Спецпоказы фильма Рокенрольщик в Москве

21.12.08 02:04 | Goblin | 555 комментариев »

Это ПЕАР

21 декабря, в воскресенье, в Москве.
Специальные показы художественного фильма Рокенрольщик в правильном, живом бесцензурном переводе Гоблина.

Это не дубляж, это правильный закадровый перевод Гоблина, осуществляемый мной вживую.
Фильм бодрый, перевод тоже бодрый, так что с детьми приходить нельзя.

Расписание и координаты показов:

21 декабря, воскресенье

15:00 КАРО Фильм в комплексе Атриум

ул. Земляной Вал, 33
Ближайшее метро: Курская, Чкаловская
Телефон: (495) 545-05-05

21:00 Кинотеатр Ролан

Чистопрудный б-р, д. 12а
Ближайшее метро: Тургеневская, Чистые пруды
Телефон: (495) 916 91 69; 916 94 12 (касса), 916 91 90
(автоответчик)
Ну и, понятно, раздачи автографов/фотосессии.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 555, Goblin: 3

Zorg
отправлено 21.12.08 02:07 # 1


[испуганно озирается]

Дим Юрич, а в Питере дополнительного не ожидается?


shurakenrwh
отправлено 21.12.08 02:10 # 2


Эх, жаль, не смогу присутствовать. [посыпает голову пеплом]


Tumyp
отправлено 21.12.08 02:22 # 3


вопрос:
цены на билеты можно только по телефонам узнать? а то на сайтах посмотрел и не нашёл :(
заранее спасибо за ответ


Goblin
отправлено 21.12.08 02:25 # 4


Кому: Zorg, #1

> Дим Юрич, а в Питере дополнительного не ожидается?

Дополнительные - в январе.


NeonS90
отправлено 21.12.08 02:27 # 5


Атриум... блин. Там машину не поставишь - уволокут тотчас. Но, постараюсь прибыть своим ходом :)


SnowDog
отправлено 21.12.08 02:38 # 6


Наверное уже Весля, но не могу не повторить http://gunter-spb.livejournal.com/571879.html


paV
отправлено 21.12.08 02:40 # 7


Гоблин, все ёще не смотрел х\ф Враг Государства ?1? Очень советую. Щас вторую часть посмотел. Офигенно.


Exgumator
отправлено 21.12.08 02:43 # 8


Кому: Goblin, #4

> Дополнительные - в январе.

Огласите дату, приблизительно. Может на днюху билетик подарят.

[мечтательно возводит глаза в небо, нервно почёсывает ушанку]


Fugas
отправлено 21.12.08 02:49 # 9


Дмитрий Юрьевич, сегодня день рождения Иосифа Виссарионовича.


Baltazar
отправлено 21.12.08 03:01 # 10


>вопрос:
>цены на билеты можно только по телефонам узнать? а то на сайтах посмотрел и не нашёл :(
>заранее спасибо за ответ

Цены уже не имеют значения. Билетов давно нет. Были по 500 (Атриум).

С удовольствием жду завтрашнего сеанса! Со страхом жду автограф-сессии!


Defua
отправлено 21.12.08 03:01 # 11


а я из воронежа!!!

буду смотреть как покажУть!
и с хуёвым переводом!

Мы из провинцЫи!!!!!!!
и неибЁт!!!


Slawa
отправлено 21.12.08 03:01 # 12


Эх, надо постараться и прорваться на спецпоказ.


sibvaleo.net
отправлено 21.12.08 03:01 # 13


жаль, что нет гастролей как с "Командой Америка"


eternalko
отправлено 21.12.08 03:02 # 14


Извинясь за оффтоп.

Если уже было, то просто удалите:

Оказывается, что США настолько либеральная страна, что там даже концлагеря строят частные компании (:
http://www.commondreams.org/views06/0418-27.htm

Вот любопытно, к чему это они готовятся?
Сколько лагерей можно построить на 385$ миллионов?

Э как либеральный бизнес процветает!


Exgumator
отправлено 21.12.08 03:09 # 15


Кому: Fugas, #9

> Дмитрий Юрьевич, сегодня день рождения Иосифа Виссарионовича.

Эээ.. Кстати да, официально, сегодня.

[в ужасе от заведомых разоблачений Сталинизма].

Этож он ещё моих маму с папой сожрал!!!

