Сергей "Паук" Троицкий на линии

20.10.08 23:13 | Goblin | 167 комментариев »

Смешное

Есть такой персонаж, кличка Паук, некогда начальник группы "Коррозия металла". Музыку не слушал никогда, я такое не люблю, но читал заметки, слушал по радио и смотрел выступления в телевизоре с большим удовольствием — Паук отжигал как тяжёлая огнемётная система "Буратино". Местами был натурально ураган. А тут, стало быть, камрад Паук даёт ответы на самые разнообразные вопросы. И, как выясняется, навыки жжения не утратил ничуть.

Цитата:
Всем фанатам "Коррозии металла" и КТР я советую заниматься хозяйством, например. Допустим, во многих деревнях есть пустующие дома, которые можно купить за 20-30000 рублей, например, и там можно открыть маленькую птицеферму, там есть сады, так что можно варить дикое количество варенья или делать вискарь. Если вы поедете на полуостров Крым и зайдете с заднего входа на винный завод, например, или на местный вино перерабатывающий завод, то вы сможете купить небольшую портвейновую бочку.Если привезете ее в Москву, то в этих портвейновых бочках можно отстаивать самогон, получится качественный вискарь, который во время финансового кризиса вы сможете продать и заработать деньги и самим пить качественный напиток. Это раз.

Во-вторых, вы можете построить на своем участке громадные курятники, кур кормить не надо – они вышли на улицу, там черви ползают, жуки всякие, и они могут всю эту фигню жрать. То же самое относится и к свиньям. Если выкопать в земле зиндан, и поселить туда свиней, то свинья будет мало двигаться, и будет жиреть. А поскольку свинья питается всяким калом, а этого добра достаточно, тем более, если, например, выехать за МКАД, то у нее всегда будет пища. Поэтому зимой у вас будет сало и вы не умрете с голоду.

Если хорошо подготовитесь, то кризис будет не страшен, вы сможете просто отстранено наблюдать за хаосом и помешательством модных людей, которые купили в ипотеке квартиры, слушать приятную музыку, приглашать друзей, пить модный вискарь, закусывать здоровыми, громадными яйцами, например, которые курицы несут, потому что они питаются червями и жуками и получают реальную пищу, например, поэтому там не мелкие яйца получаются, как в магазине, а громадные. И, как раз, одного такого яйца хватает на запивон одной рюмки водки, самогона или вискаря."
Железный Марш 2008

Всё-таки люди пьющие — они смешнее наркоманов.
Значительно.

Девки, музыка и бухло (аудиокнига MP3) на Озоне

Коррозия металла. Садизм. Тур 1992-1993 на Озоне

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 167, Goblin: 4

Алз
отправлено 20.10.08 23:17 # 1


> Если хорошо подготовитесь, то кризис будет не страшен

Беркем нервно курит в углу...


seatel
отправлено 20.10.08 23:17 # 2


Делаш. А еще буквально вчера девок непотребных на сцену выгонял на потеху... жилку-то, например, хозяйскую - её не пропьешь, нет.


bigsmile
отправлено 20.10.08 23:17 # 3


Кстати, он и в Президенты России свою кандидатуру выдвигал. Не помню, дошёл ли до выборов.


Goblin
отправлено 20.10.08 23:18 # 4


Кому: seatel, #2

> Делаш. А еще буквально вчера девок непотребных на сцену выгонял на потеху... жилку-то, например, хозяйскую - её не пропьешь, нет.

Помню, рассказывал, что они всех поклонниц после концертов сжирают.


Goblin
отправлено 20.10.08 23:18 # 5


Кому: bigsmile, #3

> Кстати, он и в Президенты России свою кандидатуру выдвигал. Не помню, дошёл ли до выборов.

Дело не шуточное, убьют.


seatel
отправлено 20.10.08 23:18 # 6


Кому: bigsmile, #3

> > Кстати, он и в Президенты России свою кандидатуру выдвигал. Не помню, дошёл ли до выборов.

Что, заплутал и упал по пути в сугроб?! Ай-яй-яй...


Punk_UnDeaD
отправлено 20.10.08 23:19 # 7


это ПЕАР!!!

Goblin, сколько вам обоим заплатил министр сельского хозяйства?!!!


fuzin
отправлено 20.10.08 23:20 # 8


Ну правильно ведь товарищ говорит. И смешно, конечно :)


Wsochi
отправлено 20.10.08 23:20 # 9


а этот паук то фермер !


seatel
отправлено 20.10.08 23:21 # 10


Кому: Goblin, #4

> > Кому: seatel, #2
>
> > Делаш. А еще буквально вчера девок непотребных на сцену выгонял на потеху... жилку-то, например, хозяйскую - её не пропьешь, нет.
>
> Помню, рассказывал, что они всех поклонниц после концертов сжирают.

Стругацкие не дадут соврать!!!


Stirliz
отправлено 20.10.08 23:22 # 11


Полный Пэ, да простит меня Главный за плагиат..


Перебежчик
малолетний дурачок
отправлено 20.10.08 23:22 # 12


О!!! "Железный Марш"!!!

Знакомое название!!!

Помнится, был такой магазин в Москве, на "Петровско-Разумовской".

Я там как-то кассету "Д.И.В." как-то раз купил.


Белгород
отправлено 20.10.08 23:22 # 13


> Если привезете ее в Москву, то в этих портвейновых бочках можно отстаивать самогон, получится качественный вискарь, который во время финансового кризиса вы сможете продать и заработать деньги и самим пить качественный напиток.

На хрена её в Москву переть, в Москве чтоли таких нету?


Goblin
отправлено 20.10.08 23:22 # 14


Кому: Белгород, #13

> На хрена её в Москву переть, в Москве чтоли таких нету?

Это глумёж.


oldubinin
отправлено 20.10.08 23:23 # 15


зачетная заметка [ржот]


bigsmile
отправлено 20.10.08 23:24 # 16


Кому: Goblin, #5

> Кому: bigsmile, #3
>
> > Кстати, он и в Президенты России свою кандидатуру выдвигал. Не помню, дошёл ли до выборов.
>
> Дело не шуточное, убьют.

Да нахуй он нужен, чтобы его убивать?

За этого видного деятеля искусств всё равно проголосовало бы три человека.

Другое дело, что участие таких пассажиров превращает всё действо в окончательный фарс и сдувает налёт серьёзности.


д-р Зольберг
отправлено 20.10.08 23:25 # 17


А ещё поросёнка можно засунуть в большую банку! Он там будет расти и жиреть сразу в тушёнку!


Tong
отправлено 20.10.08 23:26 # 18


С одной стороны смешно, а с другой... нужно покупать домик в деревне.


o247
отправлено 20.10.08 23:27 # 19


У него же вроде и книга была, надо взять, почитать.


Белгород
отправлено 20.10.08 23:27 # 20


Кому: Wsochi, #9

> а этот паук то фермер !

Видать ещё какой!Колхозник!


Stopbf
отправлено 20.10.08 23:27 # 21


Мужик зрит в корень, однако. Найти что ли бочку, да побольше 600


Bacchus
отправлено 20.10.08 23:27 # 22


[хмуря брови]
Это что ж теперь, на мой винокуренный заводик в Крыму полезут всякие -- в надежде прикупить бочку за бесценок?

Не дам!


Jewmad
отправлено 20.10.08 23:27 # 23


[молодость mode on]

отжигает неeeпоoooдeeeетски!!! молодец! давно так не смеялся. очень понравилась тема с калом, кстати мог бы и добавить что из говна свиньи можно и метан добывать, как в "безумном максе - 3"....

[молодость mode off]


Max99
надзор
отправлено 20.10.08 23:28 # 24


Уже сколько времени прошло а я все ...че че опа ни хуя...иди сюда наа. как отвязаться?


Black Oasis
отправлено 20.10.08 23:28 # 25


Вот из старых высказываний Паука (тоже связано с птицеводством :)))

>«Для акции «Рок против СПИДа» мы набрали дополнительное количество девок в секс-шоу и дали мощный промоушн. Так как шоу было антиСПИДовое, это дело было решено подчеркнуть, показав акты зоофилии, т.е. совокупление девок с животными. За день до концерта наш агент Костя "Зубатый" закупил в деревне десяток куриц, двух громадных гусей, а также пять кроликов. Всю ночь эти твари сидели у меня в гараже, а потом их посадили в гримерку к девкам. Вскоре некоторые энтузиасты стали подливать гусям пиво, а курицам конопли, в результате чего один гусь вошел в дикий угар, и когда девки стали переодеваться и оголили свои сиськи и попы, он напал на одну из них и стал дико ее содомировать, от чего она вошла в экстаз, а другие в страхе разбежались. По просьбе слабонервных этого гуся пришлось частично связать, а Лену отправили в диспансер на проверку в плане беременности».

Взято отсюда:
http://porco.ru/content/view/143/


seatel
отправлено 20.10.08 23:29 # 26


Кому: seatel, #10

Обновил впечатление только что на ю-тьюбе... а девок-то непотребными уже сложно назвать. Либо я старею, либо Паук растет в плане бездуховности. Зачётные:

http://www.youtube.com/watch?v=SC3ZYrpUkPk

Правда, видно не очень, но интуиция распознает пиксели в правильную сторону.


Jewmad
отправлено 20.10.08 23:29 # 27


Кому: д-р Зольберг, #17

> А ещё поросёнка можно засунуть в большую банку! Он там будет расти и жиреть сразу в тушёнку!

гы гы гы... напомнило старую шутку:
[баян mode on]
последние слова свиньи на мясокомбинате:
-...меня колбасит...
[баян mode off]


Боевой Доктор
отправлено 20.10.08 23:29 # 28


Паук явно продвигает свой самогон aka Виски.

Ему нужны наёмные рабочие =)


Оберн Иван Борисыч
отправлено 20.10.08 23:29 # 29


Да Паук всегда отжЫгал),но тут особенно я пац талом.Кстати я заметил что когда такие люди как Паук(я думаю вы понимаете о ком я говорю) пытаются рассуждать на "серьёзные" темы становиться смешно.В 10 раз смешнее Задорнова,Кривого Зеркала ну и прочих "магЫстров юмора".Нет я вовсе не умничаю просто заметил такой факт.И ещё эти люди в большинстве своём оказываются правы.Как бы абсурдно это некоторым упырям не казалось.


Андрей.
отправлено 20.10.08 23:29 # 30


Отличная заметка. Жаль только не отражено его знаменитое "например" через слово.


Андрюнечка
отправлено 20.10.08 23:30 # 31


Готовый министр сельского хозяйства.

Феерично.


Боевой Доктор
отправлено 20.10.08 23:31 # 32


Кому: Stopbf, #21

> Мужик зрит в корень, однако. Найти что ли бочку, да побольше 600

Зрит не по-детски


Ded_Banzay
отправлено 20.10.08 23:31 # 33


Самопальный вискарь в небольших портвейновых бочках с полуострова Крым, жЫрные свиньи из зиндана, откормленные всяким калом из-за МКАДа, громадные яйца кур, нажравшихся всякой фигни из-под ног - чего ещё селянину надо! Жить, как говорится, - хорошо! А хорошо жить - еще лучше!


bigsmile
отправлено 20.10.08 23:33 # 34


Кому: Max99, #24

> Уже сколько времени прошло а я все ...че че опа ни хуя...иди сюда наа. как отвязаться?

Короткоствол решает все проблемы.


Ойген
отправлено 20.10.08 23:35 # 35


Кому: Wsochi, #9

> >
> а этот паук то фермер !

Хозяйство вести - не мудями трясти.


vaskor
отправлено 20.10.08 23:35 # 36


И швец и жнец и на дуде игрец - все расталкует от коллайдера до пчел 600
[плачет]


Белгород
отправлено 20.10.08 23:35 # 37


> стал дико ее содомировать, от чего она вошла в экстаз, а другие в страхе разбежались.

Пулемёт, что тут ещё скажешь!
[ржот]


Max99
надзор
отправлено 20.10.08 23:39 # 38


Кому: bigsmile, #34

> Короткоствол решает все проблемы.

я пока ещё держусь, а вот домашние недовольны...че че опа ни хуя


13ug
отправлено 20.10.08 23:39 # 39


ух, Главный, ну ты поддал пару!
щас же как полезут - ссаными тряпками не отмащемся!


ChuKee
отправлено 20.10.08 23:40 # 40


с паука сильно ржал ещё тогда, когда он ёлки предлагал куда-то продавать.


Андрей.
отправлено 20.10.08 23:42 # 41


Кому: Оберн Иван Борисыч, #30

> Кстати я заметил что когда такие люди как Паук(я думаю вы понимаете о ком я говорю) пытаются рассуждать на "серьёзные" темы

Например, один из шедевров, например http://ru.youtube.com/watch?v=TWVrHcVoavE


LnX
отправлено 20.10.08 23:42 # 42


Насчёт вискаря, кстати, излагает достаточно грамотно. :)


Боевой Доктор
отправлено 20.10.08 23:42 # 43


Кому: Ded_Banzay, #32

> Самопальный вискарь в небольших портвейновых бочках с полуострова Крым, жЫрные свиньи из зиндана, откормленные всяким калом из-за МКАДа, громадные яйца кур, нажравшихся всякой фигни из-под ног - чего ещё селянину надо! Жить, как говорится, - хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

Да тут уже выходит целый колхоз "Светлый Путь".

Слово светлый понимайте как хотите


Крымчик
отправлено 20.10.08 23:43 # 44


Паук жжОт, как напалмом. А еще он рекламирует в мужских журналах дорогие бумажники, приговаривая:
"Денег там нет вообще, потому что девки, например, мне и так дают".


he111
отправлено 20.10.08 23:43 # 45


Как бывший работник "недвижимости" хотел спросить у уважаемого паука - гидэ он такие цены на недвижимость видел? Нонче в радиусе 500 км от Москвы, даже если туда летом на хаммере 1ом не доберешься, стоимость полуразвалин с 20тью сотками не меньше 0,5 млн. рублев. Москвичи фсе скупают.


alex1444
отправлено 20.10.08 23:47 # 46


Мне запомнилось высказывание Паука про А.Крупнова в телепрограмме "железный марш" - ".... связался, тамвощемто, с так называемой рокенрольной тусовкой, где процветает культ гомосексуализма, наркомании и демократии. Это его и сгубило ...."


viva4ever
отправлено 20.10.08 23:47 # 47


Кому: Punk_UnDeaD, #7

> это ПЕАР!!!
>
> Goblin, сколько вам обоим заплатил министр сельского хозяйства?!!!

Главный снова работает за еду - яйца, вискарь из табуретки и сало. И вообще - большие яйца всегда в цене))


bigsmile
отправлено 20.10.08 23:47 # 48


Кому: Max99, #38

> Кому: bigsmile, #34
>
> > Короткоствол решает все проблемы.
>
> я пока ещё держусь, а вот домашние недовольны...че че опа ни хуя

Дык я не зря короткоствол советовал.

Домашних завсегда перестрелять можно.

В лучших демократических традициях.





Кому: Black Oasis, #25

> Так как шоу было антиСПИДовое

[трясёт хайром, орёт]

СПИД, СПИД, СПИД - твой палач.
СПИД, СПИД - в муках смерть.
СПИД, СПИД - не спасёт
СПИД, СПИД - крест и плач!



Кому: Андрей., #29

> Отличная заметка. Жаль только не отражено его знаменитое "например" через слово.

ЕМНИП, у него через слово было "так сказать" и "в общем-то".


viva4ever
отправлено 20.10.08 23:49 # 49


Кому: he111, #45

> Москвичи фсе скупают.

А ещё они всю колбасу сожрали


Оберн Иван Борисыч
отправлено 20.10.08 23:49 # 50


Кому: Андрей., #42

Да кстати,в точку попал!)))


13ug
отправлено 20.10.08 23:50 # 51


Кому: viva4ever, #50

> Кому: he111, #45
>
> > Москвичи фсе скупают.
>
> А ещё они всю колбасу сожрали

а питерцы - всю воду выпели!


XpoM
отправлено 20.10.08 23:52 # 52


Кому: he111, #45

Ну, как бы, Россия простирается гораздо дальше 500 км от Москвы.


Miasorubka
отправлено 20.10.08 23:52 # 53


Как в анекдоте: "Колхозы организовал- высылайте колхозников."


Niemand
отправлено 20.10.08 23:52 # 54


Этот пациент, видать принял перед речью что-то.

Хотя, от него, похожие пЭрлы не раз исходили.

В принципе как и от всей группы вцелом.


wellwalker 2.0
отправлено 20.10.08 23:56 # 55


Он сохранился значительно лучше Богдана Титомира!


Шмель
отправлено 20.10.08 23:57 # 56


> А поскольку свинья питается всяким калом, а этого добра достаточно, тем более, если, например, выехать за МКАД, то у нее всегда будет пища.

Внутри МКАДА кала нет, и свиньи там худые!!! :)))

Ну юморист блин.


Оберн Иван Борисыч
отправлено 20.10.08 23:58 # 57


У меня кореш похожий "татарский проект" пытался выкинуть,ан нет на штраф попал.)))


Разгильдяй
отправлено 21.10.08 00:05 # 58


А Паук весьма умён.

Термоядерный стёб, океаны юмора.

Не каждому дано, нет.

Хотя, слегка ебанутый - этого тоже не отнять.


Tong
отправлено 21.10.08 00:12 # 59


Кому: Разгильдяй, #58

> А Паук весьма умён.
>
> Термоядерный стёб, океаны юмора.
>
> Не каждому дано, нет.
>
> Хотя, слегка ебанутый - этого тоже не отнять.

Таким и должен быть настоящий поэт!


Existence
отправлено 21.10.08 00:13 # 60


Кому: wellwalker 2.0, #55

> Он сохранился значительно лучше Богдана Титомира!

Не Титомир тоже жгёт я недавно его видел в SOHO ROOMS(московский мега пафосный клуб) он там с другом был. У них была большая пластмассовая собачка на поводке. Они тусили там и все небожители подходили к ним и гладили её бугага. Я ржал))))))) Пауку респект.


Перебежчик
малолетний дурачок
отправлено 21.10.08 00:13 # 61


Кому: bigsmile, #48

> СПИД, СПИД, СПИД - твой палач.
> СПИД, СПИД - в муках смерть.
> СПИД, СПИД - не спасёт
> СПИД, СПИД - крест и плач!


Это все старье, теперь модно быть зараженным.

http://www.regions.ru/news/2089684/

............
Мне просто не хватает мужества сделать последний шаг. Некоторые мои друзья уже заразились, и я им завидую. Прощай, проклятые презервативы! Прощай, страх! Тебе уже нечего терять, ты дошел до точки, а значит, начинаешь жить сначала".

Харальд рассказал, как здоровые люди, обычно педерасты, через интернет ищут "дарителя" - человека, больного СПИДом, который готов его передать другому. "Для одиноких людей это выход. После заражения ты входишь в избранный круг, своего рода "масонскую ложу". На тебе "печать смерти", ты свой, ты меченый, ты не один, и тебе все можно. У тебя друзья и любовники во многих странах мира", - добавил он.
............

Разве можно устоять перед билетом в масонскую ложу? :-)


Ded_Banzay
отправлено 21.10.08 00:13 # 62


Кому: Боевой Доктор, #43

> Да тут уже выходит целый колхоз "Светлый Путь".

Так правильно, он же не один поедет-то, например. Например, соратники по группе помогут. Один, например, громадные яйца из курей выковыривает, второй, например, свиней сторожит у зиндана, а третий, например, ходит по окружающим садам - фрукты для вискаря околачивает. Все при деле.

Кому: he111, #45

> Как бывший работник "недвижимости" хотел спросить у уважаемого паука - гидэ он такие цены на недвижимость видел?

Он, наверное, имел в виду сильно далеко за МКАДом, например, где-нибудь ближе к Челябинску.


chuk200
отправлено 21.10.08 00:13 # 63


Джон Маккейн попросил у Виталия Чуркина денег на предвыборную кампанию
http://lenta.ru/news/2008/10/20/ask/
Вот куда оставшиеся бабки то надо вкладывать))


Бравый камрад
отправлено 21.10.08 00:13 # 64


А я думал, новость с Сявой будет лучшей новостью дня...


Атлетыч
отправлено 21.10.08 00:16 # 65


Лучше всего свиньи жиреют ни в зиндане а у хозяев особо приближенных к объедкам столовой
И чтоб выкормить жирных кур тоже самое - куры они те же свиньи, только птицы, тупые и кудахтают

А главное - быть морально готовым воткнуть свинье шило в сердце. Или курице топором голову отрубить.
Жалко их, когда они на твоих глазах растут и на тебя благодарными глазами смотрят, ничего злого не ожидая
Особо тяжело забивать телят или коров - у них глаза как человеческие, особо выразительны и все понимают.

Куриц и прочую мелочь хозяева сами рубят, а вот животных посложнее уже не у всех выдержки самим казнить хватет.

В деревне для этого исторически сложившийся, специально обученный забойщик живет.
Хозяева чтоб корову или свинью забить - его приглашают, а сами уходят.
Потом возвращаются когда уже тушу разделывать надо помогать
Вот такая мораль деревенская


пехотинец
отправлено 21.10.08 00:16 # 66


Дмитрий Юрич, а не отпишешь вкратце впечатление о первых абзацах комментариев Паука? Я имею ввиду те, что в полном тексте, то есть там где он говорит про времена, близкие к развалу СССР.

Спрашиваю потому, что сам я молодой и времена эти не застал/плохо помню.


Niemand
отправлено 21.10.08 00:18 # 67


Кому: chuk200, #62

> Джон Маккейн попросил у Виталия Чуркина денег на предвыборную кампанию

Хотя мы и не спонсирует, всякие авантюры, но даже, если бы наши и дали деньжат, что бы было России в случаи победы этого дядьки? Он первым делом спустил бы всех псов на Россию. Они же:-прибалтика, Грузия и Украина.

Наши правильно ответили: мол, а не пойтить ли Вам подальше?


Fraj Sibirskij
отправлено 21.10.08 00:18 # 68


Жалко, в данном тексте нет фирменного слова "например", которое Паук вставляет через каждые два слова. Было бы тогда ещё смешнее :)


Разгильдяй
отправлено 21.10.08 00:19 # 69


Кому: Tong, #59

> Таким и должен быть настоящий поэт!

Главное, настоящего Поэта нужно вовремя подбодрять хорошей дозой водки.

Вот тогда, всё - пиздец!


Goblin
отправлено 21.10.08 00:19 # 70


Кому: пехотинец, #66

> Дмитрий Юрич, а не отпишешь вкратце впечатление о первых абзацах комментариев Паука? Я имею ввиду те, что в полном тексте, то есть там где он говорит про времена, близкие к развалу СССР.

Он молодой, плюс музыкант и сильно пьющий.

Чего взять?


Скиталец
отправлено 21.10.08 00:21 # 71


Комменты не читал, если было - звиняйте:

Беркем докуривает за углом вторую пачку!!!

> вы сможете просто отстранено наблюдать за хаосом и помешательством модных людей, которые купили в ипотеке квартиры, слушать приятную музыку, приглашать друзей, пить модный вискарь, закусывать здоровыми, громадными яйцами, например, которые курицы несут, потому что они питаются червями и жуками и получают реальную пищу, например, поэтому там не мелкие яйца получаются, как в магазине, а громадные. И, как раз, одного такого яйца хватает на запивон одной рюмки водки, самогона или вискаря."

Это просто чудо, как замечательно! Нам теперь никакой БП нипочём!

