Хефнер снова в деле

17.12.08 14:06 | Goblin | 200 комментариев »

Знаменитости

Недавно сообщалось, что старину Хефнера бросили все девки.
А тут с мест сообщают:
Создатель и владелец империи Playboy 82-летний Хью Хефнер (Hugh Hefner) на старости лет нашел себе очередную подружку — солистку украинской группы NikitA Дашу Астафьеву.

23-летняя украинская девушка Дарья Астафьева завоевала титул Playmate юбилейного 55-го номера журнала Playboy, а Хью Хефнер позже и вовсе объявил, что именно Даша Астафьева стала «главной девушкой Америки».

Даша Астафьева до 16 декабря должна находиться в особняке Playboy Mansion в Лос-Анджелесе, куда приехала на определение победителей. Но ходят слухи, что ей удалось покорить сердце 82-летнего плейбоя, и она намерена остаться в Playboy Mansion подольше и пробраться в популярное американское реалити-шоу The Girls Next Door.

Даша Астафьева разделась на глазах публики во время празднования 55-летнего юбилея Playboy 55th Anniversary Playmate Celebration.
Хью Хефнер снова в деле

Странно, что первое место занял не Ющенко.
Осторожно, по линку похабные картинки — украинская красотка прилюдно снимает трусы.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 200, Goblin: 3

OverchenkoAG
отправлено 17.12.08 14:08 # 1


тьфу, шлюха


Доктор ЗИП
отправлено 17.12.08 14:10 # 2


Кому: OverchenkoAG, #1

Шлюха не шлюха, а симпатишная ) это я вам как гинеколог говорю


Скумец
отправлено 17.12.08 14:11 # 3


Тю....Вона ж страшная!!!


begemot747
отправлено 17.12.08 14:12 # 4


"А царь, меж тем, не теряет времени:
принимает посла людоедского племени.
Лонданы и Парижи смазали лыжи,
Царю остались послы пожиже"


Anothervovka
отправлено 17.12.08 14:13 # 5


Ну отлично,хоть у Хеффнера всё нормально))) А то уже переживать за него начал)


BankRat
отправлено 17.12.08 14:14 # 6


Йэх, не стареют душой ветераны!


cephalochordata
отправлено 17.12.08 14:14 # 7


"Бездуховные" девки красивше!!!


Max99
надзор
отправлено 17.12.08 14:15 # 8


Вот близняшки у него были вот это да.


lenchen
отправлено 17.12.08 14:15 # 9


Украинские шлюхи девешле американских!

Извините.


Smilodon
отправлено 17.12.08 14:16 # 10


Кому: cephalochordata, #7

> "Бездуховные" девки красивше!!!

а то! и ведут себя прилично! ))


Oll
отправлено 17.12.08 14:16 # 11


А Хефнер ничо так, симпатичненький. Хорошо выглядит для своих лет.


Fraj Sibirskij
отправлено 17.12.08 14:16 # 12


Безотказная!


taigon
отправлено 17.12.08 14:16 # 13


Кому: OverchenkoAG, #1

> тьфу, шлюха

а может это любовь !!!! 60


amatoro
отправлено 17.12.08 14:16 # 14


Так а где похабные то картинки? :) Обещають обещають. А там и нетути ничего :)Ну тупичке и то забористее картинки :)


Броневедро
отправлено 17.12.08 14:17 # 15


"Делай деньги, делай деньги,
В остальное всё - дребе-бе-бе-день!!!"
(с) м/ф "Остров сокровищ"


BrainGrabber
отправлено 17.12.08 14:17 # 16


>Странно, что первое место занял не Ющенко.

Тимошенко!!!


mulder
отправлено 17.12.08 14:18 # 17


Поди не в курсе, что Хефнер банкрот-то.
Сюрприз будет деффке.


naxxodka
отправлено 17.12.08 14:18 # 18


Кому: lenchen, #9

> Украинские шлюхи девешле американских!
>
> Извините.

антикризисная программа


спиртсмен
отправлено 17.12.08 14:18 # 19


Кому: OverchenkoAG, #1

> Тю....Вона ж страшная!!!

А ему красивые уже надоели!!!


Paster
отправлено 17.12.08 14:18 # 20


В очередной раз во всей красе показана поднаготная жо.. лицо шоубизнеса.

Кроме того, баба страшная, рахитичная какая-то. Но Хефнеру, видимо, уже не до жиру.


naxxodka
отправлено 17.12.08 14:19 # 21


фотки не все, как эксперт говорю, явно не хватает нужных (и есессно, произведенных) фоток фас и антифас!


lenchen
отправлено 17.12.08 14:20 # 22


Кому: Скумец, #3

>Тю....Вона ж страшная!!!

Знойная женщина, мечта поэта! Что бы вы понимали.

[завистливо-печально]

У неё такие сиськи, я о таких даже мечтать не смею.


Akhodan
отправлено 17.12.08 14:20 # 23


Эта Даша открыто показала как ведёт себя украинское руководство с хорошим рейтингом. Политика - ничего личного.


ElvenSkotina
отправлено 17.12.08 14:21 # 24


Кому: Доктор ЗИП, #2

> Шлюха не шлюха, а симпатишная ) это я вам как гинеколог говорю

Ты кстати на вопрос про трипперологов (которые вроде венерологи) ответил или нет? :)


Pollinctor
отправлено 17.12.08 14:22 # 25


Кому: amatoro, #14

> Так а где похабные то картинки? :) Обещають обещають. А там и нетути ничего :)Ну тупичке и то забористее картинки :)

Это была реклама!!! Хефнер заплатил лично Гоблину.


Tac-Tic
отправлено 17.12.08 14:23 # 26


> Странно, что первое место занял не Ющенко.

C Ющенко целоваться противно!


Андрей Буженко
отправлено 17.12.08 14:24 # 27


Кому: lenchen, #22

> У неё такие [руки, что сбежали даже брюки!!!]


Metallizer
отправлено 17.12.08 14:24 # 28


Кому: Oll, #11

> А Хефнер ничо так, симпатичненький. Хорошо выглядит для своих лет.

упырь наверно.
кровь по ночам сосет из молодых подружек, вот и бегут!


Андрей Буженко
отправлено 17.12.08 14:24 # 29


Кому: Pollinctor, #25

> Это была реклама!!! Хефнер заплатил лично Гоблину.

Ага, натурой. Пригнал табун сочных девок.


Paster
отправлено 17.12.08 14:26 # 30


Кому: lenchen, #22

> Знойная женщина, мечта поэта! Что бы вы понимали.

Ну вот тебе раз! А кто ж самые ответственные оцениватели женских прелестей как не мы, мужчины?

> [завистливо-печально]
> У неё такие сиськи, я о таких даже мечтать не смею.

Не яй...сиськи красят женщину, а пропорциональное сложение тела. Вот у этой, например, короткие, худые ноги и непропорционально большая голова. Про рот вообще молчу.

И одними сиськами тут положение не исправишь. :)


Paster
отправлено 17.12.08 14:27 # 31


Кому: Tac-Tic, #26

> C Ющенко целоваться противно!

Даже Хефнеру !!!


ElvenSkotina
отправлено 17.12.08 14:29 # 32


Кстати в фильме перевозчик грамотно показали отличия русских девушек от украинских в представлении западного эээ гражданина.


Андрей Буженко
отправлено 17.12.08 14:29 # 33


Кому: Tac-Tic, #26

> C Ющенко целоваться противно!

Откуда знаешь???


Павел Мукин
отправлено 17.12.08 14:29 # 34


Лакомый старичок и украиская гм... дивчина.
В публичных домах таких полно.


Броневедро
отправлено 17.12.08 14:29 # 35


Кому: Metallizer, #29

> кровь по ночам сосет из молодых подружек, вот и бегут!

Это ещё вопрос, кто там у них что, за что и когда сосёт. Хотя в целом - шут с ними. Заработал Хефнер столько денег за свою жизнь - молодец, решила Даша, что для неё нормально стягивать исподнее в окружении людей - её дело. Уже ничем не удивят, однако.


Tac-Tic
отправлено 17.12.08 14:30 # 36


Кому: Андрей Буженко, #33

Тимошенко рассказала!!!


HuKAHOPbl4
отправлено 17.12.08 14:31 # 37


а вот любопытно:
она вначале стала Playmate, а потом покорила сердце старого Хью, или вначале покорила, а потом уже титул?
а то можно выборы признать недействительным!!!
и подобрать новых, политически грамотных кандидатов!!!

Кому: BrainGrabber, #16

>Странно, что первое место занял не Ющенко.
>
> Тимошенко!!!

Ю-щен-ко!!! Ю-щен-ко!!!


UncleJunkie
отправлено 17.12.08 14:31 # 38


Ще не вмерла!


lenchen
отправлено 17.12.08 14:32 # 39


Кому: Paster, #30

> Ну вот тебе раз! А кто ж самые ответственные оцениватели женских прелестей

Конечно же мы, женщины!

>Вот у этой, например, короткие, худые ноги и непропорционально большая голова.

я думаю, ту дело еще в неправильном ракурсе - снимали чуть сверху, от этого ноги кажуться короче, а башка - больше.

>Про рот вообще молчу.

Качественная такая ротяга

[вспоминает стихи Маяковского]

У Кати порвана ротяга,
Вот что значит - работяга!


OverchenkoAG
отправлено 17.12.08 14:32 # 40


Женщина очень красива, фигура на 5+. Только захотели бы вы, чтобы ваша женщина скакала перед всем миром с голой пиз..й и сиськами? От эротики до вульгарности всего один маленький шаг, а она(вульгарность) не украшает.


USasha
отправлено 17.12.08 14:36 # 41


Насколько этот старый пердун по-человечески симпатичнее этой щуки. Она даже улыбаться не умеет - скалится.


Paster
отправлено 17.12.08 14:38 # 42


Кому: lenchen, #39

> Конечно же мы, женщины!

А пользователи, пользователи кто?!

> я думаю, ту дело еще в неправильном ракурсе - снимали чуть сверху, от этого ноги кажуться короче,
> а башка - больше.

Не уверен. Хотя вопрос можно задать специалистам. Если так, фотографа надо гнать из профессии.

> Качественная такая ротяга

У нас в детстве говорили: ведро со свистом пролетает.

> У Кати порвана ротяга,
> Вот что значит - работяга!

+1. Жесть.


Tac-Tic
отправлено 17.12.08 14:38 # 43


Кому: USasha, #41

> Она даже улыбаться не умеет - скалится.

Силикон мешает!


UncleJunkie
отправлено 17.12.08 14:39 # 44


Кому: lenchen, #39

> Качественная такая ротяга

Рискую показаться неотесанным, но вот, например, у меня не возникает желания комментировать (третичные) половые признаки мужчин, пусть это даже и, кхгм, рот. Чем можно объяснить такую разницу в способности оценивать телесно представителей своего пола у женщин и мужчин?


lenchen
отправлено 17.12.08 14:40 # 45


Кому: USasha, #41

>Насколько этот старый пердун по-человечески симпатичнее этой щуки.

Ахтунг? ))


Paster
отправлено 17.12.08 14:42 # 46


Кому: UncleJunkie, #44

> (третичные) половые признаки мужчин, пусть это даже и, кхгм, рот.

Камрад, а что, давно рот относится к половым признакам? :)


BrainGrabber
отправлено 17.12.08 14:43 # 47


Кому: UncleJunkie, #44

> Чем можно объяснить такую разницу в способности оценивать телесно представителей своего пола у женщин и мужчин?

Патриархатом. Современная цивилизация- мужская. Пока.


Pollinctor
отправлено 17.12.08 14:45 # 48


Кому: Paster, #46

> Камрад, а что, давно рот относится к половым признакам? :)

По постановлению американского суда, нет (Левински против Клинтона). -)


HeadStone
отправлено 17.12.08 14:46 # 49


Посмотрели с женой на эту, "б@ть-красоту" и в один голос сказали: "Ну и шмара"...


Андрей Буженко
отправлено 17.12.08 14:46 # 50


Кому: OverchenkoAG, #40

> очень красива

Руки так себе, макияж безвкусный. Поведение - три с минусом :-).


Доктор ЗИП
отправлено 17.12.08 14:46 # 51


Кому: ElvenSkotina, #24
> Ты кстати на вопрос про трипперологов (которые вроде венерологи) ответил или нет? :)

Нет, не ответил. Где задавали? Если что то важное - кинь на почту - zarubenko@mail.ru


Oll
отправлено 17.12.08 14:46 # 52


Кому: Paster, #42

> я думаю, ту дело еще в неправильном ракурсе - снимали чуть сверху, от этого ноги кажуться короче,
> > а башка - больше.
>
> Не уверен. Хотя вопрос можно задать специалистам. Если так, фотографа надо гнать из профессии.

А я не раз замечала в журналах фотографии знаменитостей, сделанные именно таким ракурсом, чуть сверху. У всех большие головы и кривые короткие ножки. Наверное, некошерно фотографу ложиться на пол ради хорошего кадра.
Интересно, что ДЮ, как эксперт с мировым именем в фотографии, думает по этому поводу. Неспроста он собаку-убийцу лежа фотографирует.


vargan
отправлено 17.12.08 14:46 # 53


А девушка очень даже!!!


Мимо пробегал
отправлено 17.12.08 14:46 # 54


Во блин!
Куда смотрят коммунисты Санкт-Петербурга?
http://www.kplo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=661&Itemid=5
Надо доложить!!!


Goblin
отправлено 17.12.08 14:47 # 55


Кому: Oll, #53

> Интересно, что ДЮ, как эксперт с мировым именем в фотографии, думает по этому поводу.

Идиотская традиция.


nick_nSk
отправлено 17.12.08 14:47 # 56


Да ладно вам, может это Любовь!!!


=Snake=
отправлено 17.12.08 14:48 # 57


> Странно, что первое место занял не Ющенко.

А Ющ тоже там раздевался?


Paster
отправлено 17.12.08 14:51 # 58


Кому: Oll, #53

> Наверное, некошерно фотографу ложиться на пол ради хорошего кадра.

Ну и дураки. Пораспрашивали бы гинекологов, все бы до одного лёжа работали!!!


Gnomoiad
отправлено 17.12.08 14:51 # 59


Очень символично, главной девушкой Америки стала Украина.


Юрий П
подросток
отправлено 17.12.08 14:51 # 60


23 года? Цифры не перепутали?
Или проста намалевалась так?


goosetea
отправлено 17.12.08 14:51 # 61


какая шмара, dios mio!


versus
отправлено 17.12.08 14:51 # 62


"Стар он был,но хер стоял..."..:)


Defua
отправлено 17.12.08 14:51 # 63


Кому: Доктор ЗИП, #2

> Шлюха не шлюха, а симпатишная ) это я вам как гинеколог говорю

мне одна девушка знакомая (у нее муж гинеколог)говорила
что вашего брата вообще возбудить невозможно

а тут украинская модель и старикан, и у врача все с порядке)))


Akira San
отправлено 17.12.08 14:51 # 64


Кому: lenchen, #22

> У неё такие сиськи, я о таких даже мечтать не смею

и с такими сиськами она ворует газ


Paster
отправлено 17.12.08 14:54 # 65


Кому: =Snake=, #57

> А Ющ тоже там раздевался?

Он раздевался в Овальном кабинете у Буша.


ProFFeSSoR
отправлено 17.12.08 14:56 # 66


В такие моменты я рад что в Украине живу, действительно девушки у нас просто класс, как и у всех славян в принципе!


UncleJunkie
отправлено 17.12.08 14:56 # 67


Кому: Paster, #46

> Камрад, а что, давно рот относится к половым признакам?
Вот специально, чтобы подчеркнуть иронию, я и написал "третичные". В деталях я не разбираюсь, ты уж поверь мне на слово, камрад.


=Snake=
отправлено 17.12.08 14:56 # 68


Кому: Akira San, #64

> и с такими сиськами она ворует газ

С такими сиськами он сам к ней приплывет)


ElvenSkotina
отправлено 17.12.08 14:58 # 69


Кому: Доктор ЗИП, #51

> Нет, не ответил. Где задавали? Если что то важное - кинь на почту - zarubenko@mail.ru

Не важное. http://oper.ru/news/read.php?t=1051603876&page=24#2410


UncleJunkie
отправлено 17.12.08 14:58 # 70


Кому: BrainGrabber, #47

> Патриархатом.

То есть, эээ, женщины под давлением мужской власти вынуждены не взаимодействовать с мужчинами по поводу их достоинств, а взаимодействовать друг с другом по поводу достоинств друг друга? Ну типа обсуждать жопы друг друга, запертыми в женском крыле дома?
Так?


UncleJunkie
отправлено 17.12.08 14:59 # 71


Кому: ProFFeSSoR, #66

> как и у всех славян в принципе!

Так ведь Хюь Хефнер - не славянин, камрад, чувствуешь разницу?


ata
отправлено 17.12.08 15:01 # 72


Кому: ProFFeSSoR, #66

> В такие моменты я рад что в Украине живу

Скажите, а SS в нике зачем выделено? Подчеркиваете теплое отношение, или что?


Paster
отправлено 17.12.08 15:01 # 73


Кому: UncleJunkie, #67

> Вот специально, чтобы подчеркнуть иронию, я и написал "третичные".

Теперь понял. :)


Mr_God
отправлено 17.12.08 15:03 # 74


Ну чё, самое то, украинки недороги, неприхотливы и похотливы - хороший вариант во времена кризиса.


UncleJunkie
отправлено 17.12.08 15:09 # 75


[с чувством глубокого удовлетворения смотрит на стремительно летящее в сторону лопастей вентилятора говно]


ProFFeSSoR
отправлено 17.12.08 15:10 # 76


Кому: ata, #72

> Скажите, а SS в нике зачем выделено? Подчеркиваете теплое отношение, или что?

Ничуть, вообще заметил после вашего упоминания(лучше на ТЫ кстати). Вообще ник придумывался давно, и для контер страйка (тогда лет 15-16 было все играли в него). А "FF" и "SS" большие просто для симметрии, и потому что мне тогда это прикольным показалось, с тех пор ник не менял - привык к нему уже.


Кому: Mr_God, #74

> Ну чё, самое то, украинки недороги, неприхотливы и похотливы - хороший вариант во времена кризиса.

Камрад шлюх и в России хватает, давай народами дружить и радоваться что у нас(Славян) самый красивые в мире женщины 60


товарищ_ISAев
отправлено 17.12.08 15:11 # 77


Кому: lenchen, #9

> Украинские шлюхи девешле американских!

А. Так это из-за кризиса!


drakyla81
отправлено 17.12.08 15:12 # 78


Кому: Metallizer, #29

> упырь наверно.
> кровь по ночам сосет из молодых подружек, вот и бегут!

Если бы был упырь и сосал кровь по ночам, то они бы не бежали, а спокойно лежали бы на кладбище. Это я вам как упырь со стажем говорю :).


drakyla81
отправлено 17.12.08 15:14 # 79


Кому: lenchen, #39

> У Кати порвана ротяга,
> Вот что значит - работяга!

[ржот]
Это где это у Маяковского такое?


Marina
отправлено 17.12.08 15:14 # 80


Кому: ata, #72

> Скажите, а SS в нике зачем выделено? Подчеркиваете теплое отношение, или что?

Что-то мне подсказывает, что камрад ником своим намекает на известный ляп Януковича, который слово "профессор" писал с 2 буквами "Ф". Я права? ;)


Alex_D
отправлено 17.12.08 15:14 # 81


Кому: Oll, #53

> А я не раз замечала в журналах фотографии знаменитостей, сделанные именно таким ракурсом, чуть сверху. У всех большие головы и кривые короткие ножки.

А я всегда полагал что это потому, что на красных дорожках всегда много народу и фотографы, как показывают в репортажах, держат камеры над головой - чтобы не мешали спины коллег.


Jingo
отправлено 17.12.08 15:14 # 82


Какая замечательная девушка, эта Дарья!!!:) А дед бодро выглядит, однако, для своих лет.


Atri
отправлено 17.12.08 15:17 # 83


Антикризиная помощь Хефнеру от Украины? КС


Влок
отправлено 17.12.08 15:17 # 84


Кому: UncleJunkie, #75

> [с чувством глубокого удовлетворения смотрит на стремительно летящее в сторону лопастей вентилятора говно]

[ присаживается рядом, но так что б не забрызгало ]


Marina
отправлено 17.12.08 15:17 # 85


Кому: ProFFeSSoR, #76

> А "FF" и "SS" большие просто для симметрии, и потому что мне тогда это прикольным показалось, с тех пор ник не менял - привык к нему уже.

Ой!... Вот что значит - читать каждый день политические новости. :(


Akira San
отправлено 17.12.08 15:18 # 86


не по форме одета, нет бублика на голове аля Йуля


BrainGrabber
отправлено 17.12.08 15:19 # 87


Кому: UncleJunkie, #70

Типа того.

>женщины под давлением мужской власти [многие века были]вынуждены не взаимодействовать с мужчинами по поводу их достоинств, а взаимодействовать друг с другом по поводу достоинств друг друга?

Кому: ProFFeSSoR, #76

> Камрад шлюх и в России хватает, давай народами дружить и радоваться что у нас(Славян) самый красивые в мире женщины

Камрад, таких как Даша нужно стыдиься, а не гордиться. ИМХО.


bf
отправлено 17.12.08 15:24 # 88


Это последствия голодомора?!!


Mr_God
отправлено 17.12.08 15:26 # 89


Кому: ProFFeSSoR, #76

Не спорю, но секс с украинкой после русской это как езда на "Таврии" после "Волги" ;)


ata
отправлено 17.12.08 15:26 # 90


Кому: ProFFeSSoR, #76

ok


LOBZIC
отправлено 17.12.08 15:26 # 91


Кому: Akira San, #86

> не по форме одета, нет бублика на голове аля Йуля

а может он и не на голове!!!


Oll
отправлено 17.12.08 15:27 # 92


Кому: Alex_D, #80

> держат камеры над головой - чтобы не мешали спины коллег.

Вот об этом я смутно догадывалась. Но тут что что мешало фотографу лечь?
Дмитрий Юрьевич, спасибо за ответ.


wwwpro
отправлено 17.12.08 15:27 # 93


Она же некрасивая, сказал один мне кент... Но есть один момэнт(с)

http://novostey.com/i2/ec6e01e7c1f6909523f58f8418d37245.jpg

В общем, я её люблю (с) он же

:))


=Snake=
отправлено 17.12.08 15:27 # 94


Меня терзают смутные сомнения: у Бонда - украинка, у Хефнера - украинка. Кто следующий?


ElvenSkotina
отправлено 17.12.08 15:27 # 95


Кому: ProFFeSSoR, #76

> Камрад шлюх и в России хватает

Ага. Украинских.


Гад
отправлено 17.12.08 15:28 # 96


>Странно, что первое место занял не Ющенко.

Он бы может и занял, но как при снятых трусах отличть лицо от жопы?


drakyla81
отправлено 17.12.08 15:29 # 97


Вон по ссылке фотка Бреда Пита в синих тонах. http://www.etoday.ru/tag/dita%20von%20teese
И тема короткоствола раскрыта :).


Ubrrox
отправлено 17.12.08 15:33 # 98


[встает за трибуну]
таким образом мы видим, что Украина медленными маленьгими НО! верными шажками движеться к демократии.
Трусы снятые публично, не очень важны для нескольких журналистов.
Но это очень важный символ демократического движения.



Alex_D
отправлено 17.12.08 15:33 # 99


Кому: Oll, #93

> Но тут что что мешало фотографу лечь?

Эрекция :)
Извините.


drakyla81
отправлено 17.12.08 15:35 # 100


Кому: Alex_D, #99

> Эрекция :)
> Извините.

Ну лег бы на спину. Так бы что мешало?



cтраницы: 1 | 2 всего: 200