Санта Клаус и короткоствол

26.12.08 15:59 | Goblin | 364 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Число жертв одетого в костюм Санта Клауса американца, открывшего огонь на рождественской вечеринке, достигло семи человек. Об этом сообщил представитель полиции города Ковина под Лос-Анджелесом, где произошел трагический инцидент.

45-летний житель Калифорнии Брюс Джеффри Падро в ночь на четверг явился в дом родителей своей бывшей жены, где собрались около 25 гостей. Он открыл огонь из пистолета по ним, после чего поджег дом. Двухэтажное строение выгорело полностью и рухнуло. Пожарные длительное время не могли приступить к тушению огня, так как в доме разрывались оставленные Падро патроны, а полиция была вынуждена установить периметр безопасности. Судмедэксперты идентифицировали тела семи погибших. Еще трое человек — бывшая супруга Падро и ее родители — числятся пропавшими без вести.

Сам Падро после расправы в Ковине направился в дом своего брата в расположенном неподалеку городке Силмар, где застрелился.
Переодетый в костюм Санты житель Калифорнии застрелил 7 человек

Конечно, был бы у гостей короткоствол, всё сложилось бы иначе.
А так Санта Клаусу пришлось застрелиться самому.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 364

opossum19
отправлено 26.12.08 16:01 # 1


Деда Мороза домой не впускать!!!


ilyichumba
отправлено 26.12.08 16:03 # 2


Если уж Дед Мороз так отжигает, в прямом смысле слова, то на что способна Снегурочка! ))


Дадли Смит
отправлено 26.12.08 16:05 # 3


Футурама в реальности. А был-бы у него дробовик?


Кузнецов
отправлено 26.12.08 16:06 # 4


Реклама нашего Деда Мороза?


Wartog
отправлено 26.12.08 16:06 # 5


Там вроде у чувака крыша поехала от того что жена с ним развелась, и адвокаты его на деньги поставили.
На той вечеринке его жена кстати была.


tassadar
отправлено 26.12.08 16:08 # 6


Вы не путайте Санта-Клауса и Деда Мороза. КС


ProstoJa
отправлено 26.12.08 16:09 # 7


Кому: Дадли Смит, #3

У него было как минимум два дробовика. И погибших уже 8.

[на англ.]

http://uk.news.yahoo.com/4/20081226/twl-man-in-santa-costume-kills-in-us-41f21e0.html


Матерый
отправлено 26.12.08 16:09 # 8


Не удивлюсь, если Санта- Клаус приехал на вечеринку в зеленом Матизе.


d_test
отправлено 26.12.08 16:11 # 9


Кому: Wartog, #4

> Там вроде у чувака крыша поехала от того что жена с ним развелась

Да херня все эти Санта Клаусы, вот как отжигают великовозрастные американские подростки:

http://www.3dnews.ru/software-news/ponozhovshina_iz_za_kontrollera_playstation_2/


Hofnarr
отправлено 26.12.08 16:11 # 10


[срывает покровы]
Во всем виноват губернатор Калифорнии!!! 60


Резчик
отправлено 26.12.08 16:15 # 11


Кому: ilyichumba, #2

> Если уж Дед Мороз так отжигает, в прямом смысле слова, то на что способна Снегурочка! ))

This is Santa!!!1
С ним не Снегурочка а эльфы.

"Двухэтажное строение выгорело полностью и рухнуло."

Крыша обвалилась от припаркованной упряжки северных оленей.


Kaputt
отправлено 26.12.08 16:15 # 12


Надо не только разрешать короткоствол, но и за государственные деньги его закупать и раздавать населению. Это решит все проблемы!!!


Wartog
отправлено 26.12.08 16:15 # 13


Кому: d_test, #9

> Да херня все эти Санта Клаусы, вот как отжигают великовозрастные американские подростки:
>
> http://www.3dnews.ru/software-news/ponozhovshina_iz_za_kontrollera_playstation_2/

Результат то у Санты покруче будет. КС


opossum19
отправлено 26.12.08 16:16 # 14


Кому: tassadar, #6

> Вы не путайте Санта-Клауса и Деда Мороза. КС

Да вообще бы не запутаться в этих Пер Ноэлях, Йоулупукки, Колотун-Ага, Одзи-сан, Дед Дыыл :)


tassadar
отправлено 26.12.08 16:18 # 15


Тут метко подмечено, что пока наш Дед Мороз разгуливает по стране со Снегурочкой, ихний Санта-Клаус летает хер пойми где (и когда) в компании каких-то оленей и (внимание!) эльфов. Гришковца, что ли, с Бондарчуком с собой берет? А они не подерутся, роли распределяя?


andre
отправлено 26.12.08 16:21 # 16


Это реклама каменных домов? )


Hofnarr
отправлено 26.12.08 16:22 # 17


"Плохой Санта"... КС


Гражданин
отправлено 26.12.08 16:22 # 18


Кому: d_test, #9

Да уж. И смех и грех. Может это так природа пытается использовать естественный отбор сообразно новому фактору - человеческому обществу ;-). А что, играть должен сильнейший %).


Гражданин
отправлено 26.12.08 16:22 # 19


Мдя... Вот как надо весело проводить Рождество. А насчет съехавшей крыши, тут можно возразить, что с крышей, судя по всему, у него уже давно нелады, а все проблемы с женой и деньгами послужили лишь толчком. Ведь человек "не измученный нарзаном" не пойдёт стрелять вначале родственников и знакомых бывшей супружницы, апотом стреляться в дом своего брата, он будет думать о том, гдеб денег взять и как дальше жить.


HellFir
отправлено 26.12.08 16:22 # 20


Вдвойне гад. Такой праздник людям испортил. Bad Santa.


Pirogoff
отправлено 26.12.08 16:22 # 21


Мы все о ней слышали, кто то искал, а она вот где:
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2008/01/10/

:)


d_test
отправлено 26.12.08 16:24 # 22


Кому: Wartog, #13

> Результат то у Санты покруче будет

Ножи- выбор мастеров!! Ну и про рекламу Playstation 2 не забываем КС


Info
отправлено 26.12.08 16:26 # 23


Кому: opossum19, #1

> Деда Мороза домой не впускать!!!

В Великом Устюге нет короткоствола в свободной продаже!

Да и нашего Деда Мороза на сей раз повзрослевшая (на целый год!) дочка, боюсь, уже узнает как того самого дядю Диму, который "вот он всегда с какой-нибудь игрушкой, папа, к нам всегда приходит".

Деда Мороза - однозначно впускать!

P.S.: А Санта-Клаусу короткоствол прятать некуда. Не в той он пальте ходит.


Smo11et
отправлено 26.12.08 16:31 # 24


Не надо гнать, Bad Santa он просто охуительный, и к этому Падро Санта-Клаусу не имеет не какого отношения.


Del
отправлено 26.12.08 16:32 # 25


http://navalny.livejournal.com/342311.html
Как пилят в Газпроме

Просто прям назад в прошлое


Kleine Мук
отправлено 26.12.08 16:44 # 26


Ух как хорошо в США кроткоствол преступность забарывает!!!
Ажно пиджакЪ заворачивается....


iP..McRae
отправлено 26.12.08 16:46 # 27


То ли дело наш Дед Мороз, придёт, подарки задарит, водки выпьет, песни попоёт со всеми!!!


Kleine Мук
отправлено 26.12.08 16:47 # 28


Кому: ilyichumba, #2

>Если уж Дед Мороз так отжигает, в прямом смысле слова, то на что способна Снегурочка! ))

Да ужЪ!


MadMaster
отправлено 26.12.08 16:47 # 29


Это - реклама Санта Клауса и рождественских короткостволистов?

P.S. не раскрыт вопрос, а что же стало с оленями???


Kleine Мук
отправлено 26.12.08 16:48 # 30


Кому: Wartog, #4

>Там вроде у чувака крыша поехала от того что жена с ним развелась, и адвокаты его на деньги поставили. На той вечеринке его жена кстати была.

А все остальные - это были ее адвокаты, ага!


Nazxul
отправлено 26.12.08 16:54 # 31


...и уж совершенно все иначе сложилось бы, приедь гости на зеленых матизах с бейсбольными битами!


Billy the Kidd
отправлено 26.12.08 16:54 # 32


> Пожарные длительное время не могли приступить к тушению огня,
> так как в доме разрывались оставленные Падро патроны

Друг у меня в пожарке, так они (наши огнеборцы), если есть шансы потушить и спасти хоть что-то, тушат деревянный частный сектор даже если знают, что внутри имеются неразорвавшиеся газовые баллоны.
Это реклама наших пожарных.

Кому: opossum19, #1

Санта Клаус, в отличие от Деда Мороза, существо скрытное, и лезет преимущественно через каминную трубу в темное время суток, а не приходит пьяный днем, имей в виду, камрад.


PsyhoLenin
отправлено 26.12.08 16:54 # 33


санту к стенке ,эльфоф в топку


Pam-pa
отправлено 26.12.08 16:54 # 34


А если бы ему эльфы помогали, все село бы вырезал.


Mr. Hyde
отправлено 26.12.08 16:54 # 35


Вот так празднуют новый год и рождество в райской демократической стране - СЭШЭА!
Плохой Санта 2 или как провести рождество в ТЕПЛОМ кругу семьи


ХОХОЛ_С_ТЮМЕНИ
отправлено 26.12.08 16:54 # 36


Кому: Kaputt, #11

> Надо не только разрешать короткоствол, но и за государственные деньги его закупать и раздавать населению. Это решит все проблемы!!!
Хм, а что в стране своих пистолетов уже не хватает? Хрен ли их закупать-то?

Кому: Info, #23

> >
> P.S.: А Санта-Клаусу короткоствол прятать некуда. Не в той он пальте ходит.
Деду Морозу, при желании, можно пулемёт с собой таскать. Да и короткоствол Санте спрятать не проблема - не нудист, чай... пока...


Мартын
отправлено 26.12.08 16:54 # 37


>Еще трое человек — бывшая супруга Падро и ее родители — числятся пропавшими без вести.

Есть серьёзное подозрение, что этих троих Санта съел.
Это реклама барбекю.


MadMaster
отправлено 26.12.08 16:56 # 38


Кому: opossum19, #14

> Да вообще бы не запутаться в этих Пер Ноэлях, Йоулупукки, Колотун-Ага, Одзи-сан, Дед Дыыл :)

Кто все эти люди?


Parabis
мд
отправлено 26.12.08 16:57 # 39


Похоже что Дед Мороз разозлился по полной.Видимо все в этом году плохо себя вели.Мда уж отмороженный деды морозы в наше время.
Кстати я эту статью так у себя на сайте назвал"Отмороженный Санта Клаус"


klift
отправлено 26.12.08 16:57 # 40




Sania03-06
отправлено 26.12.08 16:57 # 41


Интересно как скоро отреагирует рынок кпроткостволов?Начнут ли продажу шахид-поясов?Как скоро появились в продаже майки с дедом морозом с волыной в руках.
На детский утренник и к родителям только со стволом.


Шниферсон
отправлено 26.12.08 17:07 # 42


Кому: andre, #16

Нет, это реклама Санты-постала


Sania03-06
отправлено 26.12.08 17:08 # 43


Кому: Kaputt, #11

>но и за государственные деньги его закупать и раздавать населению

Откуда берется "раздавать",или например "получать".Каждый делает все для себя лично,в том числе обеспечивает безопасность.Государство дано для того чтоб жизнь мёдом не казалось.А менты не для того существуют чтоб граждан защищать,а чтоб граждане за грехи платили.


Alex_B
отправлено 26.12.08 17:08 # 44


Это оффтоп, но не мог не запостить. :)
Вот как у нас люди решают важные философские вопросы.
http://auto.oboz.ua/news/2008/12/26/14922.htm


Владимир
отправлено 26.12.08 17:08 # 45


Кому: Hofnarr, #10

> [срывает покровы]
> Во всем виноват губернатор Калифорнии!!!

Потому что запретил однополые браки!!! Тогда бы этот пидар женился на пидоре и перестрелял бы пидаров. :)


Hofnarr
отправлено 26.12.08 17:13 # 46


Кому: Владимир, #45

> Потому что запретил однополые браки!!! Тогда бы этот пидар женился на пидоре и перестрелял бы пидаров. :)

[Страшно воет]


Сир Йожег
отправлено 26.12.08 17:13 # 47


Кому: opossum19, #1

> Деда Мороза домой не впускать!!!

Это был Санта Клаус!! Не трожь нашего ДЕДА МОРОЗА!


Гражданин
отправлено 26.12.08 17:19 # 48


Кому: Sania03-06, #43

Вообщето существует разное понимание государства. Но если рассматривать так, то вокруг всё плохо и все негодяи. Ты, между нами, сейчас вот так запросто можешь говорить об этом, наверное потому, что читал какие-либо секретные указния милиции, где чёрным по белому было написано "... граждан не защищать, заниматься только собственным обогащением". Или это просто твоя позиция по прочтению СМИ. Я не говорю, что всё у нас безоблачно, и, к сожалению, сейчас в милиции зачастую погоду делают не люди, которые честно выполняют свой ДОЛГ, а занимаются решением личных вопросов, но это не повод всех чесать под одну гребёнку. Это из серии, "... армия сделает из всех инвалидов или дураков...", а посмотришь, так и кричат лица, армии этой даже не нюхавшие. Я свой долг Родине отдал. Да, может мне повезло, что люди мне попадались здравомыслящие и нормальные. Ну так я же сейчас не говорю, что у нас всё "зашибись". Может и государство, как структура не нужна, а сам ты себя обеспечить сможешь?


Kleine Мук
отправлено 26.12.08 17:22 # 49


Кому: Sania03-06, #43

>Откуда берется "раздавать",или например "получать".Каждый делает все для себя лично,в том числе обеспечивает безопасность.Государство дано для того чтоб жизнь мёдом не казалось.А менты не для того существуют чтоб граждан защищать,а чтоб граждане за грехи платили.

Ага! И они-же устанавливают расценки! )


Zx7R
отправлено 26.12.08 17:32 # 50


Кому: klift, #39

> [offtop on]
>
> http://www.dancingsantacard.com/?santa=4989250
>
> [offtop off]
>
> КС

[ржот]

Надо же какю фотку подобрал!


Corvin666
отправлено 26.12.08 17:35 # 51


http://bin.com.ua/templates/news_article_big.shtml?id=85470 на украине собираются разрешить продажу травматического оружия. В свете массовых увольнений и грядущей тотальной безработицы, охрененно умный шаг, мне кажется. Похоже, придётся учиться стрелять и зорко глядеть по сторонам. Особенно меня пугает первый период - когда народ охватит эйфория от дозволенного. Расскажите, граждане России, как у вас проходили первые месяцы разрешённого травматического оружия и чего вообще ждать по вашему мнению?


Chin
отправлено 26.12.08 17:35 # 52


Кому: Sania03-06, #43

> обеспечивает безопасность

огромное число граждан не способно не то что обеспечить свою безопасность

но хотя бы элементарно не убиться в отсутствии государства. О чем вообще речь идти может.


Baster
отправлено 26.12.08 17:36 # 53


Шикарнейшие образы рисуются в голове при прочтении данной заметки. хоть фильм снимай или песню пиши.


GreatFrog
отправлено 26.12.08 17:36 # 54


А тем временем на просторах необъятной.
------
Согласно новому федеральному закону, сотрудники частных охранных предприятий (ЧОПов) будут обязаны сдавать имеющееся в их распоряжении оружие на хранение в отделения милиции. Об этом 26 декабря пишет "Российская газета". По данным издания, в настоящее время в России зарегистрировано 30 тысяч охранных предприятий, в которых работают 762 тысячи человек и числятся 116 тысяч единиц оружия.
Охранники должны будут сдавать в милицию только огнестрельное оружие. Газовые и травматические пистолеты сотрудники ЧОПов смогут оставить при себе. Кроме того, введены изменения, касающиеся формы одежды охранников: так, их экипировка не должна быть похожа на милицейское или армейское обмундирование.

дальше на http://lenta.ru/news/2008/12/26/guns/

С легкой руки прибили ЧОП-овцев к общему стаду. Чтоб если что — не шалили.


klift
отправлено 26.12.08 17:36 # 55


Кому: Zx7R, #50

> Надо же какю фотку подобрал!

И, заметь, никаких эльфов! :)


Corvin666
отправлено 26.12.08 17:36 # 56




MadMaster
отправлено 26.12.08 17:40 # 57


Кому: Sania03-06, #43

> Государство дано для того чтоб жизнь мёдом не казалось.

С козырей зашол!!!


Chin
отправлено 26.12.08 17:41 # 58


Кому: GreatFrog, #54

> руки прибили ЧОП-овцев к общему стаду.

Возможно я общался с неправильными ЧОПовцами но тем которых знаю не доверил бы и газовых пистолетов.

Дубинка для важности и рация - вполне достаточно.


Kleine Мук
отправлено 26.12.08 17:44 # 59


Кому: klift, #55

>Кому: Zx7R, #50

>> Надо же какю фотку подобрал!

>И, заметь, никаких эльфов! :)

Это не может не радовать!!! )


opossum19
отправлено 26.12.08 17:45 # 60


Кому: MadMaster, #38

> Кому: opossum19, #14

> > Да вообще бы не запутаться в этих Пер Ноэлях, Йоулупукки, Колотун-Ага, Одзи-сан, Дед Дыыл :)

> Кто все эти люди?

Это виртуалы Деда Мороза


iP..McRae
отправлено 26.12.08 17:52 # 61


Кому: opossum19, #60

> Это виртуалы Деда Мороза

дешёвые подделки!!


ProstoJa
отправлено 26.12.08 17:57 # 62


Кому: opossum19, #60

> Колотун-Ага

Это шутка?


wwwpro
отправлено 26.12.08 17:58 # 63


Кому: Corvin666, #56

А меж тем, Весля расчехляет баян, и дико орёт: Па тууунддриии, паа жЫЫыылееезннааайй даароогиии...!!!


Corvin666
отправлено 26.12.08 18:01 # 64


Кому: wwwpro, #63

> > А меж тем, Весля расчехляет баян, и дико орёт: Па тууунддриии, паа жЫЫыылееезннааайй даароогиии...!!!

Чего чего?


sanchez
отправлено 26.12.08 18:02 # 65


Bad Santa,
Ho-Ho-Ho!


Sania03-06
отправлено 26.12.08 18:02 # 66


Кому: Гражданин, #48

Ну ты речь толкнул камрад.
>читал какие-либо секретные указния милиции ...

Да нет.Просто за свою жизнь нечего хорошего от них не видел(я лично),плюс друзья по лагерям мотаются.

>не повод всех чесать под одну гребёнку.

Боже у паси

>Может и государство, как структура не нужна, а сам ты себя обеспечить сможешь?

От государства ничего не жду(От своего,я не в России проживаю).Обеспечиваю себя сам.Казенную тушенку есть не приходилось;).Когда судят депутата,или кто то приезжающему кортежу показывает средний палец я не веселюсь мне до фанаря.Я просто привык не на кого не когда не надеяться.
А вы сразу видно служили ибо государство населению должна стволы выдать:D


тамбовский волк
отправлено 26.12.08 18:03 # 67


Я могу понять, за что бывшую жену и её родителей завалить хочется, но зачем детей валить, к тому же, если не ошибаюсь, не своих? Сам бы застрелился и всех делов. Но, вероятно, Санта был то ли на третьем, то ли на пятом месяце беременности - а это многое объясняет.


wwwpro
отправлено 26.12.08 18:04 # 68


Кому: Corvin666, #64

> Чего чего?

Пос0жен он, говорят, Весля-то, но на днях, говорят, сбежал!!


Corvin666
отправлено 26.12.08 18:07 # 69


Кому: wwwpro, #68

> > Пос0жен он, говорят, Весля-то, но на днях, говорят, сбежал!!

кто такой Весля, причем он тут? Требую ответа на мой ответ!


Васька
отправлено 26.12.08 18:19 # 70


Кому: Corvin666, #51

> Расскажите, граждане России, как у вас проходили первые месяцы разрешённого травматического оружия и чего вообще ждать по вашему мнению?

Покупали некоторые. Выёбывались им перед друзъями. При мне каких нибудь случаев применения со смертельным исходом не было, которые лично я видел, не считая того, что на самом деле творится где-то. Да и без смертельного тоже не видел.

Так, имелось у немногих.

Некоторые хотят купить. На вопрос, а зачем тебе травматик - отвечают, да вот, подошли к одному какие-то отморозки, а он как выхватил пушку и как начал в них шмалять - так они и разбежались и больше его не трогали. В таком духи херни можно много наслушаться.


wwwpro
отправлено 26.12.08 18:23 # 71


Кому: Corvin666, #69

> кто такой Весля

Ты серьёзно не знаешь?

> Требую ответа на мой ответ!

Требуют - продолжение банкета. Тут тебе никто ничего не должен.


Faust
отправлено 26.12.08 18:25 # 72


получается в пендостане можно нацепить костюм санты,
под него заныкать короткоствол,
ввалиться на randomе в любую хату, желтельно чтобы там была твоя бывшая жена
и [mod DOOM on]? попутно запалить на прощание особняк и героически
застрелиться.

