Вести из Пакистана

05.01.09 02:50 | Goblin | 358 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Федеральное бюро расследований передало Исламабаду доказательства того, что руководившие терактами в Мумбаи в ноябре 2008 года боевики находились в Пакистане, пишет 4 января Times of India.

Один из лидеров группировки "Лашкар-и-Тайба" Зарар Шах признался на допросе, что руководил действиями исполнителей по телефону. Кроме того, спецслужбам удалось установить, что террористы в захваченных гостиницах и еврейском центре вели переговоры с координаторами из Пакистана при помощи сервиса онлайн-телефонии "Skype".

По словам специалистов, пакистанские боевики смотрели телевизионные трансляции штурма зданий и давали террористам советы в соответствии с перемещениями индийских спецназовцев.

Лидеры "Лашкар-и-Тайбы" несколько раз приказывали террористам поджечь здания, чтобы увеличить количество жертв. Сообщается также, что они велели боевикам убить всех еврейских заложников, но сохранить жизни мусульман.
ФБР передало Исламабаду доказательства

Давно, давно пора стравить Индию с Пакистаном — тем более и у тех, и у других есть атомные бомбы.
Такие веские доказательства налицо — непонятно, чего тянут.

Но и в самом Пакистане жизнь бьёт ключом:
Семь человек, в том числе пятеро полицейских и местный журналист, погибли в результате теракта на северо-западе Пакистана. Об этом сообщает AFP. Ранения получили 28 человек.

Теракт произошел в городе Дера Исмаил Хан (Dera Ismail Khan), расположенном недалеко от границы с Афганистаном. Смертник привел бомбу в действие на дороге рядом с группой полицейских, прибывших расследовать инцидент со взрывом ручной гранаты. По данным экспертов, оценку которых приводит агентство, вес использованной террористом взрывчатки составлял 10-15 килограммов. Смертнику, по их словам, было 15-18 лет. Ответственность за этот теракт пока никто на себя не взял.

Регион, в котором находится Дера Исмаил Хан, стал убежищем для сотен талибов, режим которых в Афганистане был свергнут в 2001 году. Крупные теракты происходили там и ранее. 19 августа в результате взрыва бомбы в городской больнице погибли 30 человек. 16 июня четыре человека были убиты при взрыве в местной мечети. В этом городе сохраняются напряженные отношения между суннитами, составляющими в Пакистане большинство, и шиитами. Как напоминает агентство, за последние полтора года жертвами терактов и нападений боевиков в Пакистане стали более 1500 человек.
Подросток-смертник взорвал пятерых пакистанских полицейских

У талибов с пеаром очень плохо, никому полторы тыщи убитых не интересны.
Надо брать уроки у ХАМАСа — полтора убитых, а вони — на весь мир.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 358, Goblin: 3

Mr_God
отправлено 05.01.09 02:56 # 1


> группировки "Лашкар-и-Тайба"

Совершенно негламурное название. Популярность группировке не светит.


Остап Бендер
отправлено 05.01.09 02:56 # 2


Все, пипец Пакистану.


Fugas
отправлено 05.01.09 02:58 # 3


Кому: Mr_God, #1

> Популярность группировке не светит.

А может это по пакистански переводится как розовые и гламурные?

Кому: Остап Бендер, #2

> Все, пипец Пакистану.

Есть мнение, пипец не взлетит. На борту ядерное оружие. Это остужает горячих индийских пилотов.


Mr_God
отправлено 05.01.09 03:00 # 4


Кому: Fugas, #3

> А может это по пакистански переводится как розовые и гламурные?

Не важно, что это означает. Важно, может ли это произнести без запинки зритель канала CNN


Антрагэ
отправлено 05.01.09 03:00 # 5


Прекрасно, блять, прекрасно начинается год.

Говорят весной вообще будет всемирный песдец.


Zlovred
отправлено 05.01.09 03:01 # 6


Кому: Антрагэ, #5

> Говорят весной вообще будет всемирный песдец.

Это почему?


Fugas
отправлено 05.01.09 03:02 # 7


Кому: Mr_God, #4

> Важно, может ли это произнести без запинки зритель канала CNN

Да, это важный момент они не просчитали.


Mr_God
отправлено 05.01.09 03:04 # 8


Кому: Zlovred, #6

> Это почему?

В день св. Великомученика Стефана Земля налетит на небесную ось. (с)Булгаков.


shurakenrwh
отправлено 05.01.09 03:04 # 9


Чо-то как- то ссыкотно. Совершенно не греет душу возможность, после обычной зимы, заполучить еще и ядрёную!


Насяльника
отправлено 05.01.09 03:04 # 10


Кому: Антрагэ, #5

> Говорят весной вообще будет всемирный песдец.

оглянись вокруг, пиздец уже наступил=(


charlemont
отправлено 05.01.09 03:04 # 11


Кому: Fugas, #3

> Есть мнение, пипец не взлетит. На борту ядерное оружие. Это остужает горячих индийских пилотов.

Есть мнение, что в конфликте есть третья заинтересованная сторона, и она подогревает две другие стороны.


Fugas
отправлено 05.01.09 03:05 # 12


Кому: Zlovred, #6

> Это почему?

Да погляди куда мир катится камрад. Война на войне и войной погоняет. Это пока еще мелкие нарывы. А сцепятся Пакистан с Индией в очередной войнушке и все. Тут тебе не ХАМАС, противники друг другу не уступают. Начнут - дойдет до ядреных бомб. Иначе у Пакистана нет шансов. Задавят массой индусов.


Антрагэ
отправлено 05.01.09 03:07 # 13


Кому: Zlovred, #6

> Это почему?

Врать не буду - не знаю. Совсем за политикой не слежу. Сижу как в изоляции, свои дела делаю, новости не смотрю.

Но изменения в поведении граждан заметны невооруженным глазом. Звереет народ. Все резкие стали, как понос.

Поэтому когда мне говорят, что скоро придет толстый полярный лис, опасаюсь худшего.


Fugas
отправлено 05.01.09 03:07 # 14


Кому: charlemont, #11

> Есть мнение, что в конфликте есть третья заинтересованная сторона, и она подогревает две другие стороны.

Ага, не будем показывать пальцем, хотя это был Слон. Она камрад на всех сейчас одна.


Mr_God
отправлено 05.01.09 03:07 # 15


Кому: Fugas, #12

> Задавят массой индусов.

Всё равно задавят. На такое количество биомассы Пакистанского арсенала не хватит.


Mr_God
отправлено 05.01.09 03:09 # 16


Кому: Fugas, #14

> хотя это был Слон

Характерные черты очень точно подмечены.


Zlovred
отправлено 05.01.09 03:12 # 17


Кому: Антрагэ, #13

> Поэтому когда мне говорят, что скоро придет толстый полярный лис, опасаюсь худшего.

Да мне самому, если честно страшно, только не понятно, что и как должно случится.


Marshag
отправлено 05.01.09 03:14 # 18


Интересно, какие доказательства ФБР передало Пакистану?


Воланд Зубкин
отправлено 05.01.09 03:17 # 19


Кому: Marshag, #18

> Интересно, какие доказательства ФБР передало Пакистану?

Я вот тоже сижу и думаю, ну с допросом лидера ещё туда–сюда.

А вот как они про Skype узнать могли? Тоже из допроса или логи какие откопали?


belliom
отправлено 05.01.09 03:17 # 20


Амеры, конечно, подрасстроились, когда после Мумбаи индийцы не помчались скорее бомбить Пакистан. Поэтому решили внятно намекнуть еще разок, мол воооон там, за тем лесом сидят бармалеи и враги демократии. Если и теперь Индия не бросится с ракетами наперевес на логово приспешников АльКаиды, то я боюсь даже предположить, какой еще компромат достанут из широких, звезно-полосатых штанов...


Marshag
отправлено 05.01.09 03:20 # 21


Кому: Воланд Зубкин, #19

> Я вот тоже сижу и думаю,

А Индии ФБР ничего не передавало? Вроде проскакивало что-то.


belliom
отправлено 05.01.09 03:20 # 22


Невнимательно прочел. Но сути все равно не меняет. :) Индийцам все что нужно тоже подкидывают.


voooz
отправлено 05.01.09 03:23 # 23


Кому: Mr_God, #15

> Задавят массой индусов.
>
> Всё равно задавят. На такое количество биомассы Пакистанского арсенала не хватит.

И кому таки опять помогать станем?


All Blacks
отправлено 05.01.09 03:24 # 24


Кому: Marshag, #21

> А Индии ФБР ничего не передавало? Вроде проскакивало что-то.

Не факт что оно пакистанцам что-либо передавало. Источник инфы - "Times of India".


voooz
отправлено 05.01.09 03:25 # 25


Кому: Воланд Зубкин, #19

> А вот как они про Skype узнать могли? Тоже из допроса или логи какие откопали?

Логи, Скайп контролируют, не сразу к этому прищли, но все-же, текст уже давно, голосовой трафик сложнее, но видимо выборочный уже.


Воланд Зубкин
отправлено 05.01.09 03:25 # 26


Кому: Marshag, #21

Я тока слушал, что Индия своё ФБР создаёт.

И как не странно и там есть правозаshitники:

> Принятые меры вызвали возмущение сторонников гражданских прав.
> Некоторые индийские правозащитники опасаются, что новые законы
> позволят полиции преследовать людей по политическим причинам.

http://www.rosbalt.ru/2008/12/19/604852.html


Воланд Зубкин
отправлено 05.01.09 03:27 # 27


Кому: Воланд Зубкин, #26

Короче – у долбаёбства нет национальности :)


Остап Бендер
отправлено 05.01.09 03:28 # 28


Кому: Marshag, #18

> Интересно, какие доказательства ФБР передало Пакистану?

Кому: Marshag, #21

> А Индии ФБР ничего не передавало?

Кому: All Blacks, #24

> Не факт что оно пакистанцам что-либо передавало.

Как? Разве не принято верить ФБР на слово?


All Blacks
отправлено 05.01.09 03:31 # 29


Кому: Остап Бендер, #28

> Кому: All Blacks, #24
>
> > Не факт что оно пакистанцам что-либо передавало.
>
> Как? Разве не принято верить ФБР на слово?

Вообще-то фраза была:

>Не факт что оно пакистанцам что-либо передавало. Источник инфы -"Times of India".

Подвергался сомнению источник информации - "Times of India".


Fugas
отправлено 05.01.09 03:35 # 30


Кому: Остап Бендер, #28

> Как? Разве не принято верить ФБР на слово?

Принято, очень способствует скропостижному переходу в "лучший мир".
Но что-то пошло не так.


Marshag
отправлено 05.01.09 03:35 # 31


Кому: Остап Бендер, #28

> Разве не принято верить ФБР на слово?

После Гувера сложно на слово верить. :)


SVN
отправлено 05.01.09 03:41 # 32


Хрен знает, думаю лопнут стравливать, а с другой стороны может они и без посторонней помощи сцепятся, а может все же и стравят, ну их всех нахер.


Reckuf
отправлено 05.01.09 03:56 # 33


Кому: Антрагэ, #13

> изменения в поведении граждан заметны невооруженным глазом. Звереет народ. Все резкие стали, как понос.

А фигли - 5-ый день выходных, похмелье, подорожание и сука, холодно!
60


Fugas
отправлено 05.01.09 03:59 # 34


Кому: Reckuf, #33

> А фигли - 5-ый день выходных, похмелье, подорожание и сука, холодно!

+1.


Mad Creator
отправлено 05.01.09 04:00 # 35




valera545
отправлено 05.01.09 04:53 # 36


>У талибов с пеаром очень плохо, никому полторы тыщи убитых не интересны.
>Надо брать уроки у ХАМАСа — полтора убитых, а вони — на весь мир.

Воевать надо не числом, а умением (с)

Или, по быдляцки - не количеством, а качеством.


Хелен
отправлено 05.01.09 08:48 # 37


как однако опасно быть "друзьями" Штатов. Стравят с кем-нить и попробуй отвертись, ведь заокеанские друзья еще и помощь пообещают.


Xenos
отправлено 05.01.09 08:50 # 38


Не уж то в Афганистане места под плантации не осталось.


PACTAMAH
отправлено 05.01.09 08:51 # 39


Кому: shurakenrwh, #10

> после обычной зимы, заполучить еще и ядрёную!

индусы с пакистанцами на ядрёную зиму пока бомб не накалядовали.
"Надо больше работать" ©


Smudgy
отправлено 05.01.09 08:52 # 40


Американцы гоняют талибов как тараканов — хлопали их в Афганистане сколько лет, а те в Пакистан ушуршали.
Американские тапки уже используются в Пакистане.
Куда талибы могут двинутся дальше, в Индию, в Тибет?


shurakenrwh
отправлено 05.01.09 08:53 # 41


Кому: Marshag, #18

> Интересно, какие доказательства ФБР передало Пакистану?

Ну какие-какие?!! Есссно фотки соспутника!!!"Вот, видите на этом снимке человек по телефону говорит? Ясен пончик руководит террористами!!!"
[грозно] Или Вы не верите в истинность доказательной базы и непорочность спутников слежения оплота и светочи Демократии, несущей радость Свободы всему миру???!!!


ElMephisto
отправлено 05.01.09 08:53 # 42


надеюсь у индусов и пакистанцев накопаны схроны и сделаны нычки.(((


RAHS
отправлено 05.01.09 08:59 # 43


Кому: Reckuf, #33

> А фигли - 5-ый день выходных, похмелье, подорожание и сука, холодно!

Плюс в новостях черти-что


Kvakva
отправлено 05.01.09 08:59 # 44


Кому: Антрагэ, #5

> Прекрасно, блять, прекрасно начинается год.
>
> Говорят весной вообще будет всемирный песдец.

Но ты посмотри с другой сороны - ждать совсем недолго.


Roland
отправлено 05.01.09 08:59 # 45


> Кроме того, спецслужбам удалось установить, что террористы в захваченных гостиницах и еврейском центре вели переговоры с координаторами из Пакистана при помощи сервиса онлайн-телефонии "Skype".
По словам специалистов, пакистанские боевики смотрели телевизионные трансляции штурма зданий и давали террористам советы в соответствии с перемещениями индийских спецназовцев.

вот так расскажешь как в Контр Страйк играл по сети с товарищами, а специалисты потом статью пришьют


ВМГ1
отправлено 05.01.09 08:59 # 46


> Смертнику, по их словам, было 15-18 лет.

