"Обитаемый остров" должен собрать 70 миллионов долларов

28.12.08 12:04 | Goblin | 633 комментария »

Фильмы

C мест сообщают:
Создатели фильма "Обитаемый остров", снятого по произведению братьев Стругацких, рассчитывают, что две части картины соберут в прокате более 70 миллионов долларов.

"Наш бизнес-план без учета проката за границей предусматривает совокупный сбор в прокате с двух частей фильма в 70 миллионов долларов", — цитирует агентство РИА Новости слова продюсера картины Александра Роднянского, который вместе с режиссером Федором Бондарчуком представил фильм в Ростове-на-Дону.

Роднянский также уточнил бюджет фильма, который оказался большим, чем сообщалось ранее. "Две части фильма обошлись примерно в 40 миллионов долларов. Вызвано это необходимостью создания для фильма полноценного мира, которого не существует", — сказал он.

Федор Бондарчук добавил, что его волновала проблема "взаимоотношения больших государств с малыми, проблема свободы, силы, кто дал эту силу и право распоряжаться ей". Он уверен, что по масштабу ничего подобного "Обитаемому острову" в новом российском кинематографе не было.
"Обитаемый остров" должен собрать 70 миллионов долларов

Учитывая новогодние каникулы, сборы в 20 миллионов более чем очевидны.
Учитывая опыт проката двухсерийного блокбастера "Параграф 78", вторая серия столько не соберёт.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 633, Goblin: 13

ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 28.12.08 12:06 # 1


не взлетит :-)


Element
отправлено 28.12.08 12:07 # 2


В треде не был.


Goblin
отправлено 28.12.08 12:09 # 3


Кому: ФВЛ (FVL), #1

> не взлетит :-)

Вы опасный человек!!! :)))


exolon
отправлено 28.12.08 12:10 # 4


Кому: ФВЛ (FVL), #1

> не взлетит

уже вылетело - падает.


Бармалей Подвигов
отправлено 28.12.08 12:10 # 5


ДЮ, а не можно ли Синего Фила? Пусть даж субъективного )


t3rpv
отправлено 28.12.08 12:10 # 6


Джеронимо-о-о-о-о..... КС


Touch
отправлено 28.12.08 12:10 # 7


Эльфы от коммерции


Globeson
отправлено 28.12.08 12:10 # 8


Ух ты!
Какие мы оптимисты! :D


Nem OFF
отправлено 28.12.08 12:11 # 9


Мечты, мечты...


Elrond
отправлено 28.12.08 12:12 # 10


Кому: ФВЛ (FVL), #1

Тяги не хватит 60


Goblin
отправлено 28.12.08 12:12 # 11


Кому: Бармалей Подвигов, #5

> ДЮ, а не можно ли Синего Фила?

Не успеть.

> Пусть даж субъективного )

А что, бывают объективные?


Spirtt0
отправлено 28.12.08 12:12 # 12


Похоже Феде надо уже запасаться мазью и вазелином, а еще лучше бежать подальше от разгневанных спонсоров, если учесть что на территории эксСССР он вряд ли такую сумму подымет, даже если сильно постарается, а на зарубеж вообще расчитывать нет смысла, там даже Дозоры собрали херню денег, то ... дай то Бог чтобы это был последний проект на который Феде дали денег !!!


God
отправлено 28.12.08 12:12 # 13


Интересно, если фильм таки не взлетит, на кого возложат вину создатели?)


hard
отправлено 28.12.08 12:13 # 14


Однако аппетиты. Интересно на чём прикидки такие основаны.

Кто оценивал размеры армии фанатов творчества Стругацких?


lambert
отправлено 28.12.08 12:13 # 15


Фантасты!!! Мля...


Goblin
отправлено 28.12.08 12:14 # 16


Кому: God, #13

> Интересно, если фильм таки не взлетит, на кого возложат вину создатели?)

На тупых зрителей и гнусных критиканов.


злодей
отправлено 28.12.08 12:14 # 17


Я что не совсем понял-это говно еще и в 2-х частях что ли будет? Если так, то продюсерам 5 баллов.


Touch
отправлено 28.12.08 12:14 # 18


Неужели Федины стразы не окупятся?
[горько плачет]


Дадли Смит
отправлено 28.12.08 12:14 # 19


Дкмается, фильм не возьмет больше пятидесяти. В любом случае, даже семьдесят при стоимости в сорок - это фактически провал по меркам нормального кинематографа.

Моих баксов Феденька точно не увидит, специально посмотрю в локалке экранку самого низкого качества, чтобы изображение точно соответствовало качеству фильма. Вот такой вот я адепт Холливуда КС

Главный, а ты CHE Соденберга смотреть будешь?


Elrond
отправлено 28.12.08 12:15 # 20


Кому: Goblin

Юрич, а до Нового года вообще выпуск какого-либо видеопроекта (СФ там, в цепких лапах) будет, или уже до следующего года ждать?


exolon
отправлено 28.12.08 12:15 # 21


Кому: God, #13

> на кого возложат вину создатели?

ты что камрад, ни на кого - "зритель пока просто не готов к такому кино", он(зритель) должен созреть.


ProstoJa
отправлено 28.12.08 12:15 # 22


>"Наш бизнес-план без учета проката за границей предусматривает совокупный сбор в прокате с двух частей фильма в 70 миллионов долларов"

А с заграницей "побъём" рекорд Гарри Неспешащего.

>"Две части фильма обошлись примерно в 40 миллионов долларов. Вызвано это необходимостью создания для фильма полноценного мира, которого не существует", — сказал он.

А до этого в истории кинематографа такие случаи не известны.

Прям, первооткрыватель.

>по масштабу ничего подобного "Обитаемому острову" в новом российском кинематографе не было.

Будем посмотреть.


Smirnoff137
отправлено 28.12.08 12:15 # 23


Не пойду! и друзьям отсоветую)


wwwpro
отправлено 28.12.08 12:16 # 24


>Федор Бондарчук добавил, что его волновала проблема...

Фёдор волновался, поэтому вышла такая вот хуйня :)


taroBAR
отправлено 28.12.08 12:16 # 25


Это при том, что надо 80.

> "Две части фильма обошлись примерно в 40 миллионов долларов. Вызвано это необходимостью создания для фильма полноценного мира, которого не существует"

Я бы лично ещё 100 рублей к билету доплачивал, при условии что Федя останется в этом несуществующем мире.

Можно было бы даже не мешочек стразов скинуться.


Smirnoff137
отправлено 28.12.08 12:17 # 26


Кому: Goblin, #16

> Интересно, если фильм таки не взлетит, на кого возложат вину создатели?)
>
> На тупых зрителей и гнусных критиканов.

Про Сталина забыли!Это ж он вогнал народ "Этой страны" в рабство! Вот и не поймет зритель!


ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 28.12.08 12:17 # 27


В тему - редкий случай, я согласен с украинскими экологами http://www.lenta.ru/news/2008/12/25/boycott/
Чарли Каниннгем Бойкот - наш человек.


taroBAR
отправлено 28.12.08 12:17 # 28


Кому: God, #13

> Интересно, если фильм таки не взлетит, на кого возложат вину создатели?)

На Сталина.


Пётр
отправлено 28.12.08 12:17 # 29


кризис ведь, экономический, а они аж на семьдесят мильёнов замахнулись!
не взлетит.


Луговой
отправлено 28.12.08 12:17 # 30


Кому: злодей, #17

> Если так, то продюсерам 5 баллов.

ко второму показу фильма можно будет заодно и перепись идиотов по стране провести


Mr. Hyde
отправлено 28.12.08 12:17 # 31


Кому: Goblin, #16

> Кому: God, #13
>
> > Интересно, если фильм таки не взлетит, на кого возложат вину создатели?)
>
> На тупых зрителей и гнусных критиканов.

НА СТАЛИНА!!!


Антрагэ
отправлено 28.12.08 12:18 # 32


> Вызвано это необходимостью создания для фильма полноценного мира, которого не существует", — сказал он.

Полноценного мира не существует!!!


Elrond
отправлено 28.12.08 12:18 # 33


> создания для фильма полноценного мира, которого не существует

Страна эльфов?


exolon
отправлено 28.12.08 12:19 # 34


Кому: ProstoJa, #22

>"создания для фильма полноценного мира, которого не существует", — сказал он.
> А до этого в истории кинематографа такие случаи не известны.

во сне создателям видится бессмертная слава мегафантастики "Метрополис", и прижизненное торжественное возложение на полку Госфильмофонда.


Ragnar Petrovich
отправлено 28.12.08 12:19 # 35


> Учитывая опыт проката двухсерийного блокбастера "Параграф 78"

Всё настолько плохо?


dent
отправлено 28.12.08 12:20 # 36


Ф.Бандерчук с новогодним туром по стране "Мне 70".


Ragnar Petrovich
отправлено 28.12.08 12:20 # 37


Кому: God, #13

> Интересно, если фильм таки не взлетит, на кого возложат вину создатели?)

Общество не доросло.


Дадли Смит
отправлено 28.12.08 12:20 # 38


Кому: Spirtt0, #12

Этож государственное бабло, ничего Феденьке не сделается

[С рождения Федя гламурненьким был
Имел Федя хобби - бюджет он пилил
Пилил и пилил!]

Кому: taroBAR, #25

> Я бы лично ещё 100 рублей к билету доплачивал, при условии что Федя останется в этом несуществующем мире

Тупичковцы! Скинемся все кто сколько сможет на билет Феденьке первым же "Союзом" на Сарракш без возвращения


Добро с кулаками
отправлено 28.12.08 12:21 # 39


Кому: Goblin

Камрад, я знаю тебе фильм не понравился, хочу поитересоваться, а технически он снят нормально?


taroBAR
отправлено 28.12.08 12:21 # 40


Кому: Антрагэ, #32

> Полноценного мира не существует!!!

Матрица поимела Творца!!!


Pavlun
отправлено 28.12.08 12:21 # 41


Кому: ФВЛ (FVL), #27

> > В тему - редкий случай, я согласен с украинскими экологами

Ну вот, ещё и тупые экологи будут мешать сборам )))


L85
отправлено 28.12.08 12:22 # 42


Кому: ФВЛ (FVL), #27

Подумаешь исчезающая растительность из красной книги, они ведь ше-де-вр снимают!!!


Globeson
отправлено 28.12.08 12:22 # 43


Кому: Дадли Смит, #19

> специально посмотрю в локалке экранку самого низкого качества,

Крайне любопытный случай.


Homkins
отправлено 28.12.08 12:22 # 44


> "Две части фильма обошлись примерно в 40 миллионов долларов. Вызвано это необходимостью создания для фильма полноценного мира, которого не существует"

Просто убило... Уже за 40 лямов миры создавать начали:)


taroBAR
отправлено 28.12.08 12:23 # 45


Кому: Elrond, #33

> Страна эльфов?

"А твой гринкард, Федя, я Пендальфу продал. Поэтому ты навсегда останешся в этой жопе!"

Кому: Дадли Смит, #38

> Тупичковцы! Скинемся все кто сколько сможет на билет Феденьке первым же "Союзом" на Сарракш без возвращения

На "Союзе"-столыпине!!!


Homkins
отправлено 28.12.08 12:24 # 46


Кому: Pavlun, #41

> Ну вот, ещё и тупые экологи будут мешать сборам )))

Это Федя просуетился, что бы было на кого списать провал в прокате.


small
отправлено 28.12.08 12:24 # 47


Параграф 78 был наверное первый фильм, вторую часть которого я не стал смотреть вообще. При этом в активе у Параграфа был неплохой трейлер.

Осмелюсь предположить, что совокупные сборы по России двух картин 40-45. 25-30 первая и 10 вторая.


Spirtt0
отправлено 28.12.08 12:25 # 48


Кому: Goblin

> Учитывая новогодние каникулы, сборы в 20 миллионов более чем очевидны.

[эксперт моде он]

Дим Юрич, ну это если только заманивать смешным переводом от Божьей Искры !!! Ну или бездуховными девками, но так как во главе повествования гламурный белокурый вЪюноша то [ИМХО] меньшинства и любительницы белокурых вЪюнош в кассу столько не занесут, нет.

Да и там еще куча кино разного рождественско-новогоднего вывалят, наверно не долетит !! Да и кризис на дворе, какое тут кино !!! Все на новогодний стол уйдет.

[эксперт моде офф]


Elrond
отправлено 28.12.08 12:25 # 49


Кому: taroBAR, #45

В оригинале как раз Федя продал!


Ragnar Petrovich
отправлено 28.12.08 12:26 # 50


> Вызвано это необходимостью создания для фильма полноценного мира, которого не существует"

Видать, и не покажут полноценного мира, раз его не существует.


хрен с горы43
дурачок
отправлено 28.12.08 12:29 # 51


Как это говорится:
Пацанам может хватить еще на один фильм


bigips
отправлено 28.12.08 12:29 # 52


"Вызвано это необходимостью создания для фильма полноценного мира, которого не существует" :)))


taroBAR
отправлено 28.12.08 12:32 # 53


Кому: Elrond, #49

> В оригинале как раз Федя продал!

В жизни всё иначе! :)

Кому: хрен с горы43, #51

> Пацанам может хватить еще на один фильм

Только они его не увидят!!!


DreamFlyer
отправлено 28.12.08 12:33 # 54


Кому: Дадли Смит, #19

> Моих баксов Феденька точно не увидит, специально посмотрю в локалке экранку самого низкого качества, чтобы изображение точно соответствовало качеству фильма.

И моих тоже. Я лучше поработаю, или с женой время проведу на свежем воздухе. Да и книг еще много недочитанных.


UrkA
отправлено 28.12.08 12:33 # 55


Кому: ФВЛ (FVL), #1

> не взлетит :-)

Выходит Федя проиграет тоталитаризму???


gruzd
отправлено 28.12.08 12:36 # 56


Сдаётся мне, что после такой "рекламы" на Тупичке, пару лимонов создатели точно не досчитаются.


Slawa
отправлено 28.12.08 12:36 # 57


И все таки интересно. Деньги (гипотетические 70 миллионов) кто пилить будет. И пойдет ли хоть часть обратно государству.
И возможно ли отстранение данного Творца от творчества, как это кажется сделали с Уве Болом?


Baster
отправлено 28.12.08 12:36 # 58


ой ещё и две части оказывается. абалдеть. они разбили бы частей на пять, может тогда "умопомрачительные спецэфекты" и "создания полноценного мира, которого не существует" окупились.


Chinese
отправлено 28.12.08 12:36 # 59


Фильм - говно


Cергей
отправлено 28.12.08 12:36 # 60


Кому: ФВЛ (FVL), #1

> не взлетит

Метров 15-20 наберёт - и в пике.


Крысепотам
отправлено 28.12.08 12:36 # 61


Кому: small, #46

> Осмелюсь предположить, что совокупные сборы по России двух картин 40-45. 25-30 первая и 10 вторая.

А ты, математик!!!


L85
отправлено 28.12.08 12:36 # 62


Кому: Homkins, #47

> Это Федя просуетился, что бы было на кого списать провал в прокате.

Провал в прокате спишут на заметки на тупичке!!!


Urix
отправлено 28.12.08 12:37 # 63


Ишь губу раскатили.
Хрен им а не деньги!!!
Не буду смотреть ни в каком виде и ни при каких обстоятельствах.
Ни в коем случае.


ChuKee
отправлено 28.12.08 12:38 # 64


а федор - оптимист!


SnowDog
отправлено 28.12.08 12:38 # 65


Кому: Дадли Смит, #19

> Дкмается, фильм не возьмет больше пятидесяти. В любом случае, даже семьдесят при стоимости в сорок - это фактически провал по меркам нормального кинематографа.

Да, с учётом того, что 50% выручки идёт прокатчику убыток составит миллионов 5. По-моему это провал по любым меркам. Правда сильно сомневаюсь, что там действиельно потратили 40. Как всегда небось 2/3 украли.


Smirnoff137
отправлено 28.12.08 12:40 # 66


Кому: Cергей, #60

> Метров 15-20 наберёт - и в пике.
[инженер моде он]
Не, пике не будет.коряво сделано для пикирования. Будет тупо сваливание)
[инженер моде офф]


taroBAR
отправлено 28.12.08 12:41 # 67


Кому: Baster, #59

> ой ещё и две части оказывается. абалдеть. они разбили бы частей на пять

и пригласили бы на роль прогрессора Саммер "наше всё" Глау, а бы сходил.

Кому: Chinese, #62

> Фильм - говно

Даффи, с вами невозможно спорить.


Ерш
отправлено 28.12.08 12:42 # 68


> "Наш бизнес-план без учета проката за границей предусматривает совокупный сбор в прокате с двух частей фильма в 70 миллионов долларов"

То есть, с учетом того, что прокатчики имеют половину со сборов, выручка у создателей составит $35 миллионов. С учетом бюджета $40 млн, прибыль от фильма составит минус $5 млн. И это предусмотрено в бизнес-плане?!


ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 28.12.08 12:42 # 69


>Выходит Федя проиграет тоталитаризму???

Конечно, тоталитаризму проиграют ВСЕ. В пещере должен быть только один вождь, при охоте на мамонта демократия неуместна, свобода гламурного гомосечества приводит к сокращению рождаемости.

Так что Ф.Б. проиграл еще до того как начал снимать фильм.


Смирнов из Москвы
отправлено 28.12.08 12:44 # 70


Кому: Goblin,

Приношу извинения за офф\топ (касательно фильмов):
Дмитрий Юрьевич, Вам недавно хотели передать кассеты с м\с "ExoSquad". Возникли следующие вопросы:
1) Передали? Если да, то
2) Вы уже ознакомились с сериалом? Как он Вам?
Ещё раз извините. Спасибо за внимание.


wellwalker 2.0
отправлено 28.12.08 12:44 # 71


> Учитывая новогодние каникулы, сборы в 20 миллионов более чем очевидны.

Да и за это тоже придется побороться. Там же еще Стиляги и Любовь-Морковь 2. Плюс мультики всякие, плюс кризис.


Smilodon
отправлено 28.12.08 12:48 # 72


камрады, заранее извиняюсь, словарь тупичка изучил, ажно от зубов отскакивает! в частности пункт - "выпил - на форум не пиши!"
но! на данный момент - выпимшы! ;) в голове одна фраза крутитсо - "этож сколько на всю голову пизданутых" (не ручаюсь за точность, но примерно так.)
[е-эх, ысчо 70 грам мартеля епнул....]


lehers
отправлено 28.12.08 12:54 # 73


Сам не пойду, и уже троих камрадов, незнакомых с опер.ру, отговорил!!! :)
Увеличиваю, так сказать, эквивалентную посещаемость Тупичка.


Cергей
отправлено 28.12.08 12:54 # 74


Кому: Smirnoff137, #66

> Не, пике не будет.

Заграница им поможет.
Вспоминаю Волкодава. Промоушен за год начался по всем площадям, после выхода сразу метнулся. Ну что же получилось? Тупая комедь! Попала хорошая книга в руки творцов, называется. Бюджет - 20 миллионов, сборы - 17.
В данном случае - книга никакая, кино - тупое [cenzored] про тоталитаризм. Не взлетит.


dem-is-666
отправлено 28.12.08 12:54 # 75


Маловероятно что соберут.


Slawa
отправлено 28.12.08 12:54 # 76


Кому: UrkA, #55
> Выходит Федя проиграет тоталитаризму???

Тоталитаризм всегда выигрывает. Хотя это и не всегда очевидно. КС


istemi
отправлено 28.12.08 12:54 # 77


на музтв, если не ошибаюсь, показывали сюжет про "оо". сказали, что зрители массово покидали просмотр. а я увидел в нарезке бессона. и даже мерзликин, вроде, как мой любимый гэри олдмен.


Глав Упырь
отправлено 28.12.08 12:54 # 78


Кому: DreamFlyer, #54

> Кому: Дадли Смит, #19
>
> > Моих баксов Феденька точно не увидит, специально посмотрю в локалке экранку самого низкого качества, чтобы изображение точно соответствовало качеству фильма.
>
> И моих тоже. Я лучше поработаю, или с женой время проведу на свежем воздухе. Да и книг еще много недочитанных.

Симметрично, камрады! Я, наверно схожу с женой в ирландский паб, там хоть тазики с собой брать не надо!!!
Всё лучше и приятнее время проведём!


hrogvarr
отправлено 28.12.08 12:54 # 79


таки может сначала,посмотреть


Гаруспик
отправлено 28.12.08 12:54 # 80


Кому: ФВЛ (FVL), #69

> свобода гламурного гомосечества приводит к сокращению рождаемости.

К сожалению не все это понимают.


Baster
отправлено 28.12.08 12:54 # 81


Кому: Ерш, #68

> То есть, с учетом того, что прокатчики имеют половину со сборов, выручка у создателей составит $35 миллионов.

С одной стороны возможно 70 лимонов это цифра без учета доли прокатчиков.получается собрать намерены 140 млн. тогда что-то нереальное бондарь задумал. не иначе как Спилбергом себя возомнил.
с другой стороны там намекают на какой-то забугорный прокакт, возможно там намерены что-то отбить. в это не верится ещё больше.

В любом случае всем пофиг, потому как деньги давно уже поделены и вопрос о том, провалится ли фильм в прокате или нет бондаря еще с первого съёмочного дня уже не волнуют.


д-р Зольберг
отправлено 28.12.08 12:57 # 82


Не взлетит, но и не утонет


taroBAR
отправлено 28.12.08 12:58 # 83


Кому: hrogvarr, #77

> таки может сначала,посмотреть

Зачем есть капусту, если имеется картошка?©


ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 28.12.08 12:59 # 84


>К сожалению не все это понимают.

Все понимают, но гламурненькие стразики - это так круто. вот и не могут слабые души устоять...


Антрагэ
отправлено 28.12.08 12:59 # 85


Кому: д-р Зольберг, #82

Говно не тонет.


Павел Мукин
отправлено 28.12.08 13:01 # 86


Кому: Дадли Смит, #19

> Моих баксов Феденька точно не увидит, специально посмотрю в локалке экранку самого низкого качества, чтобы изображение точно соответствовало качеству фильма. Вот такой вот я адепт Холливуда КС


Да, и я платить денег не буду.


UrkA
отправлено 28.12.08 13:02 # 87


Кому: Slawa, #74

> Тоталитаризм всегда выигрывает. Хотя это и не всегда очевидно. КС

Это очевидно всегда, если есть мозги, если их нету - человек борется с тоталитаризмом, иногда за демократическое вознаграждение


Дадли Смит
отправлено 28.12.08 13:02 # 88


Кому: taroBAR, #67

> Кому: Chinese, #62
>
> > Фильм - говно
>
> Даффи, с вами невозможно спорить.

Конечно, невозможно. Если все китайцы в едином порыве скажут - фильм говно, то спорить с этим совершенно невозможно


Кому: ФВЛ (FVL), #69

> Конечно, тоталитаризму проиграют ВСЕ.

[Вождь, держа в руках отполированный череп]

Бедный Федя, бедный Федя. Где твои фильмы. где твои стразы


ElvenSkotina
отправлено 28.12.08 13:03 # 89


Кому: Smilodon, #72

> "выпил - на форум не пиши!"

Да всё наоборот. Выпил - напиши обязательно. Это же очень смешно когда кто-то напился и начинает пуржить :)


OverchenkoAG
отправлено 28.12.08 13:03 # 90


Кому: Baster, #81

> тогда что-то нереальное бондарь задумал

Причем тут Бондарь? Это вообще отдельная фамилия :)


DictAtoR
отправлено 28.12.08 13:04 # 91


Кому: Pavlun, #41

> Кому: ФВЛ (FVL), #27
>
> > > В тему - редкий случай, я согласен с украинскими экологами
>
> Ну вот, ещё и тупые экологи будут мешать сборам )))

Вах! Почему тупые? Я Зелене майбутне лично знаю, там тупых нет. Или ты это в шутку сказал?


OverX
отправлено 28.12.08 13:06 # 92


"А сумка с баблом потяжелеет от циферок в калькуляторе?" (с)


Cергей
отправлено 28.12.08 13:06 # 93


Кому: Baster, #81

> Не взлетит, но и не утонет

Тупое [censored] не тонет.


TSergey
отправлено 28.12.08 13:06 # 94


постоянно захожу на kinopoisk и смотрю сборы в прокате
тут собсвенно и вопрос: У нас вообще хоть один фильм собрал 70 ну или 20 млн дол?


Ashotovich
отправлено 28.12.08 13:07 # 95


Кому: Gblin, #16

>На тупых зрителей и гнусных критиканов.

Бери выше, Дмитрий Юрьевич. На кровавого тирана Сталина и его прихвостней, выхолостивших в людях тягу к Прекрасному.


Olnis
отправлено 28.12.08 13:12 # 96


> взаимоотношения больших государств с малыми, проблема свободы, силы, кто дал эту силу и право распоряжаться ей

Гениальная фраза!!!
Напоминает проблему малолетнего пацана которого только что отпинали более сильные сверстники и которому только и остается что пиздеть насчет того откуда взялись сильные и кто им право дал ей распоряжаться!
Охренительно воспитывают молодежь!


dent
отправлено 28.12.08 13:12 # 97


Кому: д-р Зольберг, #82

> Не взлетит, но и не утонет

Не взлетим, так поплаваем! (с) Земфира


Дадли Смит
отправлено 28.12.08 13:14 # 98


Кому: TSergey, #94

> постоянно захожу на kinopoisk и смотрю сборы в прокате
> тут собсвенно и вопрос: У нас вообще хоть один фильм собрал 70 ну или 20 млн дол?

Ну, двадцать собирали.

Но тут надо четко различать категории сборов. Если фильм собрал двадцать, и стоил двадцать, то сборов вообще никаких, и убытки в десять миллионов. Потому, что половину хапнули прокатчики. Чтобы только выйти в ноль, надо собрать два бюджета. Такого кажется у нас еще не делал никто. Нормальная прибыль начинается кажется только при отбитии трех бюджетов, вот тогда можно говорить о сборах. Получается, Федунчику надо собрать не менее ста двадцати лимонов. Нет, не взлетит, камрад ФВЛ не ошибается


UrkA
отправлено 28.12.08 13:17 # 99


Кому: ElvenSkotina, #89

> Да всё наоборот. Выпил - напиши обязательно. Это же очень смешно когда кто-то напился и начинает пуржить :)

Гораздо смешнее, когда за такой пьяный бред модераторы на черенке раскрутят и погоны дадут.


Кот Бегемот
отправлено 28.12.08 13:17 # 100


Кому: Дадли Смит, #38

> Тупичковцы! Скинемся все кто сколько сможет на билет Феденьке первым же "Союзом" на Сарракш без возвращения

да ну, зачем? у нас космонавты регулярно летают, цепью к ракете пристегнуть и все, дешево и сердито. давайте лучше скинемся на губозакаточную машинку, она феде понадобится.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 633