В Москву на спецпоказ и обратно

22.12.08 17:04 | Goblin | 498 комментариев »

Это ПЕАР

В воскресенье поутру метнулись в Москву — переводить новую фильму Гая Ричи. В аэропорту забрались в небывалый самолёт, модель А330, называется Евгений Светланов. Здоровенный, просторный, двигатели Роллс-Ройс, в спинке каждого сидения — по телевизору. По телевизору через камеру показывают, куда самолёт едет, как взлетает, над чем летит и всё такое. Не хватало только прицела для бомбометания, а так — полный атас.

Из аэропорта метнулись в Атриум. Ранее там уже давал гастроль, представляя прессе правильный перевод мультфильма "Команда Америка: Всемирная полиция". В этот раз процесс немного не заладился, долго не могли включить/настроить звук. Сперва не включался звук в зале, потом не включался звук в моих наушниках, потом не работало ни то, ни другое. В итоге сеанс начался почти на 40 минут позже — что, понятно, радости никому не добавило. Но, тем не менее, невзирая на все накладки просмотр состоялся и фильм личному составу понравился. Потом состоялась раздача автографов желающим. Многие желающие пришли с ч0рными записными книжечками — чуть не прослезился.

Вечерком метнулись в к/т Ролан, где намечался вечерний показ. В к/т Ролан фильмы с закадровым переводом показывают регулярно, потому никаких проблем не возникло. По второму заходу процесс пошёл значительно бодрее, оттарабанил увереннее. Некоторые граждане после просмотра выражали сомнения, что это перевод: сказали, что слишком быстро и ч0тко. Мол, так не бывает, на самом деле крутили студийную запись перевода. Спорить не стал, людям виднее.

Обратно летели значительно бодрее, чем туда. Сначала сообщили, что в Питере чистят полосу и предложили не беспокоиться. Покружив некоторое время, пошли на посадку. Наверно, так в войну штурмовик Ил-2 заходил на цель — яростно размахивая крыльями и уворачиваясь от огня зениток. Мы, понятно, немедленно взяли паспорта в зубы — чтобы трупы было проще опознать. И зря. Потому что в момент посадки уже хотелось орать, но паспорта мешали.

В общем, неплохо съездили.
Следующая гастроль в Питере:
26 декабря, пятница

22:00 кинотеатр Джэм Холл на Петроградской

Каменноостровский пр., 42
Ближайшее метро: Петроградская
Телефон: (812) 703-74-14

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 498, Goblin: 24

elvis
отправлено 22.12.08 17:06 # 1


Когда будут очередные спецпоказы?
Было бы отлично на праздниках.


Goblin
отправлено 22.12.08 17:07 # 2


Кому: elvis, #1

> Когда будут очередные спецпоказы?

Следите за новостями.


Zorg
отправлено 22.12.08 17:11 # 3


Кому: Goblin, #2

> Кому: elvis, #1
>
> > Когда будут очередные спецпоказы?

> Следите за новостями.

А нельзя ли, наладить выдачу брони строго по талонам для Тупичковцев?


Leo G
отправлено 22.12.08 17:14 # 4


А отч0т по приезду будет?


Ilya_kr
отправлено 22.12.08 17:14 # 5


Кому: Zorg, #3

> А нельзя ли, наладить выдачу брони строго по талонам для Тупичковцев?

И как тогда сеять разумное, доброе, вечное???


Zavhoz
отправлено 22.12.08 17:16 # 6


[Запасается попкорном, ждет]


TPEHEP
отправлено 22.12.08 17:16 # 7


Счастливого, как говорится, пути. Вы уж там зажгите :)))


Винтокрыл
подросток
отправлено 22.12.08 17:16 # 8


Кому: Zorg, #3

> А нельзя ли, наладить выдачу брони строго по талонам для Тупичковцев?

мысль интересная)


Goblin
отправлено 22.12.08 17:17 # 9


Кому: TPEHEP, #8

> Счастливого, как говорится, пути. Вы уж там зажгите :)))

Уже вернулись.


iP..McRae
отправлено 22.12.08 17:18 # 10


Кому: Leo G, #4

> А отч0т по приезду будет?

это ты так шутишь?


AntBas
отправлено 22.12.08 17:24 # 11


Кому: Leo G, #4

Жми F5, камрад, - отч0т уже появляется.


TPEHEP
отправлено 22.12.08 17:26 # 12


Кому: Goblin, #9


>
> Уже вернулись.

Упс, туплю, торможу :((( Строго прошу не карать


Атлетыч
отправлено 22.12.08 17:26 # 13


А билетика лишнего ни у кого нет???


iP..McRae
отправлено 22.12.08 17:28 # 14


Кому: Атлетыч, #13

> А билетика лишнего ни у кого нет???

[утирает слёзы] тебе всё мало!!


Zorg
отправлено 22.12.08 17:29 # 15


Кому: iP..McRae, #14

> Кому: Атлетыч, #13
>
> > А билетика лишнего ни у кого нет???
>
> [утирает слёзы] тебе всё мало!!!

Чувствуется, особо ушлые камрады, уже таки наладили бизнес!!!


ThinkTwice
отправлено 22.12.08 17:30 # 16


>По телевизору через камеру показывают, куда самолёт едет, как взлетает, над чем летит и всё такое. >Не хватало только прицела для бомбометания, а так - полный атас.

Круто! Денег за это не берут дополнительных, часом? Я бы за такое - брал!!!


AntBas
отправлено 22.12.08 17:32 # 17


Кому: ThinkTwice, #16

Деньги надо брать за zoom: а ну как над пляжем с с0чным девками пролетать будем! Правда, зима сейчас, сейчас облом. А летом - и пляжи, и крыши домов!


jrnlst
отправлено 22.12.08 17:34 # 18


Кому: ThinkTwice, #16

> Денег за это не берут дополнительных, часом? Я бы за такое - брал!!!

Там иногда еще и фильмы показывают! Прикинь, летишь ты на премьеру фильма, типа озвучивать - а он в салоне самолета уже играет!!!


ThinkTwice
отправлено 22.12.08 17:34 # 19


Кому: AntBas, #17

> Деньги надо брать за zoom: а ну как над пляжем с с0чным девками пролетать будем! Правда, зима сейчас, сейчас облом. А летом - и пляжи, и крыши домов!

Думаю, за бабло, тебе и в декабре сочных девок покажут!


Tac-Tic
отправлено 22.12.08 17:34 # 20


[взволнованно] А стюардессы?! Стюардессы сиськи показывали???


ThinkTwice
отправлено 22.12.08 17:35 # 21


Кому: jrnlst, #18

> Там иногда еще и фильмы показывают! Прикинь, летишь ты на премьеру фильма, типа озвучивать - а он в салоне самолета уже играет!!!

До чего дошел прогресс!!!


Mr_God
отправлено 22.12.08 17:35 # 22


Гоблин нажился на мне и теперь летает на Аэробусах, сука!!!

КС.


Wellze8ull
отправлено 22.12.08 17:35 # 23


Было бы неплохо еще устроить телевизор одновременно с консолью - сидишь в самолете и играешь в уровень Call of Duty 4, где надо людей из 120 мм пушки взрывать)))


Hofnarr
отправлено 22.12.08 17:35 # 24


Кому: ThinkTwice, #16

> Круто! Денег за это не берут дополнительных, часом? Я бы за такое - брал!!!

А ты, бизнесмен! :)


ComradMauzer
отправлено 22.12.08 17:38 # 25


Очень радует, что автора любимого сайта не задел кризис - А300 в премиум-комплектации не каждый олигарх может нанять, чтобы "метнуться" до Москвы и назад... Эт вам не на Цессне трястись!


CDW
отправлено 22.12.08 17:46 # 26


Поздравляем с прибытием и ждем новых сеансов!


Afrikaner
отправлено 22.12.08 17:46 # 27


А что за авиакомпания?


Павел Мукин
отправлено 22.12.08 17:54 # 28


Кому: Атлетыч, #13

> > А билетика лишнего ни у кого нет???

Камрад, если ты из Питера, то в джем-холле только 45 % билетов продано
Только сам оттуда


alltheworldisgreen
отправлено 22.12.08 17:55 # 29


Кому: Павел Мукин, #28

> Камрад, если ты из Питера, то в джем-холле только 45 % билетов продано

у меня, конечно, корпоратив и все такое, но мало ли..
почем билетики-то?


Ilya_kr
отправлено 22.12.08 17:57 # 30


Кому: Павел Мукин, #28

> Камрад, если ты из Питера, то в джем-холле только 45 % билетов продано
> Только сам оттуда

Ух ты!

В Ролане всё быстро разобрали. Приехал в день показа часа в три - записался только 14-м на отказные билеты. Но попал таки.


Leo G
отправлено 22.12.08 17:57 # 31


Кому: iP..McRae, #10

> это ты так шутишь?

Какие шутки, F5!!!


КонтрАдмирал
отправлено 22.12.08 17:57 # 32


> Вечерком метнулись в к/т Ролан, где намечался вечерний показ.

[Приплясывает в нетерпении от ожиданиия продолжения рассказа]:)


Punk_UnDeaD
отправлено 22.12.08 18:00 # 33


Кому: Goblin, #0

> Не хватало только прицела для бомбометания, а так - полный атас.

это только для состоятельных парней

да и то, в других самолётах


местный
отправлено 22.12.08 18:02 # 34


Кому: alltheworldisgreen, #29

> почем билетики-то?

по тыщще рублей.


Akhodan
отправлено 22.12.08 18:04 # 35


Кому: AntBas, #11

> Кому: Leo G, #4
>
> Жми F5, камрад, - отч0т уже проявляется.


iP..McRae
отправлено 22.12.08 18:13 # 36


Кому: местный, #34

> по тыщще рублей.

сам-то взял, буржуй?!!


iP..McRae
отправлено 22.12.08 18:14 # 37


Кому: Павел Мукин, #28

> Камрад, если ты из Питера, то в джем-холле только 45 % билетов продано
> Только сам оттуда

[рж0т] я смотрю, комметы ты не читаешь?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603901&page=1#105


местный
отправлено 22.12.08 18:15 # 38


Кому: iP..McRae, #36

> > по тыщще рублей.

> сам-то взял, буржуй?!!

все местные и свои идут, да.


iP..McRae
отправлено 22.12.08 18:15 # 39


Кому: iP..McRae, #37

> комме[н]ты ты не читаешь?

извините


iP..McRae
отправлено 22.12.08 18:15 # 40


Кому: местный, #38

> все местные и свои идут, да.

[мечется весь] нет блин, пора уже обратно в Питер переезжать.


Воланд Зубкин
отправлено 22.12.08 18:16 # 41


> Многие желающие пришли с ч0рными записными книжечками

Всё, теперь Гоблин – основоположник ДжЫгитизма.


Billy the Kidd
отправлено 22.12.08 18:21 # 42


> потом не включался звук в моих наушниках

Ну, не все еще приобрели правильные наушники.



Di-Roll
отправлено 22.12.08 18:21 # 43


Хочу высказать спец. спасибо за спец. показ в Атриуме =)

Шутки в зале во время задержки скрашивали эту задержку полностью =)) А финальный комментарий "Конец, однако!" (с) вообще супер =)

Фильм понравился очень, перевод жжёг. Жалко, что по-русски в фильме говорили плохо по большей части. А саундтрек просто шикарный =)))

Теперь ждём официального показа и двд в коллекцию однозначно! =)

И ещё раз Огромное Спасибо! =)

P.S. Дмитрий Юрьевич, в жизни вы выглядите гораздо приятнее, чем во всяких теле репортажах =)


Viktarion
отправлено 22.12.08 18:21 # 44


Кому: Zorg, #3

> А нельзя ли, наладить выдачу брони строго по талонам для Тупичковцев?

Поддерживаю!


Di-Roll
отправлено 22.12.08 18:21 # 45


Да! На показ притащил свою подругу и друга с женой.
От притащенных по окончании сеанса получил поощрение за организацию их прихода на это мегамероприятие =)


Viktarion
отправлено 22.12.08 18:21 # 46


Кому: Goblin, #2

Д.Ю.! Эти [censored] в КАРО мою бронь не записали! Гниды! Как про это узнал давай вызванивать Ролан! А там уже билетов нема!!!!



svs
отправлено 22.12.08 18:21 # 47


> В аэропорту забрались в небывалый самолёт, вроде как А300. Здоровенный, просторный, в спинке каждого сидения - по телевизору. По телевизору через камеру показывают, куда самолёт едет, как взлетает, над чем летит и всё такое. Не хватало только прицела для бомбометания, а так - полный атас.

Это вероятно был аэрофлотовский новехонький, буквально только что с немецкого завода [А-330]. На трассе Мск-СПб он только облетывается, а эксплуатироваться будет на дальнем маршруте Мск-Токио, так что ежели кто желает прокатиться на этом чуде техники, то торопитесь: билет в Токио куда дороже чем Мск-СПб, не все состоятельные граждане смогут позволить его себе в момент кризиса.


PACTAMAH
отправлено 22.12.08 18:21 # 48


Кому: местный, #34

> почем билетики-то?
>
> по тыщще рублей.
с каждого? 8-(


Fox511
отправлено 22.12.08 18:21 # 49


[зануда mode on]
Дим Юрьевич, ежели летели "Аэрофлотом", то вы летели на вот этом самолете:
http://www.avia.ru/photo/aeroflot_a330/
330й. Почти новый. Без пробега по России:)
[зануда mode off]


Expertis
отправлено 22.12.08 18:28 # 50


> Многие желающие пришли с ч0рными записными книжечками

Класс! Оперативно у нас народ работает, угу ) Тут кто-то из камрадов недавно говорил, что до мирового господства прям таки рукой подать уже )) От ведь все сразу в джЫгиты ломанулись.
Интересно, когда главный автографы раздавал, там в книжечках не было разграфлённых страничек с оценками за день? Кстати, можно дождаться очередной автограф-сессии, разлиновать записнуху, и попросить главного написать там что-нибудь вроде "План по становлению джЫгитизма в отдельно взятом камраде утверждаю". И подпись ))) Вот будет козырный план - аж желание джЫгитствовать утроится )


PACTAMAH
отправлено 22.12.08 18:28 # 51


Кому: svs, #49

> Это вероятно был аэрофлотовский новехонький, буквально только что с немецкого завода [А-330].

цитата
10 декабря состоялась торжественная церемония встречи первого самолета А330-200, переданного авиакомпании "Аэрофлот" на заводе Airbus в Тулузе 2 декабря.

ахтунг! немцы в Тулузе!


местный
отправлено 22.12.08 18:32 # 52


Кому: PACTAMAH, #43

> > по тыщще рублей.

> с каждого? 8-(

что тебя так расстроило, дорого?


iP..McRae
отправлено 22.12.08 18:35 # 53


Кому: PACTAMAH, #51

> ахтунг! немцы в Тулузе!

а как там с заводами Форд, Тойота, БМВ и прочими в России?


Павел Мукин
отправлено 22.12.08 18:36 # 54


Кому: alltheworldisgreen, #29

по 1000 руб с носа


Павел Мукин
отправлено 22.12.08 18:38 # 55


Кому: iP..McRae, #37

> Камрад, если ты из Питера, то в джем-холле только 45 % билетов продано
> > Только сам оттуда
>
> [рж0т] я смотрю, комметы ты не читаешь?
>
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051603901&page=1#105

Проклятые буржуины начальники не дают сромному Мальчишу-Кибальчишу посидеть на форуме


Springboks
отправлено 22.12.08 18:40 # 56


>Многие желающие пришли с ч0рными записными книжечками - чуть не прослезился.

В Атриуме состоялось засидание Ложы чернокнижников и Секты гоблинопоклонников!!!


iP..McRae
отправлено 22.12.08 18:41 # 57


Кому: Springboks, #56

> В Атриуме состоялось засидание Ложы чернокнижников и Секты гоблинопоклонников!!!

они там Атлетыча не видали?


The Unforgiven
отправлено 22.12.08 18:41 # 58


Извиняюсь за оффтоп, но у меня хорошая новость. Посмотрел фильму "Перевозчик 3". Он не гей! Так по крайней мере сказано в говенном дубляже, но и в фильме он целовал телку...


Павел Мукин
отправлено 22.12.08 18:42 # 59


Кому: Springboks, #56

> Многие желающие пришли с ч0рными записными книжечками - чуть не прослезился.
>
> В Атриуме состоялось засидание Ложы чернокнижников и Секты гоблинопоклонников!!!

[Ржот, переодически зловеще ухая и размахивая чОрной книжечкой]


iP..McRae
отправлено 22.12.08 18:42 # 60


Кому: The Unforgiven, #58

> Так по крайней мере сказано в говенном дубляже, но и в фильме он целовал телку

может он вопреки?


Павел Мукин
отправлено 22.12.08 18:44 # 61


Кому: iP..McRae, #60

> Кому: The Unforgiven, #58
>
> > Так по крайней мере сказано в говенном дубляже, но и в фильме он целовал телку
>
> может он вопреки?
Вродеж, не только целовал.


sgt. Al Pini
отправлено 22.12.08 18:44 # 62


>Сперва не включался звук в зале, потом не включался звук в моих наушниках, потом не работало ни то, ни другое.

Знакомая ситуёвина.
Про себя называю подобные события -эффект времеми "Ч".
То, что работало вчера и будет работать завтра, не работает сейчас!


Smilodon
отправлено 22.12.08 18:44 # 63


с возвращением, ДЮ! ))


Akhodan
отправлено 22.12.08 18:45 # 64


Кому: iP..McRae, #60

Он там вопреки ещё и всякое с тёткой делает. Наверное типа протеста, опровержения, что они тоже могут с женщинами. Но вот ты снова на них обратил внимание [Смотрит ещё внимательнее, что-то пишет в блокнотике]


iP..McRae
отправлено 22.12.08 18:48 # 65


Кому: Akhodan, #64

это не я обратил внимание, я предположил!!!


Скиталец
отправлено 22.12.08 18:51 # 66


Кому: Атлетыч, #13

> А билетика лишнего ни у кого нет???

Вести себя культурно научись сначала ;)


Contro
отправлено 22.12.08 18:54 # 67


Оффтоп.

[Дерзкий] размах коррупции при Сталине (версия Сванидзе)

>Э. ГЕВОРКЯН: Смотрите, как обычно, традиционная реплика: «Приведите пример распространённой формы коррупции при Сталине».

>Н. СВАНИДЗЕ: Да Господи! Да сплошь и рядом! Сплошь и рядом! Что вы! Вы думаете, что при Сталине не было коррупции? [Коррупция была, конечно. Она была, причём, очень дерзкой, потому, что времени было мало для этой коррупции.] Нужно было работать очень дерзко. А времени было мало потому, что чёрт его знает, что завтра произойдёт. При Сталине было абсолютное социальное неравенство, потому, что всё чиновничество, так же, как после Сталина, при Брежневе, всё чиновничество кормилось отдельно от простого народа.

>И во время голода начала 30-х годов всё чиновничество кормилось [в специальных кормушках, где была икра, пирожные и чёрт с рогами!] У меня есть воспоминания людей, которые в ленинградскую блокаду приходят в Смольный к Жданову решать какие-то вопросы. Они голодают, у них дети мрут дома. [А у Жданова пирожные в хрустальной вазочке лежат на столе. Это не коррупция? Тогда что это, скажите мне?] Не надо идеализировать те времена, они были не только кроваво страшные, они были ещё и экономически противоестественные.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/560512-echo/


kognitivische
отправлено 22.12.08 18:55 # 68


> Многие желающие пришли с ч0рными записными книжечками - чуть не прослезился.

Наверняка с учебниками по логике в рюкзаках, кухонными ножами за поясами (выбор профессионалов) и Sleek Audio SA6 в ушах :)


Goblin
отправлено 22.12.08 18:57 # 69


Кому: Fox511, #42

> Дим Юрьевич, ежели летели "Аэрофлотом", то вы летели на вот этом самолете:
> http://www.avia.ru/photo/aeroflot_a330/

Именно он, да.


Goblin
отправлено 22.12.08 18:58 # 70


Кому: Di-Roll, #44

> P.S. Дмитрий Юрьевич, в жизни вы выглядите гораздо приятнее, чем во всяких теле репортажах =)

я прекрасен!!!


ThinkTwice
отправлено 22.12.08 19:00 # 71


> Обратно летели значительно бодрее, чем туда. Сначала сообщили, что в Питере чистят полосу и >предложили не беспокоиться. Покружив некоторое время, пошли на посадку. Наверно, так в войну >штурмовик Ил-2 заходил на посадку - размахивая крыльями и уворачиваясь от огня зениток. Мы, понятно, >немедленно взяли паспорта в зубы - чтобы трупы было проще опознать. И зря. Потому что в момент >посадки уже хотелось орать, но паспорта мешали.

[ничего не шутит про то, куда на самом деле нужно засовывать паспорта в таких случаях!!!]

>Следующая гастроль в Питере.

Дома - даже стены помогают! И летать никуда не надо! :)


AntBas
отправлено 22.12.08 19:00 # 72


Кому: The Unforgiven, #58

> но и в фильме он целовал телку...

Элтон Джон тоже женат и есть дети!


dent
отправлено 22.12.08 19:01 # 73


> В аэропорту забрались в небывалый самолёт, модель А330, называется Евгений Светланов. Здоровенный, просторный, двигатели Роллс-Ройс, в спинке каждого сидения - по телевизору.

[с надеждой]

Ну, из пассажиров хоть нажрался кто-нибудь? Телевизор обрыгал?


The Unforgiven
отправлено 22.12.08 19:02 # 74


Кому: iP..McRae, #60

может он вопреки?

Судя по его лицу - вряд ли. по крайней мере сам актер не смог (даже если герой гей) это изобразить. К счастью!


iP..McRae
отправлено 22.12.08 19:04 # 75


Кому: The Unforgiven, #74

это шутка была, блин.


Хазимир Фенринг
отправлено 22.12.08 19:05 # 76


Дмитрий Юрьевич, с точки зрения организации мероприятия в Атриуме (настройки звука с прыгающей оригинальной звуковой дроожкой от полного отсутствия до полного присутствия random'ом) это конечно Карошникам total fail. Особенно "мило" было когда герои, очевидно, говорили на русском - зрители в гробовой тишине читали английские субтитры. Мило, очень мило. Особенно хочется "приласкать" того чудака, который в той комнате где вы сидели говорил что перематывать не будут и уговаривал вас начинать переводить без звука и уже с третьей минуты фильма. Очень, блеать, мило с его стороны.

Но все равно спасибо. Но на спецпоказы в Атриум я теперь ни ногой. Ролан, только Ролан :)


Expertis
отправлено 22.12.08 19:06 # 77


Кому: AntBas, #72

Дык сэр Элтон, вроде бы, женат на дяденьке, не? ) Ну, по крайней мере, в данный момент.


Скиталец
отправлено 22.12.08 19:07 # 78


Кому: iP..McRae, #75

> это шутка была, блин.

Шути аккуратнее!!! [ржот]


ThinkTwice
отправлено 22.12.08 19:08 # 79


Кому: Expertis, #77

> Дык сэр Элтон, вроде бы, женат на дяденьке, не? ) Ну, по крайней мере, в данный момент.

Да кто их, пидоров, разберет!!!


iP..McRae
отправлено 22.12.08 19:08 # 80


Кому: Скиталец, #78

> Шути аккуратнее!!! [ржот]

[визжЫт] да куда уж!!!


Smilodon
отправлено 22.12.08 19:08 # 81


> екоторые граждане после просмотра выражали сомнения, что это перевод - сказали, что слишком быстро и ч0тко, на самом деле пустили в записи. Спорить не стал, людям виднее.

это - эксперты! он точно знаю че и как! ))


Springboks
отправлено 22.12.08 19:09 # 82


Кому: kognitivische, #68

> Многие желающие пришли с ч0рными записными книжечками - чуть не прослезился.
>
> Наверняка с учебниками по логике в рюкзаках, кухонными ножами за поясами (выбор профессионалов) и Sleek Audio SA6 в ушах :)


Для человека в теме было сильное зрелище: очередь камрадов за автографами через одного с черными Малескинами, а Дмитрий Юрьевич на них смотрит так по отечески, подписывает черные Малескины, говорит что-то ободряющее и пожимает руки, а про себя, наверное, думает: "Мда, все-таки я детский писатель.":-)
Я не выдержал и тоже свою маленькую чОрную книжечку у Дмитрия Юрьевича подписал ;-)


Скиталец
отправлено 22.12.08 19:09 # 83


Кому: ThinkTwice, #79

> Да кто их, пидоров, разберет!!!

Да вот, вроде iP..McRae немножко разбирается!!!


Кирюха
отправлено 22.12.08 19:10 # 84


Александру Федотову

У меня следующая ситуация: начали хрустеть и щёлкать все суставы. При этом боли никакой нет. Отчего это может быть, опасно ли это, и можно ли продолжать тренинг? Хотелось бы узнать твоё мнение.


iP..McRae
отправлено 22.12.08 19:11 # 85


Кому: Скиталец, #83

> Да вот, вроде iP..McRae немножко разбирается!!!

[смотрит мутным взглядом] не, это не ко мне


ThinkTwice
отправлено 22.12.08 19:11 # 86


Кому: Скиталец, #83

> Да кто их, пидоров, разберет!!!
>
> Да вот, вроде iP..McRae немножко разбирается!!!

Ты сейчас что хотел сказать?


iP..McRae
отправлено 22.12.08 19:13 # 87


Кому: Скиталец, #83

опасно пошутил, да.


Сомневающийся
отправлено 22.12.08 19:14 # 88


по поиску смотрел, вроде не упоминалось данное
Беркем рассуждает о жизни в России в свете повышения пошлин на ввоз а-машин.



Goblin
отправлено 22.12.08 19:16 # 89


Кому: Expertis, #77

> Дык сэр Элтон, вроде бы, женат на дяденьке, не? )

Может, он замужем?


ThinkTwice
отправлено 22.12.08 19:18 # 90


Кому: Goblin, #89

> Дык сэр Элтон, вроде бы, женат на дяденьке, не? )
>
> Может, он замужем?

Это-то ладно! А вот что он скажет своим детям??


13th_dc
отправлено 22.12.08 19:18 # 91


> немедленно взяли паспорта в зубы - чтобы трупы было проще опознать.

[с воем катается по полу]


Разгильдяй
отправлено 22.12.08 19:20 # 92


Кому: Contro, #67

> http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/560512-echo/

Николай Карлыч вообще отжыгает. К примеру:

> Я не исключаю, что просто мы не…, по каким-то причинам, ну, вот как там, скажем… Есть расы такие – у всех разные какие-то особенности – есть расы – монголоидная раса, скажем, она плохо приспособлена к употреблению спиртных напитков – у них расщепитель такой не работает, да?... Вот…

> А вот… я боюсь, что мы, там, скажем, на одной, отдельно взятой территории, мы плохо приспособлены для изготовления автомобилей. Вот как-то у нас слабо получается. Мы могли бы собирать автомобили, которые… вот, придумали в других [странах]… Ну, как мы собираем – BMW, там, да? - собираем, ещё какие-то машины – могли бы собирать. Но только нужно тщательно делать, потому что иначе при сборке, конечно, будут потери качества.

Эксперт по всем вопросам, мастер слова, интеллектуал. Пиздец.


Zorg
отправлено 22.12.08 19:20 # 93


>Наверно, так в войну штурмовик Ил-2 заходил на посадку - размахивая крыльями и уворачиваясь от огня зениток. Мы, понятно, немедленно взяли паспорта в зубы - чтобы трупы было проще опознать. И зря. Потому что в момент посадки уже хотелось орать, но паспорта мешали.

Вспомнился [анекдот]:

Стюардесса по громкой связи объявляет в самолете:

"Граждане пассажиры, вырвите первые две странички из паспорта, сверните трубочкой и засуньте себе в жопу. А то прошлый раз, когда самолёт разбился такая неразбериха была..."

А зубы брать паспорт - это беспАнтово!!!


Smallcat
отправлено 22.12.08 19:22 # 94


"Козырные колёса, папаша!" :))

ДимЮрьич! Вчерась был в Ролане, смотрел фильму. Хорошая фильма!
Эротическая сцена порадовала, ни разу не видел что б так снимали.

Вопрос только один гложет: Сцена в конце фильма, перед титрами. Как картина попала к .... (забыл имя, ну тот, который отсидел "4 страшно долгих года")?

Нечто я упустил что?


Аблакат
отправлено 22.12.08 19:23 # 95


Эх, вроде я и парень состоятельный, и работаю в километре от Атриума, а вот дорваться до прекрасного не удалось. На коленях у Гоблина не посидел, желание не загадал, новый год нафиг испорчен:(


13th_dc
отправлено 22.12.08 19:23 # 96


Кому: Zorg, #93

Элтону Джону рассказывай!!!


Zorg
отправлено 22.12.08 19:24 # 97


Кому: Smallcat, #94

> Вопрос только один гложет: Сцена в конце фильма, перед титрами. Как картина попала к .... (забыл имя, ну тот, который отсидел "4 страшно долгих года")?

Камрад, тут это, не все смотрели, и не все хотят знать конец заранее ;)


ThinkTwice
отправлено 22.12.08 19:24 # 98


Кому: Аблакат, #96

>На коленях у Гоблина не посидел

Это зачем, если не секрет?


Springboks
отправлено 22.12.08 19:24 # 99


Кому: Разгильдяй, #92

> Эксперт по всем вопросам, мастер слова, интеллектуал. Пиздец.


ИМХО, так лучше: Эксперт по всем вопросам, мастер слова, интеллектуал, пиздец.


ProstoJa
отправлено 22.12.08 19:24 # 100


Кому: iP..McRae, #80

[мучается вопросом]

И всё-таки, кто такой Валера???



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 498