Геи от испуга скушали друг друга

21.10.08 13:52 | Goblin | 311 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Обладатель титула «Мистер гей-Великобритания» приговорен к пожизненному заключению за убийство и людоедство. 36-летний повар зарезал своего любовника и приготовил из его мяса несколько бифштексов. Не доев ужин, преступник пошел прогуляться и признался в убийстве первому встречному.

В Великобритании приговорили к пожизненному заключению гея-каннибала, который убил своего любовника, а затем отрезал кусок его бедра, зажарил и съел. В пятницу в королевском суде города Лидс (графство Уэст-Йоркшир) присяжные признали Энтони Морли полностью виновным в жестоком убийстве, а в понедельник судья вынес приговор – пожизненное заключение с правом просить о досрочном освобождении не раньше чем через 30 лет, сообщает Reuters. «Вы не только убили жертву, перерубив ей горло и нанеся множество ножевых ранений, но и разрезали ее, приготовили кусок человеческой плоти и съели. Раньше я думал, что каннибализм – это какая-та дикость из прошлого, и читал о нем только в художественной литературе. А теперь такой случай рассматривается в нашем суде», – начал свою речь судья Джеймс Стюарт. Он зачитал приговор, добавив, что его суровость обусловлена «особой жестокостью и хладнокровием, с которым было совершено убийство».

Зрители, услышав вердикт судьи, бурно зааплодировали, несколько человек выкрикнули: «Убийца!»

Приговоренный стоял в клетке, склонив голову, и ни разу не взглянул в зал, пока его уводили под конвоем и в наручниках. «К счастью, такие шокирующие преступления все-таки совершаются довольно редко. Никто из участников расследования никогда с подобными делами не сталкивался», – делился эмоциями с журналистами, выходя из зала суда, детектив Скотт Вуд, который расследовал дело Морли. На заседании также присутствовали родственники убитого, в том числе его мать Дениз Олфилд. Присяжные, которым пришлось исследовать все доказательства и выслушивать подробные описания убийства, выходили из зала в слезах.

36-летний Энтони Морли убил своего любовника, 33-летнего Дэмиена Олдфилда, в апреле этого года. Убийца пригласил нового знакомого в гости, и, когда пара переместилась в спальню, Морли напал на Олдфилда с ножом и перерезал ему горло. Следователи установили, что жертва была уже мертва, когда преступник продолжал бить ее ножом, пишет The Times. Убедившись, что Олдфилд скончался, Морли отрезал кусок от его бедра и решил его зажарить. Разрубив внушительного размера кусок человеческого мяса на несколько частей, убийца – профессиональный повар – пожарил его на оливковом масле со специями и даже съел немного.
Любовник medium rare

Ох уж эти мне геи!!!

Заметка, как нетрудно догадаться, является рекламой гомосексуализма.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 311

Ибис
отправлено 21.10.08 13:53 # 1


Канал 2*2 — отличный. Рад за него.

P.S. Видимо, письма от жадных детей пошли на почту в огромных количествах.


alltheworldisgreen
отправлено 21.10.08 13:54 # 2


однако, африканские страсти!

ссылка, кстати, не открывается.


Landadan
отправлено 21.10.08 13:56 # 3


фубля


Стасичка
отправлено 21.10.08 13:56 # 4


Дддддаааааа, все-таки до развитых демократий нам далеко.
Что, признаться, не может не радовать в таких случаях.


OverchenkoAG
отправлено 21.10.08 13:57 # 5


Он не съел его, а только попробовал, как приготовилось мясо! Это важный момент, Вы из нормального пидора какого-то монстра делаете!


BankRat
отправлено 21.10.08 13:57 # 6


> «К счастью, такие шокирующие преступления все-таки совершаются довольно редко. Никто из участников расследования никогда с подобными делами не сталкивался»

То есть ЕДЯТ они друг друга пока редко. Пока...


боярская_колбаса
отправлено 21.10.08 13:59 # 7


Гомосексуализм - зло!!!


Deimonax
отправлено 21.10.08 14:00 # 8


Кому: OverchenkoAG, #5

> Он не съел его, а только попробовал, как приготовилось мясо! Это важный момент, Вы из нормального пидора какого-то монстра делаете!

Ты сам себя слышишь? Пидор по определению нормальным быть не может.


Андрей.
отправлено 21.10.08 14:00 # 9


> и признался в убийстве первому встречному.

Так оно обычно и бывает. Даже если это и не первый встречный.


Pit
отправлено 21.10.08 14:00 # 10


У них есть титул «Мистер гей-Великобритания»?
[падает башкой на стол]

жесть


insurgent
ебанько
отправлено 21.10.08 14:00 # 11


>Ох уж эти мне геи!!!
>Заметка, как нетрудно догадаться, является рекламой >гомосексуализма.

Опять реклама, опять работа...


Ха!
Я даже знаю за какую еду работал Д.Ю.!!!


Muzzlecore
отправлено 21.10.08 14:01 # 12


Надо провести тщательное расследование этого дела и выяснить сколько геев этот шеф-повар скормил посетителям своего ресторана, пока не попался!!!


alltheworldisgreen
отправлено 21.10.08 14:01 # 13


Кому: insurgent, #11

> Ха!
> Я даже знаю за какую еду работал Д.Ю.!!!

за какую?


BankRat
отправлено 21.10.08 14:02 # 14


Кому: Deimonax, #8

> Ты сам себя слышишь? Пидор по определению нормальным быть не может.

Ты чего, камрад, телевизора не смотришь? Газет не читаешь?
Какой-то ты не толерантный! [подозрительно смотрит, готовится срочно звонить на Йэху Москвы]


BankRat
отправлено 21.10.08 14:03 # 15


Кому: Muzzlecore, #12

Заодно выяснить - отличаются ли вкусовые характеристики))


Димыч
отправлено 21.10.08 14:03 # 16


А я то думал французкая кухня - самая изысканая. Но круасаны, лягушки с устрицами бледнеют перед нежным бедрышком гея, зажареным в собственном соку! Ни ногой в страну элтонов джонов!


RJK
отправлено 21.10.08 14:03 # 17


Однако, озорной поварёнок попался...

И вообще, следует поосторожнее быть в заведениях общепита, мало ли из кого свиной шашлычок готовится.
Да и с весёлым молочником шутки, поди, тоже того... плохи....


exolon
отправлено 21.10.08 14:04 # 18


это что же это дееца, ежели кто то гомосексуалист, то его могут съесть, ужос какой. ходит мужеложествует, а тут бац и на сковороду...


Jaros
отправлено 21.10.08 14:04 # 19


Видать изменил любовник вдвойне обидно если с женщиной


MoJI4yH
отправлено 21.10.08 14:06 # 20


Вот что значит - повар-профессионал! С нетерпением ждем новостей с фронтов профи-патологоанатомов!


YHWH
отправлено 21.10.08 14:07 # 21


Кому: Pit, #10

> У них есть титул «Мистер гей-Великобритания»?
> [падает башкой на стол]
>
> жесть

У них даже есть рейтинг: "Самые влиятельные геи и лесбиянки Британии"...


Skaer
отправлено 21.10.08 14:07 # 22


> 36-летний повар зарезал своего любовника и приготовил из его мяса несколько бифштексов.

... но с другими психическими отклонениями данный поступок не связан никак!!!

Впрочем, если они сами друг друга пережрут (половина на котлеты, половина на зону), то вобщем даже как бы и ничего... никакая толерантность не спасёт, да-с.

И да, я не толераст.


PWBT
отправлено 21.10.08 14:07 # 23


Вот оно возмездие))))))


Дадли Смит
отправлено 21.10.08 14:07 # 24


Блин, читать надо осторожней. Прочел заголовок, так захохотал, что весь офис обернулся.

По поводу собственно новости: Может, хоть так от пидарасни мир избавится...КС


Verdict
отправлено 21.10.08 14:07 # 25


То что он его сожрал это яркий пример профессиональной деформации психики кулинара!!!


Акила
отправлено 21.10.08 14:08 # 26


Пора, пора озаботиться не только присуждением титула «Мистер гей-Великобритания», но и титула "Гей-король". По аналогии с крысиным.


Graham
отправлено 21.10.08 14:08 # 27


Удивительного мало. Люди, а точнее нелюди, получающие удовольствие от запретного в обществе и не способные контролировать свои желания, с большОй вероятностью скатываются к подобному. Надо запасать тыквы для пометки домов уродов...


боярская_колбаса
отправлено 21.10.08 14:10 # 28


Кому: Jaros, #19

> Видать изменил любовник вдвойне обидно если с женщиной

Нет. Повар, таким способом, всего лишь присек попытку изнасилования. Налицо профессиОнальная деформация психики!!!


SBrebor
отправлено 21.10.08 14:10 # 29


> преступник пошел прогуляться и признался в убийстве первому встречному.

Вот он, разгул демократии. Первый услышавший его и сдал. А у нас бы он неделю мог хвастаться, пока кто-то не начал бы задумываться.


Муромец
отправлено 21.10.08 14:10 # 30


>Заметка, как нетрудно догадаться, является рекламой гомосексуализма.

... и пропагандой вегетарианства.
Ну или же строго наоборот.


Digger
отправлено 21.10.08 14:10 # 31


Все геи должны взять Энтони Морли за эталон!!!


Pit
отправлено 21.10.08 14:11 # 32


Кому: YHWH, #21

> У них даже есть рейтинг: "Самые влиятельные геи и лесбиянки Британии"...

[с воем прячется под стол]

В Англию-ни ногой!


Димыч
отправлено 21.10.08 14:11 # 33


По мотивом известной поговоки: "Гей на выдумки хитер!"


Fraypower
отправлено 21.10.08 14:11 # 34


>Заметка, как нетрудно догадаться, является рекламой гомосексуализма.

И сколько же они заплатили?!!!


Craftman
отправлено 21.10.08 14:14 # 35


>Заметка, как нетрудно догадаться, является рекламой гомосексуализма.

И каннибализма?


DimAn
отправлено 21.10.08 14:15 # 36


блять, вот идешь в ресторан пожрать, а оказывается, что повар-гей скормил тебе кусок своего любовника
файт-клаб со своими приколами просто курит.


EvgenVK
отправлено 21.10.08 14:15 # 37


Ну вот сбылась мечта пидараса, в турму попал теперь у него любовников поболее будет!!!


d_test
отправлено 21.10.08 14:15 # 38


Кому: Digger, #31

> Все геи должны взять Энтони Морли за эталон

В Европах уже не первый случай, в Германии нечто подобное уже было- только вместо бедра кулинарным объектом выступал половой орган.

Похоже, в Старом свете эпидемия неизвестного вируса, который избирательно поражает мозг геев. Ждем новостей с лесбийского фронта.


Акила
отправлено 21.10.08 14:15 # 39


Кому: insurgent, #11

> Ха!
> Я даже знаю за какую еду работал Д.Ю.!!!

Тупая шутка.


Petrovic
отправлено 21.10.08 14:16 # 40


-Зачем ты это сделал,Энтони?
-Вот такой вот я пидарас!


Shweine
отправлено 21.10.08 14:18 # 41


Кому: BankRat, #6

> То есть ЕДЯТ они друг друга пока редко. Пока...

На то они и меньшинства, камрад...
А вообще - дело Ганнибала Лектора и Бокассы живет и продолжает радовать поклонников.
Еще по немногим просочившимся материалам японцы быловались жареной печенкой американских военнопленных во времена Второй Мировой...

Кому: Digger, #31

> Все геи должны взять Энтони Морли за эталон!!!

Камрад, а [эталон] - это где у него? Вроде бы у геев за что-то другое брать принято - там за задницу или за яйца...


AntBas
отправлено 21.10.08 14:18 # 42


"И вот эта страна говорит нам как нам жить, в какой нам руке, извините, держать" (подслушано в своё время у Бачинского со Стиллавиным).


фотографЪ
отправлено 21.10.08 14:18 # 43


А был бы гей таксидермистом.....


Pit
отправлено 21.10.08 14:18 # 44


[задумчиво]
Интересно, что бы у нас в стране было с обладателем сего почетного титула.


Digger
отправлено 21.10.08 14:19 # 45


Кому: d_test, #38

> В Европах уже не первый случай, в Германии нечто подобное уже было- только вместо бедра кулинарным объектом выступал половой орган.

Так вот ты какая - гей-культура!


Бравый камрад
отправлено 21.10.08 14:19 # 46


А ведь только поговорили!!!


Digger
отправлено 21.10.08 14:21 # 47


Кому: Shweine, #41

> Камрад, а [эталон] - это где у него? Вроде бы у геев за что-то другое брать принято - там за задницу или за яйца...

Откуда ж я знаю! Я не пидарас. Пусть берёт один гей другого за [эталон], отрезает и на сковородку.


BankRat
отправлено 21.10.08 14:21 # 48


Кому: Shweine, #41

> Еще по немногим просочившимся материалам японцы быловались жареной печенкой американских военнопленных во времена Второй Мировой...

Это - часть уникальной национальной культуры!)


orl
отправлено 21.10.08 14:21 # 49


>Не доев ужин, преступник пошел прогуляться и признался в убийстве первому встречному.

Вырисовывается такая картина:
Он заподозрил , что его друг- не настоящий пидор, в состоянии аффекта грохнул его, затем решил все-таки проверить - настоящий пидор был его друг или нет.Для этого он отрезал кусок мяса и сделал из него бифштекс. Судя по вкусу приготовленного бифштекса - его обманули , что мясо его друга оказалось некачественное. Гражданин обратил внимание окружающих на безобразное качество мяса английских пидоров.За что и пострадал от властей.Разумеется, совершенно невинно. 60


X-c0nn
отправлено 21.10.08 14:21 # 50


В Великобританию ни нагой!!!



AntBas
отправлено 21.10.08 14:22 # 51


Пидарас пидарасу друг, товарищ и корм... Ужас.


Digger
отправлено 21.10.08 14:22 # 52


Кому: YHWH, #21

> У них даже есть рейтинг: "Самые влиятельные геи и лесбиянки Британии"...

[мрачно] У нас тоже такой есть. Госдума называется.


DimAn
отправлено 21.10.08 14:23 # 53


Кому: X-c0nn, #50

> В Великобританию ни [нагой]!!!

Нагого - пидары заебут сразу
Извините


triest
отправлено 21.10.08 14:26 # 54


Вот до чего доводит людей демократия.


Акила
отправлено 21.10.08 14:26 # 55


> В Великобританию ни нагой!!!

А я б съездил. Мне бояться нечего. =)


Феодосиец
отправлено 21.10.08 14:28 # 56


В общем-то неплохая новость.
Хуже было бы если бы нормального человека сожрали.


Shweine
отправлено 21.10.08 14:30 # 57


Кому: Digger, #47

> Откуда ж я знаю! Я не пидарас. Пусть берёт один гей другого за [эталон], отрезает и на сковородку.

[с уважением] аргументированно!!!
Посему - лозунг: гея гей - не жалей!


Кому: BankRat, #48

> Это - часть уникальной национальной культуры!)

Кроме того...
Во время боевых действий в Индии (та же Вторая Мировая), когда японцы захватили в плен дофига и больше англичан (возможно, американцев, если кто знает лучше - поправьте), они довели самих пленных до каннибализма: те вырезали куски мяса из тел умерших товарищей и ели. Так что азиаты в плане издевательств утонченных любой Европе фору дадут


seatel
отправлено 21.10.08 14:32 # 58


Ничего удивительного. Если "человеку" оторвать планку, он уже не остановится никогда. Вчера мужеложство легализовали, сегодня наркотики пропихивают кому не лень с короткостволом, завтра каннибализм попросят...


de Fetos
отправлено 21.10.08 14:33 # 59


Педерастия - первый шаг к канибализму!!!


Bladerunner42
отправлено 21.10.08 14:33 # 60


Паренек просто претен[давал] на титул "Мистер гей-повар Великобритании". Он просто хотел, чтобы его любили.

А вот будь у зажаренного пидора короткоствол...


AntBas
отправлено 21.10.08 14:33 # 61


Вылеченный от наркомании слон не смог освоиться в дикой природе
http://lenta.ru/news/2008/10/20/elephant/

Я думал такое только в мультиках...


merfi
подросток
отправлено 21.10.08 14:33 # 62


Кому: X-c0nn, #50

> В Великобританию ни нагой!!!

+1


Shweine
отправлено 21.10.08 14:37 # 63


Кому: seatel, #58

Как говорил в фильме "Угрюм-река" один персонаж, бывший каторжанин, подозреваемый в людоедстве, другому: человечинка - она сладкая


Боевой Доктор
отправлено 21.10.08 14:37 # 64


Что же с ним в тюрьме будет, пусть даже в британской.


visitor
отправлено 21.10.08 14:38 # 65


> Зрители, услышав вердикт судьи, бурно зааплодировали, несколько человек выкрикнули: «Убийца!»

А чё ж никто не крикнул: "Пидарас"?


Бабр
эльф
отправлено 21.10.08 14:38 # 66


Перефразируя известную поговорку можно сказать: "Перо под печень, мясо в суп."


Plaga
отправлено 21.10.08 14:41 # 67


"Ну нафиг такие заходы - я лучше в погребе пересижу"®

Но название заметки просто чума.


Balamutov
отправлено 21.10.08 14:42 # 68


Я что-то похожее уже слышал... Один пидар другого съел. Но там были высокие чувства и по общему(?) согласию. Года два-три тому назад. Видимо это уже модная тенденция.


Shweine
отправлено 21.10.08 14:43 # 69


Кому: visitor, #65

У них это считается неполиткорректным ругательством. В общем, ежели кто в общественном месте крикнет [Hey You, fucking gey], то его...того


Atollos
отправлено 21.10.08 14:44 # 70


А я думал все геи интеллигентные и утонченные, а вот оказывается какие среди них пидоры водятся!


Raging Raven
отправлено 21.10.08 14:46 # 71


Гей политик, гей милиционер, гей военный, малолетний гей... Теперь вот гей каннибал.. Интересно когда ждать заметок, про геев космонавтов и геев гопников?...


oldubinin
отправлено 21.10.08 14:46 # 72


простите за оффтоп, но вот свежие новости про короткоствол:
Приезжие не поделили дорогу в Питере
В Санкт-Петербурге обстреляна маршрутка, ее водитель получил пулю в голову, пассажиры не пострадали
http://www.vz.ru/society/2008/10/20/220889.html


Petrovic
отправлено 21.10.08 14:47 # 73


Кому: visitor, #65

> А чё ж никто не крикнул: "Пидарас"?

Переводчик заметки постеснялся перевести как есть.


Atollos
отправлено 21.10.08 14:48 # 74


И вообще, в произошедшем виноват интернет и мультик Happy Tree Friends на канале 2х2!


BankRat
отправлено 21.10.08 14:49 # 75


Кому: Raging Raven, #72

Ходят слухи про гей-скинхедов...


Дадли Смит
отправлено 21.10.08 14:50 # 76


Кому: Shweine, #63

> Как говорил в фильме "Угрюм-река" один персонаж, бывший каторжанин, подозреваемый в людоедстве, другому: человечинка - она сладкая

"Постная свинина" или "Белая свинья" так кажется.


Кому: Balamutov, #68

> Я что-то похожее уже слышал... Один пидар другого съел. Но там были высокие чувства и по общему(?) согласию. Года два-три тому назад. Видимо это уже модная тенденция

Кажись, в Германии было. Распустилась немчура без Адика


BankRat
отправлено 21.10.08 14:50 # 77


Кому: Shweine, #57

> довели самих пленных до каннибализма: те вырезали куски мяса из тел умерших товарищей и ели.

А это - культурный обмен))


WatchCat
отправлено 21.10.08 14:50 # 78


Однако ж, какой гурман...
У него наверно в планах были ещё и кровяные колбаски, а суд не дал ему достичь вершины в кулинарном мастерстве...


Saat
отправлено 21.10.08 14:52 # 79


Кому: Боевой Доктор, #64

А вот такой тонкий расчет - теперь не меньше 30 лет непокладая жопы будет чалиться


givrus
отправлено 21.10.08 14:52 # 80


Кому: Боевой Доктор, #64

> Что же с ним в тюрьме будет, пусть даже в британской.

Поваром на кухню пошлют работать???


split
отправлено 21.10.08 14:52 # 81


Кому: Shweine, #69

> [Hey You, fucking gey]

Gay, as far as i know :)


АнРоКо
отправлено 21.10.08 14:55 # 82


> Геи от испуга скушали друг друга

Надо бы их почаще пугать!!!


Дадли Смит
отправлено 21.10.08 14:58 # 83


- Я супер, я супер пупер
как в масле сыр, как мясо в супе

Большой Эл Гомосек


Dreik
отправлено 21.10.08 14:59 # 84


А что с них взять... пидерасты - они и есть - пидерасты.


FatMob
отправлено 21.10.08 15:06 # 85


>Заметка, как нетрудно догадаться, является рекламой гомосексуализма.

И людоедства!


Decadance
отправлено 21.10.08 15:06 # 86


Не путайте пидарасов с геями, это 2 разеые вещи!


visitor
отправлено 21.10.08 15:06 # 87


Кому: Shweine, #69

Могли назвать и "содомитом", например, это не было бы ругательством.


orl
отправлено 21.10.08 15:06 # 88


Кому: Raging Raven, #72

> Гей политик, гей милиционер, гей военный, малолетний гей... Теперь вот гей каннибал.. Интересно когда ждать заметок, про геев космонавтов и геев гопников?...

В ПРАВИЛЬНОМ ПЕРЕВОДЕ:
Педераст политик, педераст милиционер, педераст военный, малолетний педераст... Теперь вот педераст каннибал.. Интересно когда ждать заметок, про педерастов космонавтов и педерастов гопников?...
60


givrus
отправлено 21.10.08 15:07 # 89


Кому: АнРоКо, #82

> > Надо бы их почаще пугать!!!

Каждый день, с утра до вечера!!!


Yunev Nikita
отправлено 21.10.08 15:07 # 90


Удивительно как он с такими наклонностями его не трахнул. А просто отрезал кусок мяса.


Tr@ne
отправлено 21.10.08 15:07 # 91


Ужас. От гомосексуализма у людей пропадают мозги?


П.Д.О.
отправлено 21.10.08 15:07 # 92


И что у людей в мозгах твориться? Но, к слову сказать, читал то ли на Тупичке, то ли на сайте про жизнь оперов, как алкаша одного взали за убийство приятеля и последуюущее людоедство. Он его по пьяни убил, расчленил, а потом отдельные части жрать стал. Ну его в милиции спрашивают: "Ну в принципе понятно, что напились, и поссорились. Ну подрались. Ну грохнул ты его. Потом расчленил, что тоже не редкость. Но нафига ж ты его жрать стал?" А упырек им отвечает:"Так ведь весна же!"
[Занавес]


Doc
отправлено 21.10.08 15:08 # 93


[У Goblina ничего святого! За деньги готов рекламировать пидоров!]
[Срываясь на визг.. Сколько они вам заплатили?]


de Fetos
отправлено 21.10.08 15:09 # 94


Кому: Decadance, #88

> Не путайте пидарасов с геями, это 2 разеые вещи!

Фактически - антонимы!!!


de Fetos
отправлено 21.10.08 15:09 # 95


Кому: Tr@ne, #91

> Ужас. От гомосексуализма у людей пропадают мозги?

И появляется зверский аппетит.


Garul
отправлено 21.10.08 15:10 # 96


Ганнибал Лектор 21го века!


doubleV
математический гений
отправлено 21.10.08 15:11 # 97


Помню по ящику показывали, как двое алкашей третьего собутыльника захавали, закусь кончилась, решили не мудрствовать лукаво, а чисто мясом товарища закусить. Неужто скрытые быдлогеи были? :-)


AntBas
отправлено 21.10.08 15:11 # 98


Два пидараса английских
Ели за романтичным столом,
Ели хлеб, пили виски,
Беседы вели о том и о сём.

Но только вот незадача:
Ведь на столе мяса нет,
Нельзя без свининки горячей:
Сил не добавит амлет.

И вот пидарас, злой и коварный,
Что так-то поваром был,
Украдкой свой ножик булатный
В пидарастском рукаве затаил.

Мозги напрягая на пару минут,
И будни вспомнив свои трудовые,
Решил, что яйца за блюдо сойдут,
как у него из меню: бычьи и дорогие.

С улыбкой позвал другана-жопотраха
Амурам безумным предаться в ночи,
Незаметно достал нож из рубахи...
И вот сковородка задорно шкворчит.

Теперь за железной решёткой
Одиноко унылый сидит пидарас
Нет рядом плиты, сковородки,
Лишь на шконках толпа ярких глаз.


Thorstein
отправлено 21.10.08 15:11 # 99


Доброго времени суток всем. Давно сюда не заходил, а тут, оказывается, новости одна горячее другой. По заметке: не совсем понятно, почему БИФштекс. Может, все-таки гейштекс?


DimB
отправлено 21.10.08 15:15 # 100


http://www.newsru.com/crime/09may2006/armin.html

Армин Майвес убил и разделал на куски Брандеса после полового акта с жертвой и нескольких часов садомазохистских издевательств, включающих ампутацию полового органа, который был пожарен со специями и съеден вместе с жертвой. Каннибал настаивал, что все происходившее было согласовано с Брандесом и делалось по его желанию.
2004 году было дали 8,5 лет за за "непреднамеренное убийство".

Уже не первый случай. Пидоры - каннибалы новый подвид.
[блюет в тазик]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 311