Вопросы и ответы 2 целиком

26.10.08 11:33 | Goblin | 234 комментария »

Вопросы

Контингент интересуется, где взять "Вопросы и ответы 2" целиком.
Сообщаю, что можно слить из двух мест:

Вопросы и ответы 2 на rapidshare.com
Вопросы и ответы 2 на narod.ru

И то и другое — по 800 метров.

Гражданам, жаждущим "откровений", следует расслабиться.
Вопросы в массе — мягко говоря, странные, потому ответы на них — мягко говоря, адекватные.

Это, как уже догадались все дети, реклама народа, рапидшары и винрара.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 234, Goblin: 34

Сибиряк
отправлено 26.10.08 11:35 # 1


А первая часть целиком лежит где-нибудь?


tretyaker
отправлено 26.10.08 11:39 # 2


Кому: Сибиряк, #1

Вот:
http://lostfilm.tv/details.php?id=850


Keler
отправлено 26.10.08 11:43 # 3


Ацки!!


Сибиряк
отправлено 26.10.08 11:47 # 4


Кому: tretyaker, #2

> Вот:
> http://lostfilm.tv/details.php?id=850

Спасибо!


) Kenny (
отправлено 26.10.08 11:50 # 5


Кому: Сибиряк, #1

Или здесь:

http://goblin.faberz.info/movies/


) Kenny (
отправлено 26.10.08 11:50 # 6


Ура!

Давно ждал.

Спасибо, Дмитрий Юрьевич.


FPS
отправлено 26.10.08 12:01 # 7


Отлично, пошел к0чать!


serg3302
отправлено 26.10.08 12:01 # 8


Юрич! Когда про так называемую славу будут ВиИ?


Goblin
отправлено 26.10.08 12:02 # 9


Кому: serg3302, #8

> Когда про так называемую славу будут ВиИ?

Точных дат, увы, назвать не могу.

В процессе.


спиртсмен
отправлено 26.10.08 12:07 # 10


Круто! Наконец-то забороли!


SHINNOK
отправлено 26.10.08 12:07 # 11


Дождались! :)


Smo11et
отправлено 26.10.08 12:14 # 12


[Наконец-то]

Дмитрий, спасибо!


Solomon
отправлено 26.10.08 12:17 # 13


Премного благодарен, Дмитрий Юрьевич.

Особенно удобно скачивать с narod'а.


iaenei
отправлено 26.10.08 12:27 # 14


Кому: Keler, #3

> Ацки!!

ДА! я их тоже распечатал!!!


японский колонок
отправлено 26.10.08 12:28 # 15


Кому: serg3302, #8

> Юрич! Когда про так называемую славу будут ВиИ?

Главное, чтобы не вышли вместе с "Адвокатом".

ВиИ зарулят в минуса прекрасный фильм, сборов не будет.

Только Гоблин и заработает. Опять!


Механик
отправлено 26.10.08 12:30 # 16


Вопросы действительно странные - атас. Удивился еще в прошлый раз.


Plaga
отправлено 26.10.08 12:43 # 17


[пляшет на столе]

Спасибо, Дмитрий Юрьевич!


Goblin
отправлено 26.10.08 12:45 # 18


Кому: Plaga, #17

> Спасибо, Дмитрий Юрьевич!

Это не мне, это камраду Мерлину спасибо.


Lucawy
отправлено 26.10.08 12:49 # 19


Кому: ) Kenny (, #6

> Или здесь:
>
> http://goblin.faberz.info/movies/

А это что за ресурс? Правильный?


volga-vvs
отправлено 26.10.08 12:55 # 20


to Goblin

ДимЮрич, а ты как к творчеству Маяковского относишься?


Goblin
отправлено 26.10.08 12:55 # 21


Кому: volga-vvs, #20

> а ты как к творчеству Маяковского относишься?

Положительно.

Считаю, главный поэт ХХ века.


Goblin
отправлено 26.10.08 12:56 # 22


Кому: Lucawy, #19

> А это что за ресурс? Правильный?

Самый.


taroBAR
отправлено 26.10.08 12:57 # 23


А я ещё вчера ск04ал.

[Важно прохаживается]


pikachu
отправлено 26.10.08 13:00 # 24


Наконец-то!!!11


Lucawy
отправлено 26.10.08 13:01 # 25


Кому: Goblin, #22

> Кому: Lucawy, #19
>
> > А это что за ресурс? Правильный?
>
> Самый.

Спасибо, Дмитрий Юрьевич!


taroBAR
отправлено 26.10.08 13:02 # 26


Кстати, всё это - реклама файловых хранилищ.


спиртсмен
отправлено 26.10.08 13:08 # 27


Кому: taroBAR, #26

> Кстати, всё это - реклама файловых хранилищ.

И скачивающего образа жизни!!!


Рюрик Рок
отправлено 26.10.08 13:08 # 28


А на торрентах может быть добрые люди раздачу замутят?


Spirtt0
отправлено 26.10.08 13:31 # 29


> Вопросы в массе - мягко говоря, странные, потому ответы на них - мягко говоря, адекватные.

[смотрит внимательно на камрада Главного]

Этож наверно промывка мозгов называется, она Дим Юрич ??? КС


Goblin
отправлено 26.10.08 13:31 # 30


Кому: Spirtt0, #29

> Этож наверно промывка мозгов называется, она Дим Юрич ??? КС

Да как обычно.

Собственно, сайт - он как раз про это.


Убийца детей
отправлено 26.10.08 13:33 # 31


Это нужная новость!ъ
А можно узнать сколько ролик по продолжительности?


ring0
отправлено 26.10.08 13:33 # 32


Кому: Рюрик Рок, #28

> А на торрентах может быть добрые люди раздачу замутят?

Была ссылка на Lostfilm.tv в комментариях выше. Это торрент трекер такой.


AAS
отправлено 26.10.08 13:34 # 33


Граждане, покладите пропаганду на торренты!


Медведь Балу
отправлено 26.10.08 13:34 # 34


Класс, только с моим инетом до следующего пришествия качать буду! Буду ждать пока в локалке не нарисуется.


Borkum Riff
отправлено 26.10.08 13:45 # 35


Дмитрий Юрьевич!
А нельзя где-нибудь сверху, на самом видном месте, большими буквами написать - "весь ресурс рекламного характера, создан с целью покупки Вселенной и ея окрестностей", шобы к каждому посту не писать про детей и рекламу?

КС


Nord
отправлено 26.10.08 13:59 # 36


Кому: Borkum Riff, #35

> "весь ресурс рекламного характера, создан с целью покупки Вселенной и ея окрестностей"

Девяносто три чатла!!!


Abscess
отправлено 26.10.08 14:01 # 37


По сцылке с народа сначала предложили установить яндекс-бар, а после отказа выслали в хуй.

Хуйня какая-то!


taroBAR
отправлено 26.10.08 14:09 # 38


Кому: Abscess, #37

> По сцылке с народа сначала предложили установить яндекс-бар, а после отказа выслали в хуй.

Наверно, слишком много народа пытается скачать. :)


AidarM
отправлено 26.10.08 14:14 # 39


Про интервью с гражданином Буковским можно забыть и не надеяться?


Spirtt0
отправлено 26.10.08 14:18 # 40


Кому: Goblin, #30

> Этож наверно промывка мозгов называется, она Дим Юрич ??? КС
>
> Да как обычно.
>
> Собственно, сайт - он как раз про это.

[настраивает гитару и подражая Высоцкому]

Четверостишье про жадного ребенка и МД

Вновь с утра загляну на любимый ресурс и проснувшись от самообмана,
В треде я напишу - это наглый ПЕАР!!, как твоя задолбала реклама !!
И с плеча правду матку я вдруг нарублю - отклонясь с тупичкового курса,
И тогда тогда вдруг с досадой пойму - что навеки отключен с ресурса !!! (2 раза)

p.s. Извините , навеяло 600


Simson
отправлено 26.10.08 14:18 # 41


Кому: Abscess, #37

> По сцылке с народа сначала предложили установить яндекс-бар, а после отказа выслали в хуй.


Не знаю, у меня с народа нормально качает.


TheT
отправлено 26.10.08 14:18 # 42


Кому: Медведь Балу, #34

У меня от 7.5 до 9.2 Кб/с колябается [жаждит сочуствия], но если с утра воткнуть в акурат вечером качнётся, благо что анлим, вот раньше через телефон-камутатор кочать приходилось - крайне неблагородное дело

P.S. "Вопросы и ответы 2 целиком" - ну теперь во-о-обще всё знать буду!


fantomas
отправлено 26.10.08 14:19 # 43


Оффтопик.

У меня вопрос.

Интересует военная литература по Великой Отечественной, где бы достоверно описывались действия наших войск на территории Европы. Вчера имел дискуссию, в которой было заявлено, что якобы наши войска вытворяли ТАКОЕ и ВСЯКОЕ, и что якобы среди мирного населения потери равноценные. То, что это бред - уверен. Но хотелось бы почитать об этом.

Посоветуйте что-нибудь, плз.


) Kenny (
отправлено 26.10.08 14:38 # 44


to Goblin

Дмитрий Юрьевич

- Видно, что камрад Мерлин (спасибо ему большое за работу), скачал все части с YouTube и склеил их видео редактором.
- Известно, что при заливке на YouTube общее качество (и звук и картинка) заметно снижается, дабы файл меньше весил.

Вопрос:

Есть ли шанс засмотреть данное творение в более высоком качестве, или исходный материал уже уничтожен и осталось только то, что на YouTube выложено?


Kanyon
отправлено 26.10.08 14:38 # 45


800 мегов??????
А восемьдесят хотя бы не вариант???
Трафика ни в жисть не хватит. А уж денег....
Гоблин, смилуйся, выложи что ли, в три-джи-пи....
(завистливо смотрит на обладателей быстрого коннекта)


LIX
отправлено 26.10.08 14:38 # 46


Кому: Abscess, #37
Пробовал просто убирать галочку напротив "Установить Я-бар"?
У меня тож что-то глючило там, потом убрал ее, нормально закачка пошла.


Digit
отправлено 26.10.08 14:54 # 47


Да что ж такое, скачало 358 мегабайт и прервалось!

[бегает по стенкам]


Vincent_Vega
отправлено 26.10.08 15:03 # 48


ДЮ, обрати внимание на весьма показательное интервью с "режиссёром-гуманистом" грузинского происхождения Отаром Иоселиани (говорят, знатная личность, но я до сих пор не слыхал о нём).
http://2000.net.ua/c/60042
Чисто смеха ради.


bigsmile
отправлено 26.10.08 15:03 # 49


"Забытый геноцид: "Волынская резня" 1943-1944 годов". http://www.regnum.ru/news/1074639.html


RedElf
отправлено 26.10.08 15:03 # 50


Прекрасно! Ужо было заделал свою версию целикового ролика, да качество хромает.
[ушел раскачивать качалку]


Рюрик Рок
отправлено 26.10.08 15:03 # 51


Кому: ring0, #32

> Была ссылка на Lostfilm.tv в комментариях выше.

это на первую часть ссылка.


denis95112
отправлено 26.10.08 16:19 # 52


Камрады, досмотрел Сопранов, есть вопрос.

Этот сериал в том наполнении что есть у меня заканчивается на 6 сезоне 21 серии, когда он сидит в кафе и поднимает глаза на звонок двери.

Так это конец или еще части не хватает?


CHukepc
отправлено 26.10.08 16:19 # 53


Дмитрий Юрьевич, новую фильму Макс Пэин еще не заценили?
Ходят слухи, что получилось очень скверно.


mayones
отправлено 26.10.08 16:19 # 54


Питерские коммунисты требуют к ответу.
http://www.kplo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=661&Itemid=5


спиртсмен
отправлено 26.10.08 16:19 # 55


Кому: Kanyon, #44

> 800 мегов??????
> А восемьдесят хотя бы не вариант???
> Трафика ни в жисть не хватит. А уж денег....

Камрад, а с ютуба несудьба скачать???)


Кому: ) Kenny (, #45

> Видно, что камрад Мерлин (спасибо ему большое за работу), скачал все части с YouTube и склеил их видео редактором.

Такое же качество? В сумме они меньше 800 метров будут весить, качество по идее должно быть выше.


Кому: Digit, #47

> Да что ж такое, скачало 358 мегабайт и прервалось!
>
> [бегает по стенкам]

Дааа, такое бывает!!!)


дядяГСС
отправлено 26.10.08 16:19 # 56


Это прям телепатия, буквально 10 минут назад хотел Думеру писать, где скачать можно.


Catch-22
отправлено 26.10.08 16:28 # 57


Дмитрий Юрьевич, не могли бы вы прокомментировать фразу:

Кто умеет - делает, кто не умеет - учит.


abdab
отправлено 26.10.08 16:33 # 58


Кому: Catch-22, #57

> Кто умеет - делает, кто не умеет - учит.

У нее кстати и продолжение есть ;) "...кто не умеет учить - тот управляет, кто и управлять не может - правит"

В качестве оффтопа предупреждение: к массажистам в Египет - ни ногой!
http://www.exler.ru/bannizm/24-10-2008/8.jpg


товарищ_ISAев
отправлено 26.10.08 16:43 # 59


Есть другой вариант: Кто не может сделать сам - идёт в консультанты.


спиртсмен
отправлено 26.10.08 16:48 # 60


Кому: Catch-22, #57

Кому: abdab, #58

Чтобы строить - надо знать!
Чтобы знать - надо учиться!


W.Kin
отправлено 26.10.08 17:02 # 61


Кому: Vincent_Vega, #48

> > http://2000.net.ua/c/60042
> Чисто смеха ради.

Очнь окатльая статеечка. Цтата:

— Так почему же сегодня и прорываться-то особо не надо, и покровителей у кино хватает, а таких талантливых мальчиков, как Тарковский или Параджанов, в наших странах не видно?

— Да потому, что сегодня на их пути — коммерция, а против нее не попрешь! Это очень тяжко. Я, например, живу во Франции и там снимаю фильмы. О-о, если б вы знали, как во Франции это трудно. Мы по крохам где-то собираем какие-то суммы. Всячески сокращаем свои расходы, чтобы уложиться и хоть что-нибудь сделать... Урезаем свои сценарии и свои замыслы... Но заказчиком фильма является публика. А публика — дрянь...

— То есть снова перед автором возникает необходимость перед кем-то угодничать? Вы теперь как-то учитываете интересы массовой публики?

— Нет. Снова приходится делать кино вопреки существующей ситуации. И в советское время надо было делать кино «вопреки», и в наши дни — «вопреки». Но там цензура была открытая, понятная и четко сформулированная. А здесь, в Европе, она неявная: просто денег не дают, мол, публика не захочет это смотреть.

Уже пожилой человек. Всю жизнь ему поясняют - свое говно ешь сам. Нет, публика - дрянь ...


k13
отправлено 26.10.08 17:47 # 62


Спасибо за цельный файл.Наконец то посмотрел. Все ленился кусками :)
Когда зашел вопрос про Собчак и Хилтон, первым делом вспомнил про фотку с задницей. А тут и она подоспела. Порадовался своей сообразительности, да.


MaTpockuH
отправлено 26.10.08 17:47 # 63


Товарищи скачавшие!!!
А выложите на торрентсру пожалуйста, и с цынком сюда разумеецо... Не люблю я эти обменники, ибо у меня сплошные разрывы. КС


bigsmile
отправлено 26.10.08 17:47 # 64




wardenclyffe
отправлено 26.10.08 17:47 # 65


Дмитрий Юрьевич,у Вас стальные нервы!Большинство вопросов откровенный слив.


iNikname
отправлено 26.10.08 17:47 # 66


Кому: abdab, #58

> В качестве оффтопа предупреждение: к массажистам в Египет - ни ногой!

Массаж отражения ноги, это сильно.


Андрюнечка
отправлено 26.10.08 17:58 # 67


Кому: volga-vvs, #20

> ДимЮрич, а ты как к творчеству Маяковского относишься?

Уж прости меня дорогой товарищ volga-vvs ( если судить по твоему нику- ты почти земляк моей маме) что влезаю! Ну как можно относиться к поэту, который сказал "...тот кто постоянно ясен, тот по-моему, просто глуп...".
Ну и еще мне почему-то нравится " Красная Армия- красный ёж- верная наша защита!" (Ну хобби у меня- Красная Армия).


W.Kin
отправлено 26.10.08 18:04 # 68


Кому: bigsmile, #63

Камрад, что случилось?


Андрюнечка
отправлено 26.10.08 18:10 # 69


Кому: Медведь Балу, #34

Товарищ Медвед Балу! Пришли своё мыло на mirmur71.70@mail.ru.Ежели хватит терпения ждать до следующего месяца- сам думаю качать и тебе файлик пришлю (ежели получится).


Андрюнечка
отправлено 26.10.08 18:14 # 70


Кому: fantomas, #43

> Посоветуйте что-нибудь, плз.

Да на милитеру тебе прямой путь!


спиртсмен
отправлено 26.10.08 18:14 # 71


Кому: W.Kin, #61

> Уже пожилой человек. Всю жизнь ему поясняют - свое говно ешь сам. Нет, публика - дрянь ...

Да это, по-моему, самое безобидное!

Больной старый отмороженный интеллигент.


DreamFlyer
отправлено 26.10.08 18:14 # 72


Наконец-то

[радостно ставит на закачку]


Goblin
отправлено 26.10.08 18:15 # 73


Кому: Borkum Riff, #35

> А нельзя где-нибудь сверху, на самом видном месте, большими буквами написать - "весь ресурс рекламного характера, создан с целью покупки Вселенной и ея окрестностей", шобы к каждому посту не писать про детей и рекламу?

Много лет написано вот здесь:

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689103

Не помогает.


Андрюнечка
отправлено 26.10.08 18:16 # 74


Кому: Digit, #47

> Да что ж такое, скачало 358 мегабайт и прервалось!

Даунлоад пользуйся!


Goblin
отправлено 26.10.08 18:17 # 75


Кому: ) Kenny (, #45

> Есть ли шанс засмотреть данное творение в более высоком качестве, или исходный материал уже уничтожен и осталось только то, что на YouTube выложено?

Есть.


Goblin
отправлено 26.10.08 18:17 # 76


Кому: Vincent_Vega, #48

> ДЮ, обрати внимание на весьма показательное интервью с "режиссёром-гуманистом" грузинского происхождения Отаром Иоселиани (говорят, знатная личность, но я до сих пор не слыхал о нём).
> http://2000.net.ua/c/60042
> Чисто смеха ради.

Известный [censored].


Андрюнечка
отправлено 26.10.08 18:21 # 77


Кому: W.Kin, #61

> Уже пожилой человек. Всю жизнь ему поясняют - свое говно ешь сам. Нет, публика - дрянь ...

Иногда они возвращаются!


W.Kin
отправлено 26.10.08 18:27 # 78


Кому: bigsmile, #63

Нашел. Главное ... не унывать!!! Бери с Атлетыча пример!




Кому: спиртсмен, #72

> Больной старый отмороженный интеллигент

Да он сука коненная. Сколько ненависти и желчи. Кормили, учили бесплатно ... а, она, тварь только плюет в ответ


Goblin
отправлено 26.10.08 18:37 # 79


Кому: Catch-22, #57

> Дмитрий Юрьевич, не могли бы вы прокомментировать фразу:
>
> Кто умеет - делает, кто не умеет - учит.

Это типа афоризм.

Афоризм кратко и ярко излагает некий тезис.

Звучит броско, разит наповал.

Надо только помнить, что на один особо умный афоризм типа этого всегда есть другой, противоположного содержания.

Ничуть не менее яркий и броский.

Ибо.

Если подходить серьёзно, то вся профессура Кембриджа и Оксфорда - никчёмные людишки.


namelessgrey
отправлено 26.10.08 18:40 # 80


Дмитрию Юрьевичу и камраду Мерлину - спасибо!
:-)


) Kenny (
отправлено 26.10.08 18:41 # 81


Кому: спиртсмен, #54

> Такое же качество? В сумме они меньше 800 метров будут весить, качество по идее должно быть выше.

Качество и разрешение - как на YouTube, потому, что ролики скачаны оттуда и склеены.

Общее качество (звук, качество картинки и разрешение) - значительно хуже, по сравнению с итоговой версии первой части "Вопросов и Ответов", выложенной на http://goblin.faberz.info/movies/,
+ потери кадров при кодировании/перекодировании.

Это мелочи, конечно, ибо гараздо более важна информация, которая там озвучена, но, как говорится "В человеке все должно быть прекрасно: фуражка, кокарда, исподнее..."(ц)...

Вследствие чего надеюсь, что команда ДЮ все же "заборет" исходник и выложит более качественную версию.

*Дмитрий Юрьевич подтвердил выше по тексту, что такое ожидать - небезосновательно.


Timus
отправлено 26.10.08 18:52 # 82


Кому: Vincent_Vega, #48

> Отаром Иоселиани (говорят, знатная личность, но я до сих пор не слыхал о нём).
> http://2000.net.ua/c/60042
> Чисто смеха ради.

Творец!)))
цитата:
— А вы посмотрите на физиономию Путина, на эти рыбьи глаза! Посмотрите на эти пальцы... О, Господи!..
ржал


xpr1mnt
отправлено 26.10.08 18:53 # 83


залейте на torrents.ru =( Скорость ужос


Iron_Divizion!
отправлено 26.10.08 19:10 # 84


Дмитрий Юрьевич! Можно ли перевести MAX PAYNE как Максимка Заплаткин (всмысле от PAY заплатить).
или лучше от созвучного PAIN (боль) Максимка Переломов ? :-))


abdab
отправлено 26.10.08 19:14 # 85


Кому: спиртсмен, #60

Так! :) *машет кепкой*


aspeed
отправлено 26.10.08 19:18 # 86


Кому: ) Kenny (, #6

Спасибо!


feofanio
отправлено 26.10.08 19:18 # 87


Кому: Goblin, #79

> Кто умеет - делает, кто не умеет - учит.
>

Какой противоположный по содержанию афоризм есть на эту поговорку?


Goblin
отправлено 26.10.08 19:19 # 88


Кому: feofanio, #86

> Кто умеет - делает, кто не умеет - учит.
>
> Какой противоположный по содержанию афоризм есть на эту поговорку?

Для тебя - никакого.

Общеизвестно, что все учителя и профессура - жалкие, никчёмные людишки.

Малолетние долбоёбы учатся в школах-вузах не благодаря учителям, а строго вопреки.

Особо продвинутые долбоёбы приходят в вузы уже зная всё, и только напрасно теряют там время.

У тебя с этим как, дружок?



TheT
отправлено 26.10.08 19:32 # 89


Вот комрады за качество радеют, хм, когда и исподнее прекрасно это конечно прекрасно, но сколькож оно весить будет в хорошем катчестве, пади цэльный габайт (!) может сразу болванки почтой рассылать?
Как уже было замечено не в пикселЯх (точнее их отсутствии) счастье, хотя ососбо злостным ценителям объёмы - не помеха.


COLT1911
отправлено 26.10.08 19:45 # 90


А еще можно в HD записать и в подарочном издании выпускать.
Ну или 3D сцену на движке краёзиса и с системными требованиями не ниже Hi-end.
Люди зачем вам это. Смотрите на Youtube и радуйтесь.
Ценность этого видео не разрешении и обёртке, а в содержании, а оно на youtube вполне достойное, да и звук там приличный.
Хотя если канал позволяет, качайте на здоровье.


Goblin
отправлено 26.10.08 19:45 # 91


Кому: COLT1911, #90

> Люди зачем вам это.