[ржал в голос]


chuk200
отправлено 21.10.08 00:23 # 72


Кому: Niemand, #68

так я и смеюсь )


Nem OFF
отправлено 21.10.08 00:23 # 73


Однако УМИЩЕ! Пьешь вискарь, закусываешь вареньем, от этого из тебя говно прёт (для свиней), а из говна - жучки и червячки (для кур)! И всё ништяк...


MDKwarrior
отправлено 21.10.08 00:23 # 74


Например))))


DimAn
отправлено 21.10.08 00:26 # 75


Кстати, у Коррозии пестни атомные присутствуют в некотором количестве.
По крайней мере, на старых альбомах
Хотя, мусора много, да.


Разгильдяй
отправлено 21.10.08 00:26 # 76


Кому: Goblin, #70

> Он молодой

Всего на 5 лет тебя младше!

> Чего взять?

По-моему, он просто заведомо несет бред.

Несерьёзно всё это воспринимается.


ElvenSkotina
отправлено 21.10.08 00:27 # 77


Это он такой только от алкоголя?


ShootNICK
отправлено 21.10.08 00:27 # 78


И не слова про рекламу для дорогих детей :) Что то не так в королевстве :)


Nem OFF
отправлено 21.10.08 00:35 # 79


Кому: Атлетыч, #65

У меня дед был единственный 'забойщик' на всю деревню - дворов 30 с лихуем. Свинью бил одним ударом, в сердце.


Медведь Балу
отправлено 21.10.08 00:37 # 80


Про Паука знаю то, что долго был в розыске за разжигание розни меж нациями и что был на самом первом концерте мега-гуппы "Ария"! Заметка - бредятина тупая, но смешно! И сразу глубокие познания в сель хозе прорываются! ДЮ прав


Скиталец
отправлено 21.10.08 00:37 # 81


Кому: he111, #45

> Как бывший работник "недвижимости"

Плохоинформированный ты работник недвижимости, камрад!
приезжай к нам в Рязань, я тебе по 2-3 сотенки десяток домов с нехилыми
участками подгоню. А ты потом за пол-лимона москвичам впаришь. А то и дороже.
Кстати, самый дальний угол нашей области - аккурат ок. 500 км. от Мск.

Только деньги - строго вперёд!!!


remo
отправлено 21.10.08 00:39 # 82


Кому: ElvenSkotina, #77

> Это он такой только от алкоголя?

Он просто закупается у Ваньки из Прищепино =)


Марсианин
отправлено 21.10.08 00:39 # 83


Кому: chuk200, #62

> Джон Маккейн попросил у Виталия Чуркина денег на предвыборную кампанию

Это все происки кровавой гэбни.


Кобанъ
отправлено 21.10.08 00:39 # 84


Кому: Goblin, #70

> Он молодой, плюс музыкант и сильно пьющий.
>
> Чего взять?

А, я вот, например, никогда не мог отлечить когда и где он говорит взаправду а где нет.


Spectre
отправлено 21.10.08 00:39 # 85


Автор жжёт не переставая, юмористические передачи курят в углу, читайте всё!
(Утирает слёзы) Оттуда же:

> Презентация книги проходила в галерее С.АРТ, где была выставка моих картин, был концерт, и была раздача большого количества бухла. На вечеринку пришел начальник отдела издательства ЭКСМО со своей девушкой, в которую он вложил большие деньги, например, он купил ей золото, бриллианты, шубу и так далее.
> Девушку дико поразили адские картины, например, публика, бухло, музыка, например. Она стала флиртовать с байкерами и скинхедами, например, и потом бросила ему в лицо шубу, например, и уехала кутить по ночной Москве с представителями неформальных движений. За это начальник издательства ЭКСМО проклял меня, например, сказал : "Ах, так! Больше Паука издавать не будем", - они заплатили мне отступные, например, и перестали издавать книгу.


Медведь Балу
отправлено 21.10.08 00:41 # 86


Кому: remo, #82

> Он просто закупается у Ваньки из Прищепино =)

А кто это?


Niemand
отправлено 21.10.08 00:42 # 87


Кому: Spectre, #85

> "Ах, так! Больше Паука издавать не будем", - они заплатили мне отступные, например, и перестали издавать книгу.

Дьявол! Они лишили контингент его творения! Тяжело нынче в нашем веку, простому сельскому парню.


he111
отправлено 21.10.08 00:48 # 88


Кому: viva4ever, #50

> > Москвичи фсе скупают.
>
> А ещё они всю колбасу сожрали

Когда (таща на горбе тахеометр или теодолит) в практически мертвой деревне (Орловская область) видишшь домишки цивильно отделаные пластиком и черепицей и у последней живой бабки вопрошаешь - поди москвичи прикупили? ответ однозначно утвердительный. Я против ничего не имею. Ясен пень инвистиции.



Большой Змей
отправлено 21.10.08 00:48 # 89


[Уехал покупать домик в деревне].


Spectre
отправлено 21.10.08 00:55 # 90


> ... которые курицы несут, потому что они питаются червями и жуками и получают реальную пищу, например, поэтому там не мелкие яйца получаются, как в магазине,

Потому что такие курицы работают в реальном секторе экономики, а не в раздутой сфере услуг и перепродажи!

Поражает простота и изящество словесных конструкций персонажа, вкупе с манерой изложения :)


Атлетыч
отправлено 21.10.08 00:55 # 91


Кому: Nem OFF, #79

У нас было 2, дворов 100 было в поселке
Один пьяница и отморозок, работал за чакушку самогона, резал горло а то и просто вены перерезал, животные в мучениях умирали. К нему только самые бедные и жадные обращались.
Другой нормальный, оплату мясом брал, делал все чтоб животные поменьше мучались.


BrainGrabber
отправлено 21.10.08 00:58 # 92


Кому: bigsmile, #48

> [трясёт хайром, орёт]

[трясёт рядом тем, что осталось от хаера]

Kill Kill Kill Kill to Сунарефа kill
Everybody's masters going too
Kill Kill Kill Kill to Сунарефа kill
Fuck you mother modern мандарин
Kill Kill Kill Kill to Сунарефа kill
I'm gonna fire and kill the beast
Kill Kill Kill Kill to Сунарефа kill
Russian gun to outer апельсин

P.s. правописание авторское.
Под данным текстом, ясенпень, подписываться не собираюсь.)))

Паук свой путь еще в конце 80-х определил тремя словами "Трэш, водка, угар". Как видим, последовательный товарищ.


remo
отправлено 21.10.08 00:59 # 93


Кому: Медведь Балу, #86

Виноват, допустил очепятку (Ванька из Перещепино)
вот про него заметка ДЮ http://oper.ru/news/read.php?t=1051603628


Ded_Banzay
отправлено 21.10.08 01:02 # 94


Главное не перепутать после вискаря из бочки: свиней - в зиндан, у курей отобрать громадные яйца. Можно, правда, наоборот, но один раз.


terrible
отправлено 21.10.08 01:03 # 95


Кому: Медведь Балу, #86

> А кто это?

Дурь у чувака знатная, после нее воинами света становятся
http://oper.ru/news/read.php?t=1051603628


he111
отправлено 21.10.08 01:08 # 96


Кому: Скиталец, #81

> Плохоинформированный ты работник недвижимости, камрад!
Я описывал ситуацию гдовалой давности. Извини, возможно на данный момент я не прав.
И ешо грят у нас роза ветров благоприятная :)))) И чернозему хватает :))


$ergi0
отправлено 21.10.08 01:10 # 97


признавайся, сколько тебе заплатил Паук за рекламу, например!!!


kimura
отправлено 21.10.08 01:16 # 98


Кому: Крымчик, #44

ну так поди он и так состоятельный парень - свиньи,сэм и домик на природе. Такому грех не дать. И хозяйственный к тому же.


chuk200
отправлено 21.10.08 01:16 # 99


эхх а вот вискаря самопального было бы не плохо сделать--кто бы бочку из Массандры прислал)


kimura
отправлено 21.10.08 01:20 # 100


Кому: Black Oasis, #25

Гусей пивом и к девкам за титьки мацать?!? Толково придумал. Богат фантазией. Бодрячком!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 167