Это так теперь в демократических странах праздники встречать полагается?


iP..McRae
отправлено 26.12.08 18:31 # 73


Кому: Faust, #72

> Это так теперь в демократических странах праздники встречать полагается?

а чего ты хотел от демократии???


Corvin666
отправлено 26.12.08 18:32 # 74


Кому: wwwpro, #71

> >
> Ты серьёзно не знаешь?

не знаю

Кому: wwwpro, #71

> > Требуют - продолжение банкета. Тут тебе никто ничего не должен.

Это цитата была :) Из звонка сисадмину.


Zx7R
отправлено 26.12.08 18:35 # 75


Кому: Corvin666, #69

> Требую ответа на мой ответ!

Вот у вас не было ни единого разрыва с ноября сего года, а теперь он есть. Весь кайф исчез.


wwwpro
отправлено 26.12.08 18:44 # 76


Кому: Corvin666, #74

> не знаю

Не вдаваясь в подробности - когда употребляют "Веслю Снайпса посадили" (ну или производные от этого), имеют ввиду, что инфа не раз уже была приведена многими, попросту - баян.

> Это цитата была :) Из звонка сисадмину.

Поэтому и придумали знак копирайта, чтобы не было недопонимания.


Ashotovich
отправлено 26.12.08 18:48 # 77


Хоть бы одного из этих стрелков живым взять! Показательный процесс, общественное порицание, строгое наказание, другим наука.

А то взяли себе моду - людей стрелять.


miha
отправлено 26.12.08 18:48 # 78


Bad Santa рулит! Ждем массовых расстрелов американских граждан эльфами, оленями и снегурками.


Info
отправлено 26.12.08 18:48 # 79


Кому: wwwpro, #71

> Кому: Corvin666, #69
>
> > кто такой Весля
>
> Ты серьёзно не знаешь?
>
> > Требую ответа на мой ответ!
>
> Требуют - продолжение банкета. Тут тебе никто ничего не должен.

Не надо агрессии. wwwpro - лови. Дальше сам иди по ссылкам.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602968&name=Goblin

Хотя Весля - не Чувак, конечно.


Sania03-06
отправлено 26.12.08 18:49 # 80


>Расскажите, граждане России, как у вас проходили первые месяцы разрешённого травматического оружия и чего вообще ждать по вашему мнению?

Газовые пистолету вещь мощная и полезная.Недавно разборки устраивали в бараке,пытался одного проткнуть вилкой и получил газу в лицо.Ну это словами не описать.Боль зверская,глаза режет,как будто битым стеклом попали.Прибавь панику.В слепую все кверху дном перевернул,ломился к соседям :D.Короче 20 минут нету человека,а потом как рукой всё сняла.
Что нащет травматического так как пример вспоминаю Марка Твена.Он писал о мелкашке примерно так:мол надо выпустить целую обойму чтобы человек что нибудь почувствовал


Info
отправлено 26.12.08 18:49 # 81


Кому: Zx7R, #75

> Кому: Corvin666, #69
>
> > Требую ответа на мой ответ!
>
> Вот у вас не было ни единого разрыва с ноября сего года, а теперь он есть. Весь кайф исчез.

Не, кайф остался. Камрад, ясно, в курсе про "разрыв". Отсалосm допонять, что "Veslya", еслиф чо, и переводится как "Разрыв".
:)


Chinese
отправлено 26.12.08 18:49 # 82


Кому: Corvin666, #69

> кто такой Весля

есть такой чернокожий американский актер, очень хороший.

Последняя его роль - невинная жертва мошенников!!!


iP..McRae
отправлено 26.12.08 18:52 # 83


Кому: Chinese, #82

а ещё, Даффи, это бывший офисный задрот!!


ProstoJa
отправлено 26.12.08 18:54 # 84


Кому: Corvin666, #64

Кому: wwwpro, #71

Кому: Zx7R, #75

Кому: Info, #78

Кому: Chinese, #82

[устраивается поудобнее, ест курицу, пьёт пиво]


Kleine Мук
отправлено 26.12.08 18:55 # 85


Кому: Sania03-06, #80

>Он писал о мелкашке примерно так:мол надо выпустить целую обойму чтобы человек что нибудь почувствовал

Какое гуманное оружие - мелкашка! Человек помирает ничего не почувствовав!!!!11
[в момент меняет главный калибр губной гармошки с глушителем с 7.62х39 на 5.56х45]


ProstoJa
отправлено 26.12.08 18:55 # 86


Кому: iP..McRae, #83

[зовёт камрада присоединиться]


Zx7R
отправлено 26.12.08 18:57 # 87


Кому: ProstoJa, #84

> [устраивается поудобнее, ест курицу, пьёт пиво]

[Ест авокадо, ч0рные оливки, сыр Baby Emental, сметану, хлебец ч0рный, пьёт чай Эрл Грей с молоком.]


iP..McRae
отправлено 26.12.08 18:57 # 88


Кому: ProstoJa, #86

> [зовёт камрада присоединиться]

[присаживается рядом, откупоривает пиво и чипсы]


Leon_Spb
отправлено 26.12.08 19:01 # 89


А Санта оказался не прост.
Финальный аккорд драмы:
http://www.lenta.ru/news/2008/12/26/santa2/
В лучших традициях Голливуда


iP..McRae
отправлено 26.12.08 19:03 # 90


Кому: Zx7R, #87

> [Ест авокадо, ч0рные оливки, сыр Baby Emental, сметану, хлебец ч0рный, пьёт чай Эрл Грей с молоком.]

[подходит, заворачивает все эти заморские явства в скатерть, размахивается, запуляет в даль, выставляет на стол ящик пива, два литра водки, две банки маринованых огурцов]


ProstoJa
отправлено 26.12.08 19:08 # 91


Кому: iP..McRae, #90

Вот так и вычисляются затесавшиеся и нормальные каммрады. :)))


Corvin666
отправлено 26.12.08 19:10 # 92


Кому: wwwpro, #76

Я понял, кто такой Весля и при чем тут он. Всем старавшимся - спасибо :)

Всех пострадавших от бояна прошу меня извинить. В расстройстве сам и прошу совета у жителей страны с опытом обращения травматического оружия. Совет давшим, - опять-таки - спасибо.


wwwpro
отправлено 26.12.08 19:11 # 93


Кому: ProstoJa, #84
Кому: Zx7R, #87
Кому: iP..McRae, #88

Конец фильма

Кому: iP..McRae, #90

Вот это - дело!


Chinese
отправлено 26.12.08 19:12 # 94


Кому: ProstoJa, #84

> [устраивается поудобнее, ест курицу, пьёт пиво]

хе хе...а я подготовился!!! [достаёт из-за спины китайские палочки]


Zx7R
отправлено 26.12.08 19:13 # 95


Кому: ProstoJa, #91

> Кому: iP..McRae, #90
>
> Вот так и вычисляются затесавшиеся и нормальные каммрады.

По твоему отобрать скромную еду у несчастного человека это нормально? Да он антисемит!!!!!!!!!!

Mwahahaha!

Блин, первый раз ем за день, и совсем неохота.
А про вотку и банку огурцов - романтика..


Zx7R
отправлено 26.12.08 19:15 # 96


Кому: Chinese, #94

> хе хе...а я подготовился!!! [достаёт из-за спины китайские палочки]

А ты, хитрый!

Она чо! Эка невидаль, палч0нками тычить в снедь!

Вот так китайцы и поработят есь мир. :))


iP..McRae
отправлено 26.12.08 19:16 # 97


Кому: Zx7R, #95

> А про вотку и банку огурцов - романтика..

ну дык, присоединяйся, всё плохое уже выкинули, да!!!

Кому: Zx7R, #95

> Да он антисемит!!!!!!!!!!

[глумливо рж0т]


ProstoJa
отправлено 26.12.08 19:17 # 98


Кому: Zx7R, #95

> По твоему отобрать скромную еду у несчастного человека это нормально? Да он антисемит!!!!!!!!!!

Заметь, я не конкретизировал, кто затесавшийся, а кто нормальный. :)))))


iP..McRae
отправлено 26.12.08 19:18 # 99


Кому: Chinese, #94

> [достаёт из-за спины китайские палочки]

[в полном афигевании смотрит как Даффи палочками жрёт водку и закусывает пивом]


Aten
отправлено 26.12.08 19:18 # 100


Читаю про всякие периодические расстрелы в США и не устаю удивлятся как там люди подходят к делу. Расстреливать скопления народу из пистолета считаю не рациональным. Тут надо автомат или пулемёт, запас патронов, гранат прихватить. Ведь в США всего этого вроде как навалом в свободном доступе.