Жизненное наблюдение

06.12.08 13:55 | Goblin | 204 комментария »

Смешное

Цитата:
Наиболее перспективной технологией продвижения гламура на современном этапе становится антигламур. "Разоблачение гламура" инфильтрует гламур даже в те тёмные углы, куда он ни за что не проник бы сам.
(с) В. Пелевин

Это полезно знать и об этом полезно помнить всем детям.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 204, Goblin: 1

kvv
отправлено 06.12.08 13:57 # 1


Философия, однако.


dent
отправлено 06.12.08 13:59 # 2


А что такое анти-гламур?


kkb_xxi
отправлено 06.12.08 14:00 # 3


Ну это из серии "Черный пиар - тоже пиар".


Zorg
отправлено 06.12.08 14:01 # 4


Off-top

>Эстония готова принять на лечение раненых в августе грузинских военных
>03.12, 18:14 РИА «Новости»
>ТАЛЛИН, 3 дек — РИА Новости, Николай Адашкевич. Эстония готова принять на лечение грузинских солдат, >получившие ранения во время вооруженного конфликта в Южной Осетии в начале августа, сообщила в среду >пресс-служба Минобороны Эстонии.

[стремительная помощь союзничкам]

:)


God
отправлено 06.12.08 14:01 # 5


Кому: dent, #2

> А что такое анти-гламур?

Подозреваю, что это 90% населения России.


Zorg
отправлено 06.12.08 14:01 # 6


Кому: Zorg, #4

http://news.mail.ru/politics/2215009

Тьфу, забыл источник прикрепить.


Anothervovka
отправлено 06.12.08 14:01 # 7


Кому: dent, #2

> А что такое анти-гламур?

Бомжи!!!


Streng
отправлено 06.12.08 14:03 # 8


как говорится:

не тронь говно - не завоняет.

чем больше трогать, тем сильнее вонять будет


resoLVer1.0
отправлено 06.12.08 14:04 # 9


Фраза какая-то не законченная. Должно быть ещё "..., если бе не...". Но в принципе понятно, что имелось ввиду.


dent
отправлено 06.12.08 14:05 # 10


Кому: Anothervovka, #7

> А что такое анти-гламур?
>
> Бомжи!!!

Хм. Пожалуй.

С другой стороны, антигламур без гламура есть нонсенс. Единство и борьба противоположностей.

Выходит, если бы не было гламура, не было бы бомжей?

[думает]


Goblin
отправлено 06.12.08 14:06 # 11


Кому: kkb_xxi, #3

> Ну это из серии "Черный пиар - тоже пиар".

Нет, это про идиотов.

Типа "давайте заборем попсу!!!"


Timus
отправлено 06.12.08 14:12 # 12


Гламур никогда бы не достиг тех высот, на которые его заносит БЫДЛО-гламур. Пол-Москвы ходит в куртках "долче и Кабано" и "армЯне".


Гад
отправлено 06.12.08 14:21 # 13


Где разница между гламуром и антигламуром, эпатажем и "эпатажем эпатажа"?

Это реклама, к примеру "митьков" с их акциеей "антигламур". :)


Marauder
отправлено 06.12.08 14:22 # 14


Как отличить гламурную вещицу от просто симпатичной?
Почему стразы сваровски - гламур и плохо?


dent
отправлено 06.12.08 14:26 # 15


Кому: Marauder, #14

> Почему стразы сваровски - гламур и плохо?

Не знаю, что такое "стразы сваровски", но от такого словосочетания пидорами несет за километр.


Hard Halgrim
отправлено 06.12.08 14:28 # 16


Всего-то и надо - все стразы на новогидние хлопушки пустить!
Все лучшее - детям!


Гад
отправлено 06.12.08 14:28 # 17


Кому: Marauder, #14

> Почему стразы сваровски - гламур и плохо?

Различай.

"стразы сваровски - гламур" - хорошо - покупаю!!!
"стразы сваровски - гламур" - плохо - покупаю вместо них говно - назло!!!


Пионер
отправлено 06.12.08 14:28 # 18


Кому: Marauder, #14

> Почему стразы сваровски - гламур и плохо?

Потому, что будучи нанесенными на одежду, под которой скрываются приятные части женского тела неприятно царапают руку, когда за эти части ухватываешь. И когда эта блестящая херня начинает отваливаться - вообще выглядит ужасно. И вообще, странно, почему женщины-натуралки одеваются в то, что сочиняют пидоры? Даешь простые, но берущие за душу, платьица!


Timus
отправлено 06.12.08 14:35 # 19


Кому: Пионер, #18

> И вообще, странно, почему женщины-натуралки одеваются в то, что сочиняют пидоры?

Этим вопросом немедленно стоит заняться феминистакам.


Gaid
отправлено 06.12.08 14:36 # 20


Кому: dent, #15

Не знаю, что такое "стразы сваровски", но от такого словосочетания пидорами несет за километр

Я тоже гомофоб, камрад [жмет лапу]


японский колонок
отправлено 06.12.08 14:37 # 21


Кому: Пионер, #18

> И вообще, странно, почему женщины-натуралки одеваются в то, что сочиняют пидоры? Даешь простые, но берущие за душу, платьица, которые носят женщины-лесбиянки!

Извините.


Пионер
отправлено 06.12.08 14:37 # 22


Кому: Timus, #19

> тим вопросом немедленно стоит заняться феминистакам.

Камрад, феминистки в основном лесбиянки. А лесбиянки, как правило (бучи и дайки), одеваются как мальчики, или в злостный унисекс: у них вопрос стразов и прочей пидорской хероты с бантиками - не стоит.


Пионер
отправлено 06.12.08 14:38 # 23


Кому: японский колонок, #21

> Извините.

[не поверив своим глазам рухнул на пол]


Гад
отправлено 06.12.08 14:39 # 24


Кому: Пионер, #18

> почему женщины-натуралки одеваются в то, что сочиняют пидоры?

Общие интересы - понравиться мужикам!!!


Timus
отправлено 06.12.08 14:43 # 25


Кому: Пионер, #22

> Камрад, феминистки в основном лесбиянки. А лесбиянки, как правило (бучи и дайки), одеваются как мальчики

Тут не про одежду шутка, а об "угнетенном положение женщины в сфере моды"


Descalzo
отправлено 06.12.08 14:44 # 26


Давайте дружно бороться с борьбой за дружбу!!!


Readonly
отправлено 06.12.08 14:44 # 27


Кому: dent, #10

[интересуется]
А гламурных бомжей не бывает? :)


Al Bundy
отправлено 06.12.08 14:44 # 28


(c) Пелевин це.


Olnis
отправлено 06.12.08 14:44 # 29


Пардон, а что такое анти-гламур?


whisper2004
отправлено 06.12.08 14:44 # 30


Мне вот интересно откуда вся эта розовая хрень поперла? Я как-то не уловил момент когда количество уродов перевалило за черту и бесвкусица стала нормой жизни.


Oberfunker
отправлено 06.12.08 14:44 # 31


Если бы у гламура был короткоствол - всё сложилось бы иначе.


sopran4eg
отправлено 06.12.08 14:44 # 32


Дмитрий Юрьевич, посоветуйте пожалуйста, на ваш вгляд биогафия сталина если почитать какого автора лучше взять?


Grinch
отправлено 06.12.08 14:44 # 33


К сожалению, гламур достиг таких высот, так как были отменены статьи УК за мужеложество и тунеядство.


dudukaka
отправлено 06.12.08 14:44 # 34


Кому: Zorg, #4

> [стремительная помощь союзничкам]

Бля, волки позорные.


mort_i_mer
отправлено 06.12.08 14:45 # 35


> Гламур никогда бы не достиг тех высот, на которые его заносит анти-гламур

При том что "антигламур" всегда может стать ступенькой к гламуру, и уж во всяком случае профессией.


CDW
отправлено 06.12.08 14:47 # 36


Две стороны одной монеты, медяка.


cheshirski
отправлено 06.12.08 14:47 # 37


Кому: dent, #2

> А что такое анти-гламур?

Да, что там! Что такое сам гламура?


Мафусаил
отправлено 06.12.08 14:47 # 38




Пионер
отправлено 06.12.08 14:47 # 39


Кому: whisper2004, #34

> Мне вот интересно откуда вся эта розовая хрень поперла?

Розовая хрень - это ты про одежду розовых тонов или про аналог "голубых" - "розовых" девочек?


Медведь Балу
отправлено 06.12.08 14:48 # 40


Кому: dent, #15

> Не знаю, что такое "стразы сваровски", но от такого словосочетания пидорами несет за километр.

[принюхивается] точно, блядь. педрилами воняет!

Кому: Пионер, #18

> И вообще, странно, почему женщины-натуралки одеваются в то, что сочиняют пидоры?

да и среди мужских дизайнеров пидарки есть.


Гад
отправлено 06.12.08 14:51 # 41


Кому: Медведь Балу, #40

> да и среди мужских дизайнеров пидарки есть

Эээ, госзаказ Юдашкину на армейскую форму - оно?

[проверяю ощущения]


dent
отправлено 06.12.08 14:53 # 42


Кому: Readonly, #26

> [интересуется]
> А гламурных бомжей не бывает? :)

В последнее время бывают. В основном это безденежные доны, которым невидимый хуй кризиса засадил по самые невидимые помидоры, неспособные более выплачивать ипотеку за гламурные квартиры.


mort_i_mer
отправлено 06.12.08 14:56 # 43


Кому: cheshirski, #37

> А что такое анти-гламур?

Это, например, когда ты все розовые цвета норовишь закрасить в чОрное и придать всему этому глубокий философский смысл. Проехать "Металликой" по "Ласковому Маю". КС


dent
отправлено 06.12.08 14:59 # 44


Кому: mort_i_mer, #43

> А что такое анти-гламур?
>
> Это, например, когда ты все розовые цвета норовишь закрасить в чОрное и придать всему этому глубокий философский смысл.

Малевич был антигламуристом? Однако.

И эмоготы выходит тоже.


Anothervovka
отправлено 06.12.08 15:00 # 45


Стразы от Юдашкина стиль милитари - для самого гламурного генералитета в мире!!!


Гад
отправлено 06.12.08 15:03 # 46


Кому: mort_i_mer, #43

> Это, например, когда ты все розовые цвета норовишь закрасить в чОрное

Или вместо гламурных ботиночек протестно напялить валенки, Тихон-стайл из "12-ти стульев" :)


Медведь Балу
отправлено 06.12.08 15:05 # 47


Кому: Гад, #41

> Эээ, госзаказ Юдашкину на армейскую форму - оно?
>
> [проверяю ощущения]

не знаю камрад, но по виду юдашкин - самый настоящий гомосек! так что проверяй тщательней!!!

кстати, никто ссылку не кинет на фотку новой формы, а то я не видел?


nick_nSk
отправлено 06.12.08 15:10 # 48


Анти-гламур это лютая ненависть к Тимати, Ксении Собчак и пр. представителям золотой молодежи?


dent
отправлено 06.12.08 15:13 # 49


Кому: nick_nSk, #48

> Анти-гламур это лютая ненависть к Тимати, Ксении Собчак и пр. представителям золотой молодежи?

Нет, это гламурофобия (см. латентный гламур).


urban
отправлено 06.12.08 15:14 # 50


[тщательно ищет предмет рекламы]


dent
отправлено 06.12.08 15:19 # 51


Кому: urban, #50

> [тщательно ищет предмет рекламы]

Это реклама гламура, МУРа и безграмотности ((с) не знаю).


WatchCat
отправлено 06.12.08 15:22 # 52


Кому: dent, #44

> И эмоготы выходит тоже.

Хе-хе, вспомнилось.
Эмо - это готы которых родители не пустили на клабищЧе.


taroBAR
отправлено 06.12.08 15:37 # 53


Кому: kvv, #1

> Философия, однако.

Единство и борьба противоположностей, схваченных за яйца свободной рукой рынка!!!


taroBAR
отправлено 06.12.08 15:41 # 54


Кому: urban, #50

> [тщательно ищет предмет рекламы]

Это реклама закона познания!!!


Медведь Балу
отправлено 06.12.08 15:44 # 55


Кому: WatchCat, #52

> Хе-хе, вспомнилось.
> Эмо - это готы которых родители не пустили на клабищЧе.

"Ехал Ваня по лесам,
Кто-то выл и там, и там.
Ночь. Луна. Стоит кладбИще,
Дыбом встали волосА.
Очень мрачный был погост,
Иван поднялся во весь рост,
Кто-то страшно выл в ночи -
Иван брюки намочил.
Шевельнулись вдруг кресты,
Кто-то выл из темноты,
Упыри и вурдалаки
Приготовились к атаке.
За погостом замок был,
К нему Ваня подкатил,
И открыл врата ДракУла
Весь в клыках как крокодил!"

Что-то вспомнилось!600


Evgen_Perm
отправлено 06.12.08 15:46 # 56


Дмитрий Юрьевич, это из Пелевина, "Ампир-В", только перефразировано. Доберусь до оригинала - отпишу.


John_Doe
отправлено 06.12.08 15:46 # 57


Кому: Гад, #41

> да и среди мужских дизайнеров пидарки есть
> Эээ, госзаказ Юдашкину на армейскую форму - оно?

это вряд ли.
он вроде в армии служил, для чего офицеру парадная форма - должен знать.
[сетует]
почему так получается: если в новости про гламур, то в камментах будет про пидарасов?
Кому: Goblin, #11

> Нет, это про идиотов.
>
> Типа "давайте заборем попсу!!!"
а я слышал песню с участием Шевчука, в которой они злостно пеарят попсу.
а про идиотов - это к/ф "AdmiralЪ".


LyohaS
отправлено 06.12.08 15:46 # 58


Хорошая тема.
Про пидоров в комментах было, про КС было. Но чего-то явно не хватает.

А, рекламы книжки Алана Карра "Легкий способ перестать быть гламурным"!
КС


Ummon
отправлено 06.12.08 15:46 # 59


Кому: Marauder, #14

> Почему стразы сваровски - гламур и плохо?

Где - то читал, что это отходы производства оптики, используемой в прицелах. Не наших прицелах, товарищ!
Посему это поддержка ВПК потенциального противника.
КС


a2v
отправлено 06.12.08 15:46 # 60


Кому: Goblin

"Наиболее перспективной технологией продвижения гламура на современном этапе становится антигламур. "Разоблачение гламура" инфильтрует гламур даже в те тёмные углы, куда он ни за что не проник бы сам"

В. Пелевин "Empire V"


Wooster
отправлено 06.12.08 15:46 # 61


тупичок,-

это гламур или антигламур ?


carrot
отправлено 06.12.08 15:46 # 62


Кому: urban, #50

> [тщательно ищет предмет рекламы]

Фигли искать? Реклама наблюдений, гламура, высот, антигламура, цитат, краткости, букв, Гоблина. Это ж очевидно, он даже не пишет - все и так знают. КС


Trabant
отправлено 06.12.08 15:46 # 63


Кому: Медведь Балу, #47

> кстати, никто ссылку не кинет на фотку новой формы, а то я не видел?

Вот немного :
http://www.etoday.ru/2008/01/new-russian-army-uniform.php


bested
надзор
отправлено 06.12.08 15:46 # 64


Типа если бы не было добра, не было и зла; не было бы бедных, не было бы и богатых.


Ruslan08
подросток
отправлено 06.12.08 15:46 # 65


Простите Дмитрий Юрьевич, что не в тему. но вы знаете вообще, что в России случилось важное событие в ее истории! Умер 15-тый патриарх! А с вашей стороны не одной заметки! Вам все ровно?


Vladimir_A
отправлено 06.12.08 15:46 # 66


Кому: Гад, #24

> Общие интересы - понравиться мужикам!!

На уровне подсознания заложено природой - понравиться мужикам.
Мимо зеркала не пройдёт, не заглянув в отражение своё. Даже стремительно проходя мимо стекла автомобиля на ходу причёску поправит.
:)


Max_Boroda
отправлено 06.12.08 15:46 # 67


Кому: God, #5

99,9%


Мафусаил
отправлено 06.12.08 15:46 # 68


Кому: Grinch, #29

Анекдот в тему: Почему в СССР не было гламурных людей? Потому что, были статьи в УК за тунеядство и гомосексуализм. 600


Max_Boroda
отправлено 06.12.08 15:46 # 69


Кому: Пионер, #18

Вот пидоры и мстят женщинам, что всё им родным и любимым. Где-то слышал: Кому о-о-о-очень не повезло с женщинами, стали кутерье, тьфу мля, и мстят им и мстят. Да и вообще всем мстят.


Anoxim
дурачок
отправлено 06.12.08 15:46 # 70


Дмитрий Юрьевич видели на ютубе музыкальный видеоклип ANJ - GORBACHOV, про богатыря Горбачева? Как он там спасает бедную женщину от кучи зомби переодетых в Сталина? Комментсы к видео жгут.


Мафусаил
отправлено 06.12.08 15:46 # 71


Кому: Гад, #41

Да ладно вам, ну форма от Юдашкина, ну и что? Те образцы что я видел и по качеству, и по внешнему виду, и по удобству лучше нынешней формы.


Lotrus
отправлено 06.12.08 15:46 # 72


Это как с эмо и антиэмо. Я бы про этих эмо и не узнал бы никогда, ели бы не вопли эмо-ненавистников =)


merfi
подросток
отправлено 06.12.08 15:46 # 73


Оффтоп: Некоего О Джей Симпсона посадили.
http://www.utro.ru/news/2008/12/06/785567.shtml


Max_Boroda
отправлено 06.12.08 15:46 # 74


Настоящий десантник не оденет розовое и стразы. :-))


cheshirski
отправлено 06.12.08 15:47 # 75




nick_nSk
отправлено 06.12.08 15:50 # 76


Кому: dent, #49

> Нет, это гламурофобия (см. латентный гламур).

=))

У меня фобия пауков. Я латентный паук?!!


radioactive
отправлено 06.12.08 15:52 # 77


Кому: Grinch, #29

> К сожалению, гламур достиг таких высот, так как были отменены статьи УК за мужеложество и тунеядство.

Разрешите подписаться!


Zx7R
отправлено 06.12.08 15:55 # 78


Кому: merfi, #63

> Оффтоп: Некоего О Джей Симпсона посадили.

Напару с неким Снайпсом В. будут лес валить и каналы рыть.


GAD
отправлено 06.12.08 15:56 # 79


Кому: Мафусаил, #38

> Гламур - http://rousseau.livejournal.com/184980.html

Понимаешь, камрад, есть одна беда: в Европах "гламур" (судя по информации на ссылке) - это "привлекательность".

Но на родной постсоветской почве "гламур" (мое мнение) уже давно обозначает "пошлость" или "агрессивно-блестящую безвкусицу".


японский колонок
отправлено 06.12.08 15:57 # 80


Кому: Медведь Балу, #47

> не знаю камрад, но по виду юдашкин - самый настоящий гомосек!

Только давно и счастливо женатый.


Медведь Балу
отправлено 06.12.08 15:58 # 81


Кому: Trabant, #67

> Вот немного :
> http://www.etoday.ru/2008/01/new-russian-army-uniform.php

спасибо, камрад! а как военные-то отзываются? так на взгляд вроде неплохо смотрится.


Пионер
отправлено 06.12.08 15:59 # 82


Кому: John_Doe, #68

> а я слышал песню с участием Шевчука, в которой они злостно пеарят попсу.

Это не Бригадного подряда песенка?
"Попса! Розовая пасть голодного пса..." Чё то типа этого?


ds-1
отправлено 06.12.08 16:00 # 83


Кому: nick_nSk, #76

> У меня фобия пауков. Я латентный паук?!!

Если ты хоть раз в жизни поймал муху, то да! Ты латентный паук.


Пионер
отправлено 06.12.08 16:01 # 84


Кому: японский колонок, #80

> Только давно и счастливо женатый.

Вот негодяй, не оправдал доверия! Его в сферы ВысокихЪ МодЪ пустили, а он не гомосек! Илим маскировка?


Медведь Балу
отправлено 06.12.08 16:01 # 85


Кому: японский колонок, #80

> Только давно и счастливо женатый.

ой! но на вид(а именно об этом я и писал) от борьки моисеева не особо отличается. как будто из одной песочницы розовенькой вылезли.


японский колонок
отправлено 06.12.08 16:02 # 86


Кому: ds-1, #83

> У меня фобия пауков. Я латентный паук?!!
>
> Если ты хоть раз в жизни поймал муху, то да! Ты латентный паук.

Круто, круто!

Я - латентный таракан!

А ещё... [тяжко задумывается] я высоты боюсь.


taroBAR
отправлено 06.12.08 16:05 # 87


Кому: cheshirski, #75

> Извините, если боян!

Какой же это баян?

Про Олю так говорить нельзя!

http://s48.radikal.ru/i120/0812/7e/f57569c54860.jpg


Zx7R
отправлено 06.12.08 16:05 # 88


Кому: японский колонок, #86

> Я - латентный таракан!

Ты Exgumator или его сестра? А то тут уже не знаешь как обращаться.
А таракан почему? Объедки любишь? или усами шевелишь? :)


японский колонок
отправлено 06.12.08 16:05 # 89


Кому: Пионер, #84

> Вот негодяй, не оправдал доверия! Его в сферы ВысокихЪ МодЪ пустили, а он не гомосек! Илим маскировка?

Да уж, в моде не много мужиков-натуралов, но они есть.

Но Юдашкин давно женат, у них дочка.


taroBAR
отправлено 06.12.08 16:06 # 90


Кому: японский колонок, #86

> А ещё... [тяжко задумывается] я высоты боюсь.

Ты латентный летчик-испытатель!


ds-1
отправлено 06.12.08 16:07 # 91


Кому: японский колонок, #86

> А ещё... [тяжко задумывается] я высоты боюсь.

[крепко задумывается]

Стало быть, ты еще и латентный самолёт.


Zx7R
отправлено 06.12.08 16:07 # 92


Кому: японский колонок, #89

> Но Юдашкин давно женат, у них дочка.

Это для прикрытия! Дочка - приёмная!

КС


японский колонок
отправлено 06.12.08 16:10 # 93


Кому: Zx7R, #88

> Ты Exgumator или его сестра? А то тут уже не знаешь как обращаться.

Я - это я.

> А таракан почему? Объедки любишь? или усами шевелишь? :)

[трогает себя за всякое]

Я их боюсь, то есть фобия у меня, да и ем многие продукты, которые они потребляют, за исключением целлюлозы.

А ничего больше тараканы не делают, токмо жрут и спят, а это я делаю хорошо!

[гордится собой]


японский колонок
отправлено 06.12.08 16:11 # 94


Кому: taroBAR, #90

> Ты латентный летчик-испытатель!

Кому: ds-1, #91

> Стало быть, ты еще и латентный самолёт.

Не знаю, что и выбрать, "всё такое вкусное!" ©


Grimuar
отправлено 06.12.08 16:18 # 95


Столичные милиционеры задержали двух нелегальных мигрантов, которые лишились работы и промышляли грабежами. Целый месяц преступники держали в страхе Северное Тушино, копя средства на встречу Нового года.

http://www.newsru.com/crime/05dec2008/gastrobmsk18victims.html

Точно как Д.Ю. и говорил:(


Zx7R
отправлено 06.12.08 16:18 # 96


Кому: японский колонок, #93

> А ничего больше тараканы не делают, токмо жрут и спят, а это я делаю хорошо!

Они ещё бегают пребыстро! А вот у нас, прикольгые тараканы - здоровые. КОгда бегут - топот слышно, и если близко подкрастся - они башкой крутят - типа смотрят. И летают!

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/ba/Periplaneta_americana.jpg


Trabant
отправлено 06.12.08 16:23 # 97


Кому: Медведь Балу, #81

> спасибо, камрад! а как военные-то отзываются? так на взгляд вроде неплохо смотрится.

Ну я, конечно, за всех военных сказать не могу:))
На большинстве форумов (на Вифе, например) большинство участников плюется - обвиняют в калькировании американской формы - посмотри по ссылке на форму летного состава, например.

У мои служивших и служащих знакомых отношение разное: одним не нравится, другие предпочитают ее "пощупать" вживую, а потом вынести свой вердикт:).

Мое личное мнение (как человека, служившего немного больше дух лет): некоторые образцы действительно смотрятся неплохо. Но, по моему, в нашей армии есть куда более насущные проблемы, требующие срочного решения и вложения денег, чем массовый переход на новую форму одежды.


Шантажист
отправлено 06.12.08 16:23 # 98


Кому: Медведь Балу, #47

> кстати, никто ссылку не кинет на фотку новой формы, а то я не видел?

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752528 вот, тут раньше пробегала инфа уже


ProFFeSSoR
отправлено 06.12.08 16:23 # 99


Извиняюсь з оффтоп:

ДЮ, ты вродь ещё на прошлой неделе Синефила обещал... Незаладилось чего или просто не до него сейчас? (Рокнрольщика озвучиваешь и времени нет?)


carrot
отправлено 06.12.08 16:23 # 100


Кому: nick_nSk, #76

> У меня фобия пауков. Я латентный паук?!!

Ты латентный паукофил. От любви до ненависти один шаг. 60



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 204