Настоящий Хэллоуин

02.11.08 00:25 | Goblin | 209 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В США застрелен 12-летний ребенок, который вчера вечером вместе со своей семьей "колядовал" на Хеллоуин. Trick-or-treating – традиционная забава в ночь накануне дня всех святых, схожая с колядками.

Отец семьи со своими четырьмя детьми подошел к дому, тогда как его жена дожидалась их в машине. Из дома, к которому они подошли, раздалась стрельба, которую они сначала приняли за звук фейерверков. Ранения получил отец и двое его сыновей. Один из мальчиков скончался в больнице, угрозы жизни двух других потерпевших нет.

Стрелявший задержан полицией. Его имя и имена пострадавших не сообщаются.
Стрельба на Хэллоуин

Непонятно, почему граждане США ходят на такие мероприятия без короткоствола.
Это ж получается, никакого отпора дать невозможно.

Надо было брать дробовики.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 209, Goblin: 6

DOOMer
отправлено 02.11.08 00:28 # 1


А в доме, видать, решили, что подъехала группа захвата!


LamoNosov
отправлено 02.11.08 00:30 # 2


Ну, у американцев это вроде как традиционный праздник. А с какого перепугу этот Хеллоуин в России-то начали праздновать?


Mahno
отправлено 02.11.08 00:30 # 3


охуеть.извините.


visider
отправлено 02.11.08 00:30 # 4


А что вы хотели. Хеллоуин он такой. Не на День Учителя шли. Понимать ситуацию надо.
Однако бесовский праздник, как писал камрад Стиллавин в своем ЖЖ.


ps_jb
отправлено 02.11.08 00:31 # 5


Кому: LamoNosov, #3

> А с какого перепугу этот Хеллоуин в России-то начали праздновать?

Модно?


Oshib-kun
отправлено 02.11.08 00:32 # 6


Видимо хозяева дома выбрали trick.


GrUm
отправлено 02.11.08 00:32 # 7


Кому: DOOMer, #1

> А в доме, видать, решили, что подъехала группа захвата!

В доме видимо решили, что под зонтиком опять убежал Т-вирус и начался рассвет мертвецовъ.


LamoNosov
отправлено 02.11.08 00:32 # 8


Кому: DOOMer, #1

> А в доме, видать, решили, что подъехала группа захвата!


А когда подоспела реальная группа захвата, решили, что это колядовать пришли, и понесли им конфетки с печенюшками? Тогда понятно, почему стрелявшего умело задержали. Если б не перепутал, он бы ментам американским не дался.


triest
отправлено 02.11.08 00:32 # 9


Не, их просто эти "колядователь" достали.


Ditmar
отправлено 02.11.08 00:33 # 10


Вот и сходили детишки по-калядовать, блин.
Вероятно, вероятно, жильцы дома уже наколядовались по самое немогу. Ну и Dellirium tremens (белая горячка).


ProstoJa
отправлено 02.11.08 00:38 # 11


Я всегда знал, что много сладкого- вредно для здоровья,
но чтоб вот так...


xpr1mnt
отправлено 02.11.08 00:39 # 12


ДЮ, тут офицеров сокращают из армии, можно рассматривать это как репрессии против высшего офицерского состава? А если война начнется, Путин будет повинен в обезглавливании армии? :)


seatel
отправлено 02.11.08 00:42 # 13


Кому: LamoNosov, #3

> Ну, у американцев это вроде как традиционный праздник. А с какого перепугу этот Хеллоуин в России-то начали праздновать?

Сатанизм и всякое такое - интернациональны.


TheT
отправлено 02.11.08 00:43 # 14


Кому: DOOMer, #1

> А в доме, видать, решили, что подъехала группа захвата!

...

> "...отец семьи со своими четырьмя детьми..."

Гловарь и четыре карлика.

Конечно же всё сложилось бы иначе если и у детей был короткоствол.

И пожалуй контингент сам решит чего здесь рекламирует Гоблин.


ProFFeSSoR
отправлено 02.11.08 00:43 # 15


Да уж, не позавидуешь...

Хотя на фиг этот тупой, культивированный Американцами праздник праздновать в России вообще не понятно!?


visider
отправлено 02.11.08 00:43 # 16


Кому: ps_jb, #5

Так америкосы заранее приучают россиян к западным праздникам. Что бы потом придти, а тут все уже как дома )))


kiokumizu
отправлено 02.11.08 00:44 # 17


Кому: xpr1mnt, #12

> ДЮ, тут офицеров сокращают из армии, можно рассматривать это как репрессии против высшего офицерского состава? А если война начнется, Путин будет повинен в обезглавливании армии? :)

Что, количество генералов решили-таки уменьшить?


Goblin
отправлено 02.11.08 00:45 # 18


Кому: xpr1mnt, #12

> ДЮ, тут офицеров сокращают из армии, можно рассматривать это как репрессии против высшего офицерского состава?

У демократической России нет врагов, армия ей не нужна.

> А если война начнется, Путин будет повинен в обезглавливании армии? :)

Войны не будет, при демократии войны невозможны, демократические страны не воюют, армия не нужна.


Muzzlecore
отправлено 02.11.08 00:45 # 19


Да уж, праздник явно удался.


DOOMer
отправлено 02.11.08 00:45 # 20


Кому: TheT, #14

> Конечно же всё сложилось бы иначе если и у детей был короткоствол.
>
> И пожалуй контингент сам решит чего здесь рекламирует Гоблин.

Так короткоствол и рекламирует!!!


Sania03-06
отправлено 02.11.08 00:46 # 21


Уже вводятся меры.Все дети пакуют патроны по карманом на случай затяжных перестрелок.Папа чистит охотничье ружье для стрельбы сквозь картоные двери.Бубушка с дедушкай прикрывают спины с машыны, с старой доброй винтовкай 7.65 Mauser.И только так,(только так).


ssvtb
отправлено 02.11.08 00:47 # 22


Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро.


ps_jb
отправлено 02.11.08 00:48 # 23


Кому: visider, #16

> Так америкосы заранее приучают россиян к западным праздникам. Что бы потом придти, а тут все уже как дома )))

Получается, что не только россиян
Корею и даже японцев уже подломили...


mort_i_mer
отправлено 02.11.08 00:49 # 24


Вот так всегда в Америке: вся семья пошла поколядовать, а убили опять Кенни. Сволочи... короткостволисты.


CrazyArcher
отправлено 02.11.08 00:50 # 25


Это реклама броников! Вот хто спасет вас от шальной пули! КС


Ins
отправлено 02.11.08 00:52 # 26


Надо было принимать превентивные меры - стрелять первыми через дверь.

Мама могла прикрыть огнем тяжелого пулемета из машины.

А потом уже лезть за конфетами, пока противник не очухался.


zorg007
отправлено 02.11.08 00:52 # 27


Никак не могу понять, это реклама Хэллоуина или короткоствола ?


Юлия Сундук
отправлено 02.11.08 00:52 # 28


Ночь Всех Пустых (с)


ProstoJa
отправлено 02.11.08 00:53 # 29


Кстати о праздниках.
А кто-нибудь из камрадов празднует 14 февраля?

[интересуюсь не для себя] :)


Лексей
отправлено 02.11.08 00:55 # 30


Ахренеть. Колядующим детям надо было брать дробовики.


visider
отправлено 02.11.08 00:55 # 31


Кому: ps_jb, #23

> Так америкосы заранее приучают россиян к западным праздникам. Что бы потом придти, а тут все уже как дома )))
>
> Получается, что не только россиян
> Корею и даже японцев уже подломили...

Американцы не размениваются по мелочам (я не имею в виду физические размеры азиатов) ))


TheT
отправлено 02.11.08 00:55 # 32


Про "нерусские" (Хэлуин, День Св. Валентина...) праздники это отдельная масштабная тема: запрещать - не запрещать, православный - не православный и т.п.


mort_i_mer
отправлено 02.11.08 00:56 # 33


Кому: zorg007, #27

> Никак не могу понять, это реклама Хэллоуина или короткоствола ?

Это ИМХО - реклама экстремальных видов семейного отдыха


LamoNosov
отправлено 02.11.08 00:56 # 34


Кому: xpr1mnt, #12

> ДЮ, тут офицеров сокращают из армии, можно рассматривать это как репрессии против высшего офицерского состава? А если война начнется, Путин будет повинен в обезглавливании армии? :)

Слышал, что сокращают прапорщиков. Вроде как совсем.


visider
отправлено 02.11.08 00:57 # 35


Кому: ProstoJa, #29

> Кстати о праздниках.
> А кто-нибудь из камрадов празднует 14 февраля?
>

Я кроме НГ и ДР ничаво не праздную. Праздники - непозволительное гусарство при зарплате в сорок тыщщ )))) Если только пряниками отмечать и чаем )))



DOOMer
отправлено 02.11.08 00:57 # 36


Кому: visider, #32

> я не имею в виду физические размеры азиатов

Если взять по массе, азиатов - больше!


DOOMer
отправлено 02.11.08 00:58 # 37


Кому: ProstoJa, #29

> Кстати о праздниках.
> А кто-нибудь из камрадов празднует 14 февраля?

А вот если я - студент, и у меня, как известно, всего два праздника - Новый год и Каждый день, это считается?


ps_jb
отправлено 02.11.08 00:59 # 38


Кому: visider, #32

> Американцы не размениваются по мелочам (я не имею в виду физические размеры азиатов) ))

Как всегда во всем замешано бабло
Тут в Швейцарии на одних тыквах миллион можно сделать
Кстати ни в одном сранном американском фильме про хелловин не было сказано как это сложно вырезать из тыквы морду
Я пока для сына сварганил одну - три мозоли натер :)


Miasorubka
отправлено 02.11.08 01:00 # 39


Вот так в Америце расправляются с жадными до конфет детьми... ( Хотя кроме шуток, жалко ребенка )


TheT
отправлено 02.11.08 01:00 # 40


А том кукуруз (с маленькой буквы) прячется в секретном семейном бункере...


DOOMer
отправлено 02.11.08 01:00 # 41


Кому: ps_jb, #38

> Я пока для сына сварганил одну - три мозоли натер

На ноже???


taroBAR
отправлено 02.11.08 01:02 # 42


ДедМорозам на заметку.


DOOMer
отправлено 02.11.08 01:02 # 43


Кому: TheT, #40

> А том кукуруз (с маленькой буквы) прячется в секретном семейном бункере...

Ага, у него от детишек - автоматические турели


LyohaS
отправлено 02.11.08 01:03 # 44


Кому: ps_jb, #23

> Получается, что не только россиян
> Корею и даже японцев уже подломили...

Точняк!
В соседнем торговом центре среди всех едален только в японской хеловиновские причиндалы выставили.
Очень прикольно смотрелось.

Есть предположение -- стрелял жадный малолетний долбоеб.
У его соседа-педофила табличка висела "в этом доме сладостей нет". И МД было жутко завидно что сосед никому конфет не должен. А такую-же табличку вешать было нельзя -- по закону только педофилы имеют на это право. И чтобы не расстаться с конфетами, пришлось их защищать с оружием в руках. А ментам конфеты были не нужны -- поэтому в них стрельба не велась.
Как-то так.
КС


seatel
отправлено 02.11.08 01:04 # 45


Всё это не только реклама, но кроме прочего ещё один довод в пользу вреда сладкого, не иначе.


taroBAR
отправлено 02.11.08 01:05 # 46


Кому: TheT, #40

> А том кукуруз (с маленькой буквы) прячется в секретном семейном бункере...

Он не терпит тыкв. Чтит фамильные ценности.


Miasorubka
отправлено 02.11.08 01:05 # 47


Надо было предварительно в окошко гранату закинуть, а потом и в звонок позвонить...


ps_jb
отправлено 02.11.08 01:05 # 48


Кому: DOOMer, #41

> На ноже???

Швейцарский нож оказался крепче русской руки (это конечно реклама шв. ножей)


Ins
отправлено 02.11.08 01:07 # 49


Кому: DOOMer, #41

> На ноже???

на тыкве.


ProstoJa
отправлено 02.11.08 01:07 # 50


Кому: visider, #35

Кому: DOOMer, #37

Я вообще то имел ввиду про 8 Марта, для сравнения.

[перечитал посты, посмотрел на бутерброд с ч0рной икрой в руке, стало стыдно]


DOOMer
отправлено 02.11.08 01:09 # 51


Кому: ProstoJa, #50

> Я вообще то имел ввиду про 8 Марта, для сравнения.

[Орёт голосом Вадика Степанцова]

Восьмое марта - дурацкий праздник!
Его придумал какой-то злой проказник!
Пьяные девчонки его убивают!
Ничего хорошего в этот день н бывает!!!


taroBAR
отправлено 02.11.08 01:12 # 52


Кому: ProstoJa, #50

> Я вообще то имел ввиду про 8 Марта, для сравнения.

Так 14 февраля тоже чтоли бабский праздник? Типа звонить поздравлять и подарки дарить?

Хорошо, что я о нем не знал!!!


ProFFeSSoR
отправлено 02.11.08 01:13 # 53


Кому: taroBAR, #42

> ДедМорозам на заметку.

Я не думаю что с Дедами Морозами что-то случится, ибо по Америке шарятся Санта Клаусы, которых между прочим всё больше и больше пиарят наши(я из Украины) и ваши СМИ. Дошло до того что мне друг доказывает, что "тройка Деда Мороза" - это три оленя... ппц...

Дмитрий Юрьевич, а как ты относишься к популяризации Американских праздников и традиций в России и странах СНГ?


visider
отправлено 02.11.08 01:13 # 54


Кому: ProstoJa, #50

> Я вообще то имел ввиду про 8 Марта, для сравнения.

В этот день онанизм обходится дешевле )))


visider
отправлено 02.11.08 01:13 # 55


Кому: DOOMer, #36

> Если взять по массе, азиатов - больше!


Зато америкосы могут взять тупостью. ))


TheT
отправлено 02.11.08 01:13 # 56


Кому: LyohaS, #44

> У его соседа-педофила табличка висела "в этом доме сладостей нет"

В сша придётся учередить ряд новых табличек.


Goblin
отправлено 02.11.08 01:13 # 57


Кому: ProFFeSSoR, #55

> Дмитрий Юрьевич, а как ты относишься к популяризации Американских праздников и традиций в России и странах СНГ?

Равнодушен.


ProstoJa
отправлено 02.11.08 01:14 # 58




ProstoJa
отправлено 02.11.08 01:18 # 59


Кому: taroBAR, #52

> Так 14 февраля тоже чтоли бабский праздник?

Вроде как бы да, но меня он почему-то раздражает :(


ps_jb
отправлено 02.11.08 01:20 # 60


Кому: LyohaS, #44

> У его соседа-педофила табличка висела "в этом доме сладостей нет".

Поди и красная тыква была подвешенна???


TheT
отправлено 02.11.08 01:21 # 61


Кому: ProFFeSSoR, #53

> Дмитрий Юрьевич, а как ты относишься к популяризации Американских праздников и традиций в России и странах СНГ?

Не думаю что положительно, как и любой адэкватный гражданин своей страны. (слово "патриот" в виду его затасканости и исказившегося значения писать не стал)


Trabant
отправлено 02.11.08 01:21 # 62


Кому: LamoNosov, #34

> Слышал, что сокращают прапорщиков. Вроде как совсем.

Камрад, всех прапорщиков не уволят:). Предполагается отменить воинское звание "прапорщик". То есть они останутся на своих прежних должностях (это если сами должности не будут сокращены). Им попросту планируется изменить воинское звание. Ну например: был старшина роты прапорщиком, станет по званию старшиной. Я, кстати, не удивлюсь, если введут воинское звание "унтерофицер" :)


Fury
отправлено 02.11.08 01:21 # 63


Как я понимаю это реклама Хеллоуина, колядок, страшных косюмов, и короткостволов. Получается действительно страшно-отличный праздик.


taroBAR
отправлено 02.11.08 01:21 # 64


Кому: ProFFeSSoR, #53

> Дошло до того что мне друг доказывает, что "тройка Деда Мороза" - это три оленя... ппц...

Он ещё не знает истинный смысл слова "тройка". Сванидзе расскажет ему всю Правду!


zaq1234
отправлено 02.11.08 01:22 # 65


калядовать на хелоуин в штатах без бронников и стволов уже рисковано, можно нарваться на атеистов с дробовиками...

а что будет на рождество?
там же есть евреи которые рождество не отмечают!


xpr1mnt
отправлено 02.11.08 01:23 # 66


Если 95 процентов населения идиоты, получается в США 95 процентов населения - идиоты с короткостволом. Ну и, конечно, розыгрыши с пуганием людей - тоже дело опасное. Реакция людей бывает разная, а если у человека еще и пистолет в кармане и рефлекс, то вообще опасно.


xpr1mnt
отправлено 02.11.08 01:25 # 67


Кому: LamoNosov, #34

Кому: xpr1mnt, #12

> ДЮ, тут офицеров сокращают из армии, можно рассматривать это как репрессии против высшего офицерского состава? А если война начнется, Путин будет повинен в обезглавливании армии? :)

Слышал, что сокращают прапорщиков. Вроде как совсем.


taroBAR
отправлено 02.11.08 01:27 # 68


Кому: xpr1mnt, #66

> Если 95 процентов населения идиоты, получается в США 95 процентов населения - идиоты с короткостволом.

http://idiotswithguns.blogspot.com/


xpr1mnt
отправлено 02.11.08 01:27 # 69


Сорри, не на то нажал в пред сообщении.