[бьётся в исступлении пуская ртом пену]


sibvaleo.net
отправлено 21.12.08 03:38 # 16


> Дмитрий Юрьевич, сегодня день рождения Иосифа Виссарионовича.

До чего Сталин страну довел - даже день рождения помнят...

Вот Горбачева / Ельцина / Путина / Медведева кто сходу назовет, без Гугла?


Hose
отправлено 21.12.08 03:38 # 17


А когда поступит в продажу двд с правильным переводом ?


Василь
отправлено 21.12.08 03:38 # 18


Кому: NeonS90, #5

> Атриум... блин. Там машину не поставишь - уволокут тотчас. Но, постараюсь прибыть своим ходом :)

Камрад, а тебе зачем машину у Атриума парковать, если билеты ещё вчера закончились?

(осенённый страшной догадкой)
Или ты успел???


shurakenrwh
отправлено 21.12.08 03:49 # 19


Кому: Exgumator, #15

> Этож он ещё моих маму с папой сожрал!!!

Причём, до твоего рождения!!! КС


Exgumator
отправлено 21.12.08 03:54 # 20


Кому: shurakenrwh, #19

> Причём, до твоего рождения!!

Ну, туточки, я в особенной обиде!!!


acidi
отправлено 21.12.08 04:07 # 21


Комрады, в связи со вновь открывшимися обстоятельстваим завтра на 15-00 в Атриум не попадаю, однако есть забронированный билет. Первый ряд, место 13(это в центре). Могу кому-нть скинуть на мыло электронный билет с кодом брони. чтобы не светить мыло, стучитесь в асю 378200532, онлайн до 4:45 примерно.


Klyde
отправлено 21.12.08 04:07 # 22


Ролан- мой самый любимый кинотеатр в Москве. Неповторимая атмосфера.


acidi
отправлено 21.12.08 04:35 # 23


Кому: acidi, #22

Ушла бронь =)


Ground Zero
отправлено 21.12.08 04:35 # 24


Наверное, стоит написать, что звонить и узнавать про билеты бесполезно, их нет с 19-го числа.
Не нервируйте операторов.


И.Б. Лан
отправлено 21.12.08 04:39 # 25


Кому: Exgumator, #15

> Дмитрий Юрьевич, сегодня день рождения Иосифа Виссарионовича.
>
> Эээ.. Кстати да, официально, сегодня.

[выпил неспеша стакан водки]


Zorg
отправлено 21.12.08 05:15 # 26


Кому: Goblin, #4

> Дополнительные - в январе.

Понял, спасибо, жаль долго ждать.

[скромно мнет шапочку]

А в Мираже в Озерках, будет?

Очень бы хотелось.


Zorg
отправлено 21.12.08 05:16 # 27


Кому: shurakenrwh, #19

> Кому: Exgumator, #15
>
> > Этож он ещё моих маму с папой сожрал!!!
>
> Причём, до твоего зачатия!!! КС


Кремень
отправлено 21.12.08 05:56 # 28


[завидует москвичам]


Varg
отправлено 21.12.08 06:06 # 29


Кому: И.Б. Лан, #25

> [выпил неспеша стакан водки]

[Чокается с камрадом]


taliB
отправлено 21.12.08 06:47 # 30


Мне про оторванную ногу очень понравилась фотка.


Sapper
отправлено 21.12.08 09:56 # 31


Сцуукааа!!! Я в Москве буду в следующую пятницу!

[громит башкой дедовский шифоньер]


Атлетыч
отправлено 21.12.08 10:07 # 32


[Глядит на часы]

Как медленно тянется время.


AntBas
отправлено 21.12.08 10:48 # 33


В афганской школе уничтожили 2,5 тонны марихуаны
http://lenta.ru/news/2008/12/21/mj/

Почему до сих пор наши дети курят на переменах табак, а не марихуану, - это же ущемление их прав и свобод! Срочно необходимо Позднеру дать воплотить свои идеи!!! То ли дело повезло афганским детям, ведь там - Засланцы Демократии!!!


Остап Бендер
отправлено 21.12.08 10:51 # 34


Что-то никак не соберусь.
Вообще, любимые режиссеры в последнее время подводят. Бр. Коэны муть снимают (с тех пор, кстати, как получили возможность приглашать актеров-звезд), Тим Бертон тоже. Гай Ричи с Револьвером дал маху. Один Дэнни Бойл пока держит марку... (три точки, режиссеров много).


