Продажа одежды

01.11.08 14:03 | Goblin | 98 комментариев »

Фильмы

С мест сообщают:
Премьера фильма «Обитаемый остров» Федор Бондарчук запланировал аккурат первого января 2009 года. И хотя до первого показа больше двух месяцев, фильм уже окрестили самым интересным кинопроектом последних десятилетий.

Еще бы! Гигантский бюджет, два года съемок в России и на Украине, километры отснятой пленки и потраченных нервов. В двух частях новой картины продолжительностью больше 4 часов Бондарчук обещает вывести самых кассовых звезд: Сергея Гармаша, Гошу Куценко, Анну Михалкову.

Да и за «авторов сценариев» спрос с режиссера особый, ведь замахнулся Бондарчук на классиков — братьев Стругацких. Не удивительно, что задолго до премьеры все, что связано с новым фильмом, вызывает интерес. Чтобы чуть-чуть приоткрыть завесу тайны накануне Хэллоуина, режиссер выставил в виртуальном аукционе "костюмы жителей планеты Саракш".

Сшитая по оригинальным эскизам модельера Татьяны Мамедовой и концепт-дизайнера Кирилла Мурзина, коллекция так и называется — «Обитаемый остров». Платье Департамента информации, костюмы гвардейца, горожанина, плащи референта и прокурора – да что там только нет! Пир души для поклонников фантастики!

Организаторы очень просят расплачиваться саракшской валютой. Закончилась? Ну, тогда подойдет и земная. А еще советуют поторопиться, шабаш всей нечисти уже скоро, а без приличного костюма являться на такие мероприятия не положено. Тем более, когда вы еще сможете похвастаться, что костюмчик на вас в точь-точь как на Гоше Куценко в «Обитаемом острове»?

К слову, все вырученные от аукциона деньги будут потрачены на книги выдающихся писателей Аркадия и Бориса Стругацких для воспитанников детских домов.
Купить одежду жителей планеты Саракш

С первыми впечатлениями от просмотра самого интересного проекта последних десятилетий можно ознакомиться здесь.

Это, как все уже догадались, реклама фильма "Обитаемый остров", Фёдора Бондарчука и одежды с планеты Саракш.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 01.11.08 15:48 # 69


Кому: Пинаефф, #67

> Дмитрий Юрьевич, на сайте как-то вам был задан вопрос о том, как вы оттачиваете свой стиль? Вы на это ответили, что начали еще в письмах из армии и приложили цитату из письма про последствия празднования вроде, годовщины какого-то съезда. Не поможете ссылкой на эту запись? А то я час возился с так называемым поиском по сайту - и ничего не нашел, хотя запросы и так, и эдак формировал.

Не помню, камрад.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк