Как продаётся 115 тысяч игр в час

21.11.08 18:07 | Goblin | 221 комментарий »

Игры


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 221, Goblin: 11

pikachu
отправлено 21.11.08 18:11 # 1


Да!


pikachu
отправлено 21.11.08 18:11 # 2


Я один из этих 2.8 миллионов!


X-c0nn
отправлено 21.11.08 18:11 # 3


Реклама - двигатель торговли!


Большой Змей
отправлено 21.11.08 18:11 # 4


Эх, блин, звука нет. Что он там говорит-то?


Игрок
малолетний долбоеб
отправлено 21.11.08 18:12 # 5


Откуда такой интерес к Warcraft'у?


ElvenSkotina
отправлено 21.11.08 18:12 # 6


Замечательная реклама. Сейчас реклама лучше конечного продукта.


Goblin
отправлено 21.11.08 18:12 # 7


Кому: Игрок, #5

> Откуда такой интерес к Warcraft'у?

Оттуда же, откуда к короткостволу.

Я его люблю.


Goblin
отправлено 21.11.08 18:13 # 8


Кому: Большой Змей, #3

> Эх, блин, звука нет. Что он там говорит-то?

- И когда мне показалось, что я уже завязал - они затащили меня обратно! (с)


Akson
отправлено 21.11.08 18:13 # 9


Сильвио зажОг :)


ElvenSkotina
отправлено 21.11.08 18:13 # 10


Кому: Большой Змей, #3

> Что он там говорит-то?

Не уж-то ты не смотрел сопраносов?


XL Bo
отправлено 21.11.08 18:15 # 11


Эх, жаль по губам не умею читать!


Mr.Wolf
отправлено 21.11.08 18:15 # 12


Кому: Большой Змей, #3

> Эх, блин, звука нет. Что он там говорит-то?

"И когда я думал, что завязал - они затащили меня обратно!"
А в конце: "А ты во что играешь?"
Где-то так.

Круто!!!


Deogar
отправлено 21.11.08 18:20 # 13


Кому: Goblin, #7

Дим Юрич, там еще Оззи зажигает похлеще.


Zx7R
отправлено 21.11.08 18:20 # 14


Хотелось бы в общих чертах понять, о чём говорит иностранец.(С) + КС


Abscent
отправлено 21.11.08 18:20 # 15


Ничего подобного, не затащили!! Отсутствие выбора - упрощает выбор. Отсутствие времени на мморпг - не даёт возможности к ним пристраститься. Спорт против Мморпг!!! Шучу конечно, но у меня дело так и обстоит :)


mutabor
отправлено 21.11.08 18:20 # 16


)))))))аааааааа!! сполз под стол!!!
Такой рекламы надо больше!


SVN
отправлено 21.11.08 18:20 # 17


Помню вот, когда первый компутер появился у меня, купил я диск типа - 50 самых лучших игр всех времен. Там был квейк 1, варкрафт 2, с&c и кучка разных мусорных пасьянсов. Звука не было правда, но игралось в варкрафт с огроменным удовольствием и практически вытаращив глаза х)


Abscent
отправлено 21.11.08 18:28 # 18


Эх блин! Посмотрел на Сильвио, аж захотелось сериал заново пересмотреть :))


Tr@ne
отправлено 21.11.08 18:28 # 19


Да, WoW - это наше все. Но деньги за него не выкладываю =)


Dellow
отправлено 21.11.08 18:28 # 20


Сопрано жгут, реклама радует, Главный как всегда в курсе всего.
Спасибо.


mvv76
отправлено 21.11.08 18:28 # 21


ну что же, Лок-тар огар! (что в переводе значит "Бегом в лабаз!") КС


П.Д.О.
отправлено 21.11.08 18:28 # 22


Кому: Goblin, #7

> Я его люблю.

И самому играть доводилось?


BenicioDelToro
отправлено 21.11.08 18:28 # 23


My game is quake 2


Goblin
отправлено 21.11.08 18:28 # 24


Кому: П.Д.О., #23

> И самому играть доводилось?

Через плечо смотрю.


Zlovred
отправлено 21.11.08 18:31 # 25


Вот это реклама так реклама!


Stopbf
отправлено 21.11.08 18:31 # 26


Ребята из Blizzard всем показали как надо работать. WotLK еще один шаг к мировому господству 60


Adan
надзор
отправлено 21.11.08 18:31 # 27


Вообще вся серия "What's your game" прекрасна.

Если не видели - то вота:
http://www.youtube.com/watch?v=FET09MYis_g Верне Тройер (gnome mage)
http://www.youtube.com/watch?v=1bsOKH3_DNo Мистер Ти (night elf warrior)
http://www.youtube.com/watch?v=iyUNDbo2KMU Уильям Шатнер (tauren shaman)
http://www.youtube.com/watch?v=2MYPvQysqaQ Жан Клод ван Дамм (troll mage) - фр.
http://www.youtube.com/watch?v=11jxKixFCRQ Вилли Толедо (human paladin) - исп.
http://www.youtube.com/watch?v=e-ZqcW-xu5c Вик Миньона (undead warlock)

Жаль что Вы не делитесь, впечатлениями развернуто, как Вы умеете. :)


dromg@rd
отправлено 21.11.08 18:34 # 28


Кому: Goblin, #8

> - И когда мне показалось, что я уже завязал - они затащили меня обратно! (с)

у Сильвио эта фраза и вправду отлично получается. Еще в первом сезоне угорал с него:)


mig21
отправлено 21.11.08 18:34 # 29


[ждет когда чип с дистрибутивом WoW начнут вживлять в моск. младенцам.]



Mephissto
отправлено 21.11.08 18:34 # 30


Близзы грамотные маркетологи. В серии роликов "What's your game?" поучаствовало звёзд очень много. Меня ещё порадовал мистер Т из команды "А". :)

Кому: pikachu, #2

> > Я один из этих 2.8 миллионов!

Как грамотный камрад брал коллекционку?


Goblin
отправлено 21.11.08 18:34 # 31


Кому: Adan, #26

> Жаль что Вы не делитесь, впечатлениями развернуто, как Вы умеете. :)

Ждал тебя!!!


pikachu
отправлено 21.11.08 18:37 # 32


Кому: Mephissto, #30

> Как грамотный камрад брал коллекционку?

Нет! Купил адд-он через интернет, скачал пиратку с торрентс.ру и играюсь!!!

С минуты на минуту ожидаю КАГЭБЭ!!!!1

ps: Коллекционную закажу на нг. Хочу на амазоне заказать.


боярская_колбаса
отправлено 21.11.08 18:37 # 33


Это он вроде в Сопрано Аль Пачино пародирует. А вот из какого фильма?


Goblin
отправлено 21.11.08 18:37 # 34


Кому: боярская_колбаса, #33

> Это он вроде в Сопрано Аль Пачино пародирует. А вот из какого фильма?

Из Крёстного отца.


ProFFeSSoR
отправлено 21.11.08 18:38 # 35


Мне, кстати, ролики не особо понравились, но денег вбухали Близарды немало, хотя... они окупятся с лихвой в этом можно не сомневаться.


Deogar
отправлено 21.11.08 18:39 # 36


Кому: pikachu, #32

> > ps: Коллекционную закажу на нг. Хочу на амазоне заказать.

А где ты ее закажешь? Софтклаб заявки с 11-го ноября заявки больше не принимает, в свободной продаже её нет. Сам хотел девушке подарить, да вот такая фигня!


dorogorn
отправлено 21.11.08 18:39 # 37


Да ну мне больше Everquest 2 нравится. Конечно на Wow 3 бабла срубают побольше чем на Everquest но в нее мне играть больше нравится.


Goblin
отправлено 21.11.08 18:40 # 38


Кому: dorogorn, #37

> Да ну мне больше Everquest 2 нравится. Конечно на Wow 3 бабла срубают побольше чем на Everquest но в нее мне играть больше нравится.

В Близзарде сильно за это переживают, камрад.


боярская_колбаса
отправлено 21.11.08 18:40 # 39


Кому: Goblin, #34

> Из Крёстного отца.

Спасибо


Deogar
отправлено 21.11.08 18:45 # 40


Кому: Goblin, #34

Реклама с Вик Миньона - фанатская поделка, не официальная.


Plaga
отправлено 21.11.08 18:50 # 41


Кому: dorogorn, #37

> Да ну мне больше Everquest 2 нравится. Конечно на Wow 3 бабла срубают побольше чем на Everquest но в нее мне играть больше нравится.

