Интернет-зависимость на 5 канале

04.11.08 20:16 | Goblin | 178 комментариев »

Это ПЕАР

Недавно сообщал про участие в передаче.

А тут анонс этой самой передачи:
«Интернет-зависимость»
09:10 | 09.11.2008

В 1998 году в России было около миллиона пользователей Интернета. Сейчас, спустя 10 лет, их 33 (!!!) миллиона. Психологи называют страшную цифру: около 6 процентов всех этих пользователей – люди, страдающие опасным заболеванием – интернет-зависимостью.

Виртуальная жизнь все больше заменяет нам реальную. И, как выясняется, она полна скрытых угроз и опасностей. Подросток из города Сарапул Ижевской области, лишенный Интернета, покончил с собой. Кто в этом виноват? Что такое Интернет – прогресс или угроза?

В программе в качестве оппонентов принимают участие:

Дмитрий Пучков (он же Гоблин) – переводчик, публицист и человек, который создает и разрабатывает компьютерные игры;
Олег Фрейдман – врач-психотерапевт, руководитель реабилитационной программы помощи в борьбе с разного рода зависимостями, в том числе и с компьютерной.

В дискуссии участвуют: Лев Щеглов- ректор Института психологии и сексологии; Игорь Сандрыкин – издатель компьютерной литературы; отец Вячеслав – протоирей, настоятель Скорбященского храма на Шпалерной улице в Петербурге; поклонники и противники Интернета разных возрастов и профессий.
Интернет-зависимость на 5 канале

Для тех, кто не понял: девятого ноября в 09 часов 10 минут.

Это, как нетрудно догадаться, реклама интернет-зависимости, самоубийств, Сарапула и психотерапии.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 178, Goblin: 5

alltheworldisgreen
отправлено 04.11.08 20:19 # 1


"поклонники Интернета" звучит как принадлежность к какой-то секте.
типа свидетели Иеговы.
да, и не понимаю, почему интернет пишут с прописной буквы.


Zx7R
отправлено 04.11.08 20:20 # 2


bigsmile, ты жЫвой? :)


Zx7R
отправлено 04.11.08 20:21 # 3


Кому: alltheworldisgreen, #1

> прописной буквы.

Прописная это не маленькая? С заглавной почему пишут?


alltheworldisgreen
отправлено 04.11.08 20:22 # 4


Кому: Zx7R, #3

> Прописная это не маленькая? С заглавной почему пишут?

о, точно.
именно, почему с большой.
почему не пишут Телефон, к примеру.
или там, Телевидение.


Пионер
отправлено 04.11.08 20:23 # 5


Терзает вопрос: "Нафига поп?" Если, конечно, он Интернет видел, и им пользовался - то да, можно послушать, если же нет - позовите меня экспертом в Ватикан, клянусь отжечь на все деньги.


alltheworldisgreen
отправлено 04.11.08 20:25 # 6


Кому: Пионер, #5

> Терзает вопрос: "Нафига поп?"

известно же, интернет - от лукавого!


Doublesun
отправлено 04.11.08 20:27 # 7


Кому: Zx7R, #3

> С заглавной почему пишут?

Имя собственное


Muzzlecore
отправлено 04.11.08 20:27 # 8




Убийца детей
отправлено 04.11.08 20:29 # 9


Рано.



Sealer
отправлено 04.11.08 20:29 # 10


Кому: alltheworldisgreen, #4


http://rocich.ru/article/35
> Как известно, в русском языке (как и во всех остальных европейских языках) имена собственные пишутся с >прописной (большой) буквы. И уже более двух лет, как Институт русского языка и литературы РАН ввел термин >"Интернет" (мужской род, склоняемое по правилам русского языка, пишется с большой буквы как имя >собственное) в словари русского языка.


iP..McRae
отправлено 04.11.08 20:29 # 11


[яростно визжа кидает ушанку об палубу] да что ж такое, обратно реклама!!!


Мафусаил
отправлено 04.11.08 20:29 # 12


Будем посмотреть 600


Aldar
отправлено 04.11.08 20:29 # 13


Однако, долго они передачу к выпуску готовят.


Wsochi
отправлено 04.11.08 20:29 # 14


Кому: Пионер, #5

Сейчас приглашать духовенство стало модно, ну а они не против порекламироваться


Zx7R
отправлено 04.11.08 20:32 # 15


Кому: alltheworldisgreen, #4

> о, точно.
> именно, почему с большой.

Поклоняются?

Я вот в переписке с Майкрософтовцами, заметил тоже пишут ни к селу ни к городу слова с большой - типа придают значение "As you requested help for some application Service Broker bla bla that specific Method Name bla bla" такого рода.


Бармоглот
отправлено 04.11.08 20:33 # 16


Всыпь им, Дим. Юрьич! А мы поддержим!


Mope4Ok
отправлено 04.11.08 20:36 # 17


Запишите меня в поклонников Интернета разных возрастов и професий.


ПиарЭлемент
отправлено 04.11.08 20:38 # 18


Кому: Aldar, #13

Эфир непросто подогнать под нужные идеалы. Особенно, если в гостях Дмитрий Юрьевич отжигает.


Oberfunker
отправлено 04.11.08 20:38 # 19


>Подросток из города Сарапул Ижевской области
Ижевская область? Это где?
Очевидно, надмозги вновь за работой. Сарапул находится в Удмуртской Республике (столица г.Ижевск).


PAPAHOHI
отправлено 04.11.08 20:38 # 20


Эх!Надо будет посмотреть про свою болезнь...

[Достаёт секретный блокнот -
готовится записывать состав противоядия]


Lucawy
отправлено 04.11.08 20:39 # 21


Кому: alltheworldisgreen, #6

> известно же, интернет - от лукавого!

Звали?


UncleVVS
отправлено 04.11.08 20:40 # 22


Кому: iP..McRae, #10

> да что ж такое, обратно реклама!!!

Причём, несмотря на обилие квазиданных, реклама вполне конкретного клерикального учреждения — адресок-то в сообщении всего один ;-)


Terapevt
отправлено 04.11.08 20:43 # 23


> Что такое Интернет – прогресс или угроза?

думается очередная передача не о чём, с воплями и примерами о самоубийствах, лентяйстве и нежелании учиться среди пользователей интернета, о извращениях и загубленных головах...

Интернет, как и любой способ получения удовольствия, заработка денег, просто время приятно провести и т.д. имеет побочные эффекты, если злоупотреблять, можно всё, если осторожно и с головой подходить.

смысл таких передач не понимаю... потрещат, попугают общественность, другие наоборот им возразят... зачем? чтобы телезрителям было что пообсуждать на кухне вечерком?


Lucawy
отправлено 04.11.08 20:43 # 24


Кому: Sealer, #12

> Институт русского языка и литературы РАН ввел термин "Интернет"

Кто эти люди? Я их не знаю! Пусть идут на@хуй!


iP..McRae
отправлено 04.11.08 20:44 # 25


Кому: UncleVVS, #22

> адресок-то в сообщении всего один ;-)

известны, известны последствия размещения адресков на тупичке!!! [ржОт]


GAP
отправлено 04.11.08 20:45 # 26


Офтопъ

["Настоящая фамилия Юлии Тимошенко - Капительман"]
http://www.regnum.ru/news/1063150.html

Все очень непросто на родине древних укров.


сАвА
отправлено 04.11.08 20:46 # 27


Тупи4ок - первый (и последний) сайт, вызвавший у меня стойкую Интернетозависимость!
Свидетели Гоблина?!!? Тоталитарная секта?!? [прозревает]


Punk_UnDeaD
отправлено 04.11.08 20:47 # 28


Кому: Zx7R, #3

> Прописная это не маленькая?

прописная это именно не маленькая, маленькая - строчная

заглавная - тоже большая, но коряво звучит


Zx7R
отправлено 04.11.08 20:52 # 29


Кому: Punk_UnDeaD, #28

ОК


Mr_God
отправлено 04.11.08 20:52 # 30


бля, эьто ж реклама инет-зависимости!


iP..McRae
отправлено 04.11.08 20:52 # 31


Кому: сАвА, #27

> Свидетели Гоблина?!!? Тоталитарная секта?!?

[сотонински хохочет] come to the oper side...


alehandro
отправлено 04.11.08 20:53 # 32


"Доктор Щеглов" уже стало имя нарицательное. Интересно,по каким соображениям люди становятся сексопатологами,гинекологами. Я без иронии,серьёзно. Все специальности-важны,все специальности-нужны,это понятно,но всё же...


Веснот
отправлено 04.11.08 20:53 # 33


Кто-нибудь может скинуть видиюху для тех кто за границей?


iNikname
отправлено 04.11.08 20:55 # 34


Кому: сАвА, #27

> Свидетели Гоблина?!!? Тоталитарная секта?!?

Орден белого лица и красного квадрата.


UncleVVS
отправлено 04.11.08 21:02 # 35


Кому: alltheworldisgreen, #1

> не понимаю, почему интернет пишут с прописной буквы.

Председатель Орфографической комиссии РАН, д.ф.н., г.н.с. Владимир Владимирович Лопатин (да продлятся дни всех славных Владимиров Владимировичей, включая меня ;-)) считает так:

http://www.gramota.ru/biblio/magazines/gramota/28_366


krig
отправлено 04.11.08 21:03 # 36


Кому: alltheworldisgreen, #1

Потому что в родном для энторнета языке, internet (аббревиатура от Interconnected Networks) означает соединение между собой нескольких сетей. Т.е., грубо говоря, если вы с другом соедините компы и назовете свою сеть PupkinNET, а в соседнем доме несколько камрадов замутят VasyaNET, то после соединения двух ваших сетей вы получаете internet. А вот объединение очень большого количества сетей в т.н. глобальную паутину - это Internet, и является, как заметил камрад Doublesun, именем собственным.


Zx7R
отправлено 04.11.08 21:04 # 37


Кому: UncleVVS, #35

> Председатель Орфографической комиссии РАН, д.ф.н., г.н.с. [Владимир Владимирович Ло-путин] (да продлятся дни всех славных Владимиров Владимировичей, включая меня ;-)) считает так:

:)


Lucawy
отправлено 04.11.08 21:04 # 38


Кому: alehandro, #32

> по каким соображениям люди становятся сексопатологами,гинекологами.

Гинекологи - это, как правило, оперирующие хирурги. Тяжелая и опасная специальность.

Гинекологами становятся по глупости, сперва, не разобравшись, хотят денег и зрелищ, а тут оперировать надо. Плюс сажают чаще других врачебных специальностей.

Сексопатологи - другое. Работают языком строго за деньги.

Ответственность несоизмеримо меньше, а денег больше.


Wooster
отправлено 04.11.08 21:07 # 39


> "Доктор Щеглов" уже стало имя нарицательное. Интересно,по каким соображениям люди становятся сексопатологами,гинекологами

По таким же, как и другие врачи.Собственно, пока не заболит, скажем, сердце, к кардиологу не пойдешь.


Курощуп
отправлено 04.11.08 21:07 # 40


Компьютер, - враг мой!! (с) 600


ProFFeSSoR
отправлено 04.11.08 21:08 # 41


Надеюсь кто-нибудь запишет и выложит в сеть, а то мне как хохлу невидать вашего 5-го канала, да и не смотрю я телек.


Sealer
отправлено 04.11.08 21:13 # 42


от бы запретить интернет, а? А!?


bigsmile 2.0
отправлено 04.11.08 21:13 # 43


Кому: Zx7R, #2

> ты жЫвой? :)

Жывой.

Как мега-эксперт с мировым именем по своей интернет-зависимости, могу заранее предсказать, что из передачи наверняка ничего полезного мне узнать не удастся.


Убийца детей
отправлено 04.11.08 21:13 # 44


Оффтоп:

Таких мы их еще не видели: http://www.lenta.ru/news/2008/11/04/issues/


nwims
отправлено 04.11.08 21:14 # 45


Ох, та еще дискуссия будет... Представляется спор между отцом Вячеславом, задротами-линейщиками и климаксирующими учителями 0_о


Manbearpig
отправлено 04.11.08 21:16 # 46


Кому: сАвА, #27

> Тупи4ок - первый (и последний) сайт, вызвавший у меня стойкую Интернетозависимость!
> Свидетели Гоблина?!!? Тоталитарная секта?!? [прозревает]

[Cтрашно кричит] Да, именно так!! Многотысячная армия управляемых Гоблином Свидетелей-камрадов.



iP..McRae
отправлено 04.11.08 21:18 # 47


Кому: Убийца детей, #42

> Таких мы их еще не видели: http://www.lenta.ru/news/2008/11/04/issues/

[утирает слёзы]


Wooster
отправлено 04.11.08 21:18 # 48


Кому: Lucawy, #38

> Сексопатологи - другое. Работают языком строго за деньги.

Везде есть спецы и проходимцы. Контингенту следует понимать, что сексолог - врач официальной медицины. Он должен совмещать ряд знаний по психологии, психиатрии, андрологии, урологии, эндокринологии, уметь сочетать то, что происходит "в головах" ("в отношениях") с возможными физиологическими проблемами.


Silverghost
отправлено 04.11.08 21:18 # 49


Я пытался хамить в адрес владельца ресурса, а меня просто вышвырнули вон.



johnnik
отправлено 04.11.08 21:18 # 50


Без сомнения, это была реклама Гоблина, но он поскромничал.


bigsmile 2.0
отправлено 04.11.08 21:19 # 51


Я обвиняю Артемия Лебедева в плагиате: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/153/


bigsmile 2.0
отправлено 04.11.08 21:23 # 52


Кому: alltheworldisgreen, #4

> Кому: Zx7R, #3
>
> > Прописная это не маленькая? С заглавной почему пишут?
>
> о, точно.
> именно, почему с большой.
> почему не пишут Телефон, к примеру.
> или там, Телевидение.

Ответ от экспертов с мировым именем был дан еще 8 лет назад - здесь: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/55/


Alena
отправлено 04.11.08 21:23 # 53


Зачем страдать интернет-зависимостью, если ей можно наслождаться?!! :)


Goblin
отправлено 04.11.08 21:23 # 54


Кому: bigsmile 2.0, #51

> Я обвиняю Артемия Лебедева в плагиате: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/153/

Да оно ж очевидное вроде как для всех.


ProFFeSSoR
отправлено 04.11.08 21:28 # 55


Кому: johnnik, #50

> Без сомнения, это была реклама Гоблина, но он поскромничал.

100% Это реклама Гоблина, 5-го канала и Скорбященского храма на Шпалерной улице в Петербурге(чё храм делает в инете неясно - наверно освящают форумы... )



aire desde el Sur
отправлено 04.11.08 21:29 # 56


6 процентов - нормальный показатель
было бы чуть выше, можно говорить)
[хозяева Инета работают над этой проблемой]


Ибис
отправлено 04.11.08 21:32 # 57


Дмитрий, а организаторы передачи перед приглашением выясняют, что ты примерно говорить будешь, какую позицию защищать? Не отзывают потом предложение?


ПараДоктор
отправлено 04.11.08 21:38 # 58


Дмитрий Юрьевич,разве на следующий день после сьемки эту передачу не показывали по"5"каналу?Если не прав,извините.


ГОРОДОК
отправлено 04.11.08 21:38 # 59


Оффтоп
Дмитрий Юрьевич,хотелось бы узнать твое мнение об этом авторе и о его творчестве http://www.my-works.org/text_24910.html
Очень ,на мой взгляд,пронзительно и реалистично,хотелось бы узнать на сколько все это соответствует всамделишной ситуации...


Wooster
отправлено 04.11.08 21:38 # 60


Кому: ProFFeSSoR, #55

> 100% Это реклама Гоблина

Нет, разумеется это не реклама. Если бы была реклама, Д.Ю. бы обязательно написал, что реклама.


iP..McRae
отправлено 04.11.08 21:38 # 61


> Это, как нетрудно догадаться, реклама интернет-зависимости, самоубийств, Сарапула и психотерапии.

и, само собой, 5го канала!!! [визжЫт] это чем же они там кормят таким?!!


Bagroff
отправлено 04.11.08 21:38 # 62


А повтора не будет? Очень хочется посмотреть, но не уверен, что успею.


сАвА
отправлено 04.11.08 21:38 # 63


Передачу бум смотреть! Только подозреваю - отредактируют так, что смотреть будет нечего...(((


Усатый Таракан
отправлено 04.11.08 21:38 # 64


http://www.5-tv.ru/video/index.php?programId=9 Вот тут будет запись передачи с Главным. Это для тех, кто в 9 утра любит поспать.


Инeй
отправлено 04.11.08 21:38 # 65


отрадно, что за отрезок времени в 10 лет количество пользователей инета увеличилось более чем в 30 раз.


bigsmile 2.0
отправлено 04.11.08 21:38 # 66


Кому: Goblin, #54

> Кому: bigsmile 2.0, #51
>
> > Я обвиняю Артемия Лебедева в плагиате: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/153/
>
> Да оно ж очевидное вроде как для всех.

:-)))


PoD
отправлено 04.11.08 21:38 # 67


> Виртуальная жизнь все больше заменяет нам реальную.

Какую жизнь заменяет? Реальн... что это за слово-то такое?

Простите, а пятый канал это где? В Украине транслировать будут?
Господа камрады, кто может, пожалуйста запишите и залейте куда-нить, а то потом опять тысячи тупичковцев будут биться головой об клавиатуру, штурмуя гугл в поисках передачи.


сАвА
отправлено 04.11.08 21:46 # 68


Кому: ProFFeSSor, #55
Что храм делает в интернете? Изгоняет беса интернет-зависимости! ))


bigsmile 2.0
отправлено 04.11.08 21:46 # 69


Лёгкий способ сделать всех богатыми: http://www.livejournal.ru/themes/id/11608


CrazyTosser
отправлено 04.11.08 21:46 # 70


Кто-нибудь сможет сделать рип?


God
отправлено 04.11.08 21:47 # 71


> В 1998 году в России было около миллиона пользователей Интернета. Сейчас, спустя 10 лет, их 33 (!!!) миллиона. Психологи называют страшную цифру: около 6 процентов всех этих пользователей – люди, страдающие опасным заболеванием – интернет-зависимостью.

Предлагаю такую темы для следующей телепередачи:

> В 1988 году в России было около 150 миллионов пользователей телевидения. Сейчас, спустя 20 лет, их 140 (!!!) миллионов. Психологи называют страшную цифру: около 6 процентов всех этих пользователей – умерли! Телевидение убивает!

> Телевизионная жизнь все больше заменяет нам реальную. И, как выясняется, она полна скрытых угроз и опасностей. Подростки из города Кольчугино, насмотревшись Штрафбатов и Сволочей, сожгли живьем молодого человека, сделавшего им замечание, на вечном огне. Кто в этом виноват? Что такое Телевидение – прогресс или угроза?

> В программе в качестве оппонентов принимают участие...


taroBAR
отправлено 04.11.08 21:52 # 72


оффтоп

Камрады, засмотрел Город Эмбер (City of Ember).

Очень смешной.

Всем рекомендую. :) Переживания подростков во вселенной Fallout - это нечто.

P.S. Всех с праздником. Отметил Тупичк0вский праздник под личиной дня народнного единства. Было круто.


ElvenSkotina
отправлено 04.11.08 21:53 # 73


Кому: bigsmile 2.0, #51

Вроде запретили ссылки на артёмку давать. Или ты спецыально?


Suobig
отправлено 04.11.08 21:54 # 74


В городе Энисити 35-и летний Энинейм, обладавший отменным здоровьем, поперхнулся рыбной косточкой за ужином и скончался до приезда скорой помощи.

Тема следующей передачи: радужная форель - безобидное блюдо или коварный убийца?


IgorN
отправлено 04.11.08 21:55 # 75


>Подросток из города Сарапул Ижевской области, лишенный Интернета, покончил с собой. Кто в этом виноват?

"Кто виноват? Ты виноват. Папа и мама, сестренка и брат" (c) Звуки МУ, емнип

Вместо того, чтобы приучить подростка к культурному досугу - курению, выпивке, девочкам - купили компьютер.
Откуда берется эта уверенность что ребеночку для развития нужен комп - неясно. И уж тем более интернет в нем.
Совсем беда, когда родители сами "в этих ваших компьютерах" ничего не понимают. Буквально сегодня в магазине наблюдал очередную потенциальную жертву интернет-зависимости с мамочкой.

Конечно, в сети подростку общаться гораздо проще, можно представить себя мегадестроером или еще кем. И по морде за глупости сразу не бьют.
Но эмоционально неустойчивый подросток всегда найдет причину покончить с собой. Наверняка в числе основных причин - несчастная любофф. А интернет - всего лишь средство коммуникации, как телефон.

Это так, размышления вслух :))


TSergey
отправлено 04.11.08 21:55 # 76


а запись потом дадите? а то в этот день смореть не смогу(


SkywokeR
отправлено 04.11.08 21:55 # 77


Кому: GAP, #26

> ["Настоящая фамилия Юлии Тимошенко - Капительман"]
> http://www.regnum.ru/news/1063150.html
>
> Все очень непросто на родине древних укров.

там нет новости про Веслю нашего Снайпса?


сАвА
отправлено 04.11.08 21:57 # 78


Камрады, а сейчас по 5 каналу Шевчук будет концерт давать! Судя по анонсу (Не стреляй!) и просветлённо-благостному Шевчуку, а также неким артистам, одетым в черкески, будет нечто на редкость толерастическое. Не... Я выросла, изменилась, а он всё тот же...


Suobig
отправлено 04.11.08 22:00 # 79


Интернет будет средством коммуникации как телефон, если к нему относиться как средству коммуникации. Если к нему относиться как-то иначе - он будет чем-то еще. Это как универсальное моющее средство: если ты им только моешь стекла, оно будет обычным средством для мойки стекол. Если ты им чистишь всю квартиру - оно будет моющим средством для всей квартиры.


God
отправлено 04.11.08 22:01 # 80


Кому: bigsmile 2.0, #68

> Лёгкий способ сделать всех богатыми

Действительно самый легки способ - убить всех бедных.


ElvenSkotina
отправлено 04.11.08 22:01 # 81


Кому: Suobig, #79

А чё будет если его пить?


Котовод
отправлено 04.11.08 22:03 # 82


Кому: Goblin, #54

> Да оно ж очевидное вроде как для всех.

И все считают себя попадающими в 5%КС


iP..McRae
отправлено 04.11.08 22:05 # 83


Кому: ElvenSkotina, #81

> А чё будет если его пить?

[упал в трюм, ржОт] понос будет, блин!!!


taroBAR
отправлено 04.11.08 22:09 # 84


Кому: ElvenSkotina, #81

> А чё будет если его пить?

Зависимость!


Очень толстый
отправлено 04.11.08 22:09 # 85


Кому: alehandro, #32

> Интересно,по каким соображениям люди становятся сексопатологами,гинекологами.

А проктолагами?


Suobig
отправлено 04.11.08 22:09 # 86


Кому: ElvenSkotina, #81

> А чё будет если его пить?

Интернет? Ничего особенного, но маленькие желтенькие дракончики будут недовольны с начнут больно кусать тебя по ночам.


bigsmile 2.0
отправлено 04.11.08 22:12 # 87


Кому: ElvenSkotina, #73

> Кому: bigsmile 2.0, #51
>
> Вроде запретили ссылки на артёмку давать.

Кто? Когда? По какой причине?

> Или ты спецыально?

Ага. Умысел направлен на нарушение правил -- глядишь, отключат дважды :-)

Кому: God, #80

> Кому: bigsmile 2.0, #68
>
> > Лёгкий способ сделать всех богатыми
>
> Действительно самый легки способ - убить всех бедных.

Тогда придётся убить всех, ибо оставшиеся после убийства всех бедных богатые немедленно поделятся на быдло и элиту по признаку длины яхты.


IgorN
отправлено 04.11.08 22:15 # 88


Кому: IgorN, #77

> Звуки МУ, емнип

Нет, пожалуй это все таки ДК

Кому: iP..McRae, #83

> [упал в трюм, ржОт] понос будет, блин!!!

Ну вот с Сетью та же фигня :)


arhi-tektor
отправлено 04.11.08 22:15 # 89


Интересно, каков процент населения России алкогольно зависим?
Интересно, кто кого заборет если что, интернетзависимые алкоголезависящих, или алкоголезависящие - интернетзависимых? Впрочем, вопросы, видимо, риторические.
А данная передача, наверное - как обычно мозгозасирательство...
тем кто в спортивный кружок ходит или планеры клеит или с вышки на парашюте прыгает - им ни алкгоголь ни интернет не страшны!!!! ;-)


taroBAR
отправлено 04.11.08 22:16 # 90


Кому: bigsmile 2.0, #87

> Ага. Умысел направлен на нарушение правил -- глядишь, отключат дважды :-)

А ты, дисидент! ;)


TheT
отправлено 04.11.08 22:19 # 91


>девятого ноября в 09 часов 10 минут.

[нацарапал на руке крестик гвоздём]


Кому: Убийца детей, #42

> Таких мы их еще не видели: http://www.lenta.ru/news/2008/11/04/issues/

Обамыч интереснее получился, Макен какой-то неестественный.

Кому: сАвА, #61

> отредактируют так, что смотреть будет нечего

Надо было Дмитрию Юрьевичу с собой скрытую камеру брать и подручных с подобными девайсами (рассматривать как просьбу). Открыли бы людям глаза на всю подноготную продажных СМИ!

Ну а поп, он тоже человек не совсем дремучий, у них (у попов) политподготовка на достаточном уровне, ну по крайней мере сам где-то лазил точно (хоть это не делает из него эксперта, но всё же). А вообше конечно передача ниочём, людям не адэкватным не поможет, а адэкватным помощь не нужна, зато они поржать могут (чем и собираюсь занятся).


bigsmile 2.0
отправлено 04.11.08 22:27 # 92


Кому: taroBAR, #90

> А ты, дисидент! ;)

Бунтовщик хуже Пугачёва!!!

[ушёл подавать заявку на Нобелевскую премию по литературе]


RedElf
отправлено 04.11.08 22:27 # 93


Кому: IgorN, #77

> Но эмоционально неустойчивый подросток всегда найдет причину покончить с собой.

И не только подросток. А интернет отражаает только интеллект человека, не физическое развитие или умение бысто думать, а только интеллект. Причем выражается только "вербально" без хм, эмоций почти. Если человек не может выразить свои мысли словами, его можно понять в реале, но не в инете. Поэтому кажется, что именно в инете столько дебилов. Просто вреальной жизни мы бы поняли их по невербальной составляющей, а так сразу становится ясна суть)

В 9 буду спать, скачаю - посмотрю)


Polti
отправлено 04.11.08 22:28 # 94


Фрейдман - по отзывам моих знакомых - хороший специалист.
Рекомендую, послушать умного человека и не шарлатана от психологии.


Goblin
отправлено 04.11.08 22:28 # 95


Кому: Polti, #94

> Фрейдман - по отзывам моих знакомых - хороший специалист.

Многие лечатся?


taroBAR
отправлено 04.11.08 22:32 # 96


Кому: bigsmile 2.0, #92

> [ушёл подавать заявку на Нобелевскую премию по литературе]

[спохватываясь]

Но, но, вы за Сахаровым и Фоменкой будете!

А если Резун подтянется, то на 10 лет место забито!!!


bigsmile 2.0
отправлено 04.11.08 22:34 # 97


Кому: Polti, #94

> Фрейдман - хороший специалист.

[визжит]

Это реклама!!!


taroBAR
отправлено 04.11.08 22:34 # 98


Кому: Goblin, #95

> Многие лечатся?

Физиотерапия по курсу Челпанова!!!


ElvenSkotina
отправлено 04.11.08 22:36 # 99


Кому: bigsmile 2.0, #87

> Кто? Когда? По какой причине?

Я не припомню кто именно. Толи Мерлин, тили один из модераторов. Недавно. Я хуй знает, я тот тред не читал.

> Ага. Умысел направлен на нарушение правил -- глядишь, отключат дважды :-)

Ясно. Умысел болбесный, Смайли. Максимум что сделают это ты чудесным образом напишешь в своём посте что ты хочешь огулять сам себя, а вот бана не будет. Будешь развлекать нас всех как Президент Егоров (который в ООН пишет). Предлогаю тебе забить на свой умысел и делать то что ты хотел делать, зачем портить отношение к себе из-за хер знает чего, а?


taroBAR
отправлено 04.11.08 22:38 # 100


Кому: ElvenSkotina, #99

> Ясно. Умысел болбесный,

Умысел по неосторожности. :)



cтраницы: 1 | 2 всего: 178