего :)


mikj
отправлено 17.10.08 17:29 # 92


Кому: TheDoon, #37

> Всё это, дорогие дети, реклама Линукса.

Линукс - в рекламе не нуждается !!!))


Sunich
отправлено 17.10.08 17:29 # 93


> Как поставить Линукс - пока не понял.
[страшно переживает] А как же она работать будет?


pikachu
отправлено 17.10.08 17:32 # 94


Кому: Oll, #89

> Надо только запомнить как он называется, дабы не облажаться.

У нас в отделе все странные и не испытанные железки называются просто "хуевина". Причем все понимают о какой именно "хуевине" идёт речь.


Onix
отправлено 17.10.08 17:42 # 95


Кому: CrazyArcher, #88

> [Срывает покровы]
> "Onix" - это всего лишь замаскированый "UNIX"! Он пеарит свою систему! Мы все умрем!

[сатанинский хохот]

Пиздец ВСЕМ!!!


naxxodka
отправлено 17.10.08 17:45 # 96


Кому: Darksky, #50

> в турции больше ни ногой

эт ты зря, снобизм это :) - мало того кризис на дворе, так еще и турция-турции рознь и можно подобрать очень неплохие варианты...
да и ваще зарекаться неправильна :)


SHOEL Synkrotec II
отправлено 17.10.08 17:45 # 97


> Как поставить Линукс - пока не понял.

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!1111111

Не думал, что когда-нибудь буду ржать над подобной фразой :))))

Оффтоп. Камрады, кто знает историю, вот тут хроника "Большого террора" 1937 года якобы. http://www.memo.ru/history/y1937/hronika1936_1939/xronika.html

Информация и фаты верные? Можно это принимать к сведению? А то я вообще мало что знаю из истории, а интересно очень.


Spirtt0
отправлено 17.10.08 17:45 # 98


[тянет руки пощупать девайс] На гравицапу от пепелаца уж больно похожа !

[загадочно улыбается] А че там Линукс ставить - берешь и ставишь, только вот будет ли работать - вопрос !!!
А стоял бы там Линукс, стоил бы хипердрайв в два раза меньше !!! 600


Eropkin
отправлено 17.10.08 17:45 # 99


Кому: bigsmile, #11

> 1) В нём нет Линакса, и его там не поставить.

цитата Операционная система Windows 2000/XP/VISTA
Mac OS 9.x, OSX и выше, Linux

ссылка http://hyperdrive.ru/index.php?dev=4&dn=1


Пионер
отправлено 17.10.08 17:49 # 100


Треть россиян одобряет введение публичной казни

http://top.rbc.ru/society/17/10/2008/253764.shtml

Мерзкая гримаса тоталитаризма!



cтраницы: 1 | 2 всего: 183