Берлускони на линии

10.11.08 11:08 | Goblin | 207 комментариев »

Смешное

С мест сообщают:
72-летний Сильвио Берлускони ответил, что, принимая во внимание молодость Дмитрия Медведева (43 года) и Барака Обамы (47 лет), им будет легко достичь взаимопонимания. Затем Берлускони улыбнулся и добавил, что Обама "обладает всеми качествами, необходимыми для того, чтобы договориться с ним: он молодой, красивый и даже загорелый".

Дмитрий Медведев никак не отреагировал на это заявление премьер-министра Италии. Позднее, уже после пресс-конференции, Берлускони сказал, что сделал Бараку Обаме "отличный комплимент".

"Если у кого-то нет чувства юмора, тем хуже для них", — сказал Берлускони. Тех, кому его шутка показалась несмешной, премьер-министр Италии назвал "недоумками, которых слишком много развелось".

Жан-Леонард Туади, единственный чернокожий депутат парламента в Италии, сказал в этой связи: "В Соединенных Штатах такая шутка была бы не только политически некорректной; она была бы воспринята как оскорбление этому удивительному примеру интеграции, с которого, как мне кажется, итальянскому премьеру следует брать пример".
Берлускони пошутил в Москве по поводу Обамы

Экий шутник.

У людей праздник — в цитадели демократии впервые негра за человека признали, а он острит.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.11.08 12:20 # 40


Кому: Anti-telo, #39

> Берлускони 72 года???
> Я в шоке. Ему на вид не больше 50.

Это мне, блин, скоро 50!!!

А Берлускони - ветеран.


Goblin
отправлено 10.11.08 12:36 # 51


Кому: teamatus, #49

> Дмитрий Юрьевич прокомментируйте пожалуйста следующие, в России всего два человека ведущих дела и у них не конкурентов первый это наш президент второй это вы Дмитрий Юрьевич! Как так получается?

Потому что умищще.

> И второй вопрос посмотрел все фильмы с вашим переводом что дальше?

Ждать новых, скоро будут.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк