Продажи Gears of War 2

13.11.08 15:57 | Goblin | 284 комментария »

Игры

С мест сообщают:
Вторая часть шутера Gears of War для консоли Xbox 360 разошлась по всему миру тиражом в два миллиона копий в первый же уикенд, сообщает Eurogamer со ссылкой на официальное заявление представителей Microsoft. За это время свыше полутора миллионов геймеров успели поиграть в этот проект через интернет. В сумме они провели свыше 15 миллионов часов за Gears of War 2 в сети Xbox Live.

Также известно, что за отчетный период геймеры открыли свыше 19 миллионов достижений (так называемых achievements) в Gears of War 2. Напомним, что игра поступила в продажу на прошлой неделе, 7 ноября. Проект сразу же поднялся на первую строчку британских чартов. При этом вторая часть Gears of War заняла третье место в списке самых продаваемых проектов для Xbox 360, уступив лишь Grand Theft Auto IV и Halo 3.

Вторая часть Gears of War, за разработку которой отвечает студия Epic Games, представляет собой шутер с видом от третьего лица. Напомним, что ведущим дизайнером проекта является Клифф Блезински (Cliff Bleszinski). В роли издателя Gears of War 2 выступает Microsoft Game Studios. В игре, которая является эксклюзивом для Xbox 360, рассказывается о войне людей с расой локастов.
lenta.ru

Локасты — это по-русски саранча.

Игра — чистый термояд, наяриваю каждый вечер (похоже, это интернет-зависимость).

Gears of War 2 на Озоне

Это, как нетрудно догадаться, реклама Гирь, Икс-бокса, Майкрософта, Эпика, моего телевизора и Клиффи Би.

Возраст подошёл — приехал Х-Вох

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 13.11.08 16:16 # 22


Кому: feofanio, #10

> Уважаемый Гоблин, хоелось узнать ваше мнение по поводу

По поводу чего?


Goblin
отправлено 13.11.08 16:24 # 33


Чуть не забыл линк на Озон вставить, а вы молчите.

Некрасиво.


Goblin
отправлено 13.11.08 18:01 # 125


Кому: DreamFlyer, #123

> В Fallout3 играл?

Пока нет.


Goblin
отправлено 13.11.08 18:04 # 129


Кому: Квадратный медведь, #113

> Дим Юрич, линк неправильный

Да что ж такое, блин!!!

Спасибо, камрад.


Goblin
отправлено 13.11.08 18:08 # 138


Кому: Rus[H], #127

> Гоблин, сорри за глупый вопрос: а у тебя с "озоном" соглашение что ль какое? )

Да, конечно.

Партнёрское соглашение, по которому с каждого закупленного предмета деньги идут.

Раньше всё висело просто так, потом предложили программу - подвесил.

Кстати, после того как подвесил на Озон, валом пошли предложения послать Озон и повесить на них.

Странные люди, раньше было никак.


Goblin
отправлено 13.11.08 22:33 # 210


Кому: Акын, #209

> в рамках оффтопа срочно в номер
> http://lenta.ru/news/2008/01/23/ledger/
>
> Австралийский актер Хит Леджер (Heath Ledger) найден мертвым в своей нью-йоркской квартире на Манхэттене
>
> и т.д.
> отаки дела :(

Ты ёбнулся?


Goblin
отправлено 13.11.08 22:34 # 215


Кому: sliver2, #214

> Офтоп.
> Дмитрий Юрьевич вот никак не могу понять, объясните как так получается
> что в крупнейшем экспортере нефти - России, бензин стоит 1$ за литр
> а в той же америке, которая эту нефть активно скупает 80с.

Это невидимая рука рынка заправляет населению демократической России невидимый хер рынка за щеку.

Да здравствует демократия.


Goblin
отправлено 13.11.08 22:35 # 220


Кому: Huly-Gun, #219

> игра действительно настолько сурова, что можно даже смириться с видом от третьего лица?

То, что надо.

Отличная игра.


Goblin
отправлено 14.11.08 12:46 # 264


Кому: ksotar, #261

> Димъюрич, порвали локастов в лоскуты? :)

Пока нет.


Goblin
отправлено 14.11.08 12:47 # 265


Кому: DictAtoR, #255

> Дмитрий Юрьевич, а вам на Игромире такое не попадалось?
> http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=428

Не ходил, не смотрел, не знаю.


Goblin
отправлено 14.11.08 18:02 # 271


Кому: Вождь краснокожих, #270

> Д.Ю. а в плане изображения вы на чем остановились? Телевизор?

Дома телевизор.