13-я "Санкт-Петербургская ФОТОЯРМАРКА"

25.10.08 13:28 | Goblin | 58 комментариев »

Разное

C мест сообщают:
с 26 сентября по 4 октября 2008 г. — Санкт-Петербургский ФОТОВЕРНИСАЖ, с 23 по 26 октября 2008 г. — дни работы самой "Санкт-Петербургской ФОТОЯРМАРКИ" с ее новинками фототехники и обширной программой семинаров, мастер-классов, сеансов показательной съемки, фестивалями, конкурсами и премьерными фотографическими проектами.

Часы работы выставки:
23…26 октября: с 11.00 до 19.00
с 18.15 закрывается вход на второй этаж

Кассы работают:
23 октября с 12.00 до 18.00
24, 25 октября с 11.00 до 18.00
26 октября с 11.00 до 17.00

Стоимость входного билета: 150 рублей, льготного — 50 рублей
абонемент (на 4 дня работы выставки) — 300 рублей

Центральный Выставочный зал "МАНЕЖ" (Исаакиевская площадь, 1)
Санкт-Петербургская ФОТОЯРМАРКА

Масса всякого интересного и познавательного.

Это, дорогие дети, реклама.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 58, Goblin: 6

dakota
отправлено 25.10.08 13:32 # 1


> Это, дорогие дети, реклама.

ААА!!! Гоблин продался Центральному выставочному залу "Манеж"!!!

Сколько тебе заплатили!!!???


drwolfik
отправлено 25.10.08 13:34 # 2


Жаль в Москве такую не проводят - судя по отзывам крайне интересное мероприятие.


SHERIFF
отправлено 25.10.08 13:34 # 3


Кому: dakota, #1

> Сколько тебе заплатили!!!???

он же строго за еду


Goblin
отправлено 25.10.08 13:34 # 4


Кому: dakota, #1

> ААА!!! Гоблин продался Центральному выставочному залу "Манеж"!!!
>
> Сколько тебе заплатили!!!???

Сейчас поведут есть.


Дадли Смит
отправлено 25.10.08 13:42 # 5


Дмитрий Юрьевич, а ты с каких пор фотографированием увлекаешся? Какой стаж?


Smilodon
отправлено 25.10.08 13:45 # 6


Кому: Goblin, #4

> Сколько тебе заплатили!!!???
>
> Сейчас поведут есть.

не пропадет ДЮ с голоду!!! )))


Пионер
отправлено 25.10.08 13:58 # 7


Кому: Goblin, #4

>> Сколько тебе заплатили!!!???
> Сейчас поведут есть.

Приятного аппетита!

Ложечку за Canon, ложечку за Nikon...


visitor
отправлено 25.10.08 14:11 # 8


До закрытия осталось 1 день!
Бегом на ярманку!


AI-04
отправлено 25.10.08 14:25 # 9


мучает вопрос - зачем в конце каждого-прекаждого подобного поста ставить вот эту объяву про рекламу? Исполнение каких-то требований или по собственному желанию?


Blekota
отправлено 25.10.08 14:25 # 10


Может, с октября по ноябрь?


Дадли Смит
отправлено 25.10.08 14:27 # 11


Извиняюсь за оффтоп, но

В локалке выложили экранку Rock-n-rolla, попытаюсь скачать


nick_nSk
отправлено 25.10.08 14:32 # 12


Кому: SHERIFF, #3

> он же строго за еду

Я ему не верю.

Если бы так - был бы Гоблин здоровенных размеров дядькой. И хотя каждая вторая заметка - реклама чего-то там, Гоблин ни разу не полнеет.

Кругом обман!!!


UncleVVS
отправлено 25.10.08 14:37 # 13


Кому: Goblin, #4

> Сейчас поведут есть.

Дмитрий Юрьевич, а на саму выставку-то зайдёте?


Xenos
отправлено 25.10.08 14:37 # 14


Кому: AI-04, #9

> мучает вопрос

Некоторым часто не ясно реклама это или не реклама и если реклама то сколько заплатили.

