Короткоствол и ГАИ

06.12.08 00:18 | Goblin | 341 комментарий »

Уголовщина

С мест сообщают:
В пятницу днем в Юго-Восточном округе Москвы произошел инцидент – сотрудник милиции застрелил нарушителя правил дорожного движения, который, уходя от преследования, сбил двух пешеходов и инспектора группы немедленного реагирования ОВД по району Кузьминки.

Водитель автомобиля ВАЗ-2109, нарушивший ПДД, не остановился по требованию наряда группы немедленного реагирования, заметившего его на пересечении Волжского бульвара и улицы Юных Ленинцев. Пытаясь скрыться от милиции, он задел бортом своей машины человека, стоящего на пешеходном переходе.

За нарушителем было организовано преследование. Догнать "Жигули" удалось на пересечении улиц Люблинская и Перерва. Поскольку в тот момент в этом районе была пробка, милиционеры вышли из машины и попытались задержать автомобилиста, но тот опять попытался от них скрыться. Водитель ВАЗа, выехав на тротуар, сбил еще одного пешехода и инспектора группы немедленного реагирования, который пытался его остановить.

Второй сотрудник экипажа был вынужден применить табельное оружие. Сначала он произвел один предупредительный выстрел в воздух, а затем выстрелил еще три раза уже по самим "Жигулям", пытающимся скрыться. Одна из трех пуль попала беглецу в голову, отчего тот скончался на месте.

Прокуратура Москвы уже признала действия сотрудника милиции, применившего табельное оружие, правомерными.

Личность убитого водителя установлена. Им оказался уроженец Грузии Бесик Джологуа, 1976 года рождения.
Милиционер застрелил водителя

Конечно, если бы у нарушителя был короткоствол — всё сложилось бы иначе.
Но пока вот так — до чего Сталин страну довёл...

Это реклама короткоствола.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 341, Goblin: 6

Круглый
отправлено 06.12.08 00:21 # 1


Эта... Ногами сильно не бейте, но туда этому пидарасу и дорога.


Blader
отправлено 06.12.08 00:21 # 2


Заигрался в Кармагеддон. Вышел не сохраняясь.


taroBAR
отправлено 06.12.08 00:22 # 3


Сначала он произвел один предупредительный выстрел в воздух, а затем выстрелил еще три раза уже по самим "Жигулям", пытающимся скрыться.

Толковый сотрудник.


fantomas
отправлено 06.12.08 00:22 # 4


А был бы у нарушителя Ферари - всё сложилось бы иначе :)


Evil_medved
отправлено 06.12.08 00:23 # 5


На что он вообще рассчитывал? Пьяный, что ли, был?


Круглый
отправлено 06.12.08 00:25 # 6


Кому: taroBAR, #3

> Толковый сотрудник.

Да, толковый. А что не так??


Kaarza
отправлено 06.12.08 00:25 # 7


Жалко, но сам виноват. Туда ему и дорога.


Romberg
отправлено 06.12.08 00:25 # 8


Одним идиотом на дороге стало меньше...


ProstoJa
отправлено 06.12.08 00:25 # 9


Так он ешё и грузином оказался.

А милиционер-то молодец! По движущейся и удаляющейся мишени, из ПММ-а (наверное).

Молодец.


GAD
отправлено 06.12.08 00:25 # 10


Интересно, ели бы нарушитель был не на "жигулях", а на крутой тачке и орал бы: "У меня папа замминистра", сотрудники ГБДД были тоже столь активны?


taroBAR
отправлено 06.12.08 00:27 # 11


Кому: Круглый, #8

> Да, толковый. А что не так??

?

Расскажи мне, что не так, я не знаю.


TAK
отправлено 06.12.08 00:28 # 12


А я то думаю, чего это Люблинка среди дня перекрыта?
Страшные дела в родном районе происходят.


Кремень
отправлено 06.12.08 00:29 # 13


Милиционер толковый.

Последний обзац в новости по ссылке обязателен к прочтению :)


m42
отправлено 06.12.08 00:29 # 14


был у него иностранный автомобиль с номером А...МР - бы сложилось инчае


TAK
отправлено 06.12.08 00:30 # 15


Кому: fantomas, #4

> А был бы у нарушителя Ферари - всё сложилось бы иначе :)

Действительно, давно-бы на "лежачем полицейском" на брюхе висел.


taroBAR
отправлено 06.12.08 00:31 # 16


Кому: Кремень, #14

> Последний обзац в новости по ссылке обязателен к прочтению :)

У преступности нет национальности!!!


copper
отправлено 06.12.08 00:32 # 17


Кому: ProstoJa, #9

> А милиционер-то молодец! По движущейся и удаляющейся мишени, из ПММ-а (наверное).

Да, любопытно - просто повезло или среди гаишников встречаются мастера короткоствола?


Алексей Романович
отправлено 06.12.08 00:32 # 18


Идиотом меньше. Приятно удивила и порадовала высокая квалификация сотрудника милиции.


Chemist
отправлено 06.12.08 00:32 # 19


Сотруднику - респект. Как водитель и как пешеход.


Круглый
отправлено 06.12.08 00:32 # 20


Кому: taroBAR, #11

> Расскажи мне, что не так, я не знаю.

Я тоже не знаю - думал, ты знаешь :(((

А если серьёзно, показалось, что слово "толковый" ты употребил в ироническом смысле. Если нет, то извиняй - затупил.


tutumba
отправлено 06.12.08 00:32 # 21


Это грузинские танкисты в Москву вошли, танки по дороге потеряли, но зато девятки боевые раздобыли )


Zx7R
отправлено 06.12.08 00:33 # 22


Сотрудники милиции установили личность застреленного водителя. Им оказался [уроженец Грузии] [Бесик] Джологуа.

Он хотел чтобы его любили, и показывал настаящий джЫгитовка, да?


Kaarza
отправлено 06.12.08 00:35 # 23


Кому: GAD, #10

> Интересно, ели бы нарушитель был не на "жигулях

Вот бы узнать!


ЕжоК
отправлено 06.12.08 00:35 # 24


Был бы короткоствол -ничего бы не случилось. Человек с короткостволом уверен в себе и спокоен, зачем ему нарушать правила ПДД!


BenicioDelToro
отправлено 06.12.08 00:35 # 25


Кому: GAD, #10

> Интересно, ели бы нарушитель был не на "жигулях", а на крутой тачке и орал бы: "У меня папа замминистра", сотрудники ГБДД были тоже столь активны?

Интересно, а если бы за рулем на крутой тачке, а то и вообще за штурвалом личного самолета был бы Ален Кара или Папа Римский или еще кто и у него из огромных турбинных двигателей вылезали кибернетические руки стреляющие лазером! если бы да кабы

Но все-таки была то девятка с каким-то идиотом.


Алексей Романович
отправлено 06.12.08 00:36 # 26


Вот еще интересно - милиционер стрелял на оживленной дороге, в пробке. А вдруг попал бы в кого случайно?


Nem OFF
отправлено 06.12.08 00:36 # 27


Кому: tutumba, #21

Ни хера не смешно...


Дадли Смит
отправлено 06.12.08 00:37 # 28


Кто нибудь знает, что стало с теми, кого этот пидр сбил?


ProstoJa
отправлено 06.12.08 00:37 # 29


Кому: copper, #18

Имхо, всё-таки думаю, что случайно попал.

Но это дела не меняет. У него на глазах коллегу сбили, и

невинные люди пострадали. Кстати, о пострадавших инфа есть?


M00N
отправлено 06.12.08 00:38 # 30


Вот оно че, уже нормальному пацану поездить негде !!!


Круглый
отправлено 06.12.08 00:38 # 31


Кому: ЕжоК, #24

> Был бы короткоствол -ничего бы не случилось.

Эээ... Это ведь шутка, да?


opposer
подросток
отправлено 06.12.08 00:38 # 32


это реклама ВАЗ и грузин.

кстати ВАЗ 2109 не называется "Жигули", есичо.


Nord
отправлено 06.12.08 00:39 # 33


Кому: taroBAR, #16

> Последний обзац в новости по ссылке обязателен к прочтению :)
>
> У преступности нет национальности!!!

Участковый -- скинхед!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 06.12.08 00:39 # 34


Срочно собрать заседание Круглого стола Макартура по вопросам ксенофобии и фОшызма среди сотрудников милиции.


ProstoJa
отправлено 06.12.08 00:39 # 35


Кому: Дадли Смит, #28

Одинаково мыслим, камрад.


Nord
отправлено 06.12.08 00:40 # 36


Кому: opposer, #31

> кстати ВАЗ 2109 не называется "Жигули", есичо.

Журнолизд сказал "жигули", значит "жигули" 600


taroBAR
отправлено 06.12.08 00:40 # 37


Кому: Круглый, #19

> А если серьёзно, показалось, что слово "толковый" ты употребил в ироническом смысле.

Не, действительно толковый.

Особенно если сравнивать с некоторыми полицейскими из цитадели демократии: (вторая новость)

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602970


M00N
отправлено 06.12.08 00:40 # 38


Кому: Круглый, #32

Какая же шутка? Это суровая правда жизни !!!


Круглый
отправлено 06.12.08 00:41 # 39


Кому: Ragnar Petrovich, #34

> Срочно собрать заседание [Круглого] стола

[визжит] Живым не возьмёте!!!


Nord
отправлено 06.12.08 00:41 # 40


Кому: ProstoJa, #35

> Одинаково мыслим, камрад.

Потому что здоровые люди с гражданской позицией.


chelovek
отправлено 06.12.08 00:41 # 41


25 самых провальных фильмов в истории Голливуда (25 фотографий)
http://www.webpark.ru/comments.php?id=44183


Баламут
отправлено 06.12.08 00:42 # 42


http://www.zr.ru/news/161627
Здесь почему-то предупредительных три. Истина где-то рядом?


AidarM
отправлено 06.12.08 00:44 # 43


ОВД - это разве ГАИ/ГИБДД?

А вообще странно, что такой ... умер от ранения в голову сразу же. По идее, он должен был умереть гораздо позже от голода/жажды.


Круглый
отправлено 06.12.08 00:44 # 44


Кому: taroBAR, #37

> http://oper.ru/news/read.php?t=1051602970

"Один из полицейских применил электрошокер. Мощный электрический разряд оказался смертельным для молодого американца."

Как замечательно, что у нас такое невозможно - скоро электрошокеры будут по мощности равны поджигу в зажигалках!!!


God
отправлено 06.12.08 00:44 # 45


Надо скорее уже менять табельное оружие сотрудников милиции на менее травмоопасное. Я так считаю.


taroBAR
отправлено 06.12.08 00:46 # 46


Кому: God, #45

> Надо скорее уже менять табельное оружие сотрудников милиции на менее травмоопасное. Я так считаю.

Да, надо заботиться об эмоциональном состоянии преступников.


inwoker
отправлено 06.12.08 00:47 # 47


До чего всё-таки Сталин страну довёл.


LyohaS
отправлено 06.12.08 00:47 # 48


Кому: Kaarza, #7

> Жалко, но сам виноват. Туда ему и дорога.

Насчет туда ему и дорога, полностью согласен.

А вот насчет жалко, кому как.
Мне вот ни разу не жалко.
Тем кто жалеет подобных пидарасов рекомендую сходить в травму районную, пообщаться со сбитыми пешеходами.
Поглядеть в каких условиях они находятся, послушать про обстоятельства ДТП.
С врачами поговорить.
Возможно (возможно) чувство жалости к пидарасам поуменьшится.

Вообще, количество мудаков на дорогах просто поражает.
Такое ощущение, где-то день открытых дверей. Или кто-то их массово подпускает нам на погибель.
:(


taroBAR
отправлено 06.12.08 00:51 # 49


Водитель "Жигулей" открыл стрельбу по переполненной маршрутке:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=230377&cid=8

В очередной раз.


Нефтяничег
отправлено 06.12.08 00:51 # 50


Это просто ужас тоталитаризма, посреди дня сотрудники кровавого режима расстреливают ни в чём неповинных иностранцев. Что же делается, куда смотрят правозащитники.
До коле ещё эхо страшного сталинского времени будет слышаться в нашей стране?!!!
КС


Punk_UnDeaD
отправлено 06.12.08 00:53 # 51


Кому: Goblin, #0

> Это реклама короткоствола.

когда ты уже начнёшь рекламировать Сталина???


Vasa_kot
отправлено 06.12.08 00:56 # 52


Все это последствия релиза GTA 4. :)


Nosferato
отправлено 06.12.08 00:56 # 53


Кому: Баламут, #42

> Здесь почему-то предупредительных три.

Все правильно.
В мирное время все выстрелы, не попавшие в голову, - предупредительные.

В военное - и в голову считаются предупредительными.

КС


arcman
отправлено 06.12.08 00:56 # 54


Кому: Nord, #33

> Кому: taroBAR, #16
>
> > Последний обзац в новости по ссылке обязателен к прочтению :)
> >
> > У преступности нет национальности!!!
>
> Участковый -- скинхед!!!

Я так и знал!

> Это реклама короткоствола.
и скинхедов в форме!


Marshag
отправлено 06.12.08 00:58 # 55


Кому: LyohaS, #48

> Или кто-то их массово подпускает нам на погибель.
> :(

ЕБН из преисподни?


Toshi Emoshi
отправлено 06.12.08 00:59 # 56


> Личность убитого водителя установлена. Им оказался уроженец Грузии

Ждём воплей правозашитников о геноцыде Московских грузин.
Любопытно, много ли ещё придурков и со значками "я - известно кто" на грудях по просторам государства нашего бродит?


Twiddle
отправлено 06.12.08 01:00 # 57


Если бы у нарушителя был короткоствол, его бы завалили гораздо раньше, чем он успел бы сбить двух человек. Кстати, не будь у нарушителя водительских прав,он тоже никого бы не смог сбить. Давно пора закрыть автошколы, а права давать только госслужащим.


Oss
отправлено 06.12.08 01:00 # 58


Кому: Kaarza, #7

> Жалко, но сам виноват. Туда ему и дорога.

Мне, например, жалко троих сбитых - а это урода не жаль ни секунды.

Дай Бог, чтобы сбитые остались живы и поскорее выздоровели.


VVender
отправлено 06.12.08 01:00 # 59


Ну вообще-то уроженец Грузии Бесик Джологуа находиться в розыске за г. Одесса и СМ стрелял точнее, две пули в сердце, при чём сквозь водительское сиденье. Это реклама сотрудников ОВД "Кузьминки" г. Москвы.


KVIK
отправлено 06.12.08 01:02 # 60


Кому: taroBAR, #16

> У преступности нет национальности!!!

безусловно. но она есть у конкретных преступников.


taroBAR
отправлено 06.12.08 01:04 # 61


Кому: Vasa_kot, #54

> Все это последствия релиза GTA 4. :)

Всё это последствия задержки лицензии от 1с! Люди не могут больше ждать!


ProstoJa
отправлено 06.12.08 01:05 # 62


Здесь подробнее:

http://www.zr.ru/news/161627


Zorg
отправлено 06.12.08 01:06 # 63


Мне кажется, что несчастный Грузин таким образом протестовал против августовских событий в Южной Осетии. Просто его не поняли!!!


д-р Зольберг
отправлено 06.12.08 01:06 # 64


Кому: ProstoJa, #9

> Так он ешё и грузином оказался.

Так он еще и бесиком оказался. Посрамил сотрудник силы зла.


taroBAR
отправлено 06.12.08 01:07 # 65


Кому: KVIK, #60

>> У преступности нет национальности!!!
>
> безусловно. но она есть у конкретных преступников.

Купи учебник по криминологии.


RombI4
отправлено 06.12.08 01:09 # 66


Одной мразью стало меньше. Только пострадавших пешеходов и гаишников жалко.
ЗЫ Если буду в Москве - то на Юго-Восток ни ногой КС.


konotopp
отправлено 06.12.08 01:09 # 67


Спасибо инспектору. Есть мужики. У меня четырёхлетний самурай, погибший за сестру из головы не выходит. Щас по тв очередной опус о радостях предательства идёт- "Остров". А настоящие люди всё равно не переводятся!


arcman
отправлено 06.12.08 01:09 # 68


Кому: chelovek, #41

> 25 самых провальных фильмов в истории Голливуда (25 фотографий)
> http://www.webpark.ru/comments.php?id=44183

Я смотрю Бондорчук младший (ака ЧМО-лысое) вовсе не в гордом одиночестве будет =)
Вот уж не думал, что и более провальные проекты были.
Рисковое это дело, фильмы продюсировать.


Sertor
отправлено 06.12.08 01:09 # 69


Емана, опять кавказец.

До чего Сталин страну довел...


Bagroff
отправлено 06.12.08 01:16 # 70


Кому: Twiddle, #57

> Кстати, не будь у нарушителя водительских прав,он тоже никого бы не смог сбить. Давно пора закрыть автошколы, а права давать только госслужащим.

Сколько тебе лет?


givrus
отправлено 06.12.08 01:16 # 71


Кому: Toshi Emoshi, #56

> Ждём воплей правозашитников о геноцыде Московских грузин....

... и появление правозаshitрых значков "Я грузин-нарушитель ППД" ?


Nem OFF
отправлено 06.12.08 01:19 # 72


Кому: konotopp, #69

> четырёхлетний самурай

восьмилетний


Zx7R
отправлено 06.12.08 01:20 # 73


Кому: konotopp, #69

> четырёхлетний

8-ми летний.


safpal
отправлено 06.12.08 01:22 # 74


Кому: Nosferato, #53

> и в голову считаются предупредительными.
>
Для остальных водятлов.


Кому: Twiddle, #57

> Кстати, не будь у нарушителя водительских прав,он тоже никого бы не смог сбить. Давно пора закрыть автошколы, а права давать только госслужащим.

А есть уверенность, что этот мудак свои права получил? Что-то мне подсказывает, что врядли.


Zhihar99
отправлено 06.12.08 01:22 # 75


Кому: chelovek, #41

> 25 самых провальных фильмов в истории Голливуда (25 фотографий)
> http://www.webpark.ru/comments.php?id=44183

[offtop mode on]
С нашими Тварцами не Голливуду тягаться!
То ли дело суперхудодуховное творение "Зеркало" - полтора миллиона рублей (советских!) плюс 300000 долларов (тогдашних, за пленку) бюджет и 14 тысяч выручки в прокате! (по оптимальным подсчетам - считается в среднем 45 коп. за билет, а я смотрел за 25)
[offtop mode off]

Пральна милиционер стрелял. И качественно, что не может не радовать ©. Респект.


Borkum Riff
отправлено 06.12.08 01:23 # 76


Так это что же получается - в России уже среди бела дня грузинов убивают?
Что скажет ОБСЕ и лично Валерия Ильинишна?
Почему мальчика убили-то? Надо было толерантно задержать и пожурить. Всего-то!
А его застрелилили, оборвали молодую жизнь.
Сергей Владимирович будет недоволен!

КС


Nem OFF
отправлено 06.12.08 01:24 # 77


Кому: Zx7R, #73

[жмет руку и раскланивается]


Vasa_kot
отправлено 06.12.08 01:30 # 78


Кому: Vasa_kot, # 61
>Всё это последствия задержки лицензии от 1с! Люди не могут больше ждать!
Тут как то писали, что существует такая вещь из области научной фантастики как некая сеть, соединяющая между собой множество компьютеров))))) Хотя 1с действительно жгут, так как даже не дублируют диалоги, а просто пишут субтитры, неясно, что там так долго локализовывать...
Сорри за флейм и отсутствие пустых разделительных строк.


Mad Creator
отправлено 06.12.08 01:33 # 79


Кому: konotopp, #69

> Щас по тв очередной опус о радостях предательства идёт- "Остров". А настоящие люди всё равно не переводятся!

рекомендую ознакомиться о чём всё-таки фильм на самом деле http://oper.ru/news/read.php?t=1051601999


Chemist
отправлено 06.12.08 01:38 # 80


Кому: Дадли Смит, #28

Камрад! Лет 30 назад прошёл через всю веселуху как пешеход. Виноваты были поровну. Таких - только отстреливать. За баранкой - третий год. И до сих пор страх - не успею.


konotopp
отправлено 06.12.08 01:44 # 81


Кому: Nem OFF, #72

> Кому: konotopp, #69
>
> > четырёхлетний самурай
>
> восьмилетний

рано дети взрослеют


Evil_medved
отправлено 06.12.08 01:44 # 82


Кому: Vasa_kot, #78

> Хотя 1с действительно жгут, так как даже не дублируют диалоги, а просто пишут субтитры, неясно, что там так долго локализовывать...

Рокстар не разрешат дублировать диалоги, а текстов говорят, больше чем в оливионе.


safpal
отправлено 06.12.08 01:45 # 83


Кому: konotopp, #69

> Щас по тв очередной опус о радостях предательства идёт- "Остров".

Что-то я не заметил там особой радости от предательства.
Хотя у всех свои поводы для радости.


safpal
отправлено 06.12.08 01:48 # 84


Кому: Chemist, #80

> За баранкой - третий год. И до сих пор страх - не успею.

За баранкой - 14 лет. Уже знание, могу и не успеть.


Barbuni
отправлено 06.12.08 02:09 # 85


Скрываться в Москве от погони в пробках? Идиот


Toshi Emoshi
отправлено 06.12.08 02:26 # 86


Кому: Bagroff, #71

> Сколько тебе лет?

Копирайт забыл поставить.
А ещё чувство юмора потренируй, без него здесь ловить нечего.


Горыня
отправлено 06.12.08 02:30 # 87


! Хорошо стреляют однако.....


Tac-Tic
отправлено 06.12.08 02:34 # 88


Это всё на честных грузин наговаривают!!! Не мог представитель свободолюбивого и демократическиго народа так поступить!!!


Бешенный_Бишоп
отправлено 06.12.08 02:39 # 89


Кому: Vasa_kot, #54

> Все это последствия релиза GTA 4

Упаси ТНБ, лишь бы не вирусная реклама.


sumerki
отправлено 06.12.08 02:43 # 90


Страшно. Все мои перекрестки. Няня с ребенком днем гуляли. От финала живу в 500 метрах. Не слышал и не видел ничего. Весь день крутился по району. Разбой вчера был (местные есси чё черная мазда вероника 066 ермак ричард).

P.S. Долго летел сцуко. По Волжскому до Краснодонской с нее через кольцо значит к моему дому шел. Все районы плотной застройки.


PMY Archon
отправлено 06.12.08 02:43 # 91


Кому: Tac-Tic, #88

> Это всё на честных грузин наговаривают!!! Не мог представитель свободолюбивого и демократическиго народа так поступить!!!

Тоталитарная гидра поднимает одну за другой свои головы -)))


Vasa_kot
отправлено 06.12.08 02:43 # 92


Кому: Evil_medved #81

> Рокстар не разрешат дублировать диалоги

А что так?

> а текстов говорят, больше чем в оливионе.

Наверно 1С не прислали тесты диалогов заранее, чтобы не слили куда-нить (в игре кстати нет ни одного положительного русского персонажа, а на русское радио там все равно, что "Эхо Москвы", но с песнями, наверное не доверяют))) Вот они и будут теперь их 20 дней переводить...


terrible
отправлено 06.12.08 02:43 # 93


Кому: chelovek, #41

> 25 самых провальных фильмов в истории Голливуда (25 фотографий)
> http://www.webpark.ru/comments.php?id=44183

Как в комментариях по ссылке пишут - там учтены сборы только в Цитадели демократии. Очень удивило наличие в данном списке замечательного фильма "Водный мир". Кстати, сначала посмотрел енту хфильму в пререводе Главного, потом посмотрел в переводе надмозгов ( ну там где окурки :) ), после нарвался на показ фильма на одном украинском канале, естественно в переводе на язык родных осин, тобишь на украинском. Блевал от перевода дальше чем видел.
А по теме: уроду так и надо. Жаль только пешеходов, кстати, что с ними??? в коментах не увидел. Гаишника тоже жаль, но он то знал на что шел: [Водитель ВАЗа, выехав на тротуар, сбил еще одного пешехода и инспектора группы немедленного реагирования, который пытался его остановить].. Правда вот не знаю как бы я поступил на его месте, ну такая уж человеческая натура, - я то помру, а что с женой и ребенком будет??


sumerki
отправлено 06.12.08 02:43 # 94


Попутал. Со страху. От моего дома шел( Час от часу.


Whesh
отправлено 06.12.08 02:43 # 95


Вопрос: ... почему он скрыться пытался. Ведь нарушение дозволенноей скорости - не столь уж серьезный проступок.
Можно предположить, что данный гражданин уроженец Грузии замешан в более серьезных правонарушениях... Хоть и могу ошибаться, что ли...


griboedovmc
отправлено 06.12.08 02:43 # 96


Кому: Баламут, #42

> Здесь почему-то предупредительных три. Истина где-то рядом?


На Ганз. ру обсужлдают.
Один из тамошних участников оказался непосредственно на месте события.
http://talks.guns.ru/forummessage/103/392393.html

В целом журналисты почти ничего не переврали.


colt
отправлено 06.12.08 02:43 # 97


Удачно он попал, или метко. Красавец.

А эта сука поделом получила. Понятно дело во всем виноват Сталин, и Путин который молодую демократию разбомбил, да ещё и все рюсские свиньи что его поддержали.


Tac-Tic
отправлено 06.12.08 02:44 # 98


Кому: PMY Archon, #95

Страшно становится жить, скоро будет как при Сталине: чемодан - баржа - океан!!!


PMY Archon
отправлено 06.12.08 02:48 # 99


Кому: Tac-Tic, #98

> Страшно становится жить, скоро будет как при Сталине: чемодан - баржа - океан!!!

Северный Ледовитый -) И выстрел НКВДшника в затылок -)


Tookuk
отправлено 06.12.08 02:49 # 100


За что боролся - на то и напоролся.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 341