В соседней заметке баба-смертница, здесь - пацан. А у нас каждый первый мечтает от армии закосить.
Как так получается?


Любитель Жизни
отправлено 05.01.09 09:08 # 47


Кому: voooz, #25

> Логи, Скайп контролируют, не сразу к этому прищли, но все-же, текст уже давно, голосовой трафик сложнее, но видимо выборочный уже.

Если не сложно, кинь ссылку откуда информация. Без подъебки спрашиваю.


Lee
отправлено 05.01.09 09:08 # 48


Не по теме, но хороший текст про последствия развала союза и про то что натворили пидорасы кричащие о репрессиях:

> Может, кто и не помнит, кто такие «Дети Арбата»… Однако, с них начиналась перестройка. Это роман о тяжкой судьбе детей номенклатуры. Роман стал откровением. Потому что мы, заводские дети, о репрессиях толком ничего и не знали. И не потому, что об этом молчали учебники. В учебниках-то как раз об этом писали. А потому что это не было нашей семейной историей: рабочих не сажали. Сажали и расстреливали в основном номенклатуру. Как вы понимаете, на Арбате, как жили, так и сейчас живут не фабричные ребята. Вот Дети Арбата и указали 20 лет назад на нас пальцем: «Покайтесь!» Поставив нас в позу «зю», они устроили на своей улице праздник.

http://kan-kendarat.livejournal.com/17641.html


Антрагэ
отправлено 05.01.09 09:14 # 49


Кому: Zlovred, #17

> Да мне самому, если честно страшно, только не понятно, что и как должно случится.

Камрад, без подъебки интересно узнать сколько тебе лет?


Кому: Reckuf, #33
Кому: Fugas, #34

:)

К сожалению это раньше стало заметно. С ноября где-то.


Кому: RAHS, #45

А что там должно быть, если наступает всемирный песец?


Кому: Kvakva, #46

Здорово, базару нет.


Ashotovich
отправлено 05.01.09 09:17 # 50


Ну, это ж проверенный способ решать экономические проблемы. Устраиваешь войну подальше от своих границ, и автоматически получаешь статус "тихой гавани". Плюс поставки вооружений. Плюс контрибуции по окончании войны и много других бонусов.
При этом чем глубже жопа, в которую попадают США, тем масштабнее должен быть конфликт. Есть мнение, что текущий экономический коллапс будет пожестче ВД. Соответственно, выводы напрашиваются сами собой.
Ежели полыхнет по всему поясу напряженности от западных границ Китая до Средиземного моря, в конфликт будут вовлечены страны общим населением под 2 000 000 000 человек (Индия, Пакистан, Афганистан, Иран, Ирак, Сирия, Иордания, Израиль, Ливан). Могут подключиться также Китай и Турция. Плюс Средняя Азия, Закавказье, Северный Кавказ (а это уже Россия), северная Африка, юго-восток Европы. Тут уж и до четырех миллиардов добежать может. В общем потенциал у такой войны по числу жертв и разрушений на порядок больше, чем во Вторую Мировую. Что неутешительно.


Zlovred
отправлено 05.01.09 09:28 # 51


Кому: Антрагэ, #49

> Камрад, без подъебки интересно узнать сколько тебе лет?

19


Pit
отправлено 05.01.09 09:28 # 52


ОФФТОП
Может и боян, но:
Очень наглядный пример применения короткоствола в реальной ситуации

http://www.youtube.com/watch?v=Dzyr9uViusY


Pit
отправлено 05.01.09 09:28 # 53


Главный, как считаешь, если у человека одни предпочтения (в музыке, еде, увлечения) в 15 лет, и точно такие же предпочтения в 20, 25,30 лет, значит ли это то, что человек остановился в развитии?


rachkovsky
отправлено 05.01.09 09:28 # 54


Народ, посмотрите вот лучше фильм Окупация. Правда на английском.
http://video.google.com/videoplay?docid=-2451908450811690589&ei=OitZSfPxLJOoiALm79jMCw&q=Occupation+101


Xenos
отправлено 05.01.09 09:28 # 55


Кому: Хелен, #37

> как однако опасно быть "друзьями" Штатов. Стравят с кем-нить

Собственно стравливать нечего:
http://korrespondent.net/world/660472

Терракт по чеслу жертв не выдающийся. Было и 200 и 300 и 400 погибших.


ink1981
отправлено 05.01.09 10:24 # 56


Народ сорри за оффтоп не кому не попадалась запис передачи "Акулы политпера" с Львом Рохлиным


SBrebor
отправлено 05.01.09 10:27 # 57


Постил на форуме, думаю и здесь контингенту будет
познавательно ознакомиться с трудом демократки
(да, это ссылка на педерастическую статью, но
в энтомологических целях)

http://ej.ru/?a=note&id=8579
Юленька Латынина рвёт покровы, с любовью к родине.


Streng
отправлено 05.01.09 10:50 # 58


Кому: Zlovred, #17

> Да мне самому, если честно страшно, только не понятно, что и как должно случится.

нас поимеют в противоестенных формах, и сделает это скорее всего наш родимый Центробанк.

а вот в глобальном долговременном масштабе есть такая теория:

[Осторожно! разрыв шаблонов]

У нас на планете уже есть 2 больших союза:
это Европейский,
и Североамериканский (США, Канада, Мексика), последний появился ЕМНИП в 2005году, и который через некоторое время взлетит.
Со временем сделают Африканский и Азиатский, потом все это объединят в одно большое глобальное государство, с одним большим правительством.

Этому будет предшествовать:
- затяжные, выгодные для определенных кругов войны
(Американская армия гоняет мифических террористов по Ираку, скоро пойдут в Иран, и всюду, где можно поднять бабла на самой войне и на чем придумают).
- Постановка "своих правительств" на освоенных территориях.
- повсеместное введение индивидуальных чипов с переводом ВСЕХ личных данных на них, начиная от паспорта и кончая счетом в банке, выходит тотальный контроль по средствам одной мелкой херовины.
(главное бороться с несогласными очень просто: отключили чип и усё.)
Далее всё и все под колпаком у кучки самых хитрожопых представителей человечества.

Конечно, это сугубо упрощенно, но как-то вот так.
Особенно радужно это представляется, если посмотреть на законы, которые в последнее время в Вашингтонском обкомоме принимают
(взять хоть "Патриотический Акт").


Severus
отправлено 05.01.09 11:06 # 59


Между прочим. Официальные потери НАТОвцев в Афгане пару месяцев назад превысили 1000 человек.


MaO
отправлено 05.01.09 11:06 # 60


Кому: SBrebor, #57

> http://ej.ru/?a=note&id=8579
> Юленька Латынина рвёт покровы, с любовью к родине.

Вот она где правда та. Дух захватывает, даже местами складно получается
[сдерживает рвотный рефлекс]


ни-кола
отправлено 05.01.09 11:09 # 61


Кому: Ashotovich, #50

> Ежели полыхнет по всему поясу напряженности от западных границ Китая до Средиземного моря, в конфликт будут вовлечены страны общим населением под 2 000 000 000 человек (Индия, Пакистан, Афганистан, Иран, Ирак, Сирия, Иордания, Израиль, Ливан). Могут подключиться также Китай и Турция. Плюс Средняя Азия, Закавказье, Северный Кавказ (а это уже Россия), северная Африка, юго-восток Европы. Тут уж и до четырех миллиардов добежать может. В общем потенциал у такой войны по числу жертв и разрушений на порядок больше, чем во Вторую Мировую. Что неутешительно.

Давно ожидаемая ситуация - столетний цикл солнечной активности накладывается на десятилетний. Подтверждение теории Чижевского.
Лично я ожидаю п.п. года через два. Через год кончатся резервы России. Как там в древнем анекдоте ...реалист изучает автомат калашникова....


Skald
отправлено 05.01.09 11:10 # 62


Кому: Streng, #58

Это типо в "Духе Времени"?


krez
отправлено 05.01.09 11:14 # 63


Кому: Ashotovich, #50

> Ну, это ж проверенный способ решать экономические проблемы. Устраиваешь войну подальше от своих границ, и автоматически получаешь статус "тихой гавани". Плюс поставки вооружений. Плюс контрибуции по окончании войны и много других бонусов.

Похоже на то.

Вот интересно на сколько хватит Украину, нагнетать напряженность на газовом европейском фронте.Может быть по указке заокеанских радетелей демократии Чешуйчаторылый решил идти до победного конца?
В 2009 году выборы ему ничего не светит, а так хоть какие-то дивиденды получит.
Ведь Мишуня пошел на град и танки и многочисленные человеческие жертвы в первую очередь что бы лизнуть поглубже у своих хозяев. А тут вроде попроще будет.


vkni
отправлено 05.01.09 11:24 # 64


Кому: Streng, #58

> повсеместное введение индивидуальных чипов

Камрад, идёшь на сайт http://wwwboards.auto.ru/crime, там раз в месяц появляются посты типа, что делать, если паспорт украли (ответ - сразу бежать в милицию, говорить, что потерял) а потом вернули (ответ, что характерно, тот же :-).

А у тебя в тексте предлагается вообще всего человека в один чип поместить. Так получится, что через пару лет процентов 5 населения чипы потеряют и вообще нигде числиться не будут. Ненадёжно.

-------------------
Введение под кожу проблемы тоже не решает. Вообще, "введённые чипы" - уже какая-то лакмусовая бумажка. Совсем недавно "ввели RFID чипы" в новые загранпаспорта в каких-то зап. европейских гос-вах. Через некоторое время выяснилось, что в этих чипах есть ошибки и данные такого паспорта может считать человек посторонний, проходя мимо со сканером (радиопередатчик+радиоприёмник+компьютер): http://offline.computerra.ru/2006/662/294818/

А это паспорт, который можно поменять! И то, добрая часть народу будет ходить со старыми. А если чип вшит, то что - каждые 5 лет по обнаружении новой дыры в безопасности перевшивать у всех?


dent
отправлено 05.01.09 11:28 # 65


Антикризисный позитифф:

> Церетели планирует создать скульптуру Алексия II

http://gazeta.ru/news/lenta/2009/01/04/n_1314603.shtml

Мудаки-экономисты ломают бошки - что делать?
А Творец нашел гениальный выход. Создание пятидесятиметровой статуи патриарха создаст кучу рабочих мест. Плюс, статуя в кратчайшие сроки очистит карму населению, отмоет деньги.
Так что миллионные госвложения в статую непременно оправдаются. Главное - верить.


bazil_the_cat
отправлено 05.01.09 11:32 # 66


Кому: SBrebor, #57

> Юленька Латынина рвёт покровы

Да кому она наухй нужна? Задрала уже, чесслово.


Skald
отправлено 05.01.09 11:36 # 67


Кому: bazil_the_cat, #66

> Да кому она наухй нужна? Задрала уже, чесслово.

Ебать её некому, а мне некогда


Streng
отправлено 05.01.09 11:39 # 68


Кому: Skald, #62

Отчасти, да, но больше курс конституционного права зарубежных стран.
Как раз в прошедшем семестре на счет этих Союзов тему развивали.

Кому: vkni, #64

я имел ввиду те, что под кожу.

но как я писал выше: это теория в глобальном долговременном масштабе


bazil_the_cat
отправлено 05.01.09 11:52 # 69


Кому: Skald, #67

> Ебать её некому, а мне некогда

[рж0т]

Беру цытату на вооружение! КС


Skald
отправлено 05.01.09 11:52 # 70


Кому: Streng, #68

> я имел ввиду те, что под кожу.

Я себе под кожу загонять не дам!!!


recanter
отправлено 05.01.09 11:59 # 71


Похоже, веселая жизнь не за горами! Только год начался - нате вам пожалуйста и конфликт с Украиной, и ппц на Ближнем востоке, еще Индию с Пакистаном добрые янки все пытаются довести до нужной кондиции.

Скоро, кстати, нефть падать в цене продолжит, тут уже и у нас в России активируется давно готовая и прикормленная пятая колонна, поднимется вой про то, что правительство Путина ничего не делало, только дармовые нефтебаксы просирало, а теперь вот мол, оглядитесь - нефть упала и сразу кризис. Будут выть с телевизора, в прессе и по всему рунету - мол, вас обманывали, люди! Но это не беда, надо только сменить эту власть, и будет всем счастье. Короче, будут раскачивать лодку и растить праведный


Streng
отправлено 05.01.09 12:02 # 72


Кому: Skald, #70

Пральна, я вообще не даю себе загонять, принципиально!!! )


Alex79
отправлено 05.01.09 12:07 # 73


Кому: Streng, #58

> - повсеместное введение индивидуальных чипов с переводом ВСЕХ личных данных на них, начиная от паспорта и кончая счетом в банке, выходит тотальный контроль по средствам одной мелкой херовины.
> (главное бороться с несогласными очень просто: отключили чип и усё.)
> Далее всё и все под колпаком у кучки самых хитрожопых представителей человечества.


"Анклавами" Панова попахивает.


bombey
отправлено 05.01.09 12:07 # 74


Кому: SBrebor, #57

> Юленька Латынина рвёт покровы, с любовью к родине.

Демократия, хуле.

>Remarks At the 2008 International Human Rights Day Awards Ceremony
>Secretary Condoleezza Rice
>Treaty Room
>Washington, DC
>December 8, 2008

>SECRETARY RICE:

>..Yulia has exposed corruption and abuses of authority among government officials as well as egregious >human rights violations by both government authorities and private actors, particularly in the North >Caucasus. With great bravery, she has been outspoken in the defense of besieged fellow journalists at >a time of growing self-censorship or forced silence, and I am deeply honored to present to Yulia >Latynina the 2008 Freedom Defenders Award. (Applause.)

>(The Award was presented.)

http://www.state.gov/secretary/rm/2008/12/112974.htm


glum
отправлено 05.01.09 12:18 # 75


Кому: Насяльника, #9

> оглянись вокруг, пиздец уже наступил=(

ОЦ (Обязательная Цитата):

- ... we'll both be in a world of shit!
- I am in a world of shit.

-- Full Metal Jacket


Alexander F.
отправлено 05.01.09 12:28 # 76


> за последние полтора года жертвами терактов и нападений боевиков в
> Пакистане стали более 1500 человек

Такие же потери от террористов несла Россия до революции. 30000 человек было убито в террактах за тридцать лет, предшествующих Октябрю.(По утверждению С.Г.Кара-Мурзы)


wassup
отправлено 05.01.09 12:28 # 77


Кому: Любитель Жизни, #47

>Если не сложно, кинь ссылку откуда информация. Без подъебки спрашиваю.

http://www.xakep.ru/magazine/xa/100/064/1.asp - первое, что попалось на русском языке.

Я понимаю, что журнал "Ксакеп" не может являться стопроцентным источником доказательств, но то, что написано по ссылке - именно так и есть.
Протоколы Скайпа, как и АйСикЮ - предоставляют широчайшие возможности для шпионажа за пользователями.


dartlight
отправлено 05.01.09 12:32 # 78


Кому: recanter, #71

а заметь будут гоорить токо правду.
вопрос на кого менять, на гаспарова?
дык не понятно отчего на нары всё еще не присел сей гражданин.
буковский? еще один мудак.
не, пока нет того кто готов взять отвественность на себя и повести народ и народ за ним бы пошёл.
короче пипец, вилка.


SBrebor
отправлено 05.01.09 12:37 # 79


Кому: MaO, #60

> Вот она где правда та. Дух захватывает, даже местами складно получается
> [сдерживает рвотный рефлекс]

А ты как думал!!!
Но лучше в таких случаях не сдерживаться!


Кому: bazil_the_cat, #66

> Да кому она наухй нужна?

Подозреваю, что Политическим Пигмеям Пиндостана


Кому: Skald, #67

> Ебать её некому, а мне некогда

Я бы не взялся, так как пенис не на помойке нашёл.


Кому: bombey, #74

> Демократия, хуле.

Ты ничего не понимаешь. Это же ПРАВДА!!!


Seraph
отправлено 05.01.09 12:46 # 80


Кому: Ashotovich, #50

> Ежели полыхнет по всему поясу напряженности от западных границ Китая до Средиземного моря, в конфликт будут вовлечены страны общим населением под 2 000 000 000 человек (Индия, Пакистан, Афганистан, Иран, Ирак, Сирия, Иордания, Израиль, Ливан). Могут подключиться также Китай и Турция. Плюс Средняя Азия, Закавказье, Северный Кавказ (а это уже Россия), северная Африка, юго-восток Европы. Тут уж и до четырех миллиардов добежать может. В общем потенциал у такой войны по числу жертв и разрушений на порядок больше, чем во Вторую Мировую. Что неутешительно.

До обменов атомными ударами вряд ли дойдет.А для России главное не делать резких движений и соблюдать нейтралитет, а-ля Швейцария в 2-й Мировой. Попутно втихушку поставляя вооружение и тем и другим - рост ВВП обеспечивать, так сказать КС.
Шутки шутками, но на фоне новостей из Газы цены на нефть выросли на 26 % - нет худа без добра


Savostian
отправлено 05.01.09 12:46 # 81


У кого-нибудь есть ссылки на целые (.avi) ролики "Вопросы и ответы 2" и "Беседы про ислам" ?


Дадли Смит
отправлено 05.01.09 12:51 # 82


Седалищный нерв предчувствует, что в следующем году необычайно многие познакомяться с Полярным Пушным Зверьком.

Кому: ВМГ1, #43

> В соседней заметке баба-смертница, здесь - пацан. А у нас каждый первый мечтает от армии закосить.
> Как так получается?

Умереть за идею - это так не гламурно


glum
отправлено 05.01.09 12:52 # 83


Кому: Savostian, #81

Если ситуация позволяет, см. на торрентах.


Gnomoiad
отправлено 05.01.09 12:52 # 84


Осознание того, что у Пакистана есть ядерное оружие, меня сильно тревожит. Они его сами сделали или им кто-то помог(вроде где-то читал, что китайцы помогли)? В любом случае это полный пипец, с нетерпением жду появления ядерного оружия у Эстонии, Грузии и других ближайших друзей нашей родины.
PS надо съезжать из Москвы пока, не подскочили цены на недвижимость в дали от военных объектов.


Savostian
отправлено 05.01.09 12:57 # 85


Кому: Gnomoiad, #84

> Они его сами сделали или им кто-то помог(вроде где-то читал, что китайцы помогли)?

США


recanter
отправлено 05.01.09 13:04 # 86


Похоже, веселая жизнь не за горами! Только год начался - нате вам пожалуйста и конфликт с Украиной, и ппц на Ближнем востоке, еще Индию с Пакистаном добрые янки все пытаются довести до нужной кондиции, чтобы расцвели там ядерные грибочки.

Скоро, кстати, нефть падать в цене продолжит, тут уже и у нас в России активируется давно готовая и прикормленная пятая колонна, поднимется вой про то, что правительство Путина ничего не делало, только дармовые нефтебаксы просирало, а теперь вот мол, оглядитесь - нефть упала и сразу кризис. Будут выть с телевизора, в прессе и по всему рунету - мол, вас обманывали, люди! Но это не беда, надо только сменить эту власть, и будет всем счастье. Короче, будут раскачивать лодку и направлять "праведный народный гнев" на полную дистабилизацию ситуации в стране, вплоть до вооруженных восстаний против правительства. Интересно, хватит у команды Медведева сил удержать ситуацию под контролем или янки опять нас поимеют?
Пока, судя по тому, как развивается "переговорный процесс" Газпрома и Нафтогаза, дела даже в этом небольшом конфликте явно происходят не при полном дирижерстве Москвы, посмотрим, что будет дальше.

Короче, кому жить было скучно, могут начинать радоваться - 2009 год пройдет весело, затейливо, а главное - 2010 будет еще круче!


Goblin
отправлено 05.01.09 13:05 # 87


Кому: recanter, #86

> Скоро, кстати, нефть падать в цене продолжит, тут уже и у нас в России активируется давно готовая и прикормленная пятая колонна, поднимется вой про то, что правительство Путина ничего не делало, только дармовые нефтебаксы просирало, а теперь вот мол, оглядитесь - нефть упала и сразу кризис.

А что оно делало?

Где советская промышленность?

Не так давно родная страна была сверхдержавой, и где она теперь?


Goblin
отправлено 05.01.09 13:06 # 88


Кому: Savostian, #81

> У кого-нибудь есть ссылки на целые (.avi) ролики "Вопросы и ответы 2" и "Беседы про ислам" ?

Такой фичей как "поиск" - не пробовал пользоваться?


Magot
отправлено 05.01.09 13:07 # 89


Кому: recanter, #86

> Скоро, кстати, нефть падать в цене продолжит

Поделись, товарищ, откуда такая информация?


Savostian
отправлено 05.01.09 13:09 # 90


Кому: Goblin, #88

Нашёл только короткие ролики.


Magot
отправлено 05.01.09 13:10 # 91


Кому: Gnomoiad, #84

> у Пакистана есть ядерное оружие,

носителей толковых у них нет, они даже до восточного побережья Индии не достанут.


civ
отправлено 05.01.09 13:12 # 92


Кому: Gnomoiad, #84

У Индии тоже есть.


dartlight
отправлено 05.01.09 13:12 # 93


Кому: Savostian, #81

есть цинк на торрентс.ру http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1285228
качать можно оперой если хошь разово. или юторрентом там же цинк на сайте на прогу есть.
там же регистрация нужна для сливки.



Кому: Seraph, #80

> Шутки шутками, но на фоне новостей из Газы цены на нефть выросли на 26 % - нет худа без добра

что показывает цена явно не зависит от спроса и предложения, а от новостей.


God
отправлено 05.01.09 13:13 # 94


Американский актер Том Круз смог излечиться от дислексии благодаря учению сайентологов, об этом он заявил в интервью испанскому журналу XL Semanal:

> "Я сомневался, нормальный я или идиот. Когда я пытался сконцентрироваться, мне становилось скучно, я чувствовал фрустрацию", - рассказал актер. К моменту окончания школы в 1980 году Том Круз, по собственному признанию, оставался "практически неграмотным".

Может, ему деньги платят за такой яростный пиар?) Когда уже он расскажет, что сайентология помогла ему стать звездой голливуда.


DSM
отправлено 05.01.09 13:13 # 95


В контекст:

Индия заключила крупнейший оборонный контракт с США

Индия подписала контракт с США на закупку восьми самолетов дальней радиолокационной разведки Boeing P-8I для индийских военно-морских сил за 2,1 миллиарда долларов, который стал самой крупной сделкой в истории военно-технического сотрудничества двух стран, пишет в понедельник газета Times of India со ссылкой на источники в Минобороны.

http://news.mail.ru/politics/2282852

Помнится, раньше больше как-то с СССР они сотрудничали, да и с Россией потом.


God
отправлено 05.01.09 13:13 # 96




Skelter
отправлено 05.01.09 13:15 # 97


Кому: Magot, #89

> Кому: recanter, #86
>
> > Скоро, кстати, нефть падать в цене продолжит
>
> Поделись, товарищ, откуда такая информация?

Да не трудно предсказать.

Кризис, говорят, только начинается. Значит спрос на нефть будет продолжать падение.

Сейчас цену поддерживает конфликт в Секторе Газа и Украинская новогодняя история, но это врядли надолго.


SBrebor
отправлено 05.01.09 13:15 # 98


Кому: God, #94

> Может, ему деньги платят за такой яростный пиар?) Когда уже он расскажет, что сайентология помогла ему стать звездой голливуда.

Платят. И огромные. Он в доле с этими сектантами.


kvv
отправлено 05.01.09 13:16 # 99


Кто-нить ящик смотрит?

Канал ТВ3 зациклен
http://oper.ru/news/read.php?t=1051603937&page=7#791

Уже 5 раз отсмотрел поздравление Медведева, куранты, гимн и т.д.
Сегодня будет шестой раз.

Там вообще живые люди есть?


Savostian
отправлено 05.01.09 13:16 # 100


Кому: dartlight, #93

Благодарю.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 358