Всемирная слава и последствия

23.12.08 14:11 | Goblin | 560 комментариев »

Знаменитости

Недавно с мест сообщали:
Инцидент произошел 13 ноября в супермаркете "Сахарный Лев" на 3-ей Фрунзенской улице. В магазине рок-исполнительнице не понравился уровень обслуживания и квалификация продавцов, и она устроила скандал. Сотрудник супермаркета ударил певицу. Земфира обратилась в местное отделение милиции по поводу нанесенных побоев, где по данному факту завели уголовное дело. Впрочем, обвинение пока никому не предъявлено.

По версии сотрудников магазина, "женщина" пришла к ним в возбужденном состоянии и постоянно провоцировала сотрудников резкими заявлениями по поводу их национальной принадлежности. Дама продолжала "похабно" вести себя и на кассе, где собиралась оплатить бутылку спиртного и продукты. Один из сотрудников "ответил словами" на ее беспочвенные выпады и получил за это несколько ударов по лицу. Тому якобы ничего не оставалось, как дать сдачи.

Между тем в администрации супермаркета не поддержали оскорбленный персонал. Там подтвердили, что скандал действительно был, что и зафиксировано на видеопленке. Генеральный директор супермаркета Михаил Лесюк акцентировал внимание журналистов на том, что "в ходе конфликта тема национальной принадлежности не затрагивалась".

"В результате конфликта сотрудник магазина проявил недопустимую грубость — ударил женщину. Кроме того, имеется видеозапись, которая подтверждает, что Земфира и пальцем не тронула этого сотрудника", — заявил г-н Лесюк и принес Земфире свои глубокие извинения. Сотрудник, совершивший данные действия, добавил директор, уже уволен.

Сама Земфира сначала отказывалась комментировать "бред обиженного сотрудника". Тем не менее, она не выдержала и пожаловалась "МК", что в озвученной журналистами версии нет ни слова правды. "Я получаю каждый день тонны писем с благодарностями от неизвестных мне людей. Я иду в магазин, совершаю покупку и получаю в глаз от восемнадцатилетнего пацана, неважно какой национальности", — сказал она.

"Страна не может меня защитить", — с горечью отметила певица. "Меня начинают шантажировать, чтобы получить сенсацию, на меня начинает давить милиция, чтобы по "горячим следам" раскрыть дело и наказать гастарбайтера, я часами сижу в отделении, а у них нет на меня времени. Я устала от этого произвола", — сказала Земфира.

Я хороший музыкант и честный человек, и я не хочу иметь с этим ничего общего, резюмировала звезда.
Земфира озвучила свою версию конфликта

В дело вступили поклонники таланта:
Несколько дней назад неизвестные поклонники певицы избили в столице 18-летнего гастарбайтера Субхитдина Набиева. Несмотря на то что после громкого инцидента уроженец Таджикистана скрывался на квартирах друзей, отыскать его все-таки удалось. Сотрудники магазина, в котором работал обидчик звезды, случайно выдали его месторасположение.

По словам одного из продавцов, пришедшая к ним девушка представилась адвокатом и даже показала документы. Дама заявила, что хотела бы безвозмездно представлять интересы Набиева в суде. Экс-коллеги продавца сообщили девушке его адрес. Однако на квартиру к Субхитдину девушка нагрянула не одна, а с подругами. Ночные гостьи оказались не хрупкими барышнями, и, как только гастарбайтер вышел на лестничную клетку, они набросились на него с кулаками. Ударив парня несколько раз, фанатки Земфиры убежали. После совершения преступления они сообщили о “мести” на одном из интернет-блогов.

О том, насколько опубликованная там информация правдива, остается только гадать. Потому что спустя пять часов после публикации комментарий на блоге был удален по желанию автора. Вероятно, “неуловимые мстительницы” смекнули, что своим бравурным рассказом они фактически дают показания против себя. Что касается Земфиры, то артистка прокомментировала происшествие лишь раз. А еще отменила ряд выступлений, сославшись на плохое самочувствие.

На своем сайте Земфира выложила послание. “Меня начинают шантажировать журналисты, чтобы получить сенсацию, на меня начинает давить милиция, чтобы по горячим следам раскрыть дело, но я часами сижу в отделении, а у них нет на меня времени. Я устала от этого произвола. Я хороший музыкант и честный человек, и я не хочу иметь с этим ничего общего”.
Обидчика Земфиры избили в подъезде пятиэтажки

Ну и общий результат:
Грязный скандал в магазине «Сахарный лев» на Фрунзенской набережной, устроенный Земой, подходит к финальной стадии. Следствие завершено, документы передают в суд. Пострадавшего хотят наказать, дебоширку оправдали. Кони стоят пьяные, хлопцы — запряжены.

Смех смехом, а 23-летнему парню грозит уголовная ответственность. И это при том, что ВСЕ свидетели подтверждают: первый удар нанесла Земфира. И на видео с камер наблюдения это тоже прекрасно видно.

- Девушка с короткими темными волосами лет 30 — 32 стояла у кассы, — рассказал в милиции Субхидин Набиев. — Я упаковывал продукты покупателям в пакеты. Она сказала мне: «Ты не хочешь поработать». Я ответил, что касса уже закрыта. Тут один из покупателей сказал, что напишет жалобу на магазин. А эта пьяная девушка подошла ко мне и говорит: «Правильно, на вас надо жалобу написать». После этого она начала ругаться матом, назвала меня чуркой, сказала, что всех нас надо отправить в одном вагоне. А потом ударила меня ладонью по лицу. Я даже не сразу понял, что произошло. Она ударила еще раз, сильнее. Тут я не выдержал и ударил ее в ответ.
Дело о драке Земфиры передают в суд

Вот и ходи в магазин.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 560, Goblin: 14

Дадли Смит
отправлено 23.12.08 14:13 # 1


Коллеге из лабаза, вломившему звуздушке - мой пламенный привет!


Воланд Зубкин
отправлено 23.12.08 14:16 # 2


До чего папа римский довёл гомосеков!


Борман
отправлено 23.12.08 14:17 # 3


гы-гы-гы, звёздочка зажигает.


AXeL K-47
отправлено 23.12.08 14:17 # 4


После этого она начала ругаться матом, назвала меня чуркой...

Надо полагать, гражданка Рамозанова из Уфы считает себя русской

...что всех нас надо отправить в одном вагоне.

Видимо вместе с ней


Муромец
отправлено 23.12.08 14:18 # 5


>Я хороший музыкант и честный человек...

... и скромный.


l_horse
отправлено 23.12.08 14:18 # 6


Бить женщину нехорошо, внезависимости от того "плохая" она или "хорошая". Банально конечно, но что тут еще скажешь.


Platoon
отправлено 23.12.08 14:19 # 7


Дура набитая блин.
Хотя как на самом деле было еще неизвестно.


TheDoon
отправлено 23.12.08 14:20 # 8


Кому: AXeL K-47, #4

Вполне вероятно, что гражданка Рамозанова считает чурками русских в том числе.


l_horse
отправлено 23.12.08 14:21 # 9


Кому: Platoon, #7

почему дура то?


red moon
отправлено 23.12.08 14:21 # 10


скандалы, интриги, расследования


Дадли Смит
отправлено 23.12.08 14:21 # 11


Кому: l_horse, #6

> Бить женщину нехорошо, внезависимости от того "плохая" она или "хорошая". Банально конечно, но что тут еще скажешь.

Значит, в магазине ты не работал...мне вот так случалось, но только в порядке работы.


d_test
отправлено 23.12.08 14:22 # 12


Почему ни у одного из участников конфликта не было короткоствола??


Platoon
отправлено 23.12.08 14:22 # 13


Кому: l_horse, #6

Женщину бить - нехорошо. Только вот что делать с пьяной дурой, махающей руками? Слова на таких не действуют, а хорошенько, но без фанатизма врезать не помешает.


Воланд Зубкин
отправлено 23.12.08 14:23 # 14


Ожидаем нового хита Земфиры: "Пошла я как–то в магазин"


Дадли Смит
отправлено 23.12.08 14:23 # 15


Кому: Platoon, #13

Золотые слова


Lexa
отправлено 23.12.08 14:24 # 16


Срочно в номер!
"Бондарчук сбежал из больницы из-за долгов"
http://life.ru/news/51387/

это реклама сломаных рук, или как-то так.


Madnick
отправлено 23.12.08 14:24 # 17


ВНИМАНИЕ ВОПРОС!Гражданин Друзь тишина!
Кем считает себя гражданка Рамозанова?...


koch
отправлено 23.12.08 14:25 # 18


А вот если бы у кого нибудь был короткоствол...


neverdie
подросток
отправлено 23.12.08 14:25 # 19


я думал что она только внешне такая кошка драная...


chum
отправлено 23.12.08 14:27 # 20


Это реклама Земфиры и магазина "Сахарный лев".


dent
отправлено 23.12.08 14:28 # 21


> А потом ударила меня ладонью по лицу. Я даже не сразу понял, что произошло. Она ударила еще раз, сильнее.

> Ночные гостьи оказались не хрупкими барышнями, и, как только гастарбайтер вышел на лестничную клетку, они набросились на него с кулаками. Ударив парня несколько раз, фанатки Земфиры убежали.

Земфире и девкам - зачот.

Сотрудник магазина - слабак и баба.


l_horse
отправлено 23.12.08 14:28 # 22


Кому: Дадли Смит, #11


Кому: Platoon, #13

молодцы парни. "Врезать" "пьяной дуре" - у вас есть жены, дочери или сестры? Им вы тоже "врезаете"?


Эске
отправлено 23.12.08 14:28 # 23


Кому: Воланд Зубкин, #14

> Ожидаем нового хита Земфиры: "Пошла я как–то в магазин"
>
Ну или просто "Пошла я!"


exec
отправлено 23.12.08 14:28 # 24


Башкирка бьет таджика, но виноваты во всём, понятно, русские


Ty3ik
отправлено 23.12.08 14:29 # 25


Еще раньше, около месяца назад, Земфира сцепилась с грузчиком и "поимела проблемы со здоровьем".
Ничему не научилась?


Эске
отправлено 23.12.08 14:29 # 26


Кому: dent, #21

> Земфире и девкам - зачот.
>
> Сотрудник магазина - слабак и баба.

Ты бы ужо на его месте развернулся!


l_horse
отправлено 23.12.08 14:29 # 27


Кому: dent, #21

однозначно!


Злобный мудак
отправлено 23.12.08 14:30 # 28


Ну, то что Земфира - тётка борзая, уже много и по телеку говорили. Неудивительно. А тем более ёбнуть по морде бесправного таджика, у которого нет связей и адвокатов, это уж мы завсегда!


Эске
отправлено 23.12.08 14:31 # 29


Кому: l_horse, #22

> молодцы парни. "Врезать" "пьяной дуре" - у вас есть жены, дочери или сестры? Им вы тоже "врезаете"?

Вот-вот! На словах-то все герои... :-))))


chum
отправлено 23.12.08 14:32 # 30


Кому: exec, #24

> Башкирка бьет таджика, но виноваты во всём, понятно, русские

Нет. Сталин!


Муромец
отправлено 23.12.08 14:33 # 31


*задумывается*

Дочь Калмыцких степей схлестнулась с таджиком.
Будет сложно приладить сюда скинхедов.

>Несколько дней назад неизвестные поклонники певицы избили в столице 18-летнего >гастарбайтера Субхитдина Набиева.

Хотя нет, не сложно.


Бешеный прапор
отправлено 23.12.08 14:33 # 32


> О том, насколько опубликованная там информация правдива, остается только гадать. Потому что спустя пять часов после публикации комментарий на блоге был удален по желанию автора. Вероятно, “неуловимые мстительницы” смекнули, что своим бравурным рассказом они фактически дают показания против себя.

