Автобус в Израиле

17.12.08 14:28 | Goblin | 113 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Обходя автобус Рами Вазаны слева, Эдуард Гельфонд не смог вписаться в крутой правый поворот, потерял управление, и его автобус, пробив ограждение, рухнул в ущелье глубиной около 60 метров. Падая, автобус несколько раз перевернулся, фактически не оставив пассажирам шансов выжить.

Большинство из них были женщины, представительницы российских турагентств, они направлялись на ознакомительную поездку на курорты Красного моря в Эйлат. 24 человека погибли, еще 20 получили тяжелые травмы: рваные раны брюшной полости, повреждения черепа и позвоночника.

Всего в автобусе находился 51 человек. Двое из них — водитель Эдвард Гельфонд и представитель израильской туристической фирмы Гиора Аркади, организовавший для российских коллег эту поездку — были гражданами Израиля, остальные россияне.

Сообщается, что водитель, пристегнутый ремнем безопасности, выжил. Вместе с другими пострадавшими он отправлен в больницу, по выходу из которой его ждет суд. По некоторым данным, если бы автобус не вылетел с трассы, он бы все равно попал в ДТП: по встречной полосе двигался еще один туристической автобус, и разминуться с ним было практически невозможно.
Участник ДТП в Израиле опроверг версию о водителях-лихачах

Земля пухом.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.12.08 15:09 # 30


Кому: Mishgan, #27

> Жесть. Был в египте один раз, на автобусе ездил на экскурсию, так егбипетские водители в темноте ехали колонной без фар, свет был только у головного. Остальные только иногда включали - чисто посмотреть, че там на дорогое? Ну и стиль вождения соответствующий. Теперь понятно, что еврейские водители не лучше.

Вот прямо с одной аварии понятно?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк