Ахтунг и папа римский

23.12.08 12:42 | Goblin | 267 комментариев

Смешное

С мест сообщают:
Папа Римский Бенедикт XVI призвал к "экологии человеческой природы", выразив мнение, что спасение человечества от гомосексуализма и транссексуального поведения столь же важно, как спасение тропических лесов.

В ходе традиционного обращения к священнослужителям Ватикана, приуроченного к концу года, понтифик объяснил, что сохранение творений Господа не сводится лишь к охране окружающей среды, но предполагает также защиту человека от саморазрушения.

Как отмечает Би-би-си, заявления Бенедикта XVI продемонстрировали его полное отрицание теорий, которые рассматривают сексуальное поведение человека как производное от восприятия собственной биологической идентичности. Представители нетрадиционной ориентации по всему миру, а в особенности в США, взяли эти теории на вооружение, аргументируя с их помощью идеи толерантности.

"Вовсе не является старомодной метафизикой требование уважения к природе человеческих созданий — как мужчин, так и женщин", — заявил Папа Римский католическим прелатам. "Если тропические леса заслуживают нашей защиты, то человечество заслуживает этого не меньше", — убежден понтифик.
Ахтунг и папа римский

Интересно, как быстро папу заставят извиниться и покаяться.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 267

Дадли Смит
отправлено 23.12.08 12:45 # 1


Папа - держись!


Kleine Мук
отправлено 23.12.08 12:45 # 2


Велосипедисты уже летят, наверняка... )


fantomas
отправлено 23.12.08 12:45 # 3


Думаю этому надо посвятить ток-шоу!


alltheworldisgreen
отправлено 23.12.08 12:46 # 4


как нетолерантно!!


Harley_K
отправлено 23.12.08 12:46 # 5


Дмитрий Юрьевич, тут сообщают что Canon 5D Mark II имеет пару глюков:

http://www.dpreview.com/news/0812/08121902canon5ddots.asp

У вас не проявлялось?


shaft
отправлено 23.12.08 12:46 # 6


А он, нетолерантный.


cephalochordata
отправлено 23.12.08 12:48 # 7


Проф. Гордиенко как то раз на СНО кафедры религоведения объяснял, что Папа когда берет имя ориентируется на его прошлых носителей. Типа, если следующий будет Урбаном, то жди крестовых походов.

Так вот, Бенедикт имя консервативное.


SpiritOfTheNight
отправлено 23.12.08 12:48 # 8


Гм... Крестовый поход!


Smirnoff137
отправлено 23.12.08 12:49 # 9


Прям радует Папа то! Вроде из самого сердца европы, а мыслишки то какие верные! Неужто после выхода обличительных серий Саут Парка в рядах католической церкви случился слом шаблонов и чистка рядов?


FzeulF
отправлено 23.12.08 12:49 # 10


...какие же это геи, это настоящие боевые ПИДОРАСЫ!.. (с) какой-то анекдот.


Атлетыч
отправлено 23.12.08 12:49 # 11


Прежде всего пусть займется партийной чисткой в собственных рядах


Picus
отправлено 23.12.08 12:50 # 12


Понтифику нужно срочно просмотеть киноленту *Горбатая Гора*. Он просто не понимает, что такое Настоящая Любовь.


ALEX_61
отправлено 23.12.08 12:50 # 13


Не толерастно ))))


Saat
отправлено 23.12.08 12:50 # 14


Помниться, прошлый Папа так же выступал против гомосексуализма и феминизма, да ещё и теорию Дарвина признал. Пора бы уже запретить католиков


cephalochordata
отправлено 23.12.08 12:50 # 15


Кому: Smirnoff137, #9

> Прям радует Папа то! Вроде из самого сердца европы, а мыслишки то какие верные!

Гитлерюгендовское детство дает о себе знать!!!


cephalochordata
отправлено 23.12.08 12:52 # 16


Кому: ALEX_61, #13

> Помниться, прошлый Папа так же выступал против гомосексуализма и феминизма, да ещё и теорию Дарвина признал. Пора бы уже запретить католиков

Запретить из за Дарвина или из за педиков и феменисток?


alltheworldisgreen
отправлено 23.12.08 12:52 # 17


Кому: cephalochordata, #7

> Папа когда берет имя ориентируется на его прошлых носителей.

не совсем понятно.
это что же, он (к примеру) кардинал был - Петя, а как в Папы выбрали - Васей стал что ли?
или они когда сан принимают, сразу на папство ориентируются?


Человекъ
отправлено 23.12.08 12:53 # 18


Религиозное мышление не устает удивлять причудливой логикой.

Удачно, удачно сравнили кислое с длинным.


XL Bo
отправлено 23.12.08 12:53 # 19


Интересно как восприняли сами служители Ватикана.
Шутки по поводу их отношений к своим юным подопечным ведь неспроста появились. :)


Kleine Мук
отправлено 23.12.08 12:53 # 20


Кому: Picus, #12

>Понтифику нужно срочно просмотеть киноленту *Горбатая Гора*.

По ходу, он ее уже посмотрел. И вот так среагировал.


karbo
отправлено 23.12.08 12:53 # 21


вот, правильно. на кол их папа, на кол!


Bomberman
отправлено 23.12.08 12:55 # 22


Боюсь, извинениями и покаянием тут не обойтись.
Папа зашел слишком далеко.
Теперь ему наверняка предстоит пройти через процедуру, о ньюансах которой вам лучше не знать!


Skutz
отправлено 23.12.08 12:57 # 23


Прямо урожай новостей на такие темы.

http://korrespondent.net/world/687352

Как вам такой расклад?


д-р Зольберг
отправлено 23.12.08 12:58 # 24


Папа умный мужик. Теперь нормальному гетеросексуалу грешить совсем страшно. Попадет в ад - а там одни гомосеки.


Remi
отправлено 23.12.08 12:59 # 25


Папа, однако, приятно порадовал. Ждем ответной реакции "гей-сообщества". Стопудово припомнят Папе Гитлерюгенд и розовые треугольнички. Не пришлось бы извиняться. :(

Папа, не сдавайся! Кровь и честь (с)!


Дадли Смит
отправлено 23.12.08 12:59 # 26


IN DOMINI NOMINE, как говорится. Папа нереально крут. В наши дни на такое решится...камикадзе

P.S Надо теперь заснять кино типа Блейда, только не про вампиров, а про пидарасов, где их будет мочить какой-нибудь мститель, во время их тайных сборишь. Думаю, Весли Снайпс, после того, как вернется с кичи. согласится играть бесплатно


Ecoross
отправлено 23.12.08 12:59 # 27


Кому: Bomberman, #22

> Теперь ему наверняка предстоит пройти через процедуру, о ньюансах которой вам лучше не знать!

-И что там было?
-Танцы, сэр. В основном танцы (с)


Павел Мукин
отправлено 23.12.08 12:59 # 28


Дождались, блин.

Саморазрушающееся общество потребления дошло до того, что его наконец-то признали саморазрушающимся.
И признали, что педерастия ифименизм выключают основную функцию человека - репродуктивную.

Осталось только признать - что общество потребления - царство сатаны.

Где там папа Урбан? Грядет крестовый поход на Запад.


voooz
отправлено 23.12.08 13:00 # 29


Кому: Saat, #14

> Помниться, прошлый Папа так же выступал против гомосексуализма и феминизма, да ещё и теорию Дарвина признал. Пора бы уже запретить католиков

И где он сейчас?


d_test
отправлено 23.12.08 13:00 # 30


Кому: Skutz, #23

> Как вам такой расклад?

Бедный, бедный прынц Гарри! 600


Baster
отправлено 23.12.08 13:01 # 31


"экология человеческой природы" чем-то "жить не по лжи" напомнило, только в несколько иной тематике.


Yuras
отправлено 23.12.08 13:02 # 32


Партийная линия конгрегации доктрины святой веры, которую возглавлял нынешний папа (прямой наследницы инквизиции) неизменна многие века - мораль и чистота веры... Так что высказывания не удивительны. Церковь проповедует единственную веру - веру в церковь.


Digger
отправлено 23.12.08 13:03 # 33


Фигня какая. Папа теперь не авторитет. Вона надысь представители сексменьшинств разыграли сценку Рождества на улице Амстердама. В роли девы Марии выступил трансвестит в белом парике и гламурных черных сапогах.


Digger
отправлено 23.12.08 13:05 # 34


Кому: Yuras, #32

> Партийная линия конгрегации доктрины святой веры, которую возглавлял нынешний папа (прямой наследницы инквизиции) неизменна многие века - мораль и чистота веры...

До того, как возглавить КДВ т. Ратцингер был сторонником обновления католичества. А теперь вон оно как.


Резчик
отправлено 23.12.08 13:07 # 35


Интересно признаны ли несовершеннолетние попы экологически чистыми? А то точно Ватикан не простит.


Tihon
отправлено 23.12.08 13:07 # 36


Ja, ja.
Как не толерантно, эдак точно крестовый поход объявит и анафеме придаст.
Папа пытается исправить ошибки предыдущего папы, это для них характерно, как только новый влез на престол старый тут же еретик.
А чо может опять скажут что Дарвин мудак, гомиков ждут Содом и Гомора (в печках).
Тогда недолго до крестовых походов на арабов, евреев и славян.
По моему мнению католическая церковь в последнее время стала почти светской организацией.
Работал как то с Доминиканским орденом, они строили себе "домик" в Киеве. Так они половину здания тут же стали сдавать в аренду. О какой вере идет речь. Хотя конечно наши попы не лучше скроро Киево-Печерскую Лавру начнут продавать под строительство.


klift
отправлено 23.12.08 13:07 # 37


С такой боевой штукой в руке http://i056.radikal.ru/0812/bf/b0837d861c7c.jpg, с таким черенком никакие толерасты не страшны, если что - отобьется КС


M@ndeich
отправлено 23.12.08 13:07 # 38


сожрут! как пить дать сожрут папу.


Semenov
отправлено 23.12.08 13:08 # 39


> "Если тропические леса заслуживают нашей защиты, то человечество заслуживает этого не меньше"

Кстати, где они, эти леса? Ну, чтоб знать, что с гомосеками будет.


Rusland
отправлено 23.12.08 13:08 # 40


Кому: д-р Зольберг, #24

> Папа умный мужик. Теперь нормальному гетеросексуалу грешить совсем страшно. Попадет в ад - а там одни гомосеки.

Пасиб камрад что предупредил, в ад ни ногой!!!!


Кузнецов
отправлено 23.12.08 13:08 # 41


Этож до чего Сталин Ватикан довел.


skurudo
отправлено 23.12.08 13:08 # 42


А те кто не с нами, будут гореть на кострах!

Очень так современно.


alltheworldisgreen
отправлено 23.12.08 13:09 # 43


Кому: voooz, #29

> И где он сейчас?

внезапно вызвало начальство ©


Гад
отправлено 23.12.08 13:11 # 44


Кому: alltheworldisgreen, #17

> кардинал был - Петя, а как в Папы выбрали

Приблизительно.

В отличии от православия, где отрекаются от мирского имени, постригаясь в монашество, Папа на конклаве должен объявить, под каким будет править.


Mr.Black
отправлено 23.12.08 13:12 # 45


Кому: Semenov, #42

> Кстати, где они, эти леса?

В жопе)).


Basurmanovo_otrodye
отправлено 23.12.08 13:12 # 46


Неужели вскорости последуют массовые анафемы (по площадям) и возрождение инквизиции? Вот до чего человечество Лойола довел...


Zavr
отправлено 23.12.08 13:12 # 47


Кому: Tihon, #36


> А чо может опять скажут что Дарвин мудак, гомиков ждут Содом и Гомора (в печках).
Не гомиков будут ебать раскаленым прутом в жопу.


Di-Roll
отправлено 23.12.08 13:13 # 48


Наконец-то!
Ну хоть у кого-то хватило духу и решимости =)

Не зря он немец и тёмный владыка ситхов! =)))
Даёшь идеи Лебенсборна в массы =)

P.S. Может удастся без войны обойтись при этом витке эволюции.


lema
отправлено 23.12.08 13:14 # 49


Кому: Tihon, #36

> Тогда недолго до крестовых походов на арабов, евреев и славян.

Эко вас зарулило.


Digger
отправлено 23.12.08 13:14 # 50


Кому: alltheworldisgreen, #17

> это что же, он (к примеру) кардинал был - Петя, а как в Папы выбрали - Васей стал что ли?

Угу. По факту избрания заявляет, типа, что был он типа Пендальф Серый, а теперь он будет Саша Белый. Имя своё новое типа символическое, в смысле на какого предыдущего папку собирается оринтироваться, и чьё дело продолжить. То есть имя выбирается с потолка.


Гад
отправлено 23.12.08 13:15 # 51


>спасение человечества от гомосексуализма и транссексуального поведения столь же важно, как спасение тропических лесов.

Вы что, а как же слезинка пидораса???


Дадли Смит
отправлено 23.12.08 13:17 # 52


Кому: Basurmanovo_otrodye, #46

> Вот до чего человечество Лойола довел...

Какой нафиг Лойола? Каждому умному человеку должно быть известно, что человечество до всего довел именно Сталин!!!
Видимо, ненадолго, его дух посетил одного немецкого старичка


alltheworldisgreen
отправлено 23.12.08 13:18 # 53


Кому: Гад, #44

спасибо, понял теперь.
замысловато.

Кому: Digger, #50

тебе - верю!


alexis69
отправлено 23.12.08 13:19 # 54


Кому: Гад, #51

> Вы что, а как же слезинка пидораса???

Так папа и намекнул, что будет ее выдавливать. Славный почин.


cephalochordata
отправлено 23.12.08 13:20 # 55


Кому: alltheworldisgreen, #17

> или они когда сан принимают, сразу на папство ориентируются?

Когда становятся Папой, берут новое имя.


Человекъ
отправлено 23.12.08 13:23 # 56


А вот новости короткоствола:

В Нижнем Новгороде студент застрелил профессора из обреза за несдачу зачета.

http://www.infox.ru/accident/crime/2008/12/23/zaderzhanie_studenta.phtml


CHukepc
отправлено 23.12.08 13:26 # 57


Какие бездуховные люди в Ватикане!!!


red moon
отправлено 23.12.08 13:26 # 58


Финская полиция поймала вора с помощью крови, добытой из комара

Обнаружив угнанную машину в городке Сейняйоки, полицейские увидели в салоне комара, который только что напился чьей-то крови. Стражи порядка предположили, что насекомое может стать важной уликой, поймали комара и отправили его на экспертизу. Образцы ДНК совпали с данными, которые уже значились в картотеке.
----
интересно как там у нашей милиции с картотеками и базами данных дела обстоят


Кот Бегемот
отправлено 23.12.08 13:26 # 59


подождем реакцию гомосеков. наверное, интересно будет.


Нархозовец
отправлено 23.12.08 13:26 # 60


До Бенедикта как до жирафа - дошло наконец.

Бесовское отродье пидоров и пр. - выжигать каленым железом!!!


Ubrrox
отправлено 23.12.08 13:26 # 61


Кому: Tihon, #36

[Искоса смотрит на комрада. Думает всякое. Отодвигается. Ставит в блокнотик тройку.]


ProFFeSSoR
отправлено 23.12.08 13:26 # 62


Дожили: наконец и папу достали сксуальные меньшинства. Вообще недавно по ящику грили что гомосеков и лизбиянок в мире около 10%, и как ни странно стало их так дохрена после прививания Пиндостаном демократии всюду.


Slawa
отправлено 23.12.08 13:26 # 63


Надо же. Даже до Ватикана дошло. КС


vzaytzev
отправлено 23.12.08 13:26 # 64


>производное от восприятия собственной биологической идентичности

Интересно, а что это такое?


Snusmymrik
отправлено 23.12.08 13:27 # 65


Нда. Я вот не люблю католическую церковь, но в данном конкретном случае полностью поддерживаю Папу Римскаго.


Муромец
отправлено 23.12.08 13:28 # 66


Ударят гей-парадом по Ватикану?
Папа Римский - фошысст?
Почему он не берет пример с отдельных ультра-продвинутых кадров с туманного альбиона?


dent
отправлено 23.12.08 13:29 # 67


Папа - гомофоб, соответственно - латентный гомосексуалист.

Ай-яй-яй.


Snusmymrik
отправлено 23.12.08 13:30 # 68


Кому: vzaytzev, #62

> производное от восприятия собственной биологической идентичности

> Интересно, а что это такое?

Ну, типа если ты родился мужчиной, но ощущаешь, что ты на самом деле женщина.


begemot747
отправлено 23.12.08 13:32 # 69


Кому: Digger, #50

> Угу. По факту избрания заявляет, типа, что был он типа Пендальф Серый, а теперь он будет Саша Белый.

Рассказывали по ТВ, как Софья таки переиграла Петра, воспользовавшись подобной возможностью смены имен.

Ее в монастырь определили и ник насильно поменяли. Однако, отмотав там 15 лет, она получила левел-ап из простой монахини в какой-то более продвинутый статус (забыл в какой), что сопровождается сменой ника. Она выбрала имя Софья и, благодаря такой хитрости, была погребена под своим реальным именем, что расценивается как показ фиги Петру. Не сказали, правда, насколько он был этим огорчен (и доложили ли ему вообще про этот казус).


Stalin[HDTV]
отправлено 23.12.08 13:32 # 70


Папа поплыл против течения?

Удивительно.


Skutz
отправлено 23.12.08 13:34 # 71


Кому: d_test, #30

Это точно. Бедные принцы. А представь, что он вытворял с особами некоролевской крови? Жарил во всех смыслах и жрал.


Гад
отправлено 23.12.08 13:34 # 72


Вот вы тут про Папу и гомосеков, а соседи развивают демократию и борются с кризисом и коррупцией.

>Министерство обороны Киргизии предложило узаконить откуп от обязательной военной службы.
>Призывник, который захочет воспользоваться нововведением, должен будет внести на специальный счет Министерства обороны 12 тысяч сомов (около 300 долларов), а также пройти подготовку в учебно-тренировочном центре.
http://lenta.ru/news/2008/12/23/money/

Пока не ясно, будут ли выдавать под это бедной молодёжи потребительские кредиты.


Digger
отправлено 23.12.08 13:36 # 73


Кому: begemot747, #69

> Ее в монастырь определили и ник насильно поменяли. Однако, отмотав там 15 лет, она получила левел-ап из простой монахини в какой-то более продвинутый статус (забыл в какой), что сопровождается сменой ника.

Схиму она приняла. А этот левелап сменой ника сопровождается.


Wlad777
отправлено 23.12.08 13:36 # 74


Иосиф Иосифович Ратцингер - правильный германский папа.


begemot747
отправлено 23.12.08 13:37 # 75


Кому: Гад, #72

> (около 300 долларов)

Недорого.


dent
отправлено 23.12.08 13:37 # 76


Кому: Гад, #72

> 12 тысяч сомов (около 300 долларов),

Хуясе в Киргизии рыба дешевая. С голоду не помрут.


BOV
отправлено 23.12.08 13:37 # 77


Кому: shaft, #6
> А он, нетолерантный.

он же в Гитлерюгенде состоял!


Воланд Зубкин
отправлено 23.12.08 13:38 # 78


Мир погряз в сатанизме, идиотизме и гомосекизме.
Осталось две опоры – папа римский и Тупи4ок.

Но Тупи4ок зариливает папу в мнуса.


Дадли Смит
отправлено 23.12.08 13:39 # 79


Кому: Stalin[HDTV], #70

> Папа поплыл против течения?
>
> Удивительно.

Папа старый, ему все равно


aalv
отправлено 23.12.08 13:39 # 80


Ждут ли теперь католических священников партийные чистки? :)


Fox_Loki
отправлено 23.12.08 13:42 # 81


Кому: Дадли Смит, #26
> P.S Надо теперь заснять кино типа Блейда, только не про вампиров, а про пидарасов, где их будет мочить какой-нибудь мститель, во время их тайных сборишь. Думаю, Весли Снайпс, после того, как вернется с кичи. согласится играть бесплатно

О, точно! Только получается по фильму "Блейд" будет вроде как латентым пидарасом? :)


Гад
отправлено 23.12.08 13:42 # 82


Кому: BOV, #77

> он же в Гитлерюгенде состоял!

Ага. И папа у Папы - полицейский.

http://lenta.ru/lib/14166889/


Kleine Мук
отправлено 23.12.08 13:43 # 83


Кому: Digger, #33

>Вона надысь представители сексменьшинств разыграли сценку Рождества на улице Амстердама. В роли девы Марии выступил трансвестит в белом парике и гламурных черных сапогах.

До чего Сталин Амстердам довел! )


Ипостас Архонтов
отправлено 23.12.08 13:45 # 84


Кому: Гад, #72

>Министерство обороны Киргизии предложило узаконить откуп от обязательной военной службы.
> >Призывник, который захочет воспользоваться нововведением, должен будет внести на специальный счет Министерства обороны 12 тысяч сомов (около 300 долларов), а также пройти подготовку в учебно-тренировочном центре.
> http://lenta.ru/news/2008/12/23/money/

В Турции давно так. Тока дороже (5000 долларов)
Интересно будут Турецкие призывники массово в Киргизию эммигрировать?


exec
отправлено 23.12.08 13:46 # 85


Обычно каментсы скатываются на пидорасов с любой темы, страшно представить чем же закончится тема про самих пидорасов?!


Anothervovka
отправлено 23.12.08 13:47 # 86


Папа бывший гитлерюгент его так просто не возьмёшь)


Матерый
отправлено 23.12.08 13:47 # 87


Кому: cephalochordata, #15

> Гитлерюгендовское детство дает о себе знать!!!

ВОвремя данный пендель пацану способен изменить ход истории! [думает, встречал ли будущий Папа бойцов Красной Армии в 1945 году на улицах?]


UFB
отправлено 23.12.08 13:47 # 88


Суровые у папы заявления. Сразу видно - фашистом был!!!


Snusmymrik
отправлено 23.12.08 13:47 # 89


Кому: aalv, #80

> Ждут ли теперь католических священников партийные чистки? :)

Точно!!! Надо сдать им в аренду гигантские мясорубки, что ржавеют в подвалах Лубянки!!! Таким образом глядишь и денег на забарывание экономического кризиса насобираем!!!


Kleine Мук
отправлено 23.12.08 13:49 # 90


Вот, камрады, какой картинкой теперь будет открываться сайт Ватикана! КС

http://img-fotki.yandex.ru/get/2714/alexandrov-alexandr.3/0_1f3d0_69c34fe_L


d_test
отправлено 23.12.08 13:50 # 91


Кому: exec, #85

> страшно представить чем же закончится тема про самих пидорасов

Заметьте, еще ни одного "откровения" не было. Регистрация закрыта??


Ragnar Petrovich
отправлено 23.12.08 13:50 # 92


Необходимо помочь активистам европейского пидорского движения.
Сколько можно терпеть мракобесие старого нациста?
Как будто живём не в Европе XXI века, а в Любеке XVI-го.


Дадли Смит
отправлено 23.12.08 13:50 # 93


Кому: Матерый, #87

> ВОвремя данный пендель пацану способен изменить ход истории! [думает, встречал ли будущий Папа бойцов Красной Армии в 1945 году на улицах?]

Пожалеешь порку - испортишь ребенка

[Уходит писать диссетратию о положительном влиянии похода доблесной РККА на католическую церковь и нормы сексуальной морали]

Кому: exec, #85

> Обычно каментсы скатываются на пидорасов с любой темы, страшно представить чем же закончится тема про самих пидорасов?!

Правым рулем


Wlad777
отправлено 23.12.08 13:50 # 94


Кому: Матерый, #87

> [думает, встречал ли будущий Папа бойцов Красной Армии в 1945 году на улицах?]

Наши до Мюнхена не дошли :(


Vanos Ira
отправлено 23.12.08 13:50 # 95


Кому: Муромец, #66

> Почему он не берет пример с отдельных ультра-продвинутых кадров с туманного альбиона?
[Looks in the SUSAT]
Вы это о ком?


miha
отправлено 23.12.08 13:50 # 96


Папа рулит! Ждем криков гомосексуалистов о нетрадиционной ориентации Иисуса.


itri
отправлено 23.12.08 13:50 # 97


педики - они как вампиры... один жалит другого, и тот тоже становится педиком 60
(это реклама осиновых кольев)


itri
отправлено 23.12.08 13:50 # 98


[Настороженно любопытно] это чего рекламирует старший?
Лопаты с осиновыми черенками?


Comrade
отправлено 23.12.08 13:50 # 99


Ватикан периодически выступает с порицанием гомосексуализма с того момента кака Бенедикт XVI стал папой. В цитадели демократии церковь давно и весьма успешно возглавляет поход против гомосексуалистов. Ставлю тысячу рублей против крышки от пивной бутылки, что папе ничего не будет. Пошумят гомосеки обиженные и успокояться.


Evolutioneer
отправлено 23.12.08 13:50 # 100


Конечно Папа действует правильно, сначала надавать по ушам гомосексуалистам и извращенцам всех мастей, потом на очереди у нас будет чистота Арийской расы, концлагеря и еврейские погромы. А чего вы хотели!? Немец в Риме! Его в Гитлерюгенде конкретно научили, чо почём)
Это вам не польский Ваня...:)

P.S.
ИМХО все в порядке, так и должно быть, нехай пидорастам всяческие парады устраивать! На костер их, за содомию и прочее.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 267