Маршрутчик vs Троллейбусёр

27.11.08 00:11 | Goblin | 61 комментарий »

Уголовщина

С мест сообщают:
Водитель маршрутки на Невском решил выяснить отношения с коллегой с помощью огнестрельного оружия.

Как сообщили «Фонтанке» в правоохранительных органах, около полудня у дома 50 по Невскому проспекту к сотруднику ДПС обратился водитель троллейбуса. По его словам, ему угрожал пистолетом водитель маршрутки, которого он якобы подрезал.

По горячим следам был задержан водитель маршрутки, 21-летний уроженец Ингушетии. У него изъят травматический пистолет калибра 9 миллиметров. Проводится проверка.
fontanka.ru

Вот оно — страшное эхо депортации народов Сталиным.

О зверствах сталинизма скоро будет передача на ТВ.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 61, Goblin: 1

Джуниор
отправлено 27.11.08 00:14 # 1


"Водитель маршрутки на Невском решил выяснить отношения с коллегой с помощью огнестрельного оружия."

Это значит это теперь так называется ...


Gecko
отправлено 27.11.08 00:14 # 2


Просто ночь весёлых новостей какая-то.


Pioneer89
отправлено 27.11.08 00:16 # 3


Дмитрий Юрьевич, а есть вообще ХОРОШИЕ новости? Или они исчезли как класс?


sskik
отправлено 27.11.08 00:21 # 4


Кому: Pioneer89, #3

> Дмитрий Юрьевич, а есть вообще ХОРОШИЕ новости? Или они исчезли как класс?

Есть, вчера по телеку , в очередной раз, разоблачили преступные деяния Сталинского режима.
Если покликаешь по каналам, то сможешь словить еще порцию хороших новостей, например про награждение борцов со Сталинизмом, авторами прижизненной биографии Совести Нации..


Muzzlecore
отправлено 27.11.08 00:24 # 5


Разборки между конкурентами!!!


Pioneer89
отправлено 27.11.08 00:25 # 6


Кому: sskik, #4

Спасибочки, обнадежил...


iP..McRae
отправлено 27.11.08 00:27 # 7


Трамваи подрезают маршрутки, что-то страшное творится!!!


kiokumizu
отправлено 27.11.08 00:27 # 8


Как троллейбус может кого-либо подрезать, он же к проводам привязан, не особо разгуляешься.


Gecko
отправлено 27.11.08 00:33 # 9


Кому: kiokumizu, #8

> Как троллейбус может кого-либо подрезать, он же к проводам привязан, не особо разгуляешься.

Да он небось ещё на зелёный, сука, ехал.


Антиюс
отправлено 27.11.08 00:35 # 10


Кому: sskik, #4

> вчера по телеку , в очередной раз, разоблачили преступные деяния Сталинского режима.
> Если покликаешь по каналам, то сможешь словить еще порцию хороших новостей, например про награждение борцов со Сталинизмом, авторами прижизненной биографии Совести Нации..

неужели все так плохо? и это - в тоталитарной России! :)


Worm Jim
отправлено 27.11.08 00:36 # 11


Однажды наблюдал из маршрутки,как водила маршруки дрался с другим ( очередь неподели на остановке ,кто первый пассажиров набирает) ,многие в салоне смеялись и прикалывались, вон смотри долбоёбы ), когда взвинченый водила сел за руль и приступил к работе-уже никому не было весело.Ехать 22 км. в пригород.


StasFM
отправлено 27.11.08 00:41 # 12


Если такого маршруточника не остановить - в следующий раз жертвой станет водитель катка.


M_aster
отправлено 27.11.08 00:49 # 13


> О зверствах сталинизма скоро будет передача на ТВ.

Где? Когда? кто знает - подскажите.


Goblin
отправлено 27.11.08 00:50 # 14


Кому: M_aster, #13

> О зверствах сталинизма скоро будет передача на ТВ.
>
> Где? Когда? кто знает - подскажите.

Да никто не знает - от народа скрывают Правду.


Gecko
отправлено 27.11.08 00:50 # 15


Кому: M_aster, #13

> Где? Когда? кто знает - подскажите.

Да почти каждый день до нас доносят ПРАВДУ.


kiokumizu
отправлено 27.11.08 00:51 # 16


Кому: Gecko, #9

> Да он небось ещё на зелёный, сука, ехал.

Да еще не превышая скорости. Совсем эти троллейбусники распоясались, джигиту проехать невозможно!!!


kiokumizu
отправлено 27.11.08 00:52 # 17


Кому: M_aster, #13

> Где? Когда? кто знает - подскажите.

Включи телевизор, любой канал - не ошибешься.


M_aster
отправлено 27.11.08 00:59 # 18


Кому: Goblin, #14

> Да никто не знает - от народа скрывают Правду.

Как при тоталитаризме?


Vito
отправлено 27.11.08 01:06 # 19


Кому: sskik, #4

> Есть, вчера по телеку , в очередной раз, разоблачили преступные деяния Сталинского режима.

Мне мало.
Хочу передачу про жертв кровавых брежневских репрессий.


Muzzlecore
отправлено 27.11.08 01:09 # 20


Кому: Goblin, #14

> Да никто не знает - от народа скрывают Правду.

Ехал я на днях в маршрутке. И вот какие-то девчёнки пытаются остановить её прямо на пешеходном переходе. Шофёр, соблюдая ПДД, остановил чуть дальше, а когда девушки зашли в маршрутку, выдал:
- Девчата, а вы что это не знаете, что запрещено останавливаться на пешеходном переходе? Мы ведь уже не в Советском Союзе живём, где люди ничего не знали.
Вот так я узнал, что проклятый тоталитаризм скрывал от людей даже правила дорожного движения!!!


plvtor
отправлено 27.11.08 01:27 # 21


Кому: sskik, #4

> Есть, вчера по телеку , в очередной раз, разоблачили преступные деяния Сталинского режима.

Еще показывали выставку фотографий СоЛЖЕницына. Как пояснила организатор, среди всех фотографий нашлось только три, где ОН улыбается.
Вот она - Правда о жизни в СССР. Невесело там жилось!


Spirtt0
отправлено 27.11.08 02:06 # 22


Кому: kiokumizu, #8

> Как троллейбус может кого-либо подрезать, он же к проводам привязан, не особо разгуляешься.

Камрад, приезжай к нам в город, покатайся на маршрутках в час пик и ты все поймешь !!! Экстрим на уровне американских горок вперемешку с эффектом "русской рулетки" обеспечен на все деньги. КС


Kharmir
отправлено 27.11.08 02:36 # 23


Один раз сел на переднее сиденье маршрутки. Движение было напряженное и водила с азартом крутил ручку переключения передач. Со второй на третью ручка сломалась у основания. Не вырвалась с корнем, как по началу думал водила пытаясь засунуть ее обратно, а переломилась. Всё думаю, п_здец, приехали.
Нифига! Поехали дальше на второй. Водила ручку придерживает, типа ничё не случилось, чтоб пасажЫры не суетились. Ещё и голосующих подбирает, бабки ведь! Сажает-высаживает, деньги собирает одной рукой, пересчитывает, сдачу дает, ручку отломаную не выпускает.
Так и доехал. Стресс конечно, ну хоть тролейбус в тот день не подрезал.


morbias
отправлено 27.11.08 05:59 # 24


Это - вирусная реклама игры "Гонки на маршрутках"!!!


Serpent
отправлено 27.11.08 07:55 # 25


А трамвай его не подрезал?


Strang
отправлено 27.11.08 07:55 # 26


Вспоминается анекдот.

Навароченая тачка со всей дури врезается в каток стоящий на обочине. Водила вхлам пьян.
Приезжают Гайцы. Гаец подходит к водиле катка, берет за плечё и так с сочувсвием говорит.
"Ну рассказывай... Как обганял? Как подрезал?"


BeIarus
отправлено 27.11.08 07:55 # 27


Кому: Kharmir, #23

> водила с азартом крутил ручку переключения передач

Микроавтобус с ручной коробкой?
Точно, бля!

За рубежом таких по-моему уже не выпускают.
Я себе захотел купить джЫп с о стандартной трансмиссией,
так пришлось на заводе заказывать. Притом, что "автомат" дороже.


Ойген
отправлено 27.11.08 08:19 # 28


Кому: plvtor, #21

> Еще показывали выставку фотографий СоЛЖЕницына.

У меня сложилось впечатление при просмотре сюжета, что к нему в лагеря фотографы приезжали чаще, чем к моим дочкам в детский сад.


MblSH
кродеться
отправлено 27.11.08 09:47 # 29


Кому: Goblin, #14

Вопрос к новости - где в слове Троллейбусёр ставится ударение?

Пытался так и эдак, свернул мозг набекрень


John_Doe
отправлено 27.11.08 09:58 # 30


Кому: Muzzlecore, #20

> Вот так я узнал, что проклятый тоталитаризм скрывал от людей даже правила дорожного движения!!!
я всегда это подозревал!


sskik
отправлено 27.11.08 09:58 # 31


Кому: M_aster, #13

> Где? Когда? кто знает - подскажите.

Ты откуда ?

Каждый день, эфир над одной седьмой суши полнится волнами правды, разносящимся из Останкино, о том почему нам жить плохо и одновременно жить очень хорошо. Плохо, потому что Ленин и его выкормлешь Сталин, так поиздевались над страной, что до сих пор уважаемые люди выправить не могут. Хорошо, потому что, ужасы Сталинизма раскрыты, и теперь все знают ПРАВДУ. Ну и тд.


Tigr-ann
отправлено 27.11.08 09:58 # 32


Жертвы кризиса, е-мое.
Где, кстати, завзятые короткостволисты и могучие мущщыны, которые бы этого с пистолетом на раз-два скрутили б, и все отобрали и вообще? [КС]


Conrad
отправлено 27.11.08 09:58 # 33


Кому: Ойген, #28

> Кому: plvtor, #21
>
> > Еще показывали выставку фотографий СоЛЖЕницына.
>
> У меня сложилось впечатление при просмотре сюжета, что к нему в лагеря фотографы приезжали чаще, чем к моим дочкам в детский

Про СоЛЖЕницына только что в интернете нашёл, к сожалению, не знаю, кто автор:
Махровый оголтелый русофоб
Пытался "обустроить нам Россию",
Ничтожный,незначительный микроб
Ты,верно,возомнил себя Мессией?

Себе с годами важную снискал
Личину обличителя порока,
Но Смерти издевательский оскал
Прервал дешевый пафос лжепророка!

Рубил бабло,кропая про Гулаг
Вермонтским "старцем"-Нобелевской гнидой,
Но сгинешь ты, и твой " Архипелаг "
В одном аду с Советской Атлантидой!

И там узришь синюшние в петле
Коллег Иуды - диссидентов лица,
И демоны, мешая вар в котле,
С улыбкой скажут: Здравствуй,Солженицын!


Усатый Таракан
отправлено 27.11.08 09:58 # 34


[вспоминает анекдот про каток и мерседес]

Вот ведь троллейбусеры пошли, ничего святого - обгоняют по встречке, подрезают, перестраиваются через три ряда, чтобы высадить пассажира "где-то тут".

[перечитывает новость]
В таком акцепте удивляюсь, что еще не оборудованы гранатометами или танковыми орудиями.


Бармоглот
отправлено 27.11.08 10:19 # 35


Кому: kiokumizu, #8

> Как троллейбус может кого-либо подрезать, он же к проводам привязан, не особо разгуляешься.

Камрад, как-то на Невском ехал за троллебусом, который челночил так, что любой таксист обзавидуется.


Gecko
отправлено 27.11.08 10:21 # 36


Кому: MblSH, #29

> Вопрос к новости - где в слове Троллейбусёр ставится ударение?

Если я не ошибаюсь, везде где есть буква "ё", ударение ставится на неё.


Бармоглот
отправлено 27.11.08 10:24 # 37


[с сильным кавказским акцентом]

Эй, начали флудить да? Горячий парень панервничал нэмножка, ничего страшнава, эй! Его недочелавэк падрэзал, он прастит проста так должен бил, да?


MblSH
кродеться
отправлено 27.11.08 10:26 # 38


Кому: Бармоглот, #35

> Как троллейбус может кого-либо подрезать, он же к проводам привязан, не особо разгуляешься.
>
> Камрад, как-то на Невском ехал за троллебусом, который челночил так, что любой таксист обзавидуется.

Кстати да, как то в канун Нового Года спешил домой, и за неимением такси поймал на улице троллейбус (в Минске). Он меня довёз до места, высадил, я думаю - как же он теперь, кругами будет обратно возвращаться. А он слегка подразогнался и произвёл на моих глазах полицейский разворот. Пока я офигевал, троллейбусёр вышел, поставил рога обратно на провода, только уже с другой стороны, и поехал назад.

А вы говорите - привязанный.


MblSH
кродеться
отправлено 27.11.08 10:26 # 39


Кому: Gecko, #36

> Вопрос к новости - где в слове Троллейбусёр ставится ударение?
>
> Если я не ошибаюсь, везде где есть буква "ё", ударение ставится на неё.

Вроде да, но гложет сомнение


wildcat
отправлено 27.11.08 10:26 # 40


Кому: Pioneer89, #3

> Дмитрий Юрьевич, а есть вообще ХОРОШИЕ новости? Или они исчезли как класс?

В центре Москвы, рядом с Кремлем, в Манеже, открылась фотовыставка "Александр Солженицын и его время в фотографиях". Даже по "Культуре" сюжет показали. Чем не прекрасная новость?

Встечаться с прекрасным можно со вчерашнего дня, с 26 ноября.

http://news.webmoskva.ru/news/3667661


cosmolexa
отправлено 27.11.08 11:36 # 41


Кровавого тирана хотят канонизировать!

http://newsru.com/religy/26nov2008/stalin.html

Несмотря на пидарасов из ящика, народ до сих пор любит вождя.


Viktarion
отправлено 27.11.08 12:09 # 42


Анекдот вспомнился:
Прилетел журналист в Грозный. В аэропорту поймал такси, назвал адрес, едут. Едут они значит по городу, впереди светофор. Горит красный. Водила посильнее притопил и проехал на красный.
Журналист ему "Ты чего делаешь?", а тот ему в ответ "А так настоящие джигиты ездят!". На следующем перекрестке горит зеленый а он останавливается. Журналист ему говорит " Мол чего встал?" , тот ему в ответ " А щас тоже настоящий джигит будет ехать!!!"
Вот так вот.


Нархозовец
отправлено 27.11.08 12:53 # 43


Кому: cosmolexa, #41

Свою инициативу священник объяснил так: "Чувство, что Сталин – отец народов, что он отчасти и мой высокий отец, – это чувство не покидало меня всю жизнь. У меня было два отца, кроме Отца Небесного: один – мой отец по плоти, а другой отец – это отец народов, который был строг, который судил, который, может быть, ошибался, но который все равно был отцом моей страны. Любые нападки на Сталина и смешны, и отвратительны. Я не хочу слушать этих пуделей демократии, которые лают на мертвого льва, я слушаю мое сердце. Я поминаю Иосифа Виссарионовича на всех службах, где это уместно, особенно в те дни, когда он умирал, в день его рождения, в те дни, когда он праздновал общую Победу нашего народа".

На замечание, что Сталин все же был атеистом, отец Евстафий ответил: "А откуда вы знаете? То, что он возглавлял атеистическое государство – так мало ли кто что возглавлял! Я больше верю двум патриархам – Сергию и Алексию I. Они считали совершенно определенно: Сталин был верующим человеком".

Вечная Слава Императору!


Нархозовец
отправлено 27.11.08 12:53 # 44


Кому: Бармоглот, #37

> [с сильным кавказским акцентом]
>
> Эй, начали флудить да? Горячий парень панервничал нэмножка, ничего страшнава, эй! Его недочелавэк падрэзал, он прастит проста так должен бил, да?

Смотрю, в составе ДПС пора вводить отдел по охране людей от животных.


Бармоглот
отправлено 27.11.08 13:02 # 45


Кому: Нархозовец, #44

> Кому: Бармоглот, #37
>
> > [с сильным кавказским акцентом]
> >
> > Эй, начали флудить да? Горячий парень панервничал нэмножка, ничего страшнава, эй! Его недочелавэк падрэзал, он прастит проста так должен бил, да?
>
> Смотрю, в составе ДПС пора вводить отдел по охране людей от животных.

[ржОт]

Рамзан Кадыров предложит прислать батальон чеченских милиционеров! :)


Soldier
отправлено 27.11.08 13:54 # 46


Вообще, конечно, маршрутчики - парни горячие, но такое я ещё не видел...


никнейм
отправлено 27.11.08 14:19 # 47


Кому: MblSH, #38

бредишь?


Viktarion
отправлено 27.11.08 14:19 # 48


Кому: Нархозовец, #43

"Святый праведный Иосифе, моли Бога о нас!" - Урра! Свершилось!!! Я в церковь, свечки ставить побежал!


MblSH
кродеться
отправлено 27.11.08 14:27 # 49


Кому: никнейм, #47

> бредишь?

троллишь?


Zavr
отправлено 27.11.08 14:45 # 50


> О зверствах сталинизма скоро будет передача на ТВ
Не знаю недавно показывали передачу по России про Московский Мед.институт ну как положено начали рассказывать про бардак 20-х годов. Мол принимали студентов без экзаменов и 95% вылетало, профессоров не хватало, финансирование никакого, здание забрали, учебных пособий и мат.базы нет. Ситуация полный Пэ. И тут показывают Сталина, ну думаю ща начнется про репрессии среди врачей и т.п, ан нет сказали что благодаря личному вмешательству Иосифа Висарионыча Мединститут был спасен и стал самым лудшим мед.учреждением того времени.
О как бывает.


nost
отправлено 27.11.08 14:45 # 51


Не очень понятно, если у 21-однолетнего жителя Ингушетии есть пистолет, то зачем ему работать водителем маршрутки?


Soldier
отправлено 27.11.08 15:30 # 52


Кому: nost, #50

> Не очень понятно, если у 21-однолетнего жителя Ингушетии есть пистолет, то зачем ему работать водителем маршрутки?

Он только начинает изучать местность, попутно тренируясь с травматикой...


Kleine Мук
отправлено 27.11.08 17:05 # 53


Ну, это просто пример конкурентной борьбы - необходимого компонента рыночной ёкономики... тока чутка нечестной... В случае честной конкурентной борьбы короткоствол должен быть у каждой стороны. Срочно раздать всем водилам троллейбусов короткоствол!!! КС

Но все это просто меркнет перед тем, что [Демократия В Опасности]!!!!!

[off up]
"Комиссия ПАСЕ: финансовый кризис, грозящий массовой безработицей, подрывает основы демократии"
http://www.newsru.com/world/27nov2008/pacecrise.html
[off down]

Мы тут все шуштки шутим, а оно оказывается о как! )))
По всему миру надо срочно начинать интенсивно разоблачать сталинизьм!!!!


Шниферсон
отправлено 27.11.08 17:20 # 54


Помню у нас в сентября рядом с привозом водитель маршрутки подрезал водителя джипа BMW. Водитель последнего, недолго думая достал пистолет и выпустил всю обойму в водительское окно. У водителя две пули в груди, три в животе, у касира одна в плече и еще одному пасажиру в бедро попала, остальные пули (две штуки) прошли на вылет через маршрутку. Водителя джипа BMW ищут досихпор, все раненые выжили.


никнейм
отправлено 27.11.08 17:20 # 55


Кому: MblSH, #49

> > троллишь?

эээ, не понял. Объясни.


ДрукТыманчи
отправлено 27.11.08 17:37 # 56


Кому: MblSH, #29
> Вопрос к новости - где в слове Троллейбусёр ставится ударение?
> Пытался так и эдак, свернул мозг набекрень

Камрад, буква Ё по жизни - ударная... учи могучим русский языка(С) КС


Kharmir
отправлено 27.11.08 19:06 # 57


Кому: Нархозовец, #43

> Я больше верю двум патриархам – Сергию и Алексию I. Они считали совершенно определенно: Сталин был верующим человеком

Он, кажись, в семинарии духовной учился. Не?


Лексей
отправлено 27.11.08 21:31 # 58


Водителя общественного транспорта - жгут. Летом ехал на автобусе по Ленинградскому шоссе. Понятное дело - пробки, транспорт движется медленно. Так водила взял, да и мастерски совершил "объездной маневр" - объехал стоящих в пробке идиотов, проехав по территории автозаправки! Оглянувшись назад, можно было лицезреть второй маленький отважный автобус, совершающий такой же манёвр. Особая автобусная магия - рулит.


Terapevt
отправлено 28.11.08 00:31 # 59


>Вот оно - страшное эхо депортации народов Сталиным.

только что смотрел новости - на Украине начали сносить памятники Советским солдатам и строить памятник СС... и Латыши не отстают - выпустили Календари на 12 месяцев - каждый месяц - рисунок на тему "как привильнои хорошо быть Фашиком", плюс книгу новую посвященную этому делу выпустили.

Им платят - хорошо платят - но неужели головы на плечах нет? пора вводить лечение дубиной - раз голова в жопе - пусть её совсем не будет.


Terapevt
отправлено 28.11.08 04:14 # 60


Кому: MblSH, #38

> Кстати да, как то в канун Нового Года спешил домой, и за неимением такси поймал на улице троллейбус (в Минске). Он меня довёз до места, высадил, я думаю - как же он теперь, кругами будет обратно возвращаться. А он слегка подразогнался и произвёл на моих глазах полицейский разворот. Пока я офигевал, троллейбусёр вышел, поставил рога обратно на провода, только уже с другой стороны, и поехал назад.
>
> А вы говорите - привязанный.

кстати да) Минские троллейбусники и не такое могут - особенно когда конец смены и ночь на дворе - то есть движение машин практически никакое в сравнении с днём. в 5 минут отрезвляют пьяных пассажиров )))
Редкий "непривязанный" автобус, (даже маршрутки) выдержит ночные гонки с траликом))) Не надо забывать и про дожливую погоду, когда доблесным водителям траликов приходится отдирать от дверей пассажиров, которых колбасит током. И вообще - водилы траликов весёлые люди (профессия обязывает) !)))


Дед Сенька
отправлено 29.11.08 03:32 # 61


А вот ездил бы маршрутчик на БТР (а что, пассажирский отсек достаточно вместительный), то тогда пришлось бы в фарватер Невы "Петра Великого" загонять.



cтраницы: 1 всего: 61