Ты ещё на футбол сходи, и к болельщикам обратись - зачем вам это, ребята?

 

Закончить лекцию можешь словами "хотя если вам нравится смотреть футбол - смотрите, конечно".



Anatoliy
дурак
отправлено 26.10.08 19:51 # 92


> Это, как уже догадались все дети, реклама народа и рапидшары.

О ужас! А про скрытую рекламу программы WinRar, без которой не разархивировать файлы, скачанные с рапиды, умолчал! Видать, за нее больше всего еды отсыпали.


Elrond
отправлено 26.10.08 19:57 # 93


Кому: Anatoliy, #92

Монополия на сбор бутылок в районе офиса, не иначе... кс


bigsmile
отправлено 26.10.08 20:04 # 94


Кому: W.Kin, #68

> Кому: bigsmile, #63
>
> Камрад, что случилось?

"Да, одно место из Блаженного Августина, по поводу которого мы не сошлись во мнениях." (Д'Артаньян)


junk
отправлено 26.10.08 20:21 # 95


Дмитрий Юрьевич, злостный оффтоп.
Вопросы и ответы про сомалийских пиратов. Авось заинтересует.
http://lenta.ru/conf/pirates/


feofanio
отправлено 26.10.08 20:21 # 96


Кому: Goblin, #88

> У тебя с этим как, дружок?

Профессора - это элита. По моему говорить, о профессионализме профессора студенту - это все равно, что говорить о профессионализме рабовладельца - рабу, грубо выражаясь.
А смысл поговорки по-моему ничем не обоснован. Один дурак сказал, другие подумали, что это круто и повторили.
Качество образования в наше время - это тема для долгих дискуссий. Не для обсуждения в комментах.
Я учусь в ХНУ им в.н. каразина, 5 курс, мех - мат. А насчет вашего высказывания про то, что студенты учатся вопреки профессорам - то это смотря чему они учатся. Употреблять наркотики - возможно. А вобще люди в универе сечас учатся слабо. Статистика - качество, так сказать, профессионализма студентов, окончивших вуз неумолимо падает.
Я так понял, что противоположную по значению поговорку вы не знаете?
Кстати, хотел узнать ваше мнение по поводу игры и фильма Max Payne.
Отвечаю поздно, потому что у меня стоит ограничение на коммент - 1 в час.


Quentin_Z
отправлено 26.10.08 20:22 # 97


> Это, как уже догадались все дети, реклама народа и рапидшары.

"народ" рулит! а с яндекс-баром даже цыфры нажимать не надо

трепещите, дети, реклама яндекс-бара!!


bigsmile
отправлено 26.10.08 20:22 # 98


Кому: W.Kin, #78

> Кому: bigsmile, #63
>
> Нашел. Главное ... не унывать!!!

Наоборот, так даже веселее. Больше времени появилось.

> Бери с Атлетыча пример!

В смысле? Советуешь постить ссылки на порванные жопы? Извини, это меня не интересует :-).

Нам, простым быдлам, лучше чего попроще. Советского композитора Свиридова, например. Он тоже про Бернеса писал, что это "образец пошлости, подмены естественного пения унылым говорком или многозначительным шепотом. Этому артисту мы во многом обязаны воскрешением отвратительных традиций «воровской романтики»". Только писал Свиридов это не здесь, а в "Правде".


Goblin
отправлено 26.10.08 20:22 # 99


Кому: feofanio, #97

> А смысл поговорки по-моему ничем не обоснован.

[пожимает плечами]

> А смысл поговорки по-моему ничем не обоснован. Один дурак сказал, другие подумали, что это круто и повторили.

Дуракам поговорка нравится.

С этим ничего нельзя поделать.

> Отвечаю поздно, потому что у меня стоит ограничение на коммент - 1 в час.

Видать, заслужил.


AxNav
отправлено 26.10.08 20:30 # 100


Кому: Catch-22, #57

> Кто умеет - делает, кто не умеет - учит.

А кто не умеет учить - преподает физкультуру.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 234