Кстати - не пора ли соответствующим органам выяснить ФИО организатора преступления и заставить отвечать за такие действия? Хотя бы в рамках модной ст. 282.


Эске
отправлено 23.12.08 14:34 # 33


Кому: exec, #24

> Башкирка бьет таджика

Она вроде татарка.


VRK
отправлено 23.12.08 14:34 # 34


Кому: l_horse, #6

> Бить женщину нехорошо, внезависимости от того "плохая" она или "хорошая".

Не факт, "зависимость" как раз надо учитывать.


arbalet
отправлено 23.12.08 14:34 # 35


Кому: Platoon, #7

> Дура набитая блин.
> Хотя как на самом деле было еще неизвестно.

Ой, да я вас таки умоляю! [говорит с одесским акцентом]

Обыкновенный самопиар. В последнее время Земфиру подзабыли, вот и решила "напомнить" о себе таким вот способом. А уж кто кого как назвал и чем куда ударил - второй вопрос.


Atri
отправлено 23.12.08 14:34 # 36


Кому: l_horse, #6

> Бить женщину нехорошо

Согласен.
Но иногда - ТАК хочется врезать.
Периодически приходится выходить в торговый зал - когда попадаются наиболее неадекватные клиенты.


AXeL K-47
отправлено 23.12.08 14:34 # 37


Кому: TheDoon, #8

Возможно всё, упустил я как-то такой ход мысли, спасибо комрад


Валерий Викторович
отправлено 23.12.08 14:34 # 38


"Все животные равны - но некоторые раывнее" (с)


Dizzy
надзор
отправлено 23.12.08 14:34 # 39


Охуеть!!!! Простите.
[ставит себе двойку за день в секретном блокноте джыгита]


3volta
отправлено 23.12.08 14:34 # 40


Как-то некультурно получилось, в магазин ни ногой!


PeSiKoT
отправлено 23.12.08 14:34 # 41


Кому: exec, #24

> Башкирка бьет таджика, но виноваты во всём, понятно, русские

Русские скинхеды, Сталин и произвол властей!


Bloop Godd
отправлено 23.12.08 14:34 # 42


http://stringer.ru/publication.mhtml?Part=50&PubID=10578 урл ко второй цитате


VRK
отправлено 23.12.08 14:34 # 43


Кому: l_horse, #22

> молодцы парни. "Врезать" "пьяной дуре" - у вас есть жены, дочери или сестры? Им вы тоже "врезаете"?

Едешь ты в общественном транспорте со своей женщиной, к ней начинает приставать пьяная или обдолбанная баба, и к тому же вцепляется ей в волосы. Твои действия?


Борман
отправлено 23.12.08 14:35 # 44


Кому: dent, #21

> Земфире и девкам - зачот.
>
> Сотрудник магазина - слабак и баба.

а надо было правым хуком, и пинка под дых, согласен.


dent
отправлено 23.12.08 14:35 # 45


Кому: Эске, #26

> Ты бы ужо на его месте развернулся!

Я на своем месте.


xpr1mnt
отправлено 23.12.08 14:35 # 46


ДЮ, вы как опытный опер, скажите, кто там все-таки виноват?


Эске
отправлено 23.12.08 14:35 # 47


Кому: Муромец, #31

> Дочь Калмыцких степей

Каких еще калмыцких степей?


Abscess
отправлено 23.12.08 14:36 # 48


Кому: l_horse, #6

> Бить женщину нехорошо, внезависимости от того "плохая" она или "хорошая". Банально конечно, но что тут еще скажешь.

Женщины крайне долго боролись за равноправие, добивались права голоса и сопутствующих этому бонусов таких как равная зарплатка и возможность выбиться в руководители или даже в президенты.

Правда у равноправия это не только возможность делить бабло на равных с мужиками, но вероятность отхватить заслуженных пиздюлей на равных основаниях.

З.Ы.

Морализировать в мой адрес нет необходимости: я давно всё про себя знаю.


Муромец
отправлено 23.12.08 14:36 # 49


Кому: Эске, #47

> Каких еще калмыцких степей?

Ну хоть каких-нибудь.
Тебе что, жалко?


Ragnar Petrovich
отправлено 23.12.08 14:37 # 50


Кому: l_horse, #6

> Бить женщину нехорошо, внезависимости от того "плохая" она или "хорошая". Банально конечно, но что тут еще скажешь.

Да вообще людей бить нехорошо.


Abscess
отправлено 23.12.08 14:37 # 51


Кому: Abscess, #48

> Правда равноправие это не только возможность

Читать так


urban
отправлено 23.12.08 14:37 # 52


Кому: l_horse, #22

> молодцы парни. "Врезать" "пьяной дуре" - у вас есть жены, дочери или сестры? Им вы тоже "врезаете"?

1.Самооборона
2.Ее трогай меня,если я-пьяный
3.Нехуй лазить по карманам
4.Для прекращения истерики


П.Д.О.
отправлено 23.12.08 14:37 # 53


Столько мнений. А где же "Правдаъ"?


Эске
отправлено 23.12.08 14:38 # 54


Кому: Муромец, #49

> Ну хоть каких-нибудь.
> Тебе что, жалко?

Жалко. Потому что я оттуда же, откуда и Земфира. До калмыцких степей оттуда далековато.


wwwpro
отправлено 23.12.08 14:38 # 55


Девушка Земфира, мягко говоря - иная. Слышал, что творчество ея депрессивно-нудное (убедился при прослушивании, и нещадно стёр).

Также наслышан, что были/есть зависимости.

http://www.vz.ru/news/2008/4/4/157175.html

Но нам быдлам, как водится - творцовЪ не понять.


Злобный мудак
отправлено 23.12.08 14:38 # 56


Кому: exec, #24

> Башкирка бьет таджика, но виноваты во всём, понятно, русские


Да! Ух, эти русские свиньи, спровоцировали тут такое!
А ведь должны были устроить специальные аутентичные магазины - только башкирские или таджикские например. Ведь надо же в самом-то деле уважать обычаи других народов - ведь может быть бить в магазине по морде это национальный башкирский обычай?! КС.


Skelter
отправлено 23.12.08 14:39 # 57


Вот же развелось чурок нерусских, хорошему музыканту и честному человеку в магазин не сходить!


Wlad777
отправлено 23.12.08 14:39 # 58


Её, вроде ведь, и в США уже "демократизаторы" из магазина под белы ручки выводили. Или я её с кем-то путаю?


Воланд Зубкин
отправлено 23.12.08 14:39 # 59


Кому: П.Д.О., #53

> А где же "Правдаъ"?

Камрад, регистрация закрыта, не будет нам "Правдыъ"


Муромец
отправлено 23.12.08 14:40 # 60


Кому: Эске, #54

> Жалко.

А зря.

Кому: Эске, #54

> Потому что я оттуда же, откуда и Земфира. До калмыцких степей оттуда далековато.

Жаль.
Я запишу, дабы не забыть.


Kleine Мук
отправлено 23.12.08 14:40 # 61


[off up]

Вот, камрады, как бывает... а то все "короткоствол" да "короткоствол"...

"Спор из-за комнаты закончился убийством самурайским мечом"
http://realty.newsru.com/article/22dec2008/samurai

[off down]


exec
отправлено 23.12.08 14:40 # 62


Кому: chum, #30

> Башкирка бьет таджика, но виноваты во всём, понятно, русские
>
> Нет. Сталин!

Это да!

Кому: Эске, #33

> Башкирка бьет таджика
>
> Она вроде татарка.

Да не, вроде башкирка, из Уфы.


илья
отправлено 23.12.08 14:42 # 63


Кому: wwwpro, #55

> Слышал, что творчество ея депрессивно-нудное

Мутное гавно, да.


Эске
отправлено 23.12.08 14:43 # 64


Кому: exec, #62

> Да не, вроде башкирка, из Уфы.

Я оттуда же. Но при этом русский.
Сложная всё-таки штука - жизнь. :)


Pollinctor
отправлено 23.12.08 14:43 # 65


Кому: chum, #30

> Башкирка бьет таджика, но виноваты во всём, понятно, русские
>
> Нет. Сталин!

И русские и Сталин!!!


Бешеный прапор
отправлено 23.12.08 14:43 # 66


Кому: Злобный мудак, #56

> А ведь должны были устроить специальные аутентичные магазины - только башкирские или таджикские например.

При чём тут башкирка или таджик? Во всём мире, даже очень арийские звёзды периодически охуевают и борзо обращаются с простыми людьми.


YHWH
отправлено 23.12.08 14:44 # 67


Кому: exec, #62

> Да не, вроде башкирка, из Уфы.

Татар в Башкирии много.


Sapper
отправлено 23.12.08 14:44 # 68


Судя по всему, рок-звезда и просто милая женщина слегка подохуела от столичной жизни и, забыв свою малую родину, ровно так же забыла и о том, как отвечают женщинам на подобные всплески эмоций на родине Субхатдина Набиева.

Напитавшись до самых кончиков волос чувством собственной европейности и эмансипированности, всеми нами горячо любимая Земфира утратила всякий интерес к тем роликам, которыми изобилует интернет, в которых довольно незавуалированно показывается, как отвечают уважаемые гастарбайтеры и просто южные гости на подобные всплески эмоций со стороны женщины - независимо от того, дала женщина мужчине по лицу в Москве или в Джамбуле, или может просто рискнула вслух заявить о своей независимости в присутствии дорогого южного гостя.

Судя по всему, певица очень остро чувствует себя защищенной российским законодательством, совершенно не интересуясь криминальной хроникой. А вот эта самая хроника способна подчас развенчивать самые прекрасные мифы и рушить сказочные дворцы, что строятся из чистейшего горного хрусталя в головах некоторых граждан.

При всём уважении к.


Deimonax
отправлено 23.12.08 14:44 # 69


Кому: Platoon, #7

> Дура набитая блин.
> Хотя как на самом деле было еще неизвестно.

странный вывод. Как было не знаю, но осуждаю.
[Поклонником Земфиры не являюсь]


denis95112
отправлено 23.12.08 14:45 # 70


Виновных определит суд. Почему-то версия парня кажется более правдивой.
Все эти "звезды" - всегда ведут себя нагло как обезьяны.
"К звездам надо подходить подготовленным" - с топором за пазухой. КС.


Pavel_is_moskvi
отправлено 23.12.08 14:46 # 71


Кому: exec, #24

> Башкирка бьет таджика, но виноваты во всём, понятно, русские

скинхеды!


Эске
отправлено 23.12.08 14:46 # 72


exec , мы оба с тобой правы:
> Родилась в Башкирии в городе Уфа в татаро-башкирской семье.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BC%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%B0


Дадли Смит
отправлено 23.12.08 14:46 # 73


Кому: l_horse, #22

> молодцы парни. "Врезать" "пьяной дуре" - у вас есть жены, дочери или сестры? Им вы тоже "врезаете"?

Я же сказал - в магазине ты не работал. А я работал, и за охранника тоже. Охранник должен присекать всяческие выебоны, в том числе и со стороны баб. Приложить пришлось лишь однажды, когда пъяная и совершенно голая баба ломилась в дверь, распугивая клиентов. Выводить/выталкивать - неоднократно. Работа.

[Ты пристрелил женщину!
Я пристрелил копа!
Это же была женщина?
Знаешь кто ты, Винс? Ты мужская шовинистическая свинья. Они хотят равенства - вот я ее и уравнял]


exec
отправлено 23.12.08 14:47 # 74


Кому: YHWH, #67

> Да не, вроде башкирка, из Уфы.
>
> Татар в Башкирии много.

Там, наверняка, и евреи есть, так может она из этих?! [думает худшее]


Kleine Мук
отправлено 23.12.08 14:47 # 75


Кому: Sapper, #68

Вах!


П.Д.О.
отправлено 23.12.08 14:47 # 76


Кому: Бешеный прапор, #66

> При чём тут башкирка или таджик?

Я вот тоже не дождусь, когда евреев обсуждать начнем. Ну и пидоров, само-собой. КС


AntBas
отправлено 23.12.08 14:47 # 77


"Я убью соседей, что мешают спать"(С). Агрессивная, зараза. А ну как и вправду пойдёт дебешить "вы знаете что сеседи такой мега-звезды, мега-звезды, кторой всё до пизды".


denis95112
отправлено 23.12.08 14:48 # 78


Кому: Дадли Смит, #73

это миз к\ф "путь самурая"?


Обыватель
отправлено 23.12.08 14:49 # 79


Кому: l_horse, #6

> > Бить женщину нехорошо, внезависимости от того "плохая" она или "хорошая". Банально конечно, но что тут еще скажешь.

"Джентльмены обычно там, где леди".


Pavel_is_moskvi
отправлено 23.12.08 14:50 # 80


Кому: Abscess, #48

> Правда у равноправия это не только возможность делить бабло на равных с мужиками, но вероятность отхватить заслуженных пиздюлей на равных основаниях.

Интересно, а феминистки здесь есть? Если есть - сейчас будет феерия.


Deimonax
отправлено 23.12.08 14:51 # 81


Во всей этой истории меня лично взбесили журналисты.
Ну дала девушка по таблу, получила в ответку - пустяк, дело-то житейское.
В следующий раз подумает, стоит ли руки распускать.
Нет. Раструбили. К стати, видимо эту историю менты журналистам и слили. Думаю бесплатно.
Теперь и "вся прогрессивная общественность" подключилась. Причем кто прав и кто виноват всем пох. Вина и невиновность выводится исключительно из личной симпатии/антипатии.

Тухло-с как-то


Дадли Смит
отправлено 23.12.08 14:52 # 82


Кому: denis95112, #70

> Почему-то версия парня кажется более правдивой.

Особенно с учетом того, что подобное со звездушкой уже неоднократно случалось

Борзеть не надо, господа артисты

Кому: denis95112, #78

> это миз к\ф "путь самурая"?

Именно


Злобный мудак
отправлено 23.12.08 14:53 # 83


Кому: Бешеный прапор, #66

Ну это ж стёб, камрад! В стиле "правозащитников", которые говорят что русские "нетолерантны".
Там даже написано - КС.


Jackino
отправлено 23.12.08 14:53 # 84


Новости кризиса и короткоствола. Некий мужчина пишет, а сограждане с Ньюсленда переваривают вслух:
http://newsland.ru/News/Detail/id/326725/cat/42/

[цЫтата]
Человек, который был для меня всегда исключительно мирным домоседом, глядящим черезчур много телевизор, обзавёлся травматом. Меня поразил даже не тот факт, что он его приобрёл, а его слова о том, что если с его дочерью что-то на улице случится, он эту улицу убьёт.
[конец цЫтате]


Pavel_is_moskvi
отправлено 23.12.08 14:54 # 85


Кому: Deimonax, #81

> Вина и невиновность выводится исключительно из личной симпатии/антипатии.

Естественно, а как же иначе может быть? Ведь не моет же быть так, чтобы человек, симпатичный лично мне, и вдруг - плохой! Такого не может быть, потому что не может быть никогда! А если оно вдруг не так, то понятно что это всякие мрази оговаривают хорошего человека.


Бешеный прапор
отправлено 23.12.08 14:57 # 86


Кому: Злобный мудак, #83

> Ну это ж стёб, камрад!

Извиняй, туплю. Хотя мне можно - я старший прапорщик!


Kleine Мук
отправлено 23.12.08 14:58 # 87


Кому: Pavel_is_moskvi, #85

>А если оно вдруг не так, то понятно что это всякие мрази оговаривают хорошего человека.

Ага! Поэтому надо найдти, где "виновник" живет и кодлой его отпинать. Понятийно!


Тупоп
отправлено 23.12.08 14:58 # 88


лабаз срочно надо переименовать из "Сладкий Лев" в "Смачный Пендель"
пока такой пиар прет, да еще на шару
а заодно набрать оптом таджиков - ловцов по морде, чтобы каждый покупатель мог почувствовать себя звездой
отбою от посетителей не будет 600


Скумец
отправлено 23.12.08 15:00 # 89


Кому: l_horse, #6

> Бить женщину нехорошо, внезависимости от того "плохая" она или "хорошая". Банально конечно, но что тут еще скажешь.

+1


Kleine Мук
отправлено 23.12.08 15:00 # 90


Кому: Тупоп, #88

Ну, еще вариант - "Удар копытом в рыло" )


Antony
отправлено 23.12.08 15:01 # 91


Кому: exec, #24

> Башкирка бьет таджика, но виноваты во всём, понятно, русские

Виноват как всегда грузино-еврей Сталин!!!


ХОХОЛ_С_ТЮМЕНИ
отправлено 23.12.08 15:01 # 92


И всё-таки, что показала съемка?
>Кроме того, имеется видеозапись, которая подтверждает, что Земфира и пальцем не тронула этого >сотрудника", - заявил г-н Лесюк
или, как пишут в тырнэте
>И это при том, что ВСЕ свидетели подтверждают: первый удар нанесла Земфира. И на видео с камер >наблюдения это тоже прекрасно видно.

В магазине не работал, но считаю, что женщину бить не стоит.


Сергей Батькович
отправлено 23.12.08 15:01 # 93


Остаётся только вспомнить:

> - Сеня, кто мы с тобой такие? Простые сельские парни, а он - Звезда!
> У него нервы расшатаны репетициями и кокаином
> (с)Goblin


Властимир
отправлено 23.12.08 15:01 # 94


Бить женщин можно, но подчас не стоит. Но в крайних случаях можно. А Субхидину стоит завести черный блокнотик.


Wooster
отправлено 23.12.08 15:01 # 95


Ничего не сказал камрад Набиев, а лишь ёбнул певице в рыло да поставил галочку в черный секретный блокнот.


rezzo
отправлено 23.12.08 15:01 # 96


Человек живет не в напряг, дышит полной грудью, хозяйка жизни, практически, а вы зубоскалите :)
Удивляет следующее: странно, что она не учла разницу в менталитетах восточного и западного мужчины. Кем бы он ни был, этот гастарбайтер, в жизни, но удар от женщины для него должен быть, чем-то из ряда вон выходящим. Так что он сначала инстинктивно припечатал, а теперь будет разбираться. Это все притом, что в Башкирии, правда в основном в национальных семьях, мужчина (даже если он в жизни ничего не достиг), как правило, ведет себя как хозяин (см. «бай») и Земфира не могла этого не знать. Хотя было это уже более, чем 10 лет тому как. Стерлось немного из памяти, видимо...
Другой момент: где были бадигарды звезды? Почему не разорвали на части иностранца или не отделали под Хохлому или Дымково? :)


Стритрейсер
отправлено 23.12.08 15:01 # 97


> Сотрудники магазина, в котором работал обидчик звезды, случайно выдали его месторасположение.

Сволочи!!!


Monti
отправлено 23.12.08 15:01 # 98


В общем:
"..."Чуркой" назвала 18-летнего продавца 23-х лет известная русская певица Земфира Рамазанова..."


Artem
отправлено 23.12.08 15:01 # 99


Не знаю чего там было с Земфирой, но то что в продуктовых магазинах могут обхамить за милую душу - факт.


max117
отправлено 23.12.08 15:01 # 100


Сами видите, до чего Сталин страну довёл!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 560