Ролик бездуховности - Красный треугольник

24.11.08 22:57 | Goblin | 293 комментария »

Это ПЕАР

В трудную годину кризиса Бездуховность делает пацанам мега-подгон — цельный, полноформатный ролик.
А в нём новый оператор, новый монтажёр, цвет, сюжет — вообще всё новое.

Видео временно недоступно


Ролик в high definition (196 метров)

Все, кто посмотрел в HD — срочно занесите деньги на Бездуховность.

Бездуховность.ру — фотосессия Красный треугольник

Саундтрек:

1. Hugues Le Bars "Piano et voix rythmiques"
2. Devil Doll "Queen Of Pain"

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.11.08 23:23 # 16


Кому: Exgumator, #14

> Гоблин! Ты лох!!! Зачем мне теперь платить смс за бездуховность!!!???
>
> [горько плачет, пиная из под низу стол кирзачём]

Прости, друг!!!

[плачет рядом]


Goblin
отправлено 24.11.08 23:24 # 19


Кому: W0wik, #17

> Не жутко было, когда такой ножичег к горлу подносили?

Два разА портки меняли, так жутко.


Goblin
отправлено 24.11.08 23:46 # 47


Кому: Angry Man, #44

> Тока зачем брови подведены (накрашены)?!?

Художник так видит.


Goblin
отправлено 24.11.08 23:48 # 48


Кому: Крок, #39

> В кино у нас есть группа товарищей, которые несут духовность. И группа товарищей, которые несут кассу. Группы не пересекаются. В театре - та же бодяга.
> http://www.izvestia.ru/comment/article3122847/

Триппер мозга.


Goblin
отправлено 25.11.08 01:13 # 98


Кому: pustota1, #96

> многие российские клипмэйкеры нервно ежатся, отсасывая в лесополосе


Goblin
отправлено 25.11.08 01:19 # 101


Кому: pustota1, #99

> А музыка то, музыка, чья?!

не моя!!!


Goblin
отправлено 25.11.08 01:20 # 102


Кому: Arctic Warfare, #100

> типа присматриваюсь к вам как к режиссеру будущего фильма "Зомби в Кровавом Угаре" :)

Надеемся не обосраться!!!


Goblin
отправлено 25.11.08 01:35 # 110


Кому: CnuPT, #108

> Так, я не понял, деньгу куда слать?

На бездуховность.


Goblin
отправлено 25.11.08 01:42 # 113


Кому: Spirtt0, #111

> Дим Юрич, означает ли это продолжение мегапроекта "Синий Фил" ???

[настораживается]

Разве кто-то говорил о его прекращении, камрад?

В четверг будем снимать очередного.

> Или этот камрад у тебя по другому жанру ???

По другому, да.


Goblin
отправлено 25.11.08 01:57 # 122


Кому: Spirtt0, #121

> Дим Юрич, вот смотрю и удивляюсь твоей работоспособности ! Давно хочу спросить к какому типу относишься - жаворонок или сова ?

Если без лицемерия, то к психопатам.

В хорошем, хочется верить, смысле.

> И как со сном то, поди положенные 8 часов не всегда получается выкроить ?

Практически всегда.

Сплю я столько, сколько туловище хочет.

Крайне редко меньше.


Goblin
отправлено 25.11.08 11:40 # 189


Кому: razoom1, #152

> Дмитрий Львович Быков о Дмитрии Юрьевиче Пучкове:
>
> >"Заранее хвалить «Остров», которого никто еще не видел, – тоже не самое перспективное занятие: это >только раззадоривает фанов, которые прочли в Интернете поверхностные и брюзгливые впечатления Гоблина–Пучкова, увидевшего первые 20 минут, и сразу поверили, что Федор Бондарчук ничего хорошего не может >сделать по определению. Странное дело, меня никогда не забавлял юмор Гоблина, и скорей уж я поверю в его >неадекватность, нежели в окончательную потерянность Бондарчука для доброго дела. «Обитаемый остров» – >очень хорошая картина. Многие из тех, кто был против нее предубежден, после просмотра изменили свое мнение и не побоялись в этом признаться."
>
> http://www.sobesednik.ru/archive/sb/44_2008/stilyagi_44_2008/

[обильно блюёт]


Goblin
отправлено 25.11.08 13:11 # 216


Про музыку:

1.Hugues Le Bars "Piano et voix rythmiques"
2.Devil Doll "Queen Of Pain"


Goblin
отправлено 25.11.08 14:01 # 231


Кому: ComradMauzer, #229

> Не первый раз на www.apn-spb.ru встречаю отсылку на Вашу персону (упоминают, цитируют), но почему-то всегда в контексте "подкремлевский" или "был подкремлевский, а теперь продался врагам Кремля".

Лично мне данные граждане не знакомы.

Лично мне не знакома ни их тусовка, ни чем они там заняты.

Иногда мне присылают линки на интересные заметки, которые там публикуются, и я вешаю линки на них в новостях.

Чего они там про меня придумывают и на основании чего - мне неведомо, я ни с кем не общаюсь.

> Лично я Вас в любви к личностям в Кремле и к системе современной российской власти не замечал, правда читаю Тупичок не более полугода.

Да я как-то и предыдущую власть, коммунистическую, не очень люблю.

> Это черный пеар?

Понятия не имею.

> Обидно, если так - АПН-СПб и АПН мне местами очень даже ничего, особенно Кричевский и Нерсесов.

[пожимает плечами]

Поди, интеллигентные люди.

> А вот редколлегия, похоже, с серьезным говнецом - не зря Каспарова окучивают.

[обратно пожимает плечами]


Goblin
отправлено 25.11.08 14:02 # 232


Кому: Шпрот, #227

> А если серьёзно, где это у нас в Питере такие развалины?
> Неужели улица Шкапина?

Улица Розенштейна, рядом.


Goblin
отправлено 25.11.08 16:00 # 261


Кому: boondocksaint, #240

> Мировое господство не за горами!

Обратите внимание: ведь совсем недавно я был отмороженным сталинистом, и вдруг перековался в ярого поклонника либералов.

Вот ведь как бывает.


Goblin
отправлено 25.11.08 16:07 # 264


Кому: Dzen, #263

> и вдруг перековался в ярого поклонника либералов.
>
> Когда это?

Тут выяснилось, что я, оказывается, обожатель Путина.

Свидетельством тому - заметки подобного типа:

25.04.07 09:34 | версия для печати

Сегодня в стране объявлен национальный траур.

Причины нашего национального траура более чем серьёзны. В ходе реформ в нашей стране разрушена и уничтожена высокотехнологичная промышленность, в том числе военная. Высокообразованные специалисты, её создававшие, вынуждены влачить жалкое существование на родине либо бежать за рубеж.

Знания и умения, накопленные невероятным трудом и тяжкими лишениями поколений, теперь работают на пользу совсем других народов. Нынешней элите, в интеллектуальном развитии не дотягивающей до студента-первокурсника, это выгодно.

Уничтожена система подготовки квалифицированных кадров для высокотехнологичных производств. Разрушена система образования. В зародыше удавлены перспективы технологического и культурного развития. Общество находится в крайней стадии морального разложения.

По государственным телеканалам усиленно пропагандируются все разновидности мракобесия, от гороскопов до магических заговоров. На смену идеологии заводят религию – «новое» средство обеспечения покорности масс.

Зачем нам высокоразвитая промышленность и культура, когда можно продавать за кордон нефть? Кому надо - тем денег хватит, а население - оно просто мешает нормальной продаже ресурсов. Население стремительно сокращается, людям просто незачем жить и рожать детей. Да они и не нужны - ни люди эти, ни их дети. Для обеспечения работы нефтепроводов достаточно миллионов 30, как подсчитывал ещё Адольф Гитлер. Позже его подправили Тэтчер и Олбрайт, сократив необходимое поголовье русских до 15 миллионов. Верным путём двигаемся.

Страна скатилась в мрачный феодализм. Бал правят парни, умеющие применять силу и не стесняющиеся её применять. Они грабят свою собственную страну, как некогда демократичные колонизаторы грабили Африку. Якобы демократические выборы давно превратились в фарс, где побеждает только тот, у кого больше нахапано денег. На самом деле страной рулит замкнутая "корпорация", занятая разграблением и откачкой денег за рубеж. Попасть в неё путём выборов невозможно - это каста, не допускающая к себе посторонних.

В стране расцветает дикий национализм. Границы открыты для кого угодно, в первую очередь – для дешёвой и безропотной рабочей силы. Это ничего, что гастарбайтеры не имеют никаких специальностей, зато они не задают вопросов и молчат. Крышку с парового котла уже начало рвать.

Наступила полная свобода: свобода от бесплатной медицины, бесплатного образования, бесплатного жилья. И самое главное - свобода от работы мозга.

Никаких перспектив у нынешнего квази-государственного образования нет. "Демократические реформы", заложенные в фундамент в 1991 году, в самом ближайшем будущем жахнут так, что небо покажется с овчинку.