В Пакистане уничтожены 106 грузовиков НАТО

07.12.08 15:04 | Goblin | 637 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
В результате нападения боевиков на логистический терминал НАТО в Пакистане, по последним данным, уничтожены 106 грузовиков, которые были загружены припасами для коалиционных сил в Афганистане. Как сообщил управляющий терминалом, сгорели 106 автомобилей, в том числе 62 грузовые машины, на которые были погружены бронемашины Humvee. В других грузовиках находились запчасти, продовольствие и топливо.

Ранее сообщалось о том, что боевики напали на терминал близ г.Пешавар — административного центра Северо-западной пограничной провинции. По данным местной полиции, в вылазке участвовали около 30 боевиков, вооруженных минометами, стрелковым оружием и ручными гранатами. Бандиты ворвались на территорию терминала ночью в 2:30 по местному времени, обезоружили охрану и убили одного сотрудника службы безопасности.

До 75% всех поставок коалиционным силам в Афганистане выполняется через территорию Пакистана. Основной маршрут проходит через Хайберский перевал на границе Пакистана и Афганистана.
В Пакистане уничтожены 106 грузовиков НАТО

До чего коммунисты довели Пакистан — нападения на базы НАТО, сжигание грузовиков.
Надо выслать в Пакистан несколько разоблачительных передач Сванидзе про Сталина, должно серьёзно помочь.

Интересно, сколько сгорело на самом деле?
И сколько добра списали на пожар?

Это реклама сталинизма.

ALL HAIL MEGATRON!!!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 07.12.08 15:13 # 9


Кому: Кипчак, #4

> Будет ли подобная акция означать нарушение суверенитета Пакистана? Да будет, но государства не должны претендовать на суверенные права, если они не в состоянии контролировать территорию, служащую базой для терактов.

Начать надо с России - на её территории есть бандитские анклавы.


Goblin
отправлено 07.12.08 15:15 # 12


Кому: Лагерный староста, #11

> Но в этом Сталин уж точно не был виноват

С таким пониманием мировой ситуации не видать тебе белых штанов никогда.


Goblin
отправлено 07.12.08 15:16 # 14


Кому: Кирюха, #5

> Я немного не в теме, почему столь негативное отношение к книгам Аллена Кара?

Да тут один кадр изрядно задрал просьбами написать про них в новостях.


Goblin
отправлено 07.12.08 15:41 # 54


Кому: bested, #42

> По всей вероятности, вы уже прочитали книгу Аллена Карра. Хотелось бы узнать ваше мнение?

Никакого.

Я не курю.


Goblin
отправлено 07.12.08 15:48 # 64


Кому: Лагерный староста, #31

> Cразу Сталин - кровавый тиран - вырезал 9/10 страны... Лагеря, лагеря, лагеря, лагеря, лагеря, лагеря, лагеря, лагеря,... Б Р Е Д и Ч У Ш Ь.

То есть Сталин не был тираном?

И лагерей тоже не было?


Goblin
отправлено 07.12.08 15:55 # 86


Кому: bested, #74

> Я не курю.
>
> Кроме курения у него есть другие рекомендации по здоровому образу жизни, в частности по питанию.

Как здоровски, камрад.

А тебе не приходит в голову, что и без этого можно нормально питаться?

> Как вы относитесь к вегетарианству?

Равнодушен.

Человек - он всеядный, и мясо есть необходимо.

> У него есть книга "Легкий способ сбросить вес", но это - но это, собственно, общие рекомендации по правильному питанию ведь по мнению Карра мы по природе не хищники, а производные обезьян.

Я бы мог посоветовать Карру почитать ряд книг, но он уже умер.

Видимо, не помогло ему всё это.


Goblin
отправлено 07.12.08 15:56 # 88


Кому: Deceit, #83

> В Пакистане уничтожено 106 грузовиков НАТО
>
> All hail Megatrone !!!

[рж0т]


Goblin
отправлено 07.12.08 15:57 # 92


Кому: Mishkafufer, #72

> Я не курю.
>
> Похоже скоро в новостях новая приписка будет! :)

Похоже, придётся закурить, чтобы потом прочитать и умело бросить.


Goblin
отправлено 07.12.08 15:58 # 97


Кому: Лагерный староста, #95

> Когда-то я считал Сталина тираном и аЦЦким сОтоном. Но чем больше я вдумчиво изучаю сталинскую эпоху, чем больше обращаюсь к документам - тем больше становлюсь убежденным сталинистом. Все, что он делал на мой взгляд - было продиктовано жесточайшей необходимостью. Все жертвы были вынужденной мерой, чтобы избежать жертв намного больших.

Это значит, он не был тираном?

И лагерей не было?


Goblin
отправлено 07.12.08 16:13 # 130


Кому: Сомневающийся, #127

> Д.Ю. давно хочу спросить ваше мнение о синергизме-антогонизме двух понятий для России.Это национализм и патриотизм.

Патриотизм полезен.

Национализм порвёт Россию на куски.


Goblin
отправлено 07.12.08 16:23 # 147


Кому: Zavhoz, #146

> как ты относишься к творчеству И.Талькова?

На мой взгляд - обычная попса.

А песня "листая старую тетрадь" - верх идиотии.


Goblin
отправлено 07.12.08 16:33 # 164


Кому: Zavhoz, #159

> А песня "листая старую тетрадь" - верх идиотии.
>
> А "господа демократы"?

Да точно такое же говно в стиле "удивительные открытия малолетнего долбоёба".

> Кстати можно хотя бы +3 коммента накинуть? а то шести не всегда хватает...
> Заранее спасибо:)

ок


Goblin
отправлено 07.12.08 18:36 # 279


Кому: Tikhon, #222

> ДЮ, смотри какая новость! :)
>
> "Москвичи отказались жить на улице имени Солженицына"
>
> http://today.rambler.ru/Russia/head/1469423

Неблагодарные твари!!!


Goblin
отправлено 07.12.08 18:37 # 281


Кому: Лагерный староста, #253

> Хорошо, пусть Сталин - ТИРАН (хотя, скажем, Ожёгов или Даль даёт весьма расплывчатое определение этому слову). Хорошо.

Ничего хорошего в этом нет.

Это просто факт.

> Тогда следующий вопрос - какие цели преследовал ТИРАН, занимаясь ТИРАНИЕЙ народов СССР?

Вопросы друзьям задавай.


Goblin
отправлено 07.12.08 19:00 # 308


Кому: Dhole, #291

> > [вздыхая] и откуда тока мегаЭксперты такими толпами сюда лезуть???
>
> И ведь регистрацию закрыли! - не помогает.

Вы, очевидно, не понимаете механизмов работы.


Goblin
отправлено 07.12.08 19:06 # 319


Кому: Rasist, #315

> Вы, очевидно, не понимаете механизмов работы.
>
> Главный! брось хоть пару намеков! что за работа и над чем?

Запускается несколько тысяч человек.

Регистрация закрывается.

Запущенные начинают общаться.

Среди них выявляют пидоров, банят.

Большинство согласно с действиями руководства, ибо пидоры настоящие и очевидные.

Часть пидоров затаивается.

Со временем проявляется, но тут уже на пидоров нападает сплочённый коллектив.

И так по кругу.


Goblin
отправлено 07.12.08 19:10 # 326


Кому: feofanio, #324

> вы говорите, что человек, переводящий фильм на историческую тему, должен как минимум знать историю и связанную с этим лексику, быть осведомлен в этом вопросе, что бы перевод был правильный.

Это не исключает того, что переводчик может быть безграмотным мудаком.

Большинство переводов - тому пример.

> А что если этот же тезис применить относительно к режиссерам? То есть каждый режиссер, если он снимает, к примеру, исторический фильм, должен знать историю.

Это не исключает того, что режиссёр может быть безграмотным мудаком.

Большинство фильмов - тому пример.

> Взять для рассмотрения хотя бы бесконечное число фильмов о детективах. Режиссеры этих фильмов должны досконально знать аспекты работы детективов и т.д.

Это не исключает того, что режиссёр может быть безграмотным мудаком.

Большинство фильмов - тому пример.

> Ну а режиссеры, которые не знают предмета того, о чем рассказывает фильм, и снимают фильмы которые показывают то, чего нет на самом деле.

И что не так?


Goblin
отправлено 07.12.08 19:10 # 327


Кому: Timus, #321

> Посмотрел на yuotube клип "Листая старую тетрадь". Явная пропаганда направленная на развал СССР.Развали СССР-спаси святую Русь.Жесть, такой бред.

Многие от восторга дрочат.


Goblin
отправлено 07.12.08 19:12 # 332


Кому: Grinch, #330

> А не лучше ли

Камрад, мне скоро 50 лет.

Из них я 10 лет занят вот этим.

Поверь на слово - понимаю, что делаю.


Goblin
отправлено 07.12.08 19:15 # 339


Кому: Rasist, #333

> [озаренно]и все это для развлечения контингена? задумка хороша)

Представители контингента, которые считают, что здесь их "развлекают" - суть пидоры, их отключают.

Вся эта деятельность - извините - приносит мне деньги, причём немалые.

Да, мне это интересно и весело, да, я жизнерадостный графоман, мне нравится писать всякое.

Только вот при этом развлекаю я только себя, и деньги с этого получаю тоже я.

> а со старостой лагерным то что случилось? мож он просто малолетка и не так уж и безнадежен?

А что с ним случилось?


Goblin
отправлено 07.12.08 19:16 # 343


Кому: Скиталец, #337

> Если руководитель моей страны завтра расстреляет моих родителей - я буду
> категорически против. Даже если они будут реально в чём-то виноваты и мера будет
> оправдана реальными интересами государства.

Мамы убийц и маньяков жалеют своих детей.

Они считают, что их посадили/расстреляли ни за что.

А вот родители убитых почему-то считают иначе.


Goblin
отправлено 07.12.08 19:17 # 348


Кому: Лагерный староста, #345

> Просто в моем понимании, Сталин хоть и тиран

Несколько выше ты заявлял, что он не тиран.


Goblin
отправлено 07.12.08 19:17 # 350


Кому: RudeCube, #347

> А может сделать анкету перед регистрацией?

Мне это неинтересно.

> Ну там, сразу так: "Сколько тебе лет?", "Что думаешь о легализации короткоствола?" и пр.. :)

Количество веселья снизится в разы.


Goblin
отправлено 07.12.08 19:23 # 360


Кому: Поздняк, #357

> Дмитрий Юрьевич, а подписи под никами тебе уже не смешно ставить?

Всему своё время и место.

Что весело в начале, не весело потом.

Что интересно вчера, неинтересно сегодня.

> Подпись "затаившийся пидор" добавила бы пидору таинственности.

Это надо плотно тут сидеть, наблюдать, фиксировать, следить.

По жизни проще выключить мудака с первого же поста, тогда он не успеет насрать.

> Плюс напрашивается ассоциация с фильмом про летающих китайцев, который снял тот же человек, что и кино про ковбоев-гомосеков, т.е. на лицо концептуальность!

Концептуальность есть всегда.

В этом смысле я вообще постоянно на переднем краю - забросив щит за спину, рублю с двух рук.


Goblin
отправлено 07.12.08 19:44 # 382


Кому: Rasist, #378

> Главный, я ведь даже и подумать не мог, что запуск и последующий бан пидорков приносит деньги)))

Понимай правильно: приходят они сами, а уже потом я их использую.

> респект.

Стараюсь.


Goblin
отправлено 07.12.08 19:45 # 384


Кому: Раздолбай-ага, #380

> А можно узнать зачем? 10 лет многовато для просто развлекухи, наверняка же есть какая-то конечная цель.

Ну, с энтузиазмом начинаешь делать то, что тебе интересно.

Энтузиазм со временем уходит, после чего смотришь уже спокойно и думаешь.

Ну и в процессе думания становится понятно, что эквивалент трудам ровно один - деньги.