Никита Джигурда на линии

03.12.08 15:06 | Goblin | 230 комментариев »

Смешное

Цитата (осторожно, матюги):
- Никита, под действием каких наркотиков вы находитесь ? Только честно!

Джигурда: Значит так, по праздникам я могу позволить себе косяк марихуаны. По поводу кокаина я когда-то написал:

Чтобы глянец и гламурность в кокаиновом бреду
о*уели и узрели я е*у их и иду
в них иду, но без позерства и без поз, и без побед
о*уели и узрели я ебу их и в них иду
в них иду, но без позерства без прекрас и вне побед
я вошел и без упорства вспыхнул весь и вышел в свет
в свет Огня...

Дальше в следующий раз, поскольку количество выпитого в этот раз мизерно в сравнении с той дозой, которая заставит меня запутаться в лабиринте Любви. С вами был космический принц Никита Джигурда, а кто хочет попасть Туда, тому я советую ввести свой конец в женственное божественное начало с земным названием Венец. Венец любви, где се ля ви едино с Я и Ты и Мы — мы слиты вместе и вершины для настоящего мужчины закономерны и трамплины покорены и Мы едины с Любовью, с Водкой, с Наркотой, оставшись все Самим Собой. То есть с Любовью и с Пи*дой. Спасибо, что вы были с Джигурдой!

- А вы краситесь во всех местах ??? ))))))) Между ног тоже ???

Джигурда: Когда-то Маяковский написал:

У меня в душе ни одного седого волоса
И старческой нежности нет в ней

Между ног у меня нет седых волос. И по большому счету это не важно, как не важна величина пениса. Ибо если нет "бабочек в груди", то ни огромный х*й, ни цвет волос не вызовут тот душевный оргазм, о котором каждый из нас знает, мечтает и т.д.

- Никита, сколько раз подряд Вы можете заниматься любовью?

Я растягиваю радость первого оргазма до бесконечности. И счастлив, когда моя любимая женщина — Марина Анисина — кончает раньше меня.
Никита Джигурда на линии

Жесть как она есть.

Это реклама Маяковского.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 230, Goblin: 5

Дадли Смит
отправлено 03.12.08 15:08 # 1


Васька из Прищепино расширяет бизнес?


DuDe_On_Mars
отправлено 03.12.08 15:10 # 2


Дяденьку колбасит :-))


Ragnar Petrovich
отправлено 03.12.08 15:10 # 3


Мат не везде прикрыт.


BortStrelok
отправлено 03.12.08 15:12 # 4


Не до всех еще дотянулась в России костлявая рука сталинизма. Вот Дом-2 уже прикрывают, но остались еще истинно Свободные Личности! Именно они и построят в России настоящую демократию!


Атлетыч
отправлено 03.12.08 15:14 # 5


Взрыв мозга!


ПТУРщик
отправлено 03.12.08 15:15 # 6


Вот такая у нас культура в эпоху императора Пу и короля Пипина...


BortStrelok
отправлено 03.12.08 15:15 # 7


P.S.: Афганские колхозники из предыдущей новости могут быть спокойны! Их труд явно даром не пропадает, ДжЫгурда не даст соврать!


Uriman
отправлено 03.12.08 15:16 # 8


> Если пользоваться коммунистической терминологией: я клянусь, что кроме Анисинской пи*ды я не заходил ни в одну божественную вагину. Но - тот кайф, который я познал, войдя в эту скромную олимпийскую пи*ду, не сравним с миллионом классических пё*д, и боготворим Мною (причем Мною с большой буквы). Короче, олимпийская Анисинская Пи*да привлекает меня гораздо больше, чем все междуножные пространства вместе взятые. И это Истина. И за это стоит выпить!

Ёбнутся можно...


Punk_UnDeaD
отправлено 03.12.08 15:16 # 9


Творец!!!


boldhedgehog
отправлено 03.12.08 15:17 # 10


У меня почему-то на несколько новостей сразу только один малосодержательный коммент. Терпел, терпел и не утерпел, скажу:

- Вот уроды!


хвилолог
отправлено 03.12.08 15:18 # 11


Народный артист России, говорите?..


Murick
отправлено 03.12.08 15:18 # 12


Фильмография жж0т
1991 Счастливого рождества в Париже! Или банда лесбиянок
1993 Винт
1993 Супермен поневоле, или эротический мутант


Павел Мукин
отправлено 03.12.08 15:19 # 13


Какой-то обдолбышь.
Я раньше к нему с уважением к нему относился


Redder
отправлено 03.12.08 15:20 # 14


Это реклама Маяковского?


Zx7R
отправлено 03.12.08 15:21 # 15


Кому: Дадли Смит, #1

> Ва[н]ька из Прищепино расширяет бизнес?

Ванька. :)


Garul
отправлено 03.12.08 15:22 # 16


Огненный лев, хуле!


BIOS
отправлено 03.12.08 15:23 # 17


Кому: Redder, #14

мне видится реклама Марины Анисиной! ну это если скромно :-)


Dzen
отправлено 03.12.08 15:24 # 18


Этот гламурный скиф меня всегда раздражал


Stalin[HDTV]
отправлено 03.12.08 15:25 # 19


Ух поперло!

Артиста каждый обидеть сможет - даже он сам :)


Джуниор
отправлено 03.12.08 15:25 # 20


Да он похлеще подростка!!!


Гад
отправлено 03.12.08 15:26 # 21


>Жесть как она есть.

Да ну, просто богема.

[идёт за тазиком]


Zx7R
отправлено 03.12.08 15:27 # 22


Кто он такой? Я его не знаю!

Хотя, на Баралгина Гребенщикова похож.


Белый Волк
отправлено 03.12.08 15:29 # 23


[censored] Других слов нет


Skelter
отправлено 03.12.08 15:30 # 24


Вот это, я понимаю, ЛИЧНОСТЬ.


Krilaty Gusar
отправлено 03.12.08 15:30 # 25


Че-то тут не только марихуаной обошлось. Бабочки в грудях... Точно, психоделики)


Lexa
отправлено 03.12.08 15:30 # 26


Кому: Zx7R, #22

> Кто он такой? Я его не знаю! Чего ему надо!? Пускай идет н...

Извините.


Nord
отправлено 03.12.08 15:31 # 27


Кому: Dzen, #18

> Этот гламурный скиф меня всегда раздражал

Как это в КВНе недавно было? "Никита, кто открыл Америку? -- Великий первопрррроходец земли Русской, Еррмак Тимофеевич! -- Неверно, Колумб. Как называется распространенное средство для окращивания волос? - ХНА!!!!!!!!!!11"


Bambr
отправлено 03.12.08 15:31 # 28


Жжот мужик. Сдается мне он публику эпатирует... Смешно было. Читал - смеялся.


alltheworldisgreen
отправлено 03.12.08 15:31 # 29


участие в "Короле ринга" серьезно сказалось на умственном здоровье гражданина Джигурды.


Джуниор
отправлено 03.12.08 15:32 # 30


Кому: Skelter, #24

> Точно, психоделики)

Сразу видно - старый галуциногеньщик!


Леон
отправлено 03.12.08 15:32 # 31


Только массовые, [censored], растрелы спасут отечество.


Khorsa
отправлено 03.12.08 15:32 # 32


Джигурда - туда
конец - венец
пиздой - Джигурдой

Блин. Хорошие рифмы, высокодуховные!!!


Cyrillaz
отправлено 03.12.08 15:32 # 33


> - Никита, под действием каких наркотиков вы [сейчас] находитесь ?


Timoh
отправлено 03.12.08 15:33 # 34


вот блин страдалец. зря из психушки выпустили.


nick_nSk
отправлено 03.12.08 15:34 # 35


Смешной он.


Dzen
отправлено 03.12.08 15:34 # 36


Кому: alltheworldisgreen, #29

> участие в "Короле ринга" серьезно сказалось на умственном здоровье гражданина Джигурды.

Камрад, он там по ходу рассказал о том, как в молодости на площади горланил антикоммунистические песни. Сдается мне, все случилось гораздо раньше :)


Nord
отправлено 03.12.08 15:34 # 37


Кому: alltheworldisgreen, #29

> участие в "Короле ринга" серьезно сказалось на умственном здоровье гражданина Джигурды.

А и было того ума не великие закрома.


taroBAR
отправлено 03.12.08 15:34 # 38


Кому: Леон, #31

> Только массовые, [censored], растрелы спасут отечество.

Ты что?

В России загнется производство хны.

Кстати, новость - наглая её реклама!!!


UncleJunkie
отправлено 03.12.08 15:35 # 39


Заметка Главного заставила проникнуться интересом (не смейтесь, камрады) - а кто же такой Никита Джигурда?
Не то чтобы я совсем про него не знаю. Знаю, что есть такой актер, что выступал в каких-то передачах в девяностых, изображая Высоцкого голосом, чем почему-то вызывал слюнявые восторги. Знаю, что играл в каком-то историческом фильме, и в кине "Любить по-русски", которое я не смотрел.
А вот сейчас я погуглил, и узнал, что Никита, оказывается, необычный кекс! В годы учебы в Щукинском подрабатывал исполнением песен Высоцкого на Ваганьковском кладбище(!), прошел курс лечения в психиатрической больнице (кровавая гэбня послала, утверждает), а с одной из своих жен он познакомился, когда той было тринадцать.
Пиздец, вот чувачок.


Timus
отправлено 03.12.08 15:35 # 40


Мне жаль его детей...


Leo G
отправлено 03.12.08 15:35 # 41


Караул.

А ведь этот человек с ДЮ озвучивал "Вивисектор"!!!


Hedgehog
отправлено 03.12.08 15:37 # 42


Редко кто такой рвотный рефлекс у меня может вызвать. Больной человек (ИМХО). С чужим голосом, чужой жизнью... ппц.


Vlazermann
отправлено 03.12.08 15:40 # 43


Народ, кто такой этот Никита Джигурда?


eximius
отправлено 03.12.08 15:40 # 44


просто праздник какой-то!

Человек забыл принять лекарства?


ds-1
отправлено 03.12.08 15:41 # 45


>Я помню твое влагалище
Рифленое в тот момент
Когда ты шептала: Еще-еще
И х*й мой входил как мент

Одним словом, Творец!


Platoon
отправлено 03.12.08 15:41 # 46


o_O че это за даун?
Никогда не слышал о нем. Бывают же идиоты на свете. Ппц!


jin911
отправлено 03.12.08 15:41 # 47


ТвАрец!


ar2r
отправлено 03.12.08 15:41 # 48


Кому: хвилолог, #11

> Народный артист России, говорите?

кстати, говорили, что никакой он вовсе не Народный артист. Никто ему не давал такого ... "звания"(?)


PMY Archon
отправлено 03.12.08 15:41 # 49


Интеллигенция в очередной раз не подвела... Слава России!


Elexx
отправлено 03.12.08 15:41 # 50


Кто вообще такой этот Джигурда? В последнее время постоянно его фамилию слышу.


fist
отправлено 03.12.08 15:41 # 51


По умолчанию считал его вполне приличным гражданином.А вона оно как.


kpdp
отправлено 03.12.08 15:41 # 52


Д.Ю., посмотрел атомный фильм "Набережная Орфевр 36".

Во Франции нет Голливуда, а все-таки умеют.

Не знаю, может показалось, но тетенька, которой изуродовали лицо - очень похожа на подругу журналиста Фандора.


Anoxim
дурачок
отправлено 03.12.08 15:41 # 53


Дмитрий Юрьевич видали в "Последнем герое" как раскрылась очередная личина русской интеллигенции - Виктора Ерофеева? Он, кстати, вместе с Джигурдой действовал?


span
отправлено 03.12.08 15:41 # 54


Камрады, поясните вкратце - джигурда - это такой гламурный пидорас от исскуства или я чего-то упустил и недопонял?


Сибарит
отправлено 03.12.08 15:41 # 55


А что, этот космический принц и вправду народный артист РФ?


vargan
отправлено 03.12.08 15:41 # 56


Дим Юрич, спасибо большое за такое интарвью, в конце рабочего дня то что надо!
В истерике весь офис!:)


Labys
отправлено 03.12.08 15:41 # 57


Он всегда такой ?


FzeulF
отправлено 03.12.08 15:41 # 58


Жаль, в "Любить по Русски" хорошо смотрелся.
Хотя теперь понятно, что Шевчук - это не последняя стадия.


Vladimir85
отправлено 03.12.08 15:41 # 59


Крепко ему по жбану в детстве двинули.


Гаруспик
отправлено 03.12.08 15:41 # 60


Кому: Дадли Смит, #1

> Васька из Прищепино расширяет бизнес?

Кончайте Ваньку рекламировать!!! Его уже многие знают!!! 60


Har
отправлено 03.12.08 15:41 # 61


Блин, а ведь в кино "Любить по-русски" он мне так нравится!

Я думал, он такой как там =)


Oigen
отправлено 03.12.08 15:41 # 62


это ураган!


AP_1973
отправлено 03.12.08 15:41 # 63


Это реклама фильма "Любить по-русски"?


hellpavel
отправлено 03.12.08 15:41 # 64


эмм... мне одному кажется, 4то нас4ет наркотиков он немного приврал?


Ubrrox
отправлено 03.12.08 15:41 # 65


[коситься на главного... потихонечку отступает к двери]
Дмитрий Юрьевич, а что это вас трогает жизнь "богемы"?
Единственное чем отличаеться Джигурда от остальных, это тем что он спокойно об этом говорит...


Genie
отправлено 03.12.08 15:41 # 66


В четвертой строчке "поэмы" зашаривание пропущено. =)


exan
отправлено 03.12.08 15:41 # 67


камрады, я, наверное, только из пещеры...

чо это за чел такой, джыгурда? написано - никита, вроде мущщина. хотя сейчас это не факт...


Vufer
отправлено 03.12.08 15:41 # 68


Кому: BIOS, #17

> мне видится реклама Марины Анисиной! ну это если скромно :-)

Причём не целиком, а только некоторых, отдельно выделенных частей тела...


Wihiss
эльф
отправлено 03.12.08 15:41 # 69


Фублин, мерзость какая...


Луговой
отправлено 03.12.08 15:41 # 70


прочитал линию целиком. ска, он вообще не вменяемый тип!


naxxodka
отправлено 03.12.08 15:41 # 71


Кому: Павел Мукин, #13

> Я раньше к нему с уважением к нему относился

а было за что?!? интересно...


Zing
отправлено 03.12.08 15:41 # 72


Кому: хвилолог, #11

> Народный артист России, говорите?..

Где-то я читал, что не фига он не народный. Он сам себя так называет, а никаких документов о присвоении звания не нашли.


Russo
отправлено 03.12.08 15:41 # 73


Еще одного гения сгубила карательная советская психиатрия!
Или еще одного идиота не успели вылечить советские врачи?


Romick
отправлено 03.12.08 15:41 # 74


Оно еще и поет. (с)


Hank Stamper
отправлено 03.12.08 15:41 # 75


Кому: Zx7R, #15

> Ва[н]ька из Прищепино расширяет бизнес?
>
> Ванька. :)

Хе-хе... Из Перещепино.


_Den_
отправлено 03.12.08 15:41 # 76


Это очень хорошая антиреклама наркотиков и Джигурды!!


Johnson
отправлено 03.12.08 15:41 # 77


В "Любить по русски" вроде нормального мужика сыграл.

Последнее время удивляет всё чаще.
Этот даже похлеще Михаила Ефремова будет.
Может когда головой стукнулся, а мы тут смеёмся над больным человеком )))


ds-1
отправлено 03.12.08 15:43 # 78


Кому: Vlazermann, #44

> Народ, кто такой этот Никита Джигурда?

Ум, честь и совесть нации!


Lady_Alia
отправлено 03.12.08 15:43 # 79


Противно до тошноты


Spirtt0
отправлено 03.12.08 15:43 # 80


Никита настоящий творец !!! Но в порыве творческой мысли его ясное дело заносит !! Хотя вот давече он в монастырь подался, из телеящика вещал что остепенился, а тут вот такой отжиг, не вынесла видно душа поэта заточения.


serg3302
отправлено 03.12.08 15:44 # 81


Джигурда атомный чувак!!!


mikle
отправлено 03.12.08 15:45 # 82


Сказочный долбоёб


Ламивит
отправлено 03.12.08 15:45 # 83


Порвало артиста.


naxxodka
отправлено 03.12.08 15:45 # 84


Кому: Dzen, #36

> Камрад, он там по ходу рассказал о том, как в молодости на площади горланил антикоммунистические песни.

сдается мне только рассказывал - если плыть до берега на посл.герое зассал - представляю как он на площади песни горланим - типа взвейтесь кострами синие ночи...


tassadar
отправлено 03.12.08 15:45 # 85


А кто это такой, извините мою серость?


Capo T
отправлено 03.12.08 15:45 # 86


... иду
... побед
... иду
... побед

рифмоплет однако!


Александр Меньшиков
отправлено 03.12.08 15:45 # 87


А тем временем окончательно разоблачены ужасы сталинизма! Теперь все узнают новую ПРАВДУ об отношениях "человека примитивного ума Сталина" и писателей-творцов. Спешите видеть, ПРАВДА в ТРЕХ ТОМАХ!

http://www.utro.ru/articles/2008/12/03/784884.shtml


taigon
отправлено 03.12.08 15:45 # 88


блин сначала подумал что за тупой подросток пургу гонит , а на фото посмотрел и офигел ! за 40 лет уже человеку !


Skaer
отправлено 03.12.08 15:45 # 89


Вот он, профессиональный артист РФ, лицо российской эстрады! Несущий культуру, просвещение и мораль в массы.


naxxodka
отправлено 03.12.08 15:45 # 90


Кому: Leo G, #41

> А ведь этот человек с ДЮ озвучивал "Вивисектор"!!!

а расскажите подробнее, я даже не знаю, что это такое!!!
[прячет голову в песок]


Russo
отправлено 03.12.08 15:45 # 91


Кому: Dzen, #36

> Камрад, он там по ходу рассказал о том, как в молодости на площади горланил антикоммунистические песни. Сдается мне, все случилось гораздо раньше :)

Не знаю, как на площадях - в ялтинской пивнухе слыхал, как он Высоцкого коверкал.


visitor
отправлено 03.12.08 15:45 # 92


лучший пост года!


Mayne
отправлено 03.12.08 15:45 # 93


Чур меня...
Жесть какая...


SHERIFF
отправлено 03.12.08 15:46 # 94


Кому: eximius, #43

> Человек забыл принять лекарства?

наверное наооборот принял!


RoS
отправлено 03.12.08 15:46 # 95


Кому: хвилолог, #11

> > Народный артист России, говорите?..
>
>

* 1987 год — Заслуженный артист Кабардино-Балкарии
во! это награждение однозначно оказало сурьёзнейшее влияние на жизнь и творчество Никиты Борисовича


Capo T
отправлено 03.12.08 15:46 # 96


Кому: Vlazermann, #44

> Народ, кто такой этот Никита Джигурда?

Хаххаха, я тем же вопросом задался ;)


SHERIFF
отправлено 03.12.08 15:46 # 97


Последователь Дона Хуана


Чухонец
отправлено 03.12.08 15:46 # 98


> Девчонка из моего класса сказала подружкам, что не знает, беременна ли она от Джигурды. А я-то знал, что ничего кроме неприцельной бомбардировки не было, поэтому на все вопросы коммунистической тусовки гордо отвечал, что вел себя как Ромео и не ввел ничего лишнего

[старательно записываю в блокнот]
Не ввести ничего лишнего при неприцельной бомбардировке - это значит как Ромео.

Ураган!


Kleine Мук
отправлено 03.12.08 15:46 # 99


ну, что можно сказать... Дом-2 если вдруг разгонят, то дело его все равно не умрет... бля...


naxxodka
отправлено 03.12.08 15:46 # 100


токмо ради причины покидания джигурдой и ерофеевым проекта посмотрел первую серию, просто был в шоке от тупости, дебилизма и нарцисизма этой жертвы аборта (прости, камрад!!!)
зачем настолько простуженных на голову людей показывают в зомбоящике???