День забот

28.10.08 21:15 | Goblin | 321 комментарий »

Это ПЕАР

С утреца помчались на очередную фотосессию к Олегу Зотову.
На этот раз в новом составе, с новыми надеждами.

На месте сразу метнулись в соседний подъезд, взяли на съёмки костюмчик.
Как положено, с отливом.

Съёмки проводили в следующих образах:
- в образе бровастого дедушки русского гламура
- в образе бровастого серьёзного парня
- и в образе бровастого лихого морячка
Фотографии, как обычно, получились просто атас.

Вот так вот всегда: сделаешь пару толковых фоток — и радуешься, что вроде как-то что-то получается.
Потом посмотришь на работу мастера, и желание ровно одно — больше никогда не прикасаться к фотоаппарату.

По ходу решили заснять предысторию/послеисторию, для чего надо было немного побегать по лестнице.
Раза три-четыре пробежал успешно, а на пятый в левой ноге что-то щёлкнуло, и — тово, отбегался.

И ведь пяти лет ещё не прошло со времён жуткой травмы.
А тут опять то же самое, но только с другой ногой.

Хорошо у Олега был запас мороженого в холодильнике — приложил к поражённой недугом конечности.
Вроде бы полегчало, но ходить невозможно.

По факту Олег задарил мне костюмчик (с отливом), а я ещё и тельняшечку у него выцыганил (с начёсом).
Так что теперь работаю не только за еду, но ещё и за тёплые, малоношенные вещи.

Это, как нетрудно догадаться, реклама костюмов, тельняшек, мороженного, Олега Зотова и разрывов мышц.

Морячок Бездуховность Дедушка русского гламура


Бездуховность.ру

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.10.08 21:52 # 46


Кому: EvgenVK, #31

> 18 минут. Все те же, там же.

По телефону говорил.


Goblin
отправлено 28.10.08 22:13 # 72


Кому: O6pe3, #70

> В ссылке про жуткую травму не упоминается при каких обстоятельствах она была получена

Подправил.


Goblin
отправлено 28.10.08 22:13 # 76


Кому: Бабр, #75

> А ловко ты, Дмитрий Юрьевич, Зотова на костюмчик то развёл!

[солидно кивает]


Goblin
отправлено 29.10.08 00:19 # 135


Кому: Beerserker, #128

> Брови настоящие или прокрашены?

Нарисованы.

Я в образе!!!


Goblin
отправлено 29.10.08 00:27 # 139


Кому: ProstoJa, #134

> Отвык уже по лестницам бегать,
> как за бандюганами, в прошлом. 600

я в основном в тюрьме по лестницам бегал

извините


Goblin
отправлено 29.10.08 00:36 # 145


Кому: kpdp, #143

> Дим Юрьич, у одноглазого дьякона из Водного мира на корабле висел портрет, на котором изображен дяденька и подпись Capt. Joe Hazelwood.
>
> Что за личность? Зчем приплетена в кино: простот так или как всегда с умыслом, понятным только америкосам (см. Форест Гамп)?

Это капитан, который посадил на мель возле Аляски танкер Эксон Валдез - печально знаменитый, адская была катастрофа.

База негодяев, кстати, тоже называется Эксон Валдез.


Goblin
отправлено 29.10.08 00:43 # 149


Кому: Muzzlecore, #148

> Фотка с девушкой без чёрного прямоугольника censored - за отдельную плату, да?

Конечно.


Goblin
отправлено 29.10.08 00:46 # 152


Кому: Stalin[HDTV], #150

> Извини ДимЮрич, я простой советский быдл, и что то не совсем понял в чем смысл этого прикола в фильме?

Ну типа да.

Они плавают на танкере, полном нефти.

> Поклоняются капитану-неудачнику?

Ну типа да.

Прикол, смешно.

> Или всмысле они все заранее обречены?

Не знаю.


Goblin
отправлено 29.10.08 01:10 # 158


Кому: Stalin[HDTV], #156

> А в фильме "Безумный Макс: Воин дороги"

Он Бешаный, не безумный.

Бешаный, как бешаная собака.

> таких скрытых от простого советского человека приколов никаких нет?

Да вроде ничего особенного.

Вертолётчик был в полной версии Возвращении короля - демоном из Мордора, у которого рот поперёк.



Goblin
отправлено 29.10.08 01:45 # 164


Кому: Instrukcija, #162

> Дмитрий, а вот такие вот фотки как вот эти и Бездуховность они с какой целью делаются (ну кроме той цели, что состоятельные парни их смотрят за "смешные" деньги)?

Ну, во-первых, это отличные фотки.

Нам очень интересно заниматься съёмками, очень интересно друг с другом общаться.

Хорошие люди - они нечасто попадаются, особенно когда тебе давно уже не 17.


Во-вторых, состоятельные парни смотрят за деньги.

Что тоже немаловажно.

 

Плюс костюм!!!

> Кроме сети где то будут публиковаться или что с ними будет?

Зачем их где-то ещё публиковать?

Я обитаю на своём сайте, на который ходит 50.000 посетителей в сутки.

Если журналам надо - могут обращаться, мне - не надо.



Goblin
отправлено 29.10.08 11:26 # 249


Кому: amnesiax, #180

> Дмитрий Юрьевич,а что за очки на вас,штатные или специально для съемок? (интересует оправа)

Штатные.


Goblin
отправлено 29.10.08 11:26 # 250


Кому: Акила, #171

> Дим Юрич, а вот где бы поглядеть на тебя в милицейской форме? Да еще и с собакой.

Погляди.


Goblin
отправлено 29.10.08 11:30 # 252


Кому: товарищ_ISAев, #213

> Дим Юрич, как оцениваешь свои актёрские навыки?

Нормально.

> Имхо вполне колоритная натура для съёмок в каком-нить фильме. Что-то типа ремейка/сиквела "Лига Выдающихся Джентельменов", на мой непрофессиональный взгляд. В статике, по крайней мере, практически не хуже Шона Коннери!!!

Дебютирую в художественном фильме "Зомби в кровавом угаре".


Goblin
отправлено 29.10.08 11:31 # 254


Кому: Watson, #216

> Слух прошел, что журнал "Консерватор" планирует интервью с Вами,с дальнейшим опубликованием конечно. Не подскажете, есть ли зерно истины в этих слухах и стоит ли занимать очередь за журналом в ближайшее время?

До меня такой слух не доходил.

> Фотографии получились отличные, особенно в тельнике. Цвет глаз у Вас и у модели уж очень одинаковый. Случайность?

Подстава.


Goblin
отправлено 29.10.08 11:32 # 255


Кому: Naleway, #227

> Дмитрий Юрьевич, меня мучает вопрос. При просмотре фильма Смертельная гонка (Death Race, 2008) обнаружено: к герою Джейсона Стэтема, как новичку на зоне, подходит матерый негр и с целью унизить (?) придумывает обидную кличку: "Ты," - говорит, - "будешь Игорь". И далее по фильму зовет его именно так.
>
> Вопрос: чего такого в слове "Игорь". Почему "Игорь"?

Был такой учёный, фамилия Франкентштейн.

У него был помощник - горбун Игорь.

Поэтому.


Goblin
отправлено 29.10.08 11:33 # 257


Кому: ComradMauzer, #228

> Честно говоря больше всего хотелось бы увидеть Вас в КИНО в образе следователя - "умного следователя", а не карикатурного тупого мента как нынче принято. Принципиального, проницательного майора криминальной милиции - не супермена и не долдона, а такого как нормальное здоровое большинство.

Следователи служат в следствии, камрад.

В криминальной милиции служат оперативники.


Goblin
отправлено 29.10.08 11:35 # 259


Кому: Горыныч, #246

> Дим Юрьич, смотрел ли фильму "Москва Кассиопея"?

Конечно.

> Если да, то мнение какое о?

Отличный подростковый фильм.

Отроки во Вселенной - тоже отличный подростковый фильм.


Goblin
отправлено 29.10.08 11:36 # 260


Кому: Феникс, #247

> Вот Вы, как бывший сантехник высокой квалификации (или бывших сантехников не бывает?), скажите, у французов водопроводные трубы и, соответственно, резьба на них - метрические или дюймовые?

Не сообразил проверить, камрад.


Goblin
отправлено 29.10.08 11:37 # 261


Кому: Jandok, #248

> На фотографиях, частично обрезана голова. На одной фотке аж по брови.
> Это зачем? Специальная художественная задумка или определенный фотографический прием(о которых знают только мастера)?

Это Олега надо спрашивать.

На мой взгляд, так выразительнее получается.


Goblin
отправлено 29.10.08 12:20 # 281


Кому: alla, #280

> Вроде и спортом Гоблин занимаеца и себя блюдет, а травма такая характерная.

В последнее время не занимался.
Поэтому.


Goblin
отправлено 29.10.08 12:31 # 285


Кому: Перебежчик, #284

> Камменты ФВЛ можно издавать отдельной книжечкой в виде приложения к книгам Главного.

Камрад ФВЛ сугубо самодостаточен.


Goblin
отправлено 29.10.08 12:40 # 292


Кому: спиртсмен, #291

> Дмитрий Юрич, как относишься к объединению полномочий следователя и оперативника, когда (как детективы) выявляешь, расследуешь преступления все сам, от начала и до конца?
> Это может быть в общем эффективней, каковое твоё мнение?

Не думаю.


Goblin
отправлено 29.10.08 12:41 # 293


Кому: alla, #289

> <i>Да, жизнь выше идеологии, выше веры (здесь я рискую навлечь на себя гнев священнослужителей), выше долга. Она бесценна. Только осознав эту, в сущности, простую истину, мы сможем считать себя цивилизованными людьми</i>
>
> Убогая педерастическая мораль. Двурушная.

Ну так это написано пидором и для пидоров.


Goblin
отправлено 30.10.08 11:04 # 320


Кому: XeoN, #319

> Дмитрий, ты, наверное, уже в курсе про лечение подобных травм, но хотелось бы посоветовать несколько процедур.

Да там непонятно, что случилось.

Опухоли нет, гематомы нет.

Похоже, либо нерв защемило, либо судорога какая.