Иммигранты и уличные грабежи

06.12.08 18:22 | Goblin | 604 комментария »

Уголовщина

C мест сообщают:
Молодчики нападали на возвращавшихся с работы дам, избивали, а также отбирали деньги и сотовые. Жертв караулили возле домов и действовали по отработанному плану: один бил женщину в лицо, другой нападал сзади и душил, пока жертва не падала в обморок. Затем нападавшие забирали все содержимое сумки и исчезали. Пару раз садисты срывали у женщин золотые серьги, разрывая ухо. За час грабители успевали обчистить двух-трех человек.

Еще два месяца назад в прессе высказывались опасения по поводу значительного роста уличной преступности в связи с начавшимся финансовым кризисом и массовыми сокращениями гастарбайтеров.

По оценкам экономиста Михаила Делягина, сейчас в России трудится около двенадцати миллионов мигрантов. Из них один миллион — на легальном положении, одиннадцать миллионов — на нелегальном.

Примерно 6,5 миллиона гастарбайтеров заняты в строительстве. Делягин прогнозирует, что от одного до 1,5 миллиона строителей сохранят свои рабочие места. Еще один миллион сможет найти себе другие сферы деятельности или вовремя убежать. Но минимум четыре миллиона человек окажутся на улице — вне закона и вне общества.

"Для них это будет угроза голодной и холодной смерти, потому что они, как южане, более чувствительны к зиме, которая надвигается, — пояснял Делягин. — С другой стороны, для жителей крупных городов это означает резкий рост преступности".

Экономист также подчеркнул, что "это будет жестокая преступность, потому что люди будут бороться за физическое выживание".

В МВД отмечают тревожную тенденцию значительного роста числа преступлений, совершаемых иностранцами. За последние 15 лет это количество возросло в 130 раз, согласно данным милицейской статистики. Впрочем, в значительной степени это объясняется мощным притоком трудовых ресурсов из-за рубежа, связанным с тяжелой демографической ситуацией в России.

Среди прочего отмечалось, что количество убийств, к совершению которых были причастны иностранцы, увеличилось в 30 раз только за период 2005 — 2007 годов. За то же время грабежей и разбоев, совершенных выходцами из-за рубежа, стало соответственное в 29 и 23 раз больше. Наконец, число преступлений иностранцев, связанных с незаконным оборотом наркотиков, возросло в 25 раз.

В конце февраля ГУВД Москвы обнародовало свои данные о криминальных "похождениях" иностранцев в России. По сведениям московских милиционеров, иностранцы в 3 раза чаще сами совершают преступления, нежели становятся их жертвами.
Гастарбайтеры грабили москвичек

Есть надежда, русских скинхедов наконец-то поймают и накажут.

Кстати, от подобного рода проблем — преступности гастарбайтеров — есть надёжное, проверенное средство.
Надо как можно больше показывать по телевизору передач на тему разоблачения кровавых преступлений Сталина.
И тогда все (все, а не только эта) проблемы сперва рассосутся, а потом исчезнут насовсем.

В свете происходящего особенно актуально выглядят предложения отнять у граждан даже оружие для самообороны.
Страну готовят.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 604, Goblin: 30

bested
надзор
отправлено 06.12.08 18:27 # 1


Выселить всех иммигрантов КС


Vic
отправлено 06.12.08 18:29 # 2


>Есть надежда, русских скинхедов наконец-то накажут.

Мало! Пусть Сталин тоже отвечает.


bested
надзор
отправлено 06.12.08 18:29 # 3


> Есть надежда, русских скинхедов наконец-то накажут.

Или скинхеды накажут)


Akhodan
отправлено 06.12.08 18:30 # 4


Это будет "весёлая" зима. А потом станет ещё хуже. Четырёхмиллионная армия чужаков натворит бед. И если из больших городов их ещё смогут выпихнуть, то в провинции будет просто пиздец.


andrey35
отправлено 06.12.08 18:31 # 5


Дмитрий, я пытался вас поучать и даже не знаю что теперь скажут модераторы.



Fencer
отправлено 06.12.08 18:31 # 6


Кому: Akhodan, #4

их могут выпихнуть и из больших городов, и из маленьких
другой вопрос, что ни там ни там этого делать не будут
в Москве в "южных гетто" будет весело


Vic
отправлено 06.12.08 18:32 # 7


Кому: andrey35, #5

> и даже не знаю что теперь скажут модераторы.

Сопротивляйся! Не поддавайся Тёмной стороне!!!


Goblin
отправлено 06.12.08 18:32 # 8


Кому: andrey35, #5

> Дмитрий, я пытался вас поучать и даже не знаю что теперь скажут модераторы.

Да чего там знать, камрад - сегодня уже человек десять забанили.


Akhodan
отправлено 06.12.08 18:34 # 9


Кому: Fencer, #6

Да? А за МКАДом жизнь есть? Между прочим есть ещё другие города и сёла.


Odd
отправлено 06.12.08 18:34 # 10


Кому: Akhodan, #4

> И если из больших городов их ещё смогут выпихнуть, то в провинции будет просто пиздец.

Был анадысь в Москве. Сдается мне, из этих четырех миллионов два точно в ней обретаются. Весело там будет. У нас вот, в Воронеже, даже дворники пока еще не таджики. Налицо работа скинхедов.


bested
надзор
отправлено 06.12.08 18:34 # 11


Кому: Goblin, #8

> сегодня уже человек десять забанили

А почему регистрация недоступна?


Goblin
отправлено 06.12.08 18:35 # 12


Кому: bested, #11

> А почему регистрация недоступна?

Приготовься, я открою тебе тайну: потому что никто на хер не нужен.


Fencer
отправлено 06.12.08 18:35 # 13


Кому: Akhodan, #9

ты зачем мне задаешь эти идиотские вопросы?


taroBAR
отправлено 06.12.08 18:35 # 14


Кому: Goblin, #8

> Да чего там знать, камрад - сегодня уже человек десять забанили.

Президент Егоров пробудился и ведет за собой массы.


Пионер
отправлено 06.12.08 18:35 # 15


Кому: Akhodan, #4

> И если из больших городов их ещё смогут выпихнуть, то в провинции будет просто пиздец.

Город с населением в 300 тысяч - провинция? Я в 400 км от Москвы живу - гастарбайтеров-строителей видел только 1 (один) раз, в тубдиспансере. Их туда провериться привез ихний наниматель. Вот ведь тоталитарная гнида, а? Демократию прижимает, иностранцев на учет ствавит. Наверняка "бывший", которых не бывает. Причем КГБист!

Это реклама вреда бездумных обобщений.


Fencer
отправлено 06.12.08 18:36 # 16


Кому: Odd, #10

> Был анадысь в Москве. Сдается мне, из этих четырех миллионов два точно в ней обретаются. Весело там будет. У нас вот, в Воронеже, даже дворники пока еще не таджики. Налицо работа скинхедов.

ты посмел написать про Москву, гореть тебе в аду за это, не уважаешь провинцию!!!


Likorn
отправлено 06.12.08 18:36 # 17


4 млн... страшная статистика о_О... это ж если посчитать, то 8-12 млн избитых и ограбленных дам возвращающихся с работы и примерно стоко же оборваных ух о_О... ужасная статистика О_О... страшно жить однако...


KaTramel
отправлено 06.12.08 18:36 # 18


Во всем, конечно, виноват Сталин.
И это реклама гастарбайтеров, скинхедов и, возможно, чего-то еще (нужное вписать, ненужное вычеркнуть).


Akhodan
отправлено 06.12.08 18:37 # 19


Кому: Odd, #10

"У вас в Воронеже негров бьют"
В Питере как-то вечером в метро зашёл в вагон, и как в Ташкент приехал. Просто охуел.


Max_Boroda
отправлено 06.12.08 18:39 # 20


Страшновато. Теперь кто - кого, либерасты и толерасты добились своего. Надеюсь переживём.


Rackshas
отправлено 06.12.08 18:39 # 21


Кому: bested, #3

Ага, студентов индийских накажут. Когда это скинхеды с представителями этно-ОПГ бились?


Студентка
отправлено 06.12.08 18:39 # 22


А я домой в 10 вечера возвращаюсь. Газовый балончик что ли купить? :(
Кто знает - от него польза будет?


Akhodan
отправлено 06.12.08 18:39 # 23


Кому: Fencer, #13

Ты зачем Мааааскву выпячиваешь и выгораживаешь? 6000


Goblin
отправлено 06.12.08 18:39 # 24


Кому: Студентка, #22

> А я домой в 10 вечера возвращаюсь. Газовый балончик что ли купить? :(
> Кто знает - от него польза будет?

Да как-то не очень.


Toshi Emoshi
отправлено 06.12.08 18:40 # 25


> они, как южане, более чувствительны к зиме, которая надвигается

> это будет жестокая преступность, потому что люди будут бороться за физическое выживание

Зимовье зверей, блин.


RudeCube
отправлено 06.12.08 18:41 # 26


Кому: Goblin

Дим Юрич, уже оценили фан творчество комрада енота? :)

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603834&page=1#119


Goblin
отправлено 06.12.08 18:41 # 27


Кому: RudeCube, #26

> Дим Юрич, уже оценили фан творчество комрада енота? :)
>
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051603834&page=1#119

:)))


SVN
отправлено 06.12.08 18:41 # 28


Кому: Akhodan, #4

> И если из больших городов их ещё смогут выпихнуть, то в провинции будет просто пиздец

Ну как бы вот, в провинции им делать мало чего есть в сравнении с Москвой, потому что денег нету в провинциях. Прибыв из Саратова был очень удивлен тем, что в Москве все дворники, грузчики и вообще вся неквалифицированная рабочая сила - строго братья из бывшего СССР. В провинции разве что на рынках торгуют южные гости. Но понятно провинция провинции рознь. Но мегапроблемы мне видятся скорее как раз в Москве.


Fencer
отправлено 06.12.08 18:41 # 29


Кому: Akhodan, #23

> Ты зачем Мааааскву выпячиваешь и выгораживаешь? 6000

сначала задаешь идиотские вопросы
потом начинаешь кривляться
по теме то есть что сказать?
ну там навроде "в Москве нелегалов нету, не то что у меня в родном селе"


Odd
отправлено 06.12.08 18:42 # 30


Кому: Fencer, #16

> ты посмел написать про Москву, гореть тебе в аду за это, не уважаешь провинцию!!!

[истошно кричит]

Кому: Akhodan, #19

> У вас в Воронеже негров бьют

[вытирает монтировку] Провинция!!!


Pioneer89
отправлено 06.12.08 18:42 # 31


Резонный вопрос, по сути риторический, никого к ответу я не прошу. Что в данном положении делать простым законопослушным гражданам? Я вот к "Осе" присматривался, да Таня Голикова всю охоту отбила.

Кому: bested, #11

> А почему регистрация недоступна?

Регистрация недоступна? [Урра! Я успел]


Шпрот
отправлено 06.12.08 18:43 # 32


Виноват за оффтоп.

Дмитрий Юрьич, вы почему не оповестили общественность, что будете исполнять роль рефери в программе Дети против взрослых на TeenTV, посвящённую школьной форме?

Наткнулся десять минут назад совершенно случайно, половину пропустил...
Так вы никогда мирового господства не завоюете!!!


DDQ
отправлено 06.12.08 18:43 # 33


Злобные русские беpпричинно увольняют трудолюбивых мигрантов, видимо из-за своей фашистской натуры.
Не смешно.


Akhodan
отправлено 06.12.08 18:43 # 34


Кому: Студентка, #22

Не поможет баллончик. Лучше сразу тоталитарный ТТ или ПМ. И главное не давай приближаться. Сразу стреляй.
В крайнем случае резко и громко спрашивай "А в каком году Пушкин стрелялся с Дантесом?" Это озадачит противника и покажет его уровень культуры и даст тебе время на более точное прицеливание.


Goblin
отправлено 06.12.08 18:43 # 35


Кому: SVN, #28

> Ну как бы вот, в провинции им делать мало чего есть в сравнении с Москвой, потому что денег нету в провинциях. Прибыв из Саратова был очень удивлен тем, что в Москве все дворники, грузчики и вообще вся неквалифицированная рабочая сила - строго братья из бывшего СССР. В провинции разве что на рынках торгуют южные гости. Но понятно провинция провинции рознь. Но мегапроблемы мне видятся скорее как раз в Москве.

Дык - у вас денег нет, зачем к вам ехать?


Goblin
отправлено 06.12.08 18:44 # 36


Кому: Шпрот, #32

> Дмитрий Юрьич, вы почему не оповестили общественность, что будете исполнять роль рефери в программе Дети против взрослых на TeenTV, посвящённую школьной форме?

Они не сказали, когда будут показывать.

> Наткнулся десять минут назад совершенно случайно, половину пропустил...
> Так вы никогда мирового господства не завоюете!!!

А по какому каналу было?


nick_nSk
отправлено 06.12.08 18:46 # 37


Кому: RudeCube, #26

> > http://oper.ru/news/read.php?t=1051603834&page=1#119

Камраду Еноту - троекратный респект!


SVN
отправлено 06.12.08 18:47 # 38


Кому: Goblin, #35

Угу. Но по первой было непривычно.


Студентка
отправлено 06.12.08 18:47 # 39


Кому: Goblin, #24

> Да как-то не очень.

Так, честно говоря, и думала.
Авось пронесет. Украшения носить не буду.


Шпрот
отправлено 06.12.08 18:48 # 40


Кому: Goblin, #36

> А по какому каналу было?

По каналу TeenTV, зелёненький логотип такой.


Разгильдяй
отправлено 06.12.08 18:48 # 41


Главное верить - никаких национальных проблем не существует.

Всему виной экономический кризис, пожирающий государство со всех сторон.

Это так помимо Сталина и русских фашистов можно ещё одного врага раскрутить - экономический кризис! Все беды от него, не иначе. Интересно, догадаются ли граждане из руководства?


kosta1987
отправлено 06.12.08 18:49 # 42


Д.Ю. как думаешь,у нас в Питере этой зимой сильно жахнет?


Publius Scipio
отправлено 06.12.08 18:49 # 43


Кому: Студентка, #22

Лучше научись пользоваться ножом. Знающие(например Кочергин А.) люди пишут что газ в лучшем случае отобьет сексуальное влечение агресивного гражданина, но обострит брутальное.


Rackshas
отправлено 06.12.08 18:49 # 44


Кому: Akhodan, #34

А если он ответ на своём языке скажет? Тогда ступор случится уже не у него.))


Goblin
отправлено 06.12.08 18:50 # 45


Кому: kosta1987, #43

> как думаешь,у нас в Питере этой зимой сильно жахнет?

Не знаю, камрад - мне сводки не показывают.


Joker_SE
отправлено 06.12.08 18:50 # 46


Ждем объяснений от Йэха Москвы, что мы сами в этом виноваты - дескать, вначале пригласили строить дома и подметать улицы, а теперь выгнали на улицу. Ну и конечно, про Сталина, который довел бывшие советские республики до такого состояния, что оттуда на заработки все вынуждены ехать в Россиию.


Пионер
отправлено 06.12.08 18:51 # 47


Кому: Студентка, #39

> Украшения носить не буду.

Носи паранджу - за свою примут, не нападут. И красиво. ;-) А вообще - грустно. Беда! Хотя, может это как раз тот гром, после которого начинают делать сложные пасы руками?


Fencer
отправлено 06.12.08 18:51 # 48


Кому: Publius Scipio, #44

> Кому: Студентка, #22
>
> Лучше научись пользоваться ножом.

да это просто праздник какой-то!!


Akhodan
отправлено 06.12.08 18:52 # 49


Кому: Fencer, #29

А ты "по-умному" сразу выделил Москву.
По теме я написал и не кривлялся. Ты не заметил? Тогда извини.
Простой пример: огромное количество загородных домов строили южане. Им дали под сраку ногой. Что они будут делать, если в радиусе 20 км есть только полтора участковых? В больших городах просто больше ментов.


nick_nSk
отправлено 06.12.08 18:52 # 50


Кому: Разгильдяй, #41

> Всему виной экономический кризис, пожирающий государство со всех сторон.

Это называется "отголоски в нашей экономике мирового финансового кризиса, инициированного США" (с) какой-то дядя в ТВ.


Fencer
отправлено 06.12.08 18:53 # 51


Кому: Akhodan, #49

> А ты "по-умному" сразу выделил Москву.

действительно, чего это я
надо было про Муром написать


Zx7R
отправлено 06.12.08 18:55 # 52


Кому: Publius Scipio, #44

> Кому: Студентка, #22
>
> Лучше научись пользоваться ножом.

Топор, топор хороший в польтЕ носи!

Как кто полезет, хрясь! Правда потом этим топором лет 10 будешь лес валить, но зато ить не за просто так!


Кому: Студентка, #39

> Украшения носить не буду.

Можно грим "под Ющенко" наложить, правда это уже будет как мелкое хулиганство, и травма психики преступника.


Akhodan
отправлено 06.12.08 18:57 # 53


Кому: Rackshas, #42

Неа. Противник себя демаскировал и раскрыл. Сомнений нет что делать.


Борода
отправлено 06.12.08 18:58 # 54


Кому: Publius Scipio, #44

сколько тебе лет?


Fencer
отправлено 06.12.08 18:58 # 55


Кому: Борода, #54

> сколько тебе лет?

спугнешь!


Шпрот
отправлено 06.12.08 19:00 # 56


Кому: Goblin, #35

> А по какому каналу было?

Во, таки нашёл:
http://www.raketa.tv/childrens.php


Zx7R
отправлено 06.12.08 19:00 # 57


Кому: Vic, #2
Кому: Борода, #54
Кому: Fencer, #55

А понабежали то!

:)


PoD
отправлено 06.12.08 19:01 # 58


Кому: Шпрот, #32

> Дмитрий Юрьич, вы почему не оповестили общественность, что будете исполнять роль рефери в программе Дети против взрослых на TeenTV, посвящённую школьной форме?

О, круто! Дим Юрьич, а про что оно?


Шпрот
отправлено 06.12.08 19:03 # 59


Кому: PoD, #58

> О, круто! Дим Юрьич, а про что оно?

http://www.raketa.tv/childrens.php


mr.vain
отправлено 06.12.08 19:03 # 60


Кому: Joker_SE, #46

> Ждем объяснений от Йэха Москвы, что мы сами в этом виноваты - дескать, вначале пригласили строить дома и подметать улицы, а теперь выгнали на улицу.

"Ты в ответе за тех, кого приручил".


Gaid
отправлено 06.12.08 19:05 # 61


Небольшой офф на тему кризиса...

Сокрашщение в Газпроме - http://lenta.ru/news/2008/12/05/gazprom3/
Сокращенные сотрудники Газпрома блокируют въезд на предприятие - http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12283857674536.jpg


Борода
отправлено 06.12.08 19:05 # 62


Кому: Zx7R, #57

[отвратительно тяфкает]

дурость раздражает, блин.


Zx7R
отправлено 06.12.08 19:08 # 63


Кому: Борода, #62

> дурость раздражает, блин.

И не добавить ничего!


PoD
отправлено 06.12.08 19:11 # 64


Кому: Zx7R, #52

> Кому: Publius Scipio, #44
>
> > Кому: Студентка, #22
> >
> > Лучше научись пользоваться ножом.
>
> Топор, топор хороший в польтЕ носи!

Боевое искуство лучше всего защищающее от хулиганов - это бег с препятствиями.
Если серьезно, то основная защита - не ходить там, где не следует и все такое. Вероятность неприятных инцидентов уменьшается в разы.


PoD
отправлено 06.12.08 19:12 # 65


Кому: Zx7R, #63

> Кому: Борода, #62
>
> > дурость раздражает, блин.
>
> И не добавить ничего!

[подло хихикая добавляет слово "очень"]


aftertaste
отправлено 06.12.08 19:15 # 66


Про программу "дети против взрослых"
http://www.teleteen.tv/childrens.php


Zavhoz
отправлено 06.12.08 19:15 # 67


С нетерпением буду ждать книжку: "За что Медведев выселял народы" лет так через 30:)


RudeCube
отправлено 06.12.08 19:16 # 68


Кому: Fencer, #48

> Лучше научись пользоваться ножом.
>
> да это просто праздник какой-то!!
>

Ко-ро-тко-ство-л! Всему голова! 60


whisper2004
отправлено 06.12.08 19:16 # 69


Мда, печально это все.


Odd
отправлено 06.12.08 19:16 # 70


Кому: Publius Scipio, #44

> Лучше научись пользоваться ножом.

Знающие люди говорят, что как брутальное так и сексуальное влечение агрессора со стопроцентной вероятностью отбивается ударом стремительного домкрата в темечко!!!


Sertor
отправлено 06.12.08 19:16 # 71


Кому: Студентка, #22

> Кто знает - от него польза будет?

http://www.6p42.nm.ru/stats_gb.htm

Я так думаю, от толкового мужчины пользы больше. Лучше на машине.


Publius Scipio
отправлено 06.12.08 19:16 # 72


Кому: Борода, #54

Интерес чисто академический али хочешь мне страшную тайну открыть?


Снорк
отправлено 06.12.08 19:17 # 73


Это все происки тоталитарных сталинистов-гебешников. Когда опустели лагеря, и мясорубки стали ржаветь без работы, коварные сталинисты стали завлекать в Москву и Питер довечивых среднеазиатских рабочих, расписывая им золотые горы, молочные реки в кисельных берегах, обещая работу и даже возможность каждый день поесть досыта хлеба. А когда набралось достаточное количество - устроили мировой кризис, разом заморозив множество строек. И сейчас, по лживым наветам их будут хватать, судить и сажать! И снова возродится ГУЛАГ! И снова заскрипят ужасные мясорубки! Кровавые гетакомбы режиму опять будут множится! Срочно будите бабу Леру, тресните ей по голове - не хрен спать, жирномясая, демократические завоевания в опасности!


griboedovmc
отправлено 06.12.08 19:17 # 74


Кому: Студентка, #22

> Газовый балончик что ли купить? :(
> Кто знает - от него польза будет?

Будет.
И, в принципе, бОльшая, чем от ножа или пистолета. Теми надо не только уметь пользоваться, но и быть морально готовой.
Правда, при соблюдении 2 важных условий:
1. Он носится строго в кармане, а не кладётся в косметичку.
2. Задолго до применения необходимо освоить, а сразу после- использовать секретный самурайский приём: "101-й приём карате". В переводе на русский- быстрый бег. Баллон- это средство не для добивания и глумления над бесчувственной тушкой, а для разрыва дистанции.
Правовые последствия применения травмоопасного оружия самообороны таковы, что.... ну, в пособники скинхедам точно запишут.


vlad123
отправлено 06.12.08 19:17 # 75


осталось только нашим друзьям с юга захватить телефон, телеграф и вокзал(ы). 4 миллиона безработных мужчин от 20 до 50, которых не держит ни семья ни дети, выкинут на улицах Москвы и Питера. это пиздец. По мне, пускай правозащечники орут о тоталитаризме в России, чем Чечня, Нагорный Коробах, Косово и еще сотня подобных примеров прямо в столицах.


artist
отправлено 06.12.08 19:17 # 76


плюс к этой 4-х милионной армии те, кто присел в 90-е, щас начинают выходить на свободу


Сибирячок
отправлено 06.12.08 19:17 # 77


Кому: Студентка, #22

> А я домой в 10 вечера возвращаюсь. Газовый балончик что ли купить? :(
> Кто знает - от него польза будет?

Студент старшего курса 1.5х2 поэффективнее будет.


RudeCube
отправлено 06.12.08 19:17 # 78


Кому: PoD, #64

> > Боевое искуство лучше всего защищающее от хулиганов - это бег с препятствиями.
> Если серьезно, то основная защита - не ходить там, где не следует и все такое

Ещё как вариант - скинхед, готовый встречать вечером с учебы или работы.. :)


Воланд Зубкин
отправлено 06.12.08 19:17 # 79


Кому: PoD, #64

> Боевое искуство лучше всего защищающее от хулиганов - это бег с препятствиями.

Подписываюсь. Сурьёзно. Плохо то, что скоро бежать будет некуда.


Борода
отправлено 06.12.08 19:23 # 80


Кому: Publius Scipio, #72


Борода
отправлено 06.12.08 19:23 # 81


Кому: Publius Scipio, #72

пока академический.


японский колонок
отправлено 06.12.08 19:24 # 82


Кому: Publius Scipio, #44

> Лучше научись пользоваться ножом.

Ага! Когда научится, глядишь, а кризис-то уже и закончился.

На БРТе надо ездить!


OldYura
отправлено 06.12.08 19:27 # 83


> По оценкам экономиста Михаила Делягина, сейчас в России трудится около двенадцати миллионов мигрантов. Из них один миллион - на легальном положении, одиннадцать миллионов - на нелегальном.

> Впрочем, в значительной степени это объясняется мощным притоком трудовых ресурсов из-за рубежа, связанным с тяжелой демографической ситуацией в России.

При этом - полтора миллиона абортов в год. Больше демократии! Больше визгов о правах человека вообще и о праве так сказать матери убивать детишек!


bf
отправлено 06.12.08 19:27 # 84


Кому: griboedovmc, #74

> Будет.

Я уже готовлюсь конспектировать и другим передавать как баллончиком работать. Расскажи пожалуйста если трое рыл подходит как баллончиком пользоваться. Или надо строенный баллон(тринити) таскать?


японский колонок
отправлено 06.12.08 19:30 # 85


Кому: Снорк, #75

> Срочно будите бабу Леру, тресните ей по голове - не хрен спать, жирномясая, демократические завоевания в опасности!

[укоризненно]

Камрад, знали бы, где зимует, давно бы треснули.


д-р Зольберг
отправлено 06.12.08 19:37 # 86


Кому: японский колонок, #85

> Камрад, знали бы, где зимует, давно бы треснули.

Жабы зимой впадают в спячку. Зимуют на суше, зарываясь в мох, заползая в норы, под корни и камни.

Только искать бесполезно. Оголодавшие гастеры ее найдут раньше и схарчат.


Смирнов из Москвы
отправлено 06.12.08 19:39 # 87


Кому: Goblin, #24

А от арматурного прута или черенка от лопаты?


Сибирячок
отправлено 06.12.08 19:54 # 88


Кому: OldYura, #83

> При этом - полтора миллиона абортов в год. Больше демократии! Больше визгов о правах человека вообще и о праве так сказать матери убивать детишек!

Ты что из америки только что приехал? Это там визг по этому поводу. И важный вопрос предвыборной гонки. А у нас не так много религиозных фундаменталистов. На мой взгляд всегда был консенсус в обществе по этому вопросу. Советское и российское законодательство разрешало прерывание беременности при выполнении ряда условий. Прежде всего, чтобы уменьшить количество криминальных абортов. С демографической ситуацией очень слабая связь.


Снорк
отправлено 06.12.08 19:54 # 89


Кому: японский колонок, #85

> Камрад, знали бы, где зимует, давно бы треснули.

Надо залечь в засаду у водопоя (зачеркнуто) около редакции им. Венедиктова. Я слышал, она там сцеживает яд и слизь.

Да и опасаюсь я - не выполнится ли таким образом влшебная мечта ее жизни - пострадать от режима Путина?


griboedovmc
отправлено 06.12.08 19:54 # 90


Кому: bf, #84

> Я уже готовлюсь конспектировать и другим передавать как баллончиком работать. Расскажи пожалуйста если трое рыл подходит как баллончиком пользоваться. Или надо строенный баллон(тринити) таскать?

Камрад, несомненно, если трое рыл подходят к безоружному- шансов у него гораздо больше.
Правда, не знаю, на что.

Да пожалуйста, лови. Чётко по твоему исходнику. Как заказывал.
http://talks.guns.ru/forummessage/20/389585.html

На том же ресурсе можно найти и статистику удачности применений всякого оружия. И выводы, что баллончик всяко лучше, чем ничего. И гораздо проще по правовым последствиям, чем регистрируемые девайсы.
ЗЫ В личной машине с собой катаю "Удар" и травматик. Дома, в сейфе, стоит гладкоствол. Всё легальное, разумеется.
Если ты читаешь этот ресурс- значит, думаю, не воспримешь это за паранойю.
Вот как-то так.


Дизель
отправлено 06.12.08 19:54 # 91


Некоторые товарищи интересуются – в какой валюте хранить нажитое непосильным трудом? Есть мнение, скоро будут очень в ходу вечные ценности – тушенка, сгущенка, соль сахар, а также патроны 12 калибра. Рекомендую запастись.


bested
надзор
отправлено 06.12.08 19:54 # 92


To Goblin
Уже известно, что сьемки "Город грехов 2" начнутся в апреле. На постере к фильму Анджелина Джоли.
Первый фильм по-моему шикарный. Хочу полную версию посмотреть.


kkb_xxi
отправлено 06.12.08 19:54 # 93


Кому: Студентка, #22

Там же написано -
1) сразу бьют в лицо, или сзади по голове.
2) их трое
И зачем тут нож и газовый пистолет? Чтобы из сумочки вынули и поблагодарили? Тогда лучше дорогой покупать, оценят.

По сторонам смотреть, высокие каблуки не носить - это, может, и поможет. Провожающий, кстати, не помешает.

Например, во мне вот под 100кг и рост 190см - а по сторонам вечерами по-любому смотреть приходится (см. сзади по голове). И иногда "лучше я через этот двор срезать дорогу не буду".


Pioneer89
отправлено 06.12.08 19:54 # 94


Кому: PoD, #64

> основная защита - не ходить там, где не следует и все такое

А если проход к дому через закоулки, двор и подъезд без освещения? Ну, хотя в таком случае скорее всего уже ничего не поможет.
Однако же, если взять такую гипотетическую ситуацию: Я иду домой допустим часов в 22:00, зимой уже темно. Подходит пара-тройка человек (национальность не уточняю, преступность не имеет национальности, это знает каждый семинарист), вежливо требует телефон позвонить, ну, или сразу гомонок. Возможно выстрел из травматики, ловко достатой из-за пазухи, охладит их пыл. Но, думаю это их расстроит как минимум на 11 минут, а это статья... Да и ситуация чисто гипотетическая. КС


Zloi_Chelovek
отправлено 06.12.08 19:54 # 95


Эхх, чувствуется придётся в скором времени возрождать народные дружины в каждом доме, для патрулирования улиц.

Кому: Студентка, #22

Польза будет. Нападающим. Особенно если ветер подует в твою же сторону. И на пьяных или упоротых действует слабо. Тут уж и не знаю что посоветовать девушке. Разве что быстрые ноги. Насчёт ножа - не знаю.


somber
отправлено 06.12.08 19:54 # 96


Родился и живу в Бишкеке. 90% дворников киргизской столицы - русские.


Publius Scipio
отправлено 06.12.08 19:54 # 97


Кому: Борода, #81

22


ZookaZoid
отправлено 06.12.08 19:54 # 98


Кому: Воланд Зубкин, #79

> Подписываюсь. Сурьёзно. Плохо то, что скоро бежать будет некуда.

В Сибирь, как вариант.


Стритрейсер
отправлено 06.12.08 19:54 # 99


Семь? Лет? Тюрьмы?

За разорванные уши???

К стенке и пулю в висок, прилюдно, на стройке, на глазах у других!

Чтобы не повадно было.

Извините.


bested
надзор
отправлено 06.12.08 19:54 # 100


Кому: Goblin, #12
> сегодня уже человек десять забанили
> Приготовься, я открою тебе тайну: потому что никто на хер не нужен.

А вдруг всех забанят, кто тогда будет комменты оставлять?

> Срану готовят.
к переходу на жесткий фашистский режим)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 604