Рассел Кроу в атаке

13.01.09 15:51 | Goblin | 93 комментария

Фильмы

Прогнило что-то в Шервудском лесу.

Австралийская звезда Рассел Кроу, приглашённый в фильм Ридли Скотта Ноттингем, ведёт неравную схватку с собственным весом. Первой жертвой яростной борьбы c салом пала Сиена Миллер, которая должна была играть роль девицы Мэрион. Говорят, теперь она играет во что-то другое. И всё потому, что слегка постаревший, изрядно отожравшийся к предыдущей роли в фильме «Совокупность лжи» Кроу не смотрится на фоне Миллер должным образом. Ходят слухи, что любовные сцены между пухлым Кроу и стройной Миллер вызывают у зрителей только слёзы. В итоге съёмки уже переносят с февраля на апрель, а продюсеры роют землю Голливуда в поисках более пышной и менее молодой актрисы.

Кроме того, играющий в фильме Ридли Скотта "Ноттингем" одновременно и шерифа Ноттингемского, и Робин Гуда, оскароносец Кроу заставил переделать сценарий — как положено толковой звезде. Запланированный изначально любовный треугольник (Робин-Мэрион-шериф) плавно уступил место прославлению Робин Гуда во всех ипостасях. Здесь не поспоришь — меткая стрельба и кровавая резня действительно радуют сильнее, чем сопли с сахаром. Плюс Расселу виднее, кого и как играть. Но чем дальше, тем сложнее складываются отношения с Ридли Скоттом. Ридли, понятно, любви не добивается, но интриган Кроу прикладывает все усилия к тому, чтобы их пятая совместная работа попросту не состоялась. Уже настаивает, гад такой, на приглашении другого режиссёра. Действует чисто кукушонок.

Расселу надо скинуть ещё около 15 килограмм — собственно, отсюда и злоба. И неизвестно, чем всё это закончится.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 93

Дадли Смит
отправлено 13.01.09 15:52 # 1


На диету толстого! Все во имя искусства!


СалоЕддин
отправлено 13.01.09 15:57 # 2


пади на диете сидит, не жрет нече, через это злоба в нем и копится


litios
отправлено 13.01.09 15:57 # 3


>любовн[ы]е сцены

Ну, если фильм только на них и построят, будет однозначный шедевр, да.

Бедные актеры, то худей, то толстей, то баб под размер своей
пятой точки подбирай. Ужас.


Матерый
отправлено 13.01.09 15:57 # 4


Ну до Чужого Расселу еще худеть и худеть. Новместо крови уже кислота, чувствуется.


serg690
отправлено 13.01.09 15:58 # 5


> ...настоял на переделке...

> ...настаивая на приглашении...

Интересно, что из этих настоек получится


AxNav
отправлено 13.01.09 15:58 # 6




Сир Йожег
отправлено 13.01.09 16:00 # 7


Вот, блин, актеры. Кто там землю роет, что бы похудеть. А кто-то подминает под себя режиссера.


Mahno
отправлено 13.01.09 16:02 # 8


Не побоюсь предположить, что где-то здесь замешан Сталин!!!


Romick
отправлено 13.01.09 16:02 # 9


>а продюсеры роют землю Голливуда в поисках более пышной и менее молодой актрисы.

Предлагаю Валерью Ильинишну!!!!!


Добро с кулаками
отправлено 13.01.09 16:02 # 10


> продюсеры роют землю Голливуда в поисках более пышной и менее молодой актрисы

Требую рассмотреть кандидатуру Ани Семенович!


dent
отправлено 13.01.09 16:03 # 11


Выгнать нахуй жиртреста, да взять кого-нибудь похуже.
Где это видано, лесной партизан - толстая свинья.


DOOMer
отправлено 13.01.09 16:05 # 12


Кому: Добро с кулаками, #10

> Требую рассмотреть кандидатуру Ани Семенович!

Да нужен больно Семенович какой-то там Кроу!


serg690
отправлено 13.01.09 16:07 # 13


Кому: Добро с кулаками, #10

> Требую рассмотреть кандидатуру Ани Семенович!

Слишком молода.
Лучше Руслану Писанку – проходит по всем параметрам.


Ajaj
отправлено 13.01.09 16:08 # 14


Блин, недавно по "Культуре" целый сериал показывали "Робин Гуд" - полный набор - негр-рыцарь, гламурная Мэрион, чистенькие крестьяне. Не хотелось бы, чтоб "Ноттингем" был похож не него. Давно че-то хороших фильмов не выходило на околоисторические и исторические темы.


Romick
отправлено 13.01.09 16:09 # 15


Кому: Добро с кулаками, #10

> Требую рассмотреть кандидатуру Ани Семенович!

Напару с Анфисой Чеховой. А Рассела вообще выгнать!!!


Никoлай
отправлено 13.01.09 16:09 # 16


Оффтоп. Можно? :)
Cлужбы по случаю инаугурации Обамы проведут женщина-священник и епископ-гей.
www.interfax.ru/news.asp?id=56630


Anothervovka
отправлено 13.01.09 16:11 # 17


Ренне Зельвегер - выбор Робин Гуда!!!


Ecoross
отправлено 13.01.09 16:11 # 18


>Ходят слухи, что любовные сцены между пухлым Кроу и стройной Миллер вызывают у зрителей только слёзы.

Странные зрители. Им не нравятся стройные?


Кому: Ajaj, #14

> Давно че-то хороших фильмов не выходило на околоисторические и исторические темы.

Припоминаю Алатристе и Битву у Красной скалы. В своих жанрах -великолепны.


Атлетыч
отправлено 13.01.09 16:11 # 19


Липосакцию ему!!!
А из добытого жЫра еще можно будет взрывчатки понаделать для спецэффектов!!!


Ecoross
отправлено 13.01.09 16:12 # 20


Кому: Anothervovka, #17

> Ренне Зельвегер - выбор Робин Гуда!!!

Ее уже выбрал Харрис в "Аппалузе" :)).


Romick
отправлено 13.01.09 16:15 # 21


Кому: dent, #11

> Где это видано, лесной партизан - толстая свинья.

Чем дальше в лес - тем жирнее партизаны. (с)


Stallionov
отправлено 13.01.09 16:15 # 22


Надоть Расселу к Кристиану "Бэтмену нашему" Бейлу за консультацией обратиться. Тот в этом деле большой мастак - то сбросит 30, то наберет 50! И, надо заметить, режиссерам нервы при этом не портил =)


Yarra
отправлено 13.01.09 16:15 # 23


Помнится смотрел я как-то интервью с дядей Ридли, так вот он там рассказывал как он уговаривал дядю Рассела нехило поправиться для съёмок их последнего фильма (тот который про совокупность). А теперь вон как оно всё повернулось.


porter2
отправлено 13.01.09 16:15 # 24


Кому: Anothervovka, #17

> Ренне Зельвегер

Не, Кейт Уинслет - вот выбор толстого Робина


DOOMer
отправлено 13.01.09 16:19 # 25


Кому: Yarra, #24

> А теперь вон как оно всё повернулось.

Просто Рассел понял, что быть толстым - круто!

"Да пошли вы все в жопу! Я красааааавчик!"(с) Эрик Картман


Ajaj
отправлено 13.01.09 16:21 # 26


Кому: Romick, #8

>а продюсеры роют землю Голливуда в поисках более пышной и менее молодой актрисы.
>
> Предлагаю Валерью Ильинишну!!!!!

Ты представляешь себе, что за фильма получится? Название будет - "Стрелокъ". Шериф будет "проклятым коммунякой"(с) и говорить с грузинским акцентом. Его солдаты незаконно вырубают Шервудский лес, в котором живет отряд средневековых гринписовцев. Отец Тук - репрессированный поп, бежавший из застенков Ноттингема. Робин Гуд выяснит под конец фильма, что он неравнодушен к рыцарю (не помню как зовут, подручный Шерифа) - это выяснится в финальном бою между ними. А за то, чтобы сняться с бабой Лерой в любовных сценах, Расселу Кроу радо будет выплатить внешний долг Либерии. Так что поддерживаю кандидатуру Ани Семенович!


Juan Esteban
отправлено 13.01.09 16:21 # 27


Снимать фильм про Робина Гуда - чертовски оригинально. Что-то вроде чеховского "Вишнёвого сада" у нас. У каждого своё Видение, надо снять фильм. Хоть бы придумали какую свежую историю, что ли.

А что насчёт Кроу, кто мы такие - простые сельские парни, а он - мега-звезда. У него нервы расшатаны репетициями и похуданием.

Пусть худеет, выгонять не надо.


yx0
отправлено 13.01.09 16:22 # 28


Кому: Stallionov, #23

> Надоть Расселу к Кристиану "Бэтмену нашему" Бейлу за консультацией обратиться. Тот в этом деле большой мастак - то сбросит 30, то наберет 50! И, надо заметить, режиссерам нервы при этом не портил =)

И только для роли Юм-Юма в фильме "Мио, мой мио" ему не пришлось менять вес- молод был.
:)


alltheworldisgreen
отправлено 13.01.09 16:23 # 29


> И неизвестно, чем всё это закончится.

да известно, известно.
анорексией!


Ecoross
отправлено 13.01.09 16:23 # 30


Кому: yx0, #28

> И только для роли Юм-Юма в фильме "Мио, мой мио" ему не пришлось менять вес- молод был.
> :)

Точно? :) Мало ли что там Грамматиков придумал... А вот в "Империи солнца" его уже кормили протеинами, причем живыми.


ColDoc
отправлено 13.01.09 16:27 # 31


> Расселу виднее, кого и как играть. Но чем дальше, тем сложнее складываются отношения с Ридли Скоттом

Полагаю, если они будут бить другу другу лица, Руслан Ворона, даже будучи жырным, победит Ридлю.

Да, определенно победит


alex2345
отправлено 13.01.09 16:30 # 32


Кому: Атлетыч, #19

> Липосакцию ему!!!
> А из добытого жЫра еще можно будет взрывчатки понаделать для спецэффектов!!!

уж лучше тогда мыло "Звезда Голливуда"


Wonder
отправлено 13.01.09 16:32 # 33


Всех делов-то - сделать главным героем отца Тука.

[пожимает плечами]


Матерый
отправлено 13.01.09 16:37 # 34


Кому: dent, #11

> Где это видано, лесной партизан - толстая свинья.

Ох, камрад, и не видел ты еще настоящих матерых партизанов! Матерый партизан никуда не торопится и по деревьям не летает. КС


Ragnar Petrovich
отправлено 13.01.09 16:39 # 35


> Ходят слухи, что любовные сцены между пухлым Кроу и стройной Миллер вызывают у зрителей только слёзы.

Дублёра подобрать - и всего делов.

Кому: Ajaj, #26

> неравнодушен к рыцарю (не помню как зовут, подручный Шерифа)

Гай Гизборн.


Матерый
отправлено 13.01.09 16:41 # 36


И вообще предлагаю снимать Кроу с бородой, в шапке-ушанке, в валенках и с трофейным арбалетом. Главное, умело передать работу шерифского заградотряда и нотингемского СМЕРШа. Разумеется и те и эти должны быть в краповой форме и фиолетовых штанах, иначе - не комильфо.


ivanov_gans
отправлено 13.01.09 16:41 # 37




Разгильдяй
отправлено 13.01.09 16:44 # 38


Кому: ivanov_gans, #37

> http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2008/02_03/russellcrowe_758x800.jpg

Атас! Это чо в натуре Рассел?


Матерый
отправлено 13.01.09 16:46 # 39


Кому: ivanov_gans, #37

> Подходящяя картинка
> http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2008/02_03/russellcrowe_758x800.jpg

Ухеренный партизан из него получится. Клянусь.


DOOMer
отправлено 13.01.09 16:52 # 40


Кому: Матерый, #36

> предлагаю снимать Кроу с бородой, в шапке-ушанке, в валенках и с трофейным [ППШ]


Матерый
отправлено 13.01.09 16:57 # 41


Кому: DOOMer, #40

> предлагаю снимать Кроу с бородой, в шапке-ушанке, в валенках и с трофейным [ППШ]

Зря смеётесь! Вона, Агент 0007 тоже стал польским партизаном на белорусской земле. Это тренд, однако.


X-c0nn
отправлено 13.01.09 16:58 # 42


Мда, контраст просто чудовищный. Это я о "гладиаторе" и нынешнем Расселе.


Megatron
отправлено 13.01.09 17:10 # 43


Кому: Разгильдяй, #38

> http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2008/02_03/russellcrowe_758x800.jpg
>
> Атас! Это чо в натуре Рассел?

Камрад, есть такой анекдот.

- Я могу вас изуродовать одним движением
- вы каратист?
- нет, я фотограф.

Справа фото сделанное с правильным светом, в удачном ракурсе, хорошей аппаратурой и т.д.

Слева - сделанное наспех, при обычном освещении и с неудачного ракурса и пр. и др.

Иной раз можно сфотографировать так, что фотография будет похожа на оригинал точно так же как дружеский шарж.

Человеческий мозг всё равно опознает в этом уроде оригинал.


Schvejk
отправлено 13.01.09 17:16 # 44


Как давно сдавал нормативы офицер Уайд?


CDW
отправлено 13.01.09 17:26 # 45


Ну, если из-за дедушки Ридли он специально разжирел - понятно что он такой злой на него:) толстей, худей - не собака павлова чай. Злой стал, режиссеров не любит.


CDW
отправлено 13.01.09 17:26 # 46


Кому: Матерый, #41

> Зря смеётесь! Вона, Агент 0007 тоже стал польским партизаном на белорусской земле. Это тренд, однако.

Камрад, это про фильм Резистенциа? А он там за кого? За наших или за фашистов?

я в том смысле что, стоит фильму вообещ смотреть или ну ее нафиг? Крейг, как актер иногда очень радует.


almano
отправлено 13.01.09 17:30 # 47


[рыдает]

Эх, Рассел, Рассел... А какой красавец-то был! Не поняла, это что ж теперь, мужской идеал, что ли менять???

[приглядывается к Джонни Деппу]


Zorch
отправлено 13.01.09 17:32 # 48


Кроу отожрался нехило. с таким весом надо снимать Робин Гуд Двацать лет спустя или Шериф Наносит Ответный Удар :)


Ecoross
отправлено 13.01.09 17:33 # 49


Кому: CDW, #46

> Камрад, это про фильм Резистенциа? А он там за кого? За наших или за фашистов?
>
> я в том смысле что, стоит фильму вообещ смотреть или ну ее нафиг? Крейг, как актер иногда очень радует.

Пишут:

"Фильм являет собой специфическую израильскую сагу о создании из разобщенных и запуганных евреев израильской нации. Фильм отвечает на специфические еврейские вопросы.
Все остальное в фильме несущественно".

По ссылке - больше.

http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/1750701.htm

Чего ж хорошим актерам (актрисам особенно) так не везет...


Marina
отправлено 13.01.09 17:34 # 50


Кому: Anothervovka, #17

> Ренне Зельвегер - выбор Робин Гуда!!!

Пусть Рассел-Робин берет с Рене пример. Отъелась же она килограмм на 15 для роли Бриджит Джонс, потом обратно похудела. Искусство требует жертв! :)


Marina
отправлено 13.01.09 17:39 # 51


Кому: almano, #47

> Эх, Рассел, Рассел... А какой красавец-то был! Не поняла, это что ж теперь, мужской идеал, что ли менять???
>
> [приглядывается к Джонни Деппу]

[недоумевает] Чего там приглядываться? На Деппа пяток Расселов сменять можно не глядя ;)


Anothervovka
отправлено 13.01.09 17:49 # 52


Как он, интересно, на дерево с луком залезет? И кто будет заместо Браяна Адамса песню заглавную писать?


CDW
отправлено 13.01.09 17:51 # 53


Кому: Ecoross, #49

Нда. Отожгут твАрцы конкретно, прямо чувствую. А я всё думал, на кого Крейг похож. Так вылитый белорус! Плохо агент 007 запомнил лекции по маскировки, не похож он на еврея, похож на белоруса. КС.

> В ролях: ..., Алекса Давалос

Фамилия у барышни интересная...


Матерый
отправлено 13.01.09 17:53 # 54


Кому: Anothervovka, #52

> Как он, интересно, на дерево с луком залезет? И кто будет заместо Браяна Адамса песню заглавную писать?

Ну не видел я партизанов с луками на деревьях! Я ж говорю, что Рассел должен в ушанке выйти из кустов на лесную дорогу с трофейным арбалетом в правой руке. Понять левую вверх и сказать: "Не балуй, паря, а то хужа буит!" И провести продразверстку обоза силами отряда. Пленных не убивать, а обменять на сало и самогон.КС


almano
отправлено 13.01.09 17:53 # 55


Кому: Marina, #51

Уговорила, беру!!!

Представила, себе Деппа в "Ноттингеме", в образе Джека Воробья - жесть!


Cliff
отправлено 13.01.09 17:53 # 56


Кому: CDW, #46

> Камрад, это про фильм Резистенциа? А он там за кого? За наших или за фашистов?

Художественный фильм Defiance - почти мутное говно. Сюжет слабый, диалоги никакие, экшена мало. Крейг не меняет выражения лица вообще. И еврейско-холокостная тема слишком уж навязчиво подаётся - вот, смотрите, вот, вот, вот!
Единственное, пожалуй, интересное в этом фильме - Крейг, говорящий по-русски, довольно часто говорит (он играет одного из братьев Бельских - а именно главаря еврейско-антифашистской банды). Местами получается весьма неплохо. А вот по английски что-то почти все странно говорят, акцент прямо-таки прямолинейно-славянский порой, типа аутентичность нагнетают.


Матерый
отправлено 13.01.09 17:56 # 57


Кому: almano, #56

> Представила, себе Деппа в "Ноттингеме", в образе Джека Воробья - жесть!

Слащавый какой-то. Одно слово - румын! (с)


Ecoross
отправлено 13.01.09 17:57 # 58


Кому: Marina, #51

> [приглядывается к Джонни Деппу]
>
> [недоумевает] Чего там приглядываться? На Деппа пяток Расселов сменять можно не глядя ;)

Хм. :)

Кому: CDW, #53

> Фамилия у барышни интересная...

Ну в некоторых жанрах это не редкость :)


Матерый
отправлено 13.01.09 17:59 # 59


Кому: Ecoross, #58

> Ну в некоторых жанрах это не редкость :)

Всё равно Химена Бланка Хуэсос - имя по-круче будет. Где-то встречал.


Muzzlecore
отправлено 13.01.09 18:08 # 60


А чё, толстый Робин Гуд - свежо и оригинально!!! Считаю, получится отличный фильм!


almano
отправлено 13.01.09 18:13 # 61


Кому: Матерый, #57

> Слащавый какой-то.

Это с вашей, мужской точки зрения :) Киану Ривз —вот тот слащавый.


Mr_Chelovek
отправлено 13.01.09 18:13 # 62


Goblin, не сочти за умничество, но грамотно так:

> около 15 килограмм[ов]


McLovin
отправлено 13.01.09 18:25 # 63


>одновременно и шерифа Ноттингемского, и Робин Гуда

Фоменко отдыхает. Это тебе не Донской с Мамаем в одном флаконе.


Skutz
отправлено 13.01.09 18:35 # 64


ОХ И ЖИРДОС!!


den1s
отправлено 13.01.09 18:47 # 65


> Первой жертвой яростной борьбы c салом пала Сиена Миллер, которая должна была играть роль девицы Мэрион

безобразие, нужно отключить Расс0ла от фильма за такое хамское поведение!!

а взамест взять Джеймса, например, Гандольфини!

ведь ему, как мы помним, глубоко наплевать, с кем сожительствовать в кадре

> Действует чисто кукушонок.

[s[s[s[sss!!!!11


den1s
отправлено 13.01.09 18:50 # 66


Кому: Muzzlecore, #60

> А чё, толстый Робин Гуд - свежо и оригинально!!! Считаю, получится отличный фильм!

политкорректный?

ожидать в остальных ролях гомосеков, темнокожих и феминисток? :))


CDW
отправлено 13.01.09 18:58 # 67


Кому: almano, #61

> Это с вашей, мужской точки зрения :) Киану Ривз —вот тот слащавый.

Слащавый это Василий Степанов, если уж на то, пошло. А Депп с Ривзом нормальные мужики. Кияна вот в Константине хорошо смотрелся, а сейчас Спайка Шпигеля из Cowboy Bebop сыграть хочет. Думаю, неплохо у него получится.


almano
отправлено 13.01.09 19:23 # 68


Кому: CDW, #67

Василий Степанов - это визуализированный пидарас. В хорошем смысле.

А против Ривза я ничего не имею, если что. У меня подруга посмотрев "Эквилибриум" с Бейлом заявила, что если бы эту роль сыграл Ривз - цены фильму не было бы (и правда, определенная схожесть у ГГ с Нео есть:). А я настаивала на Киянкиной слащавости! И сейчас продолжаю.


CDW
отправлено 13.01.09 19:31 # 69


Кому: almano, #68

> А против Ривза я ничего не имею, если что. У меня подруга посмотрев "Эквилибриум" с Бейлом заявила, что если бы эту роль сыграл Ривз - цены фильму не было бы

Вот тут не соглашусь. Бэйл на эту роль идеально подходит. Хладнокроный и суровый мужик без эмоций. То, что вытворял Бэйл в финале хорошо ему идет, Ривзу такое только в Матрице под силу. Совсем бы нереально смотрелось.

Кроу и Бейл вообще мои любимые актеры. Ридли Кроу всегда отлично снимает. Гладиатор, Хороший Год и т.д. Хороший Год вообще могу бескончено смотреть из-за атмосферы расслабления. Эх, вот когда-нибудь заработаю на винодельню в Аргентине...


almano
отправлено 13.01.09 19:56 # 70


Кому: CDW, #69

Я вообще в "Эквилибриуме" Бейла для себя как актера открыла. И он, к тому же, судя по ролям, мастер перевоплощения. В некоторых фильмах даже не узнавала сначала. Ривз все-таки послабей, при всем уважении.


DOOMer
отправлено 13.01.09 20:00 # 71


Кому: Ecoross, #49

> "Фильм являет собой специфическую израильскую сагу о создании из разобщенных и запуганных евреев израильской нации. Фильм отвечает на специфические еврейские вопросы.
> Все остальное в фильме несущественно".

Та шо ж такое? Опять он еврея играет??? Граждане из Голливуда - они вобще живых евреев видели?


Shermax
отправлено 13.01.09 20:04 # 72


15 кило?...
Дайте мне Рассола Крову на месячишко, научим.


Srg_Alex
отправлено 13.01.09 20:39 # 73


[Граждане из Голливуда - они вобще живых евреев видели?]

Видели. Весь Голливуд построен и создан евреями.
А Рассела жалко.. Тяжело ему приходится.. :)


CLS
отправлено 13.01.09 20:40 # 74


Серьезно Кроу отожрался!!!


DOOMer
отправлено 13.01.09 21:36 # 75


Кому: Srg_Alex, #73

> Видели. Весь Голливуд построен и создан евреями.

Так если видели, какого они уже второй раз (после Мюнхена) назначают голубоглазого блондина Крейга евреем?

Или это типа такой ПЕАР "Вот они какие - евреи!"


Котовод
отправлено 13.01.09 21:42 # 76


Кому: almano, #70

А машиниста смотрела?


CDW
отправлено 13.01.09 21:45 # 77


Кому: almano, #70

Аналогично. Потом уже посмотрел Бэтмен:начало с ним, 3-15 на Юму и т.д. очень неплохой актер. А какие интересные фильмы с ним еще есть? Играет он мощно, но пока только 2 типажа я видел в его исполнении. С Расселом Кроу они, кстати, отлично в 3-15 на Юму смотрелись.


almano
отправлено 13.01.09 23:00 # 78


Кому: Котовод, #76

Неее, он страшный :)


almano
отправлено 13.01.09 23:06 # 79


Кому: CDW, #77

"3-15 на Юму" очень понравился. Даже концовка :). "Престиж" еще интересный. А "Американский психопат" не смотрела, он там убивцу играет, а я такого не люблю, хотя, говорят, крутой фильм.


Zarikus
отправлено 14.01.09 00:00 # 80


От же Рассел Кроу вредная портящая людям кровь скотина. Не зря про него серию в south park сняли соответствующую. :)


Ecoross
отправлено 14.01.09 02:09 # 81


Кому: DOOMer, #75

> Так если видели, какого они уже второй раз (после Мюнхена) назначают голубоглазого блондина Крейга евреем?

Ха, посмотри "Побег из Собибора" - советского еврея лейтенанта Сашу Печерского (реальный человек, кстати) играет... Рутгер Хауэр. С его-то арийской мордой лица. :) Фильм, несмотря на, хороший.
Как и "Исход" с Полом Ньюменом, тоже не брюнетом :).

Кому: CDW, #69

> Вот тут не соглашусь. Бэйл на эту роль идеально подходит. Хладнокроный и суровый мужик без эмоций.

Причем отлично показано постепенное "размораживание", когда даже сам герой еще не осознает. Ну и за собачку... И not without incident :)
http://www.youtube.com/watch?v=erFz8jBzkhQ

Кому: almano, #70

> Я вообще в "Эквилибриуме" Бейла для себя как актера открыла.

Аналогично :).

Кому: CDW, #77

> какие интересные фильмы с ним еще есть? Играет он мощно, но пока только 2 типажа я видел в его исполнении.

Стоит ранние - "Мио, мой Мио" ака "Бэтмен против Сарумяна", с Кристофером Ли в образе Дарт Вейдера, и "Империю солнца" - на Западе обычно считается его первым фильмом. Редкий случай, когда ребенок играет на уровне взрослых и весьма серьезных актеров, как Малкович.
Вышеупомянутый "Престиж" - отличный фильм, отличные роли и того же Нолана. Более камерные - "Тяжелые времена", "Машинист", "Новый мир"... "Спасительный рассвет" - большой привет "Империи солнца". :)
А что за два типажа?

>С Расселом Кроу они, кстати, отлично в 3-15 на Юму смотрелись.

ИМХО, стоит сравнить с оригиналом - там очень необычный сюжет для вестерна был, в ремейке "расширили и углубили".


DictAtoR
отправлено 14.01.09 02:21 # 82


Кому: almano, #47

> Эх, Рассел, Рассел... А какой красавец-то был! Не поняла, это что ж теперь, мужской идеал, что ли менять???
>
> [приглядывается к Джонни Деппу]

Деппы, Ривзы, Степановы... Тьфу! Барышня приглядитесь к Главному! Чем не идеал?!


Warded
отправлено 14.01.09 05:30 # 83


Расселу Кроу вовсе необязательно было полнеть, как настаивают некоторые, для фильма "Совокупность лжи". ИМХО, там мог сыграть вообще другой актер. Это роль второго плана.
Боюсь, что Ридли Скотт завяз в тенетах системы фьючерсных договоров. Это жаль.


Cliff
отправлено 14.01.09 05:30 # 84


Кому: DOOMer, #71

> Та шо ж такое? Опять он еврея играет??? Граждане из Голливуда - они вобще живых евреев видели?

А ты - видел много? Бывают и блондинистые, и голубоглазые, и речь вовсе не про альбиносов.
От региона проживания много зависит, кстати. Касаемо Крейга - в фильме Defiance он вполне так на блондинистого еврея похож, эмоций типа ТАК НЕ БЫВАЕТ не вызывает.

Про скандинавов небось думаешь, что они все сплошь высокие голубоглазые и блондинистые? ;)))


Marina
отправлено 14.01.09 06:45 # 85


Кому: DictAtoR, #82

> Деппы, Ривзы, Степановы... Тьфу! Барышня приглядитесь к Главному! Чем не идеал?!

С вами невозможно спорить! :)
Только Василий Степанов каким боком сюда затесался? Кукла Кен - идеал барышень младшего школьного возраста...


CDW
отправлено 14.01.09 09:14 # 86


Кому: almano, #79

> "3-15 на Юму" очень понравился. Даже концовка :). "Престиж" еще интересный. А "Американский психопат" не смотрела, он там убивцу играет, а я такого не люблю, хотя, говорят, крутой фильм.
Я люблю вестерны + любимые актеры, тут просто попадание в десятку было, фильм для домашней коллекции:)

Кому: Ecoross, #81

> Стоит ранние - "Мио, мой Мио", "Империя Солнца"...

[внимательно черкает в блокнотике]

> А что за два типажа?

Ну как, просто суровый мужик - А-ля Эквилибриум и стильный, умеющий отрываться, но суровый мужик - а-ля Бэтмен. Почти одно и то же, но различия есть. В Бэтмэне он еще и жизни радовался не по-детски:)

> Причем отлично показано постепенное "размораживание", когда даже сам герой еще не осознает. Ну и за собачку... И not without incident :)
Эх, даже захотелось пересмотреть, вот закачаю в HD-качестве и девушку попытаюсь на просмотр сподвигнуть. Отличное кино. Очень расстроился, когда посмотрел Ультрафиолет и понял, как с ним слажал Уиммер. После Эквилибриума я от него просто шедевра ждал. Но мало у кого получается только хорошие фильмы снимать. Лажа у всех бывает


akastanly
отправлено 14.01.09 10:17 # 87


Кому: CDW, #86

> Лажа у всех бывает

Дерьмо случается ©


akastanly
отправлено 14.01.09 10:33 # 88


[оффтоп]

Встретил новость недавно о новом фильме о побеге из ГУЛАГа, может уже встречал кто.
Сюжетец тот еще будет :) Интересно, что за бред туда впихнут.