Атлетыч
отправлено 21.12.08 10:54 # 35


Кому: AntBas, #33

Непонятно, почему в афганских школах, согласно заветам Пёзднера, не раздают бесплатно героин!


akinak
отправлено 21.12.08 11:01 # 36


Всех с Днем Рождения великого Сталина! Ура!


AntBas
отправлено 21.12.08 11:08 # 37


Кому: Атлетыч, #35

Некому! Младшим класам - трава, а героин, видимо, предназначен для отличников учёбы и старшеклассников. Первых нет за отсутсвием должного преподавательского состава, а вторых - по причине мужественного ухода в горы.


kopirka
отправлено 21.12.08 11:12 # 38


Кокаин, марихуана - все это ерунда
Мне вот сегодня по Йэхе Москвы рассказали, что у страны
Неизвестных Отцов (как и у нас, естественно) не было внешних врагов.
А ведь до Премьеры еще почти 10 дней.


Taylor
отправлено 21.12.08 11:12 # 39


Кому: Атлетыч, #35

> Непонятно, почему в афганских школах, согласно заветам Пёзднера, не раздают бесплатно героин!

Точно) Дети тоже люди, они имеют право выбирать! Просто необходимо им предоставить выбор)


Uri
отправлено 21.12.08 11:59 # 40


Сегодня день рождения товарища Сталина!
Товарищ, Главный, будет ли на эту тему новость? =)


Атлетыч
отправлено 21.12.08 12:00 # 41


Кому: kopirka, #39

> у страны
> Неизвестных Отцов (как и у нас, естественно) не было внешних врагов.

Ну и после этого кокаин марихуана - разве ерунда?
Вот как торкает


Arslan
отправлено 21.12.08 12:00 # 42


Дмитрий Юрьевич, камрады,

Кто-нибудь смотрел Hell Ride в оригинале?

Фильм и на английском тупой? Или только в говнопереводе?


Uri
отправлено 21.12.08 12:00 # 43


[вдогонку]
Черт, тут уже об этом несколько раз написали. Простите за занудность, камрады. =)


Cache
отправлено 21.12.08 12:34 # 44


Кто-нибудь будет снимать фильм на мобильный? Есть надежда вечером найти в торрентах? КС


JUICe
отправлено 21.12.08 12:34 # 45


Кому: Fugas, #9

> Дмитрий Юрьевич, сегодня день рождения Иосифа Виссарионовича.

Что ни день - все праздник!

а еще наш Колян, хоть и не бодренько но, таки поколотил Эвандера

Нет повода не выпить! (с)


Стройбатовец
отправлено 21.12.08 12:35 # 46


Так и запишем: "Главный в новостях нагло игнорировал 129 лет со дня рождения..."


Tumyp
отправлено 21.12.08 12:39 # 47


блин...метнулся за билетами, всё раскупили (((


Хорек Паникер
отправлено 21.12.08 12:41 # 48


Кому: Стройбатовец, #46

> Так и запишем: "Главный в новостях нагло игнорировал 129 лет со дня рождения..."

Так он жеж, скорее всего уже в Москве, так что новости нужно будет ждать либо уже поздно вечером, или же между сеансами

Только ждать остается


Дадли Смит
отправлено 21.12.08 12:48 # 49


Кому: JUICe, #44

> Что ни день - все праздник!
>
> а еще наш Колян, хоть и не бодренько но, таки поколотил Эвандера

Какие страшные выдались сорок восемь часов для нашей дорогой интеллигенции - то день чекиста, то день рождения тов. Сталина, то русский "варвар" Валуев неполиткорректно побъет негра - как жить?!

Кому: JUICe, #44

> Нет повода не выпить! (с)

[Строевым шагом направляется в лабаз!]


Хорек Паникер
отправлено 21.12.08 12:49 # 50


Кому: Tumyp, #47

> блин...метнулся за билетами, всё раскупили (((

Их уже вот когда не было

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603896&page=4#411

Ты уже совсем припозднился, но не переживай, если дело пойдет на ура, Главный к вам после 15 января приедет :-) Не все еще потеряно.

Я вот при любом раскладе не попаду, буду ждать DVD версию


Атлетыч
отправлено 21.12.08 12:54 # 51


Кому: Хорек Паникер, #50

> Их уже вот когда не было

В пятницу 14-00 их уже не было, а то и раньше


Slawa
отправлено 21.12.08 12:54 # 52


С днем рождения товарища Сталина.
[поднялся и выпил стакан сока]


wwwpro
отправлено 21.12.08 12:56 # 53


Кому: Всем, кто посмотрит фильму -

Камрады, к вам огромная просьба: ни коим образом не раскрывайте ни сюжета, ни подробностей! Не обламывайте тех, кто посмотрит только в январе.


Хорек Паникер
отправлено 21.12.08 12:57 # 54


Кому: Хорек Паникер, #50

> Кому: Tumyp, #47
>
> > блин...метнулся за билетами, всё раскупили (((
>
> Их уже вот когда не было

Кстати, камрад, вот был как один из вариантов от знающих камрадов:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603896&page=2#241


Хорек Паникер
отправлено 21.12.08 13:02 # 55


Кому: Атлетыч, #51

> В пятницу 14-00 их уже не было, а то и раньше

Камрад, мне до Москвы как до Ебипта раком, поэтому следил за развитием событий в приобретении билетов, теми камрадами у которых были ну очень большие шансы!!!

А тебе наиприятнейшего просмотра!


iP..McRae
отправлено 21.12.08 13:08 # 56


Кому: Атлетыч, #51

> В пятницу 14-00 их уже не было, а то и раньше

ты давай уже иди собирайся на просмотр, не трави душу!!


Атлетыч
отправлено 21.12.08 13:15 # 57


Кому: iP..McRae, #56

> ты давай уже иди собирайся на просмотр, не трави душу!!

[икнув, стал ползать по полу, собирая части одежды]


M_aster
отправлено 21.12.08 13:22 # 58


[оффтоп]
вчера на йэхе слушал чудесную передачу "именем Сталина".

Цитата:

"Один из парадоксов того времени состоял в том, что на производстве никто не работал... У меня есть фотография, где группа рабочих сидит перед кучами этих талонов срезанных и считают, сколько было потрачено. То есть мало кто работал."

причем говорила это "доктор исторических наук, профессор Елена Осокина"

до чего же Сталин страну довел - даже рабочие работть перестали


iP..McRae
отправлено 21.12.08 13:25 # 59


Кому: Атлетыч, #57

> [икнув, стал ползать по полу, собирая части одежды]

[смотрит мутным взглядом за ползающим камрадом, открывает банку пива] ушанка воон там [показывает под кресло]


Горючий
отправлено 21.12.08 13:32 # 60


Оффтоп:
Как говорил мой старик отец, прежде чем покинул этот говённый мир: "Я получил высшее университетское образование, ты получишь высшее университетское образование, и если твои дети получат высшее университетское образование - только тогда твоих внуков можно будет назвать образованными (интеллигентными) людьми".
Это вообще о чём?


Остап Бендер
отправлено 21.12.08 13:33 # 61


Кому: M_aster, #58

> "Один из парадоксов того времени состоял в том, что на производстве никто не работал...

Блин, слов не хватает..
Трудно, братцы, без гулага.


teddy bear
отправлено 21.12.08 13:33 # 62


эх, билетов нету уже вчера :(


KaraPuzz
отправлено 21.12.08 13:46 # 63


http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?11/45/77

По данным источника, компания Canon опубликовала заявление относительно дефектов, присущих снимкам, сделанным камерами EOS 5D Mark II.

Речь идет о дефектах «черная точка» (Black Dot) и «вертикальный бандинг» (Vertical Banding), которые заметили владельцы и потенциальные покупатели камеры, внимательно изучающие сделанные ею снимки. По словам компании, сейчас предпринимаются попытки разобраться в причинах появления дефектов и выработать меры борьбы с ними.


Хорек Паникер
отправлено 21.12.08 13:46 # 64


Кому: iP..McRae, #59

> [смотрит мутным взглядом за ползающим камрадом, открывает банку пива] ушанка воон там [показывает под кресло]

[Опрокинув стопочку, снимая с плечь и протягивая телогреечку]

Передай пожалуйста, камраду, а то ж застудится


jako
отправлено 21.12.08 13:46 # 65


Старт фильма Rock N Rolla в Германии запланирован на 19. Марта 2009 года. До тех пор эту дату могут ещё пару раз перенести. Что же касается бодрого перевода ДЮ - ждать придётся до зелёных веников.
[мрачно смотрит]


Атлетыч
отправлено 21.12.08 13:46 # 66


Кому: teddy bear, #62

Позавчера!


Остап Бендер
отправлено 21.12.08 13:49 # 67


Не в тему, но очень интересно узнать: почему некоторые премьеры кина в России бывают аж через год после америкосовского релиза? Конкретно говорю про "Удушье" (по Чаку Паланику). Очень странно.


iP..McRae
отправлено 21.12.08 13:50 # 68


Кому: Остап Бендер, #67

> почему некоторые премьеры кина в России бывают аж через год после америкосовского релиза?

ну дык, переводят!!


AntBas
отправлено 21.12.08 14:14 # 69


Кому: iP..McRae, #68

> ну дык, переводят!!

Чтобы ТАК переводить достаточно полдня работы с Мэджик Гудди!! Что делают остальные 365,5 дней - неясно! Поди, профессионально наговаривают.


iP..McRae
отправлено 21.12.08 14:17 # 70


Кому: AntBas, #69

> Поди, профессионально наговаривают.

всё в комплекте, да!! полдня на перевод, полдня на меганаговор, остальное время отмечают удачно обосраный фильм!!!


Кремень
отправлено 21.12.08 14:25 # 71


Кому: Стройбатовец, #46

> Так и запишем: "Главный в новостях нагло игнорировал 129 лет со дня рождения..."

Считай сам:

Начало в 15:00. Надо приехать хотя бы за час. Москва с пробками - 2 часа от аэропорта. Два часа на перелёт. Час от дома до аэропорта в Питере. До этого надо выспаться.

Жди уже промежутка между показами или завтрашнего дня!!


Атлетыч
отправлено 21.12.08 14:25 # 72


Кому: iP..McRae, #59


Кому: Хорек Паникер, #65

Схватив ушанку и телогреку - убегаю!!!


Остап Бендер
отправлено 21.12.08 14:25 # 73


Кому: AntBas, #69
Кому: iP..McRae, #68

Мэджик Гуди или промт переводят слишком прямолинейно, близко к тексту. Это недопустимо в произведениях искусства надмозгов - там должно быть Творчество в чистом виде!!!


Sharikoff
отправлено 21.12.08 14:25 # 74


Всех камрадов - с официальным Днем Рождения Великого Вождя Народов, Генералиссимуса Советского Союза Иосифа Виссарионовича Сталина! УРА!!!

[стоя слушает советский гимн, смахивает слезу]


iP..McRae
отправлено 21.12.08 14:28 # 75


Кому: Остап Бендер, #73

> там должно быть Творчество в чистом виде!!!

ну, видимо, в процессе отмечания вводятся соответствующие поправки.


Zavhoz
отправлено 21.12.08 14:51 # 76


Кому: shurakenrwh, #19

> Причём, до твоего рождения!!! КС

Атпиридил


Zavhoz
отправлено 21.12.08 14:51 # 77


Кому: Exgumator, #15

> Этож он ещё моих маму с папой сожрал!!!

Ага, причем задолго до твоего рождения!!!


CrazyArcher
отправлено 21.12.08 15:04 # 78


Несмотря не то, что по целому ряду причин на элитном показе я присутствовать не могу, заметка пошла на пользу - напомнила о том, что за Рокынрольщиком надо следить.

Кстати говоря, третьего дня не иначе как по наводке Главного в узком кругу был отсмотрен х/ф "Постал" (с английской дорожкой). Впечатления остались самые положительные, спасибо за рекомендацию.


Witch
отправлено 21.12.08 15:05 # 79


Слово товарищу Сталину

Оно пришло, не ожидая зова,
Пришло само - и не сдержать его...
Позвольте ж мне сказать Вам это слово,
Простое слово сердца моего.

Тот день настал. Исполнилися сроки.
Земля опять покой свой обрела.
Спасибо ж Вам за подвиг Ваш высокий,
За Ваши многотрудные дела.

Спасибо Вам, что в годы испытаний
Вы помогли нам устоять в борьбе.
Мы так Вам верили, товарищ Сталин,
Как, может быть, не верили себе.

Вы были нам оплотом и порукой,
Что от расплаты не уйти врагам.
Позвольте ж мне пожать Вам крепко руку,
Земным поклоном поклониться Вам.

За Вашу верность матери-отчизне,
За Вашу мудрость и за Вашу честь,
За чистоту и правду Вашей жизни,
За то, что Вы - такой, какой Вы есть.

Спасибо Вам, что в дни великих бедствий
О всех о нас Вы думали в Кремле,
За то, что Вы - повсюду с нами вместе,
За то, что Вы живете на земле.

З.Ы. У нас с товарищем Сталиным сегодня день рождения.


Кремницкий
отправлено 21.12.08 16:13 # 80


>> ну дык, переводят!!

>Чтобы ТАК переводить достаточно полдня работы с Мэджик Гудди!! Что делают остальные 365,5 дней - неясно! Поди, профессионально наговаривают.

Ну так Мэджик Гудди сам заодно наговорить может. Это ж какая экономия получится!!!


sliver2
отправлено 21.12.08 17:00 # 81


И.Стогов "No Money"

У меня есть приятель, который недавно взял в банке кредит на $3500 и уехал в кругосветное путешествие. Друзья говорили ему: но ведь это же дорого! Целых несколько тысяч долларов! А он, пакуя рюкзак, объяснял, что отдавать будет долго и крошечными порциями, так что совсем этого и не заметит. Зато кругосветное путешествие останется с ним на всю жизнь. И вообще: как можно измерять мечту в денежных единицах? Я много слышу о том, что жизнь последнее время пошла тяжкая. Чтобы выжить, приходится ох как извернуться. Окружающие меня люди много работают, корячатся на службе, берутся за дополнительные халтурки, влезают в долги. Люди хотят обеспечить себе достойный уровень жизни, и для этого им нужны деньги. Но вот лично я не считаю, что «уровень жизни» и «счастье» – это слова-синонимы. Лично я работаю мало, и, соответственно, зарабатываю тоже не очень. Но при этом чувствую себя совсем неплохо. Я ничего не планирую покупать: ни машину (при нынешних пробках она не нужна), ни мобильный телефон последней модели (с теми, кто дорог, поболтать можно и по старому аппарату) – зато свободного времени у меня целая куча. На сигареты, еду и книжки мне хватает, а тратить жизнь на такое бессмысленное занятие, как работа, я вовсе и не намерен. Работают пусть лошади и машины. Человек (я уверен) должен заниматься совсем иными вещами. Посмотрите, например, на японских пенсионеров. Они толпами бродят по всем столицам мира. Куда бы вы ни приехали, вы обязательно встретите там тысячи смешных японских старичков, но ни единого русского. Ладно, допустим, доехать до Парижа или Шанхая на русскую пенсию невозможно. Но, скажем, погулять по Павловску или полюбоваться на закат со Стрелки Васильевского острова не стоит ни копейки. Однако русских пенсионеров нет и там! Почему? Очень просто: им это не нужно. Те, кто прожил жизнь в тяжелой борьбе за выживание, вряд ли станут получать удовольствие от неспешных прогулок. А вот лично меня такая старость вполне бы устроила. Ничего не скопив на протяжении длинной жизни, под старость я (бедный, но довольный) с удовольствием бродил бы по аллейкам Летнего сада и улыбался всем встречным. Ну а пока старость еще не наступила, я все чаще думаю: может, и мне тоже взять в банке креди

Интеллигенты отакуют(


MOP3E
отправлено 21.12.08 17:09 # 82


Кому: Остап Бендер, #67

А почему, например, игру No One Lives Forever 2 издали с диким опозданием, а Фаллоут 3 и Хальф-лайф 2 вышли практически в день забугорного релиза? Просто такая политика правообладателя. Не видит он нужды продавать фильм в России, не устраивают его условия русских издателей - и зрители обламываются на полгода-год.


SHOEL Synkrotec II
отправлено 21.12.08 17:43 # 83


Юрич? Я так понял - в живую, это ты сидишь неподалёку и читаешь в микрофон.

А если вдруг поперхнёшься, например?


Nuvotte
отправлено 21.12.08 17:59 # 84


Кому: Стройбатовец, #46

> Так и запишем: "Главный в новостях нагло игнорировал 129 лет со дня рождения..."

Вот, и я себя ощущаю как в фильме позади телеги: "Гендальф, жахни, ну жахни!" :))
Что-то в воскресный день интернет совсем скучный. Минуту славы даже готов смотреть, возможно. :(


Serge0
отправлено 21.12.08 17:59 # 85


Ура!!!
ЗЫ Если бы народу столько не загубил, цены бы ему не было.


Хелен
отправлено 21.12.08 18:02 # 86


Кому: Fugas, #9

И я зашла сказать, что сегодня день рождения Сталина. Думала, будет заметка по этому поводу.


Остап Бендер
отправлено 21.12.08 18:06 # 87


Кому: Serge0, #84

> Если бы народу столько не загубил, цены бы ему не было.

Это ты про баржи и студень?


givrus
отправлено 21.12.08 18:14 # 88


Кому: Serge0, #84

> Если бы народу столько не загубил,

Неужто лично?Ты сам ВСЁ видел или тебе сранидзе ВСЮ ПравдуЪ рассказал?


AntBas
отправлено 21.12.08 18:20 # 89


Кому: Nuvotte, #85

Я так думаю, что кроме умелого ведения ч0рного блокнота настоящий джигит ещё должен уметь провести с пользой для души, дела и тела подаренное жизнью свободное время.


Хорек Паникер
отправлено 21.12.08 18:27 # 90


Кому: Атлетыч, #71

> Схватив ушанку и телогреку - убегаю!!!

Ну! Ну! Не томи, коли вернулся, как "там" было?! Фото есть?! Автограф есть!?

Беготня в пятницу того стоила!? Вливания в мировое господство того же стоили?!

Ты же ЕГО видел?!

НУ!?

КС


Хорек Паникер
отправлено 21.12.08 18:34 # 91


Кому: iP..McRae, #59

> [смотрит мутным взглядом за ползающим камрадом, открывает банку пива]

Камрад, ну зачем ты при нем открыл пиво, еще небось и подлечил? Тем более мы забыли его снарядить валенками!!!

Я начинаю волноваться за камрада Атлетыча!!!


Lenz
отправлено 21.12.08 18:35 # 92


ДимЮрич! в мемориз http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/12/19/n_1310303.shtml

В Москве пешеход открыл стрельбу по сбившему его автомобилю (с)


Атлетыч
отправлено 21.12.08 18:39 # 93


Кому: Хорек Паникер, #90

Это было жесть!
Подробности щас отпишу


Bobbie
отправлено 21.12.08 18:39 # 94


по итогам просмотра в каро-атриум имею сказать следующее:
1. киномеханик -- обезьяна с гранатой, за весь сеанс звук в центральном канале появлялся минут на 7-10.
2. ДЮ -- мужчина, интонировал как мог, тем самым спасая, обделённых центральным каналом (и как следствие -- речью актёров в фильме) зрителей.
3. Автограф-фото-сессия проходила молниеносной, без давки и мордобоя.

доволен


Ипостас Архонтов
отправлено 21.12.08 18:40 # 95


Кому: sliver2, #81

> Интеллигенты отакуют(

А что не так то?


givrus
отправлено 21.12.08 18:41 # 96


Кому: Атлетыч, #93

> Это было жесть!


Кому: Bobbie, #94

> Автограф-фото-сессия


[завидует Камрадам.ждёт подробностей]


iP..McRae
отправлено 21.12.08 18:45 # 97


Кому: Атлетыч, #93

> Это было жесть!

Чо ты там натворил?!!


Хорек Паникер
отправлено 21.12.08 18:55 # 98


Кому: Lenz, #92

> http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/12/19/n_1310303.shtml
>
> В Москве пешеход открыл стрельбу по сбившему его автомобилю (с)

Камрады, а что происходит в Москве, пешеходы прям ополчились на водителей. С чего вдруг?! Ухе не то что Инет, да и новости включать страшно!!!

Может те самые энергетические шары по городу катаются для усиления эффекта воздействия!!!


Хорек Паникер
отправлено 21.12.08 18:55 # 99


Кому: Атлетыч, #93 и тем более Всем:

> Это было жесть!
> Подробности щас отпишу

Слабонервным срочно отключить Internet!!!


ProstoJa
отправлено 21.12.08 18:57 # 100


Кому: Goblin,

ДимЮрич!

Я, случайно, забрёл сюда:

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=63:1292-5

Там наткнулся на эту ссылку:

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689061

Внимательно прочитал всё, включая камментсы.

Хочу извиниться за это:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603895#93

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603895#99

Был не прав, возомнил себя "экспертом".

[ставит сам себя в угол, искренне раскаивается]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 555