Про спортивный кружок

21.10.08 14:16 | Goblin | 196 комментариев »

Разное

Сегодня с утреца метнулся заплатить за спортивный кружок.
Некоторое время прогулял в тупой надежде на то, что нездоровая шея пройдёт.
Не прошла, можно приступать заново.

Цены за прошедший год несколько подросли — в прошлый раз взяли 15.270, в этот раз 16.745.
Это, как нетрудно догадаться, за год отчаянных тренировок плюс два месяца бонусом.

В обчем, деньги сданы.
Деваться некуда, придётся ходить.

FAQ про спортивный кружок

Это, дорогие дети, реклама здорового образа жизни и Планеты Фитнес.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.10.08 14:23 # 5




Goblin
отправлено 21.10.08 14:32 # 19


Кому: PWBT, #15

> Я хожу за 760 в месяц.... видимо у нас штанги более легкие или бракованные))))

Да и гантели тоже полное говно.

> А раньше вообще ходил за 200р в месяц. ЗА че денежки то там брать так и не понятно(Аренда+ свет + зп и собсно и все).

Когда ты маленький - очень многое в том, что делают взрослые, непонятно.

> В истории про тренера и его мега рецепты, как то вериться слабо.

Вера крепнет в молитве, молись почаще.

> Ибо смотрящим за залом коим и является тренер в принципе плювать на происходящее(и от цен это не зависит). И без тренера волшебно прет масса - сила.

Если будешь дома приседать по тыще раз в день - сила тоже попрёт.

А то как дурак платишь каждый месяц не пойми за что.

> Главное много и регулярно есть и толково отдыхать между тренировочками.

Сколько тебе лет, спортсмен?

> Ну и понятно не бухать и не отлынивать от занятий. Удачи в спортивных свершениях.

И тебе того же.



Goblin
отправлено 21.10.08 14:44 # 35


Кому: Игрок, #32

> Дмитрий Юрьевич, в молодости как дела были с спортом?

Прекрасно.

> Каким видом увлекался?

Бегом, поднятием тяжестей и мордобитием.

> Пригодились ли навыки?

А как же.

> Что в целом думаешь о занятиях спортом (физкультурой)?

http://oper.ru/news/print.php?t=1051601751


Goblin
отправлено 21.10.08 14:45 # 36


Кому: СалоЕддин, #24

> Димюрич, а заметки нерекламного характера стоит ждать или теперь все строго за деньги?

Только за деньги.

Отнёс деньги в планету фитнес - написал заметку.

Только так.


Goblin
отправлено 21.10.08 14:56 # 49


Кому: SHOEL Synkrotec II, #47

> Дим Юрич? Судя по всему моя шутка не прошла? Дибильная да?

Понятия не имею.

За твоими шутками смотрят модераторы, а не я.


Goblin
отправлено 21.10.08 14:56 # 50


Кому: Тупоп, #48

> для назначения спецпрограммы по лечению шеи, грамотный тренер обычно просит снимок/томографию или нет? или спрашивает что-то другое,ч то желательно подготовить заранее (выписку хирурга, etc)

Сперва - к врачу, а потом уже к тренеру.


Goblin
отправлено 21.10.08 15:08 # 56


Кому: Димыч, #55

> а много народу к спорту тянется?

конкретно туда - нет, дорого

> Стоят очередя за абонементами?

никого


Goblin
отправлено 21.10.08 15:25 # 74


Кому: Pit, #71

> а спортивными успехами не поделишься?

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752238


Goblin
отправлено 21.10.08 15:34 # 77


Кому: CHukepc, #72

> 1. Журнал "Вокруг Света" читал(ешь)?

Читал в СССР.
Было круто.

Сейчас не читал.
И желания нет.

> 2. Читал книги В.Соловьева (который по НТВ и на Серебрянном дожде)?

Нет.
И желания нет.


Goblin
отправлено 21.10.08 21:13 # 154


Кому: el coyote, #132

> Я понимаю, что штанги и тренажеры, но сам зал - большой или маленький?

Нормальный.

Другие, которые смотрел - похуже.

> Входят ли в обонемент дополнительные опции типа сауны?

Да.

> Во сколько обходится личный тренер?

1200 рублей за занятие.



Goblin
отправлено 21.10.08 21:35 # 156


Кому: lenhen, #155

> А можно узнать, какими спортивными достижениями обладает ваш тренер?

Да нормально у него всё, камрад.

> Конечно, наличие корочки с надписью КМС или МС еще не означают 100%-го тренерского таланта, но всё же интересно, кто имеет свободный доступ к звездному телу, да и еще за 1200 руб. за раз!

Да ясное дело, надо сперва спросить у тебя, камрад - годится или нет.

А уже потом приступать.

А то мало ли.


Goblin
отправлено 22.10.08 00:44 # 168


Кому: lenhen, #158

> Нет, я же написала, что это простой интерес, так сказать, для общего развития, ибо тоже хожу в "спортивнфй кружок".

Гражданин в возрасте, авторитетный, знающий.

Лично мне рекорды не нужны, мне здоровье надо - он данный подход разделяет.


Goblin
отправлено 22.10.08 00:44 # 169


Кому: X-change, #164

> А сколько занятий нужно прозаниматься с тренером, чтобы потом без него, самостоятельно?

Это ж индивидуально.

Плюс смотря чего тебе хочется.