В цепких лапах - телефон HTC Diamond

17.11.08 20:42 | Goblin | 306 комментариев »

Железки

Ролик про телефон HTC Diamond:

06:18 | 84223 просмотра


В цепких лапах: HTC Diamond, avi (55 метров)

Правильные телефоны на mobiko.spb.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 306, Goblin: 19

You_Know
отправлено 17.11.08 20:44 # 1


С трижп версией что-то не так


XL Bo
отправлено 17.11.08 20:46 # 2


[жмёт F5 в ожидании полного отч0та и ссылок с рапиды]


dakota
отправлено 17.11.08 20:47 # 3


Проклятый депозитфилез! С моего ip уже кто-то скачивает, и он не дает качать параллельно. Понятно, у нас на весь город один провайдер с одним внешним ip.
Камрады, кто уже скачал, положите на ifolder, пожалуйста.


Juan Esteban
отправлено 17.11.08 20:52 # 4


Оффтоп: Британцы боятся своих детей
http://lenta.ru/news/2008/11/17/children/

Дети - цветы жизни.


O6pe3
отправлено 17.11.08 20:52 # 5


на рутьюб тоже было бы неплохо!


Abscent
отправлено 17.11.08 20:52 # 6


Эх блин не могу с депозиты скачать, айпи серый. Камрады, кто скачал, закиньте еще куда нибудь, на торрентс например.


Dhole
отправлено 17.11.08 20:59 # 7


А-а-а-аа!!!

Это реклама депозита!!!

Щас, камрады, солью куда нить.


dent
отправлено 17.11.08 21:02 # 8


Эстонский Штирлиц попался:

http://www.mignews.com/news/politic/world/171108_180059_75254.html

О как.


taroBAR
отправлено 17.11.08 21:07 # 9


Кому: Dhole, #7

> Щас, камрады, солью куда нить.

Ждем! А то оно мне только на 20 кб\с разрешает качать.


Dhole
отправлено 17.11.08 21:10 # 10


Кому: taroBAR, #9

> Кому: Dhole, #7
>
> > Щас, камрады, солью куда нить.
>
> Ждем! А то оно мне только на 20 кб\с разрешает качать.

Йопта - щас глянул, у меня 34.

19 минут качать, пля...


CrazyArcher
отправлено 17.11.08 21:11 # 11


Кому: XL Bo, #2

> [жмёт F5 в ожидании полного отч0та и ссылок с рапиды]

Ага, на рапиду - самое то.


taroBAR
отправлено 17.11.08 21:14 # 12


Кому: Dhole, #10

> Йопта - щас глянул, у меня 34.

Нам нужен кто-нибудь с буржуйским аккаунтом!!!


Dhole
отправлено 17.11.08 21:14 # 13


Кому: dent, #8

> Эстонский Штирлиц попался:
>
> http://www.mignews.com/news/politic/world/171108_180059_75254.html
>
> О как.

Глава отдела [безопасности] министерства обороны Эстонии...

Ну и кто, пилят, будет сторожЫть сторожей?

Однако потешно.


Voice
отправлено 17.11.08 21:16 # 14


если можно, залейте, пожалуйста, на народ.ру


OVP
отправлено 17.11.08 21:21 # 15


Для 3gp - ссылка на саму новость.


Oguran
отправлено 17.11.08 21:39 # 16


Кому: Juan Esteban, #6

> Оффтоп: Британцы боятся своих детей
> http://lenta.ru/news/2008/11/17/children/
>
> Дети - цветы жизни.

"В ролике, размещенном на сайте организации, трое вооруженных ружьями мужчин выходят на улицу "охотиться" на подростков".

Граждане не в курсе, что у всех британских подростков есть короткоствол и словарь Вебстера?


Фернандо Кортес
отправлено 17.11.08 21:39 # 17


[Деловито интересуется]

Что показано в ролике ?


O6pe3
отправлено 17.11.08 21:41 # 18


Считаю, выпуск получился зачОтный.
С юморком так и по делу.
А по теме - дивайс ничем не поразил, разве что кроме намагниченного стилуса.
Имхо, не катит он на 800 баксов.
И внешне откровенное говно из-за своей пачкучести и этих дурацких граней.


John_Doe
отправлено 17.11.08 21:41 # 19


Кому: dent, #8

> Эстонский Штирлиц попался:
>
> http://www.mignews.com/news/politic/world/171108_180059_75254.html
>
> О как.

ААААА11111 это кровавая гэбня тянет свои законспирированные счупальца в чудесную НАТУ!!!
а директор национальной контрразведки Венгрии Шандор Лаборц, который по совместительству является председателем Комитета НАТО по вопросам разведки и безопасности - вообще выпускник ВКШ КГБ.


Rulchik
отправлено 17.11.08 21:41 # 20


Кому: Goblin

Дим Юрич, это тебе — как новоиспечённому обладателю элитного браузера :)

http://fotki.yandex.ru/users/rulchik/view/2109/


dimmaq
отправлено 17.11.08 21:45 # 21


Залейте пожалуйста на narod.


TheT
отправлено 17.11.08 21:45 # 22


Эх... там RA3 падает, а тут такое! "Ну я даже не знаю..." (C)

Кому: taroBAR, #9

> Ждем! А то оно мне только на 20 кб\с разрешает качать.

А у меня всего 13-16 .(


exec
отправлено 17.11.08 21:53 # 23


Главный, на ТриЖоП сцылка кривая!


Skwiz
отправлено 17.11.08 21:58 # 24


Кому: exec, #23

> Главный, на ТриЖоП сцылка кривая!

Ты третий!


Профессор_Выбегалло
отправлено 17.11.08 22:01 # 25


Дмитрий, читаю ресурс Евгения Ройзмана.

http://www.silavpravde.ru/

Ужель, такие люди еще есть?


taroBAR
отправлено 17.11.08 22:02 # 26




Skwiz
отправлено 17.11.08 22:03 # 27


Кому: Профессор_Выбегалло, #25

> > Дмитрий, читаю ресурс Евгения Ройзмана.

Про Ройзмана бытуют здесть разные мнения


taroBAR
отправлено 17.11.08 22:06 # 28


Мега-передача!

На засасывающем стилусе упал под стол!


Ty3ik
отправлено 17.11.08 22:06 # 29


Кому: taroBAR, #26

спасибки тебе!! А то с депозита почему-то скачалось 16 мегов.


Профессор_Выбегалло
отправлено 17.11.08 22:12 # 30


Кому: Skwiz, #27

> Про Ройзмана бытуют здесть разные мнения.

А какие? Что там не так?


gorian
отправлено 17.11.08 22:13 # 31


3G - это таки не формат, а стандарт.

http://ru.wikipedia.org/wiki/3G


gorian
отправлено 17.11.08 22:14 # 32


вдогонку

http://ifolder.ru/9125616


Cpt.Spaulding
отправлено 17.11.08 22:21 # 33


Дмитрий, вопрос слегка не в тему, но все же. Один из лучших жанров кинематографа, именуемый в английском "kung-fu movies", на русский должно переводить как "кун-фу фильмы" или все же как "кун-фуйские фильмы"? (помятуя рецензию на "kung-fu panda" ))


Skwiz
отправлено 17.11.08 22:21 # 34


Кому: Профессор_Выбегалло, #30

> > А какие? Что там не так?

Сам удивляюсь, но камрад Аборт по второму разу разжевывать не собирается :)


Locksmith
отправлено 17.11.08 22:21 # 35


Не понял, это что - реклама?!!!


SASAFAN
задорноид
отправлено 17.11.08 22:21 # 36


Переложите плз сцылку ави на рапиду, либо выложите на торентех. Спасибо.


Valenok
отправлено 17.11.08 22:21 # 37


Кому: Voice, #14

> если можно, залейте, пожалуйста, на народ.ру

http://narod.ru/disk/3827606000/HTC_Diamond_Goblin.avi.html


nwanomaly
отправлено 17.11.08 22:21 # 38


как всегда - всё по делу. так и подозревал про Это из разных других источников и посланий друзей.


Rulchik
отправлено 17.11.08 22:21 # 39


Кому: O6pe3, #18

> А по теме - дивайс ничем не поразил, разве что кроме намагниченного стилуса.

Не, камрад, там экран офигительный.

> Имхо, не катит он на 800 баксов.

Ну, это из области "если бы..." Берут ведь — значит, катит. Да и не позиционируется он как "телефон для всех".

> И внешне откровенное говно из-за своей пачкучести и этих дурацких граней.

Пачкается, да. Но пачкается любой "пальцеориентированный" дивайс. А протирая экран, протереть ещё и кнопки — задача незатейливая :).

Игрушка не без недостатков, конечно, но — хороша 60


Irokez
отправлено 17.11.08 22:21 # 40


Ссылка на ифолдер
http://ifolder.ru/9125347


Oguran
отправлено 17.11.08 22:22 # 41


Камрады, это только у меня с депозита слилось только 16 метров, после чего скачивание прервалось?


Усатый Таракан
отправлено 17.11.08 22:22 # 42


Юрич, лови линку на рапиду

http://rapidshare.com/files/164741596/HTC_Diamond_Goblin.avi.html


Shafran
отправлено 17.11.08 22:22 # 43


К сожалению в обзоре не раскрыта тема мегаполезного дополнения к аппарату: аккумулятор повышенной ёмкости с новой (матовой!) задней панелью. Вот такая полезная штука: http://www.expansys.com/p.aspx?i=166204


taroBAR
отправлено 17.11.08 22:26 # 44


Кому: taroBAR, #26

Кому: gorian, #32

Кому: Valenok, #38

Кому: Irokez, #39

Кому: Усатый Таракан, #42

Вирусный ПЕАР!!!


exec
отправлено 17.11.08 22:26 # 45




taxloss
отправлено 17.11.08 22:32 # 46


2 Goblin

Было бы круто кроме видео с мацаньем девайса цепкими лапами вставлять и видео прямо типа с телефонного рабочего стола - как там оно листается, крутится, жпсится и прочая.


Ty3ik
отправлено 17.11.08 22:35 # 47


Кому: Oguran, #41

> это только у меня с депозита слилось только 16 метров

Нет, у меня тоже.
Ролик отличный!! Урааааа новому амплуа Пучкова - "оборзеватель мобильных девайсов"! Ой.. обоЗРеватель!

А насчет Даймонда - я уже видела затертые ребра, предчувствие Гоблина не обмануло :)


taxloss
отправлено 17.11.08 22:36 # 48


Кому: Shafran, #43

> аккумулятор повышенной ёмкости с новой (матовой!) задней панелью

батарейка это, конечно, дельно, но вот матовая задняя крышка при глянцевом телефоне - это тупо.


Petrovich37R
отправлено 17.11.08 22:40 # 49


Дмитрий Юрьевич, у меня вопрос для "Вопросов и ответов".

Солженицин ближе к концу жизни обрёл, пожалуй, всё, о чём может мечтать большинство людей (дом на отшибе, достаточно денег, относительно молодую жену). На сколько мне известно, свои книги он продолжал писать практически до самой смерти. Зачем человеку, у которого всё есть и который скоро умрёт, продолжать писать лживые книги?

Возможно, сочтёте, что вопрос не к Вам... просто не знаю у кого ещё спросить.


Bulldozer
отправлено 17.11.08 22:40 # 50


Кому: Rulchik, #20

До меня только сейчас дошло, что опер.ру и опера.ру различаются всего на одну букву :)

Практически братья!!!


Rulchik
отправлено 17.11.08 22:40 # 51


Кому: Oguran, #41

> Камрады, это только у меня с депозита слилось только 16 метров, после чего скачивание прервалось?

У меня всё ОК.


Rulchik
отправлено 17.11.08 22:41 # 52


Блин. Похоже, один коммент два раза послал. Но браузер здесь НИ ПРИЧЁМ!!! 6000


Rulchik
отправлено 17.11.08 22:41 # 53


Кому: Oguran, #41

> Камрады, это только у меня с депозита слилось только 16 метров, после чего скачивание прервалось?

У меня всё ОК.


ilyichumba
отправлено 17.11.08 22:41 # 54


Даже боюсь предположить, реклама чего приводится в ролике. КС


МюллеР
отправлено 17.11.08 22:41 # 55


Как всегда, верх качественного обзора. Спасибо, Д.Ю. 60 С обыгрыша фразы про "умелые руки" ушел под стол КС


Shafran
отправлено 17.11.08 22:41 # 56


Кому: taxloss, #48

Зато не будет весь в отпечатках :) Многих радует.


Harley_K
отправлено 17.11.08 22:42 # 57


http://www.tfo.net.ru/uploads5/video/HTC_Diamond_Goblin.flv - пережатая версия. 13 метров.


ProFFeSSoR
отправлено 17.11.08 22:42 # 58


Это реклама!? КС


OVP
отправлено 17.11.08 22:42 # 59


[выпучив глаза, смотрит на кучу ссылок на файлообменники]

Ну вы, блин, даёте.

Благодарствую, камрады.

[жмёт на "ско4ать"]


Rulchik
отправлено 17.11.08 23:00 # 60


Кому: Bulldozer, #49

> До меня только сейчас дошло, что опер.ру и опера.ру различаются всего на одну букву :)
>
> Практически братья!!

Сам удивляюсь, что до сих пор никто (вроде) не заприметил :)


Goblin
отправлено 17.11.08 23:05 # 61


Кому: Профессор_Выбегалло, #25

> Дмитрий, читаю ресурс Евгения Ройзмана.
>
> http://www.silavpravde.ru/
>
> Ужель, такие люди еще есть?

Они всегда есть.

Просто про них говорят значительно меньше, чем про пидоров из телевизора.


Goblin
отправлено 17.11.08 23:06 # 62


Кому: taxloss, #46

> Было бы круто кроме видео с мацаньем девайса цепкими лапами вставлять и видео прямо типа с телефонного рабочего стола - как там оно листается, крутится, жпсится и прочая.

Дык - вроде видно ведь.

Или надо ещё ближе?


Goblin
отправлено 17.11.08 23:07 # 63


Кому: Petrovich37R, #50

> Солженицин ближе к концу жизни обрёл, пожалуй, всё, о чём может мечтать большинство людей (дом на отшибе, достаточно денег, относительно молодую жену). На сколько мне известно, свои книги он продолжал писать практически до самой смерти. Зачем человеку, у которого всё есть и который скоро умрёт, продолжать писать лживые книги?

Ну, для него-то они не лживые, надо думать.

Для него там Правда.


dr_mass
отправлено 17.11.08 23:09 # 64


отчитываюсь о вкладе в борьбе за мировое господство! книгу "за державу обидно" приобрел ажно за 199 рублей. лежала в разделе юмор.


Tookuk
отправлено 17.11.08 23:09 # 65


оффтоп:
Чеченских заключенных, воевавших против России, предложили считать военнопленными (а не преступниками)
http://www.newsru.com/russia/17nov2008/chchnprisoners.html


Rulchik
отправлено 17.11.08 23:11 # 66


Эта, если вдруг кому ещё надо на Рапиде:

http://rapidshare.com/files/164748855/HTC_Diamond_Goblin.rar

P.S. Увидел, что уже есть, но ведь закачивал же... Не удалять же теперь :)


Avery
отправлено 17.11.08 23:11 # 67


Кому: Профессор_Выбегалло, #30

> А какие? Что там не так?

При внимательном расмотрении там всё не очень хорошо пахнет. И возникают некоторые вопросы.


Trabant
отправлено 17.11.08 23:13 # 68


Эх, телефон HTC Diamond только для состоятельных парней.
Как хорошо быть состоятельным парнем!


Rus[H]
отправлено 17.11.08 23:15 # 69


Как всегда "С особым цинизмом" (с), респект, Дмитрий Юрьевич - очень полезное видео!

Однако, вопрос: на ентом "Даймонде" ОС Виндовс Мобайл или че-то свое?


Zx7R
отправлено 17.11.08 23:16 # 70


Ск0чал - просмотрел!!!411


ДЮ - отжог ты в этих "Цепких Лапах"!

Особенно понравились фразы про хотенье 8 Гб напрасно, и про особо тупЫе программы. (4-5 мест таких :) )


taxloss
отправлено 17.11.08 23:17 # 71


Кому: Goblin, #62

> Дык - вроде видно ведь.
>
> Или надо ещё ближе?

видно, да. и в определённом смысле этого достаточно.

Но это просто, как мне кажется, разное. Одно дело - показать, как он лежит в руке (цепкой), как его можно пальцами тыкать, дёргать за стилус и пр. И другое дело - показать рабочий стол крупным планом, модный дизайнерский интерфейс, как оно там всё крутится, вертится и перелистывается - крупным планом, как с него сидится в интернете. Опять же - экран 640*480 - чтоб понять разницу, надо показывать поближе.

Как такое получить, правда, не очень понятно - то ли спецпрограммой, то ли tv-out таки есть хоть какой-то, то ли вообще никак нельзя.


Zx7R
отправлено 17.11.08 23:17 # 72


Кому: Trabant, #68

> Эх, телефон HTC Diamond только для состоятельных парней.


Это реклама для лох0в!!!111
Телефон без Линукса!


taxloss
отправлено 17.11.08 23:18 # 73


Кому: Rus[H], #69

> Однако, вопрос: на ентом "Даймонде" ОС Виндовс Мобайл или че-то свое?

WM 6.1


madrat
отправлено 17.11.08 23:18 # 74


Извиняюсь за ОФФТОП

http://www.yapfiles.ru/files/2152/_.._flash188_Drunken_Spartan.swf

Улыбнуло.

This is SPARTA!!!


dimi3
отправлено 17.11.08 23:19 # 75


Дмитрий Юрьевич, твердая пятерка! Бодро, местами особо цинично, и строго по существу. Правда, в Питере, видать, обдирают. В Германии девайс стоит 610 долларов в пересчете с европейской валюты.


Rulchik
отправлено 17.11.08 23:28 # 76


Кому: dimi3, #75

> Правда, в Питере, видать, обдирают. В Германии девайс стоит 610 долларов в пересчете с европейской валюты.

Обдирают — это не то слово. Я брал за 900 с лИхуем :(


MoJI4yH
отправлено 17.11.08 23:38 # 77


Что-то от камрадов реплик о рекламе не слышно.
[подозревает]


Abscent
отправлено 17.11.08 23:38 # 78


Отменный ролик! Только, почему-то, жадный ютьюб не желал показывать во весь экран, пришлось идти по ссылке и уже с сайта ютуба смотреть.


bialix
отправлено 17.11.08 23:38 # 79


еще один шаг к мировому господству 8-)


axi
отправлено 17.11.08 23:41 # 80


Пользуюсь этим телефоном уже 4 месяца, еще про недостатки могу сказать, что на задней панельке нижняя правая зашипка, которая прижимает её к переду, очень скоро отвалится, посредством частого тягания туда-сюда стилуса. Еще, вследствии ношения телефона в кармане, у меня перетерлись провода наушников. Бывало самовыключение телефона, находящегося на зарядке и зависание touch-flo 3D, и вызов последнего набранного номера, когда пошевелишь в разъёме наушниками, хе-хе. Сильно греется на best performance wi-fi. А так - супер.


goodwin
отправлено 17.11.08 23:43 # 81


чет не видать счетчика просмотров...


Goblin
отправлено 17.11.08 23:43 # 82


Кому: goodwin, #81

> чет не видать счетчика просмотров...

Он ю-тьюбный, к себе подвесить не могу по техническим причинам.


st17
отправлено 17.11.08 23:44 # 83


во время слов о бездуховности, на экране девайса мелькает фото новодворской (видимо ГоблиНьюз) - а это страшно )))


valera545
отправлено 17.11.08 23:45 # 84


А я вот ипод тач приобрел. Теперь ищу более опытных товарищей по нещастью, ибо прежде всего хочеца книшки на нем читать и барахло полезное переносить, а оно не просто.


Akhodan
отправлено 17.11.08 23:47 # 85


Кому: dakota, #3

Через Kad в электроосле ищи по названию файла.


PoD
отправлено 17.11.08 23:48 # 86


> В цепких лапах

Дмитрий Юрьич клепает прожект за прожектом. Небось нашел себе версию фотошопа с кнопкой "Сделать все" и теперь яростно пользует.


JustAlexNsk(54reg)
отправлено 17.11.08 23:49 # 87


когда это гоблин из опера превратился в олигарха и забыл что 98% Россиянам сей девайс никуда не впился ..... жаль мнение долбоебов вроде миня тут никого не интирисуит......



eternalko
отправлено 17.11.08 23:49 # 88


Опять реклама.. Да что за блин!


Джуниор
отправлено 17.11.08 23:52 # 89


Дмитрий Юрьевич, кривляешься мастерски! В таких темпах скоро весь мир будет у твоих тоталитарных ног!


fantomas
отправлено 17.11.08 23:53 # 90


Кому: dent, #8

> > Эстонский Штирлиц попался:
>
> http://www.mignews.com/news/politic/world/171108_180059_75254.html
>
> О как.

Если правда, то в самом деле - небольшая, но катастрофа :-(


eternalko
отправлено 17.11.08 23:54 # 91


Посмотрел ролик, а инструкции как поставить на него Линукс снова нет!


aftertaste
отправлено 17.11.08 23:54 # 92


Любопытный телефон, не отрицаю - отличная вещь, да есть копи-пейст, поддержка аутлука, но это реально - очередной закос под айфон
Раньше думал - маки действительно хорошие или это миф?
Ужее после установки сраного хакинтоша стало ясно - маки это настоящие компьютеры.
Искренне радуюсь что вильм "Рорканролла" можно будет посмотреть без купюр)))


mustafa_ibragim
отправлено 17.11.08 23:59 # 93


Кому: Goblin,

> Встроенный Windows Player поддерживает не все форматы. Возможно, многим потребуется апгрейд...

Дмитрий Юрич, если мне не изменяет память, то апгрейд - это "обновление железа".
В отношении программной части, не уместнее ли было применить "апдейт"?


Exgumator
отправлено 17.11.08 23:59 # 94


ААААААА!!!!!!!

800 БАКСОВ! Гоблин этож неполиткорректно!!! Ты в рублях, в рублях скажи!!!

[ждёт, готовит блокнот и ручку]


dimi3
отправлено 17.11.08 23:59 # 95


Кому: Rulchik, #76

> Обдирают — это не то слово. Я брал за 900 с лИхуем :(

Это получается, что нужно срочно организовывать оптОвые поставки? :)


Dr.Zhivoga
отправлено 18.11.08 00:00 # 96


Ребристый дезайн отсутствует на моделях от O2, не одостоверен о наличии таковых на территории России. Для парней владеющих eB** или живущих в Германии проблема решается просто.


Goblin
отправлено 18.11.08 00:00 # 97


Кому: Dr.Zhivoga, #97

> Ребристый дезайн отсутствует на моделях от O2, не одостоверен о наличии таковых на территории России. Для парней владеющих eB** или живущих в Германии проблема решается просто.

Мы-то здесь живём, камрад.


Goblin
отправлено 18.11.08 00:01 # 98


Кому: JustAlexNsk(54reg), #87

> когда это гоблин из опера превратился в олигарха и забыл что 98% Россиянам сей девайс никуда не впился .....

А мне вот конкретно ты - в хер не впился.

> жаль мнение долбоебов вроде миня тут никого не интирисуит......

Действительно, очень жаль.



Bagroff
отправлено 18.11.08 00:03 # 99


2 Goblin

Дмитрий Юрьич, Вы не собираетесь в художественном кино сниматься? Интересно бы было.


Spirtt0
отправлено 18.11.08 00:03 # 100


Кому: mustafa_ibragim, #93

> Дмитрий Юрич, если мне не изменяет память, то апгрейд - это "обновление железа".
> В отношении программной части, не уместнее ли было применить "апдейт"?

Камрад, извини что встряну и поумничаю.

[достает из штанов man -
--update|-u - получает данные пакета с MIRROR
--upgrade - обновить установленные пакеты
--dist-upgrade - обновить до более свежей версии] КС



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 306