Всемирная слава и последствия

23.12.08 14:11 | Goblin | 560 комментариев »

Знаменитости

Недавно с мест сообщали:
Инцидент произошел 13 ноября в супермаркете "Сахарный Лев" на 3-ей Фрунзенской улице. В магазине рок-исполнительнице не понравился уровень обслуживания и квалификация продавцов, и она устроила скандал. Сотрудник супермаркета ударил певицу. Земфира обратилась в местное отделение милиции по поводу нанесенных побоев, где по данному факту завели уголовное дело. Впрочем, обвинение пока никому не предъявлено.

По версии сотрудников магазина, "женщина" пришла к ним в возбужденном состоянии и постоянно провоцировала сотрудников резкими заявлениями по поводу их национальной принадлежности. Дама продолжала "похабно" вести себя и на кассе, где собиралась оплатить бутылку спиртного и продукты. Один из сотрудников "ответил словами" на ее беспочвенные выпады и получил за это несколько ударов по лицу. Тому якобы ничего не оставалось, как дать сдачи.

Между тем в администрации супермаркета не поддержали оскорбленный персонал. Там подтвердили, что скандал действительно был, что и зафиксировано на видеопленке. Генеральный директор супермаркета Михаил Лесюк акцентировал внимание журналистов на том, что "в ходе конфликта тема национальной принадлежности не затрагивалась".

"В результате конфликта сотрудник магазина проявил недопустимую грубость — ударил женщину. Кроме того, имеется видеозапись, которая подтверждает, что Земфира и пальцем не тронула этого сотрудника", — заявил г-н Лесюк и принес Земфире свои глубокие извинения. Сотрудник, совершивший данные действия, добавил директор, уже уволен.

Сама Земфира сначала отказывалась комментировать "бред обиженного сотрудника". Тем не менее, она не выдержала и пожаловалась "МК", что в озвученной журналистами версии нет ни слова правды. "Я получаю каждый день тонны писем с благодарностями от неизвестных мне людей. Я иду в магазин, совершаю покупку и получаю в глаз от восемнадцатилетнего пацана, неважно какой национальности", — сказал она.

"Страна не может меня защитить", — с горечью отметила певица. "Меня начинают шантажировать, чтобы получить сенсацию, на меня начинает давить милиция, чтобы по "горячим следам" раскрыть дело и наказать гастарбайтера, я часами сижу в отделении, а у них нет на меня времени. Я устала от этого произвола", — сказала Земфира.

Я хороший музыкант и честный человек, и я не хочу иметь с этим ничего общего, резюмировала звезда.
Земфира озвучила свою версию конфликта

В дело вступили поклонники таланта:
Несколько дней назад неизвестные поклонники певицы избили в столице 18-летнего гастарбайтера Субхитдина Набиева. Несмотря на то что после громкого инцидента уроженец Таджикистана скрывался на квартирах друзей, отыскать его все-таки удалось. Сотрудники магазина, в котором работал обидчик звезды, случайно выдали его месторасположение.

По словам одного из продавцов, пришедшая к ним девушка представилась адвокатом и даже показала документы. Дама заявила, что хотела бы безвозмездно представлять интересы Набиева в суде. Экс-коллеги продавца сообщили девушке его адрес. Однако на квартиру к Субхитдину девушка нагрянула не одна, а с подругами. Ночные гостьи оказались не хрупкими барышнями, и, как только гастарбайтер вышел на лестничную клетку, они набросились на него с кулаками. Ударив парня несколько раз, фанатки Земфиры убежали. После совершения преступления они сообщили о “мести” на одном из интернет-блогов.

О том, насколько опубликованная там информация правдива, остается только гадать. Потому что спустя пять часов после публикации комментарий на блоге был удален по желанию автора. Вероятно, “неуловимые мстительницы” смекнули, что своим бравурным рассказом они фактически дают показания против себя. Что касается Земфиры, то артистка прокомментировала происшествие лишь раз. А еще отменила ряд выступлений, сославшись на плохое самочувствие.

На своем сайте Земфира выложила послание. “Меня начинают шантажировать журналисты, чтобы получить сенсацию, на меня начинает давить милиция, чтобы по горячим следам раскрыть дело, но я часами сижу в отделении, а у них нет на меня времени. Я устала от этого произвола. Я хороший музыкант и честный человек, и я не хочу иметь с этим ничего общего”.
Обидчика Земфиры избили в подъезде пятиэтажки

Ну и общий результат:
Грязный скандал в магазине «Сахарный лев» на Фрунзенской набережной, устроенный Земой, подходит к финальной стадии. Следствие завершено, документы передают в суд. Пострадавшего хотят наказать, дебоширку оправдали. Кони стоят пьяные, хлопцы — запряжены.

Смех смехом, а 23-летнему парню грозит уголовная ответственность. И это при том, что ВСЕ свидетели подтверждают: первый удар нанесла Земфира. И на видео с камер наблюдения это тоже прекрасно видно.

- Девушка с короткими темными волосами лет 30 — 32 стояла у кассы, — рассказал в милиции Субхидин Набиев. — Я упаковывал продукты покупателям в пакеты. Она сказала мне: «Ты не хочешь поработать». Я ответил, что касса уже закрыта. Тут один из покупателей сказал, что напишет жалобу на магазин. А эта пьяная девушка подошла ко мне и говорит: «Правильно, на вас надо жалобу написать». После этого она начала ругаться матом, назвала меня чуркой, сказала, что всех нас надо отправить в одном вагоне. А потом ударила меня ладонью по лицу. Я даже не сразу понял, что произошло. Она ударила еще раз, сильнее. Тут я не выдержал и ударил ее в ответ.
Дело о драке Земфиры передают в суд

Вот и ходи в магазин.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.12.08 15:16 # 141


Кому: kaktycoud, #141

> http://tinyurl.com/

И что?


Goblin
отправлено 23.12.08 15:20 # 154


Кому: Xpert, #153

> Более короткая ссылка: http://www.mirnov.ru/mn/24-3.php

Пройди по ней, камрад.


Goblin
отправлено 23.12.08 15:20 # 162


Кому: XL Bo, #159

> сделайте обрезание ссылке

Удалил.


Goblin
отправлено 23.12.08 15:20 # 163


Кому: kaktycoud, #161

> И что?
>
> Ну это... чтобы не было такой порнографии, как урлы в 1200 символов, которые еще и неправильно отображаются у многих.

Дай нормальную ссылку, камрад - мне не трудно вставить.


Goblin
отправлено 23.12.08 15:23 # 170


Кому: Deimonax, #165

> Комрад дело говорит http://tinyurl.com/9hsmtn

Граждане деловые.

Дайте нормальную ссылку.


Goblin
отправлено 23.12.08 15:25 # 172


Кому: Akhodan, #167

> Всем считающим, что Земфира охуела: Это охранник охуел. В Питере среди охраны их уже не мало, некоторые ведут себя как ёбнутые обезъяны. Даже если он её ударил, то почему же он не забрал у неё пакеты с покупками и не вывел на улицу со словами "В нашем магазине вас не будут обслуживать". А так молодой борзый пиздюк ударил женщину и просто стоял дальше. Наверное совсем с мозгом у него проблемы. Конечно, это же не как десятки тысяч лохов-соплеменников на стройке горбатиться, здесь он ОХРАНА, почти Хозяин.

Он же не охранник.


Goblin
отправлено 23.12.08 15:27 # 179


Кому: rezzo, #175

> Насколько я понимаю, вот сцылка на «Мир новостей»: http://www.mirnov.ru/arhiv/mn781/mn/24-3.php

Вот - правильная сцылка.

Спасибо, камрад, воткнул.


Goblin
отправлено 23.12.08 15:27 # 181


Кому: n0rt, #180

> вот линк: http://www.mirnov.ru/arhiv/mn781/mn/24-3.php

Уже воткнул, спасибо.


Goblin
отправлено 23.12.08 15:34 # 201


Кому: laled, #126

> Главный! А у самого были интересные случаи связанные с популярностью среди народа?

Навалом.

> И вообще как сам "борешься" с тем, что подобное явление как популярность мешает жить?

В какой форме излагать?

Такого-то числа во столько-то такому-то адресу произошёл следующий инцидент - так?


Goblin
отправлено 23.12.08 15:38 # 209


Кому: rezzo, #191

> Татары тоже чурки?

Чурки - все, кто живёт за пределами Садового кольца.


Goblin
отправлено 23.12.08 15:38 # 210


Кому: J3v, #195

> 2ДЮ.
> off top можно - комментарий по поводу сайта?

Конечно.


Goblin
отправлено 23.12.08 15:41 # 219


Кому: exec, #208

> Не, не так, примерно, вот так: вчера пятерых вырубил левой, на неделе семерых правой, самым наглым бью по яйцам и отгрызаю головы, с девушками учтив и фотографируюсь!

И сразу линк на ОЗон и бездуховность!


Goblin
отправлено 23.12.08 15:45 # 226


Кому: Бешеный прапор, #221

> двое кавказцев обсуждали "понаехавших узкоглазых". "Понаехали тут" с характерным акцентом звучало просто бесподобно :))
>
> Раз две цыганки, которых я отвадил словами "ана сске, джяляб" в спину мне сказали "Понаехало тут черножопых".

[страшно воет]


Goblin
отправлено 23.12.08 15:56 # 250


Кому: kornetskiy, #245

> Goblin, как сам относишься к творчеству Земфиры?

На мой взгляд, есть отличные песни.

Они, отличные песни, есть, что характерно, даже у Киркорова.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк