Беседы про ислам. Часть 13

02.11.08 18:08 | Goblin | 85 комментариев »

Вопросы

А вот и тринадцатый выпуск в рамках проекта "Образование".
Беседа целиком — полтора часа, но пока роликами.

Тринадцатый выпуск — продолжение, вопросы и ответы про ислам.
Девятого нет, попутали нумерацию.

Ответы на вопросы контингента Tупичка даёт исламовед Роман Силантьев.

08:08 | 27378 просмотров | скачать


Целиковый файл "Бесед про ислам":

"Беседы про ислам" на yandex.ru (860 метров)
"Беседы про ислам" на torrents.ru (860 метров)

Текстовый вариант Бесед про ислам

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 02.11.08 19:07 # 9


Кому: Uri, #8

> что думаешь про PR-компанию, которую раздули вокруг Бахминой???

Равнодушен.


Goblin
отправлено 02.11.08 19:19 # 12


Кому: Uri, #11

> Равнодушен
>
> Ну вот... А как же "Вор должен сидеть в тюрьме!" (с) Глеб Жеглов
> ?

Меня зовут Дмитрий Пучков.

> На одном сайте уже 77 тысяч идиотов подписались под обращением к президенту чтобы ее "помиловали". Дичь какая! А то кроме нее матерей и беременных женщин в тюрьмах не сидит. Почему ее?

Как это - почему?

Потому что есть деньги и связи, потому что умело задействовали связи при наличии денег.

А вот эти "кроме неё" - ты не в тоталитарном совке, где все были равны, ты в демократической России.

> Вообще, помилование как таковое разве допустимо?

Почему нет?

> Получается что отпускают на свободу осужденного преступника, который еще не отбыл свой срок. Вдобавок это же не амнистия, отпускают только одного, хотя кроме него еще сколько сидит таких же?

См. выше.


Goblin
отправлено 02.11.08 19:19 # 14


Кому: Sveil, #13

> Это сервер выходит на предел или это у меня какие-то локальные глюки?

Не знаю.


Goblin
отправлено 02.11.08 19:36 # 18


Кому: bugzilla, #17

> очень люблю читать и думать, много сильнее, чем читать и писать. Так вот с ужасом начал понимать, что за 3 года моего присутстствия на сайте я написал только 18-20 комментов. Т.е. шансы почитать СОКРОВЕННОЕ на форуме наступит лет через 10, ну может быть через 6-7. Как быть, Дмитрий Юрьевич? Неужели нет других возможностей приобщиться к тайным знаниям? КС

Да нету там ничего сокровенного, камрад.

Все давно друг друга знают, никаких откровений давно не пишут.


Goblin
отправлено 02.11.08 21:42 # 40


Кому: Punk_UnDeaD, #34

> Бюджет: $180 млн. Сборы по миру: $364 млн.
>
> половину забирают прокатчики, разве не так?

Это у нас.

За кордоном никто столько не даёт.


Goblin
отправлено 02.11.08 22:47 # 56


Кому: kpdp, #53

> Дим Юрьич, ты тарантиновские "4 комнаты" смотрел?

Там один эпизод его.

> Понравилось?

По-моему, говно.


Goblin
отправлено 02.11.08 23:46 # 72


Кому: Magister, #61

> Дмитрий, может это и ерунда, просто я тут заметил случайно. В ключевых словах (которые <meta name="keywords" ...) в коде страниц твоего сайта написано сини[л] фил.

Вах.

Спасибо.


Goblin
отправлено 02.11.08 23:47 # 73


Кому: mort_i_mer, #60

> Кстати, этот эпизод чистейшей воды самопародия - с этими воспоминаниями персонажа Тарантино о старых голливудских фильмах, которые уже 100 лет как никто не смотрит.

В каждом кино одно и то же: а ты смотрел, а вот я смотрел, а кто играл, а вот там играл - задрало.


Goblin
отправлено 02.11.08 23:48 # 74


Кому: Медведь Балу, #57

> По-моему, говно.
>
> Мне только тарантиновский эпизод понравился, в его духе. Тим Рот там какой-то пидарастический.

По-моему, от начала до конца тупое говно.


Goblin
отправлено 12.11.08 02:02 # 85


Кому: kolik, #84

> Дмитрий Юрьевич, будет ли доступно это видео в формате "полегче", скажем в 3gp.

Будет, уже скоро.