Для ясности вносится соответсвующие пояснения типа:
-Это реклама
-Это пиар


dakota
отправлено 25.10.08 14:38 # 15


Кому: nick_nSk, #12

> Если бы так - был бы Гоблин здоровенных размеров дядькой. И хотя каждая вторая заметка - реклама чего-то там, Гоблин ни разу не полнеет.

Тут одно из двух.

[боится шутить про Главного, молчит изо всех сил]


mordatiy
отправлено 25.10.08 14:41 # 16


Кому: AI-04, #9

> мучает вопрос - зачем в конце каждого-прекаждого подобного поста ставить вот эту объяву про рекламу?

поиск на сайте попробуй использовать или принципы не позволяют?


Maxud3
отправлено 25.10.08 14:41 # 17


Братцы, камрады, извините за оффтоп! Умер Муслим Магомаев.
Скорблю.


bf
отправлено 25.10.08 14:43 # 18


Кому: Goblin, #4

> Сейчас поведут есть.

Какая это нетактично говорить подобное! Мы то от жадности кушать не можем!!!


UncleVVS
отправлено 25.10.08 14:44 # 19


Кому: dakota, #1

> ААА!!! Гоблин продался Центральному выставочному залу "Манеж"!!!

Правда, выставку организует не ЦВЗ "Манеж", а ИВЦ "Реал" ;-)


dakota
отправлено 25.10.08 14:47 # 20


Кому: UncleVVS, #19

> Правда, выставку организует не ЦВЗ "Манеж", а ИВЦ "Реал" ;-)

Но пеарит то он ЦВС! :)


Убийца детей
отправлено 25.10.08 14:51 # 21


Кому: Maxud3, #16

> Братцы, камрады, извините за оффтоп! Умер Муслим Магомаев.
> Скорблю.

Присоединяюсь! Хороший был певец!
Пусть земля ему будет пухом!
Помним, любим!


Кирилл Морозов
отправлено 25.10.08 14:51 # 22


Кому: UncleVVS, #19

> Правда, выставку организует не ЦВЗ "Манеж", а ИВЦ "Реал" ;-)

Упомянут Манеж, значит Манеж! Главному виднее. :)


Кирилл Морозов
отправлено 25.10.08 14:52 # 23


Кому: AI-04, #9

> мучает вопрос - зачем в конце каждого-прекаждого подобного поста ставить вот эту объяву про рекламу? Исполнение каких-то требований или по собственному желанию?

Ну, разумеется, по требованию заказчика. Иначе еду не дадут. Стандартное требование, ничего особенного - не обращай внимания.

КС


bf
отправлено 25.10.08 14:52 # 24


Кстати сейчас посмотрел на информацию Главного:
...
Беседы про ислам. Часть 3 » (ссылка http://oper.ru/news/read.php?t=1051603685&name=Goblin)
» (ссылка http://oper.ru/visitors/info.php?t=Goblin)
Конец фильмов » (ссылка http://oper.ru/news/read.php?t=1051603680&name=Goblin)
...
Вот вторая ссылка это баг на сайте или так и должно быть?


Wsochi
отправлено 25.10.08 14:56 # 25


Кому: Goblin, #4

Давно хотел спросить, сколько Франция заплатила за рекламу?


UncleVVS
отправлено 25.10.08 14:57 # 26


Кому: dakota, #20

> Но пеарит то он ЦВС! :)

Да выставку он пеарит, ёпт... Щас посмотрю, как на народ реклама от Главного действует, своими глазами ;-)


bf
отправлено 25.10.08 15:09 # 27


А тем временем в братской стране http://newzz.in.ua/ob/1148824145-posobie-dlja-junykh-ukronacikov.html :
"И ты, друже, можешь помечтать о том, как в сабельной атаке срубаешь голову мордастому москалю, как копьем с голубым флажком прокалываешь китайца с щелями вместо глаз, как вышиваешь на своем шлыку крестики, красный - за убитого большевика, белый - за деникинца, которого спровадил в ад метким выстрелом.
Мечтай и готовься к борьбе за Украину".


Smilodon
отправлено 25.10.08 15:16 # 28


Кому: Maxud3, #16

> Братцы, камрады, извините за оффтоп! Умер Муслим Магомаев.
> Скорблю.

да как же так..... (((( скорблю...


Васька
отправлено 25.10.08 15:23 # 29


Кому: bf, #27

> А тем временем в братской стране http://newzz.in.ua/ob/1148824145-posobie-dlja-junykh-ukronacikov.html :

Цытата из сЦылки:

> Ты не только утешишься, что раньше от них узнал правду об атамане Зеленом, а еще и станешь учителем своих родителей. Так вот выключай телевизор и компьютер, усаживайся и бери к рукам эту книгу.
Только не показывай сестре и однокласницам,

Сильно там жжгут! А почему нельзя показывать книгу сестре и одноклассницам? Сёстры и одноклассницы [страшно подумать] поди все москалям продались!?


Ubi
отправлено 25.10.08 15:31 # 30


Все лучшее столицам! [Яростно жует ушанку у себя в провинции]


UncleVVS
отправлено 25.10.08 15:53 # 31


Кому: UncleVVS, #26

> Щас посмотрю, как на народ реклама от Главного действует, своими глазами ;-)

А ничего так, людей существенно больше, чем вчера-позавчера... Можно сказать, толпа-с! Правда, и суботея, однако... Однако и реклама работает, не иначе ;-)


Obormot
отправлено 25.10.08 16:01 # 32


Жалко, что Coolтурная столица на цельных две тысчи километров к северу от нашего горячего Кавказу: такие мероприятия мимо проходят!


Exgumator
отправлено 25.10.08 16:01 # 33


> Умер Муслим Магомаев.

Земля пухом.

Ушёл ещё один талантливый человек.

Новых что-то не видно. Пугает это.


Медведь Балу
отправлено 25.10.08 16:07 # 34


Камрады, простите, за совсем оффтоп. Умер Муслим Магомаев! Вечная память.


QQ
отправлено 25.10.08 16:08 # 35


Кому: AI-04, #9

> мучает вопрос - зачем в конце каждого-прекаждого подобного поста ставить вот эту объяву про рекламу? Исполнение каких-то требований или по собственному желанию?

А вы зачем при отсутствии таких ремарок воете по каждому поводу что все, что пишет Гоблин-реклама?


jarn
отправлено 25.10.08 16:15 # 36


Дмитрий Юрьевич, есть ли у обычного украинского студента, который на следующих выходных будет в Питере, возможность получить автограф в одну из ваших книжек?

P.S. Книгу принесу с собой.:)


Goblin
отправлено 25.10.08 16:16 # 37


Кому: Дадли Смит, #5

> Дмитрий Юрьевич, а ты с каких пор фотографированием увлекаешся?

"Увлекаешься" - непонятно, что имеется в виду.

Папа начал учить лет в семь, самостоятельно чего-то умел лет в десять.

> Какой стаж?

Лет 40, получается!!!


Goblin
отправлено 25.10.08 16:17 # 38


Кому: AI-04, #9

> мучает вопрос - зачем в конце каждого-прекаждого подобного поста ставить вот эту объяву про рекламу? Исполнение каких-то требований или по собственному желанию?

Это такой привет долбоёбам.

Не обращай внимания, тебя не касается.


Goblin
отправлено 25.10.08 16:18 # 39


Кому: jarn, #36

> Дмитрий Юрьевич, есть ли у обычного украинского студента, который на следующих выходных будет в Питере, возможность получить автограф в одну из ваших книжек?

Не знаю, камрад.

На неделю вперёд не видно.


Медведь Балу
отправлено 25.10.08 16:19 # 40


Кому: Maxud3, #16

> Братцы, камрады, извините за оффтоп! Умер Муслим Магомаев.
> Скорблю.

Присоединяюсь.


Maxud3
отправлено 25.10.08 16:35 # 41


Дмитрий Юрьевич! Сделай отдельную тему,
пожалуйста, про Муслима Магомаева!
Это же не просто певец был, а наше,
народное достояние!


Котовод
отправлено 25.10.08 16:40 # 42


Кому: AI-04, #9

> мучает вопрос - зачем в конце каждого-прекаждого подобного поста ставить вот эту объяву про рекламу? Исполнение каких-то требований или по собственному желанию?

Лучше сразу сознаться, а то набегут разоблачать)


Genie
отправлено 25.10.08 16:40 # 43


Оффтопик.
Следующий "исторический" фильм - http://www.diary.ru/~casa-de-modo/p51665305.htm

=)


norther
отправлено 25.10.08 16:45 # 44


А на сайте выставки несколько рядов демо-фоток по пять штук.
Во втором сверху ряду, на крайней правой фотке, со стендом СОНИ, уж не Дим ли Юрьич беседует с дамой в чёрном свитере?


Котовод
отправлено 25.10.08 16:46 # 45


Гумманисты на марше

http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2008/10/24/opinion/

>Шведские ученые считают неоправданным уголовное преследование за распространение ВИЧ


comrade SKiV
отправлено 25.10.08 16:54 # 46


>с 26 сентября по 4 октября 2008 г.

Ну и как все прошло?


comrade SKiV
отправлено 25.10.08 17:14 # 47


>с 23 по 26 октября 2008 г.
Извеняюсь, вчера юбилей отмечали у камрада - фокусировка еще немного сбита. :)


Ламивит
отправлено 25.10.08 17:15 # 48


Реклама фестивалей и конкурсов !!1


Юлия Сундук
отправлено 25.10.08 17:37 # 49


Камрады,

пожалуйста, помогите кто чем может)

Кому не жаль поделиться цынком на текст переписки Солженицына с Николаем Виткевичем? Мне интересует сам текст писем.

ПыС: в гугль не посылайте, я там уже была((( в яндексе тоже...

Заранее благодарю.

Извините. Спасибо. Здравствуйте.


Ramon
отправлено 25.10.08 18:47 # 50


Впору придумать программу, которая вставляла бы фразу про рекламу после каждой новости


Iskander8
отправлено 25.10.08 18:47 # 51


Не хочет ли уважаемый Дмитрий Юрьевич развернуть дискуссию на своём сайте на тему "Почему все читают одну библию, а из одних истоков происходит столько разных течений - христианство, мусульманство (которое тоже от ветхозаветных истоков)"?


Goblin
отправлено 25.10.08 22:42 # 52


кто спрашивал Вопросы и ответы 2, тут целиком:

http://rapidshare.com/users/VKSS65

метров 800


jarn
отправлено 25.10.08 22:46 # 53


Кому: Goblin, #39

> Дмитрий Юрьевич, есть ли у обычного украинского студента, который на следующих выходных будет в Питере, возможность получить автограф в одну из ваших книжек?
>
> Не знаю, камрад.
>
> На неделю вперёд не видно.

А если в четверг отписать еще раз, будет повиднее?:)


Goblin
отправлено 25.10.08 22:46 # 54


Кому: jarn, #53

> На неделю вперёд не видно.
>
> А если в четверг отписать еще раз, будет повиднее?:)

Да, конечно.


Instrukcija
отправлено 25.10.08 23:38 # 55


Кому: Goblin, #52

> кто спрашивал Вопросы и ответы 2, тут целиком:
>
> http://rapidshare.com/users/VKSS65
>
> метров 800

ВАУ!!! Спасибо огромное!!! Уже качаю.


taroBAR
отправлено 25.10.08 23:38 # 56


Кому: Goblin, #52

> кто спрашивал Вопросы и ответы 2, тут целиком:
>
> http://rapidshare.com/users/VKSS65
>
> метров 800

Отлично, спасибо.


Sveil
отправлено 26.10.08 00:37 # 57


Кстати, про фотографию.

Янки на Волшебном Востоке:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/33/248/33248003_10.jpg


Андрюнечка
отправлено 26.10.08 02:53 # 58


Кому: Васька, #29

> Цытата из сЦылки:
>
> > Ты не только утешишься, что раньше от них узнал правду об атамане Зеленом, а еще и станешь учителем своих родителей. Так вот выключай телевизор и компьютер, усаживайся и бери к рукам эту книгу.

А не думает ли Роман Коваль, что еще остались тоталитарные родители, которые могут и всыпать юному учителю и мечтателю по пкрвое число.



cтраницы: 1 всего: 58