Do ya wanna axe? ®


darkmike
отправлено 21.11.08 18:52 # 42


Оззи лучше всего отжог. :)


Перебежчик
малолетний дурачок
отправлено 21.11.08 18:52 # 43


Кому: dorogorn, #37

> Да ну мне больше Everquest 2 нравится.

А в Лайнедже гномки кавайные!!!

В Варкрафте там грудастые такие прокачанные телки :-(


Стритрейсер
отправлено 21.11.08 18:52 # 44


Блин, как же не хватает самого Тони!!!


seafox
отправлено 21.11.08 18:52 # 45


Эх, здоровски там рвануло басами в ролике! Сразу захотелось пробежаться!
Как хорошо, что четвёртый год спокойненько рублюсь во Вьетконг )) - три разА уже диски ножичком чикал, а тут неделю назад неудержался - купил 4-й раз....


Abscent
отправлено 21.11.08 18:52 # 46


Оззи Озборн
Верн Тройё
Мистер Ти
Уильям Шатнер
Жан Клод Ван-Дамм
Уилли Толидо
Вик Миньона

Нихрена!! Плотным огнём прошли близы по б0шкам потенциальных клиентов :)) Как тут устоять? Решительно никак!


Васька
отправлено 21.11.08 18:56 # 47


Да ну их, эти реал-тайм стратегии. Вечно там надо что-то строить, оборонять, а потом мочить противника.

Толи дело 3-Д экшн - взял ружбайку и мочиш всех направо-налево, так там ещё ДУМАТЬ надо!

КС.


Deogar
отправлено 21.11.08 19:02 # 48


Кому: Васька, #47

> Да ну их, эти реал-тайм стратегии.

World of Warcraft - это MMORPG, Warcraft 1,2,3 - RTS.


Deogar
отправлено 21.11.08 19:05 # 49


Кому: Перебежчик, #45

> А в Лайнедже гномки кавайные!!!

Зато в WoW играет 13 мильёнов, а в Lineage II - меньше одного!


RudeCube
отправлено 21.11.08 19:06 # 50


Учитесь грамотному пеару и рекламе, Дим Юричь!!!


Васька
отправлено 21.11.08 19:12 # 51


Кому: RudeCube, #50

> Учитесь грамотному пеару и рекламе, Дим Юричь!!!

Да, Дим Юричь, чтож вы так!

КС.


МиZаНтРоП
отправлено 21.11.08 19:14 # 52


Оззи отжог!!! Принц Тьмы =))ЫЫЫЫЫЫЫ с 1979!!! Ржал в голос =)


Romiras
отправлено 21.11.08 19:14 # 53


Кому: Васька, #47

> Да ну их, эти реал-тайм стратегии. Вечно там надо что-то строить, оборонять, а потом мочить противника.

World of Warcraft - онлайновая РПГ!


MoJI4yH
отправлено 21.11.08 19:14 # 54


Когда же будет ролик "World of Warcraft - Goblin"??
[затаивает дыхание]


Разгильдяй
отправлено 21.11.08 19:17 # 55


Это херня. Пацанам нужно было Санитаров рекламировать!

[крепко зажмурившись, представляет Оззи в роли арийца]


Васька
отправлено 21.11.08 19:22 # 56


Кому: Deogar, #48

Кому: Romiras, #53

Камрады! Мне если честно, до люстры как называются игры, хотя сам этим делом увлекаюсь ещё со времён спектрума. Нравятся мне все игры и все их направления, да сам бывает балуюсь программированием OpenGL, DirectX.

А вот в таких терминах как MMORPG как-то не интересовался, что это такое. Так что прошу сильно ногами не бить.:)


Korsar
отправлено 21.11.08 19:23 # 57


Помимо главного ролика ещё очень понравился ролик с Верном Тройё :) Ролики замечательные :)


Stalin[HDTV]
отправлено 21.11.08 19:28 # 58


Кому: MoJI4yH, #54

> Когда же будет ролик "World of Warcraft - Goblin"??

ААААААААААААААААаааааааааааа!!!!!!!!!1111111адынадынадынадынадынадынадынадын

Извините.



chuk200
отправлено 21.11.08 19:28 # 59


"Кризис финансовый? Нет, кризис нравственный!"

http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=46902

коротко--ясно и по делу--извините за офтоп


y3u
отправлено 21.11.08 19:28 # 60


Яркий пример как люди умеют делать и как люди умеют продавать то, что делают. У нас подобное пока невозможно, имхо, как девелопер. Если у нас делают для себя, для внутреннего рынка, то делают либо, извините, на отъебись, для галочки. Вон, Дмитрий Юрьич не так даыно писал про битву с интернет-банкой. Понятие "качество" ограничивается покупкой сертификата. Своего и для себя, в основной массе, не делаем, производим софт для иностранцев, несколько дороже и качественнее индусов, но, все же, не для себя. По одной, имхо, простой причине - нахер ни кому не надо.


MoJI4yH
отправлено 21.11.08 19:28 # 61


Близзы - молодцы. Хорошая идея, достойное воплощение.
А вот садиться не нужно - мозги ломает людям сильно. Чтобы убедиться в этом - достаточно заглянуть на любой форум WoW.
P.S. В WoW игрался (правда на пиратке). Недолго. Жизнь - интереснее!!


wwwpro
отправлено 21.11.08 19:28 # 62


Кому: МиZаНтРоП, #52

> Принц Тьмы =))ЫЫЫЫЫЫЫ с 1979!!!

SHHAAAARRROOON!!!
:)


chuk200
отправлено 21.11.08 19:28 # 63


Народ--если хотите уйти из реальной жизни то это для вас))я пару лет играл))


Deogar
отправлено 21.11.08 19:29 # 64


Кому: Stalin[HDTV], #58

Спасибо, теперь вся страница растянулась.


Zx7R
отправлено 21.11.08 19:30 # 65


Кому: Stalin[HDTV], #58

Вредитель.


Разгильдяй
отправлено 21.11.08 19:30 # 66


Кому: Stalin[HDTV], #58

Блин, камрад, на хера так делать?


Korsar
отправлено 21.11.08 19:31 # 67


Кому: Stalin[HDTV], #58

Что же ты наделал камрад!!!


Deogar
отправлено 21.11.08 19:34 # 68


Кому: MoJI4yH, #61

> А вот садиться не нужно - мозги ломает людям сильно.

Мозги ломает любое увлечение, если увлечение идет уже выше всяких мер.

> Чтобы убедиться в этом - достаточно заглянуть на любой форум WoW.

Ну вот я и мои друзья на этих форумах не обитают. Почему?

> P.S. В WoW игрался (правда на пиратке). Недолго. Жизнь - интереснее!!

Пиратка и официальный сервер - две большие разницы, их сравнивать даже нельзя, настолько все разное. Это не как с пиратскими онлайн играм, ибо от серверной части зависит вообще ВЕСЬ геймплей. На пиратках его нет, там все, начиная от формул и заканчивая квестами - чистой воды самопал. Плохо, что знакомство с продуктом начал в корзине для мусора.


marlok
отправлено 21.11.08 19:34 # 69


Кому: Stalin[HDTV], #58

Да!!!!! Что такое!!!! :)


O6pe3
отправлено 21.11.08 19:36 # 70


блин, грамотная рекламка


Хелен
отправлено 21.11.08 19:37 # 71


пардон, но я не про игру.
Дмитрий Юрьевич.
Хочу Вас поблагодарить за книгу «За державу обидно». Получила ее наконец-то на прошлой неделе в количестве 2 шт. А тут в школе у моего парня месячник толерантности объявили. И задали им про подъем национального самосознания на примере развала СССР. Результат – сын подготовил доклад на основе соответствующих глав Вашей книги. Взял ее с собой на урок. Практически цитировал, причем очень нетолерантные фразы :- ) Про сгон русских, архаизацию окраин и наплыв мигрантов в том числе. На слова учительницы, что у нас сейчас демократия, тут же пулеметом ответил на тему демократии как власти демократов и спектакле под названием «выборы». Мне потом в красках рассказал. Одноклассники молча охреневали, судя по всему.
Книга на мой взгляд, написана на очень приемлемом для подростков и вюьношей языке, стеб и подколки усиливают впечатление и способствуют убеждению. Что есть гут.
Второй экземпляр книги предназначен в подарок другу сына, который учится в другой школе.


wwwpro
отправлено 21.11.08 19:38 # 72


Кому: Deogar, #64
Кому: Zx7R, #65
Кому: Разгильдяй, #66
Кому: Korsar, #67

Зато места для баннеров стало больше!!!