"Колину Фарреллу и Сирше Ронан предстоит пересечь Сибирь.

Режиссёр Питер Уир нашёл актёров на главные роли в свой проект «Обратный путь». В фильме, где речь пойдёт о побеге из советского ГУЛАГа, сыграют Колин Фаррелл, Эд Харрис, Сирша Ронан и Джим Стерджесс.

Питер сам написал для этой ленты сценарий, в основу которого положена книга поляка Славомира Равича The Long Walk: The True Story of a Trek to Freedom. Равич, как раз бывший узник ГУЛАГа, и шесть других заключенных в 1941 году сбежали из лагеря в Якутии. Не имея ни малейшего представления о географическом расположении своей ссылки, они надеялись добраться до Индии за несколько недель. Но им пришлось преодолеть сибирскую тайгу, пересеч реку Лену, озеро Байкал, Бурятию, монгольские степи, пустыню Гоби, Тибет, Гималаи и индийские джунгли. До цели дошли только трое."
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/879534/


Ecoross
отправлено 14.01.09 11:54 # 89


Кому: CDW, #86

> Я люблю вестерны

Какое совпадение, я тоже :).

Кому: CDW, #86

> Ну как, просто суровый мужик - А-ля Эквилибриум и стильный, умеющий отрываться, но суровый мужик - а-ля Бэтмен. Почти одно и то же, но различия есть. В Бэтмэне он еще и жизни радовался не по-детски:)

Образы "богатое белое дерьмо" (Шафт, Психопат, Брюс Уэйн в маске избалованного миллионера, мальчик в начале "Империи солнца") Бэйлу удаются просто бесподобно. :)))
Еще, пожалуй, любит закалять характер испытаниями - начиная с детских ролей.

Уважаю за невероятно кропотливое вживание в роль - удивительно органичен в любом образе от блокбастера до артхауса, как и Мортенсен. Выучить язык, поставить акцент, набрать форму - пожалуйста. Сам будет набивать шишки, работать руками и головой...
Такой спасет человечество от терминаторов, это еще в "Эквилибриуме" был понятно :).

Кому: CDW, #86

> Эх, даже захотелось пересмотреть, вот закачаю в HD-качестве и девушку попытаюсь на просмотр сподвигнуть. Отличное кино. Очень расстроился, когда посмотрел Ультрафиолет и понял, как с ним слажал Уиммер. После Эквилибриума я от него просто шедевра ждал. Но мало у кого получается только хорошие фильмы снимать. Лажа у всех бывает

Плюс Эквилибриум снимался за копейки, зато с блестящим актерским составом и свободой воплощать задумки, а УФ уже катился по рельсам продюсеров...


Хелен
отправлено 14.01.09 12:24 # 90


Кому: porter2, #22

Кейт Уинслет хорошенькая!!!
А Рассел К. так себе.


Хелен
отправлено 14.01.09 12:34 # 91


Кому: CDW, #67

> Слащавый это Василий Степано

ОО не смотрела, каков Степанов в фильме - не знаю. А обычный его вид - никакой слащавости. на мой женский взгляд. Парнеь, как парнеь, пИсанным красавцем даже не наховешь. просто симпатичный.
Слащавым может показаться разве что певец Коля Басков, или Юлиан. Последний неприлично красив для мужчика.


almano
отправлено 14.01.09 13:24 # 92


Кому: Хелен, #91

Как оказалось, в жизни Степанов - шатен с довольно низким голосом. Зачем его было красить и завивать, да еще и переозвучивать "более мягким и высоким голосом" - не понятно. Причуды режиссера. Хотя моей маме он понравился - "такой милый мальчик" :)


Ecoross
отправлено 15.01.09 11:34 # 93


Кому: CDW, #46

> Камрад, это про фильм Резистенциа? А он там за кого? За наших или за фашистов?
>
> я в том смысле что, стоит фильму вообещ смотреть или ну ее нафиг? Крейг, как актер иногда очень радует.


Еще на mil_cinema недавно отзыв был:
http://community.livejournal.com/mil_cinema

Своебразный фильм, в общем.



cтраницы: 1 всего: 93