С экрана Сопрано - в жизнь

10.01.09 10:41 | Goblin | 319 комментариев »

Знаменитости

С мест сообщают:
Американского актера Лилло Бранкато, известного по роли в телесериале "Клан Сопрано", приговорили к десяти годам тюремного заключения. Об этом сообщает Associated Press. Он был признан виновным в совершении кражи со взломом.

Напомним, что суд над Бранкато начался в ноябре 2008 года. Ему было предъявлено обвинение в убийстве 28-летнего нью-йоркского полицейского Дэниэла Энчантеги. Суд присяжных признал актера невиновным в совершении этого преступления, однако наказания за кражу ему избежать не удалось.

По данным следствия, в 2005 году актер и его приятель, гангстер Стивен Арменто, возвращавшиеся с вечеринки в стриптиз-клубе, ворвались в квартиру одного из соседей полицейского, чтобы украсть медицинские препараты (обвинение в частности указывает, что преступники искали валиум).

Энчантеги попытался вмешаться и остановить злоумышленников. В завязавшейся перестрелке полицейский ранил Бранкато и Арменто. Гангстер застрелил полицейского из своего пистолета. В октябре 2008 года Арменто был осужден и в настоящее время отбывает пожизненное заключение без права досрочного освобождения.

Адвокат Бранкато заявил, что из назначенного его подзащитному срока необходимо вычесть три с половиной года, которые Бранкато провел в заключении, ожидая судебного решения. Он также отметил, что родственники актера оказывают ему всестороннюю поддержку.
Актёра приговорили к десяти годам тюрьмы

В фильме Бранкато сыграл прямо-таки выдающегося дебила.
Ну и по жизни не разочаровал.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.01.09 10:45 # 2


Кому: Дадли Смит, #1

> Интересно, как его на киче встретят

Они в кино выглядят настолько аутентично, что никаких сомнений нет - не актёры.

Живут так.



Goblin
отправлено 10.01.09 10:50 # 5


Кому: Punk_UnDeaD, #3

> http://kprf.ru/rus_soc/62619.html
> рецензия на стиляг
>
> компартия осваивает современные методы работы с массами

Есть такой фильм Easy Rider.

Дело происходит в США.

Там неправильно постриженых просто расстреляли из шотгана.

Демократия, хули.


Goblin
отправлено 10.01.09 10:50 # 6


Кому: Ragnar Petrovich, #4

> Дядя Полли тоже бывалый уголовник.

Дядя Поли один из лучших персонажей.

Собственно, "на таких всё держится".


Goblin
отправлено 10.01.09 10:59 # 16


Кому: bazil_the_cat, #7

> А кого Бранкато сыграл?

Их там перспективных дебила было - работали под Кристофером, и решили для набора авторитета Кристофера грохнуть.

Дебилы просто выдающиеся, оба.


Goblin
отправлено 10.01.09 11:05 # 21


Кому: russell3d, #19

> "Самым главным из них был малыш-коротыш, по имени Знайка. Его прозвали
> Знайкой за то, что он знал очень много. А знал он много потому, что читал
> разные книги. Эти книги лежали у него и на столе, и под столом, и на
> кровати, и под кроватью. В его комнате не было такого места, где бы не
> лежали книги. От чтения книг Знайка сделался очень умным. Поэтому все его
> слушались и очень любили. Одевался он всегда в черный костюм, а когда
> садился за стол, надевал на нос очки и начинал читать какую-нибудь книгу, то
> совсем становился похож на профессора."
>
> думаю - точно наш Юрич! ))

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751419


Goblin
отправлено 10.01.09 15:01 # 116


Кому: bazil_the_cat, #22

> А, дык это тот наркот, который водилу фуры с итальянскими пинжаками завалил,
> и которого, в свою очередь, с подачи дяди Джуниона в глазик застрелили! Вспомнил! :)

Не, это был другой.


Goblin
отправлено 10.01.09 15:03 # 118


Кому: Дадли Смит, #32

> Главный - это вообще все книги, али только проверенные и нужные?

Это то, что подвергается чтению.

Остальное лежит в шкафах по правой стене:

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752732

и в ещё б0льших шкафах по левой стене:

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752834

Ну и ещё в коридоре вся стена занята.

Не считаю кубометровых куч по углам!!!


Goblin
отправлено 10.01.09 15:04 # 119


Кому: recus, #38

> А актер , который играл капитана-гомика, появлялся до того в сериале?
>
> (В эпизоде, когда Криси прострелил ногу продавцу кондитеру, он был покупателем).

Он, да.


Goblin
отправлено 10.01.09 15:05 # 120


Кому: AntBas, #39

> Ехал на днях в поезде Киев-Москва ("Украина") и попутчик читал "За державу обидно" Главного. Вот оно, мировое господство, уже даже в поезде.

Ты задал вопрос - сколько ему лет?


Goblin
отправлено 10.01.09 15:06 # 121


Кому: litios, #53

> Книги то у дивана стоят.
>
> Это так, на вечер, перед сном почитать? :)

Не, попытки эффективно заскладировать.


Goblin
отправлено 10.01.09 15:17 # 128


Кому: Analyzer, #125

> Вы очень сильно пропагандируете заведение семьи

Не припомню такого.

> Но что допустим если это ну вообще никак не твое.

Не женись, живи сам по себе.

В чём проблема-то?


Goblin
отправлено 10.01.09 16:03 # 145


Кому: raffos, #144

> Дим Юрьевич а вот если понадобиться какая-то книга как ты находишь её в своей библиотеке?

Типа помню.


Goblin
отправлено 10.01.09 23:08 # 234


Кому: Schwarz, #224

> Дмитрий Юрич, не вспомнишь ли контору, которая твои шкафы делала? Не "Шатура", нет? Если не лень рекламу делать, скажи пару слов.

Она, да, Шатура.

Шкафы добротные, только в одном оба стекла лопнули.

Не вывалились, но лопнули безобразно - я его к окну передвинул, чтобы не видно было.

Обратился в лабаз - сказали, что это такая херовая партия стёкол, перекаленных.

А я типа поздно увидел и мне менять отказались - ну и хер с ними, собственно.

Полки очень хорошие, толстые, не прогибаются, по высоте можно переставлять и втыкать дополнительные, купленные отдельно.

Очень хорошо, если подрегулировать по высоте и поставить дополнительную - мигом на четыре шкафа набежало места ещё на шкаф.


Goblin
отправлено 10.01.09 23:11 # 236


Кому: Olnis, #229

Кому: Медведь Балу, #227

> > Всего плохого и пошёл на хуй, гомосятина!
>
> И тебя туда-же пидорасина ебаная!

Молодцы, ребята.