Stalin[HDTV]
отправлено 21.11.08 19:43 # 73


Кому: Deogar, #64


Кому: Zx7R, #65


Кому: Разгильдяй, #66


Кому: Korsar, #67


Кому: marlok, #69

Приношу глубокие извинения.

У меня 22", приколов с растягиванием не видел и был не в курсе.

В будущем буду осторожне.


Plaga
отправлено 21.11.08 19:46 # 74


Кому: Stalin[HDTV], #73

> У меня 22", приколов с растягиванием не видел и был не в курсе.

БТП!!!


Zx7R
отправлено 21.11.08 19:47 # 75


Кому: Stalin[HDTV], #73

> У меня 22",

Но но! У ДЮ 3.5 метра(всегда есть кто-то у кого чего-то больше)


$ergi0
отправлено 21.11.08 19:49 # 76


хотел было метнутся в магазин покупать, а потом понял, что ни одной тётеньки не показали.
не видать им моих денег!!!


Stalin[HDTV]
отправлено 21.11.08 19:52 # 77


Кому: Plaga, #74


Кому: Zx7R, #75

Кстати - вот думаю что 26" взять было бы совсем неплохо!

:)


Plaga
отправлено 21.11.08 19:53 # 78


Кстати говоря, длиннющие ссылки из педивикии зачастую такое же творят со страницами.
Будь внимательнее, камрад!


boondocksaint
отправлено 21.11.08 19:55 # 79


Кому: chuk200, #59

> http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=46902
>
> коротко--ясно и по делу--извините за офтоп

статья так себе, но вот эта фраза понравилась:

>"Попытки превращения мира в иллюзию, где работать можно без труда, заниматься искусством без таланта, пить сок без витаминов, любить без души, жить без счастья, приведут кризису к краху такого мира".

неплохо, неплохо. (с)


Андреус77
отправлено 21.11.08 19:58 # 80


Кому: Stalin[HDTV], #73

> У меня 22", приколов с растягиванием не видел и был не в курсе.

Да, хорошо быть состоятельным парнем! (с0


Zx7R
отправлено 21.11.08 20:01 # 81


Кому: Stalin[HDTV], #77

> Кстати - вот думаю что 26" взять было бы совсем неплохо!

Да я и сам сейчас только присматривался 26/30", однако кризис и жаба. :)
(Но дохлый муравей в экране напоминает время лт времени)


Андреус77
отправлено 21.11.08 20:03 # 82


Кому: Zx7R, #81

Ты его всё ещё не вытащил, камрад???


Zx7R
отправлено 21.11.08 20:03 # 83


Кому: Plaga, #78

> длиннющие ссылки из педивикии

Именно из вики - ссылки обрезаются и переходят на новую строку, разбирали это где то с месяц назад.


Stalin[HDTV]
отправлено 21.11.08 20:05 # 84


Кому: Zx7R, #81

> Да я и сам сейчас только присматривался 26/30", однако кризис и жаба. :)

Да у нас тут в лабаз (на склад поставщикам) завозили 26" Вьевсы по 500 бакинских всего - ненамного дороже толковой 22".

Если интересно попробую найти название модели.


Zx7R
отправлено 21.11.08 20:06 # 85


Кому: Андреус77, #82

> Ты его всё ещё не вытащил, камрад???

А как я его вытащу? Разбирал монитор - панель склеена какой то лентой по периметру,
только пара маленьких дырок для проводов.
Вытрясти не удалось, думал может он сам высохнет и упадёт, таки висит :\


Zx7R
отправлено 21.11.08 20:09 # 86


Кому: Stalin[HDTV], #84

Не, не надо :)

22 у нас дешёвые - от 200 долларов в переводе.
Но у меня сейчас 19, так что без особой надобности,
может после лыж когда и возьму :)


Plaga
отправлено 21.11.08 20:10 # 87


Кому: Zx7R, #83

> Именно из вики - ссылки обрезаются и переходят на новую строку,
разбирали это где то с месяц назад.

Мораль в том, чем кругозор шире - тем лучше! 600


Stalin[HDTV]
отправлено 21.11.08 20:13 # 88


Кому: Zx7R, #86

> 22 у нас дешёвые - от 200 долларов в переводе.

Это понятно. У нас тоже от 200 баков 22". Типа Самса 2223.

Но толковые 22" стоят около 400 баков. Типа Самса 2232.

А тут такая шара - 26" Виевс, помойму 2622 назывался, всего за 500 баков.


Разгильдяй
отправлено 21.11.08 20:15 # 89


Кому: Stalin[HDTV], #73

> У меня 22", приколов с растягиванием не видел и был не в курсе.

А представь каково гражданам с 15 дюймами!

Теперь нужно полчаса скроллить, чтобы в бок страницы заглянуть!


Zx7R
отправлено 21.11.08 20:19 # 90


Кому: Plaga, #87

> Мораль в том, чем кругозор шире - тем лучше! 600

http://www.youtube.com/watch?v=ZWivZEtH6-c&feature=related


Plaga
отправлено 21.11.08 20:31 # 91


Кому: Zx7R, #90

> Кому: Plaga, #87
>
> > Мораль в том, чем кругозор шире - тем лучше! 600
>
> http://www.youtube.com/watch?v=ZWivZEtH6-c&feature=related

Камрад, модемный я. Синефила и то смотрю с внешних источников.

[запахивает пальто]


Zx7R
отправлено 21.11.08 20:36 # 92


Кому: Plaga, #91

Аа. На картинку, если хочешь:
http://hackedgadgets.com/wp-content/_Radius_320.jpg


Plaga
отправлено 21.11.08 20:42 # 93


Кому: Zx7R, #92

> Аа. На картинку, если хочешь:
> http://hackedgadgets.com/wp-content/_Radius_320.jpg

Фи!

А об чем ролик-то? Интересно ж.


Zx7R
отправлено 21.11.08 20:50 # 94


Кому: Plaga, #93

Гонки там, руль педали все дела, на такой бандуре.


Plaga
отправлено 21.11.08 20:50 # 95


Кому: Zx7R, #90

> Кому: Plaga, #87
>
> > Мораль в том, чем кругозор шире - тем лучше! 600
>
> http://www.youtube.com/watch?v=ZWivZEtH6-c&feature=related

Затупил, да.


Spirtt0
отправлено 21.11.08 21:02 # 96


Вот я чего то не понял, игра вроде для малолетних, а рекламируют взрослые или вообще пенсионеры !!! А как же сладкоголосые эльфийки, эффектные ведьмочки и пышногрудые колдуньи ??? 600

[страшно догадывается] Это ж если Пугачева не вырулит, ДЮ ее ж может пригласить в рекламу следующих Санитаров !!!


Ummon
отправлено 21.11.08 21:02 # 97


Оззи жжёт.
Четыре суккубки - где ж он такой гарем взял? У моего лока всего одна, да и та постоянно подкалывает.
Да, хорошо быть состоятельным парнем 60

Кстати, почему - то захотелось не спеша пересмотреть "Сопраносов".
Вот она, сила рекламы. По всем фронтам бъёт :)
[подозрительно]
Или это скрытая реклама правильного перевода вышеозначенного сериала?


TExz
отправлено 21.11.08 21:02 # 98


Кому: Goblin, #38

> Да ну мне больше Everquest 2 нравится. Конечно на Wow 3 бабла срубают побольше чем на Everquest но в нее мне играть больше нравится.
>
> В Близзарде сильно за это переживают, камрад.

Холивар между Еку и ВоВ зачался после того, как гильдия Afterlife ушла из Everquest всей гильдией в бета тест WoW. Малоизвестный, в широких кругах, факт.

Это не срыв повязки, чтоб меня разорвало да наперекосяк склеило!


Durden
отправлено 21.11.08 21:02 # 99


Сколько лет все друзья/знакомые визжали, пеарили и пытались подсадить - ничего не вышло. Не могу играть и всё, усидчивости может не хватает или не затянуло.
Помню, в компьютерный клуб нельзя было зайти, дети, с горящими глазами подлетали с вопрсом: "В доту, в доту будешь???". Страшно, особенно когда не понимаешь, что это такое.


Lesder
отправлено 21.11.08 21:02 # 100


ОзззззиИИиии Жот -.)



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 221