Кому: LamoNosov, #34

>Кому: xpr1mnt, #12

>> ДЮ, тут офицеров сокращают из армии, можно рассматривать это как репрессии против высшего офицерского состава? А если война начнется, Путин будет повинен в обезглавливании армии? :)

>Слышал, что сокращают прапорщиков. Вроде как совсем.

Да вроде бы сокращают правильно - вроде бы на миллионную армию, сейчас офицерский состав слишком разбух.


atomile
отправлено 02.11.08 01:32 # 70


Тёмный мрачный пригород Детройта.
Группа плохо одетых подростков подкрадывется к облезлому домику на окраине грязной улицы, заставленной ржавыми машинами и мусорными баками.
Дверь дома приветливо распахивается, раздаётся добродушный праздничный выстрел из помпового ружья.
Ободрённые подростки начинают забрасывать дом гранатами с радостными криками
Трик ор Трит! (сдавайся)
Мимо проезжает патрульная машина с толстым румяным шерифом
по случаю Хелловина одетого в форму СС.
[Смеясь он говорит в мобильный телефон]
Дорогуша а у Джонсонов - то уже веселяться во всю!
Вот послушай сама.
[Вытягивает руку с телефоном в окно.]
Да похоже праздник в этом году удался
[Улыбается с довольным видом, жуёт пончик]


Trabant
отправлено 02.11.08 01:32 # 71


Кому: xpr1mnt, #66

> Реакция людей бывает разная, а если у человека еще и пистолет в кармане и рефлекс, то вообще опасно.

Интересно, а как колядовали на диком западе среди ковбоев? Наверное от стрельбы уши закладывало :)


CrazyArcher
отправлено 02.11.08 01:33 # 72


Кому: atomile, #70

А ты, художник!


Медведь Балу
отправлено 02.11.08 01:35 # 73


Надо было брать дробовики.

"Да, блядь, надо было брать дробовики".


xpr1mnt
отправлено 02.11.08 01:36 # 74


Кому: Trabant, #71

> Кому: xpr1mnt, #66
>
> > Реакция людей бывает разная, а если у человека еще и пистолет в кармане и рефлекс, то вообще опасно.
>
> Интересно, а как колядовали на диком западе среди ковбоев? Наверное от стрельбы уши закладывало :)

Чувствуется, что на следующих Хэллоуин самый распространенный детский костюм в том районе будет - костюм страшного антитеррориста в бронежилете и в бронешлеме =)


La-5FN
отправлено 02.11.08 01:40 # 75


Кому: visider, #35

> Я кроме НГ и ДР ничаво не праздную. Праздники - непозволительное гусарство при зарплате в сорок тыщщ )))) Если только пряниками отмечать и чаем )))

Да ты ох...ел? (с) 600
КС


17-011
отправлено 02.11.08 01:40 # 76


А все почему? А потому что карающей психиатрии™ нетути.


visider
отправлено 02.11.08 01:43 # 77


Вопрос на засыпку: а какого хрена в мире не отмечаются национальные славянские праздники? Вот Хэллоуин отмечают, октоберфест начинает популяризироваться. А наши-то чтож не катят у них? )


Goblin
отправлено 02.11.08 01:44 # 78


Кому: visider, #77

> Вопрос на засыпку: а какого хрена в мире не отмечаются национальные славянские праздники? Вот Хэллоуин отмечают, октоберфест начинает популяризироваться. А наши-то чтож не катят у них? )

А какого хрена в мире популярны голливудские фильмы, а не Кал Чак?


visider
отправлено 02.11.08 01:45 # 79


Кому: La-5FN, #76

> Я кроме НГ и ДР ничаво не праздную. Праздники - непозволительное гусарство при зарплате в сорок тыщщ )))) Если только пряниками отмечать и чаем )))
>
> Да ты ох...ел? (с) 600

Угу. От цен на аренду квартир в Москве. Очень сильно ох..ел.


plintus
отправлено 02.11.08 01:45 # 80




Медведь Балу
отправлено 02.11.08 01:47 # 81


Кому: visider, #77

> Вопрос на засыпку: а какого хрена в мире не отмечаются национальные славянские праздники? Вот Хэллоуин отмечают, октоберфест начинает популяризироваться. А наши-то чтож не катят у них? )

а ты празднуешь праздники африканского племени тумба-юмба? мы для них где-то рядом. хеллоуин для америкосов, у нас Вальпургиева ночь есть!!!!


La-5FN
отправлено 02.11.08 01:48 # 82


Кому: visider, #79

> Угу. От цен на аренду квартир в Москве. Очень сильно ох..ел.
>

Ну, на клинское и пакетик сухариков у тебя же должно оставаться! КС


ps_jb
отправлено 02.11.08 01:50 # 83


Кому: Медведь Балу, #81

> у нас Вальпургиева ночь есть!!!!

У кого - у вас?


Медведь Балу
отправлено 02.11.08 01:53 # 84


у славян. ты "Сектор Газа" не слушаешь как я понимаю?


fantomas
отправлено 02.11.08 01:53 # 85


Кому: LyohaS, #44

> У его соседа-педофила табличка висела "в этом доме сладостей нет".

Или стрелял педофил, не повесивший табличку и поджидающий проверку.


Ins
отправлено 02.11.08 01:54 # 86


Кому: ps_jb, #83

> У кого - у вас?

то есть ты не с нами?!


ElMephisto
отправлено 02.11.08 01:54 # 87


Бедный ребенок.


L85
отправлено 02.11.08 01:54 # 88


Наверное это последствия экономического кризиса!
Откупиться было нечем и гражданин решил отстреливаться, пока не отобрали последнее!


visider
отправлено 02.11.08 01:54 # 89


Кому: La-5FN, #82

> Ну, на клинское и пакетик сухариков у тебя же должно оставаться! КС

Да ты что!! С этого все и начинается! Сначала клинское, потом сухарики, а там уже водка, бабы, кабаки. А кабаки и бабы сами знаете до чего доводят )))


visider
отправлено 02.11.08 01:54 # 90


Кому: Медведь Балу, #81

> а ты празднуешь праздники африканского племени тумба-юмба?

Ну вы сравнили тоже! Масштабы африканского племени и масштабы России )))))))


visider
отправлено 02.11.08 01:54 # 91


Кому: Goblin, #78

> А какого хрена в мире популярны голливудские фильмы, а не Кал Чак?

С чужого огорода яблоки всегда слаще. Только с нашего почему-то никто не ворует.


Zhihar99
отправлено 02.11.08 01:56 # 92


А там не написано какого цвета были детишки?
Ко мне вчера детишки не зашли соседские, две таких сильно загорелых чуда лет пяти-семи. Хотя сильно шумели чуть не час, собираясь на экспроприацию. Утром, по дороге на работу, спросил их - какого хрена-то мимо прошли? А дети малые, в школе еще политкорреткности не обученные, честно отвечают "А ты же белый". Понял я , что тут оказывается белые дяди местным загорелым детишкам иначе как отравленные конфетки не дают - это если у дядей короткоствола в кармане нету :).


ElvenSkotina
отправлено 02.11.08 01:56 # 93


Хорошо что я живу в России, жизнь можно сказать удалась.


ps_jb
отправлено 02.11.08 01:57 # 94


Кому: Медведь Балу, #84

> у славян. ты "Сектор Газа" не слушаешь как я понимаю?

До лет 16 любимая группа была :)

Вальпургиева ночь - праздник конечно же не славянский
Ты Густава Майринка не читаешь, как я понимаю?


ps_jb
отправлено 02.11.08 01:59 # 95


Кому: Ins, #86

> то есть ты не с нами?!

Извини, брат - я русский
К германским племенам отношения не имею :)


Медведь Балу
отправлено 02.11.08 02:00 # 96


Кому: ps_jb, #94

> До лет 16 любимая группа была :)

а у меня с 5 и до сих пор!000

> Вальпургиева ночь - праздник конечно же не славянский
> Ты Густава Майринка не читаешь, как я понимаю?

не читаю. все время думал, что наш праздник. видимо ошибался.


Медведь Балу
отправлено 02.11.08 02:03 # 97


Кому: ps_jb, #95

> К германским племенам отношения не имею :)

а я русский и имею! каждый русс, приплывший с Рюриком, чутка германец! но только чутка!!!! а я их потомок.


ProstoJa
отправлено 02.11.08 02:03 # 98


Кому: ElvenSkotina, #93

Подожди. Вот почитают Тупи40к кому не надо, а здесь через пост "вот был бы
короткоствол..." и подумают, что Goblin такой уважаемый мужчина, и трудяшиеся
в камментсах негодуют, ну и удовлетворят просьбу обшественности. 600


wwwpro
отправлено 02.11.08 02:05 # 99


вывод-(применительно к нашему суровому климату)-не хэллоуиньньте на колядках!
и вообще не хелооуиньте!


WarMaker
отправлено 02.11.08 02:05 # 100


Почему нет приписки для детишков?