Тем временем в Стамбуле

11.12.08 14:19 | Goblin | 206 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В Стамбуле в результате покушения был убит бывший полевой командир чеченских боевиков Ислам Джанибеков. 38-летний Джанибеков был застрелен вечером во вторник, 9 декабря, у своего дома в районе Умрание. Там он жил уже около шести лет. На месте преступления были обнаружены три гильзы калибра 7,62 миллиметра. Скорее всего, нападавшие использовали пистолет с глушителем. По утверждению турецкой газеты "Сабах", выстрел был произведен из бесшумного двуствольного пистолета МСП "Гроза", который состоит на вооружении российского спецназа. Газета ссылается на источники в полиции Стамбула.

В сентябре в Стамбуле погиб чеченский боевик Гаджи Эдильсултанов. РИА Новости со ссылкой на агентство DHA сообщает, что он был убит в результате конфликта, возникшего при распределении финансовой помощи чеченцам, которую собирают в Турции.
В Стамбуле убит бывший чеченский полевой командир

Эвон как оно вышло.
Не поделили...

Слава России.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 206, Goblin: 1

Муромец
отправлено 11.12.08 14:20 # 1


>три гильзы калибра 7,62 миллиметра

Самоубийство, наверное.


taroBAR
отправлено 11.12.08 14:21 # 2


[думает, кому ещё не мешало бы оказать финансовую помощь]


Cache
отправлено 11.12.08 14:24 # 3


Ну у него тоже мозга совсем нет - жить в районе с названием "УмИрание"!!! А вообще, мне кажется, что это счастливый случай произошёл.

Дмитрий Юрьевич, у вас сегодня прямо кипит новостной раздел!


UncleJunkie
отправлено 11.12.08 14:25 # 4


До чего Сталин полевых командиров довел!


Sapper
отправлено 11.12.08 14:25 # 5


Кому: Муромец, #1

> Самоубийство, наверное.

Разумеется. Пистолета ведь рядом с телом не нашли.


Lucawy
отправлено 11.12.08 14:25 # 6


> бесшумного двуствольного пистолета МСП "Гроза", который состоит на вооружении российского спецназа.

Это реклама российского спецназа и короткоствола Гроза!!!


Deceit
отправлено 11.12.08 14:27 # 7


Какую такую помощь собирают чеченцам в Турции, вот бы узнать?


Goblin
отправлено 11.12.08 14:28 # 8


Кому: Deceit, #7

> Какую такую помощь собирают чеченцам в Турции, вот бы узнать?

Материальную - на оружие, боеприпасы, медикаменты, теракты.

Страны НАТО всегда оказывают такую помощь.


Муромец
отправлено 11.12.08 14:28 # 9


*в сторону*

А вообще, это реклама двуствольного пистолета МСП "Гроза", который состоит на вооружении российского спецназа.


denis1978c
отправлено 11.12.08 14:29 # 10


Собаке собачья смерть.


Слава России!


UncleJunkie
отправлено 11.12.08 14:29 # 11


Кому: Lucawy, #6

> короткоствола Гроза!!!

Двукороткоствола!


elche
отправлено 11.12.08 14:30 # 12


Гори в аду, мразь!


UncleJunkie
отправлено 11.12.08 14:30 # 13


Кому: Goblin, #8

> Материальную - на оружие, боеприпасы, медикаменты, теракты.
[в панике]
И все?!!
И ни одного томика "Архипелага ГУЛАГа" в пэкеджах?


BortStrelok
отправлено 11.12.08 14:31 # 14


Кому: Муромец, #9

> А вообще, это реклама двуствольного пистолета МСП "Гроза", который состоит на вооружении российского спецназа.

Хотелось бы думать, что это реклама российского спецназа.


Iscarion
отправлено 11.12.08 14:31 # 15


Кому: Lucawy, #6

> Это реклама российского спецназа и короткоствола Гроза!!!

Стыдоба. Это реклама турецкой газеты "Сабах".


Кастракис Полупопалос
отправлено 11.12.08 14:31 # 16


Не поделили - и поделом


taroBAR
отправлено 11.12.08 14:31 # 17


Кому: Sapper, #5

> Разумеется. Пистолета ведь рядом с телом не нашли.

Полевой командир прошел спецподготовку у Ткачей.

Послал в себя три крученые пули по дуге, а пока они летели в Slo Mo выбросил пистолет в окно.


Инeй
отправлено 11.12.08 14:31 # 18


модераторы не дремлют


d_test
отправлено 11.12.08 14:31 # 19


Кому: UncleJunkie, #11

> Двукороткоствола!

Третья гильза безусловно подброшена с целью запутать следствие, но журналисты- то уже во всем разобрались 60


Alihan
отправлено 11.12.08 14:31 # 20


Прэлестно (с)


Sapper
отправлено 11.12.08 14:32 # 21


Кому: Goblin, #8

> Кому: Deceit, #7
>
> > Какую такую помощь собирают чеченцам в Турции, вот бы узнать?
>
> Материальную - на оружие, боеприпасы, медикаменты, теракты.
>
> Страны НАТО всегда оказывают такую помощь.

Неплохо бы им воспользоваться русским гостеприимством:

http://ru.youtube.com/watch?v=m-6ejE1KG8A


taroBAR
отправлено 11.12.08 14:32 # 22


Кому: UncleJunkie, #11

> Двукороткоствола!

Короткоствольной двустволки!!!


Oberfunker
отправлено 11.12.08 14:32 # 23


Кому: UncleJunkie, #13

У чеченцев есть Свои Солж - Авторханов его фамилие. Вот его томики и дают.


Deceit
отправлено 11.12.08 14:32 # 24


Кому: Goblin, #8

Ну я примерно так и думал. Какую еще "помощь" из Турции может передавать бывший полевой командир. Странно что в заметке не осветили. Наверно просто скинхедов не нашли.


Иванов
отправлено 11.12.08 14:33 # 25


>По утверждению турецкой газеты "Сабах", выстрел был произведен из бесшумного двуствольного пистолета МСП "Гроза", который состоит на вооружении российского спецназа.

А чтоб любой дурак понял, что во всем виноват злобный spetcnaz,
на гильзах будет нацарапано что-нибудь типа:
"Беспроводная Микрояичная Пуля"


Cache
отправлено 11.12.08 14:33 # 26


Кому: denis1978c, #10

> Собаке собачья смерть.

А по моему - слишком легко отделался.


Muerto
отправлено 11.12.08 14:33 # 27


Дьявольская хитрость!

Навесить на бесшумный пистолет глушитель, это только российские спецслужбы могут!

Наверняка там еще полониевые пули. Сначала благотворителя оглушиши по голове глушителем, завернутым в полотенце, а потом трижды выстрелили из двуствольного пистолета (у Грозы два ствола, заряжается она примерно как Оса).

Вот это финт.


UncleJunkie
отправлено 11.12.08 14:33 # 28


Кому: d_test, #19

> Третья гильза безусловно подброшена с целью запутать следствие, но журналисты- то уже во всем разобрались 60
А могли бы пиздануть, что орудием был трехствольный пистолет БФГ "Чума", состоящий на вооружении у российского спец-спецназа!


alltheworldisgreen
отправлено 11.12.08 14:34 # 29


Кому: d_test, #19

> Третья гильза безусловно подброшена с целью запутать следствие, но журналисты- то уже во всем разобрались 60

не, про третью-то как раз понятно.
а вот откуда взялась вторая - это вопрос!


Sapper
отправлено 11.12.08 14:34 # 30


Кому: taroBAR, #17

> Полевой командир прошел спецподготовку у Ткачей.
>
> Послал в себя три крученые пули по дуге, а пока они летели в Slo Mo выбросил пистолет в окно.

Похоже на то :)

Или тупо сожрал.


Oberfunker
отправлено 11.12.08 14:35 # 31


Кому: Deceit, #24

Скинхедов ищут!


d_test
отправлено 11.12.08 14:35 # 32


Кому: UncleJunkie, #28

> А могли бы пиздануть

Творец не может жить по лжи!!!


Усевич
отправлено 11.12.08 14:35 # 33


Кому: Goblin, #8

> Страны НАТО всегда оказывают такую помощь.

Не отстают и граждане России.


BankRat
отправлено 11.12.08 14:37 # 34


Странно!
Вроде бы гордые и благородные чеченцы, а ведут себя как пьяное русское было.
Привет Латыниной.
60


alltheworldisgreen
отправлено 11.12.08 14:37 # 35


Кому: Sapper, #30

> Или тупо сожрал.

отчего и помер.


UncleJunkie
отправлено 11.12.08 14:38 # 36


Кому: Иванов, #25

> "Беспроводная Микрояичная Пуля"

или "Двойной бочки ружье Буря пуля!"


exec
отправлено 11.12.08 14:38 # 37


>МСП "Гроза

не "Гроза", а "Змея"

http://faq.guns.ru/msp.html


Pollinctor
отправлено 11.12.08 14:39 # 38


Кому: Муромец, #1

> Самоубийство, наверное.

Наверняка!!!


BankRat
отправлено 11.12.08 14:39 # 39


Кстати, Дим Юрьич, Вы как-то упоминали об авторстве мегаблокбастеров "Кошке-кошачья смерть" и "Курице-куриная смерть" с собой в главной роли.
Это как - фигура речи или реальные творческие проекты?))


Sapper
отправлено 11.12.08 14:39 # 40


Кому: alltheworldisgreen, #35

> Кому: Sapper, #30
>
> > Или тупо сожрал.
>
> отчего и помер.

Два ствола, хуле!


Alihan
отправлено 11.12.08 14:39 # 41


Кому: Sapper, #30

> Или тупо сожрал.

:))


UncleJunkie
отправлено 11.12.08 14:42 # 42


Кому: exec, #37

> "Змея"

Сразу видно - оружие подлецов!
Еще, поди, и из-за угла стреляет, с изогнутым стволом!


Andron77
отправлено 11.12.08 14:42 # 43


Да, с оружием/гильзами/глушителем классно получилось. Журналисты, как часто бывает, на высоте.


insurgent
ебанько
отправлено 11.12.08 14:42 # 44


>В сентябре в Стамбуле погиб чеченский боевик Гаджи Эдильсултанов.

После летних каникул снова начались занятия в Академии ФСБ.

>38-летний Джанибеков был застрелен вечером во вторник, 9 декабря, у своего дома в районе Умрание.

До начала сдачи зачетов и экзаменов курсанты готовят и сдают лабораторные работы и курсовые проекты.

Скоро зимняя сессия.


Kortes
отправлено 11.12.08 14:42 # 45


Интересно, стрелянные гильзы от "Грозы" специально рядом с телом кинули?


Romiras
отправлено 11.12.08 14:43 # 46


Ой бяда-бяда, огорчение

Вот до чего довел бедных чеченцев Сталин своей депортацией!!! *плачет навзрыд*


Андрей Буженко
отправлено 11.12.08 14:43 # 47


Кому: Муромец, #9

> А вообще, это реклама двуствольного пистолета МСП "Гроза", который состоит на вооружении российского спецназа.

Но вот тут (http://faq.guns.ru/msp.html) пишут, чо гильз "Гроза" сама не выбрсывает, только при перезаряжании, и сразу две.

Откуда три гильзы - непонятно.


Денис Лобко
отправлено 11.12.08 14:43 # 48


Или я что-то не понимаю, или гильзы из этого пистолета не вылетают, а остаются в зарядных каморах, как в барабане револьвера. Зачем намеренно вытаскивать гильзы из пистолета и оставлять их на месте преступления?


1 monkey
отправлено 11.12.08 14:44 # 49


Кому: taroBAR, #22

> Двукороткоствола!
>
> Короткоствольной двустволки!!!

С глушителем!


Денис Лобко
отправлено 11.12.08 14:44 # 50


Кому: Андрей Буженко, #46

Опередили :-)


exec
отправлено 11.12.08 14:45 # 51


Кому: UncleJunkie, #42

> Сразу видно - оружие подлецов!
> Еще, поди, и из-за угла стреляет, с изогнутым стволом!

Там два ствола, так что можно даже на перекрёстке отстреливаться, загнув стволы в разные стороны, соответственно!


Muerto
отправлено 11.12.08 14:46 # 52


Кому: exec, #37

> не "Гроза", а "Змея"

Обе модели под 7,62 патрон, откуда знаешь, которая?


Mr.Black
отправлено 11.12.08 14:47 # 53


Кому: Kortes, #43

> Интересно, стрелянные гильзы от "Грозы" специально рядом с телом кинули?

И специально засунули стреляные пули от "Грозы" в тело, да?


sickmind
отправлено 11.12.08 14:47 # 54


оффтоп.

на тему разгула демократии и того, что будет, если всем выдать пушки.
http://www.vz.ru/society/2008/11/30/234049.html


exec
отправлено 11.12.08 14:48 # 55


Кому: Muerto, #52

> Обе модели под 7,62 патрон, откуда знаешь, которая?

Догадайся, у кого четвёртый патрон!!!


Андрей Буженко
отправлено 11.12.08 14:50 # 56


Кому: Денис Лобко, #48

> Зачем намеренно вытаскивать гильзы из пистолета и оставлять их на месте преступления?

Это-то понятно - для перезаряжания оружия.

Но тогда гильз было бы две.

Откуда третья - неясно.

Ну и про глушитель, использованный для пистолета с бесшумными патронами - это сильно.

Ждём от турецких журналистов откровений про стрелку осциллографа.


MOP3E
отправлено 11.12.08 14:50 # 57


Насколько я помню, у "Грозы" гильза остается в канале ствола. И ее, по инструкции, запрещено оставлять на месте стрельбы. В том числе и потому, что внутри гильзы находятся пороховые газы под большим давлением. Что-то там опять наврали турки. :)


UncleJunkie
отправлено 11.12.08 14:50 # 58


Кому: exec, #55

> Догадайся, у кого четвёртый патрон!!!

Решил заодно и по банкам пошмалять, камрад?
А как отчитываться?


Lexa
отправлено 11.12.08 14:51 # 59


Кому: exec, #55

> Обе модели под 7,62 патрон, откуда знаешь, которая?
>
> Догадайся, у кого четвёрт[ая гильза]!!!


1 monkey
отправлено 11.12.08 14:52 # 60


Кому: Mr.Black, #54

> И специально засунули стреляные пули от "Грозы" в тело, да?

На всякий случай!!!


exec
отправлено 11.12.08 14:54 # 61


Кому: Lexa, #59

> Догадайся, у кого четвёрт[ая гильза]!!!

тебе виднее


chum
отправлено 11.12.08 14:54 # 62


Кому: Goblin, #8

> Материальную - на оружие, боеприпасы, медикаменты, теракты.

Неправда!
Только учебники по демократии и толерантности!


taroBAR
отправлено 11.12.08 14:55 # 63


Кому: Андрей Буженко, #46

> Но вот тут (http://faq.guns.ru/msp.html) пишут, чо гильз "Гроза" сама не выбрсывает, только при перезаряжании, и сразу две.
>
> Откуда три гильзы - непонятно.

Стреляли по-македонски, с двух рук. Одна из "Гроз" была заряжена на половину. Всё же ясно и понятно, почему не поймали преступников - не знаю.


Lexa
отправлено 11.12.08 14:56 # 64


Кому: exec, #61

> тебе виднее

[откладывает биноклю в сторону] А то!


Кикутиё
отправлено 11.12.08 14:56 # 65


>На месте преступления были обнаружены три гильзы калибра 7,62 миллиметра. Скорее всего, нападавшие использовали пистолет с глушителем.

Или стреляли из АКМ через подушку!)))


Garul
отправлено 11.12.08 14:56 # 66


А может там ПСС был. Тогда понятно откуда гильзы, и почему их 3. А турки просто перепутали тип СП.


KindDemoN
отправлено 11.12.08 14:58 # 67


Кому: Андрей Буженко, #56

> Это-то понятно - для перезаряжания оружия.
>
> Но тогда гильз было бы две.
>
> Откуда третья - неясно.

Перезарядил. Контрольный в голову. Выбросил третью.
Наверно, было так :)


chum
отправлено 11.12.08 14:58 # 68


Кому: Muerto, #27

> Наверняка там еще полониевые пули.

Одна полониевая, а другая с диоксинами.
На всякий случай.


drakyla81
отправлено 11.12.08 14:59 # 69


Интересно откуда у граждан из газеты информация, что это именно Гроза? Это типа намек на Российские спецслужбы.
Кстати вот про Грозу: http://faq.guns.ru/msp.html


seafox
отправлено 11.12.08 14:59 # 70


Сори за офтоп, но, как говорится, кризис снова бьёт по безработным москвичам:

> МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Московская милиция разыскивает злоумышленника, похитившего в пятницу утром стрелковое оружие из машины безработного жителя столицы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города. По его словам, на улице Юных Ленинцев у дома 47 неизвестный, разбив стекло двери, проник в салон автомашины "Фольксваген", которой по доверенности пользуется безработный, откуда похитил зарегистрированные на его имя два карабина калибров 7,62 миллиметра и 5,6 миллиметра, охотничье ружье "Браунинг Гольд" 12-го калибра, два оптических прицела и личные документы. Ущерб пострадавший оценил в 283 тысячи рублей.


insurgent
ебанько
отправлено 11.12.08 14:59 # 71


Кому: Иванов, #25

> А чтоб любой дурак понял, что во всем виноват злобный spetcnaz,
> на гильзах будет нацарапано что-нибудь типа:
> "Беспроводная Микрояичная Пуля"


Да ничего там не нацарапано.
Там наштамповано, как положено, на фабрике при выпуске изделия.
Я знаю о чем говорю, сам видел.
В фильме "Terminal velocity" (где СопраноГендольфини играл русского шпиона) был ножик русского спеназовца.
Так вот, там на лезвии было написано "блеск".

так-то вот.


Маркшейдер
отправлено 11.12.08 14:59 # 72


обстоятельства конечно мутные, да

но сам факт радует! а кто как и зачем все равно нам не узнать=)


Cache
отправлено 11.12.08 14:59 # 73


Знающие, подскажите, это новый вариант предложения мегаолинклюзив с шведским столом, турецким пойлом и тремя пулями noname, или он только для жителей дружественных стран?


Андрей Буженко
отправлено 11.12.08 14:59 # 74


Прочитал заметку, и вспомнилось классическое: http://oper.ru/news/read.php?t=993555281


Nuvotte
отправлено 11.12.08 14:59 # 75


Меня не то чтобы забавляет, скорее печалит видеть по ТВ многих и многих туристов, оставляющих свои деньги в Турции, при том что турки обладают мощным флотом, который в мирных целях вообще малооправдан. Но чтобы флот был ещё крепче, деньги от довольных туристов в самый раз.


Mr.Black
отправлено 11.12.08 14:59 # 76


Береги.



Kortes
отправлено 11.12.08 14:59 # 77


Кому: Mr.Black, #54
Я к тому, что стрелянные гильзы остаются в "Грозе". Для чего их бросать рядом с трупом?
Хотя, судя по новости это какая-то особая модель, с ГЛУШИТЕЛЕМ. Явно очень секретный пистолет


Кикутиё
отправлено 11.12.08 14:59 # 78


Кому: taroBAR, #63

> Стреляли по-македонски, с двух рук. Одна из "Гроз" была заряжена на половину. Всё же ясно и понятно, почему не поймали преступников - не знаю.

Версия про невъебенного парня? )))

Часом не ирландский ли коп? )))


apopheos
отправлено 11.12.08 15:00 # 79


всё правильно

Even a smooth criminal one day must get caught
Shot up or shot down with the bullet that he bought (c)


Reredrum
отправлено 11.12.08 15:00 # 80


Опять эти скинхеды!!! Нигде от них не спастись!!!

Кстати, а вот был бы у боевика короткоствол - всё сложилось бы иначе.


alltheworldisgreen
отправлено 11.12.08 15:00 # 81


Кому: Кикутиё, #65

> > Или стреляли из АКМ через кошку!)))


chumicheff
отправлено 11.12.08 15:01 # 82


Немного оффтопа.
>Малоизвестная группировка "Боевая организация русских националистов" взяла на себя ответственность за убийство гражданина Таджикистана, голова которого была обнаружена на западе Москвы, а тело - в подмосковной деревне Жаткино. Электронное письмо с фотографией головы и сообщением от имени "Боевой организации" получили представители правозащитной организации Human Rights Watch, сообщает "Интерфакс".
<a>http://lenta.ru/news/2008/12/11/murder/</a>;
Что характерно, кому скинхэды послали письмо... Маразм крепчает... Латынина отдыхает.


da_bomg
отправлено 11.12.08 15:01 # 83


off
надо же, о чем власти говорят

"Проблему производства и трафика героина из Афганистана нужно рассматривать как цивилизационный вызов России, а противодействие ему - как ключевую задачу по обеспечению национальной безопасности РФ", - сказал В.Иванов.

http://top.rbc.ru/incidents/11/12/2008/267396.shtml


Kharmir
отправлено 11.12.08 15:01 # 84


Это была реклама велоспорта и туризма.
Покатушки в Турции.


exec
отправлено 11.12.08 15:02 # 85


Кому: drakyla81, #69

> Кстати вот про Грозу: http://faq.guns.ru/msp.html

Чё там, Весля не вышел ещё?


taroBAR
отправлено 11.12.08 15:05 # 86


Кому: Кикутиё, #78

> Часом не ирландский ли коп? )))

Это ты про кого, камрад?

Что-то туплю, не могу вспомнить такого персонажа.


chum
отправлено 11.12.08 15:06 # 87


Интересно, а к Закаеву уже выехали? Или они с Борисом Абрамычем на дуэли погибнут. Стреляться, естественно, будут из Грозы. Или TNT друг в друга кидаться будут.


Muerto
отправлено 11.12.08 15:06 # 88


Я, кажется, догадался, где 4-я гильза.
Это, наверное, новая экспериментальная разработка.

Гильза из нанольда!

Нанолед - тверже алмаза, но после выстрела, выброшеная гильза из нанольда тает и испаряется нанопаром за 5 минут.

Считаю, что испытания прошли успешно.


Alihan
отправлено 11.12.08 15:06 # 89


Кому: exec, #85

> Чё там, Весля не вышел ещё?

Какой вышел?!! Только посадили!


chum
отправлено 11.12.08 15:08 # 90


Кому: Muerto, #88

> Гильза из нанольда!

Кондор, ты? 600


Васька
отправлено 11.12.08 15:10 # 91


Кому: Кикутиё, #65

> Или стреляли из АКМ через подушку!)))

Или из СВД через подушку!!!


Muerto
отправлено 11.12.08 15:13 # 92


Кому: chum, #90

> Кондор, ты?

Ястреб?! Сколько лет сколько зим! 60

Не, камрад, обознался ты, не знаю я никакого Кондора.


DiVER
отправлено 11.12.08 15:13 # 93


Кому: taroBAR, #63

> Стреляли по-македонски, с двух рук.

Неее, было не так. Стреляли, что совершенно понятно мировому сообществу, кровавые агенты КГБ, и стреляли в правозащитников и журналистов, а отважный чеченец закрыл их собой, за что и был отравлен просроченными пельменями :))))


Muerto
отправлено 11.12.08 15:15 # 94


Кому: Васька, #91

> Или стреляли из АКМ через подушку!)))
>
> Или из СВД через подушку!!!

А что, из СВД тоже можно. Только тогда подушку надо крепить к стволу вдоль, а не поперек, как для АКМ. И подушка должна быть ортопедическая.


alex2345
отправлено 11.12.08 15:17 # 95


глядя на картинку двукороткоствола, мне показалось, что гильзы там сами не вылетают.
Поясните, кто в теме разбирается!


Stilet
отправлено 11.12.08 15:17 # 96


Это как же получается, товарищи... Пистолет двуствольный, а гильзы две...


chum
отправлено 11.12.08 15:19 # 97


Кому: Muerto, #92

> Не, камрад, обознался ты, не знаю я никакого Кондора.

Ну как же! Это ж ты в "Трех днях Кондора" про ледяную пулю догадался! 6000
А теперь вот и про ледяную гильзу 60


Кикутиё
отправлено 11.12.08 15:19 # 98


Кому: alltheworldisgreen, #81

> > > Или стреляли из АКМ через кошку!)))

[Ржот]

Тогда кошек должно быть три - по одной на каждый выстрел!


Кому: taroBAR, #86

> Часом не ирландский ли коп? )))
>
> Это ты про кого, камрад?
>
> Что-то туплю, не могу вспомнить такого персонажа.

Это из фильма "Святые из трущоб". :)


drakyla81
отправлено 11.12.08 15:19 # 99


Кому: exec, #85

> Чё там, Весля не вышел ещё?

Не понял юмора. Причем тут Весля?

Кстати, сегодня юбилей совести нации. Да-да сегодня про Солженицына рассказываать по всем программам будут. Телек лучше не включать.


alex2345
отправлено 11.12.08 15:21 # 100


было бы неплохо поставить фичу "Весля Снайпс" по ключевым словам, чтобы высвечивалось перед отсылкой сообщения.
А то вот спросил про гильзы, не прочитав внимательно комментов...
Эххх, не видать мне белых штанов 60



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 206