Избит лидер ДПНИ Александр Белов

06.12.08 17:21 | Goblin | 239 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В подмосковных Люберцах избит лидер Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) Александр Белов. Как рассказал агентству "Интерфакс" лидер Славянского союза Дмитрий Демушкин, на Белова напали несколько человек в масках и с арматурой в руках. "Били очень профессионально", — отметил Демушкин.

По словам Демушкина, Белов госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. "Он ничего не понимает, никого не узнает и частично потерял память", — сказал лидер Славянского союза. Демушкин рассказал, что узнал о нападении от брата Белова — Владимира Басманова.

"Я ожидаю, что в ближайшее время на меня также будет совершено нападение. Со мной с сегодняшнего дня постоянно находится охрана", — заявил Демушкин.
Избит лидер ДПНИ Александр Белов

Часто спрашивают: а как на самом деле выглядит свобода слова?
Отвечаю: вот так она и выглядит.

То есть говорить ты можешь что угодно.
Но как только переступишь некую черту — сделают так, чтобы ты больше не говорил.

Детям кажется, что они живут в вакууме, а миром рулят некие законы.
В реалиях дети действительно живут в вакууме (см. Пустая голова).
A миром правят злые люди живущие по законам, именуемым понятиями.

Это реклама свободы слова.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 06.12.08 17:51 # 24


Кому: Кобанъ, #23

> дмитрий Юрьевич, пересматриваю Звёздные войны от вас, там была вставлена картинка, плакат Шаурма, перечёркнуто и написано Шаверма.
> В твери видел вот такой вариант:
> http://content.foto.mail.ru/list/komkoban/1/i-52.jpg

Приезжает, например, мудак из Москвы в Питер, и видит надпись "Шаверма".

Мудак из Москвы начинает дико ржать, потому что истинно московское слово в самой Москве пишется как шаурма.

Мудаку неведомо, что слово это пишут нерусские, что на разных языках оно звучит по-разному.


Goblin
отправлено 06.12.08 18:02 # 30


Кому: merfi, #28

> Остается дождаться официальных сообщений. А пока очень похоже на рекламу, только не свободы слова, а ДПНИ.

Сколько тебе лет, дружок?


Goblin
отправлено 06.12.08 18:10 # 39


Кому: antiparadise, #38

> -Будет ли продолжение Синего Фила,или Вы остановитесь на 13-ти выпусках?

На прошлой неделе засняли очередного, пока монтируют.

> -Удобна ли Вам премодерация?

Она в первую очередь необходима.

Сделана удобно, да.

> -Есть ли у Вас страничка с примерными датами выпуска новых переводов?

Нет.

У меня с прогнозированием очень плохо, сроки постоянно расползаются.

Никакого смысла в указаниях дат не вижу.

> -Ваши переводы свободно распространяются по сети,или то, что я скачиваю - незаконно?

Мои переводы распространяют по сети все, кому не лень.

Кому лень - не распространяют.

Что и где ты скачиваешь - мне неведомо.



Goblin
отправлено 06.12.08 18:23 # 55


Кому: feofanio, #48

> Без оскорбления детей никуда)

В новостях матерных слов нет, там нельзя написать "долбоёбы".

Поэтому так.

> Зато теперь, после инцидента многие люди серьезно задумаются о нелегальной иммиграции.

Да, привезут ещё.


Goblin
отправлено 06.12.08 18:24 # 58


Кому: butterfly, #57

> Вот я и доострился...

Урожайный сегодня день.


Goblin
отправлено 06.12.08 18:28 # 62


Кому: Kintaro, #61

> Гоблин опять иронизирует (или даже ерничает) про свободу слова.

Дорогой друг.

Там написано о том, как работает свобода слова - в доступной форме.

Если ты этого не способен понять - вопросы к родителям и врачам.

> Хорошо, что Гоблин оперативно разместил эту новость.

Новость размещена на ленте.ру, где посещаемость значительно выше.


Goblin
отправлено 06.12.08 18:37 # 74


Кому: MadFrog, #72

> А как правильно ?

У всех по-разному: шаурма, шаверма, шаварма, шварма.

Арабов поспрашивай.


Goblin
отправлено 06.12.08 23:09 # 127


Кому: Kintaro, #125

> Там написано о том, как работает свобода слова - в доступной форме.
>
> Я обратил внимание не на работу свободы слова, а на форму подачи этой информации дорогим другом Гоблином.

Если я не являюсь твоим другом по жизни - избегай подобных обращений.

Форма подачи единственно верная: вот подробно изложенный факт, остальное можешь додумать сам.

> В данном случае перейдена некая грань по отношению к Белову.

Там нет вообще никаких граней по отношению к Белову.

Совершено преступление, на человека напали, причинили вред здоровью, человек в больнице.

> Вроде сам виноват.

Дурак ты, прости господи.


Goblin
отправлено 06.12.08 23:10 # 129


Кому: Teller, #128

>То есть говорить ты можешь что угодно.
> >Но как только переступишь некую черту - сделают так, чтобы ты больше >не говорил.
>
> И это хорошо.

А вот если убьют - очевидно, совсем здорово?

Ибо как это говорят советские интеллигенты: нет человека - нет проблемы?


Goblin
отправлено 06.12.08 23:10 # 131


Кому: S-Pb cinik, #130

> Как относитесь к таким утверждениям?

Я не в теме, камрад, обоснованного мнения не имею.

Однако теоретически - ход совершенно верный.


Goblin
отправлено 06.12.08 23:13 # 132


Кому: Доктор ЗИП, #91

> ШаВерма и ШаУрма, штуки разные

Ты где живёшь?


Goblin
отправлено 06.12.08 23:14 # 133


Кому: 5.45x39, #95

> А вообще - даже с точки зрения русского националиста Поткин - то еще чмо.

В чём это выражается?

> С общечеловеческой - тоже.

В чём это выражается?


Goblin
отправлено 07.12.08 01:50 # 154


Кому: 5.45x39, #153

> С точки зрения русских националистов - человек представляет себя как один из лидеров их движения. При этом скажем участвуя в программе "Школа злословия", где он выставил себя полным идиотом, он автоматически выставил всех их идиотами по принципу "если это один из лидеров, то какие же тогда рядовые участники?!". Следовательно, по сути, выставил движение идиотами. Следовательно, любви ему это не добавило, а вот ярлык чмошника - вполне. Неудивительно, что среди даже ДПНИ он котируется далеко не всеми, что уж говорить про остальные группы.

Мощно.

> С общей же точки зрения, чтобы далеко за примером не ходить, на той же самой программе, он выставил себя идиотом, показал не способность как просто вести дискуссию, так и ни сформулировать свои взгляды (если такое вообще толком есть), ни отстоять свою точку зрения.

Я бы углубил - сам факт участия в подобной передаче, уже говорят о многом - увы.

Спасибо за пояснения, понял.


Goblin
отправлено 07.12.08 02:02 # 156